Личный кабинет

Расписание поездов 058Г Марий-Эл Москва - Йошкар-Ола

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 223R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
16:20Вск, 18 апр.
Время в пути 0 м
Вековка19:21Стоянка 26 м19:47
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 1 м
Муром 120:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 9 м
Навашино21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 26 м
Арзамас 223:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 10 м
Сергач00:38Стоянка 12 м00:50
Расстояние498 км
Время в пути7 ч 46 м
Шумерля01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние556 км
Время в пути8 ч 34 м
Вурнары02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние590 км
Время в пути9 ч 4 м
Канаш02:45Стоянка 3 м02:48
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 37 м
Зеленый Дол04:08Стоянка 44 м04:52
Расстояние700 км
Время в пути10 ч 57 м
Помары05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние716 км
Время в пути11 ч 17 м
Шелангер05:50Стоянка 1 м05:51
Расстояние746 км
Время в пути11 ч 54 м
Сурок06:19Стоянка 1 м06:20
Расстояние772 км
Время в пути12 ч 22 м
Йошкар-ОлаВокзал Йошкар-Ола
06:52Пнд, 19 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние797 км
Время в пути12 ч 54 м
Отзывы о поезде № 058Г Марий-Эл
7.2
Ездим всей семьей очень часто. Сели в поезд света до отправки нет, что за новости всегда был сейчас нет. И каждый раз приходится гадать а будет ли завтрак?! Кровать узкая подушки в... еще
1 
3 
Дата поездки:
09.01.2021
№058Г Марий-Эл
9.6
Очень нравиться этот поезд езжу на нем часто, почти всегда чисто, персонал отзывчивый в большинстве своём.
2 
1 
Дата поездки:
28.01.2020
№058Г Марий-Эл
9.4
Отсутствует WiFi , либо очень слабый сигнал,
1 
0 
Дата поездки:
12.12.2019
№058Г Марий-Эл
9
Чистый поезд, все работает, чистый туалет, постельное белье отглаженное, кофе приличный. Единственный минус- еда невкусная.
1 
0 
Дата поездки:
06.10.2019
№058Г Марий-Эл
9.6
Очень внимательный и профессиональный персонал. Приятно было ехать. Чистота, порядок. Доволен.
0 
0 
Дата поездки:
19.08.2019
№058Г Марий-Эл
9.2
Поезд отличный, персонал отзывчивый, но ваш сайт берет завышенную цену за билеты, на обратную дорогу воспользовалась честным сайтом.
0 
0 
Дата поездки:
12.07.2019
№058Г Марий-Эл
9
Все великолепно
0 
0 
Дата поездки:
21.04.2019
№058Г Марий-Эл
10
Очень хороший поезд, внимательное и чуткое отношение рабочего персонала
0 
0 
Дата поездки:
29.01.2019
№058Г Марий-Эл
4
Старинный вагон, комфорт на 0, цена/качество не совпадают критически. Вывозил только отличный проводник! Спасибо ей огромное! Следила за температурой, обслуживанием до самого прибытия.... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2019
№058Г Марий-Эл
10
Все было отлично
0 
0 
Дата поездки:
11.11.2018
№058Г Марий-Эл

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 058Г Москва - Йошкар-Ола, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 058Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 058Г Москва - Йошкар-Ола

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Йошкар-Ола, то можете заказать жд билет на поезд 058Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 058Г Москва - Йошкар-Ола и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.