Личный кабинет

Расписание поездов 058Ы Красноярск - Иркутск

Перевозчик: ФПК

от1 939R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
13:39Сбт, 09 окт.
Время в пути 0 м
Заозерная16:18Стоянка 1 м16:19
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 39 м
Канск-Енисейский17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 46 м
Иланская17:59Стоянка 17 м18:16
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 17 м
Решоты19:24Стоянка 1 м19:25
Расстояние279 км
Время в пути5 ч 25 м
Тайшет20:28Стоянка 4 м20:32
Расстояние334 км
Время в пути6 ч 28 м
Алзамай21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние394 км
Время в пути7 ч 47 м
Нижнеудинск23:34Стоянка 13 м23:47
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 28 м
Тулун01:36Стоянка 3 м01:39
Расстояние573 км
Время в пути11 ч 17 м
Куйтун02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние642 км
Время в пути12 ч 36 м
Зима04:05Стоянка 30 м04:35
Расстояние699 км
Время в пути13 ч 41 м
Залари05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние749 км
Время в пути14 ч 34 м
Кутулик05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние777 км
Время в пути15 ч 3 м
Черемхово06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние809 км
Время в пути15 ч 35 м
Усолье-Сибирское07:35Стоянка 3 м07:38
Расстояние869 км
Время в пути16 ч 35 м
Ангарск08:01Стоянка 3 м08:04
Расстояние896 км
Время в пути16 ч 58 м
Иркутск-Сорт08:39Стоянка 2 м08:41
Расстояние927 км
Время в пути17 ч 33 м
Иркутск Пассажирский
08:56Вск, 10 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние934 км
Время в пути17 ч 48 м
Отзывы о поезде № 058Ы

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 058Ы Красноярск - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 058Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 058Ы Красноярск - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 058Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 058Ы Красноярск - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.