Расписание поездов 059Е Тюмень Нижневартовск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от5 180R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
04:45Вт, 14 июля
Время в пути 0 м
Мегион05:27Стоянка 5 м05:32
Расстояние39 км
Время в пути 42 м
Лангепасовский06:22Стоянка 10 м06:32
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 32 м
Ульт Ягун09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние143 км
Время в пути4 ч 14 м
Сургут10:55Стоянка1 ч 0 м11:55
Расстояние195 км
Время в пути5 ч 53 м
Усть-Юган13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние238 км
Время в пути7 ч 4 м
Пыть-Ях13:34Стоянка 10 м13:44
Расстояние261 км
Время в пути7 ч 30 м
Куть-Ях14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 41 м
Салым15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние369 км
Время в пути9 ч 29 м
Демьянка17:43Стоянка 14 м17:57
Расстояние470 км
Время в пути11 ч 25 м
Юность-Комсомольская19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 48 м
Ингаир20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние596 км
Время в пути13 ч 28 м
Тобольск20:53Стоянка 4 м20:57
Расстояние640 км
Время в пути14 ч 17 м
Усть-Тавда22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние728 км
Время в пути15 ч 30 м
Картымская23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние785 км
Время в пути16 ч 28 м
Тюмень00:46Стоянка 45 м01:31
Расстояние849 км
Время в пути18 ч 3 м
Талица03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние957 км
Время в пути19 ч 53 м
Ощепково03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние987 км
Время в пути20 ч 22 м
Камышлов04:26Стоянка 4 м04:30
Расстояние1024 км
Время в пути20 ч 54 м
Еланский04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние1038 км
Время в пути21 ч 12 м
Богданович05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние1065 км
Время в пути21 ч 44 м
Екатеринбург Пассажирский07:29Стоянка 43 м08:12
Расстояние1154 км
Время в пути23 ч 49 м
Дружинино09:34Стоянка 28 м10:02
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Красноуфимск12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние1330 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Янаул14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Сарапул15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Агрыз16:45Стоянка 15 м17:00
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Казань Пасс21:28Стоянка 37 м22:05
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Канаш00:07Стоянка 3 м00:10
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Сергач02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
Муром 105:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние2335 км
Время в пути1 дн 19 ч 28 м
Москва Казанская
09:30Чт, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2610 км
Время в пути1 дн 23 ч 34 м
Отзывы о поезде № 059Е Тюмень
10
Поездку совершала 30.05 по 31.05.20, все очень понравилось, персонал доброжелательный, с большим вниманием относились к пассажирам. Обязательно буду пользоваться ещё раз!Спасибо))
Дата поездки:
31.05.2020
9.2
Много пьяных. Которые шарахались всю ночь и падали с полок
Дата поездки:
20.03.2020
6.2
В вагоне было 2 биотуалета, выбранное мной место было чистым, но на окнах присутствовала плесень и вода. Рабочие розетки. Кондиционера в вагоне не было, что было огромным минусом- в вагоне было очень душно и влажно. Персонал поезда вежливый.
Дата поездки:
06.01.2020
8.8
Вагон уютный, персонал приветливый. Омрачило поездку то, что в вагоне ресторане мне нахамила официантка. После просьбы подсказать об ассортименте слабоалкогольных напитков, мне грубо было указано на то, что вся информация есть в меню. Когда я просил пояснить, был нецензурно обруган. При попытке снять видео, официантка пыталась выбить телефон из моих рук. Пожаловался начальнику поезда. Он объяснил, что вагон ресторан - это сторонняя организация, не подконтрольная ему. Но, обещал поговорить с директором ресторана и, впредь, отказаться от их услуг.
Дата поездки:
31.12.2019
7.6
замечательный проводник! приветливый и жизнерадостный! но в вагоне было душно. плохо пахло. не могла заснуть из за этого(
Дата поездки:
05.11.2019
10
Мне,Мазолова Нина Григорьевна очень понравилась поездка в поезде 159 Е вагона 8 . Проводники внимательные, чистота и санитария присутствовала всюду. Постоянно предлагали кофе, чай ...
Дата поездки:
11.08.2019
7.6
Обычный поезд
Дата поездки:
24.06.2019
9.6
Хорошо
Дата поездки:
15.01.2019
10
Вагон, персонал и обслуживание полностью устроило. Во время поездки 2 раза начальник поезда проходил по всем вагонам.интересовался все ли устраивает и нет ли замечаний...поздравили с Днем пассажиров и проводница всем раздала сладкий чай. Спасибо.в следующий раз выберу ваш поезд.
Дата поездки:
03.12.2018
10
Это были незабываемые Часы поездки) все было так , как дома) ткс лучший из лучших )
Дата поездки:
20.11.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059Е Нижневартовск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059Е Нижневартовск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 059Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059Е Нижневартовск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.