Расписание поезда 060У МОСКВА НИЖНЕВАРТОВСК

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от792R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
16:38Пн, 22 окт.
Время в пути4 ч 29 м
МУРОМ 121:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние275 км
Время в пути3 ч 32 м
СЕРГАЧ00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние494 км
Время в пути1 ч 53 м
КАНАШ02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние619 км
Время в пути2 ч 32 м
КАЗАНЬ ПАСС05:10Стоянка 32 м05:42
Расстояние725 км
Время в пути4 ч 3 м
АГРЫЗ09:45Стоянка 17 м10:02
Расстояние981 км
Время в пути 49 м
САРАПУЛ10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние1029 км
Время в пути 56 м
ЯНАУЛ11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние1102 км
Время в пути2 ч 29 м
КРАСНОУФИМСК14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние1280 км
Время в пути1 ч 53 м
ДРУЖИНИНО16:15Стоянка 30 м16:45
Расстояние1390 км
Время в пути1 ч 19 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ18:04Стоянка 52 м18:56
Расстояние1456 км
Время в пути2 ч 42 м
БОГДАНОВИЧ21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние1545 км
Время в пути 26 м
ЕЛАНСКИЙ22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние1572 км
Время в пути 18 м
КАМЫШЛОВ22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние1586 км
Время в пути 34 м
ОЩЕПКОВО23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние1623 км
Время в пути 26 м
ТАЛИЦА23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние1653 км
Время в пути 43 м
ТУГУЛЫМ00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние1702 км
Время в пути 52 м
ТЮМЕНЬ01:09Стоянка1 ч 5 м02:14
Расстояние1761 км
Время в пути1 ч 24 м
КАРТЫМСКАЯ03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние1825 км
Время в пути 58 м
УСТЬ-ТАВДА04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние1882 км
Время в пути1 ч 32 м
ТОБОЛЬСК06:12Стоянка 5 м06:17
Расстояние1970 км
Время в пути 47 м
ИНГАИР07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние2014 км
Время в пути 42 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние2055 км
Время в пути1 ч 19 м
ДЕМЬЯНКА09:09Стоянка 16 м09:25
Расстояние2140 км
Время в пути1 ч 34 м
САЛЫМ10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние2241 км
Время в пути 48 м
КУТЬ-ЯХ11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние2284 км
Время в пути1 ч 14 м
ПЫТЬ-ЯХ13:05Стоянка 5 м13:10
Расстояние2349 км
Время в пути 25 м
УСТЬ-ЮГАН13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние2372 км
Время в пути1 ч 36 м
СУРГУТ15:13Стоянка1 ч 0 м16:13
Расстояние2415 км
Время в пути1 ч 45 м
УЛЬТ ЯГУН17:58Стоянка 7 м18:05
Расстояние2467 км
Время в пути 59 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ19:04Стоянка 3 м19:07
Расстояние2525 км
Время в пути 47 м
МЕГИОН19:54Стоянка 3 м19:57
Расстояние2571 км
Время в пути 49 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1
20:46Ср, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2610 км
Время в пути