Расписание поезда 059С КИСЛОВОДСК НОВОКУЗНЕЦК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от3 557RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка
19:02Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
ЕССЕНТУКИ19:31Стоянка 5 м19:36Время в пути 29 м
ПЯТИГОРСК19:54Стоянка 5 м19:59Время в пути 47 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ20:32Стоянка 34 м21:06Время в пути1 ч 20 м
НЕВИННОМЫССКАЯ22:23Стоянка 10 м22:33Время в пути2 ч 37 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ23:32Стоянка 8 м23:40Время в пути3 ч 36 м
КАВКАЗСКАЯ00:41Стоянка 35 м01:16Время в пути -23 м
РОВНОЕ03:09Стоянка 3 м03:12Время в пути -30 м
ЕЯ03:26Стоянка 3 м03:29Время в пути -16 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ04:06Стоянка 5 м04:11Время в пути -39 м
САЛЬСК05:22Стоянка 30 м05:52Время в пути -28 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ06:24Стоянка 3 м06:27Время в пути -56 м
ДВОЙНАЯ06:58Стоянка 3 м07:01Время в пути -25 м
КУБЕРЛЕ07:23Стоянка 3 м07:26Время в пути -3 м
ЗИМОВНИКИ07:53Стоянка 5 м07:58Время в пути -36 м
РЕМОНТНАЯ08:47Стоянка 7 м08:54Время в пути -47 м
КОТЕЛЬНИКОВО09:40Стоянка 5 м09:45Время в пути -1 м
ЖУТОВО10:43Стоянка 3 м10:46Время в пути -3 м
САРЕПТА13:01Стоянка 6 м13:07Время в пути -48 м
ВОЛГОГРАД 113:48Стоянка 45 м14:33Время в пути -7 м
ПЕТРОВ ВАЛ18:06Стоянка 4 м18:10Время в пути -34 м
САРАТОВ 1 ПАСС21:32Стоянка 28 м22:00Время в пути -12 м
СЕННАЯ00:35Стоянка 2 м00:37Время в пути -37 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ02:09Стоянка 2 м02:11Время в пути -5 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД03:16Стоянка 12 м03:28Время в пути 0 м
САМАРА06:56Стоянка1 ч 59 м08:55Время в пути -32 м
КИНЕЛЬ09:36Стоянка 2 м09:38Время в пути -51 м
НОВООТРАДНАЯ10:14Стоянка 2 м10:16Время в пути -15 м
ПОХВИСТНЕВО11:09Стоянка 2 м11:11Время в пути -22 м
БУГУРУСЛАН11:30Стоянка 5 м11:35Время в пути -3 м
АБДУЛИНО12:43Стоянка 2 м12:45Время в пути -55 м
АКСАКОВО13:38Стоянка 2 м13:40Время в пути -2 м
РАЕВКА14:53Стоянка 2 м14:55Время в пути -49 м
УФА17:24Стоянка 36 м18:00Время в пути -20 м
АША19:36Стоянка 2 м19:38Время в пути -44 м
КРОПАЧЕВО20:38Стоянка 15 м20:53Время в пути -44 м
УСТЬ-КАТАВ21:18Стоянка 4 м21:22Время в пути -19 м
ВЯЗОВАЯ21:37Стоянка 4 м21:41Время в пути -4 м
СУЛЕЯ22:29Стоянка 2 м22:31Время в пути -16 м
БЕРДЯУШ22:58Стоянка 2 м23:00Время в пути -49 м
ЗЛАТОУСТ00:01Стоянка 2 м00:03Время в пути -48 м
МИАСС 101:08Стоянка 2 м01:10Время в пути -43 м
ЧЕЛЯБИНСК02:38Стоянка 46 м03:24Время в пути -15 м
ШУМИХА04:58Стоянка 2 м05:00Время в пути -41 м
КУРГАН06:46Стоянка 15 м07:01Время в пути -55 м
МАКУШИНО08:37Стоянка 2 м08:39Время в пути -19 м
ПЕТУХОВО09:13Стоянка 5 м09:18Время в пути -45 м
ПЕТРОПАВЛОВСК10:33Стоянка 40 м11:13Время в пути -30 м
БУЛАЕВО 112:19Стоянка 15 м12:34Время в пути -24 м
ИСИЛЬКУЛЬ13:10Стоянка1 ч 0 м14:10Время в пути -48 м
МОСКАЛЕНКИ14:43Стоянка 2 м14:45Время в пути -15 м
ОМСК15:54Стоянка 50 м16:44Время в пути -6 м
КАЛАЧИНСКАЯ17:45Стоянка 2 м17:47Время в пути -5 м
ТАТАРСКАЯ18:50Стоянка 2 м18:52Время в пути -2 м
ЧАНЫ19:26Стоянка 2 м19:28Время в пути -28 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ19:42Стоянка 5 м19:47Время в пути -14 м
БАРАБИНСК20:48Стоянка 30 м21:18Время в пути -13 м
КАРГАТ22:39Стоянка 2 м22:41Время в пути -52 м
ЧУЛЫМСКАЯ23:10Стоянка 2 м23:12Время в пути -23 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ00:36Стоянка 52 м01:28Время в пути -59 м
БОЛОТНАЯ03:16Стоянка 2 м03:18Время в пути -11 м
ЮРГА 203:44Стоянка 2 м03:46Время в пути -45 м
ТОПКИ05:09Стоянка 34 м05:43Время в пути -22 м
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ-107:06Стоянка 2 м07:08Время в пути -59 м
БЕЛОВО07:48Стоянка 23 м08:11Время в пути -19 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ09:09Стоянка 2 м09:11Время в пути -21 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС09:58Стоянка 2 м10:00Время в пути -34 м
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
10:40Чт, 21 февр.
Стоянка
Время в пути -54 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059С КИСЛОВОДСК - НОВОКУЗНЕЦК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059С КИСЛОВОДСК - НОВОКУЗНЕЦК

Если вы планируете поездку по маршруту КИСЛОВОДСК в НОВОКУЗНЕЦК, то можете заказать жд билет на поезд 059С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059С КИСЛОВОДСК - НОВОКУЗНЕЦК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.