Расписание поездов 059С Кисловодск - Новокузнецк

Рейтинг поезда:
6.8

от3 913R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
18:50Вт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Ессентуки19:19Стоянка 5 м19:24
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск19:41Стоянка 5 м19:46
Расстояние36 км
Время в пути 46 м
Минеральные Воды20:19Стоянка 51 м21:10
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 19 м
Невинномысская22:35Стоянка 10 м22:45
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 44 м
Армавир Ростовский23:49Стоянка 8 м23:57
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 48 м
Кавказская00:55Стоянка 55 м01:50
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 46 м
Ровное03:31Стоянка 3 м03:34
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 27 м
Ея03:48Стоянка 23 м04:11
Расстояние370 км
Время в пути6 ч 41 м
Песчанокопская04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние408 км
Время в пути7 ч 21 м
Сальск05:48Стоянка 26 м06:14
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 15 м
Пролетарская06:47Стоянка 3 м06:50
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 48 м
Двойная07:21Стоянка 3 м07:24
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 19 м
Куберле07:45Стоянка 3 м07:48
Расстояние537 км
Время в пути9 ч 40 м
Зимовники08:14Стоянка 5 м08:19
Расстояние562 км
Время в пути10 ч 6 м
Ремонтная08:52Стоянка 5 м08:57
Расстояние599 км
Время в пути10 ч 39 м
Котельниково09:40Стоянка 5 м09:45
Расстояние636 км
Время в пути11 ч 22 м
Жутово10:43Стоянка 3 м10:46
Расстояние689 км
Время в пути12 ч 20 м
Сарепта13:01Стоянка 6 м13:07
Расстояние778 км
Время в пути14 ч 35 м
Волгоград 113:48Стоянка 45 м14:33
Расстояние799 км
Время в пути15 ч 16 м
Петров Вал18:06Стоянка 4 м18:10
Расстояние965 км
Время в пути18 ч 49 м
Саратов 1 Пасс21:32Стоянка 28 м22:00
Расстояние1131 км
Время в пути22 ч 11 м
Сенная00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 46 м
Возрождение02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Сызрань Город03:16Стоянка 12 м03:28
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Самара07:09Стоянка1 ч 41 м08:50
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Кинель09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Новоотрадная10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Похвистнево11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Бугуруслан11:23Стоянка 5 м11:28
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Абдулино12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Аксаково13:41Стоянка 3 м13:44
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 11 ч 42 м
Раевка14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Уфа17:12Стоянка 45 м17:57
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Аша19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние2029 км
Время в пути1 дн 16 ч 47 м
Кропачево20:36Стоянка 15 м20:51
Расстояние2075 км
Время в пути1 дн 17 ч 45 м
Усть-Катав21:16Стоянка 3 м21:19
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 18 ч 10 м
Вязовая21:34Стоянка 3 м21:37
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
Сулея22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 19 ч 9 м
Бердяуш22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние2161 км
Время в пути1 дн 19 ч 34 м
Златоуст23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние2198 км
Время в пути1 дн 20 ч 33 м
Миасс 100:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние2231 км
Время в пути1 дн 21 ч 40 м
Челябинск02:26Стоянка 46 м03:12
Расстояние2314 км
Время в пути1 дн 23 ч 6 м
Щучье04:23Стоянка 1 м04:24
Расстояние2398 км
Время в пути2 дн 17 м
Шумиха04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние2433 км
Время в пути2 дн 42 м
Курган06:41Стоянка 15 м06:56
Расстояние2564 км
Время в пути2 дн 2 ч 32 м
Макушино08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние2687 км
Время в пути2 дн 4 ч 11 м
Петухово09:12Стоянка 5 м09:17
Расстояние2733 км
Время в пути2 дн 4 ч 46 м
Петропавловск10:32Стоянка 40 м11:12
Расстояние2818 км
Время в пути2 дн 6 ч 1 м
Булаево 112:16Стоянка 10 м12:26
Расстояние2900 км
Время в пути2 дн 7 ч 5 м
Исилькуль13:03Стоянка1 ч 0 м14:03
Расстояние2952 км
Время в пути2 дн 7 ч 42 м
Москаленки14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние2995 км
Время в пути2 дн 8 ч 17 м
Омск15:53Стоянка 42 м16:35
Расстояние3088 км
Время в пути2 дн 9 ч 30 м
Калачинская17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние3165 км
Время в пути2 дн 10 ч 29 м
Татарская18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние3255 км
Время в пути2 дн 11 ч 33 м
Чаны19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние3307 км
Время в пути2 дн 12 ч 9 м
Озеро-Карачинское19:32Стоянка 5 м19:37
Расстояние3319 км
Время в пути2 дн 12 ч 21 м
Барабинск20:35Стоянка 30 м21:05
Расстояние3408 км
Время в пути2 дн 13 ч 19 м
Каргат22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние3532 км
Время в пути2 дн 14 ч 42 м
Чулымская23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние3577 км
Время в пути2 дн 15 ч 14 м
Новосибирск-Главный00:30Стоянка 52 м01:22
Расстояние3700 км
Время в пути2 дн 16 ч 40 м
Болотная03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние3818 км
Время в пути2 дн 18 ч 21 м
Юрга 203:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние3842 км
Время в пути2 дн 18 ч 50 м
Топки04:56Стоянка 35 м05:31
Расстояние3911 км
Время в пути2 дн 20 ч 10 м
Ленинск-Кузнецкий-106:58Стоянка 4 м07:02
Расстояние3987 км
Время в пути2 дн 21 ч 37 м
Белово07:43Стоянка 20 м08:03
Расстояние4018 км
Время в пути2 дн 22 ч 18 м
Трудармейская09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние4050 км
Время в пути2 дн 23 ч 16 м
Киселевск Пасс09:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние4071 км
Время в пути2 дн 23 ч 40 м
Прокопьевск Пасс09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние4084 км
Время в пути3 дн 1 м
Новокузнецк
10:32Сб, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние4114 км
Время в пути3 дн 41 м
Отзывы о поезде № 059С
2.4
Пропахший и ужасный купейный вагон, он не стоит тех денег за которые продают в него билет. Осень понравилась еда ( Булгурлу с овощами ) Вежливый и отзывчивый персонал. Пожалуй не выберу этот плед для себя ещё раз ))
Дата поездки:
3.4
Через оконные проемы дул ветер
Дата поездки:
2.6
В вагоне было очень холодно, через окна дул ветер, простыли, температурим. Очень плохо.
Дата поездки:
9.2
15.03.2019 ездили данным поездом. Вагон купе, 5. Вагон вполне чистый. Персонал вежливый. Биотуалет, не самый чистый, но все же всегда открыт. В купе новые мартасы, чистое белье и отличное одеяло. В вагоне было тепло, средняя температура 23-25. В целом остались довольны поездкой. Спасибо.
Дата поездки:
10
Все супер
Дата поездки:
1
Цена билета и качество вагона оставляют желать лучшего. В купе розетки не работают на весь вагон их всего 2 шт. В вагоне неприятно пахло туалетом, туалеты не био, грязные. Температура в вагоне была 27 градусов, пожилым пассажирам было плохо, пока не заставили проводника открыть окна и проветрить вагон. Туалеты помылись только спустя 10 часов следования. Не порекомендую своим знакомым воспользоваться данным поездом. Не соответствует классу обслуживания 2э
Дата поездки:
8
Обычный поезд, чисто, проводник приветливый.
Дата поездки:
1
Плохо
Дата поездки:
3.8
2018 год. А в России вагоны до сих пор как после военное время . За такие цены в Европе на порядок и качество вагонов выше и сервис. Нет нормальных зарядок, нет интернета, нет био туалета, нет нормальных кранов руки по мыть, нет телевизора, нет питьевой воды. За что вы называете вагон купе и берёте 5000 тыс?!?!?
Дата поездки:
2.6
Ехала в купе возле туалета. Грязь, запах ужасный, кондиционера нет, так как вагон старого образца. 4 часа пути выдержала с трудом. Когда окно закрыто задыхаешся, когда открыто продувает. На дальние расстояния ехать в таком поезде не советую. На близкие только в случае крайней необходимости.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059С Кисловодск - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 059С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.