Расписание поездов 061Х Москва - Николаев

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
7.2

от4 973R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка 0 м
15:33Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Брянск Орловский21:05Стоянка 15 м21:20
Расстояние343 км
Время в пути5 ч 32 м
Суземка22:56Стоянка 50 м23:46
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 8 м
Зерново00:01Стоянка 48 м00:49
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 23 м
Хутор-Михайловский01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние466 км
Время в пути7 ч 40 м
Терещенская01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние511 км
Время в пути8 ч 14 м
Конотоп02:33Стоянка 5 м02:38
Расстояние575 км
Время в пути9 ч 3 м
Бахмач-Пассажирский03:02Стоянка 26 м03:28
Расстояние599 км
Время в пути9 ч 27 м
Ичня04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние648 км
Время в пути10 ч 26 м
Прилуки05:09Стоянка 8 м05:17
Расстояние677 км
Время в пути11 ч 6 м
Пирятин06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние716 км
Время в пути11 ч 51 м
Гребенка06:23Стоянка 20 м06:43
Расстояние730 км
Время в пути12 ч 10 м
Драбово-Барятинская07:04Стоянка 4 м07:08
Расстояние750 км
Время в пути12 ч 31 м
Золотоноша 107:39Стоянка 4 м07:43
Расстояние787 км
Время в пути13 ч 2 м
Черкассы08:13Стоянка 11 м08:24
Расстояние813 км
Время в пути13 ч 32 м
Им. Т.Шевченко09:08Стоянка 38 м09:46
Расстояние840 км
Время в пути14 ч 16 м
Каменка10:06Стоянка 4 м10:10
Расстояние862 км
Время в пути14 ч 36 м
Фундуклеевка10:24Стоянка 4 м10:28
Расстояние877 км
Время в пути14 ч 50 м
Знаменка Пассажирская11:13Стоянка 30 м11:43
Расстояние921 км
Время в пути15 ч 35 м
Долинская13:01Стоянка 20 м13:21
Расстояние987 км
Время в пути16 ч 53 м
Казанка13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние1013 км
Время в пути17 ч 22 м
Новый Буг14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние1039 км
Время в пути17 ч 49 м
Николаев Пасс
15:47Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1131 км
Время в пути19 ч 15 м
Николаев Пасс
15:47Пн, 21 окт.
Стоянка 52 м
16:39Пн, 21 окт.
Расстояние1051 км
Время в пути 0 м
Херсон
17:47Пн, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1103 км
Время в пути1 ч 8 м
Отзывы о поезде № 061Х
7.4
доступно, удобно, все своевременно
Дата поездки:
3
В вагоне было ужасно холодно, приехала с насморком( Вообще ужасный поезд, а цены на билеты все растут, но комфорта нет никакого. Всегда поездку на этом поезде вспоминаю с ужасом, но делать нет чего ехать нужно.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061Х Москва - Николаев, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061Х Москва - Николаев

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Николаев, то можете заказать жд билет на поезд 061Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061Х Москва - Николаев и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.