Расписание поезда 061Щ КИШИНЭУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: БЧ,ЧФМ

Рейтинг поезда:
4.2

от5 585RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИШИНЭУ
Стоянка 0 м
22:05Чт, 13 дек.
Время в пути 0 м
БЕРЕШТЫ00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние84 км
Время в пути2 ч 2 м
ФЭЛЕШТЬ01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 54 м
БЭЛЦЬ-ОРАШ01:46Стоянка 3 м01:49
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 37 м
ДРОКИЯ02:42Стоянка 4 м02:46
Расстояние178 км
Время в пути4 ч 30 м
ДОНДУШЕНЬ03:25Стоянка 1 м03:26
Расстояние205 км
Время в пути5 ч 9 м
ОКНИЦА04:03Стоянка 19 м04:22
Расстояние226 км
Время в пути5 ч 46 м
ВЭЛЧИНЕЦ05:08Стоянка 3 м05:11
Расстояние245 км
Время в пути6 ч 32 м
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ05:23Стоянка 45 м06:08
Расстояние248 км
Время в пути6 ч 44 м
ЖМЕРИНКА08:20Стоянка 20 м08:40
Расстояние317 км
Время в пути8 ч 56 м
ВИННИЦА09:32Стоянка 5 м09:37
Расстояние354 км
Время в пути9 ч 48 м
КАЗАТИН-110:30Стоянка 22 м10:52
Расстояние412 км
Время в пути10 ч 41 м
ЖИТОМИР12:15Стоянка 5 м12:20
Расстояние474 км
Время в пути12 ч 4 м
КОРОСТЕНЬ13:44Стоянка 18 м14:02
Расстояние551 км
Время в пути13 ч 28 м
ОВРУЧ14:50Стоянка 40 м15:30
Расстояние594 км
Время в пути14 ч 16 м
СЛОВЕЧНО(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние594 км
Время в пути14 ч 16 м
СЛОВЕЧНО17:15Стоянка 37 м17:52
Расстояние594 км
Время в пути14 ч 16 м
КОЗЕНКИ18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние639 км
Время в пути14 ч 51 м
КАЛИНКОВИЧИ18:53Стоянка 13 м19:06
Расстояние654 км
Время в пути15 ч 15 м
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние715 км
Время в пути16 ч 7 м
ЖЛОБИН20:38Стоянка 26 м21:04
Расстояние751 км
Время в пути16 ч 45 м
РОГАЧЕВ21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние774 км
Время в пути17 ч 14 м
БЫХОВ22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние822 км
Время в пути17 ч 49 м
МОГИЛЕВ 122:55Стоянка 11 м23:06
Расстояние868 км
Время в пути18 ч 32 м
ШКЛОВ23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние901 км
Время в пути19 ч 9 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ00:26Стоянка 24 м00:50
Расстояние935 км
Время в пути19 ч 50 м
ВИТЕБСК02:05Стоянка 16 м02:21
Расстояние1011 км
Время в пути21 ч 5 м
ГОРОДОК03:02Стоянка 1 м03:03
Расстояние1044 км
Время в пути21 ч 46 м
ЕЗЕРИЩЕ (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1044 км
Время в пути21 ч 46 м
НЕВЕЛЬ 203:59Стоянка 17 м04:16
Расстояние1044 км
Время в пути21 ч 46 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ05:02Стоянка 29 м05:31
Расстояние1082 км
Время в пути22 ч 32 м
ЛОКНЯ06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние1136 км
Время в пути23 ч 17 м
СУЩЕВО06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние1160 км
Время в пути23 ч 39 м
ЧИХАЧЕВО07:07Стоянка 1 м07:08
Расстояние1191 км
Время в пути1 дн 4 м
ДЕДОВИЧИ07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 28 м
ДНО07:59Стоянка 14 м08:13
Расстояние1251 км
Время в пути1 дн 53 м
СОЛЬЦЫ08:47Стоянка 5 м08:52
Расстояние1289 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
11:44Сб, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
ЖЛОБИН
20:38Чт, 13 дек.
Стоянка 32 м
21:10Чт, 13 дек.
Расстояние659 км
Время в пути 0 м
ОСИПОВИЧИ 122:33Стоянка 3 м22:36
Расстояние762 км
Время в пути1 ч 23 м
ПУХОВИЧИ23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние803 км
Время в пути1 ч 51 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
23:50Чт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние861 км
Время в пути2 ч 35 м