Расписание поездов 059А Волга Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 018R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
19:16Ср, 29 янв.
Время в пути 0 м
Малая Вишера20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 34 м
Окуловка21:33Стоянка 1 м21:34
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 15 м
Угловка21:46Стоянка 1 м21:47
Расстояние262 км
Время в пути2 ч 27 м
Бологое-Московское22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние312 км
Время в пути2 ч 55 м
Тверь00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние472 км
Время в пути4 ч 39 м
Москва Курская01:51Стоянка 24 м02:15
Расстояние634 км
Время в пути6 ч 27 м
Владимир Пасс04:15Стоянка 5 м04:20
Расстояние811 км
Время в пути8 ч 27 м
Ковров 105:10Стоянка 4 м05:14
Расстояние872 км
Время в пути9 ч 17 м
Ильино06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние973 км
Время в пути10 ч 36 м
Дзержинск07:00Стоянка 4 м07:04
Расстояние1006 км
Время в пути11 ч 1 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
07:42Чт, 30 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1038 км
Время в пути11 ч 39 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 059А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.