Расписание поезда 057С КИСЛОВОДСК ИРКУТСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от4 365RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка
12:42Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ЕССЕНТУКИ13:11Стоянка 10 м13:21Время в пути 29 м
ПЯТИГОРСК13:40Стоянка 10 м13:50Время в пути 48 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ14:23Стоянка 42 м15:05Время в пути1 ч 21 м
НЕВИННОМЫССКАЯ16:40Стоянка 10 м16:50Время в пути2 ч 56 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ18:03Стоянка 7 м18:10Время в пути4 ч 9 м
КАВКАЗСКАЯ19:10Стоянка 18 м19:28Время в пути5 ч 9 м
ТИХОРЕЦКАЯ20:25Стоянка 2 м20:27Время в пути6 ч 6 м
КУЩЕВКА21:46Стоянка 2 м21:48Время в пути7 ч 25 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ23:15Стоянка 20 м23:35Время в пути8 ч 52 м
НОВОЧЕРКАССК00:27Стоянка 2 м00:29Время в пути -16 м
ШАХТНАЯ01:08Стоянка 2 м01:10Время в пути -37 м
СУЛИН01:37Стоянка 2 м01:39Время в пути -10 м
ЗВЕРЕВО02:01Стоянка 2 м02:03Время в пути -48 м
ЛИХАЯ02:30Стоянка 42 м03:12Время в пути -21 м
КАМЕНСКАЯ03:38Стоянка 2 м03:40Время в пути -55 м
МИЛЛЕРОВО04:38Стоянка 2 м04:40Время в пути -57 м
КУТЕЙНИКОВО05:28Стоянка 2 м05:30Время в пути -9 м
ЗАЙЦЕВКА06:14Стоянка 2 м06:16Время в пути -25 м
РОССОШЬ07:17Стоянка 33 м07:50Время в пути -24 м
ЕВДАКОВО08:47Стоянка 2 м08:49Время в пути -27 м
ЛИСКИ09:27Стоянка 30 м09:57Время в пути -49 м
ТАЛОВАЯ11:20Стоянка 2 м11:22Время в пути -26 м
НОВОХОПЕРСК12:19Стоянка 2 м12:21Время в пути -29 м
ПОВОРИНО13:10Стоянка 20 м13:30Время в пути -40 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ15:15Стоянка 25 м15:40Время в пути -55 м
АРКАДАК16:31Стоянка 2 м16:33Время в пути -4 м
РТИЩЕВО 117:26Стоянка 18 м17:44Время в пути -11 м
СЕРДОБСК18:42Стоянка 2 м18:44Время в пути -13 м
ПЕНЗА 121:20Стоянка 42 м22:02Время в пути -37 м
КУЗНЕЦК23:47Стоянка 5 м23:52Время в пути -52 м
СЫЗРАНЬ 101:42Стоянка 5 м01:47Время в пути -2 м
САМАРА04:23Стоянка 49 м05:12Время в пути -26 м
КИНЕЛЬ05:54Стоянка 2 м05:56Время в пути -44 м
НОВООТРАДНАЯ06:35Стоянка 2 м06:37Время в пути -5 м
БУГУРУСЛАН07:55Стоянка 5 м08:00Время в пути -47 м
АБДУЛИНО09:30Стоянка 12 м09:42Время в пути -17 м
АКСАКОВО10:37Стоянка 2 м10:39Время в пути -22 м
ШАФРАНОВО11:29Стоянка 1 м11:30Время в пути -32 м
УФА14:47Стоянка 36 м15:23Время в пути -15 м
КРОПАЧЕВО18:15Стоянка 15 м18:30Время в пути -23 м
УСТЬ-КАТАВ18:56Стоянка 5 м19:01Время в пути -57 м
ВЯЗОВАЯ19:17Стоянка 5 м19:22Время в пути -41 м
СУЛЕЯ20:10Стоянка 1 м20:11Время в пути -53 м
БЕРДЯУШ20:37Стоянка 1 м20:38Время в пути -27 м
ЗЛАТОУСТ21:37Стоянка 2 м21:39Время в пути -28 м
МИАСС 122:48Стоянка 2 м22:50Время в пути -19 м
ЧЕЛЯБИНСК00:20Стоянка 46 м01:06Время в пути -49 м
ЩУЧЬЕ02:17Стоянка 1 м02:18Время в пути -38 м
ШУМИХА02:43Стоянка 1 м02:44Время в пути -13 м
ЮРГАМЫШ03:40Стоянка 1 м03:41Время в пути -17 м
КУРГАН04:27Стоянка 20 м04:47Время в пути -31 м
ВАРГАШИ05:29Стоянка 1 м05:30Время в пути -49 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ06:04Стоянка 1 м06:05Время в пути -15 м
МАКУШИНО06:40Стоянка 1 м06:41Время в пути -40 м
ПЕТУХОВО07:17Стоянка 5 м07:22Время в пути -4 м
ПЕТРОПАВЛОВСК08:48Стоянка 40 м09:28Время в пути -38 м
ИСИЛЬКУЛЬ11:40Стоянка1 ч 0 м12:40Время в пути -26 м
ОМСК14:30Стоянка 30 м15:00Время в пути -36 м
ЧАНЫ17:31Стоянка 2 м17:33Время в пути -5 м
БАРАБИНСК18:40Стоянка 31 м19:11Время в пути -58 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ23:11Стоянка 50 м00:01Время в пути -58 м
ЮРГА 102:07Стоянка 2 м02:09Время в пути -52 м
ТАЙГА03:15Стоянка 4 м03:19Время в пути -46 м
АНЖЕРСКАЯ03:50Стоянка 2 м03:52Время в пути -15 м
МАРИИНСК05:20Стоянка 27 м05:47Время в пути -47 м
ТЯЖИН06:37Стоянка 2 м06:39Время в пути -57 м
ИТАТ07:09Стоянка 1 м07:10Время в пути -27 м
БОГОТОЛ07:44Стоянка 2 м07:46Время в пути -53 м
АЧИНСК 108:40Стоянка 3 м08:43Время в пути -59 м
КОЗУЛЬКА09:41Стоянка 1 м09:42Время в пути -1 м
КРАСНОЯРСК ПАСС11:34Стоянка 45 м12:19Время в пути -9 м
ЗАОЗЕРНАЯ14:48Стоянка 1 м14:49Время в пути -40 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ16:05Стоянка 2 м16:07Время в пути -24 м
ИЛАНСКАЯ16:42Стоянка 17 м16:59Время в пути -49 м
РЕШОТЫ18:02Стоянка 1 м18:03Время в пути -46 м
ТАЙШЕТ19:02Стоянка 5 м19:07Время в пути -47 м
АЛЗАМАЙ20:23Стоянка 2 м20:25Время в пути -31 м
НИЖНЕУДИНСК22:00Стоянка 13 м22:13Время в пути -56 м
ТУЛУН00:01Стоянка 3 м00:04Время в пути -8 м
КУЙТУН01:12Стоянка 2 м01:14Время в пути 0 м
ЗИМА02:10Стоянка 40 м02:50Время в пути -4 м
ЗАЛАРИ03:48Стоянка 2 м03:50Время в пути -6 м
ЧЕРЕМХОВО04:44Стоянка 2 м04:46Время в пути -12 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ05:49Стоянка 3 м05:52Время в пути -9 м
АНГАРСК06:22Стоянка 3 м06:25Время в пути -39 м
ИРКУТСК-СОРТ07:08Стоянка 2 м07:10Время в пути -56 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙВокзал Иркутск-Пассажирский
07:24Пн, 17 дек.
Стоянка
Время в пути -42 м