Личный кабинет

Расписание поездов 061Ч Москва - Нальчик

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от2 202R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
21:42Птн, 23 апр.
Время в пути 0 м
Узловая 101:46Стоянка 4 м01:50
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 4 м
Ефремов03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 52 м
Елец04:57Стоянка 31 м05:28
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 9 м
Липецк06:39Стоянка 5 м06:44
Расстояние426 км
Время в пути8 ч 20 м
Придача09:12Стоянка 5 м09:17
Расстояние538 км
Время в пути10 ч 48 м
Колодезная09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние570 км
Время в пути11 ч 26 м
Лиски11:01Стоянка 7 м11:08
Расстояние614 км
Время в пути12 ч 30 м
Россошь12:52Стоянка 15 м13:07
Расстояние703 км
Время в пути14 ч 14 м
Зайцевка14:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние768 км
Время в пути15 ч 22 м
Кутейниково15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние806 км
Время в пути16 ч 5 м
Миллерово15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние862 км
Время в пути16 ч 55 м
Каменская17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние929 км
Время в пути18 ч 13 м
Лихая17:43Стоянка 14 м17:57
Расстояние949 км
Время в пути18 ч 42 м
Зверево19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние965 км
Время в пути20 ч 5 м
Сулин19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние981 км
Время в пути20 ч 27 м
Шахтная20:20Стоянка 3 м20:23
Расстояние1000 км
Время в пути21 ч 1 м
Новочеркасск21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние1036 км
Время в пути21 ч 39 м
Ростов-Главный21:57Стоянка 26 м22:23
Расстояние1074 км
Время в пути22 ч 33 м
Кущевка23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние1148 км
Время в пути23 ч 38 м
Тихорецкая00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние1236 км
Время в пути1 дн 47 м
Кавказская01:35Стоянка 50 м02:25
Расстояние1294 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Армавир Ростовский03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
Невинномысская04:22Стоянка 3 м04:25
Расстояние1437 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Минеральные Воды05:36Стоянка1 ч 24 м07:00
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Георгиевск07:30Стоянка 3 м07:33
Расстояние1569 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Прохладная08:33Стоянка 18 м08:51
Расстояние1634 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Котляревская09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
Докшукино09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние1666 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
НальчикВокзал Нальчик
10:10Вск, 25 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1687 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
КавказскаяВокзал Кавказская
01:35Птн, 23 апр.
Стоянка 57 м
02:32Птн, 23 апр.
Расстояние1164 км
Время в пути 0 м
Темижбекская03:09Стоянка 3 м03:12
Расстояние1185 км
Время в пути 37 м
Расшеватка03:45Стоянка 7 м03:52
Расстояние1214 км
Время в пути1 ч 10 м
Передовая04:21Стоянка 3 м04:24
Расстояние1240 км
Время в пути1 ч 39 м
Изобильная04:46Стоянка 4 м04:50
Расстояние1257 км
Время в пути2 ч 1 м
Палагиада05:29Стоянка 4 м05:33
Расстояние1290 км
Время в пути2 ч 40 м
СтавропольВокзал Ставрополь
06:02Птн, 23 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1299 км
Время в пути3 ч 9 м
Отзывы о поезде № 061Ч
1
Проводника не было на платформе, когда зашли в вагон - попросили выйти, так как проводник отсутствует. Попросила выйти женщина с клизмой в руках, которая прогревала ей бойлер. На улице... еще
4 
3 
Дата поездки:
09.02.2021
№061Ч
10
Спасибо все было очень хорошо. Ехали долго, устали конечно, но в самом поезде все на высшем уровне. Спасибо проводникам!
1 
0 
Дата поездки:
15.03.2020
№061Ч
10
Ехала с тремя детьми, в купе было тепло, белье все чистое, проводник приятная!
2 
0 
Дата поездки:
10.01.2020
№061Ч
3.4
Температура в поезде была 30 градусов, спать было невозможно всю ночь. Кроме температуры все дребезжало, стучало. Ужасно
4 
2 
Дата поездки:
09.01.2020
№061Ч
8.6
Вполне приличный вагон
1 
0 
Дата поездки:
02.01.2020
№061Ч
10
Всё очень здорово)Спасибо)
1 
0 
Дата поездки:
14.12.2019
№061Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061Ч Москва - Нальчик, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061Ч Москва - Нальчик

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нальчик, то можете заказать жд билет на поезд 061Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061Ч Москва - Нальчик и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.