,
,

Расписание поездов 060У Тюмень Москва - Нижневартовск

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от6 233R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
16:38Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Муром 121:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 32 м
Сергач00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние768 км
Время в пути8 ч 13 м
Канаш02:58Стоянка 3 м03:01
Расстояние1385 км
Время в пути10 ч 16 м
Казань Пасс04:53Стоянка 49 м05:42
Расстояние2100 км
Время в пути12 ч 8 м
Агрыз09:55Стоянка 15 м10:10
Расстояние3054 км
Время в пути16 ч 21 м
Сарапул10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние4055 км
Время в пути17 ч 7 м
Янаул11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние5128 км
Время в пути18 ч 8 м
Красноуфимск14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние6372 км
Время в пути20 ч 39 м
Дружинино16:29Стоянка 30 м16:59
Расстояние7721 км
Время в пути22 ч 34 м
Екатеринбург Пассажирский18:15Стоянка1 ч 15 м19:30
Расстояние9136 км
Время в пути23 ч 50 м
Богданович21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние10639 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Еланский22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние12168 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Камышлов22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние13711 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Ощепково23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние15286 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Талица23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние16888 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Тугулым00:12Стоянка 1 м00:13
Расстояние18539 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Тюмень01:02Стоянка1 ч 1 м02:03
Расстояние20247 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
Картымская03:25Стоянка 1 м03:26
Расстояние22003 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Усть-Тавда04:27Стоянка 1 м04:28
Расстояние23801 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Тобольск05:51Стоянка 15 м06:06
Расстояние25662 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Ингаир06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние27547 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
Юность-Комсомольская07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние29450 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Демьянка09:05Стоянка 16 м09:21
Расстояние31400 км
Время в пути1 дн 11 ч 52 м
Салым10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние33430 км
Время в пути1 дн 13 ч 27 м
Куть-Ях11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние35491 км
Время в пути1 дн 14 ч 13 м
Пыть-Ях12:55Стоянка 7 м13:02
Расстояние37596 км
Время в пути1 дн 15 ч 22 м
Усть-Юган13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние39714 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Сургут15:15Стоянка1 ч 0 м16:15
Расстояние41845 км
Время в пути1 дн 17 ч 33 м
Ульт Ягун17:57Стоянка 7 м18:04
Расстояние44023 км
Время в пути1 дн 19 ч 15 м
Лангепасовский19:04Стоянка 3 м19:07
Расстояние46254 км
Время в пути1 дн 20 ч 15 м
Мегион21:33Стоянка 3 м21:36
Расстояние48528 км
Время в пути1 дн 22 ч 41 м
Нижневартовск 1
22:22Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние50836 км
Время в пути1 дн 23 ч 27 м
Отзывы о поезде № 060У Тюмень
Тюмень
Дата поездки
10
Очень хорошее впечатление от поездки .
Тюмень
Дата поездки
9
Поезд 060 ,вагон 16 . Купе. Москва нижневартовск Два биотуалета Чисто , приятные заботливые проводники. Телевизор, розетка в купе Сухпаек : в прозрачной коробке ( печенье , вода , приборы) Еда на выбор : курица с макаронами или свинина с гречкой . Мягкая современная постель, все чистое . Вентиляция автоматическая , не душно . ночью жарко.
Тюмень
Дата поездки
10
Благодарим весь персонал поезда ,особенно проводников первого вагона и начальника поезда, за внимательное вежливое отношение . Эти замечательные сотрудники создают покой и прекрасную поездку,где пассажир может ехать и получать только удовольствие от такой дороги!!! СПАСИБО!!!
Тюмень
Дата поездки
9
В вагоне очень хорошо. Чисто. Туалеты в чистоте. Персонал - супер. Хотелось бы, чтоб еда была получше.
Тюмень
Дата поездки
9.2
Всё отлично , впечатления хорошие , персонал тоже, заказали пиво с ресторана , пришёл официант , ненавязчиво попросил 50 руб. за то, что принёс пиво :) В туалете закончилось жидкое мыло, до конца поездки так и не пополнили.
Тюмень
Дата поездки
10
Отлично
Тюмень
Дата поездки
9.6
Все хорошо!
Тюмень
Дата поездки
7.2
Проводница не предупредила о моей станции!!!!сейчас время остановки указано местное время.. еле успела выйти из вагона...трясло меня долго..
Тюмень
Дата поездки
8
Минус: от Екатеринбурга до Нижневартовска ни разу в купе не было уборки. Плюс: проводники очень приятные, вежливые, позитивные, внимательные. За многие поездки в ТКС - самые доброжелательные. Подбор фильмов стал очень хороший! Из меню всегда было рис с курицей либо макароны с мясом, каша иногда. В этот раз была запеканка картофельня с мясом?? порадовало!
Тюмень
Дата поездки
9.6
Поездка удалась. Персонал вежливый, в купе чисто и свежо. В туалете только какое то время не было бумаги. Но вскоре исправились. )) Обед подали в горячем виде. В целом впечатления хорошие.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 060У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 060У Москва - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 060У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.