Личный кабинет

Расписание поездов 057Ч Приосколье Старый Оскол - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 100R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Старый ОсколВокзал Старый Оскол
Стоянка
20:05Вск, 24 янв.
Время в пути 0 м
Губкин20:45Стоянка 10 м20:55
Расстояние20 км
Время в пути 40 м
Кривецкая21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 34 м
Ржава22:33Стоянка 40 м23:13
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 16 м
Курск00:15Стоянка 15 м00:30
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 18 м
Орел02:15Стоянка 5 м02:20
Расстояние288 км
Время в пути5 ч 3 м
Тула 1 Курская04:30Стоянка 4 м04:34
Расстояние455 км
Время в пути7 ч 13 м
Москва Курская
07:20Пнд, 25 янв.
Стоянка
Расстояние628 км
Время в пути9 ч 59 м
Отзывы о поезде № 057Ч Приосколье
9.6
Прекрасный чистый поезд, нет навязчивой рекламы, спасибо проводникам
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2021
№057Ч Приосколье
10
Хорошая поездка!Удобное время отправления из Ст.Оскола и удобное время прибытия в столицу.Комфортная поездка,чисто,уютно,хороший и отзывчивый персонал!
0 
0 
Дата поездки:
30.03.2020
№057Ч Приосколье
9.6
Отсутствуют разетки на верзней полки. В этом неудобство. Завтрак ранее можно было выбрать из предложенного с вечера, теперь, что поинесут. Стало менее удобно
0 
0 
Дата поездки:
05.02.2020
№057Ч Приосколье
1
Нестабильное расписание! Сдвинули отправку из Москвы почти на час ! Отправляется с задержками, приходит позже. Отвратительно.
0 
0 
Дата поездки:
16.12.2019
№057Ч Приосколье
8
Прекрасный поезд, можно ездить!
0 
0 
Дата поездки:
19.11.2019
№057Ч Приосколье
6
Душно и жарко! Цена билета за переезд Губкин-Москва - 3000 руб за верхнее место плацкарта. И ночью было кошмар как душно! Почему плохо работают кондёры..
0 
0 
Дата поездки:
19.08.2019
№057Ч Приосколье
7
Чистый, хороший поезд. Проводники вовремя разбудили. Впечатление самое приятное.
0 
0 
Дата поездки:
27.05.2019
№057Ч Приосколье
9.2
Прекрасная внутренняя атмосфера, приветливый персонал. Ехала с двумя трехлетними детьми абсолютно без напряжения. Единственное, это конечно, это кондиционеры. Чересчур свежо.
0 
0 
Дата поездки:
08.05.2019
№057Ч Приосколье
8.4
Достаточно комфортные условия поездки. Положительное мнение :)
0 
0 
Дата поездки:
12.03.2019
№057Ч Приосколье
9.4
Очень нужен был интернет. Никто из проводников не владеет информацией, как подключить wi-fi. Мне прошлось пояснять им, как он подключается (прочла в интернете). Вопрос был в том, что... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.01.2019
№057Ч Приосколье

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 057Ч Старый Оскол - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 057Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 057Ч Старый Оскол - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Старый Оскол в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 057Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 057Ч Старый Оскол - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.