Расписание поездов 059С Кисловодск - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от3 913R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
19:12Вс, 24 нояб.
Время в пути 0 м
Ессентуки19:42Стоянка 5 м19:47
Расстояние20 км
Время в пути 30 м
Пятигорск20:05Стоянка 5 м20:10
Расстояние36 км
Время в пути 48 м
Минеральные Воды20:44Стоянка 34 м21:18
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 22 м
Невинномысская22:35Стоянка 10 м22:45
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 39 м
Армавир Ростовский23:43Стоянка 8 м23:51
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 37 м
Кавказская00:45Стоянка 32 м01:17
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 31 м
Ровное03:09Стоянка 3 м03:12
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 23 м
Ея03:26Стоянка 3 м03:29
Расстояние370 км
Время в пути6 ч 37 м
Песчанокопская04:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние408 км
Время в пути7 ч 17 м
Сальск05:18Стоянка 34 м05:52
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 21 м
Пролетарская06:24Стоянка 3 м06:27
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 53 м
Двойная06:58Стоянка 3 м07:01
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 24 м
Куберле07:23Стоянка 3 м07:26
Расстояние537 км
Время в пути9 ч 46 м
Зимовники07:53Стоянка 5 м07:58
Расстояние562 км
Время в пути10 ч 13 м
Ремонтная08:47Стоянка 7 м08:54
Расстояние599 км
Время в пути11 ч 2 м
Котельниково09:40Стоянка 5 м09:45
Расстояние636 км
Время в пути11 ч 48 м
Жутово10:43Стоянка 3 м10:46
Расстояние689 км
Время в пути12 ч 46 м
Сарепта13:01Стоянка 6 м13:07
Расстояние778 км
Время в пути15 ч 1 м
Волгоград 113:48Стоянка 45 м14:33
Расстояние799 км
Время в пути15 ч 42 м
Петров Вал18:06Стоянка 4 м18:10
Расстояние965 км
Время в пути19 ч 15 м
Саратов 1 Пасс21:32Стоянка 28 м22:00
Расстояние1131 км
Время в пути22 ч 37 м
Сенная00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Возрождение02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Сызрань Город03:16Стоянка 12 м03:28
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Самара06:56Стоянка1 ч 59 м08:55
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Кинель09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Новоотрадная10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 8 ч 34 м
Похвистнево11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Бугуруслан11:30Стоянка 5 м11:35
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
Абдулино12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 10 ч 54 м
Аксаково13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Раевка14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Уфа17:24Стоянка 36 м18:00
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Аша19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние2029 км
Время в пути1 дн 17 ч 5 м
Кропачево20:38Стоянка 15 м20:53
Расстояние2075 км
Время в пути1 дн 18 ч 5 м
Усть-Катав21:18Стоянка 3 м21:21
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 18 ч 30 м
Вязовая21:36Стоянка 3 м21:39
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Сулея22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Бердяуш22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние2161 км
Время в пути1 дн 19 ч 55 м
Златоуст23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние2198 км
Время в пути1 дн 20 ч 53 м
Миасс 100:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние2231 км
Время в пути1 дн 21 ч 58 м
Челябинск02:28Стоянка 46 м03:14
Расстояние2314 км
Время в пути1 дн 23 ч 26 м
Шумиха04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние2433 км
Время в пути2 дн 1 ч 2 м
Курган06:46Стоянка 15 м07:01
Расстояние2564 км
Время в пути2 дн 2 ч 56 м
Макушино08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние2687 км
Время в пути2 дн 4 ч 32 м
Петухово09:13Стоянка 5 м09:18
Расстояние2733 км
Время в пути2 дн 5 ч 6 м
Петропавловск10:33Стоянка 40 м11:13
Расстояние2818 км
Время в пути2 дн 6 ч 21 м
Булаево 112:19Стоянка 15 м12:34
Расстояние2900 км
Время в пути2 дн 7 ч 27 м
Исилькуль13:10Стоянка1 ч 0 м14:10
Расстояние2952 км
Время в пути2 дн 8 ч 3 м
Москаленки14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние2995 км
Время в пути2 дн 8 ч 36 м
Омск15:54Стоянка 50 м16:44
Расстояние3088 км
Время в пути2 дн 9 ч 45 м
Калачинская17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние3165 км
Время в пути2 дн 10 ч 46 м
Татарская18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние3255 км
Время в пути2 дн 11 ч 49 м
Чаны19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние3307 км
Время в пути2 дн 12 ч 23 м
Озеро-Карачинское19:42Стоянка 5 м19:47
Расстояние3319 км
Время в пути2 дн 12 ч 37 м
Барабинск20:48Стоянка 30 м21:18
Расстояние3408 км
Время в пути2 дн 13 ч 38 м
Каргат22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние3532 км
Время в пути2 дн 14 ч 59 м
Чулымская23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние3577 км
Время в пути2 дн 15 ч 28 м
Новосибирск-Главный00:36Стоянка 52 м01:28
Расстояние3700 км
Время в пути2 дн 16 ч 52 м
Болотная03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние3818 км
Время в пути2 дн 18 ч 40 м
Юрга 203:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние3842 км
Время в пути2 дн 19 ч 6 м
Топки05:09Стоянка 34 м05:43
Расстояние3911 км
Время в пути2 дн 20 ч 29 м
Ленинск-Кузнецкий-107:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние3987 км
Время в пути2 дн 21 ч 52 м
Белово07:48Стоянка 23 м08:11
Расстояние4018 км
Время в пути2 дн 22 ч 32 м
Трудармейская09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние4050 км
Время в пути2 дн 23 ч 30 м
Киселевск Пасс09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние4071 км
Время в пути2 дн 23 ч 54 м
Прокопьевск Пасс09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние4084 км
Время в пути3 дн 15 м
Новокузнецк
10:40Чт, 28 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние4114 км
Время в пути3 дн 55 м
Отзывы о поезде № 059С
3.4
Через оконные проемы дул ветер
Дата поездки:
2.6
В вагоне было очень холодно, через окна дул ветер, простыли, температурим. Очень плохо.
Дата поездки:
9.2
15.03.2019 ездили данным поездом. Вагон купе, 5. Вагон вполне чистый. Персонал вежливый. Биотуалет, не самый чистый, но все же всегда открыт. В купе новые мартасы, чистое белье и отличное одеяло. В вагоне было тепло, средняя температура 23-25. В целом остались довольны поездкой. Спасибо.
Дата поездки:
10
Все супер
Дата поездки:
1
Цена билета и качество вагона оставляют желать лучшего. В купе розетки не работают на весь вагон их всего 2 шт. В вагоне неприятно пахло туалетом, туалеты не био, грязные. Температура в вагоне была 27 градусов, пожилым пассажирам было плохо, пока не заставили проводника открыть окна и проветрить вагон. Туалеты помылись только спустя 10 часов следования. Не порекомендую своим знакомым воспользоваться данным поездом. Не соответствует классу обслуживания 2э
Дата поездки:
8
Обычный поезд, чисто, проводник приветливый.
Дата поездки:
1
Плохо
Дата поездки:
3.8
2018 год. А в России вагоны до сих пор как после военное время . За такие цены в Европе на порядок и качество вагонов выше и сервис. Нет нормальных зарядок, нет интернета, нет био туалета, нет нормальных кранов руки по мыть, нет телевизора, нет питьевой воды. За что вы называете вагон купе и берёте 5000 тыс?!?!?
Дата поездки:
2.6
Ехала в купе возле туалета. Грязь, запах ужасный, кондиционера нет, так как вагон старого образца. 4 часа пути выдержала с трудом. Когда окно закрыто задыхаешся, когда открыто продувает. На дальние расстояния ехать в таком поезде не советую. На близкие только в случае крайней необходимости.
Дата поездки:
8
Добрые и внимательные проводники и сотрудники ресторана. Омрачилось поездку старый вагон в котором отсутствуют розетки в купе, считаю что в вагонах класса эконом розетки должны быть обязательно.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059С Кисловодск - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 059С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.