Расписание поездов 058Г Москва - Йошкар-Ола

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от574R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
16:20Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Вековка19:24Стоянка 26 м19:50
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 4 м
Муром 120:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 12 м
Навашино21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 28 м
Арзамас 222:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 5 м
Сергач00:31Стоянка 12 м00:43
Расстояние498 км
Время в пути7 ч 39 м
Шумерля01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние556 км
Время в пути8 ч 30 м
Вурнары02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние590 км
Время в пути9 ч 0 м
Канаш02:45Стоянка 4 м02:49
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 37 м
Зеленый Дол04:08Стоянка 44 м04:52
Расстояние700 км
Время в пути10 ч 56 м
Помары05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние716 км
Время в пути11 ч 16 м
Шелангер05:50Стоянка 4 м05:54
Расстояние746 км
Время в пути11 ч 52 м
Сурок06:18Стоянка 1 м06:19
Расстояние772 км
Время в пути12 ч 16 м
Йошкар-ОлаВокзал Йошкар-Ола
06:52Пн, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние797 км
Время в пути12 ч 49 м
Отзывы о поезде № 058Г
9
Чистый поезд, все работает, чистый туалет, постельное белье отглаженное, кофе приличный. Единственный минус- еда невкусная.
Дата поездки:
9.6
Очень внимательный и профессиональный персонал. Приятно было ехать. Чистота, порядок. Доволен.
Дата поездки:
9.2
Поезд отличный, персонал отзывчивый, но ваш сайт берет завышенную цену за билеты, на обратную дорогу воспользовалась честным сайтом.
Дата поездки:
9
Все великолепно
Дата поездки:
10
Очень хороший поезд, внимательное и чуткое отношение рабочего персонала
Дата поездки:
4
Старинный вагон, комфорт на 0, цена/качество не совпадают критически. Вывозил только отличный проводник! Спасибо ей огромное! Следила за температурой, обслуживанием до самого прибытия.
Дата поездки:
10
Все было отлично
Дата поездки:
10
Очень чистый вагон, персонал очень вежливый
Дата поездки:
9.6
Все было великолепно, спасибо ТКС лучшая в России
Дата поездки:
9.8
Поездка замечательная. Персонал внимательный. Все пожелания выполняются. В вагоне-ресторане все блюда очень вкусные.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 058Г Москва - Йошкар-Ола, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 058Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 058Г Москва - Йошкар-Ола

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Йошкар-Ола, то можете заказать жд билет на поезд 058Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 058Г Москва - Йошкар-Ола и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.