Расписание поезда 059Г НИЖНИЙ НОВГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от971RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
19:06Ср, 20 февр.
Время в пути 0 м
ДЗЕРЖИНСК19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние32 км
Время в пути 29 м
ИЛЬИНО20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние65 км
Время в пути 52 м
КОВРОВ 121:07Стоянка 4 м21:11
Расстояние166 км
Время в пути1 ч 57 м
ВЛАДИМИР ПАСС21:53Стоянка 5 м21:58
Расстояние227 км
Время в пути2 ч 39 м
МОСКВА КУРСКАЯ00:29Стоянка 15 м00:44
Расстояние404 км
Время в пути5 ч 10 м
ТВЕРЬ02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние566 км
Время в пути7 ч 4 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ04:30Стоянка 1 м04:31
Расстояние726 км
Время в пути8 ч 54 м
ОКУЛОВКА05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние796 км
Время в пути9 ч 42 м
МАЛАЯ ВИШЕРА06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние878 км
Время в пути10 ч 44 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
09:05Чт, 21 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1038 км
Время в пути13 ч 25 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059Г НИЖНИЙ НОВГОРОД - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059Г НИЖНИЙ НОВГОРОД - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту НИЖНИЙ НОВГОРОД в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 059Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059Г НИЖНИЙ НОВГОРОД - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.