Личный кабинет

Расписание поездов 060М БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС Москва - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от6 325R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
16:38Срд, 03 мар.
Время в пути 0 м
Муром 121:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 29 м
Сергач00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние494 км
Время в пути8 ч 19 м
Канаш02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние619 км
Время в пути10 ч 16 м
Казань Пасс05:03Стоянка 27 м05:30
Расстояние725 км
Время в пути12 ч 19 м
Агрыз09:55Стоянка 15 м10:10
Расстояние981 км
Время в пути16 ч 44 м
Сарапул10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние1029 км
Время в пути17 ч 31 м
Янаул12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние1102 км
Время в пути18 ч 33 м
Красноуфимск14:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние1280 км
Время в пути21 ч 6 м
Дружинино16:31Стоянка 30 м17:01
Расстояние1390 км
Время в пути22 ч 59 м
Екатеринбург Пассажирский18:19Стоянка 38 м18:57
Расстояние1456 км
Время в пути1 дн 17 м
Богданович21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Еланский22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние1572 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Камышлов22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Ощепково23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние1623 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Талица23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Тугулым00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Тюмень01:07Стоянка3 ч 17 м04:24
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Тобольск08:13Стоянка 25 м08:38
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 10 ч 4 м
Юность-Комсомольская10:05Стоянка 5 м10:10
Расстояние2055 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
Демьянка11:30Стоянка 16 м11:46
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Салым13:25Стоянка 5 м13:30
Расстояние2241 км
Время в пути1 дн 14 ч 30 м
Куть-Ях14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние2284 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Пыть-Ях15:26Стоянка 19 м15:45
Расстояние2349 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Сургут16:58Стоянка1 ч 12 м18:10
Расстояние2414 км
Время в пути1 дн 17 ч 37 м
Ульт Ягун19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние2466 км
Время в пути1 дн 19 ч 17 м
Лангепасовский20:58Стоянка 10 м21:08
Расстояние2524 км
Время в пути1 дн 20 ч 23 м
Мегион22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние2570 км
Время в пути1 дн 21 ч 22 м
Нижневартовск 1
23:05Птн, 05 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние2609 км
Время в пути1 дн 22 ч 15 м
Отзывы о поезде № 060М БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС
5.8
Добрый день! Поезд 60 Москва - Нижневартовск, билеты до Казани, 21 вагон, места 11-12, Дата отправления 19.02.2021. Уважаемая администрация, примите меры, в купе вагона было невыносимо... еще
0 
0 
Дата поездки:
20.02.2021
№060М БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 060М Москва - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 060М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 060М Москва - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 060М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 060М Москва - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.