Расписание поездов 059Н Новокузнецк - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от5 831R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОКУЗНЕЦК
Стоянка 0 м
18:45Пт, 26 апр.
Время в пути 0 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС19:28Стоянка 3 м19:31
Расстояние30 км
Время в пути 43 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС19:55Стоянка 4 м19:59
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 7 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние136 км
Время в пути1 ч 32 м
БЕЛОВО21:15Стоянка 20 м21:35
Расстояние227 км
Время в пути2 ч 21 м
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ-122:16Стоянка 5 м22:21
Расстояние348 км
Время в пути3 ч 2 м
ТОПКИ23:40Стоянка 26 м00:06
Расстояние544 км
Время в пути4 ч 21 м
ЮРГА 201:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние806 км
Время в пути5 ч 36 м
БОЛОТНАЯ01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние1082 км
Время в пути6 ч 5 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ04:04Стоянка 45 м04:49
Расстояние1391 км
Время в пути8 ч 15 м
ОБЬ05:17Стоянка 3 м05:20
Расстояние1708 км
Время в пути8 ч 43 м
ЧУЛЫМСКАЯ06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние2133 км
Время в пути10 ч 20 м
КАРГАТ07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние2603 км
Время в пути10 ч 51 м
БАРАБИНСК09:07Стоянка 30 м09:37
Расстояние3196 км
Время в пути12 ч 26 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ10:44Стоянка 5 м10:49
Расстояние3876 км
Время в пути13 ч 33 м
ЧАНЫ11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние4567 км
Время в пути13 ч 45 м
ТАТАРСКАЯ11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние5306 км
Время в пути14 ч 21 м
КАЛАЧИНСКАЯ12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние6130 км
Время в пути15 ч 21 м
ОМСК13:44Стоянка 41 м14:25
Расстояние7029 км
Время в пути16 ч 22 м
МОСКАЛЕНКИ15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние8021 км
Время в пути17 ч 27 м
ИСИЛЬКУЛЬ16:04Стоянка 50 м16:54
Расстояние9056 км
Время в пути17 ч 59 м
БУЛАЕВО 117:36Стоянка 14 м17:50
Расстояние10143 км
Время в пути18 ч 41 м
ПЕТРОПАВЛОВСК18:52Стоянка 40 м19:32
Расстояние11312 км
Время в пути19 ч 43 м
ПЕТУХОВО20:54Стоянка 5 м20:59
Расстояние12562 км
Время в пути21 ч 5 м
МАКУШИНО21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние13854 км
Время в пути21 ч 45 м
КУРГАН23:16Стоянка 11 м23:27
Расстояние15266 км
Время в пути23 ч 20 м
ШУМИХА01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние16808 км
Время в пути1 дн 57 м
ЧЕЛЯБИНСК02:41Стоянка 45 м03:26
Расстояние18469 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
МИАСС 105:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние20213 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
ЗЛАТОУСТ06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние21981 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
БЕРДЯУШ07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние23786 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
СУЛЕЯ07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние25607 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
ВЯЗОВАЯ08:38Стоянка 4 м08:42
Расстояние27465 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
УСТЬ-КАТАВ09:01Стоянка 4 м09:05
Расстояние29333 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
КРОПАЧЕВО09:32Стоянка 23 м09:55
Расстояние31213 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
АША10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние33138 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
УФА12:38Стоянка 36 м13:14
Расстояние35151 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
РАЕВКА15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние37243 км
Время в пути1 дн 13 ч 31 м
АКСАКОВО16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние39386 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
АБДУЛИНО17:55Стоянка 12 м18:07
Расстояние41570 км
Время в пути1 дн 15 ч 40 м
БУГУРУСЛАН19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние43834 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
ПОХВИСТНЕВО19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние46116 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
НОВООТРАДНАЯ20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние48456 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
КИНЕЛЬ21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние50846 км
Время в пути1 дн 18 ч 56 м
САМАРА22:16Стоянка 47 м23:03
Расстояние53270 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД01:58Стоянка 12 м02:10
Расстояние55800 км
Время в пути1 дн 22 ч 36 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние58365 км
Время в пути1 дн 23 ч 53 м
СЕННАЯ04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние61027 км
Время в пути2 дн 1 ч 16 м
САРАТОВ 1 ПАСС08:06Стоянка 38 м08:44
Расстояние63775 км
Время в пути2 дн 4 ч 28 м
ПЕТРОВ ВАЛ12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние66636 км
Время в пути2 дн 8 ч 22 м
ВОЛГОГРАД 115:54Стоянка 38 м16:32
Расстояние69611 км
Время в пути2 дн 11 ч 36 м
САРЕПТА17:07Стоянка 14 м17:21
Расстояние72596 км
Время в пути2 дн 12 ч 11 м
ЖУТОВО19:37Стоянка 3 м19:40
Расстояние75666 км
Время в пути2 дн 14 ч 27 м
КОТЕЛЬНИКОВО20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние78787 км
Время в пути2 дн 15 ч 27 м
РЕМОНТНАЯ21:26Стоянка 3 м21:29
Расстояние81945 км
Время в пути2 дн 16 ч 8 м
ЗИМОВНИКИ22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние85137 км
Время в пути2 дн 16 ч 46 м
КУБЕРЛЕ22:39Стоянка 5 м22:44
Расстояние88354 км
Время в пути2 дн 17 ч 13 м
ДВОЙНАЯ23:08Стоянка 5 м23:13
Расстояние91589 км
Время в пути2 дн 17 ч 37 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ23:48Стоянка 4 м23:52
Расстояние94856 км
Время в пути2 дн 18 ч 12 м
САЛЬСК00:35Стоянка 27 м01:02
Расстояние98147 км
Время в пути2 дн 18 ч 55 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ02:02Стоянка 13 м02:15
Расстояние101486 км
Время в пути2 дн 19 ч 55 м
ЕЯ02:55Стоянка 32 м03:27
Расстояние104863 км
Время в пути2 дн 20 ч 35 м
РОВНОЕ03:40Стоянка 11 м03:51
Расстояние108248 км
Время в пути2 дн 20 ч 48 м
КАВКАЗСКАЯ06:00Стоянка 32 м06:32
Расстояние111664 км
Время в пути2 дн 22 ч 57 м
ОТРАДО-КУБАНСКАЯ07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние115074 км
Время в пути2 дн 23 ч 29 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ07:35Стоянка 4 м07:39
Расстояние118480 км
Время в пути2 дн 23 ч 58 м
НЕВИННОМЫССКАЯ08:41Стоянка 10 м08:51
Расстояние121853 км
Время в пути3 дн 1 ч 0 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ10:09Стоянка 50 м10:59
Расстояние125175 км
Время в пути3 дн 2 ч 18 м
ПЯТИГОРСК11:31Стоянка 5 м11:36
Расстояние128513 км
Время в пути3 дн 2 ч 50 м
ЕССЕНТУКИ11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние131864 км
Время в пути3 дн 3 ч 9 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
12:28Вт, 30 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние135233 км
Время в пути3 дн 3 ч 37 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059Н НОВОКУЗНЕЦК - КИСЛОВОДСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059Н НОВОКУЗНЕЦК - КИСЛОВОДСК

Если вы планируете поездку по маршруту НОВОКУЗНЕЦК в КИСЛОВОДСК, то можете заказать жд билет на поезд 059Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059Н НОВОКУЗНЕЦК - КИСЛОВОДСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.