,
,

Расписание поездов 057Ч Старый Оскол - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от2 142R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Старый ОсколВокзал Старый Оскол
Стоянка 0 м
20:05Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Губкин20:45Стоянка 5 м20:50
Расстояние20 км
Время в пути 40 м
Кривецкая21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 31 м
Ржава22:30Стоянка 40 м23:10
Расстояние156 км
Время в пути2 ч 18 м
Курск00:15Стоянка 15 м00:30
Расстояние279 км
Время в пути3 ч 23 м
Орел02:15Стоянка 5 м02:20
Расстояние499 км
Время в пути5 ч 8 м
Тула 1 Курская04:30Стоянка 4 м04:34
Расстояние821 км
Время в пути7 ч 18 м
Москва Курская
07:10Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1316 км
Время в пути9 ч 54 м
Отзывы о поезде № 057Ч
Дата поездки
7
Чистый, хороший поезд. Проводники вовремя разбудили. Впечатление самое приятное.
Дата поездки
9.2
Прекрасная внутренняя атмосфера, приветливый персонал. Ехала с двумя трехлетними детьми абсолютно без напряжения. Единственное, это конечно, это кондиционеры. Чересчур свежо.
Дата поездки
8.4
Достаточно комфортные условия поездки. Положительное мнение :)
Дата поездки
9.4
Очень нужен был интернет. Никто из проводников не владеет информацией, как подключить wi-fi. Мне прошлось пояснять им, как он подключается (прочла в интернете). Вопрос был в том, что сеть RZD ловит мобильное устройство, но интернет в сети недоступен, предлагается перезагрузить модем. Обращалась в вагон начальника поезда, там 5 проводников смотрели на меня как на человека, предлагающего им запустить космический корабль. На мою просьбу «Пожалуйста, перезагрузите модем/роутер», мне кажется, не понимали ни слова, говорили, что сети нет, потому что в дороге интернет пропадает. Пыталась объяснить, что сеть RZD придумана как раз для решения этой проблемы, сказали, что никто не знает как это работает и сети всегда нет и не будет, не работает ничего. Вывод - персонал абсолютно некомпетентен в этой услуге.
Дата поездки
7.8
Ехала с ребёнком 3 годика , очень понравилось обслуживание персонала , женщина очень вежливая , всегда с улыбкой , всегда подходила спрашивала , вам помочь , побольше таких !!!
Дата поездки
4.4
В купе душно и жарко.... жышать нечем.окно было в пыли - проводница сразу вытерла, она молодец. Туалеты в нашем 18 вагоне не работали- ходили в соседний. И полки малеьнкие для купе-не понимаю, почему...
Дата поездки
10
Поездка прошла хорошо. Садился ночью, постель была заправлена, не пришлось шуршать и будить соседей.
Дата поездки
4.2
Дверь в конце вагона постоянно открывается. Если б там был доводчик, было бы гораздо комфортнее.
Дата поездки
9.6
Все было хорошо,все ехали тихо,никто не орал,Ольга проводник 3 вагона была вежлива и корректна.Больше таких людей.Респект))))
Дата поездки
8
Все класно, кроме скачков цен на билеты, в зависимости от даты.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 057Ч Старый Оскол - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 057Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 057Ч Старый Оскол - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Старый Оскол в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 057Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 057Ч Старый Оскол - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.