,
,

Расписание поездов 059Г Волга Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 552R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
19:06Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Дзержинск19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние32 км
Время в пути 29 м
Ильино20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние96 км
Время в пути 52 м
Ковров 121:07Стоянка 4 м21:11
Расстояние259 км
Время в пути1 ч 57 м
Владимир Пасс21:53Стоянка 5 м21:58
Расстояние478 км
Время в пути2 ч 39 м
Москва Курская00:29Стоянка 15 м00:44
Расстояние874 км
Время в пути5 ч 10 м
Тверь02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние1371 км
Время в пути7 ч 4 м
Бологое-Московское04:30Стоянка 1 м04:31
Расстояние1993 км
Время в пути8 ч 54 м
Окуловка05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние2671 км
Время в пути9 ч 42 м
Малая Вишера06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние3424 км
Время в пути10 ч 44 м
Санкт-Петербург-Главн.
09:05Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4315 км
Время в пути13 ч 25 м
Отзывы о поезде № 059Г Волга
Волга
Дата поездки
9.2
Очень вежливая и внимательная проводница. Отличная поездка.
Волга
Дата поездки
9.8
Спасибо огромное проводнице вагона 3 рейс на Питер за обслуживание и приятную заботу.
Волга
Дата поездки
9.2
В целом все хорошо, понравилось. Пару моментов, ехали в 14 вагоне, места возле туалета, не смотря на то что проводник сделал все возможное чтобы повысить температуру салона, вентиляция всю дорогу поддувала холодом и пару раз резкие дергающие рывки выгона в пути помешали сну. Итог проводнику спасибо, РЖД проверить вентиляцию над 33-36 местами.
Волга
Дата поездки
10
Все было на уровне
Волга
Дата поездки
9.8
Все чисто, аккуратно .Спасибо за поездку
Волга
Дата поездки
10
Все супер
Волга
Дата поездки
8.6
Чисто, продумано, сносная еда, внимательная симпатичная внимательная проводница, в целом очень приятная поездка.
Волга
Дата поездки
9.2
Внимательный и доброжелательный персонал! Все прекрасно! Спасибо! Хорошо бы ещё было посмотреть новогоднюю программу по ТВ
Волга
Дата поездки
9
Комфортно и уютно, приличный ужин
Волга
Дата поездки
6.6
Хороший фирменный поезд, в платскарте было тесновато, в туалетах чисто и без очереди. Поезд удобный по времени.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 059Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.