Личный кабинет

Расписание поездов 061М Владивосток - Москва

Перевозчик: ЖДЯ,ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от10 261R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
09:48Пнд, 30 янв.
Время в пути 0 м
Угольная10:27Стоянка 3 м10:30
Расстояние26 км
Время в пути 39 м
Уссурийск11:43Стоянка 5 м11:48
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 55 м
Сибирцево12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 59 м
Мучная13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 19 м
Спасск-Дальний13:42Стоянка 3 м13:45
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 54 м
Ружино15:26Стоянка 19 м15:45
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 38 м
Дальнереченск 116:44Стоянка 5 м16:49
Расстояние358 км
Время в пути6 ч 56 м
Лучегорск17:42Стоянка 5 м17:47
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 54 м
Бикин18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние466 км
Время в пути8 ч 39 м
Вяземская19:57Стоянка 15 м20:12
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 9 м
Хабаровск 122:16Стоянка 30 м22:46
Расстояние664 км
Время в пути12 ч 28 м
Биробиджан01:14Стоянка 3 м01:17
Расстояние825 км
Время в пути15 ч 26 м
Известковая03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние928 км
Время в пути17 ч 35 м
Облучье04:21Стоянка 15 м04:36
Расстояние964 км
Время в пути18 ч 33 м
Архара06:23Стоянка 1 м06:24
Расстояние1049 км
Время в пути20 ч 35 м
Бурея07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние1096 км
Время в пути21 ч 19 м
Завитая07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние1139 км
Время в пути21 ч 57 м
Екатеринославка08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние1177 км
Время в пути22 ч 36 м
Белогорск09:34Стоянка 50 м10:24
Расстояние1253 км
Время в пути23 ч 46 м
Свободный11:11Стоянка 5 м11:16
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Ледяная11:49Стоянка 1 м11:50
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Шимановская12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние1389 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Тыгда14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Магдагачи15:21Стоянка 15 м15:36
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Талдан17:08Стоянка 1 м17:09
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Сковородино18:46Стоянка 46 м19:32
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Ерофей Павлович23:10Стоянка 21 м23:31
Расстояние1861 км
Время в пути1 дн 13 ч 22 м
Амазар01:35Стоянка 18 м01:53
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Могоча03:39Стоянка 15 м03:54
Расстояние2006 км
Время в пути1 дн 17 ч 51 м
Ксеньевская05:53Стоянка 1 м05:54
Расстояние2078 км
Время в пути1 дн 20 ч 5 м
Чернышевск-Забайкальск09:29Стоянка 30 м09:59
Расстояние2241 км
Время в пути1 дн 23 ч 41 м
Куэнга11:07Стоянка 1 м11:08
Расстояние2291 км
Время в пути2 дн 1 ч 19 м
Шилка-Пасс.12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние2364 км
Время в пути2 дн 2 ч 40 м
Солнцевая13:09Стоянка 1 м13:10
Расстояние2392 км
Время в пути2 дн 3 ч 21 м
Карымская15:11Стоянка 18 м15:29
Расстояние2485 км
Время в пути2 дн 5 ч 23 м
Чита 217:15Стоянка 41 м17:56
Расстояние2559 км
Время в пути2 дн 7 ч 27 м
Хилок22:11Стоянка 15 м22:26
Расстояние2781 км
Время в пути2 дн 12 ч 23 м
Петровский завод00:53Стоянка 3 м00:56
Расстояние2892 км
Время в пути2 дн 15 ч 5 м
Улан-Удэ Пасс02:56Стоянка 21 м03:17
Расстояние2999 км
Время в пути2 дн 17 ч 8 м
Слюдянка 107:55Стоянка 4 м07:59
Расстояние3266 км
Время в пути2 дн 22 ч 7 м
Иркутск Пассажирский10:24Стоянка 28 м10:52
Расстояние3345 км
Время в пути3 дн 36 м
Иркутск-Сорт11:05Стоянка 2 м11:07
Расстояние3352 км
Время в пути3 дн 1 ч 17 м
Ангарск11:42Стоянка 3 м11:45
Расстояние3383 км
Время в пути3 дн 1 ч 54 м
Усолье-Сибирское12:12Стоянка 1 м12:13
Расстояние3410 км
Время в пути3 дн 2 ч 24 м
Черемхово13:05Стоянка 1 м13:06
Расстояние3470 км
Время в пути3 дн 3 ч 17 м
Зима14:42Стоянка 22 м15:04
Расстояние3580 км
Время в пути3 дн 4 ч 54 м
Тулун16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние3703 км
Время в пути3 дн 7 ч 9 м
Нижнеудинск18:35Стоянка 13 м18:48
Расстояние3805 км
Время в пути3 дн 8 ч 47 м
Тайшет21:20Стоянка 3 м21:23
Расстояние3938 км
Время в пути3 дн 11 ч 32 м
Иланская23:24Стоянка 22 м23:46
Расстояние4062 км
Время в пути3 дн 13 ч 36 м
Канск-Енисейский00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние4085 км
Время в пути3 дн 14 ч 25 м
Красноярск Пасс03:59Стоянка 21 м04:20
Расстояние4265 км
Время в пути3 дн 18 ч 11 м
Ачинск 107:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние4412 км
Время в пути3 дн 21 ч 16 м
Боготол08:08Стоянка 1 м08:09
Расстояние4474 км
Время в пути3 дн 22 ч 20 м
Мариинск09:53Стоянка 34 м10:27
Расстояние4585 км
Время в пути4 дн 5 м
Тайга12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние4717 км
Время в пути4 дн 2 ч 37 м
Юрга 113:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние4780 км
Время в пути4 дн 3 ч 41 м
Новосибирск-Главный15:42Стоянка 40 м16:22
Расстояние4924 км
Время в пути4 дн 5 ч 54 м
Барабинск19:27Стоянка 30 м19:57
Расстояние5215 км
Время в пути4 дн 9 ч 39 м
Озеро-Карачинское21:01Стоянка 5 м21:06
Расстояние5304 км
Время в пути4 дн 11 ч 13 м
Татарская21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние5368 км
Время в пути4 дн 12 ч 5 м
Омск23:39Стоянка 16 м23:55
Расстояние5535 км
Время в пути4 дн 13 ч 51 м
Называевская01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние5682 км
Время в пути4 дн 15 ч 40 м
Ишим02:59Стоянка 6 м03:05
Расстояние5812 км
Время в пути4 дн 17 ч 11 м
Тюмень06:35Стоянка 19 м06:54
Расстояние6082 км
Время в пути4 дн 20 ч 47 м
Екатеринбург Пассажирский11:23Стоянка 28 м11:51
Расстояние6382 км
Время в пути5 дн 1 ч 35 м
Кунгур15:57Стоянка 2 м15:59
Расстояние6608 км
Время в пути5 дн 6 ч 9 м
Пермь 217:32Стоянка 28 м18:00
Расстояние6689 км
Время в пути5 дн 7 ч 44 м
Верещагино19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние6779 км
Время в пути5 дн 9 ч 56 м
Балезино21:22Стоянка 28 м21:50
Расстояние6877 км
Время в пути5 дн 11 ч 34 м
Глазов22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние6903 км
Время в пути5 дн 12 ч 29 м
Зуевка23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние6998 км
Время в пути5 дн 13 ч 49 м
Киров Пасс01:06Стоянка 15 м01:21
Расстояние7086 км
Время в пути5 дн 15 ч 18 м
Семенов05:42Стоянка 1 м05:43
Расстояние7452 км
Время в пути5 дн 19 ч 54 м
Нижний Новгород Москов06:46Стоянка 14 м07:00
Расстояние7514 км
Время в пути5 дн 20 ч 58 м
Ковров 109:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние7677 км
Время в пути5 дн 23 ч 56 м
Владимир Пасс10:44Стоянка 26 м11:10
Расстояние7738 км
Время в пути6 дн 56 м
Москва Ярославская
13:58Вск, 05 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние7915 км
Время в пути6 дн 4 ч 10 м
Белогорск
Вокзал Белогорск
09:34Пнд, 30 янв.
Стоянка3 ч 24 м
12:58Пнд, 30 янв.
Время в пути 0 м
Свободный13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние57 км
Время в пути4 ч 12 м
Ледяная14:23Стоянка 1 м14:24
Расстояние97 км
Время в пути4 ч 49 м
Шимановская15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние136 км
Время в пути5 ч 33 м
Тыгда17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 46 м
Магдагачи18:24Стоянка 15 м18:39
Расстояние341 км
Время в пути8 ч 50 м
Сковородино21:51Стоянка 30 м22:21
Расстояние478 км
Время в пути12 ч 17 м
Штурм23:22Стоянка 6 м23:28
Расстояние509 км
Время в пути13 ч 48 м
Мохортов23:44Стоянка 1 м23:45
Расстояние519 км
Время в пути14 ч 10 м
Муртыгит00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние534 км
Время в пути14 ч 33 м
Пурикан00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние549 км
Время в пути14 ч 58 м
Аносовская00:54Стоянка 1 м00:55
Расстояние561 км
Время в пути15 ч 20 м
Силип01:11Стоянка 6 м01:17
Расстояние565 км
Время в пути15 ч 37 м
Заболотное01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние583 км
Время в пути16 ч 5 м
Беленькая02:11Стоянка 1 м02:12
Расстояние599 км
Время в пути16 ч 37 м
Федосеев02:26Стоянка 1 м02:27
Расстояние599 км
Время в пути16 ч 52 м
Сети02:48Стоянка 1 м02:49
Расстояние599 км
Время в пути17 ч 14 м
Побожий02:59Стоянка 1 м03:00
Расстояние605 км
Время в пути17 ч 25 м
Тында03:18Стоянка1 ч 1 м04:19
Расстояние615 км
Время в пути17 ч 44 м
Гилюй05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние647 км
Время в пути19 ч 38 м
Могот05:46Стоянка 1 м05:47
Расстояние671 км
Время в пути20 ч 12 м
Рихард Зорге06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние688 км
Время в пути20 ч 40 м
Якутский06:38Стоянка 1 м06:39
Расстояние698 км
Время в пути21 ч 4 м
Нагорная Якутская06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние706 км
Время в пути21 ч 22 м
Аям07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние723 км
Время в пути21 ч 49 м
Золотинка07:52Стоянка 1 м07:53
Расстояние737 км
Время в пути22 ч 18 м
Окурдан08:15Стоянка 1 м08:16
Расстояние746 км
Время в пути22 ч 41 м
Беркакит09:02Стоянка 3 м09:05
Расстояние784 км
Время в пути23 ч 28 м
Нерюнгри Пасс*09:16Стоянка 40 м09:56
Расстояние792 км
Время в пути23 ч 42 м
Чульман10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние815 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Чульбасс11:04Стоянка 1 м11:05
Расстояние828 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Хатыми11:54Стоянка 1 м11:55
Расстояние859 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Огоньер12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние880 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м
Таежная13:12Стоянка 1 м13:13
Расстояние913 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Большой Нимныр14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние960 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Селигдар15:04Стоянка 1 м15:05
Расстояние1060 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Косаревский15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние1206 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Алдан15:44Стоянка 20 м16:04
Расстояние1219 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Куранах16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние1242 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Томмот17:47Стоянка 15 м18:02
Расстояние1285 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Болотный19:20Стоянка 4 м19:24
Расстояние1285 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
Кюргелях22:52Стоянка 15 м23:07
Расстояние1285 км
Время в пути1 дн 13 ч 18 м
Нижний Бестях
04:00Срд, 01 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1285 км
Время в пути1 дн 18 ч 26 м
Отзывы о поезде № 061М
9.2
Вагон был чистый , проводник проводила регулярно уборку . Удобно , что были везде розетки ,
11 
2 
Дата поездки:
22.10.2020
№061М
3
Поезд грязный внутри и снаружи , от шума при смывание в туалете закладывает уши. Холодно во всем вагоне. И отдельное замечание от сына (6 лет) не показывали мультики. Сервис на нуле,... еще
13 
9 
Дата поездки:
19.02.2021
№061М
7.6
Добрый день, был приобретены Билеты в СВ, в описании указано питание, но Питание мои жена и ребёнок так и не получили.
7 
1 
Дата поездки:
26.06.2021
№061М
10
Порадовало питание. На отлично!
1 
2 
Дата поездки:
22.09.2021
№061М
9.2
Нормальная поездка.
0 
0 
Дата поездки:
05.12.2021
№061М
3.2
Ужасно, вагон холодный, продуло спину, по приезду в Улан Уде пришлось прямо на вокзале в медпункте ставить уколы чтобы вообще спину не заклинило
3 
0 
Дата поездки:
26.12.2021
№061М
1
За всю поездку не разу не была проведи на влажная уборка, туалеты убирались тоже через раз, 1 туалет из 2 вообще сутки не работал, 2 тоже ходили в соседние вогоны, вогоны старые. В... еще
5 
1 
Дата поездки:
25.12.2021
№061М
3.8
Вагон холодный. Одевались тепло, одевали шапку. Ужас, не посоветую этот поезд.
2 
0 
Дата поездки:
30.12.2021
№061М
2.6
Это ужасно, все это Обслуживание!!! И мне кажется неисправимо, потому-то людей, которые там работают надо массово перестраивать. Нет единых стандартов обслуживания или они есть только... еще
6 
1 
Дата поездки:
04.01.2022
№061М
3
Температура в вагоне была 29, 30 градусов, очень душно, с окон стекал конденсат, в результате чего подушка стала мокрой, для проветривания открывалась дверь, но присутствовал ужасный... еще
4 
4 
Дата поездки:
30.01.2022
№061М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061М Владивосток - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061М Владивосток - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 061М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061М Владивосток - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.