Расписание поезда 059Н НОВОКУЗНЕЦК КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от1 209RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
Стоянка
18:45Пн, 20 авг.
Время в пути 43 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС19:28Стоянка 3 м19:31
Расстояние30 км
Время в пути 21 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС19:52Стоянка 4 м19:56
Расстояние43 км
Время в пути 24 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние79 км
Время в пути 49 м
БЕЛОВО21:11Стоянка 20 м21:31
Расстояние111 км
Время в пути 42 м
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ-122:13Стоянка 5 м22:18
Расстояние142 км
Время в пути1 ч 21 м
ТОПКИ23:39Стоянка 33 м00:12
Расстояние218 км
Время в пути1 ч 15 м
ЮРГА 201:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние293 км
Время в пути 27 м
БОЛОТНАЯ01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние317 км
Время в пути2 ч 11 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ04:09Стоянка 44 м04:53
Расстояние435 км
Время в пути 24 м
ОБЬ05:17Стоянка 4 м05:21
Расстояние447 км
Время в пути1 ч 27 м
ЧУЛЫМСКАЯ06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние559 км
Время в пути 31 м
КАРГАТ07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние604 км
Время в пути 31 м
УБИНСКАЯ07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние645 км
Время в пути1 ч 7 м
БАРАБИНСК09:03Стоянка 30 м09:33
Расстояние728 км
Время в пути1 ч 10 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ10:43Стоянка 5 м10:48
Расстояние817 км
Время в пути 12 м
ЧАНЫ11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние829 км
Время в пути 38 м
ТАТАРСКАЯ11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние881 км
Время в пути 58 м
КАЛАЧИНСКАЯ12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние971 км
Время в пути 56 м
ОМСК13:38Стоянка 44 м14:22
Расстояние1048 км
Время в пути1 ч 9 м
МОСКАЛЕНКИ15:31Стоянка 2 м15:33
Расстояние1141 км
Время в пути 31 м
ИСИЛЬКУЛЬ16:04Стоянка 50 м16:54
Расстояние1184 км
Время в пути 40 м
БУЛАЕВО 117:34Стоянка 14 м17:48
Расстояние1236 км
Время в пути1 ч 1 м
ПЕТРОПАВЛОВСК18:49Стоянка 40 м19:29
Расстояние1318 км
Время в пути1 ч 19 м
ПЕТУХОВО20:48Стоянка 5 м20:53
Расстояние1403 км
Время в пути 36 м
МАКУШИНО21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние1449 км
Время в пути1 ч 39 м
КУРГАН23:10Стоянка 11 м23:21
Расстояние1572 км
Время в пути1 ч 43 м
ШУМИХА01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние1703 км
Время в пути1 ч 35 м
ЧЕЛЯБИНСК02:41Стоянка 45 м03:26
Расстояние1822 км
Время в пути1 ч 34 м
МИАСС 105:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние1905 км
Время в пути1 ч 12 м
ЗЛАТОУСТ06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние1938 км
Время в пути1 ч 1 м
БЕРДЯУШ07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние1975 км
Время в пути 29 м
СУЛЕЯ07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1992 км
Время в пути 49 м
ВЯЗОВАЯ08:39Стоянка 4 м08:43
Расстояние2035 км
Время в пути 18 м
УСТЬ-КАТАВ09:01Стоянка 4 м09:05
Расстояние2046 км
Время в пути 27 м
КРОПАЧЕВО09:32Стоянка 23 м09:55
Расстояние2061 км
Время в пути 57 м
АША10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние2107 км
Время в пути1 ч 44 м
УФА12:38Стоянка 40 м13:18
Расстояние2196 км
Время в пути2 ч 28 м
РАЕВКА15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние2297 км
Время в пути1 ч 15 м
АКСАКОВО17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние2348 км
Время в пути 54 м
АБДУЛИНО17:59Стоянка 12 м18:11
Расстояние2398 км
Время в пути1 ч 27 м
БУГУРУСЛАН19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние2479 км
Время в пути 18 м
ПОХВИСТНЕВО19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние2498 км
Время в пути 47 м
НОВООТРАДНАЯ20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние2559 км
Время в пути 40 м
КИНЕЛЬ21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние2609 км
Время в пути 45 м
САМАРА22:16Стоянка 47 м23:03
Расстояние2644 км
Время в пути2 ч 55 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД01:58Стоянка 12 м02:10
Расстояние2759 км
Время в пути1 ч 17 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние2812 км
Время в пути1 ч 23 м
СЕННАЯ04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние2914 км
Время в пути3 ч 12 м
САРАТОВ 1 ПАСС08:06Стоянка 38 м08:44
Расстояние3010 км
Время в пути3 ч 54 м
ПЕТРОВ ВАЛ12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние3176 км
Время в пути3 ч 14 м
ВОЛГОГРАД 115:54Стоянка 38 м16:32
Расстояние3342 км
Время в пути 35 м
САРЕПТА17:07Стоянка 16 м17:23
Расстояние3363 км
Время в пути2 ч 6 м
ЖУТОВО19:29Стоянка 3 м19:32
Расстояние3452 км
Время в пути1 ч 0 м
КОТЕЛЬНИКОВО20:32Стоянка 13 м20:45
Расстояние3505 км
Время в пути 41 м
РЕМОНТНАЯ21:26Стоянка 3 м21:29
Расстояние3542 км
Время в пути 39 м
ЗИМОВНИКИ22:08Стоянка 5 м22:13
Расстояние3579 км
Время в пути 29 м
КУБЕРЛЕ22:42Стоянка 5 м22:47
Расстояние3604 км
Время в пути 22 м
ДВОЙНАЯ23:09Стоянка 5 м23:14
Расстояние3623 км
Время в пути 33 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ23:47Стоянка 5 м23:52
Расстояние3656 км
Время в пути 49 м
САЛЬСК00:41Стоянка 26 м01:07
Расстояние3684 км
Время в пути 58 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ02:05Стоянка 15 м02:20
Расстояние3733 км
Время в пути 40 м
ЕЯ03:00Стоянка 28 м03:28
Расстояние3771 км
Время в пути 16 м
РОВНОЕ03:44Стоянка 14 м03:58
Расстояние3780 км
Время в пути2 ч 4 м
КАВКАЗСКАЯ06:02Стоянка 31 м06:33
Расстояние3836 км
Время в пути 32 м
ОТРАДО-КУБАНСКАЯ07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние3866 км
Время в пути 28 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ07:35Стоянка 3 м07:38
Расстояние3902 км
Время в пути1 ч 0 м
НЕВИННОМЫССКАЯ08:38Стоянка 10 м08:48
Расстояние3980 км
Время в пути1 ч 14 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ10:02Стоянка 38 м10:40
Расстояние4085 км
Время в пути 41 м
ПЯТИГОРСК11:21Стоянка 5 м11:26
Расстояние4106 км
Время в пути 19 м
ЕССЕНТУКИ11:45Стоянка 5 м11:50
Расстояние4122 км
Время в пути 30 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
12:20Пт, 24 авг.
Стоянка
Расстояние4142 км
Время в пути