Расписание поездов 059Е Тюмень Нижневартовск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от3 595R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
04:45Пт, 15 нояб.
Время в пути 0 м
Мегион05:30Стоянка 3 м05:33
Расстояние39 км
Время в пути 45 м
Лангепасовский06:19Стоянка 5 м06:24
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 31 м
Ульт Ягун08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 21 м
Сургут09:53Стоянка1 ч 0 м10:53
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 58 м
Усть-Юган11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние238 км
Время в пути6 ч 3 м
Пыть-Ях12:27Стоянка 9 м12:36
Расстояние261 км
Время в пути6 ч 30 м
Куть-Ях14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 56 м
Салым15:03Стоянка 5 м15:08
Расстояние369 км
Время в пути8 ч 55 м
Демьянка17:27Стоянка 16 м17:43
Расстояние470 км
Время в пути11 ч 14 м
Юность-Комсомольская19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 39 м
Ингаир19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние596 км
Время в пути13 ч 21 м
Тобольск20:42Стоянка 5 м20:47
Расстояние640 км
Время в пути14 ч 9 м
Усть-Тавда22:17Стоянка 1 м22:18
Расстояние728 км
Время в пути15 ч 39 м
Картымская23:18Стоянка 1 м23:19
Расстояние785 км
Время в пути16 ч 39 м
Тюмень00:41Стоянка 45 м01:26
Расстояние849 км
Время в пути18 ч 1 м
Тугулым02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние908 км
Время в пути18 ч 57 м
Талица03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние957 км
Время в пути19 ч 45 м
Ощепково03:37Стоянка 1 м03:38
Расстояние987 км
Время в пути20 ч 9 м
Камышлов04:11Стоянка 4 м04:15
Расстояние1024 км
Время в пути20 ч 42 м
Еланский04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние1038 км
Время в пути21 ч 0 м
Богданович05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние1065 км
Время в пути21 ч 26 м
Екатеринбург Пассажирский07:23Стоянка 49 м08:12
Расстояние1154 км
Время в пути23 ч 46 м
Дружинино09:34Стоянка 28 м10:02
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Красноуфимск11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние1330 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Янаул14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Сарапул15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Агрыз16:46Стоянка 15 м17:01
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 7 ч 46 м
Казань Пасс21:25Стоянка 50 м22:15
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Канаш00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Сергач02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 16 ч 3 м
Муром 105:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние2335 км
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
Москва Казанская
09:30Вс, 17 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2610 км
Время в пути1 дн 23 ч 19 м
Отзывы о поезде № 059Е Тюмень
7.6
замечательный проводник! приветливый и жизнерадостный! но в вагоне было душно. плохо пахло. не могла заснуть из за этого(
Дата поездки:
10
Мне,Мазолова Нина Григорьевна очень понравилась поездка в поезде 159 Е вагона 8 . Проводники внимательные, чистота и санитария присутствовала всюду. Постоянно предлагали кофе, чай ...
Дата поездки:
7.6
Обычный поезд
Дата поездки:
9.6
Хорошо
Дата поездки:
10
Вагон, персонал и обслуживание полностью устроило. Во время поездки 2 раза начальник поезда проходил по всем вагонам.интересовался все ли устраивает и нет ли замечаний...поздравили с Днем пассажиров и проводница всем раздала сладкий чай. Спасибо.в следующий раз выберу ваш поезд.
Дата поездки:
10
Это были незабываемые Часы поездки) все было так , как дома) ткс лучший из лучших )
Дата поездки:
3.2
Добрый день! До этого пользовались этим же поездом 31 октября 2018 года. В это раз Питание дали только по просьбе в 5 раз. Фрукты и каша. Вода 2 бутылки.
Дата поездки:
7.4
Всю дорогу свистел генератор с разной частотой и не давал спать
Дата поездки:
10
Езжу периодически в командировку этим поездом из Тюмени в Екатеринбург. Очень нравится. Эта поездка особенна. Очень милая доброжелательная проводник. 7 вагон. Спасибо! Так держать!
Дата поездки:
10
Поездка оставила осень хорошее впечатления. Все соответствовало комфорту согласно билету проезда. Проводница квалифицированно и ответственно вполняла свои должностные обязанности.Выражаю благодарность за поездку.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059Е Нижневартовск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059Е Нижневартовск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 059Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059Е Нижневартовск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.