Расписание поезда 060У МОСКВА НИЖНЕВАРТОВСК

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от810RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
16:38Сб, 16 февр.
Время в пути 0 м
МУРОМ 121:10Стоянка 2 м21:12Время в пути4 ч 32 м
СЕРГАЧ00:53Стоянка 2 м00:55Время в пути -47 м
КАНАШ02:58Стоянка 3 м03:01Время в пути -44 м
КАЗАНЬ ПАСС05:00Стоянка 40 м05:40Время в пути -45 м
АГРЫЗ09:55Стоянка 15 м10:10Время в пути -30 м
САРАПУЛ10:56Стоянка 2 м10:58Время в пути -44 м
ЯНАУЛ11:59Стоянка 2 м12:01Время в пути -43 м
КРАСНОУФИМСК14:32Стоянка 2 м14:34Время в пути -12 м
ДРУЖИНИНО16:29Стоянка 30 м16:59Время в пути -17 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ18:15Стоянка1 ч 15 м19:30Время в пути -1 м
БОГДАНОВИЧ21:40Стоянка 2 м21:42Время в пути -51 м
ЕЛАНСКИЙ22:06Стоянка 2 м22:08Время в пути -27 м
КАМЫШЛОВ22:26Стоянка 2 м22:28Время в пути -9 м
ОЩЕПКОВО23:03Стоянка 1 м23:04Время в пути -34 м
ТАЛИЦА23:29Стоянка 2 м23:31Время в пути -9 м
ТУГУЛЫМ00:12Стоянка 1 м00:13Время в пути -28 м
ТЮМЕНЬ01:02Стоянка1 ч 1 м02:03Время в пути -39 м
КАРТЫМСКАЯ03:25Стоянка 1 м03:26Время в пути -17 м
УСТЬ-ТАВДА04:27Стоянка 1 м04:28Время в пути -16 м
ТОБОЛЬСК05:51Стоянка 15 м06:06Время в пути -53 м
ИНГАИР06:56Стоянка 2 м06:58Время в пути -3 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ07:43Стоянка 2 м07:45Время в пути -18 м
ДЕМЬЯНКА09:05Стоянка 16 м09:21Время в пути -58 м
САЛЫМ10:56Стоянка 2 м10:58Время в пути -23 м
КУТЬ-ЯХ11:44Стоянка 2 м11:46Время в пути -37 м
ПЫТЬ-ЯХ12:55Стоянка 7 м13:02Время в пути -28 м
УСТЬ-ЮГАН13:27Стоянка 2 м13:29Время в пути -3 м
СУРГУТ15:15Стоянка1 ч 0 м16:15Время в пути -17 м
УЛЬТ ЯГУН17:57Стоянка 7 м18:04Время в пути -35 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ19:04Стоянка 3 м19:07Время в пути -35 м
МЕГИОН19:51Стоянка 3 м19:54Время в пути -51 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1
20:40Сб, 16 февр.
Стоянка
Время в пути -5 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 060У МОСКВА - НИЖНЕВАРТОВСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 060У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 060У МОСКВА - НИЖНЕВАРТОВСК

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в НИЖНЕВАРТОВСК, то можете заказать жд билет на поезд 060У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 060У МОСКВА - НИЖНЕВАРТОВСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.