Расписание поезда 062Ш НИКОЛАЕВ МОСКВА

Рейтинг поезда:
5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИКОЛАЕВ ПАСС
Стоянка 0 м
10:03Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
НОВЫЙ БУГ11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 33 м
ДОЛИНСКАЯ12:44Стоянка 20 м13:04
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 39 м
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ14:19Стоянка 30 м14:49
Расстояние208 км
Время в пути3 ч 54 м
ФУНДУКЛЕЕВКА15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 38 м
КАМЕНКА15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 53 м
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО16:13Стоянка 24 м16:37
Расстояние289 км
Время в пути5 ч 14 м
ЧЕРКАССЫ17:14Стоянка 6 м17:20
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 51 м
ЗОЛОТОНОША 117:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние342 км
Время в пути6 ч 25 м
ДРАБОВО-БАРЯТИНСКАЯ18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние379 км
Время в пути7 ч 0 м
ГРЕБЕНКА18:57Стоянка 20 м19:17
Расстояние399 км
Время в пути7 ч 24 м
ПИРЯТИН19:35Стоянка 3 м19:38
Расстояние413 км
Время в пути7 ч 42 м
ПРИЛУКИ20:26Стоянка 22 м20:48
Расстояние452 км
Время в пути8 ч 30 м
ИЧНЯ21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние481 км
Время в пути9 ч 16 м
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ22:38Стоянка 20 м22:58
Расстояние530 км
Время в пути10 ч 18 м
КОНОТОП23:22Стоянка 6 м23:28
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 42 м
ТЕРЕЩЕНСКАЯ00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние618 км
Время в пути11 ч 40 м
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ01:07Стоянка 6 м01:13
Расстояние663 км
Время в пути12 ч 19 м
ЗЕРНОВО01:31Стоянка 50 м02:21
Расстояние679 км
Время в пути12 ч 37 м
ЗЕРНОВО(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние679 км
Время в пути12 ч 37 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ04:51Стоянка 50 м05:41
Расстояние679 км
Время в пути12 ч 37 м
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
11:12Пт, 21 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1022 км
Время в пути18 ч 8 м