Расписание поезда 059Е НИЖНЕВАРТОВСК МОСКВА

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от3 717RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка 0 м
04:45Ср, 20 февр.
Время в пути 0 м
МЕГИОН05:30Стоянка 3 м05:33
Расстояние39 км
Время в пути 45 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ06:19Стоянка 5 м06:24
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 31 м
УЛЬТ ЯГУН08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 21 м
СУРГУТ09:53Стоянка1 ч 0 м10:53
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 58 м
УСТЬ-ЮГАН11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние238 км
Время в пути6 ч 3 м
ПЫТЬ-ЯХ12:27Стоянка 9 м12:36
Расстояние261 км
Время в пути6 ч 30 м
КУТЬ-ЯХ14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 56 м
САЛЫМ15:03Стоянка 5 м15:08
Расстояние369 км
Время в пути8 ч 55 м
ДЕМЬЯНКА17:27Стоянка 16 м17:43
Расстояние470 км
Время в пути11 ч 14 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 39 м
ИНГАИР19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние596 км
Время в пути13 ч 21 м
ТОБОЛЬСК20:42Стоянка 5 м20:47
Расстояние640 км
Время в пути14 ч 9 м
УСТЬ-ТАВДА22:17Стоянка 1 м22:18
Расстояние728 км
Время в пути15 ч 39 м
КАРТЫМСКАЯ23:18Стоянка 1 м23:19
Расстояние785 км
Время в пути16 ч 39 м
ТЮМЕНЬ00:38Стоянка 45 м01:23
Расстояние849 км
Время в пути17 ч 58 м
ТУГУЛЫМ02:21Стоянка 1 м02:22
Расстояние908 км
Время в пути18 ч 56 м
ТАЛИЦА03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние957 км
Время в пути19 ч 44 м
ОЩЕПКОВО03:36Стоянка 1 м03:37
Расстояние987 км
Время в пути20 ч 8 м
КАМЫШЛОВ04:11Стоянка 4 м04:15
Расстояние1024 км
Время в пути20 ч 42 м
ЕЛАНСКИЙ04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние1038 км
Время в пути21 ч 0 м
БОГДАНОВИЧ05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние1065 км
Время в пути21 ч 26 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ07:23Стоянка 49 м08:12
Расстояние1154 км
Время в пути23 ч 46 м
ДРУЖИНИНО09:34Стоянка 28 м10:02
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
КРАСНОУФИМСК11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние1330 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
ЯНАУЛ14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
САРАПУЛ15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
АГРЫЗ16:46Стоянка 15 м17:01
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 7 ч 46 м
КАЗАНЬ ПАСС21:25Стоянка 50 м22:15
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
КАНАШ00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
СЕРГАЧ02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 16 ч 3 м
МУРОМ 105:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние2335 км
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
09:30Пт, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2610 км
Время в пути1 дн 23 ч 19 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059Е НИЖНЕВАРТОВСК - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059Е НИЖНЕВАРТОВСК - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту НИЖНЕВАРТОВСК в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 059Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059Е НИЖНЕВАРТОВСК - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.