Расписание поезда 059Г НИЖНИЙ НОВГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от890RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
19:06Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
ДЗЕРЖИНСК19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние32 км
Время в пути 29 м
ИЛЬИНО20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние65 км
Время в пути 52 м
КОВРОВ 121:07Стоянка 4 м21:11
Расстояние166 км
Время в пути1 ч 57 м
ВЛАДИМИР ПАСС21:53Стоянка 5 м21:58
Расстояние227 км
Время в пути2 ч 39 м
МОСКВА КУРСКАЯ00:29Стоянка 15 м00:44
Расстояние404 км
Время в пути5 ч 10 м
ТВЕРЬ02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние566 км
Время в пути7 ч 4 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ04:30Стоянка 1 м04:31
Расстояние726 км
Время в пути8 ч 54 м
ОКУЛОВКА05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние796 км
Время в пути9 ч 42 м
МАЛАЯ ВИШЕРА06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние878 км
Время в пути10 ч 44 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
09:05Пт, 21 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1038 км
Время в пути13 ч 25 м