Расписание поездов 062М Москва - Владивосток

Перевозчик: ФПК

от8 269R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
23:45Пт, 11 сент.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс02:26Стоянка 26 м02:52
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 41 м
Нижний Новгород Москов05:37Стоянка 12 м05:49
Расстояние396 км
Время в пути5 ч 26 м
Семенов06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние458 км
Время в пути6 ч 16 м
Киров Пасс11:55Стоянка 27 м12:22
Расстояние824 км
Время в пути11 ч 30 м
Балезино15:52Стоянка 26 м16:18
Расстояние1031 км
Время в пути15 ч 0 м
Пермь 219:42Стоянка 20 м20:02
Расстояние1218 км
Время в пути18 ч 24 м
Екатеринбург Пассажирский01:12Стоянка 28 м01:40
Расстояние1512 км
Время в пути23 ч 34 м
Тюмень06:15Стоянка 20 м06:35
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Ишим10:19Стоянка 15 м10:34
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 7 ч 53 м
Омск13:44Стоянка 16 м14:00
Расстояние2359 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Барабинск17:46Стоянка 30 м18:16
Расстояние2678 км
Время в пути1 дн 14 ч 49 м
Новосибирск-Главный21:28Стоянка 18 м21:46
Расстояние2969 км
Время в пути1 дн 18 ч 1 м
Юрга 123:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние3113 км
Время в пути1 дн 20 ч 12 м
Тайга01:00Стоянка 3 м01:03
Расстояние3176 км
Время в пути1 дн 21 ч 13 м
Мариинск03:12Стоянка 34 м03:46
Расстояние3308 км
Время в пути1 дн 23 ч 22 м
Боготол05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние3419 км
Время в пути2 дн 1 ч 2 м
Ачинск 106:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние3481 км
Время в пути2 дн 1 ч 58 м
Красноярск Пасс09:17Стоянка 21 м09:38
Расстояние3628 км
Время в пути2 дн 4 ч 50 м
Канск-Енисейский13:18Стоянка 2 м13:20
Расстояние3808 км
Время в пути2 дн 8 ч 30 м
Иланская13:51Стоянка 22 м14:13
Расстояние3831 км
Время в пути2 дн 9 ч 1 м
Тайшет16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние3955 км
Время в пути2 дн 10 ч 58 м
Нижнеудинск18:45Стоянка 13 м18:58
Расстояние4088 км
Время в пути2 дн 13 ч 31 м
Тулун20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние4190 км
Время в пути2 дн 15 ч 7 м
Зима22:31Стоянка 22 м22:53
Расстояние4313 км
Время в пути2 дн 17 ч 2 м
Черемхово00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние4423 км
Время в пути2 дн 18 ч 46 м
Усолье-Сибирское01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние4483 км
Время в пути2 дн 19 ч 35 м
Ангарск01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние4510 км
Время в пути2 дн 19 ч 58 м
Иркутск-Сорт02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние4541 км
Время в пути2 дн 20 ч 30 м
Иркутск Пассажирский02:43Стоянка 23 м03:06
Расстояние4548 км
Время в пути2 дн 20 ч 44 м
Слюдянка 105:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние4627 км
Время в пути2 дн 23 ч 11 м
Улан-Удэ Пасс09:58Стоянка 21 м10:19
Расстояние4894 км
Время в пути3 дн 3 ч 34 м
Петровский завод12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние5001 км
Время в пути3 дн 5 ч 37 м
Хилок14:51Стоянка 21 м15:12
Расстояние5112 км
Время в пути3 дн 8 ч 4 м
Чита 219:29Стоянка 36 м20:05
Расстояние5334 км
Время в пути3 дн 12 ч 21 м
Карымская21:50Стоянка 18 м22:08
Расстояние5408 км
Время в пути3 дн 14 ч 6 м
Шилка-Пасс.00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние5528 км
Время в пути3 дн 16 ч 38 м
Чернышевск-Забайкальск03:03Стоянка 30 м03:33
Расстояние5627 км
Время в пути3 дн 18 ч 59 м
Могоча08:53Стоянка 15 м09:08
Расстояние5855 км
Время в пути4 дн 19 м
Амазар10:41Стоянка 18 м10:59
Расстояние5929 км
Время в пути4 дн 1 ч 52 м
Ерофей Павлович12:53Стоянка 21 м13:14
Расстояние6000 км
Время в пути4 дн 3 ч 46 м
Сковородино16:41Стоянка 3 м16:44
Расстояние6130 км
Время в пути4 дн 7 ч 13 м
Магдагачи19:50Стоянка 15 м20:05
Расстояние6267 км
Время в пути4 дн 10 ч 19 м
Тыгда21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние6318 км
Время в пути4 дн 11 ч 19 м
Белогорск01:20Стоянка 30 м01:50
Расстояние6602 км
Время в пути4 дн 15 ч 32 м
Екатеринославка03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние6678 км
Время в пути4 дн 16 ч 42 м
Завитая03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние6716 км
Время в пути4 дн 17 ч 21 м
Бурея04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние6759 км
Время в пути4 дн 17 ч 58 м
Архара05:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние6806 км
Время в пути4 дн 18 ч 40 м
Облучье06:52Стоянка 15 м07:07
Расстояние6891 км
Время в пути4 дн 20 ч 27 м
Биробиджан09:42Стоянка 5 м09:47
Расстояние7030 км
Время в пути4 дн 23 ч 2 м
Хабаровск 112:01Стоянка 30 м12:31
Расстояние7191 км
Время в пути5 дн 1 ч 16 м
Вяземская14:20Стоянка 15 м14:35
Расстояние7301 км
Время в пути5 дн 3 ч 5 м
Бикин16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние7389 км
Время в пути5 дн 4 ч 34 м
Лучегорск16:47Стоянка 1 м16:48
Расстояние7427 км
Время в пути5 дн 5 ч 15 м
Дальнереченск 117:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние7497 км
Время в пути5 дн 6 ч 10 м
Ружино18:29Стоянка 15 м18:44
Расстояние7551 км
Время в пути5 дн 6 ч 54 м
Спасск-Дальний20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние7661 км
Время в пути5 дн 8 ч 24 м
Мучная20:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние7698 км
Время в пути5 дн 8 ч 58 м
Сибирцево21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние7715 км
Время в пути5 дн 9 ч 17 м
Уссурийск22:11Стоянка 3 м22:14
Расстояние7773 км
Время в пути5 дн 10 ч 16 м
Угольная23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние7829 км
Время в пути5 дн 11 ч 27 м
Владивосток
00:07Пт, 18 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние7855 км
Время в пути5 дн 12 ч 7 м
Отзывы о поезде № 062М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 062М Москва - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 062М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 062М Москва - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 062М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 062М Москва - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.