Расписание поезда 060У МОСКВА НИЖНЕВАРТОВСК

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9

от744RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
16:38Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
МУРОМ 121:10Стоянка 2 м21:12Время в пути4 ч 32 м
СЕРГАЧ00:53Стоянка 2 м00:55Время в пути -47 м
КАНАШ02:58Стоянка 3 м03:01Время в пути -44 м
КАЗАНЬ ПАСС05:00Стоянка 40 м05:40Время в пути -45 м
АГРЫЗ09:55Стоянка 15 м10:10Время в пути -30 м
САРАПУЛ10:56Стоянка 2 м10:58Время в пути -44 м
ЯНАУЛ11:59Стоянка 2 м12:01Время в пути -43 м
КРАСНОУФИМСК14:32Стоянка 2 м14:34Время в пути -12 м
ДРУЖИНИНО16:29Стоянка 30 м16:59Время в пути -17 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ18:15Стоянка1 ч 15 м19:30Время в пути -1 м
БОГДАНОВИЧ21:40Стоянка 2 м21:42Время в пути -51 м
ЕЛАНСКИЙ22:06Стоянка 2 м22:08Время в пути -27 м
КАМЫШЛОВ22:26Стоянка 2 м22:28Время в пути -9 м
ОЩЕПКОВО23:03Стоянка 1 м23:04Время в пути -34 м
ТАЛИЦА23:29Стоянка 2 м23:31Время в пути -9 м
ТУГУЛЫМ00:12Стоянка 1 м00:13Время в пути -28 м
ТЮМЕНЬ01:02Стоянка1 ч 1 м02:03Время в пути -39 м
КАРТЫМСКАЯ03:25Стоянка 1 м03:26Время в пути -17 м
УСТЬ-ТАВДА04:27Стоянка 1 м04:28Время в пути -16 м
ТОБОЛЬСК05:51Стоянка 15 м06:06Время в пути -53 м
ИНГАИР06:56Стоянка 2 м06:58Время в пути -3 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ07:43Стоянка 2 м07:45Время в пути -18 м
ДЕМЬЯНКА09:05Стоянка 16 м09:21Время в пути -58 м
САЛЫМ10:56Стоянка 2 м10:58Время в пути -23 м
КУТЬ-ЯХ11:44Стоянка 2 м11:46Время в пути -37 м
ПЫТЬ-ЯХ12:55Стоянка 7 м13:02Время в пути -28 м
УСТЬ-ЮГАН13:27Стоянка 2 м13:29Время в пути -3 м
СУРГУТ15:15Стоянка1 ч 0 м16:15Время в пути -17 м
УЛЬТ ЯГУН17:57Стоянка 7 м18:04Время в пути -35 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ19:04Стоянка 3 м19:07Время в пути -35 м
МЕГИОН19:51Стоянка 3 м19:54Время в пути -51 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1
20:40Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -5 м