Расписание поездов 059Е Тюмень Нижневартовск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от4 462R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
04:45Пт, 11 дек.
Время в пути 0 м
Мегион05:27Стоянка 5 м05:32
Расстояние39 км
Время в пути 42 м
Лангепасовский06:22Стоянка 10 м06:32
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 32 м
Ульт Ягун09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние143 км
Время в пути4 ч 14 м
Сургут10:55Стоянка1 ч 0 м11:55
Расстояние195 км
Время в пути5 ч 53 м
Усть-Юган12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние238 км
Время в пути6 ч 45 м
Пыть-Ях13:16Стоянка 10 м13:26
Расстояние261 км
Время в пути7 ч 12 м
Куть-Ях14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 34 м
Салым15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние369 км
Время в пути9 ч 22 м
Демьянка17:22Стоянка 16 м17:38
Расстояние470 км
Время в пути11 ч 4 м
Юность-Комсомольская19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 27 м
Ингаир19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние596 км
Время в пути13 ч 7 м
Тобольск20:35Стоянка 5 м20:40
Расстояние640 км
Время в пути13 ч 57 м
Усть-Тавда21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние728 км
Время в пути15 ч 16 м
Картымская23:09Стоянка 1 м23:10
Расстояние785 км
Время в пути16 ч 24 м
Тюмень00:37Стоянка 48 м01:25
Расстояние849 км
Время в пути17 ч 51 м
Талица03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние957 км
Время в пути19 ч 47 м
Ощепково03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние987 км
Время в пути20 ч 16 м
Камышлов04:26Стоянка 4 м04:30
Расстояние1024 км
Время в пути20 ч 48 м
Еланский04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние1038 км
Время в пути21 ч 6 м
Богданович05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние1065 км
Время в пути21 ч 38 м
Екатеринбург Пассажирский07:29Стоянка 43 м08:12
Расстояние1154 км
Время в пути23 ч 43 м
Дружинино09:34Стоянка 28 м10:02
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Красноуфимск11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние1330 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Янаул14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Сарапул15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Агрыз16:45Стоянка 15 м17:00
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Казань Пасс21:28Стоянка 37 м22:05
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Канаш00:07Стоянка 3 м00:10
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Сергач01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 15 ч 51 м
Муром 104:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние2335 км
Время в пути1 дн 18 ч 52 м
Москва Казанская
09:30Вс, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2610 км
Время в пути1 дн 23 ч 28 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059Е Нижневартовск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059Е Нижневартовск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 059Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059Е Нижневартовск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.