Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 060М БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС Москва - Сургут

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от9 025R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
16:23Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Муром 121:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 14 м
Навашино21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 33 м
Арзамас 223:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние392 км
Время в пути7 ч 2 м
Бобыльская23:53Стоянка 1 м23:54
Расстояние417 км
Время в пути7 ч 30 м
Смагино00:31Стоянка 1 м00:32
Расстояние459 км
Время в пути8 ч 8 м
Сергач01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 46 м
Шумерля02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние557 км
Время в пути9 ч 39 м
Канаш03:02Стоянка 14 м03:16
Расстояние624 км
Время в пути10 ч 39 м
Зеленый Дол04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние701 км
Время в пути12 ч 13 м
Восстание Пассажирская05:18Стоянка 4 м05:22
Расстояние733 км
Время в пути12 ч 55 м
Вятские Поляны07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние862 км
Время в пути15 ч 8 м
Кизнер08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние892 км
Время в пути15 ч 47 м
Можга08:57Стоянка 1 м08:58
Расстояние938 км
Время в пути16 ч 34 м
Агрыз09:46Стоянка 15 м10:01
Расстояние989 км
Время в пути17 ч 23 м
Сарапул10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние1037 км
Время в пути18 ч 24 м
Янаул11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние1110 км
Время в пути19 ч 25 м
Чернушка12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние1185 км
Время в пути20 ч 23 м
Красноуфимск14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние1289 км
Время в пути22 ч 10 м
Дружинино16:27Стоянка 32 м16:59
Расстояние1399 км
Время в пути1 дн 4 м
Екатеринбург Пассажирский18:20Стоянка 48 м19:08
Расстояние1465 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Богданович21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Еланский21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Камышлов21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 5 ч 34 м
Ощепково22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние1632 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Талица22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Тугулым23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние1711 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Тюмень00:28Стоянка 56 м01:24
Расстояние1770 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Картымская02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Усть-Тавда03:44Стоянка 1 м03:45
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Тобольск05:13Стоянка 17 м05:30
Расстояние1979 км
Время в пути1 дн 12 ч 50 м
Ингаир06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние2023 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Юность-Комсомольская07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние2064 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Демьянка08:27Стоянка 28 м08:55
Расстояние2149 км
Время в пути1 дн 16 ч 4 м
Салым10:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние2250 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м
Куть-Ях11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние2293 км
Время в пути1 дн 18 ч 55 м
Пыть-Ях12:37Стоянка 7 м12:44
Расстояние2358 км
Время в пути1 дн 20 ч 14 м
Усть-Юган13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние2381 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
Сургут
Вокзал Сургут
14:22Пнд, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2424 км
Время в пути1 дн 21 ч 59 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
18:20Сбт, 20 июля
Стоянка2 ч 14 м
20:34Сбт, 20 июля
Расстояние1415 км
Время в пути 0 м
Каменск-Уральский22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние1509 км
Время в пути3 ч 53 м
Катайск22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние1554 км
Время в пути4 ч 36 м
Далматово23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние1575 км
Время в пути4 ч 56 м
Шадринск23:53Стоянка1 ч 40 м01:33
Расстояние1621 км
Время в пути5 ч 33 м
Каргаполье02:12Стоянка 1 м02:13
Расстояние1666 км
Время в пути7 ч 52 м
Кособродск02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние1710 км
Время в пути8 ч 31 м
Курган03:40Стоянка 50 м04:30
Расстояние1750 км
Время в пути9 ч 20 м
Челябинск
08:35Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2000 км
Время в пути14 ч 15 м
Отзывы о поезде № 060М БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС
8.2
Проводница Светлана, очень приятная женщина, доброжелательная, отзывчивая. Поездка понравилась, персонал приветливый, приятный.
0 
2 
Дата поездки:
06.03.2024
№060М БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС
9.8
Поездка была комфортной, чисто, тепло и спокойно, вежливое обслуживание проводника. Спасибо !
5 
0 
Дата поездки:
27.11.2023
№060М БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС
5.8
Добрый день! Поезд 60 Москва - Нижневартовск, билеты до Казани, 21 вагон, места 11-12, Дата отправления 19.02.2021. Уважаемая администрация, примите меры, в купе вагона было невыносимо... еще
10 
0 
Дата поездки:
19.02.2021
№060М БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 060М Москва - Сургут, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 060М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 060М Москва - Сургут

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Сургут, то можете заказать жд билет на поезд 060М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 060М Москва - Сургут и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.