Расписание поезда 059С КИСЛОВОДСК НОВОКУЗНЕЦК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от3 495R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка
19:01Сб, 22 сент.
Время в пути 28 м
ЕССЕНТУКИ19:29Стоянка 5 м19:34
Расстояние20 км
Время в пути 18 м
ПЯТИГОРСК19:52Стоянка 5 м19:57
Расстояние36 км
Время в пути 33 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ20:30Стоянка 40 м21:10
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 18 м
НЕВИННОМЫССКАЯ22:28Стоянка 7 м22:35
Расстояние162 км
Время в пути 57 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ23:32Стоянка 6 м23:38
Расстояние246 км
Время в пути 57 м
КАВКАЗСКАЯ00:35Стоянка 41 м01:16
Расстояние311 км
Время в пути1 ч 54 м
РОВНОЕ03:10Стоянка 3 м03:13
Расстояние367 км
Время в пути 14 м
ЕЯ03:27Стоянка 3 м03:30
Расстояние376 км
Время в пути 41 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ04:11Стоянка 5 м04:16
Расстояние414 км
Время в пути1 ч 9 м
САЛЬСК05:25Стоянка 27 м05:52
Расстояние463 км
Время в пути 40 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ06:32Стоянка 3 м06:35
Расстояние491 км
Время в пути 31 м
ДВОЙНАЯ07:06Стоянка 3 м07:09
Расстояние524 км
Время в пути 21 м
КУБЕРЛЕ07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние543 км
Время в пути 26 м
ЗИМОВНИКИ07:58Стоянка 3 м08:01
Расстояние568 км
Время в пути 43 м
РЕМОНТНАЯ08:44Стоянка 7 м08:51
Расстояние605 км
Время в пути 49 м
КОТЕЛЬНИКОВО09:40Стоянка 5 м09:45
Расстояние642 км
Время в пути 55 м
ЖУТОВО10:40Стоянка 10 м10:50
Расстояние695 км
Время в пути2 ч 11 м
САРЕПТА13:01Стоянка 6 м13:07
Расстояние784 км
Время в пути 41 м
ВОЛГОГРАД 113:48Стоянка 45 м14:33
Расстояние805 км
Время в пути3 ч 33 м
ПЕТРОВ ВАЛ18:06Стоянка 4 м18:10
Расстояние971 км
Время в пути3 ч 20 м
САРАТОВ 1 ПАСС21:30Стоянка 28 м21:58
Расстояние1137 км
Время в пути2 ч 37 м
СЕННАЯ00:35Стоянка 3 м00:38
Расстояние1233 км
Время в пути1 ч 33 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние1335 км
Время в пути1 ч 6 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД03:19Стоянка 12 м03:31
Расстояние1392 км
Время в пути3 ч 26 м
САМАРА06:57Стоянка1 ч 51 м08:48
Расстояние1502 км
Время в пути 45 м
КИНЕЛЬ09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние1537 км
Время в пути 38 м
НОВООТРАДНАЯ10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние1587 км
Время в пути 54 м
ПОХВИСТНЕВО11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние1648 км
Время в пути 19 м
БУГУРУСЛАН11:30Стоянка 5 м11:35
Расстояние1667 км
Время в пути1 ч 8 м
АБДУЛИНО12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние1748 км
Время в пути 52 м
АКСАКОВО13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние1798 км
Время в пути1 ч 13 м
РАЕВКА14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние1849 км
Время в пути2 ч 32 м
УФА17:26Стоянка 40 м18:06
Расстояние1950 км
Время в пути1 ч 33 м
АША19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние2039 км
Время в пути 57 м
КРОПАЧЕВО20:38Стоянка 15 м20:53
Расстояние2085 км
Время в пути 26 м
УСТЬ-КАТАВ21:19Стоянка 4 м21:23
Расстояние2100 км
Время в пути 15 м
ВЯЗОВАЯ21:38Стоянка 4 м21:42
Расстояние2111 км
Время в пути1 ч 17 м
БЕРДЯУШ22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние2169 км
Время в пути1 ч 0 м
ЗЛАТОУСТ00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние2206 км
Время в пути1 ч 7 м
МИАСС 101:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние2239 км
Время в пути1 ч 27 м
ЧЕЛЯБИНСК02:39Стоянка 45 м03:24
Расстояние2322 км
Время в пути1 ч 35 м
ШУМИХА04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние2441 км
Время в пути1 ч 39 м
КУРГАН06:40Стоянка 15 м06:55
Расстояние2572 км
Время в пути1 ч 40 м
МАКУШИНО08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние2695 км
Время в пути 34 м
ПЕТУХОВО09:11Стоянка 5 м09:16
Расстояние2741 км
Время в пути1 ч 17 м
ПЕТРОПАВЛОВСК10:33Стоянка 40 м11:13
Расстояние2826 км
Время в пути1 ч 4 м
БУЛАЕВО 112:17Стоянка 15 м12:32
Расстояние2908 км
Время в пути 36 м
ИСИЛЬКУЛЬ13:08Стоянка1 ч 0 м14:08
Расстояние2960 км
Время в пути 34 м
МОСКАЛЕНКИ14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние3003 км
Время в пути1 ч 9 м
ОМСК15:53Стоянка 52 м16:45
Расстояние3096 км
Время в пути1 ч 3 м
КАЛАЧИНСКАЯ17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние3173 км
Время в пути1 ч 3 м
ТАТАРСКАЯ18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние3263 км
Время в пути 36 м
ЧАНЫ19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние3315 км
Время в пути 12 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ19:45Стоянка 5 м19:50
Расстояние3327 км
Время в пути1 ч 1 м
БАРАБИНСК20:51Стоянка 47 м21:38
Расстояние3416 км
Время в пути1 ч 20 м
КАРГАТ22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние3540 км
Время в пути 30 м
ЧУЛЫМСКАЯ23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние3585 км
Время в пути1 ч 24 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ00:56Стоянка 52 м01:48
Расстояние3708 км
Время в пути1 ч 43 м
БОЛОТНАЯ03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние3826 км
Время в пути 26 м
ЮРГА 203:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние3861 км
Время в пути1 ч 15 м
ТОПКИ05:16Стоянка 34 м05:50
Расстояние3930 км
Время в пути1 ч 16 м
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ-107:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние4006 км
Время в пути 40 м
БЕЛОВО07:48Стоянка 23 м08:11
Расстояние4037 км
Время в пути 58 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние4076 км
Время в пути 24 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние4097 км
Время в пути 21 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние4110 км
Время в пути 40 м
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
10:40Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние4140 км
Время в пути