Расписание поезда 057С КИСЛОВОДСК ИРКУТСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от4 365RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
12:42Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ЕССЕНТУКИ13:11Стоянка 10 м13:21
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
ПЯТИГОРСК13:40Стоянка 10 м13:50
Расстояние36 км
Время в пути 48 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ14:23Стоянка 42 м15:05
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 21 м
НЕВИННОМЫССКАЯ16:40Стоянка 10 м16:50
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 56 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ18:03Стоянка 7 м18:10
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 9 м
КАВКАЗСКАЯ19:10Стоянка 18 м19:28
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 9 м
ТИХОРЕЦКАЯ20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние363 км
Время в пути6 ч 6 м
КУЩЕВКА21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние451 км
Время в пути7 ч 25 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ23:15Стоянка 20 м23:35
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 52 м
НОВОЧЕРКАССК00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 44 м
ШАХТНАЯ01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние599 км
Время в пути10 ч 23 м
СУЛИН01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние618 км
Время в пути10 ч 50 м
ЗВЕРЕВО02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние634 км
Время в пути11 ч 12 м
ЛИХАЯ02:30Стоянка 42 м03:12
Расстояние650 км
Время в пути11 ч 39 м
КАМЕНСКАЯ03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние670 км
Время в пути12 ч 5 м
МИЛЛЕРОВО04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние737 км
Время в пути13 ч 3 м
КУТЕЙНИКОВО05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние793 км
Время в пути13 ч 51 м
ЗАЙЦЕВКА06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние831 км
Время в пути14 ч 35 м
РОССОШЬ07:17Стоянка 33 м07:50
Расстояние896 км
Время в пути15 ч 36 м
ЕВДАКОВО08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние956 км
Время в пути16 ч 33 м
ЛИСКИ09:27Стоянка 30 м09:57
Расстояние987 км
Время в пути17 ч 11 м
ТАЛОВАЯ11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние1074 км
Время в пути18 ч 34 м
НОВОХОПЕРСК12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние1133 км
Время в пути19 ч 31 м
ПОВОРИНО13:10Стоянка 20 м13:30
Расстояние1182 км
Время в пути20 ч 20 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ15:15Стоянка 25 м15:40
Расстояние1254 км
Время в пути22 ч 5 м
АРКАДАК16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние1305 км
Время в пути22 ч 56 м
РТИЩЕВО 117:26Стоянка 18 м17:44
Расстояние1346 км
Время в пути23 ч 49 м
СЕРДОБСК18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 47 м
ПЕНЗА 121:20Стоянка 42 м22:02
Расстояние1481 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
КУЗНЕЦК23:47Стоянка 5 м23:52
Расстояние1587 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
СЫЗРАНЬ 101:42Стоянка 5 м01:47
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
САМАРА04:23Стоянка 49 м05:12
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
КИНЕЛЬ05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние1857 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
НОВООТРАДНАЯ06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние1907 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
БУГУРУСЛАН07:55Стоянка 5 м08:00
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 12 ч 13 м
АБДУЛИНО09:30Стоянка 12 м09:42
Расстояние2065 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
АКСАКОВО10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние2115 км
Время в пути1 дн 14 ч 38 м
ШАФРАНОВО11:29Стоянка 1 м11:30
Расстояние2156 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
УФА14:47Стоянка 36 м15:23
Расстояние2270 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
КРОПАЧЕВО18:15Стоянка 15 м18:30
Расстояние2404 км
Время в пути1 дн 21 ч 37 м
УСТЬ-КАТАВ18:56Стоянка 5 м19:01
Расстояние2419 км
Время в пути1 дн 22 ч 3 м
ВЯЗОВАЯ19:17Стоянка 5 м19:22
Расстояние2430 км
Время в пути1 дн 22 ч 19 м
СУЛЕЯ20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние2473 км
Время в пути1 дн 23 ч 7 м
БЕРДЯУШ20:37Стоянка 1 м20:38
Расстояние2490 км
Время в пути1 дн 23 ч 33 м
ЗЛАТОУСТ21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние2527 км
Время в пути2 дн 32 м
МИАСС 122:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние2560 км
Время в пути2 дн 1 ч 41 м
ЧЕЛЯБИНСК00:20Стоянка 46 м01:06
Расстояние2643 км
Время в пути2 дн 3 ч 11 м
ЩУЧЬЕ02:17Стоянка 1 м02:18
Расстояние2727 км
Время в пути2 дн 4 ч 22 м
ШУМИХА02:43Стоянка 1 м02:44
Расстояние2762 км
Время в пути2 дн 4 ч 47 м
ЮРГАМЫШ03:40Стоянка 1 м03:41
Расстояние2838 км
Время в пути2 дн 5 ч 43 м
КУРГАН04:27Стоянка 20 м04:47
Расстояние2893 км
Время в пути2 дн 6 ч 29 м
ВАРГАШИ05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние2925 км
Время в пути2 дн 7 ч 11 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние2969 км
Время в пути2 дн 7 ч 45 м
МАКУШИНО06:40Стоянка 1 м06:41
Расстояние3016 км
Время в пути2 дн 8 ч 20 м
ПЕТУХОВО07:17Стоянка 5 м07:22
Расстояние3062 км
Время в пути2 дн 8 ч 56 м
ПЕТРОПАВЛОВСК08:48Стоянка 40 м09:28
Расстояние3147 км
Время в пути2 дн 10 ч 22 м
ИСИЛЬКУЛЬ11:40Стоянка1 ч 0 м12:40
Расстояние3281 км
Время в пути2 дн 12 ч 34 м
ОМСК14:30Стоянка 30 м15:00
Расстояние3417 км
Время в пути2 дн 14 ч 24 м
ЧАНЫ17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние3635 км
Время в пути2 дн 16 ч 55 м
БАРАБИНСК18:40Стоянка 31 м19:11
Расстояние3736 км
Время в пути2 дн 18 ч 2 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ23:11Стоянка 50 м00:01
Расстояние4027 км
Время в пути2 дн 22 ч 2 м
ЮРГА 102:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние4171 км
Время в пути3 дн 8 м
ТАЙГА03:15Стоянка 4 м03:19
Расстояние4234 км
Время в пути3 дн 1 ч 14 м
АНЖЕРСКАЯ03:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние4260 км
Время в пути3 дн 1 ч 45 м
МАРИИНСК05:20Стоянка 27 м05:47
Расстояние4366 км
Время в пути3 дн 3 ч 13 м
ТЯЖИН06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние4416 км
Время в пути3 дн 4 ч 3 м
ИТАТ07:09Стоянка 1 м07:10
Расстояние4447 км
Время в пути3 дн 4 ч 33 м
БОГОТОЛ07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние4483 км
Время в пути3 дн 5 ч 7 м
АЧИНСК 108:40Стоянка 3 м08:43
Расстояние4545 км
Время в пути3 дн 6 ч 1 м
КОЗУЛЬКА09:41Стоянка 1 м09:42
Расстояние4601 км
Время в пути3 дн 6 ч 59 м
КРАСНОЯРСК ПАСС11:34Стоянка 45 м12:19
Расстояние4692 км
Время в пути3 дн 8 ч 51 м
ЗАОЗЕРНАЯ14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние4809 км
Время в пути3 дн 11 ч 20 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние4877 км
Время в пути3 дн 12 ч 36 м
ИЛАНСКАЯ16:42Стоянка 17 м16:59
Расстояние4900 км
Время в пути3 дн 13 ч 11 м
РЕШОТЫ18:02Стоянка 1 м18:03
Расстояние4971 км
Время в пути3 дн 14 ч 14 м
ТАЙШЕТ19:02Стоянка 5 м19:07
Расстояние5026 км
Время в пути3 дн 15 ч 13 м
АЛЗАМАЙ20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние5086 км
Время в пути3 дн 16 ч 29 м
НИЖНЕУДИНСК22:00Стоянка 13 м22:13
Расстояние5163 км
Время в пути3 дн 18 ч 4 м
ТУЛУН00:01Стоянка 3 м00:04
Расстояние5265 км
Время в пути3 дн 19 ч 52 м
КУЙТУН01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние5334 км
Время в пути3 дн 21 ч 0 м
ЗИМА02:10Стоянка 40 м02:50
Расстояние5391 км
Время в пути3 дн 21 ч 56 м
ЗАЛАРИ03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние5441 км
Время в пути3 дн 22 ч 54 м
ЧЕРЕМХОВО04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние5501 км
Время в пути3 дн 23 ч 48 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ05:49Стоянка 3 м05:52
Расстояние5561 км
Время в пути4 дн 51 м
АНГАРСК06:22Стоянка 3 м06:25
Расстояние5588 км
Время в пути4 дн 1 ч 21 м
ИРКУТСК-СОРТ07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние5619 км
Время в пути4 дн 2 ч 4 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙВокзал Иркутск-Пассажирский
07:24Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние5626 км
Время в пути4 дн 2 ч 18 м