Расписание поезда 059Е НИЖНЕВАРТОВСК МОСКВА

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от3 653R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка
04:45Ср, 19 сент.
Время в пути 48 м
МЕГИОН05:33Стоянка 5 м05:38
Расстояние39 км
Время в пути 49 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ06:27Стоянка 11 м06:38
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 35 м
УЛЬТ ЯГУН08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние143 км
Время в пути1 ч 38 м
СУРГУТ09:53Стоянка1 ч 8 м11:01
Расстояние195 км
Время в пути1 ч 11 м
УСТЬ-ЮГАН12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние238 км
Время в пути 27 м
ПЫТЬ-ЯХ12:41Стоянка 5 м12:46
Расстояние261 км
Время в пути1 ч 26 м
КУТЬ-ЯХ14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние326 км
Время в пути1 ч 0 м
САЛЫМ15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние369 км
Время в пути2 ч 14 м
ДЕМЬЯНКА17:30Стоянка 16 м17:46
Расстояние470 км
Время в пути1 ч 28 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние555 км
Время в пути 42 м
ИНГАИР19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние596 км
Время в пути 48 м
ТОБОЛЬСК20:48Стоянка 5 м20:53
Расстояние640 км
Время в пути1 ч 26 м
УСТЬ-ТАВДА22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние728 км
Время в пути1 ч 1 м
КАРТЫМСКАЯ23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние785 км
Время в пути1 ч 19 м
ТЮМЕНЬ00:43Стоянка 36 м01:19
Расстояние849 км
Время в пути 54 м
ТУГУЛЫМ02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние908 км
Время в пути 45 м
ТАЛИЦА03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние957 км
Время в пути 25 м
ОЩЕПКОВО03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние987 км
Время в пути 44 м
КАМЫШЛОВ04:13Стоянка 4 м04:17
Расстояние1024 км
Время в пути 22 м
ЕЛАНСКИЙ04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние1038 км
Время в пути 31 м
БОГДАНОВИЧ05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние1065 км
Время в пути2 ч 22 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ07:36Стоянка 36 м08:12
Расстояние1154 км
Время в пути1 ч 28 м
ДРУЖИНИНО09:40Стоянка 28 м10:08
Расстояние1220 км
Время в пути1 ч 53 м
КРАСНОУФИМСК12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние1330 км
Время в пути2 ч 52 м
ЯНАУЛ14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние1508 км
Время в пути1 ч 4 м
САРАПУЛ16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние1581 км
Время в пути 55 м
АГРЫЗ16:58Стоянка 15 м17:13
Расстояние1629 км
Время в пути4 ч 24 м
КАЗАНЬ ПАСС21:37Стоянка 20 м21:57
Расстояние1885 км
Время в пути2 ч 10 м
КАНАШ00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние1991 км
Время в пути1 ч 49 м
СЕРГАЧ01:58Стоянка 4 м02:02
Расстояние2116 км
Время в пути3 ч 7 м
МУРОМ 105:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние2335 км
Время в пути4 ч 12 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
09:23Пт, 21 сент.
Стоянка
Расстояние2615 км
Время в пути