Расписание поездов 059Н Новокузнецк - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от3 561R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
19:03Втр, 24 нояб.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс19:45Стоянка 3 м19:48
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Киселевск Пасс20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 3 м
Трудармейская20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 27 м
Белово21:29Стоянка 20 м21:49
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 19 м
Ленинск-Кузнецкий-122:32Стоянка 3 м22:35
Расстояние127 км
Время в пути3 ч 2 м
Топки23:54Стоянка 37 м00:31
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 21 м
Юрга 201:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 49 м
Болотная02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние296 км
Время в пути6 ч 24 м
Новосибирск-Главный04:34Стоянка 50 м05:24
Расстояние414 км
Время в пути8 ч 20 м
Обь05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние426 км
Время в пути8 ч 41 м
Чулымская07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние538 км
Время в пути10 ч 1 м
Каргат07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние583 км
Время в пути10 ч 30 м
Барабинск09:10Стоянка 30 м09:40
Расстояние707 км
Время в пути12 ч 0 м
Озеро-Карачинское10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние796 км
Время в пути13 ч 0 м
Чаны10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние808 км
Время в пути13 ч 12 м
Татарская11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние860 км
Время в пути13 ч 51 м
Калачинская12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние950 км
Время в пути14 ч 56 м
Омск13:44Стоянка 41 м14:25
Расстояние1027 км
Время в пути15 ч 53 м
Москаленки15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние1120 км
Время в пути17 ч 2 м
Исилькуль16:09Стоянка 50 м16:59
Расстояние1163 км
Время в пути17 ч 35 м
Петухово20:52Стоянка 5 м20:57
Расстояние1379 км
Время в пути21 ч 28 м
Макушино21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние1425 км
Время в пути22 ч 6 м
Курган23:13Стоянка 11 м23:24
Расстояние1548 км
Время в пути23 ч 42 м
Шумиха01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние1679 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Челябинск02:46Стоянка 45 м03:31
Расстояние1798 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Миасс 105:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние1881 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Златоуст06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние1914 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Бердяуш07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Сулея07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1968 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Вязовая08:38Стоянка 4 м08:42
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Усть-Катав09:01Стоянка 4 м09:05
Расстояние2022 км
Время в пути1 дн 8 ч 20 м
Кропачево09:32Стоянка 23 м09:55
Расстояние2037 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Аша10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние2083 км
Время в пути1 дн 9 ч 44 м
Уфа12:40Стоянка 36 м13:16
Расстояние2172 км
Время в пути1 дн 11 ч 30 м
Раевка15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние2273 км
Время в пути1 дн 13 ч 56 м
Аксаково17:02Стоянка 3 м17:05
Расстояние2324 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Абдулино18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние2374 км
Время в пути1 дн 16 ч 11 м
Бугуруслан19:34Стоянка 5 м19:39
Расстояние2455 км
Время в пути1 дн 17 ч 41 м
Похвистнево19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние2474 км
Время в пути1 дн 17 ч 58 м
Новоотрадная20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние2535 км
Время в пути1 дн 18 ч 49 м
Кинель21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние2585 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Самара22:16Стоянка 45 м23:01
Расстояние2620 км
Время в пути1 дн 20 ч 12 м
Сызрань Город01:59Стоянка 12 м02:11
Расстояние2730 км
Время в пути1 дн 23 ч 10 м
Возрождение03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние2783 км
Время в пути2 дн 28 м
Сенная04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние2885 км
Время в пути2 дн 1 ч 49 м
Саратов 1 Пасс08:06Стоянка 38 м08:44
Расстояние2981 км
Время в пути2 дн 5 ч 1 м
Петров Вал12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние3147 км
Время в пути2 дн 8 ч 55 м
Волгоград 115:54Стоянка 38 м16:32
Расстояние3313 км
Время в пути2 дн 12 ч 9 м
Сарепта17:09Стоянка 14 м17:23
Расстояние3334 км
Время в пути2 дн 12 ч 46 м
Жутово19:40Стоянка 3 м19:43
Расстояние3423 км
Время в пути2 дн 15 ч 3 м
Котельниково20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние3476 км
Время в пути2 дн 16 ч 3 м
Ремонтная21:27Стоянка 3 м21:30
Расстояние3513 км
Время в пути2 дн 16 ч 45 м
Зимовники22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние3550 км
Время в пути2 дн 17 ч 22 м
Куберле22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние3575 км
Время в пути2 дн 17 ч 52 м
Двойная23:10Стоянка 4 м23:14
Расстояние3594 км
Время в пути2 дн 18 ч 17 м
Пролетарская23:54Стоянка 5 м23:59
Расстояние3627 км
Время в пути2 дн 18 ч 57 м
Сальск00:31Стоянка 31 м01:02
Расстояние3655 км
Время в пути2 дн 19 ч 29 м
Песчанокопская02:02Стоянка 13 м02:15
Расстояние3704 км
Время в пути2 дн 20 ч 29 м
Ея03:26Стоянка 29 м03:55
Расстояние3742 км
Время в пути2 дн 21 ч 40 м
Ровное04:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние3751 км
Время в пути2 дн 21 ч 54 м
Кавказская06:02Стоянка 32 м06:34
Расстояние3807 км
Время в пути2 дн 23 ч 42 м
Отрадо-Кубанская07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние3837 км
Время в пути3 дн 16 м
Армавир Ростовский07:39Стоянка 4 м07:43
Расстояние3873 км
Время в пути3 дн 45 м
Невинномысская08:47Стоянка 10 м08:57
Расстояние3951 км
Время в пути3 дн 1 ч 49 м
Минеральные Воды10:15Стоянка 42 м10:57
Расстояние4056 км
Время в пути3 дн 3 ч 7 м
Пятигорск11:28Стоянка 5 м11:33
Расстояние4077 км
Время в пути3 дн 3 ч 38 м
Ессентуки11:52Стоянка 5 м11:57
Расстояние4093 км
Время в пути3 дн 3 ч 57 м
КисловодскВокзал Кисловодск
12:27Сбт, 28 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние4113 км
Время в пути3 дн 4 ч 27 м
Отзывы о поезде № 059Н
6.4
Белье в купе было не застелено, пришлось самим лезть наверх, заправлять. Туалетной бумаги и мыла половину пути не было. Вагон старый, окна не открывались в купе, а когда сама открыла... еще
Дата поездки:
17.07.2020
№059Н
9.6
Поездка отличная! Чистота, порядок, внимание проводников создают уют и комфорт в вагоне! Приятно было провести время в поездке.
Дата поездки:
13.07.2020
№059Н
8
В целом качеством поездки довольна,хотелось бы чтобы больше было новых а не старых вагонов,персонал очень хороший
Дата поездки:
06.05.2020
№059Н
5.6
Не работает розетка 220 вольт
Дата поездки:
25.02.2020
№059Н
2.8
Здравствуйте! Я очень много ездию из-за учебы в другой город. Часто выбираю места чтобы было комфортно ,и поменьше людей. В том поезде котором ехала были свободные места. Так вот на... еще
Дата поездки:
11.02.2020
№059Н
10
Все супер
Дата поездки:
06.02.2020
№059Н
10
все хорошо
Дата поездки:
17.01.2020
№059Н
1.4
Добрый день. Ехали в поезде 059НА , из Волгограда до Мин.Вод Просто возмутила грязь в поезде , я понимаю , что до нас ехали люди, но девушки - проводницы, даже не удосужились убрать... еще
Дата поездки:
16.11.2019
№059Н
7.8
Поездка прошла хорошо. Хотелось бы, чтобы в вагоне было немного почище, особенно в туалете. Проводники молодцы - вежлиаые, обходительнве. Соотношение цены и качества... еще
Дата поездки:
09.08.2019
№059Н
6.8
Поезд очень старый, неудобный, туалеты доисторические. Персонал отличный.
Дата поездки:
26.07.2019
№059Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059Н Новокузнецк - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 059Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.