Расписание поезда 061Щ КИШИНЭУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: БЧ,ЧФМ

Рейтинг поезда:
4.2

от5 405RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИШИНЭУ
Стоянка 0 м
22:05Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
БЕРЕШТЫ00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние84 км
Время в пути2 ч 2 м
ФЭЛЕШТЬ01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 54 м
БЭЛЦЬ-ОРАШ01:46Стоянка 3 м01:49
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 37 м
ДРОКИЯ02:42Стоянка 4 м02:46
Расстояние178 км
Время в пути4 ч 30 м
ДОНДУШЕНЬ03:25Стоянка 1 м03:26
Расстояние205 км
Время в пути5 ч 9 м
ОКНИЦА04:03Стоянка 19 м04:22
Расстояние226 км
Время в пути5 ч 46 м
ВЭЛЧИНЕЦ05:08Стоянка 3 м05:11
Расстояние245 км
Время в пути6 ч 32 м
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ05:23Стоянка 45 м06:08
Расстояние248 км
Время в пути6 ч 44 м
ЖМЕРИНКА08:20Стоянка 20 м08:40
Расстояние317 км
Время в пути8 ч 56 м
ВИННИЦА09:32Стоянка 5 м09:37
Расстояние354 км
Время в пути9 ч 48 м
КАЗАТИН-110:30Стоянка 22 м10:52
Расстояние412 км
Время в пути10 ч 41 м
ЖИТОМИР12:15Стоянка 5 м12:20
Расстояние474 км
Время в пути12 ч 4 м
КОРОСТЕНЬ13:44Стоянка 18 м14:02
Расстояние551 км
Время в пути13 ч 28 м
ОВРУЧ14:50Стоянка 40 м15:30
Расстояние594 км
Время в пути14 ч 16 м
СЛОВЕЧНО(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние594 км
Время в пути14 ч 16 м
СЛОВЕЧНО17:15Стоянка 37 м17:52
Расстояние594 км
Время в пути14 ч 16 м
КОЗЕНКИ18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние639 км
Время в пути14 ч 51 м
КАЛИНКОВИЧИ18:53Стоянка 13 м19:06
Расстояние654 км
Время в пути15 ч 15 м
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние715 км
Время в пути16 ч 7 м
ЖЛОБИН20:38Стоянка 26 м21:04
Расстояние751 км
Время в пути16 ч 45 м
РОГАЧЕВ21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние774 км
Время в пути17 ч 14 м
БЫХОВ22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние822 км
Время в пути17 ч 49 м
МОГИЛЕВ 122:55Стоянка 11 м23:06
Расстояние868 км
Время в пути18 ч 32 м
ШКЛОВ23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние901 км
Время в пути19 ч 9 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ00:26Стоянка 24 м00:50
Расстояние935 км
Время в пути19 ч 50 м
ВИТЕБСК02:05Стоянка 16 м02:21
Расстояние1011 км
Время в пути21 ч 5 м
ГОРОДОК03:02Стоянка 1 м03:03
Расстояние1044 км
Время в пути21 ч 46 м
ЕЗЕРИЩЕ (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1044 км
Время в пути21 ч 46 м
НЕВЕЛЬ 203:59Стоянка 17 м04:16
Расстояние1044 км
Время в пути21 ч 46 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ05:02Стоянка 29 м05:31
Расстояние1082 км
Время в пути22 ч 32 м
ЛОКНЯ06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние1136 км
Время в пути23 ч 17 м
СУЩЕВО06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние1160 км
Время в пути23 ч 39 м
ЧИХАЧЕВО07:07Стоянка 1 м07:08
Расстояние1191 км
Время в пути1 дн 4 м
ДЕДОВИЧИ07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 28 м
ДНО07:59Стоянка 14 м08:13
Расстояние1251 км
Время в пути1 дн 53 м
СОЛЬЦЫ08:47Стоянка 5 м08:52
Расстояние1289 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
11:44Сб, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
ЖЛОБИН
20:38Чт, 21 февр.
Стоянка 32 м
21:10Чт, 21 февр.
Расстояние659 км
Время в пути 0 м
ОСИПОВИЧИ 122:33Стоянка 3 м22:36
Расстояние762 км
Время в пути1 ч 23 м
ПУХОВИЧИ23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние803 км
Время в пути1 ч 51 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
23:50Чт, 21 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние861 км
Время в пути2 ч 35 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061Щ КИШИНЭУ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061Щ КИШИНЭУ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту КИШИНЭУ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 061Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061Щ КИШИНЭУ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.