Личный кабинет

Расписание поездов 063А Две Столицы Москва - Псков-Пасс

Перевозчик: ФПК

от1 071R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
20:28Птн, 18 июня
Время в пути 0 м
Вязьма23:54Стоянка 33 м00:27
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 26 м
Ржев-Балтийский02:50Стоянка 40 м03:30
Расстояние332 км
Время в пути5 ч 49 м
Оленино04:14Стоянка 5 м04:19
Расстояние384 км
Время в пути6 ч 33 м
Мостовая04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние405 км
Время в пути6 ч 57 м
Нелидово05:08Стоянка 10 м05:18
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 20 м
Земцы05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние453 км
Время в пути7 ч 44 м
Западная Двина06:02Стоянка 5 м06:07
Расстояние472 км
Время в пути8 ч 2 м
Старая Торопа06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние497 км
Время в пути8 ч 27 м
Жижица06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние517 км
Время в пути8 ч 49 м
Кунья07:20Стоянка 5 м07:25
Расстояние540 км
Время в пути9 ч 11 м
Великие Луки07:50Стоянка 50 м08:40
Расстояние566 км
Время в пути9 ч 36 м
Новосокольники09:11Стоянка 7 м09:18
Расстояние592 км
Время в пути10 ч 7 м
Локня10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние646 км
Время в пути10 ч 56 м
Сущево10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние670 км
Время в пути11 ч 21 м
Дедовичи11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние731 км
Время в пути12 ч 10 м
Порхов12:19Стоянка 6 м12:25
Расстояние765 км
Время в пути13 ч 2 м
Псков-ПассВокзал Псков
13:49Сбт, 19 июня
Стоянка 0 м
Расстояние834 км
Время в пути14 ч 26 м
Отзывы о поезде № 063А Две Столицы

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 063А Москва - Псков-Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 063А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 063А Москва - Псков-Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Псков-Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 063А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 063А Москва - Псков-Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.