Расписание поезда 057С КИСЛОВОДСК ИРКУТСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от3 943R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
12:28Пн, 22 окт.
Время в пути 30 м
ЕССЕНТУКИ12:58Стоянка 5 м13:03
Расстояние20 км
Время в пути 18 м
ПЯТИГОРСК13:21Стоянка 5 м13:26
Расстояние36 км
Время в пути 34 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ14:00Стоянка1 ч 5 м15:05
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 35 м
НЕВИННОМЫССКАЯ16:40Стоянка 9 м16:49
Расстояние162 км
Время в пути1 ч 14 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ18:03Стоянка 7 м18:10
Расстояние240 км
Время в пути 58 м
КАВКАЗСКАЯ19:08Стоянка 22 м19:30
Расстояние305 км
Время в пути 54 м
ТИХОРЕЦКАЯ20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние363 км
Время в пути1 ч 18 м
КУЩЕВКА21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние451 км
Время в пути1 ч 31 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ23:17Стоянка 18 м23:35
Расстояние525 км
Время в пути 51 м
НОВОЧЕРКАССК00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние563 км
Время в пути 42 м
ШАХТНАЯ01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние599 км
Время в пути 27 м
СУЛИН01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние618 км
Время в пути 20 м
ЗВЕРЕВО02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние634 км
Время в пути 24 м
ЛИХАЯ02:27Стоянка 20 м02:47
Расстояние650 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние670 км
Время в пути1 ч 35 м
МИЛЛЕРОВО04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние737 км
Время в пути 48 м
КУТЕЙНИКОВО05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние793 км
Время в пути 39 м
ЗАЙЦЕВКА06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние831 км
Время в пути1 ч 1 м
РОССОШЬ07:24Стоянка 32 м07:56
Расстояние896 км
Время в пути 56 м
ЕВДАКОВО08:52Стоянка 13 м09:05
Расстояние956 км
Время в пути 37 м
ЛИСКИ09:42Стоянка 15 м09:57
Расстояние987 км
Время в пути1 ч 23 м
ТАЛОВАЯ11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние1074 км
Время в пути 57 м
НОВОХОПЕРСК12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние1133 км
Время в пути 49 м
ПОВОРИНО13:10Стоянка 20 м13:30
Расстояние1182 км
Время в пути1 ч 45 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ15:15Стоянка 25 м15:40
Расстояние1254 км
Время в пути 51 м
АРКАДАК16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние1305 км
Время в пути 53 м
РТИЩЕВО 117:26Стоянка 18 м17:44
Расстояние1346 км
Время в пути 58 м
СЕРДОБСК18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние1382 км
Время в пути2 ч 18 м
ПЕНЗА 121:02Стоянка 58 м22:00
Расстояние1481 км
Время в пути1 ч 47 м
КУЗНЕЦК23:47Стоянка 5 м23:52
Расстояние1587 км
Время в пути1 ч 50 м
СЫЗРАНЬ 101:42Стоянка 5 м01:47
Расстояние1713 км
Время в пути2 ч 36 м
САМАРА04:23Стоянка 51 м05:14
Расстояние1822 км
Время в пути 40 м
КИНЕЛЬ05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние1857 км
Время в пути 39 м
НОВООТРАДНАЯ06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние1907 км
Время в пути1 ч 18 м
БУГУРУСЛАН07:55Стоянка 5 м08:00
Расстояние1984 км
Время в пути1 ч 30 м
АБДУЛИНО09:30Стоянка 12 м09:42
Расстояние2065 км
Время в пути 55 м
АКСАКОВО10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние2115 км
Время в пути 49 м
ШАФРАНОВО11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние2156 км
Время в пути3 ч 17 м
УФА14:47Стоянка 37 м15:24
Расстояние2270 км
Время в пути2 ч 51 м
КРОПАЧЕВО18:15Стоянка 15 м18:30
Расстояние2404 км
Время в пути 26 м
УСТЬ-КАТАВ18:56Стоянка 5 м19:01
Расстояние2419 км
Время в пути 16 м
ВЯЗОВАЯ19:17Стоянка 5 м19:22
Расстояние2430 км
Время в пути 48 м
СУЛЕЯ20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние2473 км
Время в пути 28 м
БЕРДЯУШ20:39Стоянка 1 м20:40
Расстояние2490 км
Время в пути 59 м
ЗЛАТОУСТ21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние2527 км
Время в пути1 ч 9 м
МИАСС 122:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние2560 км
Время в пути1 ч 28 м
ЧЕЛЯБИНСК00:20Стоянка 45 м01:05
Расстояние2643 км
Время в пути1 ч 11 м
ЩУЧЬЕ02:16Стоянка 1 м02:17
Расстояние2727 км
Время в пути 25 м
ШУМИХА02:42Стоянка 1 м02:43
Расстояние2762 км
Время в пути 57 м
ЮРГАМЫШ03:40Стоянка 1 м03:41
Расстояние2838 км
Время в пути 45 м
КУРГАН04:26Стоянка 17 м04:43
Расстояние2893 км
Время в пути 41 м
ВАРГАШИ05:24Стоянка 1 м05:25
Расстояние2925 км
Время в пути 35 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ06:00Стоянка 1 м06:01
Расстояние2969 км
Время в пути 35 м
МАКУШИНО06:36Стоянка 1 м06:37
Расстояние3016 км
Время в пути 36 м
ПЕТУХОВО07:13Стоянка 5 м07:18
Расстояние3062 км
Время в пути1 ч 25 м
ПЕТРОПАВЛОВСК08:43Стоянка 40 м09:23
Расстояние3147 км
Время в пути2 ч 15 м
ИСИЛЬКУЛЬ11:38Стоянка1 ч 0 м12:38
Расстояние3281 км
Время в пути1 ч 44 м
ОМСК14:22Стоянка 42 м15:04
Расстояние3417 км
Время в пути2 ч 39 м
ЧАНЫ17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние3635 км
Время в пути1 ч 8 м
БАРАБИНСК18:53Стоянка 30 м19:23
Расстояние3736 км
Время в пути3 ч 41 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ23:04Стоянка 52 м23:56
Расстояние4027 км
Время в пути2 ч 10 м
ЮРГА 102:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние4171 км
Время в пути 59 м
ТАЙГА03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние4234 км
Время в пути 30 м
АНЖЕРСКАЯ03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние4260 км
Время в пути1 ч 38 м
МАРИИНСК05:19Стоянка 26 м05:45
Расстояние4366 км
Время в пути 52 м
ТЯЖИН06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние4416 км
Время в пути 30 м
ИТАТ07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние4447 км
Время в пути 37 м
БОГОТОЛ07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние4483 км
Время в пути 51 м
АЧИНСК 108:41Стоянка 3 м08:44
Расстояние4545 км
Время в пути1 ч 2 м
КОЗУЛЬКА09:46Стоянка 1 м09:47
Расстояние4601 км
Время в пути1 ч 53 м
КРАСНОЯРСК ПАСС11:40Стоянка 45 м12:25
Расстояние4692 км
Время в пути2 ч 22 м
ЗАОЗЕРНАЯ14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние4809 км
Время в пути1 ч 14 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние4877 км
Время в пути 37 м
ИЛАНСКАЯ16:41Стоянка 16 м16:57
Расстояние4900 км
Время в пути1 ч 10 м
РЕШОТЫ18:07Стоянка 1 м18:08
Расстояние4971 км
Время в пути 59 м
ТАЙШЕТ19:07Стоянка 5 м19:12
Расстояние5026 км
Время в пути1 ч 22 м
АЛЗАМАЙ20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние5086 км
Время в пути1 ч 33 м
НИЖНЕУДИНСК22:09Стоянка 13 м22:22
Расстояние5163 км
Время в пути1 ч 45 м
ТУЛУН00:07Стоянка 3 м00:10
Расстояние5265 км
Время в пути1 ч 6 м
КУЙТУН01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние5334 км
Время в пути 54 м
ЗИМА02:12Стоянка 30 м02:42
Расстояние5391 км
Время в пути 50 м
ЗАЛАРИ03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние5441 км
Время в пути 53 м
ЧЕРЕМХОВО04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние5501 км
Время в пути 54 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ05:23Стоянка 3 м05:26
Расстояние5561 км
Время в пути 22 м
АНГАРСК05:48Стоянка 3 м05:51
Расстояние5588 км
Время в пути 33 м
ИРКУТСК-СОРТ06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние5619 км
Время в пути 15 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙВокзал Иркутск-Пассажирский
06:41Сб, 27 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние5626 км
Время в пути