Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 059Н Новокузнецк - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от2 224R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
18:34Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс19:14Стоянка 5 м19:19
Расстояние30 км
Время в пути 40 м
Киселевск Пасс19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 6 м
Трудармейская20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 32 м
Белово21:01Стоянка 13 м21:14
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 27 м
Ленинск-Кузнецкий-122:03Стоянка 5 м22:08
Расстояние127 км
Время в пути3 ч 29 м
Топки23:21Стоянка 27 м23:48
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 47 м
Юрга 201:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние272 км
Время в пути6 ч 36 м
Болотная01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние296 км
Время в пути7 ч 5 м
Новосибирск-Главный03:50Стоянка1 ч 28 м05:18
Расстояние414 км
Время в пути9 ч 16 м
Обь05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние426 км
Время в пути11 ч 7 м
Чулымская07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние538 км
Время в пути12 ч 45 м
Каргат07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние583 км
Время в пути13 ч 19 м
Барабинск09:17Стоянка 30 м09:47
Расстояние707 км
Время в пути14 ч 43 м
Озеро-Карачинское10:54Стоянка 5 м10:59
Расстояние796 км
Время в пути16 ч 20 м
Чаны11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние808 км
Время в пути16 ч 38 м
Татарская11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние860 км
Время в пути17 ч 18 м
Калачинская13:12Стоянка 18 м13:30
Расстояние950 км
Время в пути18 ч 38 м
Омск14:50Стоянка 34 м15:24
Расстояние1027 км
Время в пути20 ч 16 м
Москаленки16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние1120 км
Время в пути22 ч 11 м
Исилькуль17:22Стоянка 50 м18:12
Расстояние1163 км
Время в пути22 ч 48 м
Булаево 118:56Стоянка 15 м19:11
Расстояние1215 км
Время в пути1 дн 22 м
Петропавловск20:12Стоянка 40 м20:52
Расстояние1297 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Петухово22:07Стоянка 10 м22:17
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Макушино22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние1428 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Курган00:24Стоянка 17 м00:41
Расстояние1551 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Шумиха02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Щучье02:47Стоянка 1 м02:48
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Челябинск04:00Стоянка 47 м04:47
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Миасс 106:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Златоуст07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 13 ч 25 м
Бердяуш09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние1954 км
Время в пути1 дн 14 ч 31 м
Сулея09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 15 ч 1 м
Вязовая10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 15 ч 52 м
Усть-Катав10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 16 ч 9 м
Кропачево11:11Стоянка 16 м11:27
Расстояние2040 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Аша12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Уфа14:06Стоянка 36 м14:42
Расстояние2175 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Раевка17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние2276 км
Время в пути1 дн 22 ч 32 м
Аксаково18:22Стоянка 3 м18:25
Расстояние2327 км
Время в пути1 дн 23 ч 48 м
Абдулино19:21Стоянка 5 м19:26
Расстояние2377 км
Время в пути2 дн 47 м
Бугуруслан20:44Стоянка 5 м20:49
Расстояние2458 км
Время в пути2 дн 2 ч 10 м
Похвистнево21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние2477 км
Время в пути2 дн 2 ч 32 м
Новоотрадная21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние2538 км
Время в пути2 дн 3 ч 21 м
Кинель22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние2588 км
Время в пути2 дн 4 ч 3 м
Самара23:20Стоянка1 ч 17 м00:37
Расстояние2623 км
Время в пути2 дн 4 ч 46 м
Сызрань Город03:53Стоянка 7 м04:00
Расстояние2733 км
Время в пути2 дн 9 ч 19 м
Возрождение05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние2786 км
Время в пути2 дн 10 ч 49 м
Сенная07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние2888 км
Время в пути2 дн 12 ч 29 м
Саратов 1 Пасс09:36Стоянка 37 м10:13
Расстояние2984 км
Время в пути2 дн 15 ч 2 м
Петров Вал14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние3150 км
Время в пути2 дн 19 ч 26 м
Волгоград 117:48Стоянка 45 м18:33
Расстояние3316 км
Время в пути2 дн 23 ч 14 м
Сарепта19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние3337 км
Время в пути3 дн 36 м
Жутово20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние3426 км
Время в пути3 дн 2 ч 24 м
Котельниково21:53Стоянка 3 м21:56
Расстояние3479 км
Время в пути3 дн 3 ч 19 м
Ремонтная22:41Стоянка 3 м22:44
Расстояние3516 км
Время в пути3 дн 4 ч 7 м
Зимовники23:18Стоянка 3 м23:21
Расстояние3553 км
Время в пути3 дн 4 ч 44 м
Куберле23:51Стоянка 3 м23:54
Расстояние3578 км
Время в пути3 дн 5 ч 17 м
Двойная00:17Стоянка 3 м00:20
Расстояние3597 км
Время в пути3 дн 5 ч 43 м
Пролетарская00:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние3630 км
Время в пути3 дн 6 ч 25 м
Сальск01:37Стоянка 26 м02:03
Расстояние3658 км
Время в пути3 дн 7 ч 3 м
Песчанокопская03:03Стоянка 5 м03:08
Расстояние3707 км
Время в пути3 дн 8 ч 29 м
Ея03:50Стоянка 4 м03:54
Расстояние3745 км
Время в пути3 дн 9 ч 16 м
Ровное04:07Стоянка 3 м04:10
Расстояние3754 км
Время в пути3 дн 9 ч 33 м
Кавказская06:03Стоянка 32 м06:35
Расстояние3810 км
Время в пути3 дн 11 ч 29 м
Отрадо-Кубанская07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние3840 км
Время в пути3 дн 12 ч 35 м
Армавир Ростовский07:41Стоянка 9 м07:50
Расстояние3876 км
Время в пути3 дн 13 ч 7 м
Невинномысская08:50Стоянка 10 м09:00
Расстояние3954 км
Время в пути3 дн 14 ч 16 м
Минеральные Воды10:15Стоянка 48 м11:03
Расстояние4059 км
Время в пути3 дн 15 ч 41 м
Пятигорск11:36Стоянка 5 м11:41
Расстояние4080 км
Время в пути3 дн 17 ч 2 м
Ессентуки12:01Стоянка 5 м12:06
Расстояние4096 км
Время в пути3 дн 17 ч 27 м
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
12:37Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4116 км
Время в пути3 дн 18 ч 3 м
Отзывы о поезде № 059Н
10
Поездка прошла удачно. Всё понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
13.08.2023
№059Н
10
Все прошло отлично! Чистый вагон, в вагоне тепло! Проводница доброжелательная, начальник поезда выше всех позвал!Есть вагон ресторан, все очень вкусно! Ехала с ребенком, поездкой осталась... еще
6 
4 
Дата поездки:
21.03.2024
№059Н
1.2
Вагон в ужасном санитарном состоянии, везде грязь, туалеты не убираются, проводники замят, я был в шоке от этой поездки, к сожалению я не сделал фото, в следующий раз обязательно сделаю... еще
6 
2 
Дата поездки:
25.01.2024
№059Н
8.8
В связи с отменой рейса, пришлось экстренно взять билеты на поезд. Ехали на поезде 059НА Волгоград->Мин.воды. От поездки остались положительные эмоции, в вагоне и купе чисто, удивило... еще
6 
0 
Дата поездки:
06.08.2023
№059Н
10
Поездкой доволен, персонал отличный, в вагоне чисто и тепло??
3 
1 
Дата поездки:
26.10.2022
№059Н
10
Были бы все такие поезда, новенький
5 
3 
Дата поездки:
19.05.2022
№059Н
7
Чисто,тепло, проводники приветливы.
2 
2 
Дата поездки:
27.12.2021
№059Н
10
Отличный персонал,но бесил инспектор который задавал вопросы об обслуживании !!!!!!
2 
2 
Дата поездки:
19.09.2021
№059Н
8.4
В нашем вагоне был туалет, который закрывали в санитарных зонах. Было жарко без кондиционера.
5 
1 
Дата поездки:
25.08.2021
№059Н
10
Ехала с комфортом, проводники вежливые,кондиционер работал,начальник поезда каждый день делал опрос. В вагоне чисто,все отлично. Поездкой довольна.
13 
2 
Дата поездки:
22.01.2021
№059Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059Н Новокузнецк - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 059Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.