Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 059Е Тюмень Сургут - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от10 411R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сургут
Вокзал Сургут
Стоянка
12:00Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Усть-Юган13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 40 м
Пыть-Ях14:14Стоянка 10 м14:24
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 14 м
Куть-Ях15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние131 км
Время в пути3 ч 42 м
Салым16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 34 м
Демьянка18:19Стоянка 16 м18:35
Расстояние275 км
Время в пути6 ч 19 м
Юность-Комсомольская20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние360 км
Время в пути8 ч 14 м
Ингаир21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние401 км
Время в пути9 ч 6 м
Тобольск22:03Стоянка 18 м22:21
Расстояние445 км
Время в пути10 ч 3 м
Усть-Тавда23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние533 км
Время в пути11 ч 46 м
Картымская00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние590 км
Время в пути12 ч 39 м
Тюмень01:53Стоянка 47 м02:40
Расстояние654 км
Время в пути13 ч 53 м
Талица04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние762 км
Время в пути16 ч 7 м
Ощепково04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние792 км
Время в пути16 ч 43 м
Камышлов05:15Стоянка 4 м05:19
Расстояние829 км
Время в пути17 ч 15 м
Еланский05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние843 км
Время в пути17 ч 36 м
Богданович06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние870 км
Время в пути18 ч 2 м
Екатеринбург Пассажирский07:42Стоянка 40 м08:22
Расстояние959 км
Время в пути19 ч 42 м
Дружинино09:42Стоянка 30 м10:12
Расстояние1025 км
Время в пути21 ч 42 м
Красноуфимск12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние1135 км
Время в пути1 дн 11 м
Чернушка13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Янаул14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние1314 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Сарапул16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Агрыз16:58Стоянка 15 м17:13
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Можга17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние1486 км
Время в пути1 дн 5 ч 59 м
Кизнер18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Вятские Поляны19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Казань Пасс21:40Стоянка 29 м22:09
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 9 ч 40 м
Зеленый Дол22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 10 ч 45 м
Урмары23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
Канаш00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 12 ч 8 м
Шумерля01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние1870 км
Время в пути1 дн 13 ч 7 м
Сергач01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние1928 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Смагино02:32Стоянка 1 м02:33
Расстояние1968 км
Время в пути1 дн 14 ч 32 м
Навашино04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние2136 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Муром 104:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние2147 км
Время в пути1 дн 16 ч 53 м
Вековка06:07Стоянка 30 м06:37
Расстояние2224 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Москва Казанская
09:40Пнд, 22 июля
Стоянка
Расстояние2424 км
Время в пути1 дн 21 ч 40 м
Отзывы о поезде № 059Е Тюмень
3.6
Цена билета очень дорого для плацкарта, хоть и фирменный не отличается от обычного.
0 
0 
Дата поездки:
17.06.2024
№059Е Тюмень
10
Здравствуйте, всё замечательно
2 
1 
Дата поездки:
08.08.2023
№059Е Тюмень
9.2
Молодой, исполнительный, чистоплотный,энергичный проводник в вагоне
0 
1 
Дата поездки:
05.06.2023
№059Е Тюмень
6.4
В начале вагона было холодно, в середине душно. Электронный термометр показывал температуру +26°!
0 
1 
Дата поездки:
19.02.2023
№059Е Тюмень
10
Поездку совершала 30.05 по 31.05.20, все очень понравилось, персонал доброжелательный, с большим вниманием относились к пассажирам. Обязательно буду пользоваться ещё раз!Спасибо))
1 
0 
Дата поездки:
30.05.2020
№059Е Тюмень
9.2
Много пьяных. Которые шарахались всю ночь и падали с полок
0 
1 
Дата поездки:
18.03.2020
№059Е Тюмень
6.2
В вагоне было 2 биотуалета, выбранное мной место было чистым, но на окнах присутствовала плесень и вода. Рабочие розетки. Кондиционера в вагоне не было, что было огромным минусом- в... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2019
№059Е Тюмень
8.8
Вагон уютный, персонал приветливый. Омрачило поездку то, что в вагоне ресторане мне нахамила официантка. После просьбы подсказать об ассортименте слабоалкогольных напитков, мне грубо... еще
1 
0 
Дата поездки:
29.12.2019
№059Е Тюмень
7.6
замечательный проводник! приветливый и жизнерадостный! но в вагоне было душно. плохо пахло. не могла заснуть из за этого(
0 
0 
Дата поездки:
04.11.2019
№059Е Тюмень
10
Мне,Мазолова Нина Григорьевна очень понравилась поездка в поезде 159 Е вагона 8 . Проводники внимательные, чистота и санитария присутствовала всюду. Постоянно предлагали кофе, чай... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.08.2019
№059Е Тюмень

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059Е Сургут - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059Е Сургут - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Сургут в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 059Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059Е Сургут - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.