,
,

Расписание поездов 059Е Тюмень Нижневартовск - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от6 233R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
04:45Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Мегион05:30Стоянка 3 м05:33
Расстояние39 км
Время в пути 45 м
Лангепасовский06:19Стоянка 5 м06:24
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 31 м
Ульт Ягун08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние265 км
Время в пути3 ч 21 м
Сургут09:53Стоянка1 ч 0 м10:53
Расстояние446 км
Время в пути4 ч 58 м
Усть-Юган11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние636 км
Время в пути6 ч 3 м
Пыть-Ях12:27Стоянка 9 м12:36
Расстояние841 км
Время в пути6 ч 30 м
Куть-Ях14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние1100 км
Время в пути7 ч 56 м
Салым15:03Стоянка 5 м15:08
Расстояние1398 км
Время в пути8 ч 55 м
Демьянка17:27Стоянка 16 м17:43
Расстояние1795 км
Время в пути11 ч 14 м
Юность-Комсомольская19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние2269 км
Время в пути12 ч 39 м
Ингаир19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние2780 км
Время в пути13 ч 21 м
Тобольск20:42Стоянка 5 м20:47
Расстояние3333 км
Время в пути14 ч 9 м
Усть-Тавда22:17Стоянка 1 м22:18
Расстояние3974 км
Время в пути15 ч 39 м
Картымская23:18Стоянка 1 м23:19
Расстояние4672 км
Время в пути16 ч 39 м
Тюмень00:38Стоянка 45 м01:23
Расстояние5434 км
Время в пути17 ч 58 м
Тугулым02:14Стоянка 1 м02:15
Расстояние6247 км
Время в пути18 ч 49 м
Талица02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние7100 км
Время в пути19 ч 32 м
Ощепково03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние7982 км
Время в пути19 ч 56 м
Камышлов04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние8900 км
Время в пути20 ч 45 м
Еланский04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние9831 км
Время в пути21 ч 2 м
Богданович05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние10786 км
Время в пути21 ч 28 м
Екатеринбург Пассажирский07:23Стоянка 49 м08:12
Расстояние11809 км
Время в пути23 ч 48 м
Дружинино09:34Стоянка 28 м10:02
Расстояние12892 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Красноуфимск11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние14077 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Янаул14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние15429 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Сарапул15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние16832 км
Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Агрыз16:46Стоянка 15 м17:01
Расстояние18272 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Казань Пасс21:25Стоянка 50 м22:15
Расстояние19962 км
Время в пути1 дн 12 ч 12 м
Канаш00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние21755 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
Сергач02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние23654 км
Время в пути1 дн 16 ч 5 м
Муром 105:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние25739 км
Время в пути1 дн 19 ч 1 м
Москва Казанская
09:30Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние28047 км
Время в пути1 дн 23 ч 21 м
Отзывы о поезде № 059Е Тюмень
Тюмень
Дата поездки
7.6
Обычный поезд
Тюмень
Дата поездки
9.6
Хорошо
Тюмень
Дата поездки
10
Вагон, персонал и обслуживание полностью устроило. Во время поездки 2 раза начальник поезда проходил по всем вагонам.интересовался все ли устраивает и нет ли замечаний...поздравили с Днем пассажиров и проводница всем раздала сладкий чай. Спасибо.в следующий раз выберу ваш поезд.
Тюмень
Дата поездки
10
Это были незабываемые Часы поездки) все было так , как дома) ткс лучший из лучших )
Тюмень
Дата поездки
3.2
Добрый день! До этого пользовались этим же поездом 31 октября 2018 года. В это раз Питание дали только по просьбе в 5 раз. Фрукты и каша. Вода 2 бутылки.
Тюмень
Дата поездки
7.4
Всю дорогу свистел генератор с разной частотой и не давал спать
Тюмень
Дата поездки
10
Езжу периодически в командировку этим поездом из Тюмени в Екатеринбург. Очень нравится. Эта поездка особенна. Очень милая доброжелательная проводник. 7 вагон. Спасибо! Так держать!
Тюмень
Дата поездки
10
Поездка оставила осень хорошее впечатления. Все соответствовало комфорту согласно билету проезда. Проводница квалифицированно и ответственно вполняла свои должностные обязанности.Выражаю благодарность за поездку.
Тюмень
Дата поездки
9.2
Все понравилось. Хороший поезд. Хорошие проводники.
Тюмень
Дата поездки
6.8
Постоянно приходилось просить включать вентиляцию

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059Е Нижневартовск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059Е Нижневартовск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 059Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059Е Нижневартовск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.