Расписание поездов 059Г Волга Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9

от943R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
19:06Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Дзержинск19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние32 км
Время в пути 29 м
Ильино20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние65 км
Время в пути 52 м
Ковров 121:07Стоянка 4 м21:11
Расстояние166 км
Время в пути1 ч 57 м
Владимир Пасс21:53Стоянка 5 м21:58
Расстояние227 км
Время в пути2 ч 39 м
Москва Курская00:29Стоянка 15 м00:44
Расстояние404 км
Время в пути5 ч 10 м
Тверь02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние566 км
Время в пути7 ч 4 м
Бологое-Московское04:21Стоянка 12 м04:33
Расстояние726 км
Время в пути8 ч 45 м
Окуловка05:20Стоянка 1 м05:21
Расстояние796 км
Время в пути9 ч 32 м
Малая Вишера06:11Стоянка 1 м06:12
Расстояние878 км
Время в пути10 ч 22 м
Санкт-Петербург-Главн.
09:50Ср, 16 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1038 км
Время в пути14 ч 0 м
Отзывы о поезде № 059Г Волга
8
Нам понравилось! Запах в поезде нормальный, матрасы и белье чистое, температура комфортная, чай горячий, туалет чистый. Все хорошо , мы в плацкарте ехали и ничто не беспокоило. Рекомендую! Туалета 2 мало на вагон, но мы из СССР поэтому пережили )))
Дата поездки:
9.2
Очень вежливая и внимательная проводница. Отличная поездка.
Дата поездки:
9.8
Спасибо огромное проводнице вагона 3 рейс на Питер за обслуживание и приятную заботу.
Дата поездки:
9.2
В целом все хорошо, понравилось. Пару моментов, ехали в 14 вагоне, места возле туалета, не смотря на то что проводник сделал все возможное чтобы повысить температуру салона, вентиляция всю дорогу поддувала холодом и пару раз резкие дергающие рывки выгона в пути помешали сну. Итог проводнику спасибо, РЖД проверить вентиляцию над 33-36 местами.
Дата поездки:
10
Все было на уровне
Дата поездки:
9.8
Все чисто, аккуратно .Спасибо за поездку
Дата поездки:
10
Все супер
Дата поездки:
8.6
Чисто, продумано, сносная еда, внимательная симпатичная внимательная проводница, в целом очень приятная поездка.
Дата поездки:
9.2
Внимательный и доброжелательный персонал! Все прекрасно! Спасибо! Хорошо бы ещё было посмотреть новогоднюю программу по ТВ
Дата поездки:
9
Комфортно и уютно, приличный ужин
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 059Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.