Расписание поездов 061С ЭЛЬБРУС Нальчик - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 724R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НальчикВокзал Нальчик
Стоянка 0 м
19:15Вс, 17 нояб.
Время в пути 0 м
Докшукино19:46Стоянка 4 м19:50
Расстояние21 км
Время в пути 31 м
Котляревская20:10Стоянка 4 м20:14
Расстояние39 км
Время в пути 51 м
Прохладная20:34Стоянка 18 м20:52
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 11 м
Георгиевск21:46Стоянка 8 м21:54
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 5 м
Минеральные Воды22:20Стоянка1 ч 10 м23:30
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 31 м
Невинномысская00:51Стоянка 6 м00:57
Расстояние250 км
Время в пути3 ч 52 м
Армавир Ростовский01:56Стоянка 3 м01:59
Расстояние328 км
Время в пути4 ч 51 м
Кавказская03:00Стоянка 5 м03:05
Расстояние393 км
Время в пути5 ч 52 м
Тихорецкая03:55Стоянка 3 м03:58
Расстояние451 км
Время в пути6 ч 42 м
Кущевка05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние539 км
Время в пути8 ч 0 м
Ростов-Главный06:32Стоянка 35 м07:07
Расстояние613 км
Время в пути9 ч 14 м
Новочеркасск08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние651 км
Время в пути10 ч 29 м
Шахтная09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние687 км
Время в пути11 ч 20 м
Сулин09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние706 км
Время в пути12 ч 2 м
Зверево10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние722 км
Время в пути12 ч 27 м
Лихая10:58Стоянка 14 м11:12
Расстояние738 км
Время в пути12 ч 57 м
Каменская11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние758 км
Время в пути13 ч 23 м
Миллерово12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние825 км
Время в пути14 ч 15 м
Кутейниково13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние881 км
Время в пути15 ч 9 м
Зайцевка14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние919 км
Время в пути15 ч 51 м
Россошь15:20Стоянка 15 м15:35
Расстояние984 км
Время в пути16 ч 57 м
Евдаково16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние1044 км
Время в пути17 ч 56 м
Лиски17:15Стоянка 7 м17:22
Расстояние1075 км
Время в пути18 ч 35 м
Колодезная18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние1119 км
Время в пути19 ч 23 м
Воронеж 119:30Стоянка 38 м20:08
Расстояние1156 км
Время в пути20 ч 41 м
Грязи-Воронежские22:43Стоянка 3 м22:46
Расстояние1260 км
Время в пути23 ч 16 м
Мичуринск-Ворон23:31Стоянка 12 м23:43
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 1 м
Рязань 202:09Стоянка 5 м02:14
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Москва Казанская
05:23Вт, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Отзывы о поезде № 061С ЭЛЬБРУС
9
К сожалению, нет вай-фай
Дата поездки:
10
В вагоне чисто, обслуживающий персонал вежливый ))
Дата поездки:
9.4
Хороший поезд, приветливый персонал, хорошее обслуживание. Правда, поезд считается как фирменный, но почему-то питание в купэ не входит, что странно... А так доволен поездкой.
Дата поездки:
9.4
Относительно чисто, приветливые девочки проводницы. В общем норм.
Дата поездки:
10
Покупала сестре билет на этот поезд. У неё требования всегда завышены, а тут спросила, как ей ехалось, она ответила, что шикарно просто! Вагоны новенькие, блестящие. Ехала в 7 вагоне, особый респект проводнику этого вагона: помог поднять сумку в вагон, а в Ростове помог вынести эту сумку! Очень довольна этой поездкой! Замечаний не никаких! Спасибо за заботу и приятную поездку!
Дата поездки:
10
Хорошо когда на купе цены доступные
Дата поездки:
10
Чистота в вагоне вежливые проводники приятная поездка
Дата поездки:
10
5 вагон так держать молодцы
Дата поездки:
6.6
Поезд чистый, ухоженный, почти новый вагон)) проводник на станции Тихорецкая спал, пришлось будить, что бы выйти.... это при стоянке 3 минуты! А в целом поездка была хорошей!
Дата поездки:
10
Отличная чистота и порядок!!! Наверно это был самый лучший поезд, на котором мне когда-либо приходилось ехать!!!)))
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061С Нальчик - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061С Нальчик - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нальчик в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 061С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061С Нальчик - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.