Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 061С ELBRUS Нальчик - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от5 201R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нальчик
Вокзал Нальчик
Стоянка
18:55Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Докшукино19:28Стоянка 4 м19:32
Расстояние21 км
Время в пути 33 м
Котляревская19:54Стоянка 9 м20:03
Расстояние39 км
Время в пути 59 м
Прохладная20:24Стоянка 8 м20:32
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 29 м
Георгиевск21:23Стоянка 3 м21:26
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 28 м
Минеральные Воды21:52Стоянка1 ч 18 м23:10
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 57 м
Невинномысская00:31Стоянка 5 м00:36
Расстояние250 км
Время в пути5 ч 36 м
Армавир Ростовский01:33Стоянка 16 м01:49
Расстояние328 км
Время в пути6 ч 38 м
Кавказская02:42Стоянка 21 м03:03
Расстояние393 км
Время в пути7 ч 47 м
Тихорецкая03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние451 км
Время в пути8 ч 57 м
Крыловская04:41Стоянка 7 м04:48
Расстояние505 км
Время в пути9 ч 46 м
Кущевка05:20Стоянка 7 м05:27
Расстояние539 км
Время в пути10 ч 25 м
Ростов-Главный06:39Стоянка 29 м07:08
Расстояние613 км
Время в пути11 ч 44 м
Новочеркасск08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние651 км
Время в пути13 ч 41 м
Шахтная09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние687 км
Время в пути14 ч 24 м
Сулин09:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние706 км
Время в пути14 ч 59 м
Зверево10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние722 км
Время в пути15 ч 23 м
Лихая10:45Стоянка 9 м10:54
Расстояние738 км
Время в пути15 ч 50 м
Каменская11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние758 км
Время в пути16 ч 26 м
Глубокая11:43Стоянка 1 м11:44
Расстояние780 км
Время в пути16 ч 48 м
Миллерово12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние824 км
Время в пути17 ч 24 м
Кутейниково13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние880 км
Время в пути18 ч 17 м
Зайцевка13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние918 км
Время в пути18 ч 55 м
Митрофановка14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние960 км
Время в пути19 ч 33 м
Россошь14:57Стоянка 16 м15:13
Расстояние985 км
Время в пути20 ч 2 м
Подгорное15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние1009 км
Время в пути20 ч 42 м
Евдаково16:19Стоянка 24 м16:43
Расстояние1046 км
Время в пути21 ч 24 м
Лиски17:22Стоянка 4 м17:26
Расстояние1077 км
Время в пути22 ч 27 м
Колодезная18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1121 км
Время в пути23 ч 18 м
Придача18:46Стоянка 5 м18:51
Расстояние1153 км
Время в пути23 ч 51 м
Усмань20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние1210 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Липецк21:25Стоянка 5 м21:30
Расстояние1273 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Елец22:41Стоянка 31 м23:12
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 3 ч 46 м
Ефремов00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние1409 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Узловая 102:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние1501 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Москва Павелецкая
06:18Срд, 19 июня
Стоянка
Расстояние1699 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Отзывы о поезде № 061С ELBRUS
10
все супер ))
1 
0 
Дата поездки:
12.01.2023
№061С ELBRUS
4.6
С утра не было воды в вагоне, таким образом все пассажиры бегали по вагонам, чтобы умыться и сходить в туалет.
0 
1 
Дата поездки:
22.01.2023
№061С ELBRUS
9.8
Вполне комфортная поездка. Проводницы внимательные, отзывчивые. Ехала в 5 вагоне, чистота порядок. Советую)
0 
0 
Дата поездки:
18.08.2022
№061С ELBRUS
10
Комфортно, чисто, приятно ))
1 
2 
Дата поездки:
11.07.2022
№061С ELBRUS
9.6
Поездка итдично
1 
1 
Дата поездки:
14.01.2022
№061С ELBRUS
9.6
Все удобно персонал 10 баллов
1 
3 
Дата поездки:
14.01.2022
№061С ELBRUS
9.6
Поездка прошла комфортно персонал на высоте
2 
3 
Дата поездки:
14.01.2022
№061С ELBRUS
1.8
Всё ужасно, туалеты не работали, вонь во всём вагоне, кондиционер работал очень редко, вагон списать давно пора.
5 
0 
Дата поездки:
04.09.2021
№061С ELBRUS
7.4
В поезде чисто, но запах прокуренного помещения присутствовал. Не было мыла в туалете. Остальное в пределах нормыю
5 
0 
Дата поездки:
14.06.2020
№061С ELBRUS
8.6
Все хорошо. Но на боковых местах мало розеток( одна розетка через три купе)
4 
0 
Дата поездки:
08.03.2020
№061С ELBRUS

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061С Нальчик - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061С Нальчик - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нальчик в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 061С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061С Нальчик - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.