Расписание поезда 059Н НОВОКУЗНЕЦК КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от749RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
Стоянка
18:45Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС19:28Стоянка 3 м19:31
Расстояние30 км
Время в пути 43 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 32 м
БЕЛОВО21:11Стоянка 20 м21:31
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 21 м
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ-122:13Стоянка 5 м22:18
Расстояние305 км
Время в пути3 ч 3 м
ТОПКИ23:40Стоянка 26 м00:06
Расстояние501 км
Время в пути4 ч 25 м
ЮРГА 201:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние763 км
Время в пути -20 м
БОЛОТНАЯ01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние1039 км
Время в пути -51 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ04:04Стоянка 45 м04:49
Расстояние1348 км
Время в пути -41 м
ОБЬ05:17Стоянка 3 м05:20
Расстояние1665 км
Время в пути -13 м
ЧУЛЫМСКАЯ06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние2090 км
Время в пути -36 м
КАРГАТ07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние2560 км
Время в пути -5 м
БАРАБИНСК09:07Стоянка 30 м09:37
Расстояние3153 км
Время в пути -30 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ10:44Стоянка 5 м10:49
Расстояние3833 км
Время в пути -23 м
ЧАНЫ11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние4524 км
Время в пути -11 м
ТАТАРСКАЯ11:42Стоянка 2 м11:44
Расстояние5263 км
Время в пути -32 м
КАЛАЧИНСКАЯ12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние6087 км
Время в пути -37 м
ОМСК13:44Стоянка 41 м14:25
Расстояние6986 км
Время в пути -34 м
МОСКАЛЕНКИ15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние7978 км
Время в пути -29 м
ИСИЛЬКУЛЬ16:04Стоянка 50 м16:54
Расстояние9013 км
Время в пути -57 м
БУЛАЕВО 117:36Стоянка 14 м17:50
Расстояние10100 км
Время в пути -15 м
ПЕТРОПАВЛОВСК18:52Стоянка 40 м19:32
Расстояние11269 км
Время в пути -13 м
ПЕТУХОВО20:54Стоянка 5 м20:59
Расстояние12519 км
Время в пути -51 м
МАКУШИНО21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние13811 км
Время в пути -11 м
КУРГАН23:16Стоянка 11 м23:27
Расстояние15223 км
Время в пути -36 м
ШУМИХА01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние16765 км
Время в пути -59 м
ЧЕЛЯБИНСК02:41Стоянка 45 м03:26
Расстояние18426 км
Время в пути -24 м
МИАСС 105:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние20170 км
Время в пути -50 м
ЗЛАТОУСТ06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние21938 км
Время в пути -40 м
БЕРДЯУШ07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние23743 км
Время в пути -39 м
СУЛЕЯ07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние25564 км
Время в пути -10 м
ВЯЗОВАЯ08:38Стоянка 4 м08:42
Расстояние27422 км
Время в пути -20 м
УСТЬ-КАТАВ09:01Стоянка 4 м09:05
Расстояние29290 км
Время в пути -1 м
КРОПАЧЕВО09:32Стоянка 23 м09:55
Расстояние31170 км
Время в пути -34 м
АША10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние33095 км
Время в пути -37 м
УФА12:38Стоянка 36 м13:14
Расстояние35108 км
Время в пути -53 м
РАЕВКА15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние37200 км
Время в пути -25 м
АКСАКОВО16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние39343 км
Время в пути -10 м
АБДУЛИНО17:55Стоянка 12 м18:07
Расстояние41527 км
Время в пути -16 м
БУГУРУСЛАН19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние43791 км
Время в пути -48 м
ПОХВИСТНЕВО19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние46073 км
Время в пути -31 м
НОВООТРАДНАЯ20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние48413 км
Время в пути -42 м
КИНЕЛЬ21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние50803 км
Время в пути 0 м
САМАРА22:16Стоянка 47 м23:03
Расстояние53227 км
Время в пути -15 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД01:58Стоянка 12 м02:10
Расстояние55757 км
Время в пути -20 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние58322 км
Время в пути -3 м
СЕННАЯ04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние60984 км
Время в пути -40 м
САРАТОВ 1 ПАСС08:06Стоянка 38 м08:44
Расстояние63732 км
Время в пути -28 м
ПЕТРОВ ВАЛ12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние66593 км
Время в пути -34 м
ВОЛГОГРАД 115:54Стоянка 38 м16:32
Расстояние69568 км
Время в пути -20 м
САРЕПТА17:07Стоянка 14 м17:21
Расстояние72553 км
Время в пути -45 м
ЖУТОВО19:37Стоянка 3 м19:40
Расстояние75623 км
Время в пути -29 м
КОТЕЛЬНИКОВО20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние78744 км
Время в пути -29 м
РЕМОНТНАЯ21:26Стоянка 3 м21:29
Расстояние81902 км
Время в пути -48 м
ЗИМОВНИКИ22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние85094 км
Время в пути -10 м
КУБЕРЛЕ22:39Стоянка 5 м22:44
Расстояние88311 км
Время в пути -43 м
ДВОЙНАЯ23:08Стоянка 5 м23:13
Расстояние91546 км
Время в пути -19 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ23:48Стоянка 4 м23:52
Расстояние94813 км
Время в пути -44 м
САЛЬСК00:35Стоянка 27 м01:02
Расстояние98104 км
Время в пути -1 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ02:02Стоянка 13 м02:15
Расстояние101443 км
Время в пути -1 м
ЕЯ02:55Стоянка 32 м03:27
Расстояние104820 км
Время в пути -21 м
РОВНОЕ03:40Стоянка 11 м03:51
Расстояние108205 км
Время в пути -8 м
КАВКАЗСКАЯ06:00Стоянка 32 м06:32
Расстояние111621 км
Время в пути -59 м
ОТРАДО-КУБАНСКАЯ07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние115031 км
Время в пути -27 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ07:35Стоянка 4 м07:39
Расстояние118437 км
Время в пути -58 м
НЕВИННОМЫССКАЯ08:41Стоянка 10 м08:51
Расстояние121810 км
Время в пути -56 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ10:09Стоянка 50 м10:59
Расстояние125132 км
Время в пути -38 м
ПЯТИГОРСК11:31Стоянка 5 м11:36
Расстояние128470 км
Время в пути -6 м
ЕССЕНТУКИ11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние131821 км
Время в пути -47 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
12:28Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние135190 км
Время в пути -19 м