Расписание поезда 060У МОСКВА НИЖНЕВАРТОВСК

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 291R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
16:34Сб, 22 сент.
Расстояние6 км
Время в пути4 ч 33 м
МУРОМ 121:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние281 км
Время в пути3 ч 32 м
СЕРГАЧ00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние500 км
Время в пути1 ч 53 м
КАНАШ02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние625 км
Время в пути2 ч 32 м
КАЗАНЬ ПАСС05:10Стоянка 32 м05:42
Расстояние731 км
Время в пути3 ч 56 м
АГРЫЗ09:38Стоянка 24 м10:02
Расстояние987 км
Время в пути 49 м
САРАПУЛ10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние1035 км
Время в пути 56 м
ЯНАУЛ11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние1108 км
Время в пути2 ч 37 м
КРАСНОУФИМСК14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние1286 км
Время в пути1 ч 47 м
ДРУЖИНИНО16:17Стоянка 28 м16:45
Расстояние1396 км
Время в пути1 ч 19 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ18:04Стоянка 52 м18:56
Расстояние1462 км
Время в пути2 ч 42 м
БОГДАНОВИЧ21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние1551 км
Время в пути 26 м
ЕЛАНСКИЙ22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние1578 км
Время в пути 18 м
КАМЫШЛОВ22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние1592 км
Время в пути 34 м
ОЩЕПКОВО23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние1629 км
Время в пути 26 м
ТАЛИЦА23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние1659 км
Время в пути 43 м
ТУГУЛЫМ00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние1708 км
Время в пути 52 м
ТЮМЕНЬ01:09Стоянка1 ч 5 м02:14
Расстояние1767 км
Время в пути1 ч 24 м
КАРТЫМСКАЯ03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние1831 км
Время в пути 58 м
УСТЬ-ТАВДА04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние1888 км
Время в пути1 ч 32 м
ТОБОЛЬСК06:12Стоянка 5 м06:17
Расстояние1976 км
Время в пути 47 м
ИНГАИР07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние2020 км
Время в пути 42 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние2061 км
Время в пути1 ч 19 м
ДЕМЬЯНКА09:09Стоянка 16 м09:25
Расстояние2146 км
Время в пути1 ч 34 м
САЛЫМ10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние2247 км
Время в пути 48 м
КУТЬ-ЯХ11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние2290 км
Время в пути1 ч 14 м
ПЫТЬ-ЯХ13:05Стоянка 5 м13:10
Расстояние2355 км
Время в пути 25 м
УСТЬ-ЮГАН13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние2378 км
Время в пути1 ч 36 м
СУРГУТ15:13Стоянка1 ч 0 м16:13
Расстояние2421 км
Время в пути1 ч 45 м
УЛЬТ ЯГУН17:58Стоянка 7 м18:05
Расстояние2473 км
Время в пути 59 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ19:04Стоянка 3 м19:07
Расстояние2531 км
Время в пути 47 м
МЕГИОН19:54Стоянка 3 м19:57
Расстояние2577 км
Время в пути 49 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1
20:46Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние2616 км
Время в пути