Расписание поездов 061С ЭЛЬБРУС Нальчик - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от3 368R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НальчикВокзал Нальчик
Стоянка 0 м
19:04Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Докшукино19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние21 км
Время в пути 31 м
Котляревская19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние39 км
Время в пути 51 м
Прохладная20:18Стоянка 18 м20:36
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 10 м
Георгиевск21:31Стоянка 3 м21:34
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 5 м
Минеральные Воды22:00Стоянка1 ч 10 м23:10
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 31 м
Невинномысская00:29Стоянка 5 м00:34
Расстояние250 км
Время в пути3 ч 50 м
Армавир Ростовский01:30Стоянка 3 м01:33
Расстояние328 км
Время в пути4 ч 46 м
Кавказская02:28Стоянка 45 м03:13
Расстояние393 км
Время в пути5 ч 41 м
Тихорецкая04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние451 км
Время в пути6 ч 31 м
Кущевка05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние539 км
Время в пути7 ч 43 м
Ростов-Главный06:34Стоянка 33 м07:07
Расстояние613 км
Время в пути8 ч 58 м
Новочеркасск08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние651 км
Время в пути10 ч 24 м
Шахтная09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние687 км
Время в пути11 ч 2 м
Сулин09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние706 км
Время в пути11 ч 37 м
Зверево10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние722 км
Время в пути11 ч 59 м
Лихая10:50Стоянка 10 м11:00
Расстояние738 км
Время в пути12 ч 33 м
Каменская11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние758 км
Время в пути13 ч 0 м
Миллерово12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние825 км
Время в пути13 ч 56 м
Кутейниково13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние881 км
Время в пути14 ч 48 м
Зайцевка14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние919 км
Время в пути15 ч 27 м
Россошь15:13Стоянка 15 м15:28
Расстояние984 км
Время в пути16 ч 38 м
Евдаково16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние1044 км
Время в пути17 ч 36 м
Лиски17:06Стоянка 18 м17:24
Расстояние1075 км
Время в пути18 ч 14 м
Колодезная18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1119 км
Время в пути19 ч 3 м
Придача18:46Стоянка 5 м18:51
Расстояние1151 км
Время в пути19 ч 34 м
Липецк21:25Стоянка 6 м21:31
Расстояние1263 км
Время в пути22 ч 8 м
Елец22:41Стоянка 31 м23:12
Расстояние1333 км
Время в пути23 ч 18 м
Ефремов00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние1399 км
Время в пути1 дн 38 м
Узловая 102:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1491 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Москва Павелецкая
06:15Пт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Отзывы о поезде № 061С ЭЛЬБРУС
9
К сожалению, нет вай-фай
Дата поездки:
10
В вагоне чисто, обслуживающий персонал вежливый ))
Дата поездки:
9.4
Хороший поезд, приветливый персонал, хорошее обслуживание. Правда, поезд считается как фирменный, но почему-то питание в купэ не входит, что странно... А так доволен поездкой.
Дата поездки:
9.4
Относительно чисто, приветливые девочки проводницы. В общем норм.
Дата поездки:
10
Покупала сестре билет на этот поезд. У неё требования всегда завышены, а тут спросила, как ей ехалось, она ответила, что шикарно просто! Вагоны новенькие, блестящие. Ехала в 7 вагоне, особый респект проводнику этого вагона: помог поднять сумку в вагон, а в Ростове помог вынести эту сумку! Очень довольна этой поездкой! Замечаний не никаких! Спасибо за заботу и приятную поездку!
Дата поездки:
10
Хорошо когда на купе цены доступные
Дата поездки:
10
Чистота в вагоне вежливые проводники приятная поездка
Дата поездки:
10
5 вагон так держать молодцы
Дата поездки:
6.6
Поезд чистый, ухоженный, почти новый вагон)) проводник на станции Тихорецкая спал, пришлось будить, что бы выйти.... это при стоянке 3 минуты! А в целом поездка была хорошей!
Дата поездки:
10
Отличная чистота и порядок!!! Наверно это был самый лучший поезд, на котором мне когда-либо приходилось ехать!!!)))
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061С Нальчик - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061С Нальчик - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нальчик в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 061С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061С Нальчик - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.