Личный кабинет

Расписание поездов 059Г Волга Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от1 900R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород Москов
Вокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
18:20Втр, 31 янв.
Время в пути 0 м
Дзержинск18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние32 км
Время в пути 34 м
Ильино19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 35 м
Ковров 121:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 53 м
Владимир Пасс21:55Стоянка 29 м22:24
Расстояние227 км
Время в пути3 ч 35 м
Москва Вк Восточный00:27Стоянка 15 м00:42
Расстояние404 км
Время в пути6 ч 7 м
Тверь04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние566 км
Время в пути9 ч 44 м
Бологое-Московское05:47Стоянка 12 м05:59
Расстояние726 км
Время в пути11 ч 27 м
Окуловка06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние796 км
Время в пути12 ч 30 м
Малая Вишера07:34Стоянка 1 м07:35
Расстояние878 км
Время в пути13 ч 14 м
Санкт-Петербург-Главн.
10:05Срд, 01 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1038 км
Время в пути15 ч 45 м
Отзывы о поезде № 059Г Волга
Фотогалерея
10
Я довольна! Новый поезд ??. Все комфортно и чисто и спокойно! Проводник очень дружелюбен и помог даже спустить чемодан с платформы! Все чудно!
0 
0 
Дата поездки:
14.11.2017
№059Г Волга
10
Спасибо. Успехов!!!
0 
0 
Дата поездки:
08.12.2017
№059Г Волга
9
Билеты лорогие
0 
0 
Дата поездки:
18.12.2017
№059Г Волга
8.8
Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2018
№059Г Волга
6.8
Очень жарко, сухой воздух
0 
0 
Дата поездки:
11.02.2018
№059Г Волга
9.4
Всё хорошо!!!
0 
0 
Дата поездки:
12.03.2018
№059Г Волга
9.8
Ехала из Дзержинска в Москву 08.04.18 Вагоны все новые, чистые - ехать одна приятность. В вагонах биотуалеты, вроде всё чисто, но неприятный запах присутствует. Видимо из-за самой конструкции... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.04.2018
№059Г Волга
7.6
Все хорошо , но дорого
0 
0 
Дата поездки:
21.04.2018
№059Г Волга
9.6
Всё отлично!
0 
0 
Дата поездки:
30.04.2018
№059Г Волга
8.8
До Москвы все отлично. После еле еле едет. На 1 — 1,5 так бы быстрее можно было добраться
0 
0 
Дата поездки:
20.05.2018
№059Г Волга

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 059Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.