Личный кабинет

Расписание поездов 060У Тюмень Москва - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от7 051R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
16:38Птн, 18 июня
Время в пути 0 м
Муром 121:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 29 м
Сергач00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние494 км
Время в пути8 ч 19 м
Канаш02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние619 км
Время в пути10 ч 16 м
Казань Пасс05:03Стоянка 27 м05:30
Расстояние725 км
Время в пути12 ч 19 м
Агрыз09:55Стоянка 15 м10:10
Расстояние981 км
Время в пути16 ч 44 м
Сарапул10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние1029 км
Время в пути17 ч 31 м
Янаул12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние1102 км
Время в пути18 ч 33 м
Красноуфимск14:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние1280 км
Время в пути21 ч 6 м
Дружинино16:31Стоянка 30 м17:01
Расстояние1390 км
Время в пути22 ч 59 м
Екатеринбург Пассажирский18:19Стоянка 38 м18:57
Расстояние1456 км
Время в пути1 дн 17 м
Богданович21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Еланский22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние1572 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Камышлов22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Ощепково23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние1623 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Талица23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Тугулым00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Тюмень01:07Стоянка 46 м01:53
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Картымская03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние1825 км
Время в пути1 дн 7 ч 43 м
Усть-Тавда04:29Стоянка 1 м04:30
Расстояние1882 км
Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Тобольск06:06Стоянка 10 м06:16
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 10 ч 25 м
Ингаир07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 11 ч 19 м
Юность-Комсомольская07:57Стоянка 5 м08:02
Расстояние2055 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Демьянка09:28Стоянка 16 м09:44
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 13 ч 30 м
Салым11:42Стоянка 5 м11:47
Расстояние2241 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Куть-Ях12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние2284 км
Время в пути1 дн 16 ч 16 м
Пыть-Ях13:44Стоянка 5 м13:49
Расстояние2349 км
Время в пути1 дн 17 ч 23 м
Усть-Юган14:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние2372 км
Время в пути1 дн 17 ч 49 м
Сургут15:08Стоянка1 ч 3 м16:11
Расстояние2415 км
Время в пути1 дн 18 ч 40 м
Ульт Ягун17:47Стоянка 5 м17:52
Расстояние2467 км
Время в пути1 дн 20 ч 16 м
Лангепасовский18:53Стоянка 3 м18:56
Расстояние2525 км
Время в пути1 дн 21 ч 17 м
Мегион19:45Стоянка 3 м19:48
Расстояние2571 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Нижневартовск 1
20:35Вск, 20 июня
Стоянка
Расстояние2610 км
Время в пути1 дн 22 ч 53 м
Отзывы о поезде № 060У Тюмень
10
Вежливый персонал, ехала с Москвы, комфортно
0 
0 
Дата поездки:
05.05.2020
№060У Тюмень
9
Вполне комфортно....Ехали в 12 вагоне. Чистенько, проводник - парень убирался, протирал полы и т. д. Попросили стаканы - дал без проблем.Кипяточек был. Поезд уходил в 16.38,видимо поэтому... еще
1 
0 
Дата поездки:
30.03.2020
№060У Тюмень
9.4
Было с чем сравнить! Вагон новый светлый тёплый уютный! Все условия для комфортной поездки: био туалет, розетки, продукты питания, напитки! Нужно все вагоны сменить на такие!
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2020
№060У Тюмень
7.4
Спасибо за предоставленную возможность воспользоваться поездкой. Очень хочется чтобы билеты были не такими дорогими и их можно было купить без проблем.
0 
0 
Дата поездки:
17.12.2019
№060У Тюмень
10
Очень превосходный персонал.
0 
0 
Дата поездки:
26.10.2019
№060У Тюмень
10
Все на высшем уровне ))))
0 
0 
Дата поездки:
19.10.2019
№060У Тюмень
10
Очень хорошее впечатление от поездки .
0 
0 
Дата поездки:
14.07.2019
№060У Тюмень
9
Поезд 060 ,вагон 16 . Купе. Москва нижневартовск Два биотуалета Чисто , приятные заботливые проводники. Телевизор, розетка в купе Сухпаек : в прозрачной коробке ( печенье , вода ,... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.03.2019
№060У Тюмень
10
Благодарим весь персонал поезда ,особенно проводников первого вагона и начальника поезда, за внимательное вежливое отношение . Эти замечательные сотрудники создают покой и прекрасную... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2018
№060У Тюмень
9
В вагоне очень хорошо. Чисто. Туалеты в чистоте. Персонал - супер. Хотелось бы, чтоб еда была получше.
0 
0 
Дата поездки:
28.11.2018
№060У Тюмень

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 060У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 060У Москва - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 060У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.