Расписание поезда 061Х МОСКВА НИКОЛАЕВ

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
7.1

от3 678R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
Стоянка 0 м
15:33Ср, 21 нояб.
Время в пути 0 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ21:07Стоянка 15 м21:22
Расстояние343 км
Время в пути5 ч 34 м
СУЗЕМКА22:58Стоянка 50 м23:48
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 10 м
ЗЕРНОВО(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 10 м
ЗЕРНОВО23:05Стоянка 44 м23:49
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 10 м
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние466 км
Время в пути7 ч 27 м
ТЕРЕЩЕНСКАЯ00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние511 км
Время в пути8 ч 1 м
КОНОТОП01:33Стоянка 5 м01:38
Расстояние575 км
Время в пути8 ч 50 м
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ02:02Стоянка 26 м02:28
Расстояние599 км
Время в пути9 ч 14 м
ИЧНЯ03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние648 км
Время в пути10 ч 13 м
ПРИЛУКИ04:09Стоянка 10 м04:19
Расстояние677 км
Время в пути10 ч 53 м
ПИРЯТИН05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние716 км
Время в пути11 ч 38 м
ГРЕБЕНКА05:25Стоянка 20 м05:45
Расстояние730 км
Время в пути11 ч 57 м
ДРАБОВО-БАРЯТИНСКАЯ06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние750 км
Время в пути12 ч 19 м
ЗОЛОТОНОША 106:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние787 км
Время в пути12 ч 59 м
ЧЕРКАССЫ07:22Стоянка 10 м07:32
Расстояние813 км
Время в пути13 ч 30 м
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО08:10Стоянка 24 м08:34
Расстояние840 км
Время в пути14 ч 8 м
КАМЕНКА08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние862 км
Время в пути14 ч 28 м
ФУНДУКЛЕЕВКА09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние877 км
Время в пути14 ч 42 м
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ09:55Стоянка 30 м10:25
Расстояние921 км
Время в пути15 ч 25 м
ДОЛИНСКАЯ11:42Стоянка 20 м12:02
Расстояние987 км
Время в пути16 ч 42 м
КАЗАНКА12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние1013 км
Время в пути17 ч 15 м
НОВЫЙ БУГ13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние1039 км
Время в пути17 ч 41 м
НИКОЛАЕВ ПАСС
14:30Чт, 22 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1131 км
Время в пути19 ч 6 м
НИКОЛАЕВ ПАСС
14:30Ср, 21 нояб.
Стоянка 46 м
15:16Ср, 21 нояб.
Расстояние1051 км
Время в пути 0 м
ХЕРСОН
16:40Ср, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1103 км
Время в пути1 ч 24 м