Личный кабинет

Расписание поездов 060У Тюмень Москва - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
16:38Сбт, 17 апр.
Время в пути 0 м
Муром 121:05Стоянка 2 м21:07Время в пути4 ч 27 м
Дружинино16:29Стоянка 28 м16:57Время в пути 11 м
Екатеринбург Пассажирский18:19Стоянка1 ч 11 м19:30Время в пути1 ч 11 м
Богданович21:38Стоянка 2 м21:40Время в пути3 ч 19 м
Еланский22:11Стоянка 2 м22:13Время в пути3 ч 50 м
Камышлов22:30Стоянка 2 м22:32Время в пути4 ч 7 м
Ощепково23:11Стоянка 1 м23:12Время в пути4 ч 46 м
Талица23:40Стоянка 2 м23:42Время в пути5 ч 14 м
Тугулым00:21Стоянка 1 м00:22Время в пути5 ч 53 м
Тюмень01:13Стоянка 45 м01:58Время в пути6 ч 44 м
Картымская03:18Стоянка 1 м03:19Время в пути8 ч 4 м
Усть-Тавда04:29Стоянка 1 м04:30Время в пути9 ч 14 м
Тобольск06:08Стоянка 8 м06:16Время в пути10 ч 52 м
Ингаир07:21Стоянка 2 м07:23Время в пути11 ч 57 м
Юность-Комсомольская08:09Стоянка 3 м08:12Время в пути12 ч 43 м
Демьянка09:37Стоянка 16 м09:53Время в пути14 ч 8 м
Салым11:44Стоянка 2 м11:46Время в пути15 ч 59 м
Куть-Ях12:35Стоянка 2 м12:37Время в пути16 ч 48 м
Пыть-Ях13:48Стоянка 5 м13:53Время в пути17 ч 59 м
Усть-Юган14:17Стоянка 2 м14:19Время в пути18 ч 23 м
Сургут15:16Стоянка 40 м15:56Время в пути19 ч 20 м
Ульт Ягун16:49Стоянка1 ч 3 м17:52Время в пути20 ч 13 м
Лангепасовский18:57Стоянка 3 м19:00Время в пути21 ч 18 м
Мегион19:48Стоянка 3 м19:51Время в пути22 ч 6 м
Нижневартовск 1
20:35Вск, 18 апр.
Стоянка 0 м
Время в пути22 ч 50 м
Отзывы о поезде № 060У Тюмень
10
Вежливый персонал, ехала с Москвы, комфортно
0 
0 
Дата поездки:
05.05.2020
№060У Тюмень
9
Вполне комфортно....Ехали в 12 вагоне. Чистенько, проводник - парень убирался, протирал полы и т. д. Попросили стаканы - дал без проблем.Кипяточек был. Поезд уходил в 16.38,видимо поэтому... еще
1 
0 
Дата поездки:
30.03.2020
№060У Тюмень
9.4
Было с чем сравнить! Вагон новый светлый тёплый уютный! Все условия для комфортной поездки: био туалет, розетки, продукты питания, напитки! Нужно все вагоны сменить на такие!
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2020
№060У Тюмень
7.4
Спасибо за предоставленную возможность воспользоваться поездкой. Очень хочется чтобы билеты были не такими дорогими и их можно было купить без проблем.
0 
0 
Дата поездки:
17.12.2019
№060У Тюмень
10
Очень превосходный персонал.
0 
0 
Дата поездки:
26.10.2019
№060У Тюмень
10
Все на высшем уровне ))))
0 
0 
Дата поездки:
19.10.2019
№060У Тюмень
10
Очень хорошее впечатление от поездки .
0 
0 
Дата поездки:
14.07.2019
№060У Тюмень
9
Поезд 060 ,вагон 16 . Купе. Москва нижневартовск Два биотуалета Чисто , приятные заботливые проводники. Телевизор, розетка в купе Сухпаек : в прозрачной коробке ( печенье , вода ,... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.03.2019
№060У Тюмень
10
Благодарим весь персонал поезда ,особенно проводников первого вагона и начальника поезда, за внимательное вежливое отношение . Эти замечательные сотрудники создают покой и прекрасную... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2018
№060У Тюмень
9
В вагоне очень хорошо. Чисто. Туалеты в чистоте. Персонал - супер. Хотелось бы, чтоб еда была получше.
0 
0 
Дата поездки:
28.11.2018
№060У Тюмень

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 060У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 060У Москва - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 060У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.