Расписание поезда 059Е НИЖНЕВАРТОВСК МОСКВА

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от3 653RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка 0 м
04:45Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
МЕГИОН05:30Стоянка 3 м05:33
Расстояние39 км
Время в пути 45 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ06:19Стоянка 5 м06:24
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 31 м
УЛЬТ ЯГУН08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 21 м
СУРГУТ09:53Стоянка1 ч 0 м10:53
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 58 м
УСТЬ-ЮГАН11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние238 км
Время в пути6 ч 3 м
ПЫТЬ-ЯХ12:27Стоянка 9 м12:36
Расстояние261 км
Время в пути6 ч 30 м
КУТЬ-ЯХ14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 56 м
САЛЫМ15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние369 км
Время в пути8 ч 58 м
ДЕМЬЯНКА17:27Стоянка 16 м17:43
Расстояние470 км
Время в пути11 ч 17 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 42 м
ИНГАИР19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние596 км
Время в пути13 ч 24 м
ТОБОЛЬСК20:42Стоянка 5 м20:47
Расстояние640 км
Время в пути14 ч 12 м
УСТЬ-ТАВДА22:17Стоянка 1 м22:18
Расстояние728 км
Время в пути15 ч 42 м
КАРТЫМСКАЯ23:18Стоянка 1 м23:19
Расстояние785 км
Время в пути16 ч 42 м
ТЮМЕНЬ00:38Стоянка 45 м01:23
Расстояние849 км
Время в пути18 ч 1 м
ТУГУЛЫМ02:21Стоянка 1 м02:22
Расстояние908 км
Время в пути18 ч 59 м
ТАЛИЦА03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние957 км
Время в пути19 ч 47 м
ОЩЕПКОВО03:36Стоянка 1 м03:37
Расстояние987 км
Время в пути20 ч 11 м
КАМЫШЛОВ04:11Стоянка 4 м04:15
Расстояние1024 км
Время в пути20 ч 45 м
ЕЛАНСКИЙ04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние1038 км
Время в пути21 ч 3 м
БОГДАНОВИЧ05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние1065 км
Время в пути21 ч 29 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ07:23Стоянка 49 м08:12
Расстояние1154 км
Время в пути23 ч 49 м
ДРУЖИНИНО09:34Стоянка 28 м10:02
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
КРАСНОУФИМСК11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние1330 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
ЯНАУЛ14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
САРАПУЛ15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
АГРЫЗ16:46Стоянка 15 м17:01
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
КАЗАНЬ ПАСС21:25Стоянка 50 м22:15
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 12 ч 13 м
КАНАШ00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 14 ч 21 м
СЕРГАЧ02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
МУРОМ 105:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние2335 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
09:30Вс, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2610 км
Время в пути1 дн 23 ч 22 м