Расписание поезда 061Щ КИШИНЭУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: БЧ,ЧФМ

Рейтинг поезда:
4.2

от6 020RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИШИНЭУ
Стоянка
22:05Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
БЕРЕШТЫ00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние84 км
Время в пути -58 м
ФЭЛЕШТЬ01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние187 км
Время в пути -6 м
БЭЛЦЬ-ОРАШ01:46Стоянка 3 м01:49
Расстояние297 км
Время в пути -23 м
ДРОКИЯ02:42Стоянка 4 м02:46
Расстояние435 км
Время в пути -30 м
ДОНДУШЕНЬ03:25Стоянка 1 м03:26
Расстояние600 км
Время в пути -51 м
ОКНИЦА04:03Стоянка 19 м04:22
Расстояние786 км
Время в пути -14 м
ВЭЛЧИНЕЦ05:08Стоянка 3 м05:11
Расстояние967 км
Время в пути -28 м
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ05:23Стоянка 45 м06:08
Расстояние1147 км
Время в пути -16 м
ЖМЕРИНКА08:20Стоянка 20 м08:40
Расстояние1379 км
Время в пути -4 м
ВИННИЦА09:32Стоянка 5 м09:37
Расстояние1628 км
Время в пути -12 м
КАЗАТИН-110:30Стоянка 22 м10:52
Расстояние1929 км
Время в пути -19 м
ЖИТОМИР12:15Стоянка 5 м12:20
Расстояние2292 км
Время в пути -56 м
КОРОСТЕНЬ13:44Стоянка 18 м14:02
Расстояние2731 км
Время в пути -32 м
ОВРУЧ14:50Стоянка 40 м15:30
Расстояние3211 км
Время в пути -44 м
СЛОВЕЧНО17:15Стоянка 37 м17:52
Расстояние3725 км
Время в пути -59 м
КОЗЕНКИ18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние4284 км
Время в пути -24 м
КАЛИНКОВИЧИ18:53Стоянка 13 м19:06
Расстояние4855 км
Время в пути 0 м
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние5483 км
Время в пути -8 м
ЖЛОБИН20:38Стоянка 26 м21:04
Расстояние6142 км
Время в пути -30 м
РОГАЧЕВ21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние6824 км
Время в пути -1 м
БЫХОВ22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние7554 км
Время в пути -26 м
МОГИЛЕВ 122:55Стоянка 11 м23:06
Расстояние8331 км
Время в пути -43 м
ШКЛОВ23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние9139 км
Время в пути -6 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ00:26Стоянка 24 м00:50
Расстояние9981 км
Время в пути -25 м
ВИТЕБСК02:05Стоянка 16 м02:21
Расстояние10896 км
Время в пути -10 м
ГОРОДОК03:02Стоянка 1 м03:03
Расстояние11841 км
Время в пути -29 м
НЕВЕЛЬ 203:59Стоянка 17 м04:16
Расстояние12846 км
Время в пути -33 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ05:02Стоянка 29 м05:31
Расстояние13888 км
Время в пути -47 м
ЛОКНЯ06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние14984 км
Время в пути -2 м
СУЩЕВО06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние16098 км
Время в пути -40 м
ЧИХАЧЕВО07:07Стоянка 1 м07:08
Расстояние17243 км
Время в пути -15 м
ДЕДОВИЧИ07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние18418 км
Время в пути -51 м
ДНО07:59Стоянка 14 м08:13
Расстояние19623 км
Время в пути -26 м
СОЛЬЦЫ08:47Стоянка 5 м08:52
Расстояние20864 км
Время в пути -52 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
11:44Чт, 20 дек.
Стоянка
Расстояние22304 км
Время в пути 0 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
20:02Чт, 20 дек.
Стоянка1 ч 28 м
21:30Пт, 21 дек.
Время в пути 0 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ23:55Стоянка 55 м00:50Время в пути -35 м
ВИТЕБСК02:05Стоянка 16 м02:21Время в пути -20 м
ГОРОДОК03:02Стоянка 1 м03:03Время в пути -39 м
НЕВЕЛЬ 203:59Стоянка 17 м04:16Время в пути -43 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ05:02Стоянка 29 м05:31Время в пути -57 м
ЛОКНЯ06:16Стоянка 2 м06:18Время в пути -12 м
СУЩЕВО06:40Стоянка 2 м06:42Время в пути -50 м
ЧИХАЧЕВО07:07Стоянка 1 м07:08Время в пути -25 м
ДЕДОВИЧИ07:32Стоянка 2 м07:34Время в пути -1 м
ДНО07:59Стоянка 14 м08:13Время в пути -36 м
СОЛЬЦЫ08:47Стоянка 5 м08:52Время в пути -2 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
11:44Чт, 20 дек.
Стоянка
Время в пути -10 м