Личный кабинет

Расписание поездов 062М Москва - Владивосток

Перевозчик: ЖДЯ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от4 150R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
23:45Чтв, 30 сент.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс02:26Стоянка 26 м02:52
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 41 м
Ковров 103:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 23 м
Нижний Новгород Москов05:37Стоянка 12 м05:49
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 24 м
Семенов06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние463 км
Время в пути6 ч 14 м
Киров Пасс11:45Стоянка 25 м12:10
Расстояние829 км
Время в пути11 ч 18 м
Зуевка13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние917 км
Время в пути12 ч 42 м
Глазов15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние1012 км
Время в пути14 ч 7 м
Балезино15:27Стоянка 28 м15:55
Расстояние1038 км
Время в пути14 ч 31 м
Верещагино17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние1136 км
Время в пути16 ч 23 м
Пермь 219:48Стоянка 20 м20:08
Расстояние1226 км
Время в пути18 ч 22 м
Кунгур21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние1307 км
Время в пути19 ч 45 м
Екатеринбург Пассажирский01:25Стоянка 28 м01:53
Расстояние1533 км
Время в пути23 ч 37 м
Тюмень06:15Стоянка 20 м06:35
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Заводоуковская07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние1927 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Ишим10:10Стоянка 15 м10:25
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Называевская12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние2246 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
Омск13:34Стоянка 16 м13:50
Расстояние2393 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
Татарская15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние2560 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Озеро-Карачинское16:25Стоянка 3 м16:28
Расстояние2624 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Барабинск17:25Стоянка 30 м17:55
Расстояние2713 км
Время в пути1 дн 14 ч 9 м
Новосибирск-Главный21:00Стоянка 46 м21:46
Расстояние3004 км
Время в пути1 дн 17 ч 14 м
Юрга 123:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние3148 км
Время в пути1 дн 19 ч 22 м
Тайга01:04Стоянка 3 м01:07
Расстояние3211 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
Мариинск03:15Стоянка 34 м03:49
Расстояние3343 км
Время в пути1 дн 22 ч 38 м
Боготол05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние3454 км
Время в пути2 дн 18 м
Ачинск 106:27Стоянка 1 м06:28
Расстояние3516 км
Время в пути2 дн 1 ч 15 м
Красноярск Пасс09:18Стоянка 20 м09:38
Расстояние3663 км
Время в пути2 дн 4 ч 5 м
Канск-Енисейский13:16Стоянка 1 м13:17
Расстояние3843 км
Время в пути2 дн 7 ч 43 м
Иланская13:48Стоянка 22 м14:10
Расстояние3866 км
Время в пути2 дн 8 ч 14 м
Тайшет16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние3990 км
Время в пути2 дн 10 ч 14 м
Нижнеудинск18:44Стоянка 13 м18:57
Расстояние4123 км
Время в пути2 дн 12 ч 46 м
Тулун20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние4225 км
Время в пути2 дн 14 ч 23 м
Зима22:31Стоянка 22 м22:53
Расстояние4348 км
Время в пути2 дн 16 ч 18 м
Черемхово00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние4458 км
Время в пути2 дн 18 ч 2 м
Усолье-Сибирское01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние4518 км
Время в пути2 дн 18 ч 51 м
Ангарск01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние4545 км
Время в пути2 дн 19 ч 14 м
Иркутск-Сорт02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние4576 км
Время в пути2 дн 19 ч 46 м
Иркутск Пассажирский02:44Стоянка 23 м03:07
Расстояние4583 км
Время в пути2 дн 20 ч 1 м
Слюдянка 105:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние4662 км
Время в пути2 дн 22 ч 28 м
Улан-Удэ Пасс09:57Стоянка 21 м10:18
Расстояние4929 км
Время в пути3 дн 2 ч 49 м
Петровский завод12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние5036 км
Время в пути3 дн 4 ч 53 м
Хилок14:51Стоянка 21 м15:12
Расстояние5147 км
Время в пути3 дн 7 ч 20 м
Чита 219:29Стоянка 36 м20:05
Расстояние5369 км
Время в пути3 дн 11 ч 37 м
Карымская21:50Стоянка 18 м22:08
Расстояние5443 км
Время в пути3 дн 13 ч 22 м
Шилка-Пасс.00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние5563 км
Время в пути3 дн 15 ч 54 м
Чернышевск-Забайкальск03:03Стоянка 30 м03:33
Расстояние5662 км
Время в пути3 дн 18 ч 15 м
Могоча08:53Стоянка 15 м09:08
Расстояние5890 км
Время в пути3 дн 23 ч 35 м
Амазар10:41Стоянка 18 м10:59
Расстояние5964 км
Время в пути4 дн 1 ч 8 м
Ерофей Павлович12:53Стоянка 21 м13:14
Расстояние6035 км
Время в пути4 дн 3 ч 2 м
Сковородино16:41Стоянка 3 м16:44
Расстояние6165 км
Время в пути4 дн 6 ч 29 м
Талдан18:21Стоянка 1 м18:22
Расстояние6232 км
Время в пути4 дн 8 ч 6 м
Магдагачи19:55Стоянка 15 м20:10
Расстояние6302 км
Время в пути4 дн 9 ч 39 м
Тыгда21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние6353 км
Время в пути4 дн 10 ч 41 м
Шимановская23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние6507 км
Время в пути4 дн 12 ч 40 м
Ледяная23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние6546 км
Время в пути4 дн 13 ч 15 м
Свободный00:27Стоянка 3 м00:30
Расстояние6586 км
Время в пути4 дн 13 ч 50 м
Белогорск01:21Стоянка 50 м02:11
Расстояние6643 км
Время в пути4 дн 14 ч 41 м
Екатеринославка03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние6719 км
Время в пути4 дн 15 ч 50 м
Завитая03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние6757 км
Время в пути4 дн 16 ч 27 м
Бурея04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние6800 км
Время в пути4 дн 17 ч 2 м
Архара05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние6847 км
Время в пути4 дн 17 ч 43 м
Облучье07:07Стоянка 15 м07:22
Расстояние6932 км
Время в пути4 дн 19 ч 30 м
Биробиджан09:43Стоянка 3 м09:46
Расстояние7071 км
Время в пути4 дн 21 ч 51 м
Хабаровск 111:59Стоянка 35 м12:34
Расстояние7232 км
Время в пути5 дн 4 м
Вяземская14:22Стоянка 15 м14:37
Расстояние7342 км
Время в пути5 дн 1 ч 52 м
Бикин16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние7430 км
Время в пути5 дн 3 ч 23 м
Лучегорск16:51Стоянка 1 м16:52
Расстояние7468 км
Время в пути5 дн 4 ч 4 м
Дальнереченск 117:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние7538 км
Время в пути5 дн 4 ч 54 м
Ружино18:30Стоянка 15 м18:45
Расстояние7592 км
Время в пути5 дн 5 ч 40 м
Спасск-Дальний20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние7702 км
Время в пути5 дн 7 ч 9 м
Мучная20:52Стоянка 1 м20:53
Расстояние7739 км
Время в пути5 дн 7 ч 45 м
Сибирцево21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние7756 км
Время в пути5 дн 8 ч 3 м
Уссурийск22:14Стоянка 3 м22:17
Расстояние7814 км
Время в пути5 дн 9 ч 4 м
Угольная23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние7870 км
Время в пути5 дн 10 ч 14 м
Владивосток
00:07Чтв, 07 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние7896 км
Время в пути5 дн 10 ч 52 м
Новосибирск-Главный
21:00Чтв, 30 сент.
Стоянка1 ч 51 м
22:51Чтв, 30 сент.
Расстояние2808 км
Время в пути 0 м
Болотная01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние2926 км
Время в пути2 ч 20 м
Юрга 101:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние2955 км
Время в пути2 ч 50 м
Тайга02:49Стоянка 48 м03:37
Расстояние3018 км
Время в пути3 ч 54 м
Томск 105:02Стоянка 15 м05:17
Расстояние3077 км
Время в пути5 ч 19 м
Томск 2Вокзал Томск
05:31Птн, 01 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3082 км
Время в пути5 ч 33 м
Отзывы о поезде № 062М
9.2
Все понравилось. Чисто, бортпроводники вежливые и внимательные. Была с грудным ребёнком, помогли с коляской и с тем чтобы перейти в другой вагон при сходе с поезда ( короткая платформа... еще
1 
1 
Дата поездки:
24.08.2021
№062М
10
Все супер. Проводницы молодцы
1 
2 
Дата поездки:
13.06.2021
№062М
10
Все хорошо,чисто ,комфортно
5 
5 
Дата поездки:
12.01.2021
№062М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 062М Москва - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 062М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 062М Москва - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 062М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 062М Москва - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.