Расписание поездов 057С Кисловодск - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскStation Kislovodsk
Стоянка
12:28Сбт, 28 нояб.
Время в пути 0 м
Ессентуки12:58Стоянка 5 м13:03Время в пути 30 м
Пятигорск13:21Стоянка 5 м13:26Время в пути 48 м
Минеральные Воды14:00Стоянка1 ч 5 м15:05Время в пути1 ч 22 м
Невинномысская16:40Стоянка 9 м16:49Время в пути2 ч 57 м
Армавир Ростовский18:03Стоянка 7 м18:10Время в пути4 ч 11 м
Кавказская19:08Стоянка 22 м19:30Время в пути5 ч 9 м
Тихорецкая20:24Стоянка 2 м20:26Время в пути6 ч 3 м
Кущевка21:44Стоянка 2 м21:46Время в пути7 ч 21 м
Ростов-Главный23:17Стоянка 18 м23:35Время в пути8 ч 52 м
Новочеркасск00:26Стоянка 2 м00:28Время в пути9 ч 43 м
Шахтная01:10Стоянка 2 м01:12Время в пути10 ч 25 м
Сулин01:39Стоянка 2 м01:41Время в пути10 ч 52 м
Зверево02:01Стоянка 2 м02:03Время в пути11 ч 12 м
Лихая02:27Стоянка 20 м02:47Время в пути11 ч 36 м
Каменская03:13Стоянка 2 м03:15Время в пути12 ч 2 м
Миллерово04:38Стоянка 2 м04:40Время в пути13 ч 25 м
Кутейниково05:28Стоянка 2 м05:30Время в пути14 ч 13 м
Зайцевка06:14Стоянка 2 м06:16Время в пути14 ч 57 м
Россошь07:18Стоянка 35 м07:53Время в пути15 ч 59 м
Евдаково08:50Стоянка 15 м09:05Время в пути16 ч 56 м
Лиски09:42Стоянка 15 м09:57Время в пути17 ч 33 м
Таловая11:20Стоянка 2 м11:22Время в пути18 ч 56 м
Новохоперск12:19Стоянка 2 м12:21Время в пути19 ч 53 м
Поворино13:10Стоянка 20 м13:30Время в пути20 ч 42 м
Балашов-Пассажирский15:15Стоянка 25 м15:40Время в пути22 ч 27 м
Аркадак16:31Стоянка 2 м16:33Время в пути23 ч 18 м
Ртищево 117:26Стоянка 18 м17:44Время в пути1 дн 11 м
Сердобск18:42Стоянка 2 м18:44Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Пенза 121:02Стоянка 58 м22:00Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Кузнецк23:47Стоянка 5 м23:52Время в пути1 дн 5 ч 14 м
Сызрань 101:42Стоянка 5 м01:47Время в пути7 ч 4 м
Самара04:23Стоянка 51 м05:14Время в пути9 ч 40 м
Кинель05:54Стоянка 2 м05:56Время в пути10 ч 20 м
Новоотрадная06:35Стоянка 2 м06:37Время в пути10 ч 59 м
Бугуруслан07:55Стоянка 5 м08:00Время в пути12 ч 17 м
Абдулино09:30Стоянка 12 м09:42Время в пути13 ч 47 м
Аксаково10:37Стоянка 2 м10:39Время в пути14 ч 42 м
Шафраново11:28Стоянка 2 м11:30Время в пути15 ч 31 м
Уфа14:47Стоянка 37 м15:24Время в пути18 ч 48 м
Кропачево18:15Стоянка 15 м18:30Время в пути21 ч 39 м
Усть-Катав18:56Стоянка 5 м19:01Время в пути22 ч 5 м
Вязовая19:17Стоянка 5 м19:22Время в пути22 ч 21 м
Сулея20:10Стоянка 1 м20:11Время в пути23 ч 9 м
Бердяуш20:39Стоянка 1 м20:40Время в пути23 ч 37 м
Златоуст21:39Стоянка 2 м21:41Время в пути1 дн 36 м
Миасс 122:50Стоянка 2 м22:52Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Челябинск00:20Стоянка 45 м01:05Время в пути3 ч 13 м
Щучье02:16Стоянка 1 м02:17Время в пути4 ч 24 м
Шумиха02:42Стоянка 1 м02:43Время в пути4 ч 49 м
Юргамыш03:40Стоянка 1 м03:41Время в пути5 ч 46 м
Курган04:26Стоянка 17 м04:43Время в пути6 ч 31 м
Варгаши05:24Стоянка 1 м05:25Время в пути7 ч 12 м
Лебяжья-Сибирская06:00Стоянка 1 м06:01Время в пути7 ч 47 м
Макушино06:36Стоянка 1 м06:37Время в пути8 ч 22 м
Петухово07:13Стоянка 5 м07:18Время в пути8 ч 58 м
Петропавловск08:43Стоянка 40 м09:23Время в пути10 ч 23 м
Исилькуль11:38Стоянка1 ч 0 м12:38Время в пути12 ч 38 м
Омск14:22Стоянка 42 м15:04Время в пути14 ч 22 м
Чаны17:43Стоянка 2 м17:45Время в пути17 ч 1 м
Барабинск18:53Стоянка 30 м19:23Время в пути18 ч 9 м
Новосибирск-Главный23:04Стоянка 52 м23:56Время в пути21 ч 50 м
Юрга 102:06Стоянка 2 м02:08Время в пути 0 м
Тайга03:07Стоянка 2 м03:09Время в пути 59 м
Анжерская03:39Стоянка 2 м03:41Время в пути1 ч 29 м
Мариинск05:19Стоянка 26 м05:45Время в пути3 ч 7 м
Тяжин06:37Стоянка 2 м06:39Время в пути3 ч 59 м
Итат07:09Стоянка 2 м07:11Время в пути4 ч 29 м
Боготол07:48Стоянка 2 м07:50Время в пути5 ч 6 м
Ачинск 108:41Стоянка 3 м08:44Время в пути5 ч 57 м
Козулька09:46Стоянка 1 м09:47Время в пути6 ч 59 м
Красноярск Пасс11:40Стоянка 45 м12:25Время в пути8 ч 52 м
Заозерная14:47Стоянка 1 м14:48Время в пути11 ч 14 м
Канск-Енисейский16:02Стоянка 2 м16:04Время в пути12 ч 28 м
Иланская16:41Стоянка 16 м16:57Время в пути13 ч 5 м
Решоты18:07Стоянка 1 м18:08Время в пути14 ч 15 м
Тайшет19:07Стоянка 5 м19:12Время в пути15 ч 14 м
Алзамай20:34Стоянка 2 м20:36Время в пути16 ч 36 м
Нижнеудинск22:09Стоянка 13 м22:22Время в пути18 ч 9 м
Тулун00:07Стоянка 3 м00:10Время в пути4 ч 6 м
Куйтун01:16Стоянка 2 м01:18Время в пути3 ч 0 м
Зима02:12Стоянка 30 м02:42Время в пути2 ч 6 м
Залари03:32Стоянка 2 м03:34Время в пути1 ч 16 м
Черемхово04:27Стоянка 2 м04:29Время в пути 23 м
Усолье-Сибирское05:23Стоянка 3 м05:26Время в пути 31 м
Ангарск05:48Стоянка 3 м05:51Время в пути 53 м
Иркутск-Сорт06:24Стоянка 2 м06:26Время в пути1 ч 26 м
Иркутск Пассажирский
06:41Вск, 29 нояб.
Стоянка
Время в пути1 ч 41 м
Отзывы о поезде № 058*С
10
Здравствуйте.Мы ехали поездом 058 из Красноярска в Тайшет в 14 вагоне плацкарте Подошли к вагону нас встретила очень приветливая проводница. Посмотрела билеты сказала какие места и... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.10.2019
№057С
10
Все пункты со знаком + . Чистота, аккуратно, все удобства, биотуалет, розетки, постоянно наводился порядок. Приветливый и отзывчивый персонал! Спасибо за поездку! ))
0 
0 
Дата поездки:
24.09.2019
№057С
9.8
Все супер, в вагоне кондиционер, биотуалет, мыло, бумага, чистота во всем вагоне. Проводники приветливые, принесли детям бесплатно книжки и раскраски фирменные. В ресторане кормят по... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2019
№057С
5.8
Очень неудобный и постоянно грязный биотуалет
0 
0 
Дата поездки:
21.05.2019
№057С
10
В вагоне поддерживался порядок на протяжении всей поездки, влажная уборка, мусоросборники не переполнены, туалеты экипированы всем необходимым, температурный режим был соблюдён, приветливые... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.03.2019
№057С
9.4
красноярск-карабула.вагон №7. все прекрасно.чистый биотуалет.вежливые,отзывчивые проводники.чисто.уютно. молодцы
0 
0 
Дата поездки:
21.02.2019
№057С
9.8
Поездка двое суток, чисто в купе,проводницы внимательные,доброжелательные,без претензий.
0 
0 
Дата поездки:
02.11.2018
№057С
8.2
вагон был старенький,но благодаря девчатам проводницам, которые все сделали для комфортной поездки,поездка получилась отличной. поез №58,вагон №15. спасибо девушки,молодцы
0 
0 
Дата поездки:
20.08.2018
№057С
8.8
Поездка прошла нормально, но отсутствие биотуалета и розеток для зарядки мобильных телефонов в купе оставили чувство дискомфорта
0 
0 
Дата поездки:
20.08.2018
№057С
10
Спасибо, все было отлично.
0 
0 
Дата поездки:
18.07.2018
№057С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 057С Кисловодск - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 057С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 057С Кисловодск - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 057С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 057С Кисловодск - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.