Расписание поездов 061Х Москва - Николаев

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка
15:41Сбт, 28 нояб.
Время в пути 0 м
Брянск Орловский21:15Стоянка 15 м21:30Время в пути5 ч 34 м
Суземка22:50Стоянка 50 м23:40Время в пути6 ч 54 м
Зерново22:53Стоянка 52 м23:45Время в пути6 ч 7 м
Хутор-Михайловский00:04Стоянка 2 м00:06Время в пути6 ч 26 м
Терещенская00:40Стоянка 2 м00:42Время в пути7 ч 0 м
Конотоп01:33Стоянка 5 м01:38Время в пути7 ч 51 м
Бахмач-Пассажирский02:02Стоянка 26 м02:28Время в пути8 ч 15 м
Ичня03:27Стоянка 2 м03:29Время в пути9 ч 14 м
Прилуки04:09Стоянка 10 м04:19Время в пути9 ч 54 м
Пирятин05:04Стоянка 2 м05:06Время в пути10 ч 39 м
Гребенка05:25Стоянка 21 м05:46Время в пути10 ч 58 м
Драбово-Барятинская06:10Стоянка 2 м06:12Время в пути11 ч 22 м
Золотоноша 106:42Стоянка 2 м06:44Время в пути11 ч 52 м
Черкассы07:13Стоянка 9 м07:22Время в пути12 ч 21 м
Им. Т.Шевченко08:02Стоянка 24 м08:26Время в пути13 ч 1 м
Каменка08:46Стоянка 2 м08:48Время в пути13 ч 21 м
Фундуклеевка09:02Стоянка 2 м09:04Время в пути13 ч 35 м
Знаменка Пассажирская09:52Стоянка 30 м10:22Время в пути14 ч 23 м
Долинская11:41Стоянка 35 м12:16Время в пути15 ч 42 м
Казанка12:44Стоянка 2 м12:46Время в пути16 ч 10 м
Новый Буг13:11Стоянка 2 м13:13Время в пути16 ч 35 м
Николаев Пасс
14:37Вск, 29 нояб.
Стоянка
Время в пути17 ч 59 м
Москва Киевская
Стоянка
15:41Сбт, 28 нояб.
Время в пути 0 м
Брянск Орловский21:15Стоянка 15 м21:30Время в пути5 ч 34 м
Суземка22:50Стоянка 50 м23:40Время в пути6 ч 54 м
Зерново22:53Стоянка23:45Время в пути6 ч 7 м
Хутор-Михайловский00:04Стоянка00:06Время в пути6 ч 26 м
Терещенская00:40Стоянка00:42Время в пути7 ч 0 м
Конотоп01:33Стоянка 3 м01:38Время в пути7 ч 51 м
Бахмач-Пассажирский02:02Стоянка 24 м02:28Время в пути8 ч 15 м
Ичня03:27Стоянка 2 м03:29Время в пути9 ч 14 м
Прилуки04:09Стоянка 10 м04:19Время в пути9 ч 54 м
Пирятин05:04Стоянка 2 м05:06Время в пути10 ч 39 м
Гребенка05:25Стоянка 21 м05:46Время в пути10 ч 58 м
Драбово-Барятинская06:10Стоянка 2 м06:12Время в пути11 ч 22 м
Золотоноша 106:42Стоянка 2 м06:44Время в пути11 ч 52 м
Черкассы07:13Стоянка 9 м07:22Время в пути12 ч 21 м
Им. Т.Шевченко08:02Стоянка 24 м08:26Время в пути13 ч 1 м
Каменка08:46Стоянка 2 м08:48Время в пути13 ч 21 м
Фундуклеевка09:02Стоянка 2 м09:04Время в пути13 ч 35 м
Знаменка Пассажирская09:52Стоянка 30 м10:22Время в пути14 ч 23 м
Долинская11:41Стоянка 35 м12:16Время в пути15 ч 42 м
Казанка12:44Стоянка 2 м12:46Время в пути16 ч 10 м
Новый Буг
13:11Вск, 29 нояб.
Стоянка 2 м
13:13Вск, 29 нояб.
Время в пути16 ч 35 м
Отзывы о поезде № 061Х
9.4
для плацкарта очень комфортно и тепло
0 
0 
Дата поездки:
30.01.2020
№061Х
2
Отстой
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2020
№061Х
7.4
доступно, удобно, все своевременно
0 
0 
Дата поездки:
27.01.2018
№061Х
3
В вагоне было ужасно холодно, приехала с насморком( Вообще ужасный поезд, а цены на билеты все растут, но комфорта нет никакого. Всегда поездку на этом поезде вспоминаю с ужасом, но... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.11.2017
№061Х

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061Х Москва - Николаев, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061Х Москва - Николаев

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Николаев, то можете заказать жд билет на поезд 061Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061Х Москва - Николаев и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.