Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 059Г Волга Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от24 978R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород Москов
Стоянка 0 м
18:15Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Дзержинск18:45Стоянка 3 м18:48
Расстояние32 км
Время в пути 30 м
Ильино19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние65 км
Время в пути 59 м
Ковров 121:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 55 м
Владимир Пасс21:54Стоянка 30 м22:24
Расстояние227 км
Время в пути3 ч 39 м
Москва Вк Восточный00:31Стоянка 12 м00:43
Расстояние404 км
Время в пути6 ч 16 м
Тверь05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние566 км
Время в пути11 ч 11 м
Бологое-Московское06:59Стоянка 12 м07:11
Расстояние726 км
Время в пути12 ч 44 м
Окуловка07:52Стоянка 1 м07:53
Расстояние796 км
Время в пути13 ч 37 м
Малая Вишера08:58Стоянка 1 м08:59
Расстояние878 км
Время в пути14 ч 43 м
Санкт-Петербург-Главн.
11:00Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1038 км
Время в пути16 ч 45 м
Отзывы о поезде № 059Г Волга
Фотогалерея
8
Поезд постоянно дергался, но сглаживало очень хорошее отношение проводников. Спасибо девочкам за то что они сглаживают острые углы.
11 
0 
Дата поездки:
06.05.2023
№059Г Волга
10
Идеальная поездка, все чисто и в купе и в местах общественного пользования Очень вежливый и заботливый проводник
2 
0 
Дата поездки:
30.08.2022
№059Г Волга
9
Очень узкие посадочные места, а так все хорошо
3 
1 
Дата поездки:
08.05.2022
№059Г Волга
8.4
Добрый день ! Мне в целом все очень понравилось , проводники были доброжелательны, в туалетной комнате всегда была чистота и все принадлежности. Постельное белье было чистым, а соседи... еще
4 
2 
Дата поездки:
09.06.2021
№059Г Волга
9.2
Мы ехали в абсолютно новом вагоне. Уровень комформа достаточно высокий: розетки, ночники, душ и даже биде (!). Есть даде дополнительное пространство для крупного багажа.
6 
0 
Дата поездки:
07.06.2021
№059Г Волга
10
Поезд убран, вежливый проводник был очень. Лишний раз не подходит и не беспокоит( что важно для меня). Из туалета не воняло.
3 
0 
Дата поездки:
05.10.2020
№059Г Волга
10
Давно с такими комфортом не ездили, только не поняли как регулировать кондиционер.
2 
0 
Дата поездки:
07.07.2020
№059Г Волга
10
Все очень понравилось, было чисто, проводники приветливые и вежливые) спасибо за поездку)
1 
0 
Дата поездки:
06.04.2020
№059Г Волга
8.6
Быстро, чисто, хорошо.
0 
1 
Дата поездки:
02.02.2020
№059Г Волга
10
Все супер Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
08.02.2020
№059Г Волга

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 059Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.