Расписание поездов 059С Кисловодск - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от4 270RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
18:50Сб, 13 июня
Время в пути 0 м
Ессентуки19:19Стоянка 5 м19:24
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск19:41Стоянка 5 м19:46
Расстояние36 км
Время в пути 46 м
Минеральные Воды20:19Стоянка 51 м21:10
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 19 м
Невинномысская22:35Стоянка 10 м22:45
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 44 м
Армавир Ростовский23:49Стоянка 8 м23:57
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 48 м
Кавказская00:55Стоянка 55 м01:50
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 46 м
Ровное03:31Стоянка 3 м03:34
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 27 м
Ея03:46Стоянка 3 м03:49
Расстояние370 км
Время в пути6 ч 39 м
Песчанокопская04:28Стоянка 3 м04:31
Расстояние408 км
Время в пути7 ч 18 м
Сальск05:30Стоянка 26 м05:56
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 17 м
Пролетарская06:30Стоянка 3 м06:33
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 51 м
Двойная07:05Стоянка 3 м07:08
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 23 м
Куберле07:29Стоянка 3 м07:32
Расстояние537 км
Время в пути9 ч 44 м
Зимовники08:01Стоянка 6 м08:07
Расстояние562 км
Время в пути10 ч 13 м
Ремонтная08:47Стоянка 6 м08:53
Расстояние599 км
Время в пути10 ч 53 м
Котельниково09:40Стоянка 5 м09:45
Расстояние636 км
Время в пути11 ч 40 м
Жутово10:43Стоянка 3 м10:46
Расстояние689 км
Время в пути12 ч 38 м
Сарепта13:01Стоянка 6 м13:07
Расстояние778 км
Время в пути14 ч 53 м
Волгоград 113:48Стоянка 45 м14:33
Расстояние799 км
Время в пути15 ч 34 м
Петров Вал18:06Стоянка 4 м18:10
Расстояние965 км
Время в пути19 ч 7 м
Саратов 1 Пасс21:32Стоянка 28 м22:00
Расстояние1131 км
Время в пути22 ч 29 м
Сенная00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Возрождение02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Сызрань Город03:30Стоянка 7 м03:37
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Самара07:09Стоянка1 ч 41 м08:50
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Кинель09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Новоотрадная10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Похвистнево11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Бугуруслан11:23Стоянка 5 м11:28
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Абдулино12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 11 ч 6 м
Аксаково13:41Стоянка 3 м13:44
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Раевка14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Уфа17:12Стоянка 45 м17:57
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
Аша19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние2029 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Кропачево20:36Стоянка 15 м20:51
Расстояние2075 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м
Усть-Катав21:16Стоянка 3 м21:19
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 18 ч 33 м
Вязовая21:34Стоянка 3 м21:37
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 18 ч 48 м
Сулея22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Бердяуш22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние2161 км
Время в пути1 дн 19 ч 57 м
Златоуст23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние2198 км
Время в пути1 дн 20 ч 56 м
Миасс 100:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние2231 км
Время в пути1 дн 22 ч 3 м
Челябинск02:26Стоянка 46 м03:12
Расстояние2314 км
Время в пути1 дн 23 ч 29 м
Щучье04:23Стоянка 1 м04:24
Расстояние2398 км
Время в пути2 дн 40 м
Шумиха04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние2433 км
Время в пути2 дн 1 ч 5 м
Курган06:41Стоянка 15 м06:56
Расстояние2564 км
Время в пути2 дн 2 ч 55 м
Макушино08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние2687 км
Время в пути2 дн 4 ч 34 м
Петухово09:12Стоянка 5 м09:17
Расстояние2733 км
Время в пути2 дн 5 ч 9 м
Исилькуль13:03Стоянка1 ч 0 м14:03
Расстояние2949 км
Время в пути2 дн 8 ч 55 м
Москаленки14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние2992 км
Время в пути2 дн 9 ч 30 м
Омск15:53Стоянка 42 м16:35
Расстояние3085 км
Время в пути2 дн 10 ч 43 м
Калачинская17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние3162 км
Время в пути2 дн 11 ч 42 м
Татарская18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние3252 км
Время в пути2 дн 12 ч 46 м
Чаны19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние3304 км
Время в пути2 дн 13 ч 22 м
Озеро-Карачинское19:32Стоянка 5 м19:37
Расстояние3316 км
Время в пути2 дн 13 ч 34 м
Барабинск20:40Стоянка 30 м21:10
Расстояние3405 км
Время в пути2 дн 14 ч 37 м
Каргат22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние3529 км
Время в пути2 дн 16 ч 0 м
Чулымская23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние3574 км
Время в пути2 дн 16 ч 29 м
Новосибирск-Главный00:31Стоянка 58 м01:29
Расстояние3697 км
Время в пути2 дн 17 ч 54 м
Болотная03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние3815 км
Время в пути2 дн 19 ч 37 м
Юрга 203:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние3839 км
Время в пути2 дн 20 ч 5 м
Топки04:58Стоянка 35 м05:33
Расстояние3908 км
Время в пути2 дн 21 ч 19 м
Ленинск-Кузнецкий-106:58Стоянка 4 м07:02
Расстояние3984 км
Время в пути2 дн 22 ч 44 м
Белово07:43Стоянка 20 м08:03
Расстояние4015 км
Время в пути2 дн 23 ч 25 м
Трудармейская09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние4047 км
Время в пути3 дн 23 м
Киселевск Пасс09:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние4068 км
Время в пути3 дн 47 м
Прокопьевск Пасс09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние4081 км
Время в пути3 дн 1 ч 8 м
Новокузнецк
10:32Ср, 17 июня
Стоянка 0 м
Расстояние4111 км
Время в пути3 дн 1 ч 48 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 059С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 059С Кисловодск - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 059С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.