Расписание поезда 058Г МОСКВА ЙОШКАР-ОЛА

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от574R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
16:20Ср, 21 нояб.
Время в пути 0 м
ВЕКОВКА19:24Стоянка 26 м19:50
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 4 м
МУРОМ 120:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 9 м
НАВАШИНО21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 25 м
АРЗАМАС 222:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние394 км
Время в пути5 ч 52 м
СЕРГАЧ00:19Стоянка 12 м00:31
Расстояние498 км
Время в пути7 ч 27 м
ШУМЕРЛЯ01:18Стоянка 2 м01:20
Расстояние556 км
Время в пути8 ч 14 м
ВУРНАРЫ01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние590 км
Время в пути8 ч 43 м
КАНАШ02:24Стоянка 4 м02:28
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 16 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ03:55Стоянка 50 м04:45
Расстояние700 км
Время в пути10 ч 43 м
ПОМАРЫ05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние716 км
Время в пути11 ч 4 м
ШЕЛАНГЕР05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние746 км
Время в пути11 ч 41 м
СУРОК06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние772 км
Время в пути12 ч 11 м
ЙОШКАР-ОЛАВокзал Йошкар-Ола
06:52Чт, 22 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние797 км
Время в пути12 ч 45 м