Расписание поездов 059А Волга Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от840R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
19:15Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Малая Вишера20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 35 м
Окуловка21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 23 м
Угловка21:55Стоянка 1 м21:56
Расстояние262 км
Время в пути2 ч 37 м
Бологое-Московское22:31Стоянка 14 м22:45
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 12 м
Тверь00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние472 км
Время в пути4 ч 41 м
Москва Курская02:10Стоянка 15 м02:25
Расстояние634 км
Время в пути6 ч 35 м
Владимир Пасс04:28Стоянка 5 м04:33
Расстояние811 км
Время в пути8 ч 38 м
Ковров 105:16Стоянка 4 м05:20
Расстояние872 км
Время в пути9 ч 21 м
Ильино06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние973 км
Время в пути10 ч 36 м
Дзержинск07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние1006 км
Время в пути11 ч 1 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
07:42Вт, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1038 км
Время в пути11 ч 39 м
Отзывы о поезде № 059А Волга
9.4
Все очень замечательно.вот только цену бы по ниже.
Дата поездки:
9.8
Очень довольны поездкой в этом поезде, все на высоте. Было шумно из-за пассажиров, но это скорее издержки плацкартного вагона, в следующий раз поедем в купе. А в остальном все отлично!
Дата поездки:
9.6
Поезд хороший,комфортный,мне понравилась поездка
Дата поездки:
10
Все очень комфортно, быстро, удобно, качественно. Лучше, чем европейский сервис! Спасибо!!!
Дата поездки:
9
Из Нижнего Новгорода выехали поездом №059ГА 08.08.2019 обратно возвращались поездом №059АА. При выходе из поезда в Санкт-Петербурге забыли кроссовки. 11.08.19 обратились в камеру хранения в С Пб: сказали у них нет. Обратились к проводнику на обратном пути в поезде № 059АА, он сказал, что кроссовки д.б. сданы в камеру хранения в СПб. В итоге где кроссовки нам не известно. В остальном оценка положительная.
Дата поездки:
8.2
С советских времён пользуюсь этим фирменным поездом - всегда на высоте!
Дата поездки:
9
да
Дата поездки:
8.8
Отличный поезд, новые вагоны, сервис и комфорт!
Дата поездки:
10
Спасибо, всё отлично!
Дата поездки:
9.8
Спасибо,все было отлично,одна просьба -ввести курящий вагон!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 059А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.