Расписание поездов 059Н Новокузнецк - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от846R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка
19:03Пт, 20 дек.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс19:45Стоянка 3 м19:48
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Трудармейская20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 29 м
Белово21:29Стоянка 20 м21:49
Расстояние95 км
Время в пути2 ч 21 м
Ленинск-Кузнецкий-122:32Стоянка 3 м22:35
Расстояние126 км
Время в пути3 ч 4 м
Топки23:54Стоянка 37 м00:31
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 23 м
Юрга 201:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 51 м
Болотная02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние295 км
Время в пути6 ч 26 м
Новосибирск-Главный04:34Стоянка 50 м05:24
Расстояние413 км
Время в пути8 ч 22 м
Обь05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 43 м
Чулымская07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние537 км
Время в пути10 ч 3 м
Каргат07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние582 км
Время в пути10 ч 32 м
Барабинск09:10Стоянка 30 м09:40
Расстояние706 км
Время в пути12 ч 2 м
Озеро-Карачинское10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние795 км
Время в пути13 ч 2 м
Чаны10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние807 км
Время в пути13 ч 14 м
Татарская11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние859 км
Время в пути13 ч 53 м
Калачинская12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние949 км
Время в пути14 ч 58 м
Омск13:44Стоянка 41 м14:25
Расстояние1026 км
Время в пути15 ч 55 м
Москаленки15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние1119 км
Время в пути17 ч 4 м
Исилькуль16:09Стоянка 50 м16:59
Расстояние1162 км
Время в пути17 ч 37 м
Булаево 117:44Стоянка 15 м17:59
Расстояние1214 км
Время в пути18 ч 22 м
Петропавловск18:58Стоянка 40 м19:38
Расстояние1296 км
Время в пути19 ч 21 м
Петухово20:52Стоянка 5 м20:57
Расстояние1381 км
Время в пути20 ч 35 м
Макушино21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние1427 км
Время в пути21 ч 13 м
Курган23:13Стоянка 11 м23:24
Расстояние1550 км
Время в пути22 ч 49 м
Шумиха01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние1681 км
Время в пути1 дн 32 м
Челябинск02:46Стоянка 45 м03:31
Расстояние1800 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Миасс 105:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние1883 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Златоуст06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние1916 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Бердяуш07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние1953 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Сулея07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
Вязовая08:38Стоянка 4 м08:42
Расстояние2013 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Усть-Катав09:01Стоянка 4 м09:05
Расстояние2024 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Кропачево09:32Стоянка 23 м09:55
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Аша10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние2085 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Уфа12:40Стоянка 36 м13:16
Расстояние2174 км
Время в пути1 дн 10 ч 37 м
Раевка15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние2275 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
Аксаково17:02Стоянка 3 м17:05
Расстояние2326 км
Время в пути1 дн 14 ч 21 м
Абдулино18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние2376 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
Бугуруслан19:34Стоянка 5 м19:39
Расстояние2457 км
Время в пути1 дн 16 ч 48 м
Похвистнево19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние2476 км
Время в пути1 дн 17 ч 5 м
Новоотрадная20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние2537 км
Время в пути1 дн 17 ч 56 м
Кинель21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние2587 км
Время в пути1 дн 18 ч 38 м
Самара22:16Стоянка 45 м23:01
Расстояние2622 км
Время в пути1 дн 19 ч 19 м
Сызрань Город01:59Стоянка 12 м02:11
Расстояние2732 км
Время в пути1 дн 22 ч 17 м
Возрождение03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние2785 км
Время в пути1 дн 23 ч 35 м
Сенная04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние2887 км
Время в пути2 дн 56 м
Саратов 1 Пасс08:06Стоянка 38 м08:44
Расстояние2983 км
Время в пути2 дн 4 ч 8 м
Петров Вал12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние3149 км
Время в пути2 дн 8 ч 2 м
Волгоград 115:54Стоянка 38 м16:32
Расстояние3315 км
Время в пути2 дн 11 ч 16 м
Сарепта17:07Стоянка 14 м17:21
Расстояние3336 км
Время в пути2 дн 11 ч 51 м
Жутово19:37Стоянка 3 м19:40
Расстояние3425 км
Время в пути2 дн 14 ч 7 м
Котельниково20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние3478 км
Время в пути2 дн 15 ч 7 м
Ремонтная21:27Стоянка 3 м21:30
Расстояние3515 км
Время в пути2 дн 15 ч 49 м
Зимовники22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние3552 км
Время в пути2 дн 16 ч 26 м
Куберле22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние3577 км
Время в пути2 дн 16 ч 56 м
Двойная23:10Стоянка 4 м23:14
Расстояние3596 км
Время в пути2 дн 17 ч 21 м
Пролетарская23:54Стоянка 5 м23:59
Расстояние3629 км
Время в пути2 дн 18 ч 1 м
Сальск00:31Стоянка 31 м01:02
Расстояние3657 км
Время в пути2 дн 18 ч 33 м
Песчанокопская02:02Стоянка 13 м02:15
Расстояние3706 км
Время в пути2 дн 19 ч 33 м
Ея03:26Стоянка 32 м03:58
Расстояние3744 км
Время в пути2 дн 20 ч 44 м
Ровное04:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние3753 км
Время в пути2 дн 20 ч 55 м
Кавказская06:02Стоянка 32 м06:34
Расстояние3809 км
Время в пути2 дн 22 ч 43 м
Отрадо-Кубанская07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние3839 км
Время в пути2 дн 23 ч 17 м
Армавир Ростовский07:39Стоянка 4 м07:43
Расстояние3875 км
Время в пути2 дн 23 ч 46 м
Невинномысская08:47Стоянка 10 м08:57
Расстояние3953 км
Время в пути3 дн 50 м
Минеральные Воды10:15Стоянка 42 м10:57
Расстояние4058 км
Время в пути3 дн 2 ч 8 м
Пятигорск11:28Стоянка 5 м11:33
Расстояние4079 км
Время в пути3 дн 2 ч 39 м
Ессентуки11:52Стоянка 5 м11:57
Расстояние4095 км
Время в пути3 дн 2 ч 58 м
КисловодскВокзал Кисловодск
12:27Вт, 24 дек.
Стоянка
Расстояние4115 км
Время в пути3 дн 3 ч 28 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
Стоянка
00:10Пт, 20 дек.
Время в пути 0 м
Беркакит00:23Стоянка 3 м00:26
Расстояние8 км
Время в пути 13 м
Оборчо00:47Стоянка 1 м00:48
Расстояние23 км
Время в пути 34 м
Окурдан01:19Стоянка 1 м01:20
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 5 м
Золотинка01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 26 м
Аям02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 54 м
Нагорная Якутская02:37Стоянка 1 м02:38
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 20 м
Якутский02:55Стоянка 1 м02:56
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 37 м
Рихард Зорге03:17Стоянка 1 м03:18
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 58 м
Могот03:43Стоянка 1 м03:44
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 23 м
Гилюй04:16Стоянка 1 м04:17
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 55 м
Шахтаум05:05Стоянка 1 м05:06
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 43 м
Тында05:26Стоянка1 ч 53 м07:19
Расстояние182 км
Время в пути5 ч 3 м
Кувыкта08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние216 км
Время в пути5 ч 47 м
Хорогочи08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние251 км
Время в пути6 ч 35 м
Ларба09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние294 км
Время в пути7 ч 35 м
Лопча10:49Стоянка 3 м10:52
Расстояние331 км
Время в пути8 ч 27 м
Чильчи11:41Стоянка 3 м11:44
Расстояние366 км
Время в пути9 ч 16 м
Ункур12:27Стоянка 1 м12:28
Расстояние391 км
Время в пути9 ч 59 м
Юктали13:44Стоянка 44 м14:28
Расстояние447 км
Время в пути11 ч 15 м
Олекма16:22Стоянка 5 м16:27
Расстояние519 км
Время в пути13 ч 9 м
Хани17:27Стоянка 5 м17:32
Расстояние568 км
Время в пути14 ч 9 м
Икабья19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние641 км
Время в пути16 ч 17 м
Новая Чара20:15Стоянка1 ч 0 м21:15
Расстояние678 км
Время в пути16 ч 50 м
Куанда23:37Стоянка 10 м23:47
Расстояние823 км
Время в пути19 ч 12 м
Таксимо01:10Стоянка 45 м01:55
Расстояние900 км
Время в пути20 ч 35 м
Окусикан03:32Стоянка 5 м03:37
Расстояние981 км
Время в пути22 ч 12 м
Кюхельбекер04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние1027 км
Время в пути23 ч 17 м
Новый Уоян05:51Стоянка 13 м06:04
Расстояние1095 км
Время в пути1 дн 24 м
Ангоя07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние1149 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Кичера07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние1200 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Нижнеангарск08:26Стоянка 1 м08:27
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Северобайкальск08:56Стоянка1 ч 15 м10:11
Расстояние1260 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Кунерма11:33Стоянка 1 м11:34
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Улькан12:19Стоянка 3 м12:22
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Киренга13:01Стоянка 10 м13:11
Расстояние1399 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Небель13:59Стоянка 1 м14:00
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Ния14:26Стоянка 1 м14:27
Расстояние1457 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Звездная15:07Стоянка 1 м15:08
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Лена16:30Стоянка 30 м17:00
Расстояние1531 км
Время в пути1 дн 9 ч 13 м
Янталь17:46Стоянка 1 м17:47
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Ручей17:59Стоянка 1 м18:00
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 10 ч 11 м
Коршуниха-Ангарская19:46Стоянка 13 м19:59
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 11 ч 57 м
Видим21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
Речушка21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
Кежемская22:30Стоянка 1 м22:31
Расстояние1751 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Гидростроитель23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 15 ч 22 м
Падунские Пороги23:49Стоянка 3 м23:52
Расстояние1808 км
Время в пути1 дн 15 ч 42 м
Анзеби00:26Стоянка 3 м00:29
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 16 ч 16 м
Вихоревка00:57Стоянка 25 м01:22
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 16 ч 44 м
Чуна03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 18 ч 39 м
Тайшет05:31Стоянка1 ч 14 м06:45
Расстояние2048 км
Время в пути1 дн 20 ч 51 м
Решоты07:42Стоянка 1 м07:43
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 21 ч 48 м
Ингашская08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние2146 км
Время в пути1 дн 22 ч 30 м
Иланская08:56Стоянка 22 м09:18
Расстояние2174 км
Время в пути1 дн 23 ч 0 м
Канск-Енисейский09:48Стоянка 4 м09:52
Расстояние2197 км
Время в пути1 дн 23 ч 30 м
Заозерная10:58Стоянка 1 м10:59
Расстояние2265 км
Время в пути2 дн 36 м
Уяр11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние2294 км
Время в пути2 дн 1 ч 12 м
Красноярск Пасс13:36Стоянка 45 м14:21
Расстояние2390 км
Время в пути2 дн 3 ч 12 м
Ачинск 117:09Стоянка 5 м17:14
Расстояние2537 км
Время в пути2 дн 6 ч 0 м
Боготол18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние2599 км
Время в пути2 дн 6 ч 59 м
Мариинск19:59Стоянка 27 м20:26
Расстояние2710 км
Время в пути2 дн 8 ч 43 м
Тайга22:25Стоянка 3 м22:28
Расстояние2842 км
Время в пути2 дн 10 ч 42 м
Юрга 123:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние2905 км
Время в пути2 дн 11 ч 46 м
Новосибирск-Главный02:10Стоянка3 ч 14 м05:24
Расстояние3049 км
Время в пути2 дн 14 ч 22 м
Обь05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние3061 км
Время в пути2 дн 14 ч 43 м
Чулымская07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние3173 км
Время в пути2 дн 16 ч 3 м
Каргат07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние3218 км
Время в пути2 дн 16 ч 32 м
Барабинск09:10Стоянка 30 м09:40
Расстояние3342 км
Время в пути2 дн 18 ч 2 м
Озеро-Карачинское10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние3431 км
Время в пути2 дн 19 ч 2 м
Чаны10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние3443 км
Время в пути2 дн 19 ч 14 м
Татарская11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние3495 км
Время в пути2 дн 19 ч 53 м
Калачинская12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние3585 км
Время в пути2 дн 20 ч 58 м
Омск13:44Стоянка 41 м14:25
Расстояние3662 км
Время в пути2 дн 21 ч 55 м
Москаленки15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние3755 км
Время в пути2 дн 23 ч 4 м
Исилькуль16:09Стоянка 50 м16:59
Расстояние3798 км
Время в пути2 дн 23 ч 37 м
Булаево 117:44Стоянка 15 м17:59
Расстояние3850 км
Время в пути3 дн 22 м
Петропавловск18:58Стоянка 40 м19:38
Расстояние3932 км
Время в пути3 дн 1 ч 21 м
Петухово20:52Стоянка 5 м20:57
Расстояние4017 км
Время в пути3 дн 2 ч 35 м
Макушино21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние4063 км
Время в пути3 дн 3 ч 13 м
Курган23:13Стоянка 11 м23:24
Расстояние4186 км
Время в пути3 дн 4 ч 49 м
Шумиха01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние4317 км
Время в пути3 дн 6 ч 32 м
Челябинск02:46Стоянка 45 м03:31
Расстояние4436 км
Время в пути3 дн 8 ч 9 м
Миасс 105:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние4519 км
Время в пути3 дн 9 ч 43 м
Златоуст06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние4552 км
Время в пути3 дн 10 ч 52 м
Бердяуш07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние4589 км
Время в пути3 дн 11 ч 51 м
Сулея07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние4606 км
Время в пути3 дн 12 ч 20 м
Вязовая08:38Стоянка 4 м08:42
Расстояние4649 км
Время в пути3 дн 13 ч 8 м
Усть-Катав09:01Стоянка 4 м09:05
Расстояние4660 км
Время в пути3 дн 13 ч 27 м
Кропачево09:32Стоянка 23 м09:55
Расстояние4675 км
Время в пути3 дн 13 ч 54 м
Аша10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние4721 км
Время в пути3 дн 14 ч 51 м
Уфа12:40Стоянка 36 м13:16
Расстояние4810 км
Время в пути3 дн 16 ч 37 м
Раевка15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние4911 км
Время в пути3 дн 19 ч 3 м
Аксаково17:02Стоянка 3 м17:05
Расстояние4962 км
Время в пути3 дн 20 ч 21 м
Абдулино18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние5012 км
Время в пути3 дн 21 ч 18 м
Бугуруслан19:34Стоянка 5 м19:39
Расстояние5093 км
Время в пути3 дн 22 ч 48 м
Похвистнево19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние5112 км
Время в пути3 дн 23 ч 5 м
Новоотрадная20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние5173 км
Время в пути3 дн 23 ч 56 м
Кинель21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние5223 км
Время в пути4 дн 38 м
Самара22:16Стоянка 45 м23:01
Расстояние5258 км
Время в пути4 дн 1 ч 19 м
Сызрань Город01:59Стоянка 12 м02:11
Расстояние5368 км
Время в пути4 дн 4 ч 17 м
Возрождение03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние5421 км
Время в пути4 дн 5 ч 35 м
Сенная04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние5523 км
Время в пути4 дн 6 ч 56 м
Саратов 1 Пасс08:06Стоянка 38 м08:44
Расстояние5619 км
Время в пути4 дн 10 ч 8 м
Петров Вал12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние5785 км
Время в пути4 дн 14 ч 2 м
Волгоград 115:54Стоянка 38 м16:32
Расстояние5951 км
Время в пути4 дн 17 ч 16 м
Сарепта17:07Стоянка 14 м17:21
Расстояние5972 км
Время в пути4 дн 17 ч 51 м
Жутово19:37Стоянка 3 м19:40
Расстояние6061 км
Время в пути4 дн 20 ч 7 м
Котельниково20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние6114 км
Время в пути4 дн 21 ч 7 м
Ремонтная21:27Стоянка 3 м21:30
Расстояние6151 км
Время в пути4 дн 21 ч 49 м
Зимовники22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние6188 км
Время в пути4 дн 22 ч 26 м
Куберле22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние6213 км
Время в пути4 дн 22 ч 56 м
Двойная23:10Стоянка 4 м23:14
Расстояние6232 км
Время в пути4 дн 23 ч 21 м
Пролетарская23:54Стоянка 5 м23:59
Расстояние6265 км
Время в пути5 дн 1 м
Сальск00:31Стоянка 31 м01:02
Расстояние6293 км
Время в пути5 дн 33 м
Песчанокопская02:02Стоянка 13 м02:15
Расстояние6342 км
Время в пути5 дн 1 ч 33 м
Ея03:26Стоянка 32 м03:58
Расстояние6380 км
Время в пути5 дн 2 ч 44 м
Ровное04:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние6389 км
Время в пути5 дн 2 ч 55 м
Кавказская06:02Стоянка 32 м06:34
Расстояние6445 км
Время в пути5 дн 4 ч 43 м
Отрадо-Кубанская07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние6475 км
Время в пути5 дн 5 ч 17 м
Армавир Ростовский07:39Стоянка 4 м07:43
Расстояние6511 км
Время в пути5 дн 5 ч 46 м
Невинномысская08:47Стоянка 10 м08:57
Расстояние6589 км
Время в пути5 дн 6 ч 50 м
Минеральные Воды10:15Стоянка 42 м10:57
Расстояние6694 км
Время в пути5 дн 8 ч 8 м
Пятигорск11:28Стоянка 5 м11:33
Расстояние6715 км
Время в пути5 дн 8 ч 39 м
Ессентуки11:52Стоянка 5 м11:57
Расстояние6731 км
Время в пути5 дн 8 ч 58 м
КисловодскВокзал Кисловодск
12:27Чт, 26 дек.
Стоянка
Расстояние6751 км
Время в пути5 дн 9 ч 28 м
Отзывы о поезде № 059Н
1.4
Добрый день. Ехали в поезде 059НА , из Волгограда до Мин.Вод Просто возмутила грязь в поезде , я понимаю , что до нас ехали люди, но девушки - проводницы, даже не удосужились убрать со столов и под местами. Убирались сами, потому что ехать в такой грязи было невыносимо . В туалет не войти, один раз мыли полы , с таким видом , будто они пассажиры и их попросили убраться . Ни разу не сталкивалась с таким отношением к пассажирам
Дата поездки:
7.8
Поездка прошла хорошо. Хотелось бы, чтобы в вагоне было немного почище, особенно в туалете. Проводники молодцы - вежлиаые, обходительнве. Соотношение цены и качества соответствует.
Дата поездки:
6.8
Поезд очень старый, неудобный, туалеты доисторические. Персонал отличный.
Дата поездки:
9.8
Давно не ездила на поездах. Впечатление от поездки хорошее.
Дата поездки:
10
Все понравилось
Дата поездки:
10
Всегда бы так отлично было :)
Дата поездки:
8
Вобщем остался доволен поездкой. Проводницы доброжелательны, одна краше другой, молодцы девушки. В вагоне чисто и тепло.
Дата поездки:
7.6
Всё вообщем хорошо, но окно оттаивало и брызги от капель разлетались в разные стороны. На скорости что-то внизу гремело и от этого был дискомфорт.надо обратить внимание на поезда такого класса.
Дата поездки:
3.4
Поездку омрачило то, что не работали туалеты, приходилось ходить в соседние вагоны.
Дата поездки:
3.8
холодно в вагоне
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059Н Новокузнецк - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 059Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.