Расписание поезда 061Щ КИШИНЭУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: БЧ,ЧФМ

Рейтинг поезда:
5.2

от5 693R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИШИНЭУ
Стоянка
22:45Вт, 25 сент.
Расстояние8 км
Время в пути2 ч 10 м
БЕРЕШТЫ00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние92 км
Время в пути 51 м
ФЭЛЕШТЬ01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние128 км
Время в пути 48 м
БЭЛЦЬ-ОРАШ02:38Стоянка 3 м02:41
Расстояние155 км
Время в пути 46 м
ДРОКИЯ03:27Стоянка 3 м03:30
Расстояние186 км
Время в пути 37 м
ДОНДУШЕНЬ04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние213 км
Время в пути 35 м
ОКНИЦА04:43Стоянка 17 м05:00
Расстояние234 км
Время в пути 46 м
ВЭЛЧИНЕЦ05:46Стоянка 3 м05:49
Расстояние253 км
Время в пути 12 м
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ06:01Стоянка 45 м06:46
Расстояние256 км
Время в пути2 ч 28 м
ЖМЕРИНКА09:14Стоянка 20 м09:34
Расстояние325 км
Время в пути 46 м
ВИННИЦА10:20Стоянка 22 м10:42
Расстояние362 км
Время в пути 51 м
КАЗАТИН-111:33Стоянка 20 м11:53
Расстояние420 км
Время в пути1 ч 27 м
ЖИТОМИР13:20Стоянка 5 м13:25
Расстояние482 км
Время в пути1 ч 21 м
КОРОСТЕНЬ14:46Стоянка 20 м15:06
Расстояние559 км
Время в пути -20 м
КОРОСТЕНЬ14:46Стоянка 20 м15:06
Расстояние559 км
Время в пути 46 м
ОВРУЧ15:52Стоянка 40 м16:32
Расстояние602 км
Время в пути 43 м
СЛОВЕЧНО17:15Стоянка 37 м17:52
Расстояние640 км
Время в пути 35 м
КОЗЕНКИ18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние685 км
Время в пути 24 м
КАЛИНКОВИЧИ18:53Стоянка 13 м19:06
Расстояние700 км
Время в пути 51 м
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние761 км
Время в пути 39 м
ЖЛОБИН20:38Стоянка 26 м21:04
Расстояние797 км
Время в пути 29 м
РОГАЧЕВ21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние820 км
Время в пути 35 м
БЫХОВ22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние868 км
Время в пути 43 м
МОГИЛЕВ 122:55Стоянка 11 м23:06
Расстояние914 км
Время в пути 41 м
ШКЛОВ23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние947 км
Время в пути 39 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ00:28Стоянка 22 м00:50
Расстояние981 км
Время в пути1 ч 15 м
ВИТЕБСК02:05Стоянка 16 м02:21
Расстояние1057 км
Время в пути 41 м
ГОРОДОК03:02Стоянка 1 м03:03
Расстояние1090 км
Время в пути 56 м
НЕВЕЛЬ 203:59Стоянка 17 м04:16
Расстояние1151 км
Время в пути 46 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ05:02Стоянка 29 м05:31
Расстояние1189 км
Время в пути 45 м
ЛОКНЯ06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние1243 км
Время в пути 22 м
СУЩЕВО06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние1267 км
Время в пути 25 м
ЧИХАЧЕВО07:07Стоянка 1 м07:08
Расстояние1298 км
Время в пути 24 м
ДЕДОВИЧИ07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние1328 км
Время в пути 25 м
ДНО07:59Стоянка 14 м08:13
Расстояние1358 км
Время в пути 34 м
СОЛЬЦЫ08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние1396 км
Время в пути2 ч 55 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
11:44Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние1598 км
Время в пути
ЖЛОБИН
20:38Чт, 27 сент.
Стоянка 32 м
21:10Чт, 27 сент.
Расстояние659 км
Время в пути1 ч 23 м
ОСИПОВИЧИ 122:33Стоянка 3 м22:36
Расстояние762 км
Время в пути 28 м
ПУХОВИЧИ23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние803 км
Время в пути 44 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
23:50Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние877 км
Время в пути