Расписание поезда 059Н НОВОКУЗНЕЦК КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от749RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
Стоянка 0 м
18:45Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС19:28Стоянка 3 м19:31
Расстояние30 км
Время в пути 43 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС19:52Стоянка 4 м19:56
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 4 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 28 м
БЕЛОВО21:11Стоянка 20 м21:31
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 17 м
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ-122:13Стоянка 5 м22:18
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 59 м
ТОПКИ23:40Стоянка 26 м00:06
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 21 м
ЮРГА 201:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 36 м
БОЛОТНАЯ01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние296 км
Время в пути6 ч 5 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ04:04Стоянка 45 м04:49
Расстояние414 км
Время в пути8 ч 15 м
ОБЬ05:17Стоянка 3 м05:20
Расстояние426 км
Время в пути8 ч 43 м
ЧУЛЫМСКАЯ06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние538 км
Время в пути10 ч 20 м
КАРГАТ07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние583 км
Время в пути10 ч 51 м
БАРАБИНСК09:07Стоянка 30 м09:37
Расстояние707 км
Время в пути12 ч 26 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ10:44Стоянка 5 м10:49
Расстояние796 км
Время в пути13 ч 33 м
ЧАНЫ11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние808 км
Время в пути13 ч 45 м
ТАТАРСКАЯ11:42Стоянка 2 м11:44
Расстояние860 км
Время в пути14 ч 24 м
КАЛАЧИНСКАЯ12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние950 км
Время в пути15 ч 19 м
ОМСК13:44Стоянка 41 м14:25
Расстояние1027 км
Время в пути16 ч 22 м
МОСКАЛЕНКИ15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние1120 км
Время в пути17 ч 27 м
ИСИЛЬКУЛЬ16:04Стоянка 50 м16:54
Расстояние1163 км
Время в пути17 ч 59 м
БУЛАЕВО 117:36Стоянка 14 м17:50
Расстояние1215 км
Время в пути18 ч 41 м
ПЕТРОПАВЛОВСК18:52Стоянка 40 м19:32
Расстояние1297 км
Время в пути19 ч 43 м
ПЕТУХОВО20:54Стоянка 5 м20:59
Расстояние1382 км
Время в пути21 ч 5 м
МАКУШИНО21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние1428 км
Время в пути21 ч 45 м
КУРГАН23:16Стоянка 11 м23:27
Расстояние1551 км
Время в пути23 ч 20 м
ШУМИХА01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 57 м
ЧЕЛЯБИНСК02:41Стоянка 45 м03:26
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
МИАСС 105:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
ЗЛАТОУСТ06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
БЕРДЯУШ07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние1954 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
СУЛЕЯ07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
ВЯЗОВАЯ08:38Стоянка 4 м08:42
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
УСТЬ-КАТАВ09:01Стоянка 4 м09:05
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
КРОПАЧЕВО09:32Стоянка 23 м09:55
Расстояние2040 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
АША10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
УФА12:38Стоянка 36 м13:14
Расстояние2175 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
РАЕВКА15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние2276 км
Время в пути1 дн 13 ч 31 м
АКСАКОВО16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние2327 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
АБДУЛИНО17:55Стоянка 12 м18:07
Расстояние2377 км
Время в пути1 дн 15 ч 40 м
БУГУРУСЛАН19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние2458 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
ПОХВИСТНЕВО19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние2477 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
НОВООТРАДНАЯ20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние2538 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
КИНЕЛЬ21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние2588 км
Время в пути1 дн 18 ч 56 м
САМАРА22:16Стоянка 47 м23:03
Расстояние2623 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД01:58Стоянка 12 м02:10
Расстояние2733 км
Время в пути1 дн 22 ч 36 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние2786 км
Время в пути1 дн 23 ч 53 м
СЕННАЯ04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние2888 км
Время в пути2 дн 1 ч 16 м
САРАТОВ 1 ПАСС08:06Стоянка 38 м08:44
Расстояние2984 км
Время в пути2 дн 4 ч 28 м
ПЕТРОВ ВАЛ12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние3150 км
Время в пути2 дн 8 ч 22 м
ВОЛГОГРАД 115:54Стоянка 38 м16:32
Расстояние3316 км
Время в пути2 дн 11 ч 36 м
САРЕПТА17:07Стоянка 14 м17:21
Расстояние3337 км
Время в пути2 дн 12 ч 11 м
ЖУТОВО19:37Стоянка 3 м19:40
Расстояние3426 км
Время в пути2 дн 14 ч 27 м
КОТЕЛЬНИКОВО20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние3479 км
Время в пути2 дн 15 ч 27 м
РЕМОНТНАЯ21:26Стоянка 3 м21:29
Расстояние3516 км
Время в пути2 дн 16 ч 8 м
ЗИМОВНИКИ22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние3553 км
Время в пути2 дн 16 ч 46 м
КУБЕРЛЕ22:39Стоянка 5 м22:44
Расстояние3578 км
Время в пути2 дн 17 ч 13 м
ДВОЙНАЯ23:08Стоянка 5 м23:13
Расстояние3597 км
Время в пути2 дн 17 ч 37 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ23:48Стоянка 4 м23:52
Расстояние3630 км
Время в пути2 дн 18 ч 12 м
САЛЬСК00:35Стоянка 27 м01:02
Расстояние3658 км
Время в пути2 дн 18 ч 55 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ02:02Стоянка 13 м02:15
Расстояние3707 км
Время в пути2 дн 19 ч 55 м
ЕЯ02:55Стоянка 32 м03:27
Расстояние3745 км
Время в пути2 дн 20 ч 35 м
РОВНОЕ03:40Стоянка 11 м03:51
Расстояние3754 км
Время в пути2 дн 20 ч 48 м
КАВКАЗСКАЯ06:00Стоянка 32 м06:32
Расстояние3810 км
Время в пути2 дн 22 ч 57 м
ОТРАДО-КУБАНСКАЯ07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние3840 км
Время в пути2 дн 23 ч 29 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ07:35Стоянка 4 м07:39
Расстояние3876 км
Время в пути2 дн 23 ч 58 м
НЕВИННОМЫССКАЯ08:41Стоянка 10 м08:51
Расстояние3954 км
Время в пути3 дн 1 ч 0 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ10:09Стоянка 50 м10:59
Расстояние4059 км
Время в пути3 дн 2 ч 18 м
ПЯТИГОРСК11:31Стоянка 5 м11:36
Расстояние4080 км
Время в пути3 дн 2 ч 50 м
ЕССЕНТУКИ11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние4096 км
Время в пути3 дн 3 ч 9 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
12:28Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние4116 км
Время в пути3 дн 3 ч 37 м