Расписание поездов 059Н Новокузнецк - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от746R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
18:45Ср, 20 нояб.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс19:28Стоянка 3 м19:31
Расстояние30 км
Время в пути 43 м
Киселевск Пасс19:52Стоянка 4 м19:56
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 4 м
Трудармейская20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 28 м
Белово21:11Стоянка 20 м21:31
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 17 м
Ленинск-Кузнецкий-122:13Стоянка 5 м22:18
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 59 м
Топки23:40Стоянка 26 м00:06
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 21 м
Юрга 201:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 36 м
Болотная01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние296 км
Время в пути6 ч 5 м
Новосибирск-Главный04:04Стоянка 45 м04:49
Расстояние414 км
Время в пути8 ч 15 м
Обь05:17Стоянка 3 м05:20
Расстояние426 км
Время в пути8 ч 43 м
Чулымская06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние538 км
Время в пути10 ч 20 м
Каргат07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние583 км
Время в пути10 ч 51 м
Барабинск09:07Стоянка 30 м09:37
Расстояние707 км
Время в пути12 ч 26 м
Озеро-Карачинское10:44Стоянка 5 м10:49
Расстояние796 км
Время в пути13 ч 33 м
Чаны11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние808 км
Время в пути13 ч 45 м
Татарская11:42Стоянка 2 м11:44
Расстояние860 км
Время в пути14 ч 24 м
Калачинская12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние950 км
Время в пути15 ч 19 м
Омск13:44Стоянка 41 м14:25
Расстояние1027 км
Время в пути16 ч 22 м
Москаленки15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние1120 км
Время в пути17 ч 27 м
Исилькуль16:04Стоянка 50 м16:54
Расстояние1163 км
Время в пути17 ч 59 м
Булаево 117:36Стоянка 14 м17:50
Расстояние1215 км
Время в пути18 ч 41 м
Петропавловск18:52Стоянка 40 м19:32
Расстояние1297 км
Время в пути19 ч 43 м
Петухово20:54Стоянка 5 м20:59
Расстояние1382 км
Время в пути21 ч 5 м
Макушино21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние1428 км
Время в пути21 ч 45 м
Курган23:16Стоянка 11 м23:27
Расстояние1551 км
Время в пути23 ч 20 м
Шумиха01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 57 м
Челябинск02:41Стоянка 45 м03:26
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Миасс 105:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Златоуст06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Бердяуш07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние1954 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Сулея07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Вязовая08:38Стоянка 4 м08:42
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Усть-Катав09:01Стоянка 4 м09:05
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Кропачево09:32Стоянка 23 м09:55
Расстояние2040 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Аша10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Уфа12:38Стоянка 36 м13:14
Расстояние2175 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Раевка15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние2276 км
Время в пути1 дн 13 ч 31 м
Аксаково16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние2327 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Абдулино17:55Стоянка 12 м18:07
Расстояние2377 км
Время в пути1 дн 15 ч 40 м
Бугуруслан19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние2458 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Похвистнево19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние2477 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
Новоотрадная20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние2538 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
Кинель21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние2588 км
Время в пути1 дн 18 ч 56 м
Самара22:16Стоянка 47 м23:03
Расстояние2623 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
Сызрань Город01:58Стоянка 12 м02:10
Расстояние2733 км
Время в пути1 дн 22 ч 36 м
Возрождение03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние2786 км
Время в пути1 дн 23 ч 53 м
Сенная04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние2888 км
Время в пути2 дн 1 ч 16 м
Саратов 1 Пасс08:06Стоянка 38 м08:44
Расстояние2984 км
Время в пути2 дн 4 ч 28 м
Петров Вал12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние3150 км
Время в пути2 дн 8 ч 22 м
Волгоград 115:54Стоянка 38 м16:32
Расстояние3316 км
Время в пути2 дн 11 ч 36 м
Сарепта17:07Стоянка 14 м17:21
Расстояние3337 км
Время в пути2 дн 12 ч 11 м
Жутово19:37Стоянка 3 м19:40
Расстояние3426 км
Время в пути2 дн 14 ч 27 м
Котельниково20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние3479 км
Время в пути2 дн 15 ч 27 м
Ремонтная21:26Стоянка 3 м21:29
Расстояние3516 км
Время в пути2 дн 16 ч 8 м
Зимовники22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние3553 км
Время в пути2 дн 16 ч 46 м
Куберле22:39Стоянка 5 м22:44
Расстояние3578 км
Время в пути2 дн 17 ч 13 м
Двойная23:08Стоянка 5 м23:13
Расстояние3597 км
Время в пути2 дн 17 ч 37 м
Пролетарская23:48Стоянка 4 м23:52
Расстояние3630 км
Время в пути2 дн 18 ч 12 м
Сальск00:35Стоянка 27 м01:02
Расстояние3658 км
Время в пути2 дн 18 ч 55 м
Песчанокопская02:02Стоянка 13 м02:15
Расстояние3707 км
Время в пути2 дн 19 ч 55 м
Ея02:55Стоянка 32 м03:27
Расстояние3745 км
Время в пути2 дн 20 ч 35 м
Ровное03:40Стоянка 11 м03:51
Расстояние3754 км
Время в пути2 дн 20 ч 48 м
Кавказская06:00Стоянка 32 м06:32
Расстояние3810 км
Время в пути2 дн 22 ч 57 м
Отрадо-Кубанская07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние3840 км
Время в пути2 дн 23 ч 29 м
Армавир Ростовский07:35Стоянка 4 м07:39
Расстояние3876 км
Время в пути2 дн 23 ч 58 м
Невинномысская08:41Стоянка 10 м08:51
Расстояние3954 км
Время в пути3 дн 1 ч 0 м
Минеральные Воды10:09Стоянка 50 м10:59
Расстояние4059 км
Время в пути3 дн 2 ч 18 м
Пятигорск11:31Стоянка 5 м11:36
Расстояние4080 км
Время в пути3 дн 2 ч 50 м
Ессентуки11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние4096 км
Время в пути3 дн 3 ч 9 м
КисловодскВокзал Кисловодск
12:28Вс, 24 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние4116 км
Время в пути3 дн 3 ч 37 м
Отзывы о поезде № 059Н
7.8
Поездка прошла хорошо. Хотелось бы, чтобы в вагоне было немного почище, особенно в туалете. Проводники молодцы - вежлиаые, обходительнве. Соотношение цены и качества соответствует.
Дата поездки:
6.8
Поезд очень старый, неудобный, туалеты доисторические. Персонал отличный.
Дата поездки:
9.8
Давно не ездила на поездах. Впечатление от поездки хорошее.
Дата поездки:
10
Все понравилось
Дата поездки:
10
Всегда бы так отлично было :)
Дата поездки:
8
Вобщем остался доволен поездкой. Проводницы доброжелательны, одна краше другой, молодцы девушки. В вагоне чисто и тепло.
Дата поездки:
7.6
Всё вообщем хорошо, но окно оттаивало и брызги от капель разлетались в разные стороны. На скорости что-то внизу гремело и от этого был дискомфорт.надо обратить внимание на поезда такого класса.
Дата поездки:
3.4
Поездку омрачило то, что не работали туалеты, приходилось ходить в соседние вагоны.
Дата поездки:
3.8
холодно в вагоне
Дата поездки:
4
Вагон был нового типа, чистенький, но стол на моем боковом месте был грязный, липкий, хотя сели мы на первой станции следования состава: Новокузнецк. Боковые места сильно узкие. Сверху лежал очень стройный юноша, но и у него постоянно свисали то коленки, то заднее место в зазор между окном и полкой. Матрац ПАРОЛОНОВЫЙ с моего бокового нижнего места на время подъема столика просто некуда деть. Он плохо сворачивается, а третья полка сделана еще выше, чем в старых вагонах, туда теперь не положить. Ребенок спал на верхней полке в полукупе (не знаю как правильно назвать) , где открывается окно. Окно было закрыто, но с него сильно дуло. Положила ребенка головой в проход, но и это не помогло, с кондиционеров тоже сильно дуло, ребенок заболел.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059Н Новокузнецк - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 059Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.