Личный кабинет

Расписание поездов 059Е Тюмень Нижневартовск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от7 051R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка
04:45Пнд, 25 окт.
Время в пути 0 м
Мегион05:30Стоянка 5 м05:35
Расстояние39 км
Время в пути 45 м
Лангепасовский06:28Стоянка 5 м06:33
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 38 м
Ульт Ягун08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 53 м
Сургут10:50Стоянка1 ч 0 м11:50
Расстояние195 км
Время в пути5 ч 53 м
Усть-Юган12:49Стоянка 2 м12:51
Расстояние238 км
Время в пути6 ч 52 м
Пыть-Ях13:19Стоянка 10 м13:29
Расстояние261 км
Время в пути7 ч 20 м
Куть-Ях14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 39 м
Салым15:35Стоянка 5 м15:40
Расстояние369 км
Время в пути9 ч 24 м
Демьянка17:23Стоянка 16 м17:39
Расстояние470 км
Время в пути11 ч 7 м
Юность-Комсомольская19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 32 м
Ингаир19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние596 км
Время в пути13 ч 11 м
Тобольск20:35Стоянка 7 м20:42
Расстояние640 км
Время в пути13 ч 59 м
Усть-Тавда22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние728 км
Время в пути15 ч 18 м
Картымская23:04Стоянка 1 м23:05
Расстояние785 км
Время в пути16 ч 19 м
Тюмень00:40Стоянка 45 м01:25
Расстояние849 км
Время в пути17 ч 54 м
Талица03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние957 км
Время в пути19 ч 41 м
Ощепково03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние987 км
Время в пути20 ч 12 м
Камышлов04:29Стоянка 4 м04:33
Расстояние1024 км
Время в пути20 ч 54 м
Еланский04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние1038 км
Время в пути21 ч 11 м
Богданович05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние1065 км
Время в пути21 ч 40 м
Екатеринбург Пассажирский07:35Стоянка 37 м08:12
Расстояние1154 км
Время в пути23 ч 52 м
Дружинино09:32Стоянка 30 м10:02
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Красноуфимск11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние1330 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Янаул14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Сарапул15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Агрыз16:45Стоянка 15 м17:00
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Казань Пасс21:28Стоянка 37 м22:05
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 12 ч 17 м
Канаш00:07Стоянка 3 м00:10
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
Сергач01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 16 ч 4 м
Муром 104:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние2335 км
Время в пути1 дн 18 ч 55 м
Москва Казанская
09:30Срд, 27 окт.
Стоянка
Расстояние2610 км
Время в пути1 дн 23 ч 35 м
Отзывы о поезде № 059Е Тюмень
10
Поездку совершала 30.05 по 31.05.20, все очень понравилось, персонал доброжелательный, с большим вниманием относились к пассажирам. Обязательно буду пользоваться ещё раз!Спасибо))
0 
0 
Дата поездки:
31.05.2020
№059Е Тюмень
9.2
Много пьяных. Которые шарахались всю ночь и падали с полок
0 
0 
Дата поездки:
20.03.2020
№059Е Тюмень
6.2
В вагоне было 2 биотуалета, выбранное мной место было чистым, но на окнах присутствовала плесень и вода. Рабочие розетки. Кондиционера в вагоне не было, что было огромным минусом- в... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№059Е Тюмень
8.8
Вагон уютный, персонал приветливый. Омрачило поездку то, что в вагоне ресторане мне нахамила официантка. После просьбы подсказать об ассортименте слабоалкогольных напитков, мне грубо... еще
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2019
№059Е Тюмень
7.6
замечательный проводник! приветливый и жизнерадостный! но в вагоне было душно. плохо пахло. не могла заснуть из за этого(
0 
0 
Дата поездки:
05.11.2019
№059Е Тюмень
10
Мне,Мазолова Нина Григорьевна очень понравилась поездка в поезде 159 Е вагона 8 . Проводники внимательные, чистота и санитария присутствовала всюду. Постоянно предлагали кофе, чай... еще
0 
0 
Дата поездки:
11.08.2019
№059Е Тюмень
7.6
Обычный поезд
0 
0 
Дата поездки:
24.06.2019
№059Е Тюмень
9.6
Хорошо
0 
0 
Дата поездки:
15.01.2019
№059Е Тюмень
10
Вагон, персонал и обслуживание полностью устроило. Во время поездки 2 раза начальник поезда проходил по всем вагонам.интересовался все ли устраивает и нет ли замечаний...поздравили... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.12.2018
№059Е Тюмень
10
Это были незабываемые Часы поездки) все было так , как дома) ткс лучший из лучших )
0 
0 
Дата поездки:
20.11.2018
№059Е Тюмень

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059Е Нижневартовск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059Е Нижневартовск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 059Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059Е Нижневартовск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.