Расписание поездов 061Щ Кишинэу - Санкт-Петербург

Перевозчик: БЧ,ЧФМ

Рейтинг поезда:
4.3

от5 902R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кишинэу
Стоянка 0 м
21:04Вт, 19 нояб.
Время в пути 0 м
Берешты23:06Стоянка 3 м23:09
Расстояние84 км
Время в пути2 ч 2 м
Фэлешть00:01Стоянка 5 м00:06
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 54 м
Бэлць-Ораш00:49Стоянка 10 м00:59
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 37 м
Дрокия01:52Стоянка 5 м01:57
Расстояние178 км
Время в пути4 ч 30 м
Дондушень02:36Стоянка 3 м02:39
Расстояние205 км
Время в пути5 ч 9 м
Окница03:25Стоянка 18 м03:43
Расстояние226 км
Время в пути5 ч 55 м
Вэлчинец04:29Стоянка 40 м05:09
Расстояние245 км
Время в пути6 ч 41 м
Могилев-Подольский05:23Стоянка 45 м06:08
Расстояние248 км
Время в пути6 ч 55 м
Жмеринка08:20Стоянка 20 м08:40
Расстояние317 км
Время в пути9 ч 7 м
Винница09:24Стоянка 7 м09:31
Расстояние354 км
Время в пути9 ч 51 м
Казатин-110:24Стоянка 24 м10:48
Расстояние412 км
Время в пути10 ч 44 м
Житомир12:15Стоянка 5 м12:20
Расстояние474 км
Время в пути12 ч 11 м
Коростень13:45Стоянка 18 м14:03
Расстояние551 км
Время в пути13 ч 36 м
Овруч14:53Стоянка 40 м15:33
Расстояние594 км
Время в пути14 ч 26 м
Словечно17:15Стоянка 37 м17:52
Расстояние594 км
Время в пути16 ч 8 м
Козенки18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние639 км
Время в пути16 ч 43 м
Калинковичи18:53Стоянка 13 м19:06
Расстояние654 км
Время в пути17 ч 7 м
Светлогорск-на-Березин19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние715 км
Время в пути17 ч 59 м
Жлобин20:38Стоянка 26 м21:04
Расстояние751 км
Время в пути18 ч 37 м
Рогачев21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние774 км
Время в пути19 ч 6 м
Быхов22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние822 км
Время в пути19 ч 41 м
Могилев 122:55Стоянка 11 м23:06
Расстояние868 км
Время в пути20 ч 24 м
Шклов23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние901 км
Время в пути21 ч 1 м
Орша-Центральная00:26Стоянка 24 м00:50
Расстояние935 км
Время в пути21 ч 42 м
Витебск02:05Стоянка 16 м02:21
Расстояние1011 км
Время в пути22 ч 57 м
Городок03:02Стоянка 1 м03:03
Расстояние1044 км
Время в пути23 ч 38 м
Невель 203:59Стоянка 17 м04:16
Расстояние1044 км
Время в пути1 дн 34 м
Новосокольники05:02Стоянка 29 м05:31
Расстояние1082 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Локня06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние1136 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Сущево06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние1160 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Чихачево07:07Стоянка 1 м07:08
Расстояние1191 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Дедовичи07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
Дно07:59Стоянка 14 м08:13
Расстояние1251 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Сольцы08:47Стоянка 5 м08:52
Расстояние1289 км
Время в пути1 дн 4 ч 15 м
Санкт-Петербург-Витеб.
11:44Чт, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Жлобин
20:38Вт, 19 нояб.
Стоянка 32 м
21:10Вт, 19 нояб.
Расстояние659 км
Время в пути 0 м
Бобруйск21:59Стоянка 3 м22:02
Расстояние722 км
Время в пути 49 м
Осиповичи 122:33Стоянка 3 м22:36
Расстояние763 км
Время в пути1 ч 20 м
Пуховичи23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние804 км
Время в пути1 ч 48 м
Минск-Пассажирский
23:50Вт, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние862 км
Время в пути2 ч 32 м
Отзывы о поезде № 061Щ
3.2
Это кошмар, очень грязно, постельное белье в дырках и пятнах, воняет. Проводник вдобавок пытался меня переучить с покупкой билетов, типа чтобы мне их в кассе печатали или чтобы я распечатывала свой электронный на бумаге А4, иначе меня могут в поезд не пустить ( мол на мобильном не считается) . И если вдруг у них не будет какой-то бумаги, по которой они это сверяют, то в поезд меня не пустят. В смысле?? Она ДОЛЖНА у вас быть, а если не будет - это НЕ мои проблемы. На дворе 21ый век, всё сейчас можно предъявить на экране своего смартфона
Дата поездки:
3
Очень разбитый вагон. Очень холодно, пыльно. Постельное белье не удовлетворительное
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061Щ Кишинэу - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061Щ Кишинэу - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Кишинэу в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 061Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061Щ Кишинэу - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.