Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 058Г Марий Эл Москва - Йошкар-Ола

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 266R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
16:38Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Вековка20:21Стоянка 26 м20:47
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 43 м
Муром 121:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние277 км
Время в пути5 ч 11 м
Навашино22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние288 км
Время в пути5 ч 30 м
Арзамас 223:36Стоянка 14 м23:50
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 58 м
Перевозская00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 57 м
Сергач01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние502 км
Время в пути8 ч 50 м
Пильна01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние529 км
Время в пути9 ч 20 м
Шумерля02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние560 км
Время в пути9 ч 47 м
Вурнары02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние594 км
Время в пути10 ч 18 м
Канаш03:33Стоянка 3 м03:36
Расстояние627 км
Время в пути10 ч 55 м
Зеленый Дол05:01Стоянка 39 м05:40
Расстояние704 км
Время в пути12 ч 23 м
Помары06:00Стоянка 1 м06:01
Расстояние720 км
Время в пути13 ч 22 м
Шелангер06:36Стоянка 1 м06:37
Расстояние750 км
Время в пути13 ч 58 м
Сурок07:03Стоянка 1 м07:04
Расстояние776 км
Время в пути14 ч 25 м
Йошкар-Ола
Вокзал Йошкар-Ола
07:37Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние801 км
Время в пути14 ч 59 м
Отзывы о поезде № 058Г Марий Эл
Фотогалерея
3.8
Зашли два пьяных пассажира ,в купе не чем было дышать от перегара! Ужас . Почему пускают таких пассажиров ! В вагоне едут дети!!!
18 
6 
Дата поездки:
22.08.2023
№058Г Марий Эл
8.4
Было пыльно в вагоне.
2 
2 
Дата поездки:
19.08.2023
№058Г Марий Эл
5.6
В вагоне ресторане ждал заказ два с половиной часа. Никуда не годиться сервис.
3 
2 
Дата поездки:
10.06.2023
№058Г Марий Эл
9.4
Я покупала билеты своим знакомым которые совершено первый раз сели на поезд,впечатлений у них было много ))им очень понравилось сказали что теперь они будут частыми клиентами
2 
1 
Дата поездки:
01.02.2023
№058Г Марий Эл
7.2
Ездим всей семьей очень часто. Сели в поезд света до отправки нет, что за новости всегда был сейчас нет. И каждый раз приходится гадать а будет ли завтрак?! Кровать узкая подушки в... еще
8 
9 
Дата поездки:
08.01.2021
№058Г Марий Эл
9.6
Очень нравиться этот поезд езжу на нем часто, почти всегда чисто, персонал отзывчивый в большинстве своём.
6 
4 
Дата поездки:
22.12.2019
№058Г Марий Эл
9.4
Отсутствует WiFi , либо очень слабый сигнал,
8 
0 
Дата поездки:
11.12.2019
№058Г Марий Эл
9
Чистый поезд, все работает, чистый туалет, постельное белье отглаженное, кофе приличный. Единственный минус- еда невкусная.
5 
3 
Дата поездки:
05.10.2019
№058Г Марий Эл
9.6
Очень внимательный и профессиональный персонал. Приятно было ехать. Чистота, порядок. Доволен.
1 
2 
Дата поездки:
18.08.2019
№058Г Марий Эл
9.2
Поезд отличный, персонал отзывчивый, но ваш сайт берет завышенную цену за билеты, на обратную дорогу воспользовалась честным сайтом.
0 
1 
Дата поездки:
10.07.2019
№058Г Марий Эл

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 058Г Москва - Йошкар-Ола, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 058Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 058Г Москва - Йошкар-Ола

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Йошкар-Ола, то можете заказать жд билет на поезд 058Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 058Г Москва - Йошкар-Ола и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.