Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 058И Красноярск - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от2 628R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
Стоянка
13:10Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Уяр15:20Стоянка 1 м15:21
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 10 м
Заозерная15:57Стоянка 4 м16:01
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 47 м
Канск-Енисейский17:15Стоянка 4 м17:19
Расстояние193 км
Время в пути4 ч 5 м
Иланская17:47Стоянка 17 м18:04
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 37 м
Ингашская18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние244 км
Время в пути5 ч 24 м
Решоты19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние287 км
Время в пути6 ч 4 м
Тайшет20:23Стоянка 3 м20:26
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 13 м
Алзамай21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние402 км
Время в пути8 ч 37 м
Нижнеудинск23:23Стоянка 13 м23:36
Расстояние479 км
Время в пути10 ч 13 м
Тулун01:39Стоянка 3 м01:42
Расстояние581 км
Время в пути12 ч 29 м
Куйтун03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние650 км
Время в пути13 ч 53 м
Зима04:07Стоянка 35 м04:42
Расстояние707 км
Время в пути14 ч 57 м
Залари05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние757 км
Время в пути16 ч 22 м
Кутулик06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние785 км
Время в пути16 ч 53 м
Черемхово06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние817 км
Время в пути17 ч 27 м
Усолье-Сибирское07:33Стоянка 3 м07:36
Расстояние877 км
Время в пути18 ч 23 м
Ангарск08:03Стоянка 5 м08:08
Расстояние904 км
Время в пути18 ч 53 м
Иркутск-Сорт08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние935 км
Время в пути19 ч 33 м
Иркутск Пассажирский
08:58Вск, 21 июля
Стоянка
Расстояние942 км
Время в пути19 ч 48 м
Отзывы о поезде № 058И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 058И Красноярск - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 058И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 058И Красноярск - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 058И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 058И Красноярск - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.