Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 057Ч Приосколье Москва - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 105R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
21:42Пнд, 15 апр.
Время в пути 0 м
Узловая 101:47Стоянка 4 м01:51
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 5 м
Ефремов03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 50 м
Елец04:51Стоянка 41 м05:32
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 9 м
Улусарка05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние369 км
Время в пути8 ч 15 м
Плоты06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние392 км
Время в пути8 ч 43 м
Долгоруково06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 57 м
Тербуны07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние423 км
Время в пути9 ч 22 м
Набережное07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние445 км
Время в пути9 ч 48 м
Касторная-Новая07:55Стоянка 25 м08:20
Расстояние467 км
Время в пути10 ч 13 м
Горшечное08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние497 км
Время в пути11 ч 10 м
Старый Оскол09:30Стоянка 35 м10:05
Расстояние523 км
Время в пути11 ч 48 м
Губкин10:44Стоянка 5 м10:49
Расстояние543 км
Время в пути13 ч 2 м
Кривецкая11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние579 км
Время в пути13 ч 58 м
Ржава12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние608 км
Время в пути14 ч 41 м
Прохоровка12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние630 км
Время в пути15 ч 4 м
Белгород
Вокзал Белгород
13:31Втр, 16 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние680 км
Время в пути15 ч 49 м
Отзывы о поезде № 057Ч Приосколье
7.2
Не работает телевизор в СВ
1 
0 
Дата поездки:
14.02.2024
№057Ч Приосколье
7.4
Ехала в вагоне СВ. Заявленный телевизор не работает, как объяснила проводница закончилась лицензия
1 
0 
Дата поездки:
14.02.2024
№057Ч Приосколье
10
Хотелось бы, чтобы продавались подстаканники с логотипом РЖД
4 
1 
Дата поездки:
31.01.2024
№057Ч Приосколье
8.4
Не работали розетки, туалет и кулер.
1 
1 
Дата поездки:
31.01.2021
№057Ч Приосколье
9.6
Прекрасный чистый поезд, нет навязчивой рекламы, спасибо проводникам
2 
1 
Дата поездки:
10.01.2021
№057Ч Приосколье
10
Хорошая поездка!Удобное время отправления из Ст.Оскола и удобное время прибытия в столицу.Комфортная поездка,чисто,уютно,хороший и отзывчивый персонал!
2 
0 
Дата поездки:
29.03.2020
№057Ч Приосколье
9.6
Отсутствуют разетки на верзней полки. В этом неудобство. Завтрак ранее можно было выбрать из предложенного с вечера, теперь, что поинесут. Стало менее удобно
0 
1 
Дата поездки:
04.02.2020
№057Ч Приосколье
1
Нестабильное расписание! Сдвинули отправку из Москвы почти на час ! Отправляется с задержками, приходит позже. Отвратительно.
0 
1 
Дата поездки:
15.12.2019
№057Ч Приосколье
8
Прекрасный поезд, можно ездить!
2 
0 
Дата поездки:
18.11.2019
№057Ч Приосколье
6
Душно и жарко! Цена билета за переезд Губкин-Москва - 3000 руб за верхнее место плацкарта. И ночью было кошмар как душно! Почему плохо работают кондёры..
0 
1 
Дата поездки:
18.08.2019
№057Ч Приосколье

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 057Ч Москва - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 057Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 057Ч Москва - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 057Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 057Ч Москва - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.