Расписание поездов 060У Тюмень Москва - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от2 022R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
16:38Сб, 11 июля
Время в пути 0 м
Муром 121:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 27 м
Сергач01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние494 км
Время в пути8 ч 24 м
Канаш02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние619 км
Время в пути10 ч 17 м
Казань Пасс05:03Стоянка 27 м05:30
Расстояние725 км
Время в пути12 ч 19 м
Агрыз09:57Стоянка 15 м10:12
Расстояние981 км
Время в пути16 ч 46 м
Сарапул10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние1029 км
Время в пути17 ч 31 м
Янаул11:55Стоянка 2 м11:57
Расстояние1102 км
Время в пути18 ч 28 м
Красноуфимск14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние1280 км
Время в пути20 ч 56 м
Дружинино16:41Стоянка 30 м17:11
Расстояние1390 км
Время в пути23 ч 10 м
Екатеринбург Пассажирский18:55Стоянка 35 м19:30
Расстояние1456 км
Время в пути1 дн 54 м
Богданович21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Еланский22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние1572 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Камышлов22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 3 ч 50 м
Ощепково23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние1623 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Талица23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Тугулым00:21Стоянка 4 м00:25
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Тюмень01:23Стоянка 45 м02:08
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Картымская03:22Стоянка 1 м03:23
Расстояние1825 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Усть-Тавда04:29Стоянка 1 м04:30
Расстояние1882 км
Время в пути1 дн 8 ч 54 м
Тобольск06:08Стоянка 8 м06:16
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Ингаир07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Юность-Комсомольская08:09Стоянка 3 м08:12
Расстояние2055 км
Время в пути1 дн 12 ч 23 м
Демьянка09:37Стоянка 16 м09:53
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Салым11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние2241 км
Время в пути1 дн 15 ч 39 м
Куть-Ях12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние2284 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
Пыть-Ях13:48Стоянка 5 м13:53
Расстояние2349 км
Время в пути1 дн 17 ч 39 м
Усть-Юган14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние2372 км
Время в пути1 дн 18 ч 3 м
Сургут15:16Стоянка 40 м15:56
Расстояние2415 км
Время в пути1 дн 19 ч 0 м
Ульт Ягун16:49Стоянка1 ч 3 м17:52
Расстояние2467 км
Время в пути1 дн 19 ч 53 м
Лангепасовский18:57Стоянка 3 м19:00
Расстояние2525 км
Время в пути1 дн 20 ч 58 м
Мегион19:48Стоянка 3 м19:51
Расстояние2571 км
Время в пути1 дн 21 ч 46 м
Нижневартовск 1
20:35Пн, 13 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2610 км
Время в пути1 дн 22 ч 30 м
Казань Пасс
05:03Сб, 11 июля
Стоянка1 ч 15 м
06:18Сб, 11 июля
Расстояние715 км
Время в пути 0 м
Вятские Поляны09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние845 км
Время в пути3 ч 26 м
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 206062910:03Стоянка 1 м10:04
Расстояние861 км
Время в пути3 ч 43 м
Кизнер10:25Стоянка 1 м10:26
Расстояние875 км
Время в пути4 ч 4 м
Можга11:05Стоянка 1 м11:06
Расстояние921 км
Время в пути4 ч 43 м
Агрыз12:01Стоянка 30 м12:31
Расстояние972 км
Время в пути5 ч 38 м
Менделеевск15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние1055 км
Время в пути8 ч 24 м
Тихоново15:30Стоянка 21 м15:51
Расстояние1062 км
Время в пути8 ч 35 м
Набережные Челны16:13Стоянка 10 м16:23
Расстояние1080 км
Время в пути8 ч 57 м
Круглое Поле
16:40Сб, 11 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1089 км
Время в пути9 ч 14 м
Отзывы о поезде № 060У Тюмень
10
Вежливый персонал, ехала с Москвы, комфортно
Дата поездки:
05.05.2020
9
Вполне комфортно....Ехали в 12 вагоне. Чистенько, проводник - парень убирался, протирал полы и т. д. Попросили стаканы - дал без проблем.Кипяточек был. Поезд уходил в 16.38,видимо поэтому народу в вагоне было немного, это тоже хорошо.... Белье белоснежное, даже полотенчики махровые.. Можно смело ехать...
Дата поездки:
30.03.2020
9.4
Было с чем сравнить! Вагон новый светлый тёплый уютный! Все условия для комфортной поездки: био туалет, розетки, продукты питания, напитки! Нужно все вагоны сменить на такие!
Дата поездки:
05.01.2020
7.4
Спасибо за предоставленную возможность воспользоваться поездкой. Очень хочется чтобы билеты были не такими дорогими и их можно было купить без проблем.
Дата поездки:
17.12.2019
10
Очень превосходный персонал.
Дата поездки:
26.10.2019
10
Все на высшем уровне ))))
Дата поездки:
19.10.2019
10
Очень хорошее впечатление от поездки .
Дата поездки:
14.07.2019
9
Поезд 060 ,вагон 16 . Купе. Москва нижневартовск Два биотуалета Чисто , приятные заботливые проводники. Телевизор, розетка в купе Сухпаек : в прозрачной коробке ( печенье , вода , приборы) Еда на выбор : курица с макаронами или свинина с гречкой . Мягкая современная постель, все чистое . Вентиляция автоматическая , не душно . ночью жарко.
Дата поездки:
08.03.2019
10
Благодарим весь персонал поезда ,особенно проводников первого вагона и начальника поезда, за внимательное вежливое отношение . Эти замечательные сотрудники создают покой и прекрасную поездку,где пассажир может ехать и получать только удовольствие от такой дороги!!! СПАСИБО!!!
Дата поездки:
30.12.2018
9
В вагоне очень хорошо. Чисто. Туалеты в чистоте. Персонал - супер. Хотелось бы, чтоб еда была получше.
Дата поездки:
28.11.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 060У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 060У Москва - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 060У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.