Расписание поездов 061Щ Кишинэу - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кишинэу
Стоянка
22:45Вт, 29 сент.
Время в пути 0 м
Берешты00:55Стоянка 2 м00:57Время в пути2 ч 10 м
Фэлешть01:48Стоянка 2 м01:50Время в пути3 ч 1 м
Бэлць-Ораш02:38Стоянка 3 м02:41Время в пути3 ч 49 м
Дрокия03:27Стоянка 3 м03:30Время в пути4 ч 35 м
Дондушень04:07Стоянка 1 м04:08Время в пути5 ч 12 м
Окница04:43Стоянка 17 м05:00Время в пути5 ч 47 м
Вэлчинец05:46Стоянка 3 м05:49Время в пути6 ч 33 м
Могилев-Подольский06:01Стоянка 45 м06:46Время в пути6 ч 45 м
Жмеринка09:14Стоянка 20 м09:34Время в пути9 ч 13 м
Винница10:20Стоянка 22 м10:42Время в пути9 ч 59 м
Казатин-111:33Стоянка 20 м11:53Время в пути10 ч 50 м
Житомир13:20Стоянка 5 м13:25Время в пути12 ч 17 м
Коростень14:46Стоянка 20 м15:06Время в пути13 ч 38 м
Овруч15:52Стоянка 40 м16:32Время в пути14 ч 24 м
Словечно17:15Стоянка 37 м17:52Время в пути15 ч 7 м
Козенки18:27Стоянка 2 м18:29Время в пути15 ч 42 м
Калинковичи18:53Стоянка 13 м19:06Время в пути16 ч 6 м
Светлогорск-на-Березин19:57Стоянка 2 м19:59Время в пути16 ч 57 м
Жлобин20:38Стоянка 26 м21:04Время в пути17 ч 36 м
Рогачев21:33Стоянка 2 м21:35Время в пути18 ч 5 м
Быхов22:10Стоянка 2 м22:12Время в пути18 ч 40 м
Могилев 122:55Стоянка 11 м23:06Время в пути19 ч 23 м
Шклов23:47Стоянка 2 м23:49Время в пути20 ч 4 м
Орша-Центральная00:28Стоянка 22 м00:50Время в пути -17 м
Витебск02:05Стоянка 16 м02:21Время в пути -2 м
Городок03:02Стоянка 1 м03:03Время в пути -21 м
Невель 203:59Стоянка 17 м04:16Время в пути -25 м
Новосокольники05:02Стоянка 29 м05:31Время в пути 21 м
Локня06:16Стоянка 2 м06:18Время в пути1 ч 6 м
Сущево06:40Стоянка 2 м06:42Время в пути1 ч 28 м
Чихачево07:07Стоянка 1 м07:08Время в пути1 ч 53 м
Дедовичи07:32Стоянка 2 м07:34Время в пути2 ч 17 м
Дно07:59Стоянка 14 м08:13Время в пути2 ч 42 м
Сольцы08:47Стоянка 2 м08:49Время в пути3 ч 16 м
Санкт-Петербург-Витеб.
11:44Ср, 30 сент.
Стоянка
Время в пути6 ч 11 м
Отзывы о поезде № 061Щ
3.2
Это кошмар, очень грязно, постельное белье в дырках и пятнах, воняет. Проводник вдобавок пытался меня переучить с покупкой билетов, типа чтобы мне их в кассе печатали или чтобы я распечатывала свой электронный на бумаге А4, иначе меня могут в поезд не пустить ( мол на мобильном не считается) . И если вдруг у них не будет какой-то бумаги, по которой они это сверяют, то в поезд меня не пустят. В смысле?? Она ДОЛЖНА у вас быть, а если не будет - это НЕ мои проблемы. На дворе 21ый век, всё сейчас можно предъявить на экране своего смартфона
Дата поездки:
05.12.2018
3
Очень разбитый вагон. Очень холодно, пыльно. Постельное белье не удовлетворительное
Дата поездки:
15.02.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061Щ Кишинэу - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061Щ Кишинэу - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Кишинэу в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 061Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061Щ Кишинэу - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.