Расписание поезда 061С НАЛЬЧИК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 746R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НАЛЬЧИКВокзал Нальчик
Стоянка
19:38Пт, 21 сент.
Время в пути 29 м
ДОКШУКИНО20:07Стоянка 4 м20:11
Расстояние21 км
Время в пути 20 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ20:31Стоянка 4 м20:35
Расстояние39 км
Время в пути 19 м
ПРОХЛАДНАЯ20:54Стоянка 18 м21:12
Расстояние53 км
Время в пути 54 м
ГЕОРГИЕВСК22:06Стоянка 8 м22:14
Расстояние118 км
Время в пути 26 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ22:40Стоянка 34 м23:14
Расстояние145 км
Время в пути1 ч 18 м
НЕВИННОМЫССКАЯ00:32Стоянка 4 м00:36
Расстояние250 км
Время в пути 57 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние334 км
Время в пути 59 м
КАВКАЗСКАЯ02:34Стоянка 18 м02:52
Расстояние399 км
Время в пути1 ч 3 м
ТИХОРЕЦКАЯ03:55Стоянка 3 м03:58
Расстояние457 км
Время в пути1 ч 13 м
КУЩЕВКА05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние545 км
Время в пути1 ч 13 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ06:26Стоянка 49 м07:15
Расстояние619 км
Время в пути1 ч 11 м
НОВОЧЕРКАССК08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние657 км
Время в пути 52 м
ШАХТНАЯ09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние693 км
Время в пути 42 м
СУЛИН10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние712 км
Время в пути 20 м
ЗВЕРЕВО10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние728 км
Время в пути 25 м
ЛИХАЯ10:53Стоянка 20 м11:13
Расстояние744 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние764 км
Время в пути 53 м
МИЛЛЕРОВО12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние831 км
Время в пути1 ч 34 м
ЗАЙЦЕВКА14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние919 км
Время в пути1 ч 8 м
РОССОШЬ15:20Стоянка 15 м15:35
Расстояние984 км
Время в пути 59 м
ЕВДАКОВО16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние1044 км
Время в пути 39 м
ЛИСКИ17:15Стоянка 7 м17:22
Расстояние1075 км
Время в пути 48 м
КОЛОДЕЗНАЯ18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние1119 км
Время в пути1 ч 18 м
ВОРОНЕЖ 119:30Стоянка 35 м20:05
Расстояние1156 км
Время в пути2 ч 25 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ22:30Стоянка 5 м22:35
Расстояние1260 км
Время в пути 44 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН23:19Стоянка 15 м23:34
Расстояние1317 км
Время в пути2 ч 31 м
РЯЗАНЬ 202:05Стоянка 5 м02:10
Расстояние1517 км
Время в пути3 ч 13 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
05:23Вс, 23 сент.
Стоянка
Расстояние1702 км
Время в пути