Личный кабинет

Расписание поездов 062М Москва - Владивосток

Перевозчик: ЖДЯ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от5 147R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
23:45Вск, 02 окт.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс02:26Стоянка 26 м02:52
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 41 м
Ковров 103:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 49 м
Нижний Новгород Москов05:37Стоянка 12 м05:49
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 52 м
Семенов06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние463 км
Время в пути6 ч 53 м
Киров Пасс11:46Стоянка 28 м12:14
Расстояние829 км
Время в пути12 ч 1 м
Зуевка13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние917 км
Время в пути13 ч 52 м
Глазов14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние1012 км
Время в пути15 ч 13 м
Балезино15:25Стоянка 28 м15:53
Расстояние1038 км
Время в пути15 ч 40 м
Верещагино17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние1136 км
Время в пути18 ч 4 м
Пермь 219:40Стоянка 20 м20:00
Расстояние1226 км
Время в пути19 ч 55 м
Кунгур21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние1307 км
Время в пути21 ч 38 м
Екатеринбург Пассажирский01:15Стоянка 28 м01:43
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Тюмень06:20Стоянка 22 м06:42
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Заводоуковская08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние1927 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Ишим10:21Стоянка 5 м10:26
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 10 ч 36 м
Называевская12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние2246 км
Время в пути1 дн 12 ч 17 м
Омск13:34Стоянка 16 м13:50
Расстояние2393 км
Время в пути1 дн 13 ч 49 м
Татарская15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние2560 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
Озеро-Карачинское16:27Стоянка 3 м16:30
Расстояние2624 км
Время в пути1 дн 16 ч 42 м
Барабинск17:25Стоянка 30 м17:55
Расстояние2713 км
Время в пути1 дн 17 ч 40 м
Новосибирск-Главный20:57Стоянка 49 м21:46
Расстояние3004 км
Время в пути1 дн 21 ч 12 м
Юрга 123:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние3148 км
Время в пути2 дн 9 м
Тайга01:04Стоянка 3 м01:07
Расстояние3211 км
Время в пути2 дн 1 ч 19 м
Мариинск03:15Стоянка 34 м03:49
Расстояние3343 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
Боготол05:40Стоянка 1 м05:41
Расстояние3454 км
Время в пути2 дн 5 ч 55 м
Ачинск 106:40Стоянка 1 м06:41
Расстояние3516 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
Красноярск Пасс09:25Стоянка 21 м09:46
Расстояние3663 км
Время в пути2 дн 9 ч 40 м
Канск-Енисейский13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние3843 км
Время в пути2 дн 13 ч 28 м
Иланская13:44Стоянка 22 м14:06
Расстояние3866 км
Время в пути2 дн 13 ч 59 м
Тайшет16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние3990 км
Время в пути2 дн 16 ч 31 м
Нижнеудинск18:48Стоянка 13 м19:01
Расстояние4123 км
Время в пути2 дн 19 ч 3 м
Тулун20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние4225 км
Время в пути2 дн 20 ч 52 м
Зима22:35Стоянка 22 м22:57
Расстояние4348 км
Время в пути2 дн 22 ч 50 м
Черемхово00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние4458 км
Время в пути3 дн 55 м
Усолье-Сибирское01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние4518 км
Время в пути3 дн 1 ч 46 м
Ангарск01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние4545 км
Время в пути3 дн 2 ч 11 м
Иркутск-Сорт02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние4576 км
Время в пути3 дн 2 ч 43 м
Иркутск Пассажирский02:44Стоянка 23 м03:07
Расстояние4583 км
Время в пути3 дн 2 ч 59 м
Слюдянка 105:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние4662 км
Время в пути3 дн 5 ч 54 м
Улан-Удэ Пасс10:09Стоянка 21 м10:30
Расстояние4929 км
Время в пути3 дн 10 ч 24 м
Петровский завод12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние5036 км
Время в пути3 дн 12 ч 45 м
Хилок14:59Стоянка 21 м15:20
Расстояние5147 км
Время в пути3 дн 15 ч 14 м
Чита 219:37Стоянка 36 м20:13
Расстояние5369 км
Время в пути3 дн 19 ч 52 м
Карымская21:58Стоянка 18 м22:16
Расстояние5443 км
Время в пути3 дн 22 ч 13 м
Солнцевая00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние5536 км
Время в пути4 дн 29 м
Шилка-Пасс.00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние5564 км
Время в пути4 дн 1 ч 9 м
Чернышевск-Забайкальск03:31Стоянка 30 м04:01
Расстояние5663 км
Время в пути4 дн 3 ч 46 м
Ксеньевская07:50Стоянка 1 м07:51
Расстояние5826 км
Время в пути4 дн 8 ч 5 м
Могоча09:48Стоянка 15 м10:03
Расстояние5898 км
Время в пути4 дн 10 ч 3 м
Амазар11:42Стоянка 18 м12:00
Расстояние5972 км
Время в пути4 дн 11 ч 57 м
Ерофей Павлович14:00Стоянка 21 м14:21
Расстояние6043 км
Время в пути4 дн 14 ч 15 м
Сковородино17:53Стоянка 3 м17:56
Расстояние6173 км
Время в пути4 дн 18 ч 8 м
Талдан19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние6240 км
Время в пути4 дн 19 ч 50 м
Магдагачи21:15Стоянка 15 м21:30
Расстояние6310 км
Время в пути4 дн 21 ч 30 м
Тыгда22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние6361 км
Время в пути4 дн 22 ч 44 м
Шимановская00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние6515 км
Время в пути5 дн 50 м
Ледяная01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние6554 км
Время в пути5 дн 1 ч 27 м
Свободный01:46Стоянка 3 м01:49
Расстояние6594 км
Время в пути5 дн 2 ч 1 м
Белогорск02:41Стоянка 50 м03:31
Расстояние6651 км
Время в пути5 дн 2 ч 56 м
Екатеринославка04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние6727 км
Время в пути5 дн 4 ч 55 м
Завитая05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние6765 км
Время в пути5 дн 5 ч 35 м
Бурея05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние6808 км
Время в пути5 дн 6 ч 12 м
Архара06:39Стоянка 1 м06:40
Расстояние6855 км
Время в пути5 дн 6 ч 54 м
Облучье08:27Стоянка 15 м08:42
Расстояние6940 км
Время в пути5 дн 8 ч 42 м
Известковая09:27Стоянка 1 м09:28
Расстояние6976 км
Время в пути5 дн 9 ч 42 м
Биробиджан11:03Стоянка 5 м11:08
Расстояние7079 км
Время в пути5 дн 11 ч 18 м
Хабаровск 113:29Стоянка 30 м13:59
Расстояние7240 км
Время в пути5 дн 13 ч 44 м
Вяземская16:03Стоянка 15 м16:18
Расстояние7350 км
Время в пути5 дн 16 ч 18 м
Бикин17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние7438 км
Время в пути5 дн 18 ч 11 м
Лучегорск18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние7476 км
Время в пути5 дн 18 ч 56 м
Дальнереченск 119:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние7546 км
Время в пути5 дн 20 ч 1 м
Ружино20:38Стоянка 15 м20:53
Расстояние7600 км
Время в пути5 дн 20 ч 53 м
Спасск-Дальний22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние7710 км
Время в пути5 дн 22 ч 58 м
Мучная23:21Стоянка 1 м23:22
Расстояние7747 км
Время в пути5 дн 23 ч 36 м
Сибирцево23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние7764 км
Время в пути5 дн 23 ч 56 м
Уссурийск00:54Стоянка 3 м00:57
Расстояние7822 км
Время в пути6 дн 1 ч 9 м
Угольная02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние7878 км
Время в пути6 дн 2 ч 31 м
Владивосток
02:59Вск, 09 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние7904 км
Время в пути6 дн 3 ч 14 м
Новосибирск-Главный
20:57Вск, 02 окт.
Стоянка1 ч 54 м
22:51Вск, 02 окт.
Расстояние2808 км
Время в пути 0 м
Болотная01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние2926 км
Время в пути4 ч 14 м
Юрга 101:40Стоянка 5 м01:45
Расстояние2955 км
Время в пути4 ч 43 м
Тайга02:52Стоянка 45 м03:37
Расстояние3018 км
Время в пути5 ч 55 м
Томск 105:02Стоянка 15 м05:17
Расстояние3077 км
Время в пути8 ч 5 м
Томск 2
Вокзал Томск
05:31Пнд, 03 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3082 км
Время в пути8 ч 34 м
Отзывы о поезде № 062М
9.8
Ехала 13.09.2022 поезд062, вагон 1,вагон конечно старый, но чисто, кондиционер работал отлично, бельё хорошее, персонал вежливый и корректный, всё понравилось. Фото сделать не догадалась.... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.09.2022
№062М
7.8
Очень, ну прямо сильно очень топят. Спать не возможно.
0 
0 
Дата поездки:
11.09.2022
№062М
10
Поезд 062,Москва-Нижний Новгород. Приятный проводник, чистый вагон, поездка прошла в комфорте.
0 
3 
Дата поездки:
01.02.2022
№062М
4.4
Ужасный запах с туалета на весь вагон.
6 
2 
Дата поездки:
31.01.2022
№062М
2.6
30.12.2021 г. Поезд 62. Вагон 01. Ужасная поездка. Старый вагон, когда он прибыл проводник не могла открыть ступеньки потому что они примёрзли. Сам вагон старый, холодный, везде дует,... еще
5 
1 
Дата поездки:
03.01.2022
№062М
2.8
Отвратительная поездка, поезд задержали на 4 часа, никто и ничего не объяснял,просто каждые 20 минут переносили на 20 минут и так 4 часа. Все стояли и не понимали что делать. Человек... еще
4 
1 
Дата поездки:
31.12.2021
№062М
9.2
Все понравилось. Чисто, бортпроводники вежливые и внимательные. Была с грудным ребёнком, помогли с коляской и с тем чтобы перейти в другой вагон при сходе с поезда ( короткая платформа... еще
3 
5 
Дата поездки:
24.08.2021
№062М
10
Все супер. Проводницы молодцы
4 
3 
Дата поездки:
13.06.2021
№062М
10
Все хорошо,чисто ,комфортно
7 
5 
Дата поездки:
12.01.2021
№062М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 062М Москва - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 062М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 062М Москва - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 062М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 062М Москва - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.