Расписание поезда 059С КИСЛОВОДСК НОВОКУЗНЕЦК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от3 495RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
19:02Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ЕССЕНТУКИ19:31Стоянка 5 м19:36
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
ПЯТИГОРСК19:54Стоянка 5 м19:59
Расстояние36 км
Время в пути 47 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ20:32Стоянка 34 м21:06
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
НЕВИННОМЫССКАЯ22:23Стоянка 10 м22:33
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 37 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ23:32Стоянка 8 м23:40
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 36 м
КАВКАЗСКАЯ00:41Стоянка 35 м01:16
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 37 м
РОВНОЕ03:09Стоянка 3 м03:12
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 30 м
ЕЯ03:26Стоянка 3 м03:29
Расстояние370 км
Время в пути6 ч 44 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ04:06Стоянка 5 м04:11
Расстояние408 км
Время в пути7 ч 21 м
САЛЬСК05:22Стоянка 30 м05:52
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 32 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ06:24Стоянка 3 м06:27
Расстояние485 км
Время в пути9 ч 4 м
ДВОЙНАЯ06:58Стоянка 3 м07:01
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 35 м
КУБЕРЛЕ07:23Стоянка 3 м07:26
Расстояние537 км
Время в пути9 ч 57 м
ЗИМОВНИКИ07:53Стоянка 5 м07:58
Расстояние562 км
Время в пути10 ч 24 м
РЕМОНТНАЯ08:47Стоянка 7 м08:54
Расстояние599 км
Время в пути11 ч 13 м
КОТЕЛЬНИКОВО09:40Стоянка 5 м09:45
Расстояние636 км
Время в пути11 ч 59 м
ЖУТОВО10:43Стоянка 3 м10:46
Расстояние689 км
Время в пути12 ч 57 м
САРЕПТА13:01Стоянка 6 м13:07
Расстояние778 км
Время в пути15 ч 12 м
ВОЛГОГРАД 113:48Стоянка 45 м14:33
Расстояние799 км
Время в пути15 ч 53 м
ПЕТРОВ ВАЛ18:06Стоянка 4 м18:10
Расстояние965 км
Время в пути19 ч 26 м
САРАТОВ 1 ПАСС21:32Стоянка 28 м22:00
Расстояние1131 км
Время в пути22 ч 48 м
СЕННАЯ00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД03:16Стоянка 12 м03:28
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
САМАРА06:56Стоянка1 ч 59 м08:55
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 7 ч 28 м
КИНЕЛЬ09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 8 ч 9 м
НОВООТРАДНАЯ10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 8 ч 45 м
ПОХВИСТНЕВО11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 9 ч 38 м
БУГУРУСЛАН11:30Стоянка 5 м11:35
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 9 ч 57 м
АБДУЛИНО12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 11 ч 5 м
АКСАКОВО13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 11 ч 58 м
РАЕВКА14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
УФА17:24Стоянка 36 м18:00
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 15 ч 40 м
АША19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние2029 км
Время в пути1 дн 17 ч 16 м
КРОПАЧЕВО20:38Стоянка 15 м20:53
Расстояние2075 км
Время в пути1 дн 18 ч 16 м
УСТЬ-КАТАВ21:18Стоянка 4 м21:22
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 18 ч 41 м
ВЯЗОВАЯ21:37Стоянка 4 м21:41
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 18 ч 56 м
СУЛЕЯ22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 19 ч 44 м
БЕРДЯУШ22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние2161 км
Время в пути1 дн 20 ч 11 м
ЗЛАТОУСТ00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние2198 км
Время в пути1 дн 21 ч 12 м
МИАСС 101:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние2231 км
Время в пути1 дн 22 ч 17 м
ЧЕЛЯБИНСК02:38Стоянка 46 м03:24
Расстояние2314 км
Время в пути1 дн 23 ч 45 м
ШУМИХА04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние2433 км
Время в пути2 дн 1 ч 19 м
КУРГАН06:46Стоянка 15 м07:01
Расстояние2564 км
Время в пути2 дн 3 ч 5 м
МАКУШИНО08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние2687 км
Время в пути2 дн 4 ч 41 м
ПЕТУХОВО09:13Стоянка 5 м09:18
Расстояние2733 км
Время в пути2 дн 5 ч 15 м
ПЕТРОПАВЛОВСК10:33Стоянка 40 м11:13
Расстояние2818 км
Время в пути2 дн 6 ч 30 м
БУЛАЕВО 112:19Стоянка 15 м12:34
Расстояние2900 км
Время в пути2 дн 7 ч 36 м
ИСИЛЬКУЛЬ13:10Стоянка1 ч 0 м14:10
Расстояние2952 км
Время в пути2 дн 8 ч 12 м
МОСКАЛЕНКИ14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние2995 км
Время в пути2 дн 8 ч 45 м
ОМСК15:54Стоянка 50 м16:44
Расстояние3088 км
Время в пути2 дн 9 ч 54 м
КАЛАЧИНСКАЯ17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние3165 км
Время в пути2 дн 10 ч 55 м
ТАТАРСКАЯ18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние3255 км
Время в пути2 дн 11 ч 58 м
ЧАНЫ19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние3307 км
Время в пути2 дн 12 ч 32 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ19:42Стоянка 5 м19:47
Расстояние3319 км
Время в пути2 дн 12 ч 46 м
БАРАБИНСК20:48Стоянка 30 м21:18
Расстояние3408 км
Время в пути2 дн 13 ч 47 м
КАРГАТ22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние3532 км
Время в пути2 дн 15 ч 8 м
ЧУЛЫМСКАЯ23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние3577 км
Время в пути2 дн 15 ч 37 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ00:36Стоянка 52 м01:28
Расстояние3700 км
Время в пути2 дн 17 ч 1 м
БОЛОТНАЯ03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние3818 км
Время в пути2 дн 18 ч 49 м
ЮРГА 203:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние3842 км
Время в пути2 дн 19 ч 15 м
ТОПКИ05:09Стоянка 34 м05:43
Расстояние3911 км
Время в пути2 дн 20 ч 38 м
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ-107:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние3987 км
Время в пути2 дн 22 ч 1 м
БЕЛОВО07:48Стоянка 23 м08:11
Расстояние4018 км
Время в пути2 дн 22 ч 41 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние4050 км
Время в пути2 дн 23 ч 39 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние4071 км
Время в пути3 дн 3 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние4084 км
Время в пути3 дн 24 м
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
10:40Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние4114 км
Время в пути3 дн 1 ч 4 м