,
,

Расписание поездов 061С Эльбрус Нальчик - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от4 324R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НальчикВокзал Нальчик
Стоянка 0 м
19:15Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Докшукино19:46Стоянка 4 м19:50
Расстояние21 км
Время в пути 31 м
Котляревская20:10Стоянка 4 м20:14
Расстояние60 км
Время в пути 51 м
Прохладная20:34Стоянка 18 м20:52
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 11 м
Георгиевск21:46Стоянка 8 м21:54
Расстояние181 км
Время в пути2 ч 5 м
Минеральные Воды22:20Стоянка1 ч 10 м23:30
Расстояние270 км
Время в пути2 ч 31 м
Невинномысская00:51Стоянка 6 м00:57
Расстояние453 км
Время в пути3 ч 52 м
Армавир Ростовский01:56Стоянка 3 м01:59
Расстояние713 км
Время в пути4 ч 51 м
Кавказская03:00Стоянка 5 м03:05
Расстояние1038 км
Время в пути5 ч 52 м
Тихорецкая03:55Стоянка 3 м03:58
Расстояние1420 км
Время в пути6 ч 42 м
Кущевка05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние1884 км
Время в пути7 ч 55 м
Ростов-Главный06:27Стоянка 40 м07:07
Расстояние2400 км
Время в пути9 ч 9 м
Новочеркасск08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние2914 км
Время в пути10 ч 22 м
Шахтная09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние3455 км
Время в пути11 ч 15 м
Сулин09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние4015 км
Время в пути11 ч 57 м
Зверево10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние4588 км
Время в пути12 ч 22 м
Лихая10:58Стоянка 14 м11:12
Расстояние5171 км
Время в пути12 ч 52 м
Каменская11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние5769 км
Время в пути13 ч 18 м
Миллерово12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние6422 км
Время в пути14 ч 10 м
Кутейниково13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние7126 км
Время в пути15 ч 4 м
Зайцевка14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние7866 км
Время в пути15 ч 46 м
Россошь15:20Стоянка 15 м15:35
Расстояние8671 км
Время в пути16 ч 52 м
Евдаково16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние9534 км
Время в пути17 ч 51 м
Лиски17:15Стоянка 7 м17:22
Расстояние10423 км
Время в пути18 ч 30 м
Колодезная18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние11356 км
Время в пути19 ч 18 м
Воронеж 119:30Стоянка 38 м20:08
Расстояние12325 км
Время в пути20 ч 36 м
Грязи-Воронежские22:43Стоянка 3 м22:46
Расстояние13363 км
Время в пути23 ч 11 м
Мичуринск-Ворон23:31Стоянка 12 м23:43
Расстояние14436 км
Время в пути23 ч 56 м
Рязань 202:09Стоянка 5 м02:14
Расстояние15707 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Москва Казанская
05:23Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние17139 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Отзывы о поезде № 061С Эльбрус
Эльбрус
Дата поездки
9.4
Относительно чисто, приветливые девочки проводницы. В общем норм.
Эльбрус
Дата поездки
10
Покупала сестре билет на этот поезд. У неё требования всегда завышены, а тут спросила, как ей ехалось, она ответила, что шикарно просто! Вагоны новенькие, блестящие. Ехала в 7 вагоне, особый респект проводнику этого вагона: помог поднять сумку в вагон, а в Ростове помог вынести эту сумку! Очень довольна этой поездкой! Замечаний не никаких! Спасибо за заботу и приятную поездку!
Эльбрус
Дата поездки
10
Хорошо когда на купе цены доступные
Эльбрус
Дата поездки
10
Чистота в вагоне вежливые проводники приятная поездка
Эльбрус
Дата поездки
10
5 вагон так держать молодцы
Эльбрус
Дата поездки
6.6
Поезд чистый, ухоженный, почти новый вагон)) проводник на станции Тихорецкая спал, пришлось будить, что бы выйти.... это при стоянке 3 минуты! А в целом поездка была хорошей!
Эльбрус
Дата поездки
10
Отличная чистота и порядок!!! Наверно это был самый лучший поезд, на котором мне когда-либо приходилось ехать!!!)))

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061С Нальчик - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061С Нальчик - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нальчик в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 061С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061С Нальчик - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.