Расписание поезда 061Х МОСКВА НИКОЛАЕВ

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
7.7

от3 316RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
Стоянка
15:33Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ21:05Стоянка 15 м21:20Время в пути5 ч 32 м
СУЗЕМКА22:56Стоянка 50 м23:46Время в пути7 ч 8 м
ЗЕРНОВО23:01Стоянка 48 м23:49Время в пути6 ч 23 м
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ00:06Стоянка 2 м00:08Время в пути -20 м
ТЕРЕЩЕНСКАЯ00:42Стоянка 2 м00:44Время в пути -46 м
КОНОТОП01:33Стоянка 5 м01:38Время в пути -57 м
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ02:02Стоянка 26 м02:28Время в пути -33 м
ИЧНЯ03:27Стоянка 2 м03:29Время в пути -34 м
ПРИЛУКИ04:09Стоянка 10 м04:19Время в пути -54 м
ПИРЯТИН05:04Стоянка 2 м05:06Время в пути -9 м
ГРЕБЕНКА05:25Стоянка 21 м05:46Время в пути -50 м
ДРАБОВО-БАРЯТИНСКАЯ06:08Стоянка 2 м06:10Время в пути -28 м
ЗОЛОТОНОША 106:42Стоянка 2 м06:44Время в пути -56 м
ЧЕРКАССЫ07:13Стоянка 9 м07:22Время в пути -27 м
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО08:01Стоянка 24 м08:25Время в пути -48 м
КАМЕНКА08:45Стоянка 2 м08:47Время в пути -28 м
ФУНДУКЛЕЕВКА09:01Стоянка 2 м09:03Время в пути -14 м
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ09:46Стоянка 30 м10:16Время в пути -31 м
ДОЛИНСКАЯ11:53Стоянка 20 м12:13Время в пути -54 м
КАЗАНКА12:44Стоянка 2 м12:46Время в пути -23 м
НОВЫЙ БУГ13:13Стоянка 2 м13:15Время в пути -56 м
НИКОЛАЕВ ПАСС
14:40Вс, 24 февр.
Стоянка
Время в пути -31 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061Х МОСКВА - НИКОЛАЕВ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061Х МОСКВА - НИКОЛАЕВ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в НИКОЛАЕВ, то можете заказать жд билет на поезд 061Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061Х МОСКВА - НИКОЛАЕВ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.