Расписание поездов 059А Волга Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от840R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
17:22Сб, 19 окт.
Время в пути 0 м
Малая Вишера19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 8 м
Окуловка20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 2 м
Угловка20:45Стоянка 1 м20:46
Расстояние262 км
Время в пути3 ч 19 м
Бологое-Московское22:02Стоянка 12 м22:14
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 35 м
Тверь00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние472 км
Время в пути6 ч 35 м
Москва Курская02:10Стоянка 15 м02:25
Расстояние634 км
Время в пути8 ч 29 м
Владимир Пасс04:28Стоянка 5 м04:33
Расстояние811 км
Время в пути10 ч 32 м
Ковров 105:16Стоянка 4 м05:20
Расстояние872 км
Время в пути11 ч 15 м
Ильино06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние973 км
Время в пути12 ч 30 м
Дзержинск07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние1006 км
Время в пути12 ч 55 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
07:42Вс, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1038 км
Время в пути13 ч 33 м
Отзывы о поезде № 059А Волга
9.6
Поезд хороший,комфортный,мне понравилась поездка
Дата поездки:
10
Все очень комфортно, быстро, удобно, качественно. Лучше, чем европейский сервис! Спасибо!!!
Дата поездки:
9
Из Нижнего Новгорода выехали поездом №059ГА 08.08.2019 обратно возвращались поездом №059АА. При выходе из поезда в Санкт-Петербурге забыли кроссовки. 11.08.19 обратились в камеру хранения в С Пб: сказали у них нет. Обратились к проводнику на обратном пути в поезде № 059АА, он сказал, что кроссовки д.б. сданы в камеру хранения в СПб. В итоге где кроссовки нам не известно. В остальном оценка положительная.
Дата поездки:
8.2
С советских времён пользуюсь этим фирменным поездом - всегда на высоте!
Дата поездки:
8.8
Отличный поезд, новые вагоны, сервис и комфорт!
Дата поездки:
10
Спасибо, всё отлично!
Дата поездки:
9.8
Спасибо,все было отлично,одна просьба -ввести курящий вагон!
Дата поездки:
7.6
Поезд чистый, персонал вежливый.Но какой комфорт может быть в плацкарте,этот вопрос даже стоять не должен в опросе. Но я знала на что иду, претензий никаких, впечатление о поездке хорошее. Спасибо персоналу.
Дата поездки:
10
Поездка прошла великолепно. Очень понравились работа и отношение персонала. Везде чисто, наличие биотуалетов и душа было приятной неожиданностью.
Дата поездки:
10
Езжу этим поездом давно, бывало всякое, перечислять нет смысла, думаю каждый пассажир хоть раз в жизни, но испытывал дискомфорт от поездок по нашим ржд. Америки не открою, если скажу, что цены становятся "авианесущими", то есть скоро будет выгодней летать самолетами. Но скорее всего будем ходить пешком, за здоровьем) Вобщем поездкой остался доволен, все чисто, персонал, комфорт и пр. на уровне.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 059А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.