Расписание поездов 059Г Волга Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 147R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
19:06Сб, 15 февр.
Время в пути 0 м
Дзержинск19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние32 км
Время в пути 29 м
Ильино20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние65 км
Время в пути 53 м
Ковров 121:08Стоянка 4 м21:12
Расстояние166 км
Время в пути1 ч 58 м
Владимир Пасс21:53Стоянка 5 м21:58
Расстояние227 км
Время в пути2 ч 39 м
Москва Курская00:15Стоянка 18 м00:33
Расстояние404 км
Время в пути4 ч 56 м
Тверь02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние566 км
Время в пути7 ч 2 м
Бологое-Московское04:30Стоянка 1 м04:31
Расстояние726 км
Время в пути8 ч 51 м
Окуловка05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние796 км
Время в пути9 ч 39 м
Малая Вишера06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние878 км
Время в пути10 ч 41 м
Санкт-Петербург-Главн.
09:05Вс, 16 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1038 км
Время в пути13 ч 22 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 059Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.