Расписание поездов 061Щ Кишинэу - Санкт-Петербург

Перевозчик: БЧ,ЧФМ

Рейтинг поезда:
4.3

от6 250R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кишинэу
Стоянка 0 м
21:36Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Берешты23:40Стоянка 4 м23:44
Расстояние84 км
Время в пути2 ч 4 м
Фэлешть00:36Стоянка 6 м00:42
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 56 м
Бэлць-Ораш01:25Стоянка 10 м01:35
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 39 м
Дрокия02:28Стоянка 6 м02:34
Расстояние178 км
Время в пути4 ч 32 м
Дондушень03:13Стоянка 5 м03:18
Расстояние205 км
Время в пути5 ч 11 м
Окница03:55Стоянка 32 м04:27
Расстояние226 км
Время в пути5 ч 48 м
Вэлчинец05:13Стоянка 40 м05:53
Расстояние245 км
Время в пути6 ч 34 м
Могилев-Подольский06:05Стоянка 45 м06:50
Расстояние248 км
Время в пути6 ч 46 м
Жмеринка09:14Стоянка 20 м09:34
Расстояние317 км
Время в пути9 ч 10 м
Винница10:39Стоянка 5 м10:44
Расстояние354 км
Время в пути10 ч 15 м
Казатин-111:33Стоянка 20 м11:53
Расстояние412 км
Время в пути11 ч 4 м
Житомир13:16Стоянка 4 м13:20
Расстояние474 км
Время в пути12 ч 27 м
Коростень14:44Стоянка 20 м15:04
Расстояние551 км
Время в пути13 ч 51 м
Овруч15:52Стоянка 40 м16:32
Расстояние594 км
Время в пути14 ч 39 м
Словечно17:15Стоянка 37 м17:52
Расстояние594 км
Время в пути15 ч 22 м
Козенки18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние639 км
Время в пути15 ч 57 м
Калинковичи18:53Стоянка 13 м19:06
Расстояние654 км
Время в пути16 ч 21 м
Светлогорск-на-Березин19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние715 км
Время в пути17 ч 13 м
Жлобин20:38Стоянка 26 м21:04
Расстояние751 км
Время в пути17 ч 51 м
Рогачев21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние774 км
Время в пути18 ч 20 м
Быхов22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние822 км
Время в пути18 ч 55 м
Могилев 122:55Стоянка 11 м23:06
Расстояние868 км
Время в пути19 ч 38 м
Шклов23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние901 км
Время в пути20 ч 15 м
Орша-Центральная00:26Стоянка 24 м00:50
Расстояние935 км
Время в пути20 ч 56 м
Витебск02:05Стоянка 16 м02:21
Расстояние1011 км
Время в пути22 ч 11 м
Городок03:02Стоянка 1 м03:03
Расстояние1044 км
Время в пути22 ч 52 м
Невель 203:59Стоянка 17 м04:16
Расстояние1044 км
Время в пути23 ч 48 м
Новосокольники05:02Стоянка 29 м05:31
Расстояние1082 км
Время в пути1 дн 34 м
Локня06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние1136 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Сущево06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние1160 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Чихачево07:07Стоянка 1 м07:08
Расстояние1191 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Дедовичи07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Дно07:59Стоянка 14 м08:13
Расстояние1251 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Сольцы08:47Стоянка 5 м08:52
Расстояние1289 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Санкт-Петербург-Витеб.
11:44Пт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
Жлобин
20:38Ср, 23 окт.
Стоянка 32 м
21:10Ср, 23 окт.
Расстояние659 км
Время в пути 0 м
Бобруйск21:59Стоянка 3 м22:02
Расстояние722 км
Время в пути 49 м
Осиповичи 122:33Стоянка 3 м22:36
Расстояние763 км
Время в пути1 ч 20 м
Пуховичи23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние804 км
Время в пути1 ч 48 м
Минск-Пассажирский
23:50Ср, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние862 км
Время в пути2 ч 32 м
Отзывы о поезде № 061Щ
3.2
Это кошмар, очень грязно, постельное белье в дырках и пятнах, воняет. Проводник вдобавок пытался меня переучить с покупкой билетов, типа чтобы мне их в кассе печатали или чтобы я распечатывала свой электронный на бумаге А4, иначе меня могут в поезд не пустить ( мол на мобильном не считается) . И если вдруг у них не будет какой-то бумаги, по которой они это сверяют, то в поезд меня не пустят. В смысле?? Она ДОЛЖНА у вас быть, а если не будет - это НЕ мои проблемы. На дворе 21ый век, всё сейчас можно предъявить на экране своего смартфона
Дата поездки:
3
Очень разбитый вагон. Очень холодно, пыльно. Постельное белье не удовлетворительное
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061Щ Кишинэу - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061Щ Кишинэу - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Кишинэу в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 061Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061Щ Кишинэу - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.