Расписание поезда 059С КИСЛОВОДСК НОВОКУЗНЕЦК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от3 495R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
19:01Сб, 17 нояб.
Время в пути 0 м
ЕССЕНТУКИ19:29Стоянка 5 м19:34
Расстояние20 км
Время в пути 28 м
ПЯТИГОРСК19:52Стоянка 5 м19:57
Расстояние36 км
Время в пути 46 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ20:30Стоянка 40 м21:10
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 19 м
НЕВИННОМЫССКАЯ22:28Стоянка 7 м22:35
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 37 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ23:32Стоянка 6 м23:38
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 34 м
КАВКАЗСКАЯ00:35Стоянка 41 м01:16
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 31 м
РОВНОЕ03:10Стоянка 3 м03:13
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 25 м
ЕЯ03:27Стоянка 3 м03:30
Расстояние370 км
Время в пути6 ч 39 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ04:11Стоянка 5 м04:16
Расстояние408 км
Время в пути7 ч 20 м
САЛЬСК05:25Стоянка 27 м05:52
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 29 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ06:26Стоянка 3 м06:29
Расстояние485 км
Время в пути9 ч 3 м
ДВОЙНАЯ07:00Стоянка 3 м07:03
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 34 м
КУБЕРЛЕ07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние537 км
Время в пути9 ч 55 м
ЗИМОВНИКИ07:54Стоянка 3 м07:57
Расстояние562 км
Время в пути10 ч 23 м
РЕМОНТНАЯ08:37Стоянка 14 м08:51
Расстояние599 км
Время в пути11 ч 3 м
КОТЕЛЬНИКОВО09:40Стоянка 5 м09:45
Расстояние636 км
Время в пути11 ч 52 м
ЖУТОВО10:40Стоянка 10 м10:50
Расстояние689 км
Время в пути12 ч 47 м
САРЕПТА13:01Стоянка 6 м13:07
Расстояние778 км
Время в пути14 ч 58 м
ВОЛГОГРАД 113:48Стоянка 45 м14:33
Расстояние799 км
Время в пути15 ч 39 м
ПЕТРОВ ВАЛ18:06Стоянка 4 м18:10
Расстояние965 км
Время в пути19 ч 12 м
САРАТОВ 1 ПАСС21:30Стоянка 28 м21:58
Расстояние1131 км
Время в пути22 ч 32 м
СЕННАЯ00:35Стоянка 3 м00:38
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД03:19Стоянка 12 м03:31
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
САМАРА06:57Стоянка1 ч 51 м08:48
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
КИНЕЛЬ09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
НОВООТРАДНАЯ10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
ПОХВИСТНЕВО11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
БУГУРУСЛАН11:30Стоянка 5 м11:35
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
АБДУЛИНО12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
АКСАКОВО13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 11 ч 50 м
РАЕВКА14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
УФА17:26Стоянка 40 м18:06
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
АША19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние2029 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
КРОПАЧЕВО20:38Стоянка 15 м20:53
Расстояние2075 км
Время в пути1 дн 18 ч 5 м
УСТЬ-КАТАВ21:19Стоянка 4 м21:23
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 18 ч 31 м
ВЯЗОВАЯ21:38Стоянка 4 м21:42
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 18 ч 46 м
БЕРДЯУШ22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние2159 км
Время в пути1 дн 20 ч 3 м
ЗЛАТОУСТ00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние2196 км
Время в пути1 дн 21 ч 3 м
МИАСС 101:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние2229 км
Время в пути1 дн 22 ч 10 м
ЧЕЛЯБИНСК02:39Стоянка 45 м03:24
Расстояние2312 км
Время в пути1 дн 23 ч 37 м
ШУМИХА04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние2431 км
Время в пути2 дн 1 ч 12 м
КУРГАН06:40Стоянка 15 м06:55
Расстояние2562 км
Время в пути2 дн 2 ч 51 м
МАКУШИНО08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние2685 км
Время в пути2 дн 4 ч 31 м
ПЕТУХОВО09:11Стоянка 5 м09:16
Расстояние2731 км
Время в пути2 дн 5 ч 5 м
ПЕТРОПАВЛОВСК10:33Стоянка 40 м11:13
Расстояние2816 км
Время в пути2 дн 6 ч 22 м
БУЛАЕВО 112:17Стоянка 15 м12:32
Расстояние2898 км
Время в пути2 дн 7 ч 26 м
ИСИЛЬКУЛЬ13:08Стоянка1 ч 0 м14:08
Расстояние2950 км
Время в пути2 дн 8 ч 2 м
МОСКАЛЕНКИ14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние2993 км
Время в пути2 дн 8 ч 36 м
ОМСК15:53Стоянка 52 м16:45
Расстояние3086 км
Время в пути2 дн 9 ч 45 м
КАЛАЧИНСКАЯ17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние3163 км
Время в пути2 дн 10 ч 48 м
ТАТАРСКАЯ18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние3253 км
Время в пути2 дн 11 ч 48 м
ЧАНЫ19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние3305 км
Время в пути2 дн 12 ч 24 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ19:42Стоянка 5 м19:47
Расстояние3317 км
Время в пути2 дн 12 ч 36 м
БАРАБИНСК20:48Стоянка 30 м21:18
Расстояние3406 км
Время в пути2 дн 13 ч 37 м
КАРГАТ22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние3530 км
Время в пути2 дн 14 ч 51 м
ЧУЛЫМСКАЯ23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние3575 км
Время в пути2 дн 15 ч 23 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ00:36Стоянка 52 м01:28
Расстояние3698 км
Время в пути2 дн 16 ч 51 м
БОЛОТНАЯ03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние3816 км
Время в пути2 дн 18 ч 39 м
ЮРГА 203:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние3840 км
Время в пути2 дн 19 ч 5 м
ТОПКИ05:09Стоянка 34 м05:43
Расстояние3909 км
Время в пути2 дн 20 ч 28 м
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ-107:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние3985 км
Время в пути2 дн 21 ч 51 м
БЕЛОВО07:48Стоянка 23 м08:11
Расстояние4016 км
Время в пути2 дн 22 ч 31 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние4048 км
Время в пути2 дн 23 ч 29 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние4069 км
Время в пути2 дн 23 ч 53 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние4082 км
Время в пути3 дн 14 м
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
10:40Ср, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние4112 км
Время в пути3 дн 54 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
00:36Сб, 17 нояб.
Стоянка2 ч 51 м
03:27Сб, 17 нояб.
Расстояние3105 км
Время в пути 0 м
БЕРДСК04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние3138 км
Время в пути 50 м
ИСКИТИМ04:44Стоянка 16 м05:00
Расстояние3156 км
Время в пути1 ч 15 м
ЛИНЕВО05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние3179 км
Время в пути1 ч 43 м
ЧЕРЕПАНОВО05:58Стоянка 27 м06:25
Расстояние3202 км
Время в пути2 ч 11 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние3249 км
Время в пути2 ч 51 м
АЛТАЙСКАЯ07:51Стоянка 5 м07:56
Расстояние3303 км
Время в пути3 ч 35 м
БАРНАУЛВокзал Барнаул
08:16Сб, 17 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3315 км
Время в пути3 ч 55 м