Личный кабинет

Расписание поездов 061С ELBRUS Нальчик - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от3 340R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НальчикВокзал Нальчик
Стоянка
19:04Срд, 20 окт.
Время в пути 0 м
Докшукино19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние21 км
Время в пути 31 м
Котляревская19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние39 км
Время в пути 51 м
Прохладная20:24Стоянка 18 м20:42
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 16 м
Георгиевск21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 7 м
Минеральные Воды22:00Стоянка1 ч 10 м23:10
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 32 м
Невинномысская00:29Стоянка 5 м00:34
Расстояние250 км
Время в пути3 ч 51 м
Армавир Ростовский01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние328 км
Время в пути4 ч 47 м
Кавказская02:30Стоянка 43 м03:13
Расстояние393 км
Время в пути5 ч 45 м
Тихорецкая04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние451 км
Время в пути6 ч 35 м
Кущевка05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние539 км
Время в пути7 ч 47 м
Ростов-Главный06:35Стоянка 29 м07:04
Расстояние613 км
Время в пути9 ч 3 м
Новочеркасск08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние651 км
Время в пути10 ч 32 м
Шахтная09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние687 км
Время в пути11 ч 10 м
Сулин09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние706 км
Время в пути11 ч 45 м
Зверево10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние722 км
Время в пути12 ч 7 м
Лихая10:50Стоянка 8 м10:58
Расстояние738 км
Время в пути12 ч 41 м
Каменская11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние758 км
Время в пути13 ч 7 м
Миллерово12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние825 км
Время в пути14 ч 3 м
Кутейниково13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние881 км
Время в пути14 ч 55 м
Зайцевка14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние919 км
Время в пути15 ч 37 м
Россошь15:13Стоянка 15 м15:28
Расстояние984 км
Время в пути16 ч 48 м
Евдаково16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние1044 км
Время в пути17 ч 46 м
Лиски17:06Стоянка 18 м17:24
Расстояние1075 км
Время в пути18 ч 24 м
Колодезная18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1119 км
Время в пути19 ч 13 м
Придача18:46Стоянка 5 м18:51
Расстояние1151 км
Время в пути19 ч 44 м
Липецк21:25Стоянка 6 м21:31
Расстояние1263 км
Время в пути22 ч 18 м
Елец22:41Стоянка 31 м23:12
Расстояние1333 км
Время в пути23 ч 28 м
Ефремов00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние1399 км
Время в пути1 дн 48 м
Узловая 102:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1491 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Москва Павелецкая
06:18Птн, 22 окт.
Стоянка
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 6 ч 30 м
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка
19:50Срд, 20 окт.
Время в пути 0 м
Ессентуки20:20Стоянка 5 м20:25
Расстояние20 км
Время в пути 30 м
Пятигорск20:43Стоянка 5 м20:48
Расстояние36 км
Время в пути 48 м
Минеральные Воды21:25Стоянка1 ч 45 м23:10
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 25 м
Невинномысская00:29Стоянка 5 м00:34
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 44 м
Армавир Ростовский01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 40 м
Кавказская02:30Стоянка 43 м03:13
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 38 м
Тихорецкая04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 28 м
Кущевка05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние451 км
Время в пути6 ч 40 м
Ростов-Главный06:35Стоянка 29 м07:04
Расстояние525 км
Время в пути7 ч 56 м
Новочеркасск08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 25 м
Шахтная09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние599 км
Время в пути10 ч 3 м
Сулин09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние618 км
Время в пути10 ч 38 м
Зверево10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние634 км
Время в пути11 ч 0 м
Лихая10:50Стоянка 8 м10:58
Расстояние650 км
Время в пути11 ч 34 м
Каменская11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние670 км
Время в пути12 ч 0 м
Миллерово12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние737 км
Время в пути12 ч 56 м
Кутейниково13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние793 км
Время в пути13 ч 48 м
Зайцевка14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние831 км
Время в пути14 ч 30 м
Россошь15:13Стоянка 15 м15:28
Расстояние896 км
Время в пути15 ч 41 м
Евдаково16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние956 км
Время в пути16 ч 39 м
Лиски17:06Стоянка 18 м17:24
Расстояние987 км
Время в пути17 ч 17 м
Колодезная18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1031 км
Время в пути18 ч 6 м
Придача18:46Стоянка 5 м18:51
Расстояние1063 км
Время в пути18 ч 37 м
Липецк21:25Стоянка 6 м21:31
Расстояние1175 км
Время в пути21 ч 11 м
Елец22:41Стоянка 31 м23:12
Расстояние1245 км
Время в пути22 ч 21 м
Ефремов00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние1311 км
Время в пути23 ч 41 м
Узловая 102:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Москва Павелецкая
06:18Птн, 22 окт.
Стоянка
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Отзывы о поезде № 061С ELBRUS
1.8
Всё ужасно, туалеты не работали, вонь во всём вагоне, кондиционер работал очень редко, вагон списать давно пора.
1 
0 
Дата поездки:
06.09.2021
№061С ELBRUS
7.4
В поезде чисто, но запах прокуренного помещения присутствовал. Не было мыла в туалете. Остальное в пределах нормыю
4 
0 
Дата поездки:
15.06.2020
№061С ELBRUS
8.6
Все хорошо. Но на боковых местах мало розеток( одна розетка через три купе)
3 
0 
Дата поездки:
11.03.2020
№061С ELBRUS
10
Спасибо. Меня все устроило
0 
1 
Дата поездки:
24.01.2020
№061С ELBRUS
8.8
Нет интернета! Очень неудобно ....
1 
0 
Дата поездки:
22.01.2020
№061С ELBRUS
10
Всё супер
0 
1 
Дата поездки:
21.01.2020
№061С ELBRUS
10
В поезде нет вай фая
1 
1 
Дата поездки:
16.01.2020
№061С ELBRUS
9
К сожалению, нет вай-фай
0 
0 
Дата поездки:
05.11.2019
№061С ELBRUS
10
В вагоне чисто, обслуживающий персонал вежливый ))
0 
0 
Дата поездки:
18.09.2019
№061С ELBRUS
9.4
Хороший поезд, приветливый персонал, хорошее обслуживание. Правда, поезд считается как фирменный, но почему-то питание в купэ не входит, что странно... А так доволен поездкой.
1 
0 
Дата поездки:
23.07.2019
№061С ELBRUS

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061С Нальчик - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061С Нальчик - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нальчик в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 061С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061С Нальчик - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.