Расписание поездов 060У Тюмень Москва - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от3 595R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
16:38Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Муром 121:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 32 м
Сергач00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние494 км
Время в пути8 ч 13 м
Канаш02:58Стоянка 3 м03:01
Расстояние619 км
Время в пути10 ч 16 м
Казань Пасс04:53Стоянка 49 м05:42
Расстояние725 км
Время в пути12 ч 8 м
Агрыз09:55Стоянка 15 м10:10
Расстояние981 км
Время в пути16 ч 21 м
Сарапул10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние1029 км
Время в пути17 ч 7 м
Янаул11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние1102 км
Время в пути18 ч 8 м
Красноуфимск14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние1280 км
Время в пути20 ч 39 м
Дружинино16:29Стоянка 30 м16:59
Расстояние1390 км
Время в пути22 ч 34 м
Екатеринбург Пассажирский18:15Стоянка1 ч 15 м19:30
Расстояние1456 км
Время в пути23 ч 50 м
Богданович21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Еланский22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние1572 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Камышлов22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Ощепково23:03Стоянка 1 м23:04
Расстояние1623 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Талица23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Тугулым00:12Стоянка 1 м00:13
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Тюмень01:02Стоянка1 ч 1 м02:03
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Картымская03:25Стоянка 1 м03:26
Расстояние1825 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Усть-Тавда04:32Стоянка 1 м04:33
Расстояние1882 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Тобольск05:51Стоянка 15 м06:06
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Ингаир06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Юность-Комсомольская07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние2055 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Демьянка09:05Стоянка 16 м09:21
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
Салым10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние2241 км
Время в пути1 дн 13 ч 28 м
Куть-Ях11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние2284 км
Время в пути1 дн 14 ч 14 м
Пыть-Ях12:55Стоянка 7 м13:02
Расстояние2349 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
Усть-Юган13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние2372 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Сургут15:15Стоянка1 ч 0 м16:15
Расстояние2415 км
Время в пути1 дн 17 ч 34 м
Ульт Ягун17:57Стоянка 7 м18:04
Расстояние2467 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Лангепасовский19:04Стоянка 3 м19:07
Расстояние2525 км
Время в пути1 дн 20 ч 16 м
Мегион19:51Стоянка 3 м19:54
Расстояние2571 км
Время в пути1 дн 21 ч 0 м
Нижневартовск 1
20:40Ср, 20 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2610 км
Время в пути1 дн 21 ч 46 м
Отзывы о поезде № 060У Тюмень
10
Очень превосходный персонал.
Дата поездки:
10
Все на высшем уровне ))))
Дата поездки:
10
Очень хорошее впечатление от поездки .
Дата поездки:
9
Поезд 060 ,вагон 16 . Купе. Москва нижневартовск Два биотуалета Чисто , приятные заботливые проводники. Телевизор, розетка в купе Сухпаек : в прозрачной коробке ( печенье , вода , приборы) Еда на выбор : курица с макаронами или свинина с гречкой . Мягкая современная постель, все чистое . Вентиляция автоматическая , не душно . ночью жарко.
Дата поездки:
10
Благодарим весь персонал поезда ,особенно проводников первого вагона и начальника поезда, за внимательное вежливое отношение . Эти замечательные сотрудники создают покой и прекрасную поездку,где пассажир может ехать и получать только удовольствие от такой дороги!!! СПАСИБО!!!
Дата поездки:
9
В вагоне очень хорошо. Чисто. Туалеты в чистоте. Персонал - супер. Хотелось бы, чтоб еда была получше.
Дата поездки:
9.2
Всё отлично , впечатления хорошие , персонал тоже, заказали пиво с ресторана , пришёл официант , ненавязчиво попросил 50 руб. за то, что принёс пиво :) В туалете закончилось жидкое мыло, до конца поездки так и не пополнили.
Дата поездки:
10
Отлично
Дата поездки:
3
Сравнила этот поезд и поезд Казань-Москва-Премиум и впечатления далеко не в пользу поезда 060У.Этот поезд,извините, напомнил советские временаБольше на нем не поеду.
Дата поездки:
9.6
Все хорошо!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 060У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 060У Москва - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 060У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.