Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 059А Волга Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от2 628R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
16:00Пнд, 15 июля
Время в пути 0 м
Малая Вишера18:31Стоянка 1 м18:32
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 31 м
Окуловка19:49Стоянка 1 м19:50
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 49 м
Угловка20:05Стоянка 1 м20:06
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 5 м
Бологое-Московское20:35Стоянка 41 м21:16
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 35 м
Тверь23:03Стоянка 1 м23:04
Расстояние472 км
Время в пути7 ч 3 м
Москва Вк Восточный02:53Стоянка 15 м03:08
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 53 м
Владимир Пасс05:10Стоянка 26 м05:36
Расстояние811 км
Время в пути13 ч 10 м
Ковров 106:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние872 км
Время в пути14 ч 21 м
Ильино07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние973 км
Время в пути15 ч 23 м
Дзержинск07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние1006 км
Время в пути15 ч 47 м
Нижний Новгород Москов
08:30Втр, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1038 км
Время в пути16 ч 30 м
Отзывы о поезде № 059А Волга
Фотогалерея
6.2
Всё было нормально, только один большой минус не работал туалет . А на улице минус 20, чтобы ходить в другой вагон.
5 
0 
Дата поездки:
01.01.2024
№059А Волга
10
Хоть и ехал обратно, на плацкарте, поездка была спокойной! И доехал хорошо! Спасибо!!!
4 
1 
Дата поездки:
24.09.2023
№059А Волга
1
Просто кошмар !!! В 2 часа ночи когда мы стояли в Москве люди из нескольких соседних вагонов могли выйти только через наш 11 вагон! Это же кошмар ! Ночь на дворе , это было крайне дискомфортно... еще
3 
5 
Дата поездки:
11.08.2023
№059А Волга
8
Рекомендую официальный сайт РЖД
0 
0 
Дата поездки:
27.08.2022
№059А Волга
5
Во врем. движения очень сильные вибрации, тряска вагона. Резкие толчки во время движения, после чего просыпаешься и за поездку так раз 10.
3 
3 
Дата поездки:
05.08.2022
№059А Волга
10
Вагон новый,очень комфортный, Имеется душ. Раздельный сбор мусора. Очень удобные места,появились новые двойные жалюзи : для темного времени и для рассеивания солнечного света. Допотопный... еще
3 
2 
Дата поездки:
30.06.2021
№059А Волга
10
Хороший и обнавленый поезд.
1 
2 
Дата поездки:
29.06.2021
№059А Волга
10
Все хорошо))))))
0 
2 
Дата поездки:
29.09.2020
№059А Волга
3.2
Всю поездку работал кондиционер. Выключить его сказали нельзя. По итогу после поезда температура 38.5 и больное горло. Спасибо за поездку
3 
13 
Дата поездки:
15.06.2020
№059А Волга
9.8
Благодарю за комфортную поездку и доброжелательный персонал. Нареканий и претензий нет.
1 
0 
Дата поездки:
23.02.2020
№059А Волга

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 059А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.