Расписание поезда 062Ш НИКОЛАЕВ МОСКВА

Рейтинг поезда:
5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИКОЛАЕВ ПАСС
Стоянка 0 м
10:00Чт, 22 нояб.
Время в пути 0 м
НОВЫЙ БУГ11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 28 м
КАЗАНКА11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние118 км
Время в пути1 ч 55 м
ДОЛИНСКАЯ12:30Стоянка 31 м13:01
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 26 м
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ14:19Стоянка 30 м14:49
Расстояние210 км
Время в пути3 ч 44 м
ФУНДУКЛЕЕВКА15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние254 км
Время в пути4 ч 30 м
КАМЕНКА15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние269 км
Время в пути4 ч 45 м
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО16:15Стоянка 24 м16:39
Расстояние291 км
Время в пути5 ч 6 м
ЧЕРКАССЫ17:15Стоянка 5 м17:20
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 42 м
ЗОЛОТОНОША 117:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние344 км
Время в пути6 ч 17 м
ДРАБОВО-БАРЯТИНСКАЯ18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние381 км
Время в пути6 ч 53 м
ГРЕБЕНКА18:57Стоянка 20 м19:17
Расстояние401 км
Время в пути7 ч 15 м
ПИРЯТИН19:35Стоянка 3 м19:38
Расстояние415 км
Время в пути7 ч 33 м
ПРИЛУКИ20:26Стоянка 22 м20:48
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 21 м
ИЧНЯ21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние483 км
Время в пути9 ч 7 м
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ22:38Стоянка 20 м22:58
Расстояние532 км
Время в пути10 ч 9 м
КОНОТОП23:22Стоянка 6 м23:28
Расстояние556 км
Время в пути10 ч 33 м
ТЕРЕЩЕНСКАЯ00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние620 км
Время в пути11 ч 31 м
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ01:07Стоянка 8 м01:15
Расстояние665 км
Время в пути12 ч 10 м
ЗЕРНОВО01:33Стоянка 50 м02:23
Расстояние681 км
Время в пути12 ч 28 м
ЗЕРНОВО(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние681 км
Время в пути12 ч 28 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ04:53Стоянка 50 м05:43
Расстояние681 км
Время в пути12 ч 28 м
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
11:12Пт, 23 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1024 км
Время в пути17 ч 57 м