Личный кабинет

Расписание поездов 058И Тайшет - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.4

от1 346R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТайшетВокзал Тайшет
Стоянка 0 м
21:00Сбт, 05 июня
Время в пути 0 м
Алзамай22:18Стоянка 3 м22:21
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 18 м
Нижнеудинск23:42Стоянка 13 м23:55
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 39 м
Тулун01:53Стоянка 3 м01:56
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 37 м
Куйтун03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние308 км
Время в пути5 ч 56 м
Зима04:22Стоянка 30 м04:52
Расстояние365 км
Время в пути7 ч 1 м
Залари05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние415 км
Время в пути7 ч 58 м
Кутулик06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние443 км
Время в пути8 ч 28 м
Черемхово06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние475 км
Время в пути9 ч 0 м
Усолье-Сибирское07:52Стоянка 3 м07:55
Расстояние535 км
Время в пути9 ч 55 м
Ангарск08:21Стоянка 3 м08:24
Расстояние562 км
Время в пути10 ч 21 м
Иркутск-Сорт09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние593 км
Время в пути10 ч 58 м
Иркутск Пассажирский
09:18Вск, 06 июня
Стоянка 0 м
Расстояние600 км
Время в пути11 ч 13 м
Отзывы о поезде № 058И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 058И Тайшет - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 058И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 058И Тайшет - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Тайшет в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 058И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 058И Тайшет - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.