Расписание поездов 057С Кисловодск - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от3 880R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
12:42Пн, 16 сент.
Время в пути 0 м
Ессентуки13:11Стоянка 10 м13:21
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск13:40Стоянка 10 м13:50
Расстояние51 км
Время в пути 48 м
Минеральные Воды14:23Стоянка 42 м15:05
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 21 м
Невинномысская16:40Стоянка 10 м16:50
Расстояние200 км
Время в пути2 ч 56 м
Армавир Ростовский18:03Стоянка 7 м18:10
Расстояние376 км
Время в пути4 ч 9 м
Кавказская19:10Стоянка 18 м19:28
Расстояние617 км
Время в пути5 ч 9 м
Тихорецкая20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние916 км
Время в пути6 ч 6 м
Кущевка21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние1299 км
Время в пути7 ч 25 м
Ростов-Главный23:15Стоянка 20 м23:35
Расстояние1737 км
Время в пути8 ч 52 м
Новочеркасск00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние2176 км
Время в пути9 ч 44 м
Шахтная01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние2645 км
Время в пути10 ч 23 м
Сулин01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние3132 км
Время в пути10 ч 50 м
Зверево02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние3633 км
Время в пути11 ч 12 м
Лихая02:30Стоянка 42 м03:12
Расстояние4145 км
Время в пути11 ч 39 м
Каменская03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние4673 км
Время в пути12 ч 5 м
Миллерово04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние5259 км
Время в пути13 ч 3 м
Кутейниково05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние5898 км
Время в пути13 ч 51 м
Зайцевка06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние6572 км
Время в пути14 ч 35 м
Россошь07:17Стоянка 33 м07:50
Расстояние7310 км
Время в пути15 ч 36 м
Евдаково08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние8107 км
Время в пути16 ч 33 м
Лиски09:27Стоянка 30 м09:57
Расстояние8931 км
Время в пути17 ч 11 м
Таловая11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние9748 км
Время в пути18 ч 34 м
Новохоперск12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние10552 км
Время в пути19 ч 31 м
Поворино13:10Стоянка 20 м13:30
Расстояние11365 км
Время в пути20 ч 20 м
Балашов-Пассажирский15:15Стоянка 25 м15:40
Расстояние12216 км
Время в пути22 ч 5 м
Аркадак16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние13112 км
Время в пути22 ч 56 м
Ртищево 117:26Стоянка 18 м17:44
Расстояние14046 км
Время в пути23 ч 49 м
Сердобск18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние15005 км
Время в пути1 дн 47 м
Пенза 121:20Стоянка 42 м22:02
Расстояние16054 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Кузнецк00:04Стоянка 5 м00:09
Расстояние17118 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
Сызрань 101:44Стоянка 5 м01:49
Расстояние18233 км
Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Самара04:23Стоянка 49 м05:12
Расстояние19400 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
Кинель05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние20589 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Новоотрадная06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние21816 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Бугуруслан07:55Стоянка 5 м08:00
Расстояние23108 км
Время в пути1 дн 12 ч 13 м
Абдулино09:30Стоянка 12 м09:42
Расстояние24456 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
Аксаково10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние25854 км
Время в пути1 дн 14 ч 38 м
Шафраново11:29Стоянка 1 м11:30
Расстояние27277 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Уфа14:47Стоянка 36 м15:23
Расстояние28814 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Кропачево18:15Стоянка 15 м18:30
Расстояние30465 км
Время в пути1 дн 21 ч 37 м
Усть-Катав18:56Стоянка 5 м19:01
Расстояние32119 км
Время в пути1 дн 22 ч 3 м
Вязовая19:17Стоянка 5 м19:22
Расстояние33779 км
Время в пути1 дн 22 ч 19 м
Сулея20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние35482 км
Время в пути1 дн 23 ч 7 м
Бердяуш20:37Стоянка 1 м20:38
Расстояние37199 км
Время в пути1 дн 23 ч 33 м
Златоуст21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние38947 км
Время в пути2 дн 32 м
Миасс 122:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние40704 км
Время в пути2 дн 1 ч 41 м
Челябинск00:20Стоянка 46 м01:06
Расстояние42534 км
Время в пути2 дн 3 ч 11 м
Щучье02:17Стоянка 1 м02:18
Расстояние44438 км
Время в пути2 дн 4 ч 22 м
Шумиха02:43Стоянка 1 м02:44
Расстояние46372 км
Время в пути2 дн 4 ч 47 м
Юргамыш03:44Стоянка 1 м03:45
Расстояние48378 км
Время в пути2 дн 5 ч 47 м
Курган04:31Стоянка 20 м04:51
Расстояние50435 км
Время в пути2 дн 6 ч 33 м
Варгаши05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние52516 км
Время в пути2 дн 7 ч 11 м
Лебяжья-Сибирская06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние54630 км
Время в пути2 дн 7 ч 45 м
Макушино06:40Стоянка 1 м06:41
Расстояние56783 км
Время в пути2 дн 8 ч 20 м
Петухово07:17Стоянка 5 м07:22
Расстояние58967 км
Время в пути2 дн 8 ч 56 м
Петропавловск08:48Стоянка 40 м09:28
Расстояние61217 км
Время в пути2 дн 10 ч 22 м
Исилькуль11:40Стоянка1 ч 0 м12:40
Расстояние63595 км
Время в пути2 дн 12 ч 34 м
Омск14:30Стоянка 30 м15:00
Расстояние66103 км
Время в пути2 дн 14 ч 24 м
Чаны17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние68829 км
Время в пути2 дн 16 ч 55 м
Барабинск18:40Стоянка 31 м19:11
Расстояние71655 км
Время в пути2 дн 18 ч 2 м
Новосибирск-Главный23:11Стоянка 50 м00:01
Расстояние74760 км
Время в пути2 дн 22 ч 2 м
Юрга 102:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние77996 км
Время в пути3 дн 13 м
Тайга03:15Стоянка 4 м03:19
Расстояние81284 км
Время в пути3 дн 1 ч 14 м
Анжерская03:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние84599 км
Время в пути3 дн 1 ч 45 м
Мариинск05:20Стоянка 27 м05:47
Расстояние88020 км
Время в пути3 дн 3 ч 13 м
Тяжин06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние91488 км
Время в пути3 дн 4 ч 3 м
Итат07:09Стоянка 1 м07:10
Расстояние94986 км
Время в пути3 дн 4 ч 33 м
Боготол07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние98517 км
Время в пути3 дн 5 ч 7 м
Ачинск 108:39Стоянка 5 м08:44
Расстояние102109 км
Время в пути3 дн 6 ч 0 м
Козулька09:41Стоянка 1 м09:42
Расстояние105755 км
Время в пути3 дн 6 ч 57 м
Красноярск Пасс11:34Стоянка 45 м12:19
Расстояние109490 км
Время в пути3 дн 8 ч 49 м
Заозерная14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние113342 км
Время в пути3 дн 11 ч 18 м
Канск-Енисейский16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние117255 км
Время в пути3 дн 12 ч 34 м
Иланская16:42Стоянка 17 м16:59
Расстояние121191 км
Время в пути3 дн 13 ч 9 м
Решоты18:02Стоянка 1 м18:03
Расстояние125197 км
Время в пути3 дн 14 ч 12 м
Тайшет19:02Стоянка 5 м19:07
Расстояние129254 км
Время в пути3 дн 15 ч 11 м
Алзамай20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние133357 км
Время в пути3 дн 16 ч 27 м
Нижнеудинск22:00Стоянка 13 м22:13
Расстояние137491 км
Время в пути3 дн 18 ч 2 м
Тулун00:01Стоянка 3 м00:04
Расстояние141725 км
Время в пути3 дн 19 ч 50 м
Куйтун01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние146025 км
Время в пути3 дн 20 ч 58 м
Зима02:10Стоянка 40 м02:50
Расстояние150368 км
Время в пути3 дн 21 ч 54 м
Залари03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние154749 км
Время в пути3 дн 22 ч 52 м
Черемхово04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние159176 км
Время в пути3 дн 23 ч 46 м
Усолье-Сибирское05:49Стоянка 3 м05:52
Расстояние163650 км
Время в пути4 дн 49 м
Ангарск06:22Стоянка 3 м06:25
Расстояние168145 км
Время в пути4 дн 1 ч 19 м
Иркутск-Сорт07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние172666 км
Время в пути4 дн 2 ч 2 м
Иркутск Пассажирский
07:24Сб, 21 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние177191 км
Время в пути4 дн 2 ч 16 м
Отзывы о поезде № 057С
9.8
Все супер, в вагоне кондиционер, биотуалет, мыло, бумага, чистота во всем вагоне. Проводники приветливые, принесли детям бесплатно книжки и раскраски фирменные. В ресторане кормят по домашнему вкусно и порции большие. Только цена в ресторане немного высоковата, покушали вчетвером 2 взрослых и 2 ребенка 5 и 7 лет, отдали 2500 руб. В общем советую этот поезд!!!
Дата поездки:
5.8
Очень неудобный и постоянно грязный биотуалет
Дата поездки:
10
В вагоне поддерживался порядок на протяжении всей поездки, влажная уборка, мусоросборники не переполнены, туалеты экипированы всем необходимым, температурный режим был соблюдён, приветливые и отзывчивые проводники и начальник поезда
Дата поездки:
9.4
красноярск-карабула.вагон №7. все прекрасно.чистый биотуалет.вежливые,отзывчивые проводники.чисто.уютно. молодцы
Дата поездки:
9.8
Поездка двое суток, чисто в купе,проводницы внимательные,доброжелательные,без претензий.
Дата поездки:
8.2
вагон был старенький,но благодаря девчатам проводницам, которые все сделали для комфортной поездки,поездка получилась отличной. поез №58,вагон №15. спасибо девушки,молодцы
Дата поездки:
8.8
Поездка прошла нормально, но отсутствие биотуалета и розеток для зарядки мобильных телефонов в купе оставили чувство дискомфорта
Дата поездки:
10
Спасибо, все было отлично.
Дата поездки:
6.2
Вагон старенький, нет кондиционера и туалет обычный, перед остановками и на остановках закрывался,а проводники замечательные.
Дата поездки:
8
Всё очень неплохо! Есть куда расти! Можно уже решить вопрос с розетками в каждом отсеке плацкарта, чистота туалетов и комфорт, по прежнему оставляет желать лучшего... хотелось бы, чтобы кондиционер регулировался так же, в каждом отсеке плацкарта. Спасибо!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 057С Кисловодск - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 057С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 057С Кисловодск - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 057С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 057С Кисловодск - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.