Расписание поездов 060У Тюмень Москва - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от4 170R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
16:38Вс, 08 дек.
Время в пути 0 м
Муром 121:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 27 м
Сергач01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние494 км
Время в пути8 ч 20 м
Канаш02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние619 км
Время в пути10 ч 16 м
Казань Пасс05:03Стоянка 27 м05:30
Расстояние725 км
Время в пути12 ч 19 м
Агрыз09:57Стоянка 15 м10:12
Расстояние981 км
Время в пути16 ч 46 м
Сарапул10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние1029 км
Время в пути17 ч 33 м
Янаул11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние1102 км
Время в пути18 ч 30 м
Красноуфимск14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние1280 км
Время в пути21 ч 2 м
Дружинино16:29Стоянка 28 м16:57
Расстояние1390 км
Время в пути22 ч 57 м
Екатеринбург Пассажирский18:19Стоянка1 ч 11 м19:30
Расстояние1456 км
Время в пути1 дн 19 м
Богданович21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Еланский22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние1572 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Камышлов22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Ощепково23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние1623 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Талица23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Тугулым00:21Стоянка 1 м00:22
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Тюмень01:13Стоянка 45 м01:58
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Картымская03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние1825 км
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
Усть-Тавда04:29Стоянка 1 м04:30
Расстояние1882 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Тобольск06:08Стоянка 8 м06:16
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
Ингаир07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 11 ч 5 м
Юность-Комсомольская08:09Стоянка 3 м08:12
Расстояние2055 км
Время в пути1 дн 11 ч 51 м
Демьянка09:37Стоянка 16 м09:53
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 13 ч 16 м
Салым11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние2241 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Куть-Ях12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние2284 км
Время в пути1 дн 15 ч 56 м
Пыть-Ях13:48Стоянка 5 м13:53
Расстояние2349 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м
Усть-Юган14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние2372 км
Время в пути1 дн 17 ч 31 м
Сургут15:16Стоянка1 ч 0 м16:16
Расстояние2415 км
Время в пути1 дн 18 ч 28 м
Ульт Ягун17:48Стоянка 4 м17:52
Расстояние2467 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Лангепасовский18:57Стоянка 3 м19:00
Расстояние2525 км
Время в пути1 дн 21 ч 5 м
Мегион19:48Стоянка 3 м19:51
Расстояние2571 км
Время в пути1 дн 21 ч 53 м
Нижневартовск 1
20:35Вт, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2610 км
Время в пути1 дн 22 ч 37 м
Отзывы о поезде № 060У Тюмень
10
Очень превосходный персонал.
Дата поездки:
10
Все на высшем уровне ))))
Дата поездки:
10
Очень хорошее впечатление от поездки .
Дата поездки:
9
Поезд 060 ,вагон 16 . Купе. Москва нижневартовск Два биотуалета Чисто , приятные заботливые проводники. Телевизор, розетка в купе Сухпаек : в прозрачной коробке ( печенье , вода , приборы) Еда на выбор : курица с макаронами или свинина с гречкой . Мягкая современная постель, все чистое . Вентиляция автоматическая , не душно . ночью жарко.
Дата поездки:
10
Благодарим весь персонал поезда ,особенно проводников первого вагона и начальника поезда, за внимательное вежливое отношение . Эти замечательные сотрудники создают покой и прекрасную поездку,где пассажир может ехать и получать только удовольствие от такой дороги!!! СПАСИБО!!!
Дата поездки:
9
В вагоне очень хорошо. Чисто. Туалеты в чистоте. Персонал - супер. Хотелось бы, чтоб еда была получше.
Дата поездки:
9.2
Всё отлично , впечатления хорошие , персонал тоже, заказали пиво с ресторана , пришёл официант , ненавязчиво попросил 50 руб. за то, что принёс пиво :) В туалете закончилось жидкое мыло, до конца поездки так и не пополнили.
Дата поездки:
10
Отлично
Дата поездки:
3
Сравнила этот поезд и поезд Казань-Москва-Премиум и впечатления далеко не в пользу поезда 060У.Этот поезд,извините, напомнил советские временаБольше на нем не поеду.
Дата поездки:
9.6
Все хорошо!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 060У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 060У Москва - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 060У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.