Расписание поездов 060У Тюмень Москва - Нижневартовск

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от939R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
16:38Пн, 20 мая
Время в пути 0 м
Муром 121:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 32 м
Сергач00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние768 км
Время в пути8 ч 13 м
Канаш02:58Стоянка 3 м03:01
Расстояние1385 км
Время в пути10 ч 16 м
Казань Пасс04:53Стоянка 49 м05:42
Расстояние2100 км
Время в пути12 ч 8 м
Агрыз09:55Стоянка 15 м10:10
Расстояние3054 км
Время в пути16 ч 21 м
Сарапул10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние4055 км
Время в пути17 ч 7 м
Янаул11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние5128 км
Время в пути18 ч 8 м
Красноуфимск14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние6372 км
Время в пути20 ч 39 м
Дружинино16:29Стоянка 30 м16:59
Расстояние7721 км
Время в пути22 ч 34 м
Екатеринбург Пассажирский18:15Стоянка1 ч 15 м19:30
Расстояние9136 км
Время в пути23 ч 50 м
Богданович21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние10639 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Еланский22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние12168 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Камышлов22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние13711 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Ощепково23:03Стоянка 1 м23:04
Расстояние15286 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Талица23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние16888 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Тугулым00:12Стоянка 1 м00:13
Расстояние18539 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Тюмень01:02Стоянка1 ч 1 м02:03
Расстояние20247 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Картымская03:25Стоянка 1 м03:26
Расстояние22003 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Усть-Тавда04:27Стоянка 1 м04:28
Расстояние23801 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Тобольск05:51Стоянка 15 м06:06
Расстояние25662 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Ингаир06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние27547 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Юность-Комсомольская07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние29450 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Демьянка09:05Стоянка 16 м09:21
Расстояние31400 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
Салым10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние33430 км
Время в пути1 дн 13 ч 28 м
Куть-Ях11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние35491 км
Время в пути1 дн 14 ч 14 м
Пыть-Ях12:55Стоянка 7 м13:02
Расстояние37596 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
Усть-Юган13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние39714 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Сургут15:15Стоянка1 ч 0 м16:15
Расстояние41845 км
Время в пути1 дн 17 ч 34 м
Ульт Ягун17:57Стоянка 7 м18:04
Расстояние44023 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Лангепасовский19:04Стоянка 3 м19:07
Расстояние46254 км
Время в пути1 дн 20 ч 16 м
Мегион22:00Стоянка 3 м22:03
Расстояние48528 км
Время в пути1 дн 23 ч 9 м
Нижневартовск 1
22:49Ср, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние50836 км
Время в пути1 дн 23 ч 55 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 060У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 060У Москва - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 060У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.