Личный кабинет

Расписание поездов 061Щ Владивосток - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.3

от6 595R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка
11:50Вск, 09 мая
Время в пути 0 м
Угольная12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние26 км
Время в пути 42 м
Уссурийск13:56Стоянка 15 м14:11
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 4 м
Сибирцево15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 12 м
Мучная15:41Стоянка 1 м15:42
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 32 м
Спасск-Дальний16:19Стоянка 3 м16:22
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 9 м
Ружино18:03Стоянка 15 м18:18
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 50 м
Дальнереченск 119:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние358 км
Время в пути6 ч 37 м
Лучегорск20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 33 м
Бикин20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние466 км
Время в пути8 ч 13 м
Вяземская22:24Стоянка 15 м22:39
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 50 м
Хабаровск 100:50Стоянка 35 м01:25
Расстояние664 км
Время в пути12 ч 1 м
Биробиджан03:33Стоянка 3 м03:36
Расстояние825 км
Время в пути14 ч 9 м
Облучье06:00Стоянка 15 м06:15
Расстояние964 км
Время в пути16 ч 33 м
Архара07:59Стоянка 1 м08:00
Расстояние1049 км
Время в пути18 ч 17 м
Бурея08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние1096 км
Время в пути19 ч 0 м
Завитая09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние1139 км
Время в пути19 ч 34 м
Екатеринославка09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние1177 км
Время в пути20 ч 11 м
Белогорск11:06Стоянка 37 м11:43
Расстояние1253 км
Время в пути21 ч 17 м
Свободный12:27Стоянка 3 м12:30
Расстояние1310 км
Время в пути22 ч 1 м
Ледяная13:03Стоянка 1 м13:04
Расстояние1350 км
Время в пути22 ч 34 м
Шимановская13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние1389 км
Время в пути23 ч 13 м
Тыгда15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Магдагачи16:39Стоянка 15 м16:54
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Талдан18:14Стоянка 1 м18:15
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Сковородино19:59Стоянка 38 м20:37
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Ерофей Павлович00:02Стоянка 21 м00:23
Расстояние1861 км
Время в пути1 дн 8 ч 34 м
Амазар02:08Стоянка 18 м02:26
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 10 ч 19 м
Могоча03:56Стоянка 15 м04:11
Расстояние2006 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Чернышевск-Забайкальск09:45Стоянка 30 м10:15
Расстояние2234 км
Время в пути1 дн 17 ч 23 м
Шилка-Пасс.12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние2333 км
Время в пути1 дн 19 ч 42 м
Карымская15:11Стоянка 18 м15:29
Расстояние2453 км
Время в пути1 дн 22 ч 17 м
Чита 217:15Стоянка 41 м17:56
Расстояние2527 км
Время в пути2 дн 3 м
Хилок22:20Стоянка 15 м22:35
Расстояние2749 км
Время в пути2 дн 4 ч 27 м
Петровский завод01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние2860 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
Улан-Удэ Пасс03:06Стоянка 21 м03:27
Расстояние2967 км
Время в пути2 дн 8 ч 56 м
Слюдянка 108:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние3234 км
Время в пути2 дн 13 ч 31 м
Иркутск Пассажирский10:24Стоянка 23 м10:47
Расстояние3313 км
Время в пути2 дн 15 ч 51 м
Иркутск-Сорт11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние3320 км
Время в пути2 дн 16 ч 5 м
Ангарск11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние3351 км
Время в пути2 дн 16 ч 41 м
Усолье-Сибирское12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние3378 км
Время в пути2 дн 17 ч 6 м
Черемхово13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние3438 км
Время в пути2 дн 17 ч 58 м
Зима14:48Стоянка 22 м15:10
Расстояние3548 км
Время в пути2 дн 19 ч 44 м
Тулун17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние3671 км
Время в пути2 дн 21 ч 37 м
Нижнеудинск18:41Стоянка 13 м18:54
Расстояние3773 км
Время в пути2 дн 23 ч 13 м
Тайшет21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние3906 км
Время в пути3 дн 1 ч 45 м
Иланская23:28Стоянка 22 м23:50
Расстояние4030 км
Время в пути3 дн 3 ч 45 м
Канск-Енисейский00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние4053 км
Время в пути3 дн 4 ч 15 м
Красноярск Пасс03:58Стоянка 21 м04:19
Расстояние4233 км
Время в пути3 дн 7 ч 51 м
Ачинск 107:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние4380 км
Время в пути3 дн 10 ч 38 м
Боготол08:08Стоянка 1 м08:09
Расстояние4442 км
Время в пути3 дн 11 ч 38 м
Мариинск09:53Стоянка 34 м10:27
Расстояние4553 км
Время в пути3 дн 13 ч 22 м
Тайга12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние4685 км
Время в пути3 дн 15 ч 21 м
Юрга 113:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние4748 км
Время в пути3 дн 16 ч 22 м
Новосибирск-Главный15:38Стоянка 49 м16:27
Расстояние4892 км
Время в пути3 дн 18 ч 29 м
Барабинск19:30Стоянка 30 м20:00
Расстояние5183 км
Время в пути3 дн 21 ч 32 м
Озеро-Карачинское20:57Стоянка 6 м21:03
Расстояние5272 км
Время в пути3 дн 22 ч 29 м
Татарская21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние5336 км
Время в пути3 дн 23 ч 13 м
Омск23:36Стоянка 16 м23:52
Расстояние5503 км
Время в пути4 дн 1 ч 0 м
Называевская01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние5650 км
Время в пути4 дн 2 ч 36 м
Ишим03:03Стоянка 15 м03:18
Расстояние5780 км
Время в пути4 дн 4 ч 9 м
Тюмень06:34Стоянка 21 м06:55
Расстояние6050 км
Время в пути4 дн 7 ч 25 м
Екатеринбург Пассажирский11:36Стоянка 28 м12:04
Расстояние6350 км
Время в пути4 дн 12 ч 6 м
Кунгур16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние6576 км
Время в пути4 дн 16 ч 4 м
Пермь 217:38Стоянка 25 м18:03
Расстояние6657 км
Время в пути4 дн 17 ч 38 м
Верещагино19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние6747 км
Время в пути4 дн 19 ч 16 м
Балезино21:20Стоянка 28 м21:48
Расстояние6845 км
Время в пути4 дн 20 ч 53 м
Киров Пасс01:00Стоянка 15 м01:15
Расстояние7052 км
Время в пути5 дн 5 м
Семенов05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние7418 км
Время в пути5 дн 4 ч 34 м
Нижний Новгород Москов06:48Стоянка 12 м07:00
Расстояние7480 км
Время в пути5 дн 5 ч 36 м
Владимир Пасс10:44Стоянка 26 м11:10
Расстояние7699 км
Время в пути5 дн 9 ч 20 м
Москва Ярославская
13:58Сбт, 15 мая
Стоянка
Расстояние7876 км
Время в пути5 дн 12 ч 8 м
БлаговещенскВокзал Благовещенск
Стоянка
09:20Вск, 09 мая
Время в пути 0 м
Белогорск10:56Стоянка 47 м11:43
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 36 м
Свободный12:27Стоянка 3 м12:30
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 20 м
Ледяная13:03Стоянка 1 м13:04
Расстояние193 км
Время в пути2 ч 53 м
Шимановская13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 32 м
Тыгда15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние386 км
Время в пути5 ч 29 м
Магдагачи16:39Стоянка 15 м16:54
Расстояние437 км
Время в пути6 ч 24 м
Талдан18:14Стоянка 1 м18:15
Расстояние507 км
Время в пути7 ч 44 м
Сковородино19:59Стоянка2 ч 22 м22:21
Расстояние574 км
Время в пути9 ч 28 м
Штурм23:26Стоянка 7 м23:33
Расстояние605 км
Время в пути10 ч 33 м
Мохортов23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние615 км
Время в пути10 ч 49 м
Муртыгит00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние630 км
Время в пути11 ч 11 м
Пурикан00:37Стоянка 1 м00:38
Расстояние645 км
Время в пути11 ч 34 м
Аносовская00:59Стоянка 1 м01:00
Расстояние657 км
Время в пути11 ч 55 м
Силип01:17Стоянка 1 м01:18
Расстояние661 км
Время в пути12 ч 12 м
Заболотное01:40Стоянка 1 м01:41
Расстояние679 км
Время в пути12 ч 34 м
Беленькая02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние695 км
Время в пути12 ч 59 м
Федосеев02:21Стоянка 1 м02:22
Расстояние695 км
Время в пути13 ч 13 м
Сети02:44Стоянка 1 м02:45
Расстояние695 км
Время в пути13 ч 35 м
Побожий02:57Стоянка 1 м02:58
Расстояние701 км
Время в пути13 ч 47 м
Тында03:17Стоянка1 ч 2 м04:19
Расстояние711 км
Время в пути14 ч 6 м
Гилюй05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние743 км
Время в пути15 ч 0 м
Могот05:48Стоянка 1 м05:49
Расстояние767 км
Время в пути15 ч 34 м
Рихард Зорге06:16Стоянка 1 м06:17
Расстояние784 км
Время в пути16 ч 1 м
Якутский06:39Стоянка 1 м06:40
Расстояние794 км
Время в пути16 ч 23 м
Нагорная Якутская06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние802 км
Время в пути16 ч 39 м
Аям07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние819 км
Время в пути17 ч 5 м
Золотинка07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние833 км
Время в пути17 ч 34 м
Беркакит09:00Стоянка 3 м09:03
Расстояние877 км
Время в пути18 ч 40 м
Нерюнгри Пасс*09:16Стоянка1 ч 44 м11:00
Расстояние885 км
Время в пути18 ч 53 м
Денисовский11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние889 км
Время в пути19 ч 23 м
Чульман11:47Стоянка 10 м11:57
Расстояние916 км
Время в пути19 ч 38 м
Чульбасс12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние929 км
Время в пути19 ч 59 м
Хатыми13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние960 км
Время в пути20 ч 48 м
Огоньер13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние981 км
Время в пути21 ч 10 м
Таежная14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние1014 км
Время в пути22 ч 4 м
Большой Нимныр15:35Стоянка 5 м15:40
Расстояние1061 км
Время в пути23 ч 8 м
Селигдар16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние1161 км
Время в пути23 ч 54 м
Косаревский16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние1307 км
Время в пути1 дн 13 м
Алдан17:08Стоянка 28 м17:36
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 32 м
Куранах18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Томмот19:22Стоянка1 ч 0 м20:22
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Болотный21:40Стоянка 6 м21:46
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Амга22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Карбыкан00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Кюргелях01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Ханиердах02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 8 ч 4 м
Олень03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Кердем04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Рассолода05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 11 ч 9 м
Нижний Бестях
06:26Втр, 11 мая
Стоянка
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 11 ч 57 м
Хабаровск 1
Стоянка
01:25Вск, 09 мая
Время в пути 0 м
Биробиджан03:33Стоянка 3 м03:36
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 8 м
Облучье06:00Стоянка 15 м06:15
Расстояние300 км
Время в пути4 ч 32 м
Архара07:59Стоянка 1 м08:00
Расстояние385 км
Время в пути6 ч 16 м
Бурея08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние432 км
Время в пути6 ч 59 м
Завитая09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние475 км
Время в пути7 ч 33 м
Екатеринославка09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние513 км
Время в пути8 ч 10 м
Белогорск11:06Стоянка 37 м11:43
Расстояние589 км
Время в пути9 ч 16 м
Свободный12:27Стоянка 3 м12:30
Расстояние646 км
Время в пути10 ч 0 м
Ледяная13:03Стоянка 1 м13:04
Расстояние686 км
Время в пути10 ч 33 м
Шимановская13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние725 км
Время в пути11 ч 12 м
Тыгда15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние879 км
Время в пути13 ч 9 м
Магдагачи16:39Стоянка 15 м16:54
Расстояние930 км
Время в пути14 ч 4 м
Талдан18:14Стоянка 1 м18:15
Расстояние1000 км
Время в пути15 ч 24 м
Сковородино19:59Стоянка2 ч 22 м22:21
Расстояние1067 км
Время в пути17 ч 8 м
Штурм23:26Стоянка 7 м23:33
Расстояние1098 км
Время в пути18 ч 13 м
Мохортов23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние1108 км
Время в пути18 ч 29 м
Муртыгит00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние1123 км
Время в пути18 ч 51 м
Пурикан00:37Стоянка 1 м00:38
Расстояние1138 км
Время в пути19 ч 14 м
Аносовская00:59Стоянка 1 м01:00
Расстояние1150 км
Время в пути19 ч 35 м
Силип01:17Стоянка 1 м01:18
Расстояние1154 км
Время в пути19 ч 52 м
Заболотное01:40Стоянка 1 м01:41
Расстояние1172 км
Время в пути20 ч 14 м
Беленькая02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние1188 км
Время в пути20 ч 39 м
Федосеев02:21Стоянка 1 м02:22
Расстояние1188 км
Время в пути20 ч 53 м
Сети02:44Стоянка 1 м02:45
Расстояние1188 км
Время в пути21 ч 15 м
Побожий02:57Стоянка 1 м02:58
Расстояние1194 км
Время в пути21 ч 27 м
Тында03:17Стоянка1 ч 2 м04:19
Расстояние1204 км
Время в пути21 ч 46 м
Гилюй05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние1236 км
Время в пути22 ч 40 м
Могот05:48Стоянка 1 м05:49
Расстояние1260 км
Время в пути23 ч 14 м
Рихард Зорге06:16Стоянка 1 м06:17
Расстояние1277 км
Время в пути23 ч 41 м
Якутский06:39Стоянка 1 м06:40
Расстояние1287 км
Время в пути1 дн 3 м
Нагорная Якутская06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние1295 км
Время в пути1 дн 19 м
Аям07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 45 м
Золотинка07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние1326 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Беркакит09:00Стоянка 3 м09:03
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Нерюнгри Пасс*09:16Стоянка1 ч 44 м11:00
Расстояние1378 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Денисовский11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Чульман11:47Стоянка 10 м11:57
Расстояние1409 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Чульбасс12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Хатыми13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Огоньер13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Таежная14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Большой Нимныр15:35Стоянка 5 м15:40
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Селигдар16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Косаревский16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние1800 км
Время в пути1 дн 7 ч 53 м
Алдан17:08Стоянка 28 м17:36
Расстояние1813 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Куранах18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 8 ч 53 м
Томмот19:22Стоянка1 ч 0 м20:22
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Болотный21:40Стоянка 6 м21:46
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Амга22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 12 ч 11 м
Карбыкан00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 13 ч 28 м
Кюргелях01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 14 ч 37 м
Ханиердах02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 15 ч 44 м
Олень03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Кердем04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Рассолода05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 18 ч 49 м
Нижний Бестях
06:26Втр, 11 мая
Стоянка
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 19 ч 37 м
Отзывы о поезде № 061Щ
3.2
Это кошмар, очень грязно, постельное белье в дырках и пятнах, воняет. Проводник вдобавок пытался меня переучить с покупкой билетов, типа чтобы мне их в кассе печатали или чтобы я распечатывала... еще
1 
1 
Дата поездки:
05.12.2018
№061Щ
3
Очень разбитый вагон. Очень холодно, пыльно. Постельное белье не удовлетворительное
0 
1 
Дата поездки:
15.02.2018
№061Щ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061Щ Владивосток - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061Щ Владивосток - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 061Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061Щ Владивосток - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.