Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 059С Кисловодск - Новокузнецк

Рейтинг поезда:
7.3

от8 510R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
Стоянка
18:50Сбт, 13 июля
Время в пути 0 м
Ессентуки19:19Стоянка 5 м19:24
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск19:42Стоянка 5 м19:47
Расстояние36 км
Время в пути 52 м
Минеральные Воды20:20Стоянка 50 м21:10
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 30 м
Невинномысская22:34Стоянка 10 м22:44
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 44 м
Армавир Ростовский23:42Стоянка 16 м23:58
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 52 м
Отрадо-Кубанская00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние276 км
Время в пути5 ч 36 м
Кавказская00:59Стоянка1 ч 3 м02:02
Расстояние306 км
Время в пути6 ч 9 м
Ровное03:34Стоянка 4 м03:38
Расстояние362 км
Время в пути8 ч 44 м
Ея03:52Стоянка 3 м03:55
Расстояние371 км
Время в пути9 ч 2 м
Песчанокопская04:34Стоянка 3 м04:37
Расстояние409 км
Время в пути9 ч 44 м
Сальск05:40Стоянка 26 м06:06
Расстояние458 км
Время в пути10 ч 50 м
Пролетарская06:42Стоянка 3 м06:45
Расстояние486 км
Время в пути11 ч 52 м
Двойная07:21Стоянка 3 м07:24
Расстояние519 км
Время в пути12 ч 31 м
Куберле07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние538 км
Время в пути12 ч 55 м
Зимовники08:15Стоянка 3 м08:18
Расстояние563 км
Время в пути13 ч 25 м
Ремонтная08:52Стоянка 3 м08:55
Расстояние600 км
Время в пути14 ч 2 м
Котельниково09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние637 км
Время в пути14 ч 50 м
Жутово10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние690 км
Время в пути15 ч 43 м
Сарепта12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние779 км
Время в пути17 ч 23 м
Волгоград 112:49Стоянка 43 м13:32
Расстояние800 км
Время в пути17 ч 59 м
Петров Вал16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние966 км
Время в пути22 ч 4 м
Саратов 1 Пасс20:05Стоянка 48 м20:53
Расстояние1132 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Сенная23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние1228 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Возрождение00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние1330 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Сызрань Город01:45Стоянка 7 м01:52
Расстояние1383 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Самара04:58Стоянка 50 м05:48
Расстояние1493 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Кинель06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Новоотрадная07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние1578 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Похвистнево07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Бугуруслан08:13Стоянка 5 м08:18
Расстояние1658 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Абдулино09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние1739 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Аксаково10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
Раевка11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние1840 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м
Уфа14:52Стоянка 45 м15:37
Расстояние1941 км
Время в пути1 дн 20 ч 2 м
Аша17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние2030 км
Время в пути1 дн 22 ч 34 м
Кропачево18:29Стоянка 12 м18:41
Расстояние2076 км
Время в пути1 дн 23 ч 39 м
Усть-Катав19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние2091 км
Время в пути2 дн 19 м
Вязовая19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние2102 км
Время в пути2 дн 38 м
Сулея20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние2145 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Бердяуш20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние2162 км
Время в пути2 дн 1 ч 55 м
Златоуст21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние2199 км
Время в пути2 дн 2 ч 53 м
Миасс 122:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние2232 км
Время в пути2 дн 3 ч 55 м
Челябинск00:15Стоянка 45 м01:00
Расстояние2315 км
Время в пути2 дн 5 ч 25 м
Щучье02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние2399 км
Время в пути2 дн 7 ч 17 м
Шумиха02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние2434 км
Время в пути2 дн 7 ч 51 м
Курган04:22Стоянка 21 м04:43
Расстояние2565 км
Время в пути2 дн 9 ч 32 м
Макушино06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние2688 км
Время в пути2 дн 11 ч 30 м
Петухово06:57Стоянка 10 м07:07
Расстояние2734 км
Время в пути2 дн 12 ч 7 м
Петропавловск08:27Стоянка 40 м09:07
Расстояние2819 км
Время в пути2 дн 13 ч 37 м
Булаево 110:21Стоянка 10 м10:31
Расстояние2901 км
Время в пути2 дн 15 ч 31 м
Исилькуль11:15Стоянка 50 м12:05
Расстояние2953 км
Время в пути2 дн 16 ч 25 м
Омск13:39Стоянка 30 м14:09
Расстояние3089 км
Время в пути2 дн 18 ч 49 м
Калачинская15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние3166 км
Время в пути2 дн 20 ч 32 м
Татарская16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние3256 км
Время в пути2 дн 21 ч 45 м
Чаны17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние3308 км
Время в пути2 дн 22 ч 26 м
Озеро-Карачинское17:30Стоянка 5 м17:35
Расстояние3320 км
Время в пути2 дн 22 ч 40 м
Барабинск18:44Стоянка 30 м19:14
Расстояние3409 км
Время в пути2 дн 23 ч 54 м
Каргат21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние3533 км
Время в пути3 дн 2 ч 11 м
Чулымская21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние3578 км
Время в пути3 дн 2 ч 49 м
Новосибирск-Главный23:29Стоянка 52 м00:21
Расстояние3701 км
Время в пути3 дн 4 ч 39 м
Болотная02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние3819 км
Время в пути3 дн 7 ч 29 м
Юрга 202:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние3843 км
Время в пути3 дн 7 ч 58 м
Топки04:10Стоянка 35 м04:45
Расстояние3912 км
Время в пути3 дн 9 ч 20 м
Ленинск-Кузнецкий-106:08Стоянка 5 м06:13
Расстояние3988 км
Время в пути3 дн 11 ч 18 м
Белово06:56Стоянка 17 м07:13
Расстояние4019 км
Время в пути3 дн 12 ч 6 м
Трудармейская08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние4051 км
Время в пути3 дн 13 ч 18 м
Киселевск Пасс08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние4072 км
Время в пути3 дн 13 ч 44 м
Прокопьевск Пасс08:57Стоянка 5 м09:02
Расстояние4085 км
Время в пути3 дн 14 ч 7 м
Новокузнецк
09:42Срд, 17 июля
Стоянка
Расстояние4115 км
Время в пути3 дн 14 ч 52 м
Отзывы о поезде № 059С
10
Всё удобно, чисто, хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
15.08.2023
№059С
7
Почему то ресторан проводник сказал работал до 22 часов
1 
1 
Дата поездки:
08.05.2024
№059С
10
Все прошло, просто замечательно! Спасибо!
2 
3 
Дата поездки:
12.02.2024
№059С
10
Поездка была очень приятная и комфортная, только один минус: было очень жарко вагоне, на улице было -21 , а вагоне +26
1 
3 
Дата поездки:
21.01.2024
№059С
10
Огонь…!
2 
5 
Дата поездки:
17.12.2023
№059С
9.4
Все, хорошо кроме зубной щетки. Ася щетина обсыпалась, жуть.
2 
1 
Дата поездки:
15.10.2023
№059С
9.4
Спасибо вам за ваш труд ))))))
3 
3 
Дата поездки:
06.10.2023
№059С
8
Поезд новокузнецк- питербург 013 очень порадовал , все чистое постельное белье, без пятен и прочего , матрасы подушки в отличном состоянии, очень удобно ,что два туалета удобных и там... еще
2 
7 
Дата поездки:
05.11.2022
№059С
7.6
Всё хорошо, но дорого
7 
2 
Дата поездки:
07.08.2022
№059С
7.6
Поезд 59/60 в целом не плохо, вагон чистый, постель свежая, при этом туалеты желают лучшего,
2 
3 
Дата поездки:
16.06.2022
№059С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059С Кисловодск - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 059С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.