Расписание поезда 059Е НИЖНЕВАРТОВСК МОСКВА

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от3 653R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка 0 м
04:45Ср, 14 нояб.
Время в пути 48 м
МЕГИОН05:33Стоянка 5 м05:38
Расстояние39 км
Время в пути 49 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ06:27Стоянка 11 м06:38
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 35 м
УЛЬТ ЯГУН08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние143 км
Время в пути1 ч 38 м
СУРГУТ09:53Стоянка1 ч 8 м11:01
Расстояние195 км
Время в пути1 ч 11 м
УСТЬ-ЮГАН12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние238 км
Время в пути 27 м
ПЫТЬ-ЯХ12:41Стоянка 5 м12:46
Расстояние261 км
Время в пути1 ч 26 м
КУТЬ-ЯХ14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние326 км
Время в пути1 ч 0 м
САЛЫМ15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние369 км
Время в пути2 ч 11 м
ДЕМЬЯНКА17:27Стоянка 16 м17:43
Расстояние470 км
Время в пути1 ч 25 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние555 км
Время в пути 42 м
ИНГАИР19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние596 км
Время в пути 48 м
ТОБОЛЬСК20:42Стоянка 5 м20:47
Расстояние640 км
Время в пути1 ч 28 м
УСТЬ-ТАВДА22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние728 км
Время в пути1 ч 2 м
КАРТЫМСКАЯ23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние785 км
Время в пути1 ч 19 м
ТЮМЕНЬ00:40Стоянка 36 м01:16
Расстояние849 км
Время в пути1 ч 2 м
ТУГУЛЫМ02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние908 км
Время в пути 52 м
ТАЛИЦА03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние957 км
Время в пути 24 м
ОЩЕПКОВО03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние987 км
Время в пути 33 м
КАМЫШЛОВ04:13Стоянка 4 м04:17
Расстояние1024 км
Время в пути 22 м
ЕЛАНСКИЙ04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние1038 км
Время в пути 31 м
БОГДАНОВИЧ05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние1065 км
Время в пути2 ч 22 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ07:36Стоянка 36 м08:12
Расстояние1154 км
Время в пути1 ч 21 м
ДРУЖИНИНО09:33Стоянка 28 м10:01
Расстояние1220 км
Время в пути2 ч 0 м
КРАСНОУФИМСК12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние1330 км
Время в пути2 ч 50 м
ЯНАУЛ14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1508 км
Время в пути1 ч 6 м
САРАПУЛ16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние1581 км
Время в пути 55 м
АГРЫЗ16:58Стоянка 15 м17:13
Расстояние1629 км
Время в пути4 ч 24 м
КАЗАНЬ ПАСС21:37Стоянка 20 м21:57
Расстояние1885 км
Время в пути2 ч 0 м
КАНАШ23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние1991 км
Время в пути1 ч 54 м
СЕРГАЧ01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние2116 км
Время в пути3 ч 3 м
МУРОМ 104:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние2335 км
Время в пути4 ч 23 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
09:23Пт, 16 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2610 км
Время в пути