Расписание поездов 062Ш Николаев - Москва

Рейтинг поезда:
6.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Николаев Пасс
Стоянка 0 м
10:05Вс, 08 дек.
Время в пути 0 м
Новый Буг11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 27 м
Долинская12:38Стоянка 20 м12:58
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 31 м
Знаменка Пассажирская14:19Стоянка 30 м14:49
Расстояние208 км
Время в пути3 ч 52 м
Фундуклеевка15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 38 м
Каменка15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 53 м
Им. Т.Шевченко16:15Стоянка 24 м16:39
Расстояние289 км
Время в пути5 ч 14 м
Черкассы17:16Стоянка 6 м17:22
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 51 м
Золотоноша 117:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние342 км
Время в пути6 ч 26 м
Драбово-Барятинская18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние379 км
Время в пути6 ч 59 м
Гребенка18:57Стоянка 20 м19:17
Расстояние399 км
Время в пути7 ч 22 м
Пирятин19:35Стоянка 3 м19:38
Расстояние413 км
Время в пути7 ч 40 м
Прилуки20:26Стоянка 22 м20:48
Расстояние452 км
Время в пути8 ч 28 м
Ичня21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние481 км
Время в пути9 ч 14 м
Бахмач-Пассажирский22:38Стоянка 20 м22:58
Расстояние530 км
Время в пути10 ч 16 м
Конотоп23:22Стоянка 6 м23:28
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 40 м
Терещенская00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние618 км
Время в пути11 ч 38 м
Хутор-Михайловский01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние663 км
Время в пути12 ч 15 м
Зерново01:26Стоянка 50 м02:16
Расстояние679 км
Время в пути12 ч 34 м
Брянск Орловский05:08Стоянка 50 м05:58
Расстояние679 км
Время в пути15 ч 26 м
Москва Киевская
11:09Пн, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1022 км
Время в пути20 ч 37 м
Отзывы о поезде № 062Ш
8.2
Ехала 23. 07.18. Николаев-Москва, вагон №5. В вагоне чистенько, обслуживание вежливое, все более или менее пристойно. Матрасы очень жидкие, и скользят, сползая с полок, нет на верхних полках ограничителей на случай падения.
Дата поездки:
1.8
Вагоны старые, никакого комфорта.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 062Ш Николаев - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 062Ш, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 062Ш Николаев - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Николаев в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 062Ш. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 062Ш Николаев - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.