Расписание поезда 062Ш НИКОЛАЕВ МОСКВА

Рейтинг поезда:
5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИКОЛАЕВ ПАСС
Стоянка 0 м
11:08Чт, 18 окт.
Время в пути1 ч 25 м
НОВЫЙ БУГ12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние92 км
Время в пути 35 м
КАЗАНКА13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние118 км
Время в пути 39 м
ДОЛИНСКАЯ13:51Стоянка 20 м14:11
Расстояние144 км
Время в пути1 ч 22 м
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ15:33Стоянка 31 м16:04
Расстояние210 км
Время в пути 46 м
ФУНДУКЛЕЕВКА16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние254 км
Время в пути 15 м
КАМЕНКА17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние269 км
Время в пути 21 м
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО17:30Стоянка 24 м17:54
Расстояние291 км
Время в пути 36 м
ЧЕРКАССЫ18:30Стоянка 5 м18:35
Расстояние318 км
Время в пути 35 м
ЗОЛОТОНОША 119:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние344 км
Время в пути 36 м
ДРАБОВО-БАРЯТИНСКАЯ19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние381 км
Время в пути 22 м
ГРЕБЕНКА20:12Стоянка 20 м20:32
Расстояние401 км
Время в пути 18 м
ПИРЯТИН20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние415 км
Время в пути 44 м
ПРИЛУКИ21:36Стоянка 3 м21:39
Расстояние454 км
Время в пути 45 м
ИЧНЯ22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние483 км
Время в пути1 ч 2 м
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ23:28Стоянка 20 м23:48
Расстояние532 км
Время в пути 24 м
КОНОТОП00:12Стоянка 14 м00:26
Расстояние556 км
Время в пути 59 м
ТЕРЕЩЕНСКАЯ01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние620 км
Время в пути 39 м
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ02:06Стоянка 8 м02:14
Расстояние665 км
Время в пути 19 м
ЗЕРНОВО02:33Стоянка 50 м03:23
Расстояние681 км
Время в пути
ЗЕРНОВО(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние681 км
Время в пути
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ04:53Стоянка 50 м05:43
Расстояние681 км
Время в пути5 ч 29 м
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
11:12Пт, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1024 км
Время в пути