Личный кабинет

Расписание поездов 061С ELBRUS Нальчик - Москва

Рейтинг поезда:
8.8

от5 572R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нальчик
Вокзал Нальчик
Стоянка 0 м
18:53Птн, 03 февр.
Время в пути 0 м
Докшукино19:26Стоянка 6 м19:32
Расстояние21 км
Время в пути 33 м
Котляревская19:54Стоянка 9 м20:03
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 1 м
Прохладная20:24Стоянка 6 м20:30
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 31 м
Георгиевск21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 28 м
Минеральные Воды21:50Стоянка1 ч 10 м23:00
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 57 м
Невинномысская00:21Стоянка 5 м00:26
Расстояние250 км
Время в пути5 ч 28 м
Армавир Ростовский01:27Стоянка 16 м01:43
Расстояние328 км
Время в пути6 ч 34 м
Кавказская02:46Стоянка 21 м03:07
Расстояние393 км
Время в пути7 ч 53 м
Тихорецкая03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние451 км
Время в пути8 ч 59 м
Крыловская04:40Стоянка 4 м04:44
Расстояние505 км
Время в пути9 ч 47 м
Кущевка05:15Стоянка 5 м05:20
Расстояние539 км
Время в пути10 ч 22 м
Ростов-Главный06:35Стоянка 29 м07:04
Расстояние613 км
Время в пути11 ч 42 м
Новочеркасск08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние651 км
Время в пути13 ч 44 м
Шахтная09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние687 км
Время в пути14 ч 27 м
Сулин09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние706 км
Время в пути15 ч 2 м
Зверево10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние722 км
Время в пути15 ч 25 м
Лихая10:45Стоянка 9 м10:54
Расстояние738 км
Время в пути15 ч 52 м
Каменская11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние758 км
Время в пути16 ч 31 м
Миллерово12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние825 км
Время в пути17 ч 33 м
Кутейниково13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние881 км
Время в пути18 ч 26 м
Зайцевка13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние919 км
Время в пути19 ч 1 м
Митрофановка14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние961 км
Время в пути19 ч 39 м
Россошь15:02Стоянка 15 м15:17
Расстояние986 км
Время в пути20 ч 9 м
Подгорное15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние1010 км
Время в пути20 ч 48 м
Евдаково16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние1047 км
Время в пути21 ч 27 м
Лиски16:58Стоянка 27 м17:25
Расстояние1078 км
Время в пути22 ч 5 м
Колодезная18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1122 км
Время в пути23 ч 20 м
Придача18:46Стоянка 5 м18:51
Расстояние1154 км
Время в пути23 ч 53 м
Усмань20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние1211 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Липецк21:25Стоянка 6 м21:31
Расстояние1274 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Елец22:41Стоянка 31 м23:12
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Ефремов00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 5 ч 39 м
Узловая 102:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Москва Павелецкая
06:18Вск, 05 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1700 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Отзывы о поезде № 061С ELBRUS
10
Отличная чистота и порядок!!! Наверно это был самый лучший поезд, на котором мне когда-либо приходилось ехать!!!)))
0 
1 
Дата поездки:
28.09.2016
№061С ELBRUS
6.6
Поезд чистый, ухоженный, почти новый вагон)) проводник на станции Тихорецкая спал, пришлось будить, что бы выйти.... это при стоянке 3 минуты! А в целом поездка была хорошей!
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2019
№061С ELBRUS
10
5 вагон так держать молодцы
0 
0 
Дата поездки:
14.02.2019
№061С ELBRUS
10
Чистота в вагоне вежливые проводники приятная поездка
0 
0 
Дата поездки:
24.04.2019
№061С ELBRUS
10
Хорошо когда на купе цены доступные
0 
0 
Дата поездки:
03.05.2019
№061С ELBRUS
10
Покупала сестре билет на этот поезд. У неё требования всегда завышены, а тут спросила, как ей ехалось, она ответила, что шикарно просто! Вагоны новенькие, блестящие. Ехала в 7 вагоне,... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.06.2019
№061С ELBRUS
9.4
Относительно чисто, приветливые девочки проводницы. В общем норм.
0 
0 
Дата поездки:
07.06.2019
№061С ELBRUS
9.4
Хороший поезд, приветливый персонал, хорошее обслуживание. Правда, поезд считается как фирменный, но почему-то питание в купэ не входит, что странно... А так доволен поездкой.
1 
0 
Дата поездки:
21.07.2019
№061С ELBRUS
10
В вагоне чисто, обслуживающий персонал вежливый ))
0 
0 
Дата поездки:
17.09.2019
№061С ELBRUS
9
К сожалению, нет вай-фай
0 
0 
Дата поездки:
04.11.2019
№061С ELBRUS

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061С Нальчик - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061С Нальчик - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нальчик в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 061С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061С Нальчик - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.