Расписание поездов 059Н Новокузнецк - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от846R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка
19:03Ср, 08 янв.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс19:45Стоянка 3 м19:48
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Трудармейская20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 29 м
Белово21:29Стоянка 20 м21:49
Расстояние95 км
Время в пути2 ч 21 м
Ленинск-Кузнецкий-122:32Стоянка 3 м22:35
Расстояние126 км
Время в пути3 ч 4 м
Топки23:54Стоянка 37 м00:31
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 23 м
Юрга 201:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 51 м
Болотная02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние295 км
Время в пути6 ч 26 м
Новосибирск-Главный04:34Стоянка 50 м05:24
Расстояние413 км
Время в пути8 ч 22 м
Обь05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 43 м
Чулымская07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние537 км
Время в пути10 ч 3 м
Каргат07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние582 км
Время в пути10 ч 32 м
Барабинск09:10Стоянка 30 м09:40
Расстояние706 км
Время в пути12 ч 2 м
Озеро-Карачинское10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние795 км
Время в пути13 ч 2 м
Чаны10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние807 км
Время в пути13 ч 14 м
Татарская11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние859 км
Время в пути13 ч 53 м
Калачинская12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние949 км
Время в пути14 ч 58 м
Омск13:44Стоянка 41 м14:25
Расстояние1026 км
Время в пути15 ч 55 м
Москаленки15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние1119 км
Время в пути17 ч 4 м
Исилькуль16:09Стоянка 50 м16:59
Расстояние1162 км
Время в пути17 ч 37 м
Булаево 117:44Стоянка 15 м17:59
Расстояние1214 км
Время в пути18 ч 22 м
Петропавловск18:58Стоянка 40 м19:38
Расстояние1296 км
Время в пути19 ч 21 м
Петухово20:52Стоянка 5 м20:57
Расстояние1381 км
Время в пути20 ч 35 м
Макушино21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние1427 км
Время в пути21 ч 13 м
Курган23:13Стоянка 11 м23:24
Расстояние1550 км
Время в пути22 ч 49 м
Шумиха01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние1681 км
Время в пути1 дн 32 м
Челябинск02:46Стоянка 45 м03:31
Расстояние1800 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Миасс 105:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние1883 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Златоуст06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние1916 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Бердяуш07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние1953 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Сулея07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
Вязовая08:38Стоянка 4 м08:42
Расстояние2013 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Усть-Катав09:01Стоянка 4 м09:05
Расстояние2024 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Кропачево09:32Стоянка 23 м09:55
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Аша10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние2085 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Уфа12:40Стоянка 36 м13:16
Расстояние2174 км
Время в пути1 дн 10 ч 37 м
Раевка15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние2275 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
Аксаково17:02Стоянка 3 м17:05
Расстояние2326 км
Время в пути1 дн 14 ч 21 м
Абдулино18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние2376 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
Бугуруслан19:34Стоянка 5 м19:39
Расстояние2457 км
Время в пути1 дн 16 ч 48 м
Похвистнево19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние2476 км
Время в пути1 дн 17 ч 5 м
Новоотрадная20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние2537 км
Время в пути1 дн 17 ч 56 м
Кинель21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние2587 км
Время в пути1 дн 18 ч 38 м
Самара22:16Стоянка 45 м23:01
Расстояние2622 км
Время в пути1 дн 19 ч 19 м
Сызрань Город01:59Стоянка 12 м02:11
Расстояние2732 км
Время в пути1 дн 22 ч 17 м
Возрождение03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние2785 км
Время в пути1 дн 23 ч 35 м
Сенная04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние2887 км
Время в пути2 дн 56 м
Саратов 1 Пасс08:06Стоянка 38 м08:44
Расстояние2983 км
Время в пути2 дн 4 ч 8 м
Петров Вал12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние3149 км
Время в пути2 дн 8 ч 2 м
Волгоград 115:54Стоянка 38 м16:32
Расстояние3315 км
Время в пути2 дн 11 ч 16 м
Сарепта17:07Стоянка 14 м17:21
Расстояние3336 км
Время в пути2 дн 11 ч 51 м
Жутово19:37Стоянка 3 м19:40
Расстояние3425 км
Время в пути2 дн 14 ч 7 м
Котельниково20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние3478 км
Время в пути2 дн 15 ч 7 м
Ремонтная21:27Стоянка 3 м21:30
Расстояние3515 км
Время в пути2 дн 15 ч 49 м
Зимовники22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние3552 км
Время в пути2 дн 16 ч 26 м
Куберле22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние3577 км
Время в пути2 дн 16 ч 56 м
Двойная23:10Стоянка 4 м23:14
Расстояние3596 км
Время в пути2 дн 17 ч 21 м
Пролетарская23:54Стоянка 5 м23:59
Расстояние3629 км
Время в пути2 дн 18 ч 1 м
Сальск00:31Стоянка 31 м01:02
Расстояние3657 км
Время в пути2 дн 18 ч 33 м
Песчанокопская02:02Стоянка 13 м02:15
Расстояние3706 км
Время в пути2 дн 19 ч 33 м
Ея03:26Стоянка 32 м03:58
Расстояние3744 км
Время в пути2 дн 20 ч 44 м
Ровное04:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние3753 км
Время в пути2 дн 20 ч 55 м
Кавказская06:02Стоянка 32 м06:34
Расстояние3809 км
Время в пути2 дн 22 ч 43 м
Отрадо-Кубанская07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние3839 км
Время в пути2 дн 23 ч 17 м
Армавир Ростовский07:39Стоянка 4 м07:43
Расстояние3875 км
Время в пути2 дн 23 ч 46 м
Невинномысская08:47Стоянка 10 м08:57
Расстояние3953 км
Время в пути3 дн 50 м
Минеральные Воды10:15Стоянка 42 м10:57
Расстояние4058 км
Время в пути3 дн 2 ч 8 м
Пятигорск11:28Стоянка 5 м11:33
Расстояние4079 км
Время в пути3 дн 2 ч 39 м
Ессентуки11:52Стоянка 5 м11:57
Расстояние4095 км
Время в пути3 дн 2 ч 58 м
КисловодскВокзал Кисловодск
12:27Вс, 12 янв.
Стоянка
Расстояние4115 км
Время в пути3 дн 3 ч 28 м
Отзывы о поезде № 059Н
1.4
Добрый день. Ехали в поезде 059НА , из Волгограда до Мин.Вод Просто возмутила грязь в поезде , я понимаю , что до нас ехали люди, но девушки - проводницы, даже не удосужились убрать со столов и под местами. Убирались сами, потому что ехать в такой грязи было невыносимо . В туалет не войти, один раз мыли полы , с таким видом , будто они пассажиры и их попросили убраться . Ни разу не сталкивалась с таким отношением к пассажирам
Дата поездки:
7.8
Поездка прошла хорошо. Хотелось бы, чтобы в вагоне было немного почище, особенно в туалете. Проводники молодцы - вежлиаые, обходительнве. Соотношение цены и качества соответствует.
Дата поездки:
6.8
Поезд очень старый, неудобный, туалеты доисторические. Персонал отличный.
Дата поездки:
9.8
Давно не ездила на поездах. Впечатление от поездки хорошее.
Дата поездки:
10
Все понравилось
Дата поездки:
10
Всегда бы так отлично было :)
Дата поездки:
8
Вобщем остался доволен поездкой. Проводницы доброжелательны, одна краше другой, молодцы девушки. В вагоне чисто и тепло.
Дата поездки:
7.6
Всё вообщем хорошо, но окно оттаивало и брызги от капель разлетались в разные стороны. На скорости что-то внизу гремело и от этого был дискомфорт.надо обратить внимание на поезда такого класса.
Дата поездки:
3.4
Поездку омрачило то, что не работали туалеты, приходилось ходить в соседние вагоны.
Дата поездки:
3.8
холодно в вагоне
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059Н Новокузнецк - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 059Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.