Личный кабинет

Расписание поездов 059Н Новокузнецк - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от7 266R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
19:03Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс19:43Стоянка 5 м19:48
Расстояние30 км
Время в пути 40 м
Киселевск Пасс20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 6 м
Трудармейская20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 32 м
Белово21:30Стоянка 17 м21:47
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 27 м
Ленинск-Кузнецкий-122:30Стоянка 5 м22:35
Расстояние127 км
Время в пути3 ч 27 м
Топки23:52Стоянка 35 м00:27
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 49 м
Юрга 202:00Стоянка 9 м02:09
Расстояние272 км
Время в пути6 ч 57 м
Болотная02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние296 км
Время в пути7 ч 40 м
Новосибирск-Главный04:29Стоянка 50 м05:19
Расстояние414 км
Время в пути9 ч 26 м
Обь05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние426 км
Время в пути10 ч 40 м
Чулымская07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние538 км
Время в пути12 ч 2 м
Каргат07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние583 км
Время в пути12 ч 39 м
Барабинск09:00Стоянка 30 м09:30
Расстояние707 км
Время в пути13 ч 57 м
Озеро-Карачинское10:39Стоянка 5 м10:44
Расстояние796 км
Время в пути15 ч 36 м
Чаны10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние808 км
Время в пути15 ч 54 м
Татарская11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние860 км
Время в пути16 ч 34 м
Калачинская12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние950 км
Время в пути17 ч 41 м
Омск13:44Стоянка 26 м14:10
Расстояние1027 км
Время в пути18 ч 41 м
Москаленки15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние1120 км
Время в пути20 ч 29 м
Исилькуль16:07Стоянка 50 м16:57
Расстояние1163 км
Время в пути21 ч 4 м
Булаево 117:39Стоянка 15 м17:54
Расстояние1215 км
Время в пути22 ч 36 м
Петропавловск18:56Стоянка 40 м19:36
Расстояние1297 км
Время в пути23 ч 53 м
Петухово20:48Стоянка 10 м20:58
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Макушино21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние1428 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Курган23:09Стоянка 13 м23:22
Расстояние1551 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Шумиха00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Щучье01:28Стоянка 1 м01:29
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Челябинск02:40Стоянка 49 м03:29
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Миасс 105:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Златоуст06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Бердяуш07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние1954 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Сулея07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 12 ч 49 м
Вязовая08:48Стоянка 3 м08:51
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 13 ч 45 м
Усть-Катав09:09Стоянка 3 м09:12
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Кропачево09:39Стоянка 16 м09:55
Расстояние2040 км
Время в пути1 дн 14 ч 36 м
Аша10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 15 ч 52 м
Уфа12:40Стоянка 36 м13:16
Расстояние2175 км
Время в пути1 дн 17 ч 37 м
Раевка15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние2276 км
Время в пути1 дн 20 ч 39 м
Аксаково17:03Стоянка 3 м17:06
Расстояние2327 км
Время в пути1 дн 22 ч 0 м
Абдулино18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние2377 км
Время в пути1 дн 22 ч 59 м
Бугуруслан19:32Стоянка 5 м19:37
Расстояние2458 км
Время в пути2 дн 29 м
Похвистнево19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние2477 км
Время в пути2 дн 52 м
Новоотрадная20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние2538 км
Время в пути2 дн 1 ч 43 м
Кинель21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние2588 км
Время в пути2 дн 2 ч 25 м
Самара22:10Стоянка 45 м22:55
Расстояние2623 км
Время в пути2 дн 3 ч 7 м
Сызрань Город01:59Стоянка 7 м02:06
Расстояние2733 км
Время в пути2 дн 6 ч 56 м
Возрождение03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние2786 км
Время в пути2 дн 8 ч 26 м
Сенная04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние2888 км
Время в пути2 дн 9 ч 50 м
Саратов 1 Пасс08:16Стоянка 56 м09:12
Расстояние2984 км
Время в пути2 дн 13 ч 13 м
Петров Вал12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние3150 км
Время в пути2 дн 17 ч 28 м
Волгоград 115:49Стоянка 45 м16:34
Расстояние3316 км
Время в пути2 дн 20 ч 46 м
Сарепта17:07Стоянка 3 м17:10
Расстояние3337 км
Время в пути2 дн 22 ч 4 м
Жутово19:00Стоянка 6 м19:06
Расстояние3426 км
Время в пути2 дн 23 ч 57 м
Котельниково20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние3479 км
Время в пути3 дн 1 ч 30 м
Ремонтная21:25Стоянка 5 м21:30
Расстояние3516 км
Время в пути3 дн 2 ч 22 м
Зимовники22:09Стоянка 5 м22:14
Расстояние3553 км
Время в пути3 дн 3 ч 6 м
Куберле22:51Стоянка 4 м22:55
Расстояние3578 км
Время в пути3 дн 3 ч 48 м
Двойная23:19Стоянка 10 м23:29
Расстояние3597 км
Время в пути3 дн 4 ч 16 м
Пролетарская00:13Стоянка 7 м00:20
Расстояние3630 км
Время в пути3 дн 5 ч 10 м
Сальск00:56Стоянка 27 м01:23
Расстояние3658 км
Время в пути3 дн 5 ч 53 м
Песчанокопская02:40Стоянка 20 м03:00
Расстояние3707 км
Время в пути3 дн 7 ч 37 м
Ея03:46Стоянка 8 м03:54
Расстояние3745 км
Время в пути3 дн 8 ч 43 м
Ровное04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние3754 км
Время в пути3 дн 9 ч 2 м
Кавказская06:03Стоянка 47 м06:50
Расстояние3810 км
Время в пути3 дн 11 ч 0 м
Отрадо-Кубанская07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние3840 км
Время в пути3 дн 12 ч 27 м
Армавир Ростовский08:01Стоянка 4 м08:05
Расстояние3876 км
Время в пути3 дн 12 ч 58 м
Невинномысская09:04Стоянка 10 м09:14
Расстояние3954 км
Время в пути3 дн 14 ч 1 м
Минеральные Воды10:25Стоянка 42 м11:07
Расстояние4059 км
Время в пути3 дн 15 ч 22 м
Пятигорск11:38Стоянка 5 м11:43
Расстояние4080 км
Время в пути3 дн 16 ч 35 м
Ессентуки12:02Стоянка 5 м12:07
Расстояние4096 км
Время в пути3 дн 16 ч 59 м
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
12:37Пнд, 06 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние4116 км
Время в пути3 дн 17 ч 34 м
Отзывы о поезде № 059Н
8.2
Повезло! Попал в вагон, где видимо, отдыхает персонал поезда, возьму на заметку вагон, пришлых, как я, было 4 человека всего. Очень понравилось, проводницы очень внимательны, биотуалет... еще
2 
0 
Дата поездки:
29.01.2017
№059Н
8.4
отлично провёл время. совместил работу с отдыхом
0 
0 
Дата поездки:
05.02.2017
№059Н
7.2
Сел. Заправил постель. Лёг, уснул. Разбудили за час до прибытия. Встал, умылся, оделся. Приехали, вышел. Всем спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
16.01.2017
№059Н
8.6
поездка понравилась
0 
0 
Дата поездки:
17.12.2017
№059Н
8
Проводники стали как базарнфе бабки,купи то,купи сё,Это не приятно,в остальном всё хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
25.12.2017
№059Н
6
спасибо! для меня это поездка была очень важной.
0 
0 
Дата поездки:
25.12.2017
№059Н
3.6
Поезд 59 ОЧЕНЬ СТАРЫЙ ВАГОН № 5 купе, а цены на билеты КОММЕРЧЕСКИЕ- ВЫСОКИЕ. Проводницы как могли сглаживали притензии пассажиров: где био-туалет, т.к. приходиться терпеть детям по... еще
0 
0 
Дата поездки:
25.12.2017
№059Н
10
Отлично
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2017
№059Н
9
Все замечательно. Огорчило отсутствие биотуалета
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2018
№059Н
8.6
Вагон -новый. Приятно удивило наличие2биотуалетов.персонал старался все мылось и не раз. Бонусом было наличие бутилированной холодной водыугостили. -спасибо) Не замерзали. За окном... еще
0 
0 
Дата поездки:
31.03.2018
№059Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059Н Новокузнецк - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 059Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.