Расписание поездов 062Ш Николаев - Москва

Рейтинг поезда:
6.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Николаев Пасс
Стоянка 0 м
11:15Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Новый Буг12:45Стоянка 7 м12:52
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 30 м
Казанка13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние118 км
Время в пути1 ч 55 м
Долинская13:56Стоянка 20 м14:16
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 32 м
Знаменка Пассажирская15:37Стоянка 30 м16:07
Расстояние210 км
Время в пути3 ч 53 м
Фундуклеевка16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние254 км
Время в пути4 ч 37 м
Каменка17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние269 км
Время в пути4 ч 52 м
Им. Т.Шевченко17:31Стоянка 22 м17:53
Расстояние291 км
Время в пути5 ч 13 м
Черкассы18:30Стоянка 5 м18:35
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 50 м
Золотоноша 119:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние344 км
Время в пути6 ч 25 м
Драбово-Барятинская19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 1 м
Гребенка20:19Стоянка 21 м20:40
Расстояние401 км
Время в пути7 ч 30 м
Пирятин20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние415 км
Время в пути7 ч 48 м
Прилуки21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 34 м
Ичня22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние483 км
Время в пути9 ч 20 м
Бахмач-Пассажирский23:38Стоянка 20 м23:58
Расстояние532 км
Время в пути10 ч 22 м
Конотоп00:24Стоянка 5 м00:29
Расстояние556 км
Время в пути10 ч 48 м
Терещенская01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние620 км
Время в пути11 ч 45 м
Хутор-Михайловский02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние665 км
Время в пути12 ч 22 м
Зерново02:26Стоянка 50 м03:16
Расстояние681 км
Время в пути12 ч 41 м
Брянск Орловский05:08Стоянка 50 м05:58
Расстояние681 км
Время в пути14 ч 33 м
Москва Киевская
11:09Вс, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1024 км
Время в пути19 ч 44 м
Отзывы о поезде № 062Ш
8.2
Ехала 23. 07.18. Николаев-Москва, вагон №5. В вагоне чистенько, обслуживание вежливое, все более или менее пристойно. Матрасы очень жидкие, и скользят, сползая с полок, нет на верхних полках ограничителей на случай падения.
Дата поездки:
25.07.2018
1.8
Вагоны старые, никакого комфорта.
Дата поездки:
16.05.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 062Ш Николаев - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 062Ш, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 062Ш Николаев - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Николаев в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 062Ш. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 062Ш Николаев - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.