Личный кабинет

Расписание поездов 061Х Москва - Николаев

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
6.9

от3 826R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка
15:41Пнд, 25 окт.
Время в пути 0 м
Брянск Орловский21:15Стоянка 15 м21:30
Расстояние343 км
Время в пути5 ч 34 м
Суземка22:50Стоянка 50 м23:40
Расстояние450 км
Время в пути6 ч 54 м
Зерново23:53Стоянка 52 м00:45
Расстояние465 км
Время в пути7 ч 7 м
Хутор-Михайловский01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние481 км
Время в пути7 ч 26 м
Терещенская01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние526 км
Время в пути8 ч 1 м
Конотоп02:33Стоянка 5 м02:38
Расстояние590 км
Время в пути8 ч 51 м
Бахмач-Пассажирский03:02Стоянка 26 м03:28
Расстояние614 км
Время в пути9 ч 15 м
Ичня04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние663 км
Время в пути10 ч 14 м
Прилуки05:09Стоянка 3 м05:12
Расстояние692 км
Время в пути10 ч 54 м
Пирятин05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние731 км
Время в пути11 ч 39 м
Гребенка06:18Стоянка 20 м06:38
Расстояние745 км
Время в пути11 ч 58 м
Драбово-Барятинская06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние765 км
Время в пути12 ч 19 м
Золотоноша 107:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние802 км
Время в пути12 ч 54 м
Черкассы08:08Стоянка 5 м08:13
Расстояние828 км
Время в пути13 ч 24 м
Им. Т.Шевченко08:50Стоянка 24 м09:14
Расстояние855 км
Время в пути14 ч 1 м
Каменка09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние877 км
Время в пути14 ч 22 м
Фундуклеевка10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние892 км
Время в пути14 ч 55 м
Знаменка Пассажирская10:59Стоянка 30 м11:29
Расстояние936 км
Время в пути15 ч 42 м
Долинская13:00Стоянка 23 м13:23
Расстояние1002 км
Время в пути17 ч 13 м
Казанка13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние1028 км
Время в пути17 ч 38 м
Новый Буг14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние1054 км
Время в пути18 ч 4 м
Николаев Пасс
15:44Втр, 26 окт.
Стоянка
Расстояние1146 км
Время в пути19 ч 30 м
Отзывы о поезде № 061Х
9.4
для плацкарта очень комфортно и тепло
0 
0 
Дата поездки:
30.01.2020
№061Х
2
Отстой
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2020
№061Х
7.4
доступно, удобно, все своевременно
0 
0 
Дата поездки:
27.01.2018
№061Х
3
В вагоне было ужасно холодно, приехала с насморком( Вообще ужасный поезд, а цены на билеты все растут, но комфорта нет никакого. Всегда поездку на этом поезде вспоминаю с ужасом, но... еще
1 
0 
Дата поездки:
30.11.2017
№061Х

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061Х Москва - Николаев, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061Х Москва - Николаев

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Николаев, то можете заказать жд билет на поезд 061Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061Х Москва - Николаев и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.