Расписание поезда 061С НАЛЬЧИК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от2 597RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НАЛЬЧИКВокзал Нальчик
Стоянка 0 м
19:15Пн, 25 февр.
Время в пути 0 м
ДОКШУКИНО19:46Стоянка 4 м19:50
Расстояние21 км
Время в пути 31 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ20:10Стоянка 4 м20:14
Расстояние39 км
Время в пути 51 м
ПРОХЛАДНАЯ20:34Стоянка 18 м20:52
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 11 м
ГЕОРГИЕВСК21:46Стоянка 8 м21:54
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 5 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ22:20Стоянка1 ч 10 м23:30
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 31 м
НЕВИННОМЫССКАЯ00:51Стоянка 6 м00:57
Расстояние250 км
Время в пути3 ч 52 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ01:56Стоянка 3 м01:59
Расстояние328 км
Время в пути4 ч 51 м
КАВКАЗСКАЯ03:00Стоянка 5 м03:05
Расстояние393 км
Время в пути5 ч 52 м
ТИХОРЕЦКАЯ03:55Стоянка 3 м03:58
Расстояние451 км
Время в пути6 ч 42 м
КУЩЕВКА05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние539 км
Время в пути7 ч 55 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ06:27Стоянка 50 м07:17
Расстояние613 км
Время в пути9 ч 9 м
НОВОЧЕРКАССК08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние651 км
Время в пути10 ч 12 м
ШАХТНАЯ09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние687 км
Время в пути11 ч 5 м
СУЛИН09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние706 км
Время в пути11 ч 47 м
ЗВЕРЕВО10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние722 км
Время в пути12 ч 12 м
ЛИХАЯ10:58Стоянка 14 м11:12
Расстояние738 км
Время в пути12 ч 42 м
КАМЕНСКАЯ11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние758 км
Время в пути13 ч 8 м
МИЛЛЕРОВО12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние825 км
Время в пути14 ч 0 м
КУТЕЙНИКОВО13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние881 км
Время в пути14 ч 54 м
ЗАЙЦЕВКА14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние919 км
Время в пути15 ч 36 м
РОССОШЬ15:20Стоянка 15 м15:35
Расстояние984 км
Время в пути16 ч 42 м
ЕВДАКОВО16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние1044 км
Время в пути17 ч 41 м
ЛИСКИ17:15Стоянка 7 м17:22
Расстояние1075 км
Время в пути18 ч 20 м
КОЛОДЕЗНАЯ18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние1119 км
Время в пути19 ч 8 м
ВОРОНЕЖ 119:30Стоянка 38 м20:08
Расстояние1156 км
Время в пути20 ч 26 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ22:43Стоянка 3 м22:46
Расстояние1260 км
Время в пути23 ч 1 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН23:31Стоянка 12 м23:43
Расстояние1317 км
Время в пути23 ч 46 м
РЯЗАНЬ 202:09Стоянка 5 м02:14
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
05:23Ср, 27 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061С НАЛЬЧИК - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061С НАЛЬЧИК - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту НАЛЬЧИК в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 061С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061С НАЛЬЧИК - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.