Расписание поезда 057С КИСЛОВОДСК ИРКУТСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от2 434R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка
12:28Пт, 21 сент.
Время в пути 30 м
ЕССЕНТУКИ12:58Стоянка 5 м13:03
Расстояние20 км
Время в пути 18 м
ПЯТИГОРСК13:21Стоянка 5 м13:26
Расстояние36 км
Время в пути 34 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ14:00Стоянка1 ч 5 м15:05
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 35 м
НЕВИННОМЫССКАЯ16:40Стоянка 9 м16:49
Расстояние162 км
Время в пути1 ч 14 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ18:03Стоянка 7 м18:10
Расстояние246 км
Время в пути 58 м
КАВКАЗСКАЯ19:08Стоянка 22 м19:30
Расстояние311 км
Время в пути 54 м
ТИХОРЕЦКАЯ20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние369 км
Время в пути1 ч 18 м
КУЩЕВКА21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние457 км
Время в пути1 ч 31 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ23:17Стоянка 18 м23:35
Расстояние531 км
Время в пути 51 м
НОВОЧЕРКАССК00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние569 км
Время в пути 42 м
ШАХТНАЯ01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние605 км
Время в пути 27 м
СУЛИН01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние624 км
Время в пути 20 м
ЗВЕРЕВО02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние640 км
Время в пути 24 м
ЛИХАЯ02:27Стоянка 20 м02:47
Расстояние656 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние676 км
Время в пути1 ч 23 м
МИЛЛЕРОВО04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние743 км
Время в пути 48 м
КУТЕЙНИКОВО05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние799 км
Время в пути 44 м
ЗАЙЦЕВКА06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние837 км
Время в пути1 ч 2 м
РОССОШЬ07:18Стоянка 35 м07:53
Расстояние902 км
Время в пути 57 м
ЕВДАКОВО08:50Стоянка 15 м09:05
Расстояние962 км
Время в пути 37 м
ЛИСКИ09:42Стоянка 15 м09:57
Расстояние993 км
Время в пути1 ч 23 м
ТАЛОВАЯ11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние1080 км
Время в пути 57 м
НОВОХОПЕРСК12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние1139 км
Время в пути 49 м
ПОВОРИНО13:10Стоянка 20 м13:30
Расстояние1188 км
Время в пути1 ч 45 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ15:15Стоянка 25 м15:40
Расстояние1272 км
Время в пути 51 м
АРКАДАК16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние1323 км
Время в пути 53 м
РТИЩЕВО 117:26Стоянка 18 м17:44
Расстояние1364 км
Время в пути 58 м
СЕРДОБСК18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние1400 км
Время в пути2 ч 18 м
ПЕНЗА 121:02Стоянка 58 м22:00
Расстояние1499 км
Время в пути1 ч 47 м
КУЗНЕЦК23:47Стоянка 5 м23:52
Расстояние1605 км
Время в пути1 ч 50 м
СЫЗРАНЬ 101:42Стоянка 5 м01:47
Расстояние1731 км
Время в пути2 ч 36 м
САМАРА04:23Стоянка 51 м05:14
Расстояние1840 км
Время в пути 40 м
КИНЕЛЬ05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние1875 км
Время в пути 39 м
НОВООТРАДНАЯ06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние1925 км
Время в пути1 ч 18 м
БУГУРУСЛАН07:55Стоянка 5 м08:00
Расстояние2002 км
Время в пути1 ч 30 м
АБДУЛИНО09:30Стоянка 12 м09:42
Расстояние2083 км
Время в пути 55 м
АКСАКОВО10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние2133 км
Время в пути 49 м
ШАФРАНОВО11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние2174 км
Время в пути3 ч 17 м
УФА14:47Стоянка 37 м15:24
Расстояние2288 км
Время в пути2 ч 51 м
КРОПАЧЕВО18:15Стоянка 15 м18:30
Расстояние2422 км
Время в пути 26 м
УСТЬ-КАТАВ18:56Стоянка 5 м19:01
Расстояние2437 км
Время в пути 16 м
ВЯЗОВАЯ19:17Стоянка 5 м19:22
Расстояние2448 км
Время в пути 48 м
СУЛЕЯ20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние2491 км
Время в пути 28 м
БЕРДЯУШ20:39Стоянка 1 м20:40
Расстояние2508 км
Время в пути 59 м
ЗЛАТОУСТ21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние2545 км
Время в пути1 ч 9 м
МИАСС 122:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние2578 км
Время в пути1 ч 28 м
ЧЕЛЯБИНСК00:20Стоянка 45 м01:05
Расстояние2661 км
Время в пути1 ч 11 м
ЩУЧЬЕ02:16Стоянка 1 м02:17
Расстояние2745 км
Время в пути 25 м
ШУМИХА02:42Стоянка 1 м02:43
Расстояние2780 км
Время в пути 57 м
ЮРГАМЫШ03:40Стоянка 1 м03:41
Расстояние2856 км
Время в пути 45 м
КУРГАН04:26Стоянка 17 м04:43
Расстояние2911 км
Время в пути 41 м
ВАРГАШИ05:24Стоянка 1 м05:25
Расстояние2943 км
Время в пути 35 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ06:00Стоянка 1 м06:01
Расстояние2987 км
Время в пути 35 м
МАКУШИНО06:36Стоянка 1 м06:37
Расстояние3034 км
Время в пути 36 м
ПЕТУХОВО07:13Стоянка 5 м07:18
Расстояние3080 км
Время в пути1 ч 25 м
ПЕТРОПАВЛОВСК08:43Стоянка 40 м09:23
Расстояние3165 км
Время в пути2 ч 15 м
ИСИЛЬКУЛЬ11:38Стоянка1 ч 0 м12:38
Расстояние3299 км
Время в пути1 ч 44 м
ОМСК14:22Стоянка 42 м15:04
Расстояние3435 км
Время в пути2 ч 41 м
ЧАНЫ17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние3653 км
Время в пути1 ч 8 м
БАРАБИНСК18:55Стоянка 54 м19:49
Расстояние3754 км
Время в пути3 ч 15 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ23:04Стоянка 52 м23:56
Расстояние4045 км
Время в пути2 ч 10 м
ЮРГА 102:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние4189 км
Время в пути 59 м
ТАЙГА03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние4252 км
Время в пути 30 м
АНЖЕРСКАЯ03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние4278 км
Время в пути1 ч 38 м
МАРИИНСК05:19Стоянка 26 м05:45
Расстояние4384 км
Время в пути 52 м
ТЯЖИН06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние4434 км
Время в пути 30 м
ИТАТ07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние4465 км
Время в пути 37 м
БОГОТОЛ07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние4501 км
Время в пути 51 м
АЧИНСК 108:41Стоянка 3 м08:44
Расстояние4563 км
Время в пути1 ч 2 м
КОЗУЛЬКА09:46Стоянка 1 м09:47
Расстояние4619 км
Время в пути1 ч 53 м
КРАСНОЯРСК ПАСС11:40Стоянка 45 м12:25
Расстояние4710 км
Время в пути2 ч 22 м
ЗАОЗЕРНАЯ14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние4827 км
Время в пути1 ч 14 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние4895 км
Время в пути 47 м
ИЛАНСКАЯ16:51Стоянка 16 м17:07
Расстояние4918 км
Время в пути1 ч 1 м
РЕШОТЫ18:08Стоянка 1 м18:09
Расстояние4989 км
Время в пути 58 м
ТАЙШЕТ19:07Стоянка 5 м19:12
Расстояние5044 км
Время в пути1 ч 22 м
АЛЗАМАЙ20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние5104 км
Время в пути1 ч 33 м
НИЖНЕУДИНСК22:09Стоянка 13 м22:22
Расстояние5181 км
Время в пути1 ч 45 м
ТУЛУН00:07Стоянка 3 м00:10
Расстояние5283 км
Время в пути1 ч 6 м
КУЙТУН01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние5352 км
Время в пути 54 м
ЗИМА02:12Стоянка 30 м02:42
Расстояние5409 км
Время в пути 50 м
ЗАЛАРИ03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние5459 км
Время в пути 53 м
ЧЕРЕМХОВО04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние5519 км
Время в пути 54 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ05:23Стоянка 3 м05:26
Расстояние5579 км
Время в пути 22 м
АНГАРСК05:48Стоянка 3 м05:51
Расстояние5606 км
Время в пути 33 м
ИРКУТСК-СОРТ06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние5637 км
Время в пути 15 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙВокзал Иркутск-Пассажирский
06:41Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние5644 км
Время в пути