Расписание поезда 059Н НОВОКУЗНЕЦК КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от749R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
Стоянка 0 м
18:45Сб, 17 нояб.
Время в пути 0 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС19:28Стоянка 3 м19:31
Расстояние30 км
Время в пути 43 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС19:52Стоянка 4 м19:56
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 4 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 28 м
БЕЛОВО21:11Стоянка 20 м21:31
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 17 м
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ-122:13Стоянка 5 м22:18
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 59 м
ТОПКИ23:39Стоянка 33 м00:12
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 20 м
ЮРГА 201:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 35 м
БОЛОТНАЯ01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние296 км
Время в пути6 ч 2 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ04:09Стоянка 44 м04:53
Расстояние414 км
Время в пути8 ч 13 м
ОБЬ05:17Стоянка 4 м05:21
Расстояние426 км
Время в пути8 ч 37 м
ЧУЛЫМСКАЯ06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние538 км
Время в пути10 ч 4 м
КАРГАТ07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние583 км
Время в пути10 ч 35 м
УБИНСКАЯ07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние624 км
Время в пути11 ч 6 м
БАРАБИНСК09:03Стоянка 30 м09:33
Расстояние707 км
Время в пути12 ч 13 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ10:43Стоянка 5 м10:48
Расстояние796 км
Время в пути13 ч 23 м
ЧАНЫ11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние808 км
Время в пути13 ч 35 м
ТАТАРСКАЯ11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние860 км
Время в пути14 ч 13 м
КАЛАЧИНСКАЯ12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние950 км
Время в пути15 ч 11 м
ОМСК13:38Стоянка 44 м14:22
Расстояние1027 км
Время в пути16 ч 7 м
МОСКАЛЕНКИ15:31Стоянка 2 м15:33
Расстояние1120 км
Время в пути17 ч 16 м
ИСИЛЬКУЛЬ16:04Стоянка 50 м16:54
Расстояние1163 км
Время в пути17 ч 47 м
БУЛАЕВО 117:34Стоянка 14 м17:48
Расстояние1215 км
Время в пути18 ч 27 м
ПЕТРОПАВЛОВСК18:49Стоянка 40 м19:29
Расстояние1297 км
Время в пути19 ч 28 м
ПЕТУХОВО20:48Стоянка 5 м20:53
Расстояние1382 км
Время в пути20 ч 47 м
МАКУШИНО21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние1428 км
Время в пути21 ч 23 м
КУРГАН23:10Стоянка 11 м23:21
Расстояние1551 км
Время в пути23 ч 2 м
ШУМИХА01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 45 м
ЧЕЛЯБИНСК02:41Стоянка 45 м03:26
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
МИАСС 105:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
ЗЛАТОУСТ06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 5 ч 6 м
БЕРДЯУШ07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние1954 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
СУЛЕЯ07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
ВЯЗОВАЯ08:39Стоянка 4 м08:43
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 7 ч 25 м
УСТЬ-КАТАВ09:01Стоянка 4 м09:05
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 7 ч 43 м
КРОПАЧЕВО09:32Стоянка 23 м09:55
Расстояние2040 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
АША10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 9 ч 7 м
УФА12:38Стоянка 40 м13:18
Расстояние2175 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
РАЕВКА15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние2276 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
АКСАКОВО17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние2327 км
Время в пути1 дн 14 ч 34 м
АБДУЛИНО17:59Стоянка 12 м18:11
Расстояние2377 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
БУГУРУСЛАН19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние2458 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
ПОХВИСТНЕВО19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние2477 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
НОВООТРАДНАЯ20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние2538 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
КИНЕЛЬ21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние2588 км
Время в пути1 дн 18 ч 40 м
САМАРА22:16Стоянка 47 м23:03
Расстояние2623 км
Время в пути1 дн 19 ч 25 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД01:58Стоянка 12 м02:10
Расстояние2733 км
Время в пути1 дн 22 ч 20 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние2786 км
Время в пути1 дн 23 ч 37 м
СЕННАЯ04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние2888 км
Время в пути2 дн 1 ч 0 м
САРАТОВ 1 ПАСС08:06Стоянка 38 м08:44
Расстояние2984 км
Время в пути2 дн 4 ч 12 м
ПЕТРОВ ВАЛ12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние3150 км
Время в пути2 дн 8 ч 6 м
ВОЛГОГРАД 115:54Стоянка 38 м16:32
Расстояние3316 км
Время в пути2 дн 11 ч 20 м
САРЕПТА17:07Стоянка 16 м17:23
Расстояние3337 км
Время в пути2 дн 11 ч 55 м
ЖУТОВО19:29Стоянка 3 м19:32
Расстояние3426 км
Время в пути2 дн 14 ч 1 м
КОТЕЛЬНИКОВО20:32Стоянка 13 м20:45
Расстояние3479 км
Время в пути2 дн 15 ч 1 м
РЕМОНТНАЯ21:26Стоянка 3 м21:29
Расстояние3516 км
Время в пути2 дн 15 ч 42 м
ЗИМОВНИКИ22:08Стоянка 5 м22:13
Расстояние3553 км
Время в пути2 дн 16 ч 21 м
КУБЕРЛЕ22:42Стоянка 5 м22:47
Расстояние3578 км
Время в пути2 дн 16 ч 50 м
ДВОЙНАЯ23:09Стоянка 5 м23:14
Расстояние3597 км
Время в пути2 дн 17 ч 12 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ23:47Стоянка 5 м23:52
Расстояние3630 км
Время в пути2 дн 17 ч 45 м
САЛЬСК00:41Стоянка 26 м01:07
Расстояние3658 км
Время в пути2 дн 18 ч 34 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ02:05Стоянка 15 м02:20
Расстояние3707 км
Время в пути2 дн 19 ч 32 м
ЕЯ03:00Стоянка 28 м03:28
Расстояние3745 км
Время в пути2 дн 20 ч 12 м
РОВНОЕ03:44Стоянка 14 м03:58
Расстояние3754 км
Время в пути2 дн 20 ч 28 м
КАВКАЗСКАЯ06:02Стоянка 31 м06:33
Расстояние3810 км
Время в пути2 дн 22 ч 32 м
ОТРАДО-КУБАНСКАЯ07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние3840 км
Время в пути2 дн 23 ч 4 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ07:35Стоянка 3 м07:38
Расстояние3876 км
Время в пути2 дн 23 ч 32 м
НЕВИННОМЫССКАЯ08:38Стоянка 10 м08:48
Расстояние3954 км
Время в пути3 дн 32 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ10:02Стоянка 38 м10:40
Расстояние4059 км
Время в пути3 дн 1 ч 46 м
ПЯТИГОРСК11:28Стоянка 5 м11:33
Расстояние4080 км
Время в пути3 дн 2 ч 34 м
ЕССЕНТУКИ11:52Стоянка 5 м11:57
Расстояние4096 км
Время в пути3 дн 2 ч 53 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
12:28Ср, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние4116 км
Время в пути3 дн 3 ч 24 м