Личный кабинет

Расписание поездов 059А Волга Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от2 851R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
18:07Пнд, 17 янв.
Время в пути 0 м
Малая Вишера20:29Стоянка 1 м20:30
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 22 м
Окуловка21:15Стоянка 1 м21:16
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 7 м
Угловка21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние262 км
Время в пути3 ч 19 м
Бологое-Московское21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 46 м
Тверь23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 47 м
Владимир Пасс04:10Стоянка 5 м04:15
Расстояние761 км
Время в пути9 ч 58 м
Ковров 105:07Стоянка 4 м05:11
Расстояние822 км
Время в пути10 ч 50 м
Ильино06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние923 км
Время в пути12 ч 12 м
Дзержинск07:00Стоянка 4 м07:04
Расстояние956 км
Время в пути12 ч 37 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
07:40Втр, 18 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние988 км
Время в пути13 ч 13 м
Отзывы о поезде № 059А Волга
Фотогалерея
10
Вагон новый,очень комфортный, Имеется душ. Раздельный сбор мусора. Очень удобные места,появились новые двойные жалюзи : для темного времени и для рассеивания солнечного света. Допотопный... еще
0 
1 
Дата поездки:
01.07.2021
№059А Волга
10
Хороший и обнавленый поезд.
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2021
№059А Волга
10
Все хорошо))))))
0 
1 
Дата поездки:
30.09.2020
№059А Волга
3.2
Всю поездку работал кондиционер. Выключить его сказали нельзя. По итогу после поезда температура 38.5 и больное горло. Спасибо за поездку
1 
8 
Дата поездки:
16.06.2020
№059А Волга
9.8
Благодарю за комфортную поездку и доброжелательный персонал. Нареканий и претензий нет.
1 
0 
Дата поездки:
24.02.2020
№059А Волга
6.6
Простынь была с дыркой!!!
1 
0 
Дата поездки:
17.02.2020
№059А Волга
9.2
В вагоне чисто розетки в рабочем состоянии,влажная уборка проводится.В туалете чистота и порядок. Поезд этот мы рекомендуем.
1 
0 
Дата поездки:
05.01.2020
№059А Волга
5.2
Фирменный поезд волга. Очень далеко до фирменного.
1 
0 
Дата поездки:
23.12.2019
№059А Волга
9
Получилась прекрасная поездка, всё понравилось! Чисто, аккуратно, вежливый персонал. Было много пустых мест. Были бы цены ниже была бы полная заполняемость. Это единственное нарекание.... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.12.2019
№059А Волга
9.8
Поездка произвела очень хорошее впечатление: улыбчивый, вежливый персонал, готовый всегда помочь, ответить на вопросы, принести чай, кофе, вовремя разбудить и пр. С удовольствием буду... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.11.2019
№059А Волга

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 059А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.