Расписание поездов 058И Тайшет - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.4

от1 261R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТайшетВокзал Тайшет
Стоянка
21:09Пт, 11 дек.
Время в пути 0 м
Алзамай22:26Стоянка 3 м22:29
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 17 м
Нижнеудинск23:51Стоянка 13 м00:04
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 39 м
Тулун01:48Стоянка 3 м01:51
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 23 м
Куйтун03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние308 км
Время в пути5 ч 37 м
Зима04:08Стоянка 30 м04:38
Расстояние365 км
Время в пути6 ч 38 м
Залари05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние415 км
Время в пути7 ч 36 м
Черемхово06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние475 км
Время в пути8 ч 31 м
Усолье-Сибирское07:36Стоянка 3 м07:39
Расстояние535 км
Время в пути9 ч 32 м
Ангарск08:02Стоянка 3 м08:05
Расстояние562 км
Время в пути9 ч 55 м
Иркутск-Сорт08:39Стоянка 2 м08:41
Расстояние593 км
Время в пути10 ч 29 м
Иркутск Пассажирский
08:55Сб, 12 дек.
Стоянка
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 43 м
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка
18:50Пт, 11 дек.
Время в пути 0 м
Ессентуки19:19Стоянка 5 м19:24
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск19:41Стоянка 5 м19:46
Расстояние36 км
Время в пути 46 м
Минеральные Воды20:19Стоянка 51 м21:10
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 19 м
Невинномысская22:35Стоянка 10 м22:45
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 44 м
Армавир Ростовский23:49Стоянка 8 м23:57
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 48 м
Кавказская00:55Стоянка 55 м01:50
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 46 м
Ровное03:31Стоянка 3 м03:34
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 27 м
Ея03:46Стоянка 3 м03:49
Расстояние370 км
Время в пути6 ч 39 м
Песчанокопская04:28Стоянка 3 м04:31
Расстояние408 км
Время в пути7 ч 18 м
Сальск05:30Стоянка 26 м05:56
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 17 м
Пролетарская06:30Стоянка 3 м06:33
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 51 м
Двойная07:05Стоянка 3 м07:08
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 23 м
Куберле07:29Стоянка 3 м07:32
Расстояние537 км
Время в пути9 ч 44 м
Зимовники08:01Стоянка 6 м08:07
Расстояние562 км
Время в пути10 ч 13 м
Ремонтная08:47Стоянка 6 м08:53
Расстояние599 км
Время в пути10 ч 53 м
Котельниково09:40Стоянка 5 м09:45
Расстояние636 км
Время в пути11 ч 40 м
Жутово10:43Стоянка 3 м10:46
Расстояние689 км
Время в пути12 ч 38 м
Сарепта13:01Стоянка 6 м13:07
Расстояние778 км
Время в пути14 ч 53 м
Волгоград 113:48Стоянка 45 м14:33
Расстояние799 км
Время в пути15 ч 34 м
Петров Вал18:06Стоянка 4 м18:10
Расстояние965 км
Время в пути19 ч 7 м
Саратов 1 Пасс21:32Стоянка 28 м22:00
Расстояние1131 км
Время в пути22 ч 29 м
Сенная00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Возрождение02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Сызрань Город03:16Стоянка 12 м03:28
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Самара07:09Стоянка1 ч 41 м08:50
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
Кинель09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Новоотрадная10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Похвистнево11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Бугуруслан11:23Стоянка 5 м11:28
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 9 ч 49 м
Абдулино12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Аксаково13:41Стоянка 3 м13:44
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Раевка14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 13 ч 9 м
Уфа17:12Стоянка 45 м17:57
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 15 ч 26 м
Аша19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние2029 км
Время в пути1 дн 17 ч 5 м
Кропачево20:36Стоянка 15 м20:51
Расстояние2075 км
Время в пути1 дн 18 ч 3 м
Усть-Катав21:16Стоянка 3 м21:19
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 18 ч 28 м
Вязовая21:34Стоянка 3 м21:37
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Сулея22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 19 ч 27 м
Бердяуш22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние2161 км
Время в пути1 дн 19 ч 52 м
Златоуст23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние2198 км
Время в пути1 дн 20 ч 51 м
Миасс 100:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние2231 км
Время в пути1 дн 21 ч 58 м
Челябинск02:26Стоянка 46 м03:12
Расстояние2314 км
Время в пути1 дн 23 ч 24 м
Щучье04:23Стоянка 1 м04:24
Расстояние2398 км
Время в пути2 дн 35 м
Шумиха04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние2433 км
Время в пути2 дн 1 ч 0 м
Курган06:41Стоянка 15 м06:56
Расстояние2564 км
Время в пути2 дн 2 ч 50 м
Макушино08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние2687 км
Время в пути2 дн 4 ч 29 м
Петухово09:12Стоянка 5 м09:17
Расстояние2733 км
Время в пути2 дн 5 ч 4 м
Петропавловск10:32Стоянка 40 м11:12
Расстояние2818 км
Время в пути2 дн 6 ч 19 м
Исилькуль13:03Стоянка1 ч 0 м14:03
Расстояние2952 км
Время в пути2 дн 8 ч 10 м
Москаленки14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние2995 км
Время в пути2 дн 8 ч 45 м
Омск15:53Стоянка 42 м16:35
Расстояние3088 км
Время в пути2 дн 9 ч 58 м
Калачинская17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние3165 км
Время в пути2 дн 10 ч 57 м
Татарская18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние3255 км
Время в пути2 дн 12 ч 1 м
Чаны19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние3307 км
Время в пути2 дн 12 ч 37 м
Озеро-Карачинское19:32Стоянка 5 м19:37
Расстояние3319 км
Время в пути2 дн 12 ч 49 м
Барабинск20:35Стоянка 30 м21:05
Расстояние3408 км
Время в пути2 дн 13 ч 47 м
Каргат22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние3532 км
Время в пути2 дн 15 ч 10 м
Чулымская23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние3577 км
Время в пути2 дн 15 ч 42 м
Новосибирск-Главный00:30Стоянка 52 м01:22
Расстояние3700 км
Время в пути2 дн 17 ч 8 м
Болотная03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние3818 км
Время в пути2 дн 18 ч 49 м
Юрга 103:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние3847 км
Время в пути2 дн 19 ч 16 м
Тайга04:38Стоянка 3 м04:41
Расстояние3910 км
Время в пути2 дн 20 ч 20 м
Анжерская05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние3936 км
Время в пути2 дн 20 ч 47 м
Мариинск06:40Стоянка 27 м07:07
Расстояние4042 км
Время в пути2 дн 22 ч 17 м
Тяжин07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние4092 км
Время в пути2 дн 23 ч 3 м
Боготол08:52Стоянка 1 м08:53
Расстояние4155 км
Время в пути3 дн 1 м
Ачинск 109:49Стоянка 3 м09:52
Расстояние4217 км
Время в пути3 дн 57 м
Козулька10:54Стоянка 1 м10:55
Расстояние4273 км
Время в пути3 дн 1 ч 59 м
Красноярск Пасс12:47Стоянка 34 м13:21
Расстояние4364 км
Время в пути3 дн 3 ч 51 м
Заозерная15:58Стоянка 1 м15:59
Расстояние4481 км
Время в пути3 дн 6 ч 28 м
Канск-Енисейский17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние4549 км
Время в пути3 дн 7 ч 33 м
Иланская17:37Стоянка 22 м17:59
Расстояние4572 км
Время в пути3 дн 8 ч 4 м
Решоты19:03Стоянка 1 м19:04
Расстояние4643 км
Время в пути3 дн 9 ч 8 м
Тайшет20:01Стоянка1 ч 8 м21:09
Расстояние4698 км
Время в пути3 дн 10 ч 5 м
Алзамай22:26Стоянка 3 м22:29
Расстояние4758 км
Время в пути3 дн 11 ч 22 м
Нижнеудинск23:51Стоянка 13 м00:04
Расстояние4835 км
Время в пути3 дн 12 ч 44 м
Тулун01:48Стоянка 3 м01:51
Расстояние4937 км
Время в пути3 дн 14 ч 28 м
Куйтун03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние5006 км
Время в пути3 дн 15 ч 42 м
Зима04:08Стоянка 30 м04:38
Расстояние5063 км
Время в пути3 дн 16 ч 43 м
Залари05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние5113 км
Время в пути3 дн 17 ч 41 м
Черемхово06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние5173 км
Время в пути3 дн 18 ч 36 м
Усолье-Сибирское07:36Стоянка 3 м07:39
Расстояние5233 км
Время в пути3 дн 19 ч 37 м
Ангарск08:02Стоянка 3 м08:05
Расстояние5260 км
Время в пути3 дн 20 ч 0 м
Иркутск-Сорт08:39Стоянка 2 м08:41
Расстояние5291 км
Время в пути3 дн 20 ч 34 м
Иркутск Пассажирский
08:55Ср, 16 дек.
Стоянка
Расстояние5298 км
Время в пути3 дн 20 ч 48 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 058И Тайшет - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 058И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 058И Тайшет - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Тайшет в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 058И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 058И Тайшет - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.