Личный кабинет

Расписание поездов 063Б Екатеринбург - Минск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.7

от14 881R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка
16:55Пнд, 19 апр.
Время в пути 0 м
Дружинино18:18Стоянка 30 м18:48
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 23 м
Красноуфимск20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 21 м
Янаул23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние354 км
Время в пути6 ч 1 м
Агрыз01:22Стоянка 20 м01:42
Расстояние475 км
Время в пути7 ч 53 м
Казань Пасс06:56Стоянка 47 м07:43
Расстояние731 км
Время в пути13 ч 7 м
Ульяновск Центр.13:29Стоянка 36 м14:05
Расстояние907 км
Время в пути18 ч 53 м
Сызрань 118:29Стоянка 34 м19:03
Расстояние1030 км
Время в пути23 ч 17 м
Новоспасское19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние1079 км
Время в пути1 дн 1 м
Кузнецк21:22Стоянка 1 м21:23
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Пенза 122:57Стоянка1 ч 2 м23:59
Расстояние1262 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Белинская01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Пачелма02:47Стоянка 5 м02:52
Расстояние1378 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Башмаково03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
Вернадовка04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние1446 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Моршанск04:53Стоянка 16 м05:09
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Ряжск 107:54Стоянка 51 м08:45
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 10 ч 36 м
Скопин09:40Стоянка 3 м09:43
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
Кимовск10:59Стоянка 3 м11:02
Расстояние1711 км
Время в пути1 дн 12 ч 47 м
Бобрик Донской11:24Стоянка 6 м11:30
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 13 ч 9 м
Узловая 111:44Стоянка 25 м12:09
Расстояние1735 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Тула-Вяземская13:03Стоянка 29 м13:32
Расстояние1779 км
Время в пути1 дн 14 ч 17 м
Черепеть15:17Стоянка 3 м15:20
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 16 ч 2 м
Козельск16:17Стоянка 3 м16:20
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 16 ч 59 м
Сухиничи Узловые16:51Стоянка 28 м17:19
Расстояние1931 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Спас-Деменск18:45Стоянка 5 м18:50
Расстояние2022 км
Время в пути1 дн 18 ч 56 м
Ельня19:44Стоянка 7 м19:51
Расстояние2081 км
Время в пути1 дн 19 ч 50 м
Смоленск Центральный22:12Стоянка 34 м22:46
Расстояние2158 км
Время в пути1 дн 22 ч 11 м
Орша-Центральная00:02Стоянка1 ч 8 м01:10
Расстояние2269 км
Время в пути1 дн 23 ч 27 м
Минск-Пассажирский
04:03Чтв, 22 апр.
Стоянка
Расстояние2466 км
Время в пути2 дн 2 ч 20 м
Отзывы о поезде № 063Б
6.6
Старый вагон без биотуалетов.
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2020
№063Б
8.2
Совково!
0 
0 
Дата поездки:
28.03.2019
№063Б
4.8
По цене и качество, в общем не плохо
0 
0 
Дата поездки:
28.03.2019
№063Б
10
Супер!!!
0 
0 
Дата поездки:
25.10.2018
№063Б
9
Всё отлично
0 
0 
Дата поездки:
07.08.2018
№063Б
8.6
Хотелось бы поновее и покомфортнее поезд . Отсутствуют биотуалеты, нет в купе розеток. Менять надо такие составы.
0 
0 
Дата поездки:
10.04.2018
№063Б
9
замечательная бригада проводников. чисто. основное освещение не включали при посадке, что давало возможность спящим пассажирам чувствовать себя более-менее комфортно. При посадке в... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.01.2018
№063Б
9
Поездкой остались довольны
0 
0 
Дата поездки:
21.01.2018
№063Б
3
В 1.20 села в поезд, горел яркий свет. Поезд дальнего следования, люди, как могли пытались прикрыть глаза от яркого света. Через час после отправления отключили(2.40). Утром проснулась... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2018
№063Б
9
Что могу сказать?! Поездка заняла всего 3 часа!! Все хорошо, вежливое отношение проводника(цы). Соотношение цены и предоставленой услуги. Все на 5!!! Но ощущение на4! Наверное из-за... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2017
№063Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 063Б Екатеринбург - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 063Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 063Б Екатеринбург - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 063Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 063Б Екатеринбург - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.