Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 061Щ Кишинэу - Санкт-Петербург

Перевозчик: ЖДЯ,ФПК

Рейтинг поезда:
5.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кишинэу
Стоянка
22:45Срд, 12 июня
Время в пути 0 м
Берешты00:55Стоянка 2 м00:57Время в пути2 ч 10 м
Фэлешть01:48Стоянка 2 м01:50Время в пути3 ч 3 м
Бэлць-Ораш02:38Стоянка 3 м02:41Время в пути3 ч 53 м
Дрокия03:27Стоянка 3 м03:30Время в пути4 ч 42 м
Дондушень04:07Стоянка 1 м04:08Время в пути5 ч 22 м
Окница04:43Стоянка 17 м05:00Время в пути5 ч 58 м
Вэлчинец05:46Стоянка 3 м05:49Время в пути7 ч 1 м
Могилев-Подольский06:01Стоянка 45 м06:46Время в пути7 ч 16 м
Жмеринка09:14Стоянка 20 м09:34Время в пути10 ч 29 м
Винница10:20Стоянка 22 м10:42Время в пути11 ч 35 м
Казатин-111:33Стоянка 20 м11:53Время в пути12 ч 48 м
Житомир13:20Стоянка 5 м13:25Время в пути14 ч 35 м
Коростень14:46Стоянка 20 м15:06Время в пути16 ч 1 м
Овруч15:52Стоянка 40 м16:32Время в пути17 ч 7 м
Словечно17:15Стоянка 37 м17:52Время в пути18 ч 30 м
Козенки18:27Стоянка 2 м18:29Время в пути19 ч 42 м
Калинковичи18:53Стоянка 13 м19:06Время в пути20 ч 8 м
Светлогорск-на-Березин19:57Стоянка 2 м19:59Время в пути21 ч 12 м
Жлобин20:38Стоянка 26 м21:04Время в пути21 ч 53 м
Рогачев21:33Стоянка 2 м21:35Время в пути22 ч 48 м
Быхов22:10Стоянка 2 м22:12Время в пути23 ч 25 м
Могилев 122:55Стоянка 11 м23:06Время в пути1 дн 10 м
Шклов23:47Стоянка 2 м23:49Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Орша-Центральная00:28Стоянка 22 м00:50Время в пути1 ч 43 м
Витебск02:05Стоянка 16 м02:21Время в пути3 ч 20 м
Городок03:02Стоянка 1 м03:03Время в пути4 ч 17 м
Невель 203:59Стоянка 17 м04:16Время в пути5 ч 14 м
Новосокольники05:02Стоянка 29 м05:31Время в пути6 ч 17 м
Локня06:16Стоянка 2 м06:18Время в пути7 ч 31 м
Сущево06:40Стоянка 2 м06:42Время в пути7 ч 55 м
Чихачево07:07Стоянка 1 м07:08Время в пути8 ч 22 м
Дедовичи07:32Стоянка 2 м07:34Время в пути8 ч 47 м
Дно07:59Стоянка 14 м08:13Время в пути9 ч 14 м
Сольцы08:47Стоянка 2 м08:49Время в пути10 ч 2 м
Санкт-Петербург-Витеб.
11:44Чтв, 13 июня
Стоянка
Время в пути12 ч 59 м
Отзывы о поезде № 061Щ
9.6
Все прошло отлично , персонал вежливый, в вагоне тепло, чистые простыни , есть одеяла. В туалете умеренно чисто, биотуалет. Есть все необходимое , бумага, салфетки, мыло, накладка... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.10.2023
№061Щ
4.4
резеток мало , в туалете когда смываешь , такое ощущенье што у нас лутчше вагонов нет, вагон древний.
1 
0 
Дата поездки:
14.10.2022
№061Щ
3.2
Это кошмар, очень грязно, постельное белье в дырках и пятнах, воняет. Проводник вдобавок пытался меня переучить с покупкой билетов, типа чтобы мне их в кассе печатали или чтобы я распечатывала... еще
5 
2 
Дата поездки:
05.12.2018
№061Щ
3
Очень разбитый вагон. Очень холодно, пыльно. Постельное белье не удовлетворительное
0 
2 
Дата поездки:
15.02.2018
№061Щ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061Щ Кишинэу - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061Щ Кишинэу - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Кишинэу в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 061Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061Щ Кишинэу - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.