Личный кабинет

Расписание поездов 059Г Волга Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от2 279R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Nizhny NovgorodВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
19:06Птн, 17 сент.
Время в пути 0 м
Дзержинск19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние32 км
Время в пути 29 м
Ильино20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние65 км
Время в пути 53 м
Ковров 121:08Стоянка 4 м21:12
Расстояние166 км
Время в пути1 ч 58 м
Владимир Пасс21:53Стоянка 5 м21:58
Расстояние227 км
Время в пути2 ч 39 м
Тверь02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние516 км
Время в пути7 ч 17 м
Бологое-Московское04:32Стоянка 1 м04:33
Расстояние676 км
Время в пути9 ч 11 м
Окуловка05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние746 км
Время в пути9 ч 57 м
M Vishera06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние828 км
Время в пути11 ч 13 м
Санкт-Петербург-Главн.
09:05Сбт, 18 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние988 км
Время в пути13 ч 40 м
Отзывы о поезде № 059Г Волга
Фотогалерея
8.4
Добрый день ! Мне в целом все очень понравилось , проводники были доброжелательны, в туалетной комнате всегда была чистота и все принадлежности. Постельное белье было чистым, а соседи... еще
2 
1 
Дата поездки:
10.06.2021
№059Г Волга
9.2
Мы ехали в абсолютно новом вагоне. Уровень комформа достаточно высокий: розетки, ночники, душ и даже биде (!). Есть даде дополнительное пространство для крупного багажа.
2 
0 
Дата поездки:
08.06.2021
№059Г Волга
10
Поезд убран, вежливый проводник был очень. Лишний раз не подходит и не беспокоит( что важно для меня). Из туалета не воняло.
2 
0 
Дата поездки:
05.10.2020
№059Г Волга
10
Давно с такими комфортом не ездили, только не поняли как регулировать кондиционер.
1 
0 
Дата поездки:
08.07.2020
№059Г Волга
10
Все очень понравилось, было чисто, проводники приветливые и вежливые) спасибо за поездку)
1 
0 
Дата поездки:
09.04.2020
№059Г Волга
8.6
Быстро, чисто, хорошо.
0 
1 
Дата поездки:
09.02.2020
№059Г Волга
10
Все супер Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
08.02.2020
№059Г Волга
10
Спасибо, все замечательно!
0 
0 
Дата поездки:
03.02.2020
№059Г Волга
8.8
поездка мне понравилась
0 
0 
Дата поездки:
01.02.2020
№059Г Волга
9
Большое спасибо! Работа выполнена на отлично.
0 
0 
Дата поездки:
08.12.2019
№059Г Волга

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 059Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.