Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 061Ч Москва - Нальчик

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от2 224R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
21:15Чтв, 20 июня
Время в пути 0 м
Узловая 101:22Стоянка 4 м01:26
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 7 м
Ефремов03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 3 м
Елец04:37Стоянка 45 м05:22
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 22 м
Липецк06:32Стоянка 3 м06:35
Расстояние426 км
Время в пути9 ч 17 м
Придача08:48Стоянка 5 м08:53
Расстояние538 км
Время в пути11 ч 33 м
Колодезная09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние570 км
Время в пути12 ч 7 м
Лиски10:05Стоянка 5 м10:10
Расстояние614 км
Время в пути12 ч 50 м
Евдаково10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние645 км
Время в пути13 ч 34 м
Подгорное11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние682 км
Время в пути14 ч 15 м
Россошь12:07Стоянка 16 м12:23
Расстояние706 км
Время в пути14 ч 52 м
Митрофановка12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние731 км
Время в пути15 ч 39 м
Зайцевка13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние773 км
Время в пути16 ч 24 м
Кутейниково14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние811 км
Время в пути17 ч 2 м
Миллерово15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние867 км
Время в пути17 ч 57 м
Глубокая15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние911 км
Время в пути18 ч 37 м
Каменская16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние933 км
Время в пути19 ч 0 м
Лихая16:43Стоянка 4 м16:47
Расстояние953 км
Время в пути19 ч 28 м
Зверево17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние969 км
Время в пути19 ч 59 м
Сулин17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние985 км
Время в пути20 ч 19 м
Шахтная18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние1004 км
Время в пути20 ч 50 м
Новочеркасск18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние1040 км
Время в пути21 ч 35 м
Ростов-Главный19:48Стоянка 26 м20:14
Расстояние1078 км
Время в пути22 ч 33 м
Кущевка21:22Стоянка 8 м21:30
Расстояние1152 км
Время в пути1 дн 7 м
Крыловская22:01Стоянка 8 м22:09
Расстояние1186 км
Время в пути1 дн 46 м
Тихорецкая22:54Стоянка 3 м22:57
Расстояние1240 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Кавказская23:46Стоянка 21 м00:07
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Армавир Ростовский01:07Стоянка 16 м01:23
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Невинномысская02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Минеральные Воды03:40Стоянка2 ч 20 м06:00
Расстояние1546 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Георгиевск06:30Стоянка 5 м06:35
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Прохладная07:37Стоянка 18 м07:55
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 10 ч 22 м
Котляревская08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Докшукино08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние1670 км
Время в пути1 дн 11 ч 28 м
Нальчик
Вокзал Нальчик
09:15Сбт, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1691 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Минеральные Воды
Вокзал Минеральные воды
03:40Чтв, 20 июня
Стоянка1 ч 10 м
04:50Чтв, 20 июня
Расстояние1340 км
Время в пути 0 м
Георгиевск05:22Стоянка 12 м05:34
Расстояние1367 км
Время в пути1 ч 42 м
Аполлонская06:02Стоянка 6 м06:08
Расстояние1394 км
Время в пути2 ч 22 м
Прохладная06:47Стоянка 18 м07:05
Расстояние1434 км
Время в пути3 ч 7 м
Котляревская07:27Стоянка 3 м07:30
Расстояние1448 км
Время в пути3 ч 47 м
Беслан08:39Стоянка 30 м09:09
Расстояние1509 км
Время в пути4 ч 59 м
Владикавказ
Вокзал Владикавказ
09:49Чтв, 20 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1530 км
Время в пути6 ч 9 м
Отзывы о поезде № 061Ч
5.2
Есть лучше поезда
2 
1 
Дата поездки:
21.01.2024
№061Ч
10
Все Супер!!! Спасибо Большое!!!!!))
4 
3 
Дата поездки:
05.10.2023
№061Ч
10
Все хорошо
4 
0 
Дата поездки:
04.03.2023
№061Ч
8.6
Впечатление от поездки нормальное. Кондиционер работал, чисто, туалет тоже нормальный, олько старенький и слышно было его даже в 6 и 7 купе. Горячая вода была. Персонал вежливый. Приходил... еще
5 
2 
Дата поездки:
21.11.2022
№061Ч
4.8
Позор РЖД!!!!! Ехал в СВ, а нет даже гигиенического набора , нет ни тапочек ни зубной щетки с пастой!!!!! Нет ужина! Нет вагона ресторана!!!!! Отстой РЖД
24 
6 
Дата поездки:
21.06.2022
№061Ч
7.6
Все прошло хорошо! Только одеяла грубые и колючие!)))))
6 
6 
Дата поездки:
21.05.2022
№061Ч
7.2
Поезд очень старый и все бы терпимо , но эта жара невероятная адская просто , даже СВ это ад. Одна разметках на все купе. Остальное все терпимо. Но это точно не СВ в моем понимании.... еще
16 
2 
Дата поездки:
19.12.2021
№061Ч
1
Проводника не было на платформе, когда зашли в вагон - попросили выйти, так как проводник отсутствует. Попросила выйти женщина с клизмой в руках, которая прогревала ей бойлер. На улице... еще
17 
8 
Дата поездки:
08.02.2021
№061Ч
10
Спасибо все было очень хорошо. Ехали долго, устали конечно, но в самом поезде все на высшем уровне. Спасибо проводникам!
6 
5 
Дата поездки:
07.03.2020
№061Ч
10
Ехала с тремя детьми, в купе было тепло, белье все чистое, проводник приятная!
2 
2 
Дата поездки:
09.01.2020
№061Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061Ч Москва - Нальчик, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061Ч Москва - Нальчик

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нальчик, то можете заказать жд билет на поезд 061Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061Ч Москва - Нальчик и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.