Личный кабинет

Расписание поездов 061Ч Москва - Нальчик

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 273R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
21:42Вск, 05 февр.
Время в пути 0 м
Узловая 101:46Стоянка 4 м01:50
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 4 м
Ефремов03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 50 м
Елец04:51Стоянка 31 м05:22
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 9 м
Липецк06:30Стоянка 5 м06:35
Расстояние426 км
Время в пути8 ч 48 м
Придача08:48Стоянка 5 м08:53
Расстояние538 км
Время в пути11 ч 6 м
Колодезная09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние570 км
Время в пути11 ч 40 м
Лиски10:05Стоянка 5 м10:10
Расстояние614 км
Время в пути12 ч 23 м
Евдаково10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние645 км
Время в пути13 ч 10 м
Подгорное11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние682 км
Время в пути13 ч 52 м
Россошь12:07Стоянка 16 м12:23
Расстояние706 км
Время в пути14 ч 25 м
Митрофановка12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние731 км
Время в пути15 ч 12 м
Зайцевка13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние773 км
Время в пути15 ч 55 м
Кутейниково14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние811 км
Время в пути16 ч 35 м
Миллерово15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние867 км
Время в пути17 ч 30 м
Каменская16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние934 км
Время в пути18 ч 31 м
Лихая16:43Стоянка 4 м16:47
Расстояние954 км
Время в пути19 ч 1 м
Зверево17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние970 км
Время в пути19 ч 32 м
Сулин17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние986 км
Время в пути19 ч 52 м
Шахтная18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние1005 км
Время в пути20 ч 23 м
Новочеркасск18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние1041 км
Время в пути21 ч 9 м
Ростов-Главный19:48Стоянка 26 м20:14
Расстояние1079 км
Время в пути22 ч 6 м
Кущевка21:21Стоянка 8 м21:29
Расстояние1153 км
Время в пути23 ч 39 м
Крыловская22:00Стоянка 8 м22:08
Расстояние1187 км
Время в пути1 дн 18 м
Тихорецкая22:51Стоянка 3 м22:54
Расстояние1241 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Кавказская23:46Стоянка 21 м00:07
Расстояние1299 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Армавир Ростовский01:07Стоянка 16 м01:23
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Невинномысская02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Минеральные Воды03:40Стоянка2 ч 20 м06:00
Расстояние1547 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Георгиевск06:30Стоянка 5 м06:35
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Прохладная07:37Стоянка 18 м07:55
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 9 ч 55 м
Котляревская08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 10 ч 36 м
Докшукино08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Нальчик
Вокзал Нальчик
09:15Втр, 07 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 11 ч 33 м
Минеральные Воды
Вокзал Минеральные воды
03:40Вск, 05 февр.
Стоянка1 ч 10 м
04:50Вск, 05 февр.
Расстояние1340 км
Время в пути 0 м
Георгиевск05:22Стоянка 12 м05:34
Расстояние1367 км
Время в пути1 ч 42 м
Аполлонская06:02Стоянка 6 м06:08
Расстояние1394 км
Время в пути2 ч 22 м
Прохладная06:47Стоянка 18 м07:05
Расстояние1434 км
Время в пути3 ч 7 м
Котляревская07:27Стоянка 3 м07:30
Расстояние1448 км
Время в пути3 ч 47 м
Беслан08:39Стоянка 41 м09:20
Расстояние1509 км
Время в пути4 ч 59 м
Владикавказ
Вокзал Владикавказ
10:00Вск, 05 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1530 км
Время в пути6 ч 20 м
Отзывы о поезде № 061Ч
10
Всё очень здорово)Спасибо)
2 
3 
Дата поездки:
13.12.2019
№061Ч
8.6
Вполне приличный вагон
2 
4 
Дата поездки:
01.01.2020
№061Ч
3.4
Температура в поезде была 30 градусов, спать было невозможно всю ночь. Кроме температуры все дребезжало, стучало. Ужасно
7 
4 
Дата поездки:
08.01.2020
№061Ч
10
Ехала с тремя детьми, в купе было тепло, белье все чистое, проводник приятная!
2 
2 
Дата поездки:
09.01.2020
№061Ч
10
Спасибо все было очень хорошо. Ехали долго, устали конечно, но в самом поезде все на высшем уровне. Спасибо проводникам!
4 
5 
Дата поездки:
07.03.2020
№061Ч
1
Проводника не было на платформе, когда зашли в вагон - попросили выйти, так как проводник отсутствует. Попросила выйти женщина с клизмой в руках, которая прогревала ей бойлер. На улице... еще
15 
8 
Дата поездки:
08.02.2021
№061Ч
7.2
Поезд очень старый и все бы терпимо , но эта жара невероятная адская просто , даже СВ это ад. Одна разметках на все купе. Остальное все терпимо. Но это точно не СВ в моем понимании.... еще
12 
0 
Дата поездки:
19.12.2021
№061Ч
7.6
Все прошло хорошо! Только одеяла грубые и колючие!)))))
4 
3 
Дата поездки:
21.05.2022
№061Ч
4.8
Позор РЖД!!!!! Ехал в СВ, а нет даже гигиенического набора , нет ни тапочек ни зубной щетки с пастой!!!!! Нет ужина! Нет вагона ресторана!!!!! Отстой РЖД
11 
0 
Дата поездки:
21.06.2022
№061Ч
8.6
Впечатление от поездки нормальное. Кондиционер работал, чисто, туалет тоже нормальный, олько старенький и слышно было его даже в 6 и 7 купе. Горячая вода была. Персонал вежливый. Приходил... еще
2 
0 
Дата поездки:
21.11.2022
№061Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061Ч Москва - Нальчик, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061Ч Москва - Нальчик

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нальчик, то можете заказать жд билет на поезд 061Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061Ч Москва - Нальчик и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.