Расписание поезда 061Щ КИШИНЭУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: БЧ,ЧФМ

Рейтинг поезда:
4.2

от5 405RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИШИНЭУ
Стоянка
22:05Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
БЕРЕШТЫ00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние84 км
Время в пути -58 м
ФЭЛЕШТЬ01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние187 км
Время в пути -6 м
БЭЛЦЬ-ОРАШ01:46Стоянка 3 м01:49
Расстояние297 км
Время в пути -23 м
ДРОКИЯ02:42Стоянка 4 м02:46
Расстояние435 км
Время в пути -30 м
ДОНДУШЕНЬ03:25Стоянка 1 м03:26
Расстояние600 км
Время в пути -51 м
ОКНИЦА04:03Стоянка 19 м04:22
Расстояние786 км
Время в пути -14 м
ВЭЛЧИНЕЦ05:08Стоянка 3 м05:11
Расстояние967 км
Время в пути -28 м
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ05:23Стоянка 45 м06:08
Расстояние1147 км
Время в пути -16 м
ЖМЕРИНКА08:20Стоянка 20 м08:40
Расстояние1379 км
Время в пути -4 м
ВИННИЦА09:32Стоянка 5 м09:37
Расстояние1628 км
Время в пути -12 м
КАЗАТИН-110:30Стоянка 22 м10:52
Расстояние1929 км
Время в пути -19 м
ЖИТОМИР12:15Стоянка 5 м12:20
Расстояние2292 км
Время в пути -56 м
КОРОСТЕНЬ13:44Стоянка 18 м14:02
Расстояние2731 км
Время в пути -32 м
ОВРУЧ14:50Стоянка 40 м15:30
Расстояние3211 км
Время в пути -44 м
СЛОВЕЧНО17:15Стоянка 37 м17:52
Расстояние3725 км
Время в пути -59 м
КОЗЕНКИ18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние4284 км
Время в пути -24 м
КАЛИНКОВИЧИ18:53Стоянка 13 м19:06
Расстояние4855 км
Время в пути 0 м
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние5483 км
Время в пути -8 м
ЖЛОБИН20:38Стоянка 26 м21:04
Расстояние6142 км
Время в пути -30 м
РОГАЧЕВ21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние6824 км
Время в пути -1 м
БЫХОВ22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние7554 км
Время в пути -26 м
МОГИЛЕВ 122:55Стоянка 11 м23:06
Расстояние8331 км
Время в пути -43 м
ШКЛОВ23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние9139 км
Время в пути -6 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ00:26Стоянка 24 м00:50
Расстояние9981 км
Время в пути -25 м
ВИТЕБСК02:05Стоянка 16 м02:21
Расстояние10896 км
Время в пути -10 м
ГОРОДОК03:02Стоянка 1 м03:03
Расстояние11841 км
Время в пути -29 м
НЕВЕЛЬ 203:59Стоянка 17 м04:16
Расстояние12846 км
Время в пути -33 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ05:02Стоянка 29 м05:31
Расстояние13888 км
Время в пути -47 м
ЛОКНЯ06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние14984 км
Время в пути -2 м
СУЩЕВО06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние16098 км
Время в пути -40 м
ЧИХАЧЕВО07:07Стоянка 1 м07:08
Расстояние17243 км
Время в пути -15 м
ДЕДОВИЧИ07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние18418 км
Время в пути -51 м
ДНО07:59Стоянка 14 м08:13
Расстояние19623 км
Время в пути -26 м
СОЛЬЦЫ08:47Стоянка 5 м08:52
Расстояние20864 км
Время в пути -52 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
11:44Вс, 24 февр.
Стоянка
Расстояние22304 км
Время в пути 0 м
ГРОДНО
Стоянка
15:33Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
МОСТЫ16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние54 км
Время в пути 49 м
РОЖАНКА16:39Стоянка 2 м16:41
Расстояние118 км
Время в пути -56 м
ЛИДА17:13Стоянка 5 м17:18
Расстояние216 км
Время в пути -24 м
МОЛОДЕЧНО18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние424 км
Время в пути -45 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ20:02Стоянка1 ч 28 м21:30
Расстояние668 км
Время в пути -42 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ23:55Стоянка 55 м00:50
Расстояние1104 км
Время в пути -17 м
ВИТЕБСК02:05Стоянка 16 м02:21
Расстояние1547 км
Время в пути -2 м
ГОРОДОК03:02Стоянка 1 м03:03
Расстояние1991 км
Время в пути -21 м
НЕВЕЛЬ 203:59Стоянка 17 м04:16
Расстояние2459 км
Время в пути -25 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ05:02Стоянка 29 м05:31
Расстояние2958 км
Время в пути -39 м
ЛОКНЯ06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние3489 км
Время в пути -54 м
СУЩЕВО06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние4022 км
Время в пути -32 м
ЧИХАЧЕВО07:07Стоянка 1 м07:08
Расстояние4575 км
Время в пути -7 м
ДЕДОВИЧИ07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние5151 км
Время в пути -43 м
ДНО07:59Стоянка 14 м08:13
Расстояние5749 км
Время в пути -18 м
СОЛЬЦЫ08:47Стоянка 5 м08:52
Расстояние6384 км
Время в пути -44 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
11:44Вс, 24 февр.
Стоянка
Расстояние7181 км
Время в пути -52 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061Щ КИШИНЭУ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061Щ КИШИНЭУ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту КИШИНЭУ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 061Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061Щ КИШИНЭУ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.