Расписание поездов 061Ч Москва - Нальчик

от1 506RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
21:42Вт, 14 янв.
Время в пути 0 м
Узловая 101:46Стоянка 4 м01:50
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 4 м
Ефремов03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 52 м
Елец04:57Стоянка 31 м05:28
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 9 м
Липецк06:39Стоянка 5 м06:44
Расстояние426 км
Время в пути8 ч 20 м
Придача09:13Стоянка 5 м09:18
Расстояние538 км
Время в пути10 ч 49 м
Колодезная09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние570 км
Время в пути11 ч 26 м
Лиски11:10Стоянка 6 м11:16
Расстояние614 км
Время в пути12 ч 39 м
Россошь12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние703 км
Время в пути14 ч 13 м
Зайцевка14:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние768 км
Время в пути15 ч 23 м
Кутейниково15:00Стоянка 3 м15:03
Расстояние806 км
Время в пути16 ч 6 м
Миллерово15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние862 км
Время в пути16 ч 57 м
Каменская17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние929 км
Время в пути18 ч 21 м
Лихая17:51Стоянка 14 м18:05
Расстояние949 км
Время в пути18 ч 50 м
Зверево18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние965 км
Время в пути19 ч 19 м
Сулин18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние981 км
Время в пути19 ч 39 м
Шахтная19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние1000 км
Время в пути20 ч 17 м
Новочеркасск20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние1036 км
Время в пути21 ч 8 м
Ростов-Главный21:41Стоянка 26 м22:07
Расстояние1074 км
Время в пути22 ч 18 м
Кущевка23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние1148 км
Время в пути23 ч 26 м
Тихорецкая00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние1236 км
Время в пути1 дн 37 м
Кавказская01:26Стоянка 50 м02:16
Расстояние1294 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Армавир Ростовский03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Невинномысская04:20Стоянка 5 м04:25
Расстояние1437 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Минеральные Воды05:36Стоянка1 ч 24 м07:00
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Георгиевск07:30Стоянка 3 м07:33
Расстояние1569 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Прохладная08:33Стоянка 18 м08:51
Расстояние1634 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Котляревская09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Докшукино09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние1666 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
НальчикВокзал Нальчик
10:10Чт, 16 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1687 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
05:36Вт, 14 янв.
Стоянка 46 м
06:22Вт, 14 янв.
Расстояние1340 км
Время в пути 0 м
Пятигорск07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние1361 км
Время в пути 40 м
Ессентуки07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние1377 км
Время в пути 59 м
КисловодскВокзал Кисловодск
07:55Вт, 14 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1397 км
Время в пути1 ч 29 м
Отзывы о поезде № 061Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061Ч Москва - Нальчик, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061Ч Москва - Нальчик

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нальчик, то можете заказать жд билет на поезд 061Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061Ч Москва - Нальчик и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.