,
,

Расписание поездов 059С Кисловодск - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от6 564R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
19:25Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Ессентуки19:58Стоянка 6 м20:04
Расстояние20 км
Время в пути 33 м
Пятигорск20:22Стоянка 5 м20:27
Расстояние51 км
Время в пути 51 м
Минеральные Воды21:00Стоянка 37 м21:37
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 24 м
Невинномысская22:55Стоянка 10 м23:05
Расстояние200 км
Время в пути2 ч 42 м
Армавир Ростовский00:02Стоянка 8 м00:10
Расстояние376 км
Время в пути3 ч 39 м
Кавказская01:00Стоянка 33 м01:33
Расстояние617 км
Время в пути4 ч 29 м
Ровное03:09Стоянка 3 м03:12
Расстояние900 км
Время в пути6 ч 5 м
Ея03:26Стоянка 3 м03:29
Расстояние1180 км
Время в пути6 ч 19 м
Песчанокопская04:06Стоянка 5 м04:11
Расстояние1464 км
Время в пути6 ч 56 м
Сальск05:18Стоянка 34 м05:52
Расстояние1764 км
Время в пути8 ч 3 м
Пролетарская06:24Стоянка 3 м06:27
Расстояние2085 км
Время в пути8 ч 35 м
Двойная06:58Стоянка 3 м07:01
Расстояние2420 км
Время в пути9 ч 6 м
Куберле07:23Стоянка 3 м07:26
Расстояние2768 км
Время в пути9 ч 28 м
Зимовники07:53Стоянка 5 м07:58
Расстояние3130 км
Время в пути9 ч 55 м
Ремонтная08:47Стоянка 7 м08:54
Расстояние3521 км
Время в пути10 ч 44 м
Котельниково09:40Стоянка 5 м09:45
Расстояние3937 км
Время в пути11 ч 30 м
Жутово10:43Стоянка 3 м10:46
Расстояние4395 км
Время в пути12 ч 28 м
Сарепта13:01Стоянка 6 м13:07
Расстояние4927 км
Время в пути14 ч 43 м
Волгоград 113:48Стоянка 45 м14:33
Расстояние5480 км
Время в пути15 ч 24 м
Петров Вал18:06Стоянка 4 м18:10
Расстояние6199 км
Время в пути18 ч 57 м
Саратов 1 Пасс21:32Стоянка 28 м22:00
Расстояние7084 км
Время в пути22 ч 19 м
Сенная00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние8056 км
Время в пути1 дн 54 м
Возрождение02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние9115 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Сызрань Город03:16Стоянка 12 м03:28
Расстояние10227 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Самара06:56Стоянка1 ч 59 м08:55
Расстояние11394 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Кинель09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние12583 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Новоотрадная10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние13810 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Похвистнево11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние15094 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
Бугуруслан11:30Стоянка 5 м11:35
Расстояние16386 км
Время в пути1 дн 9 ч 28 м
Абдулино12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние17734 км
Время в пути1 дн 10 ч 36 м
Аксаково13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние19132 км
Время в пути1 дн 11 ч 29 м
Раевка14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние20568 км
Время в пути1 дн 12 ч 42 м
Уфа17:24Стоянка 36 м18:00
Расстояние22105 км
Время в пути1 дн 15 ч 11 м
Аша19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние23721 км
Время в пути1 дн 16 ч 47 м
Кропачево20:38Стоянка 15 м20:53
Расстояние25372 км
Время в пути1 дн 17 ч 47 м
Усть-Катав21:18Стоянка 3 м21:21
Расстояние27026 км
Время в пути1 дн 18 ч 12 м
Вязовая21:36Стоянка 3 м21:39
Расстояние28686 км
Время в пути1 дн 18 ч 27 м
Сулея22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние30389 км
Время в пути1 дн 19 ч 13 м
Бердяуш22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние32106 км
Время в пути1 дн 19 ч 37 м
Златоуст23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние33854 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Миасс 100:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние35611 км
Время в пути1 дн 21 ч 40 м
Челябинск02:28Стоянка 46 м03:14
Расстояние37441 км
Время в пути1 дн 23 ч 8 м
Шумиха04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние39375 км
Время в пути2 дн 44 м
Курган06:46Стоянка 15 м07:01
Расстояние41432 км
Время в пути2 дн 2 ч 38 м
Макушино08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние43585 км
Время в пути2 дн 4 ч 14 м
Петухово09:13Стоянка 5 м09:18
Расстояние45769 км
Время в пути2 дн 4 ч 48 м
Петропавловск10:33Стоянка 40 м11:13
Расстояние48019 км
Время в пути2 дн 6 ч 3 м
Булаево 112:19Стоянка 15 м12:34
Расстояние50348 км
Время в пути2 дн 7 ч 9 м
Исилькуль13:10Стоянка1 ч 0 м14:10
Расстояние52726 км
Время в пути2 дн 7 ч 45 м
Москаленки14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние55146 км
Время в пути2 дн 8 ч 18 м
Омск15:54Стоянка 50 м16:44
Расстояние57654 км
Время в пути2 дн 9 ч 27 м
Калачинская17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние60239 км
Время в пути2 дн 10 ч 28 м
Татарская18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние62913 км
Время в пути2 дн 11 ч 31 м
Чаны19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние65639 км
Время в пути2 дн 12 ч 5 м
Озеро-Карачинское19:42Стоянка 5 м19:47
Расстояние68377 км
Время в пути2 дн 12 ч 19 м
Барабинск20:48Стоянка 30 м21:18
Расстояние71203 км
Время в пути2 дн 13 ч 20 м
Каргат22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние74146 км
Время в пути2 дн 14 ч 41 м
Чулымская23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние77130 км
Время в пути2 дн 15 ч 10 м
Новосибирск-Главный00:36Стоянка 52 м01:28
Расстояние80235 км
Время в пути2 дн 16 ч 34 м
Болотная03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние83442 км
Время в пути2 дн 18 ч 22 м
Юрга 203:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние86673 км
Время в пути2 дн 18 ч 48 м
Топки05:09Стоянка 34 м05:43
Расстояние89953 км
Время в пути2 дн 20 ч 11 м
Ленинск-Кузнецкий-107:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние93264 км
Время в пути2 дн 21 ч 34 м
Белово07:48Стоянка 23 м08:11
Расстояние96583 км
Время в пути2 дн 22 ч 14 м
Трудармейская09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние99906 км
Время в пути2 дн 23 ч 12 м
Киселевск Пасс09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние103245 км
Время в пути2 дн 23 ч 36 м
Прокопьевск Пасс09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние106590 км
Время в пути2 дн 23 ч 57 м
Новокузнецк
10:40Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние109959 км
Время в пути3 дн 37 м
Отзывы о поезде № 059С
Дата поездки
3.4
Через оконные проемы дул ветер
Дата поездки
2.6
В вагоне было очень холодно, через окна дул ветер, простыли, температурим. Очень плохо.
Дата поездки
9.2
15.03.2019 ездили данным поездом. Вагон купе, 5. Вагон вполне чистый. Персонал вежливый. Биотуалет, не самый чистый, но все же всегда открыт. В купе новые мартасы, чистое белье и отличное одеяло. В вагоне было тепло, средняя температура 23-25. В целом остались довольны поездкой. Спасибо.
Дата поездки
10
Все супер
Дата поездки
1
Цена билета и качество вагона оставляют желать лучшего. В купе розетки не работают на весь вагон их всего 2 шт. В вагоне неприятно пахло туалетом, туалеты не био, грязные. Температура в вагоне была 27 градусов, пожилым пассажирам было плохо, пока не заставили проводника открыть окна и проветрить вагон. Туалеты помылись только спустя 10 часов следования. Не порекомендую своим знакомым воспользоваться данным поездом. Не соответствует классу обслуживания 2э
Дата поездки
8
Обычный поезд, чисто, проводник приветливый.
Дата поездки
1
Плохо
Дата поездки
3.8
2018 год. А в России вагоны до сих пор как после военное время . За такие цены в Европе на порядок и качество вагонов выше и сервис. Нет нормальных зарядок, нет интернета, нет био туалета, нет нормальных кранов руки по мыть, нет телевизора, нет питьевой воды. За что вы называете вагон купе и берёте 5000 тыс?!?!?
Дата поездки
2.6
Ехала в купе возле туалета. Грязь, запах ужасный, кондиционера нет, так как вагон старого образца. 4 часа пути выдержала с трудом. Когда окно закрыто задыхаешся, когда открыто продувает. На дальние расстояния ехать в таком поезде не советую. На близкие только в случае крайней необходимости.
Дата поездки
8
Добрые и внимательные проводники и сотрудники ресторана. Омрачилось поездку старый вагон в котором отсутствуют розетки в купе, считаю что в вагонах класса эконом розетки должны быть обязательно.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059С Кисловодск - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 059С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.