,
,

Расписание поездов 061Щ Кишинэу - Санкт-Петербург

Перевозчик: БЧ,ЧФМ

Рейтинг поезда:
4.3

от6 971R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кишинэу
Стоянка 0 м
22:30Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Берешты00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние84 км
Время в пути2 ч 8 м
Фэлешть01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 0 м
Бэлць-Ораш02:17Стоянка 3 м02:20
Расстояние297 км
Время в пути3 ч 43 м
Дрокия03:13Стоянка 5 м03:18
Расстояние435 км
Время в пути4 ч 36 м
Дондушень03:57Стоянка 4 м04:01
Расстояние600 км
Время в пути5 ч 15 м
Окница04:38Стоянка 26 м05:04
Расстояние786 км
Время в пути5 ч 52 м
Вэлчинец05:50Стоянка 3 м05:53
Расстояние967 км
Время в пути6 ч 38 м
Могилев-Подольский06:05Стоянка 45 м06:50
Расстояние1147 км
Время в пути6 ч 50 м
Жмеринка09:14Стоянка 20 м09:34
Расстояние1379 км
Время в пути9 ч 14 м
Винница10:39Стоянка 5 м10:44
Расстояние1628 км
Время в пути10 ч 19 м
Казатин-111:33Стоянка 20 м11:53
Расстояние1929 км
Время в пути11 ч 8 м
Житомир13:16Стоянка 4 м13:20
Расстояние2292 км
Время в пути12 ч 31 м
Коростень14:44Стоянка 20 м15:04
Расстояние2731 км
Время в пути13 ч 55 м
Овруч15:52Стоянка 40 м16:32
Расстояние3211 км
Время в пути14 ч 43 м
Словечно17:15Стоянка 37 м17:52
Расстояние3725 км
Время в пути15 ч 26 м
Козенки18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние4284 км
Время в пути16 ч 1 м
Калинковичи18:53Стоянка 13 м19:06
Расстояние4855 км
Время в пути16 ч 25 м
Светлогорск-на-Березин19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние5483 км
Время в пути17 ч 17 м
Жлобин20:38Стоянка 26 м21:04
Расстояние6142 км
Время в пути17 ч 55 м
Рогачев21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние6824 км
Время в пути18 ч 24 м
Быхов22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние7554 км
Время в пути18 ч 59 м
Могилев 122:55Стоянка 11 м23:06
Расстояние8331 км
Время в пути19 ч 42 м
Шклов23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние9139 км
Время в пути20 ч 19 м
Орша-Центральная00:26Стоянка 24 м00:50
Расстояние9981 км
Время в пути21 ч 0 м
Витебск02:05Стоянка 16 м02:21
Расстояние10896 км
Время в пути22 ч 15 м
Городок03:02Стоянка 1 м03:03
Расстояние11841 км
Время в пути22 ч 56 м
Невель 203:59Стоянка 17 м04:16
Расстояние12846 км
Время в пути23 ч 52 м
Новосокольники05:02Стоянка 29 м05:31
Расстояние13888 км
Время в пути1 дн 38 м
Локня06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние14984 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Сущево06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние16098 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Чихачево07:07Стоянка 1 м07:08
Расстояние17243 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Дедовичи07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние18418 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Дно07:59Стоянка 14 м08:13
Расстояние19623 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Сольцы08:47Стоянка 5 м08:52
Расстояние20864 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Санкт-Петербург-Витеб.
11:44Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние22304 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Жлобин
20:38Вс, 21 июля
Стоянка 32 м
21:10Вс, 21 июля
Расстояние659 км
Время в пути 0 м
Бобруйск21:59Стоянка 3 м22:02
Расстояние1341 км
Время в пути 49 м
Осиповичи 122:33Стоянка 3 м22:36
Расстояние2041 км
Время в пути1 ч 20 м
Пуховичи23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние2766 км
Время в пути1 ч 48 м
Минск-Пассажирский
23:50Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3537 км
Время в пути2 ч 32 м
Отзывы о поезде № 061Щ
Дата поездки
3.2
Это кошмар, очень грязно, постельное белье в дырках и пятнах, воняет. Проводник вдобавок пытался меня переучить с покупкой билетов, типа чтобы мне их в кассе печатали или чтобы я распечатывала свой электронный на бумаге А4, иначе меня могут в поезд не пустить ( мол на мобильном не считается) . И если вдруг у них не будет какой-то бумаги, по которой они это сверяют, то в поезд меня не пустят. В смысле?? Она ДОЛЖНА у вас быть, а если не будет - это НЕ мои проблемы. На дворе 21ый век, всё сейчас можно предъявить на экране своего смартфона
Дата поездки
3
Очень разбитый вагон. Очень холодно, пыльно. Постельное белье не удовлетворительное

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061Щ Кишинэу - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061Щ Кишинэу - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Кишинэу в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 061Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061Щ Кишинэу - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.