Расписание поездов 057Ч Старый Оскол - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от1 094R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Старый ОсколВокзал Старый Оскол
Стоянка 0 м
20:05Вс, 14 июня
Время в пути 0 м
Губкин20:47Стоянка 10 м20:57
Расстояние20 км
Время в пути 42 м
Кривецкая21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 33 м
Ржава22:33Стоянка 40 м23:13
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 16 м
Курск00:15Стоянка 15 м00:30
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 18 м
Орел02:15Стоянка 5 м02:20
Расстояние288 км
Время в пути5 ч 3 м
Тула 1 Курская04:30Стоянка 4 м04:34
Расстояние455 км
Время в пути7 ч 13 м
Москва Курская
07:20Пн, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние628 км
Время в пути9 ч 59 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 057Ч Старый Оскол - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 057Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 057Ч Старый Оскол - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Старый Оскол в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 057Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 057Ч Старый Оскол - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.