Расписание поезда 063Б НОВОСИБИРСК МИНСК

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.3

от10 151R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
00:13Чт, 15 нояб.
Время в пути3 ч 24 м
БАРАБИНСК03:37Стоянка 23 м04:00
Расстояние291 км
Время в пути 59 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ04:59Стоянка 5 м05:04
Расстояние380 км
Время в пути 41 м
ТАТАРСКАЯ05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние444 км
Время в пути2 ч 7 м
ОМСК07:54Стоянка 16 м08:10
Расстояние611 км
Время в пути1 ч 38 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние758 км
Время в пути1 ч 28 м
ИШИМ11:18Стоянка 15 м11:33
Расстояние888 км
Время в пути1 ч 8 м
ГОЛЫШМАНОВО12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние965 км
Время в пути1 ч 34 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние1079 км
Время в пути1 ч 18 м
ТЮМЕНЬ15:37Стоянка 20 м15:57
Расстояние1173 км
Время в пути5 ч 11 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ21:08Стоянка 36 м21:44
Расстояние1473 км
Время в пути 46 м
ПЕРВОУРАЛЬСК22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние1511 км
Время в пути3 ч 11 м
КУНГУР01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние1700 км
Время в пути1 ч 25 м
ПЕРМЬ 203:10Стоянка 20 м03:30
Расстояние1781 км
Время в пути4 ч 10 м
БАЛЕЗИНО07:40Стоянка 26 м08:06
Расстояние1968 км
Время в пути 26 м
ГЛАЗОВ08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние1994 км
Время в пути1 ч 14 м
ЗУЕВКА09:48Стоянка 1 м09:49
Расстояние2089 км
Время в пути1 ч 25 м
КИРОВ ПАСС11:14Стоянка 15 м11:29
Расстояние2177 км
Время в пути1 ч 40 м
КОТЕЛЬНИЧ 113:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние2259 км
Время в пути1 ч 32 м
ШАХУНЬЯ14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние2383 км
Время в пути 40 м
УРЕНЬ15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние2437 км
Время в пути2 ч 7 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ17:34Стоянка 40 м18:14
Расстояние2606 км
Время в пути 30 м
ДЗЕРЖИНСК18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние2638 км
Время в пути1 ч 28 м
ВЯЗНИКИ20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние2718 км
Время в пути 39 м
КОВРОВ 120:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние2774 км
Время в пути1 ч 6 м
ВЛАДИМИР ПАСС22:03Стоянка 26 м22:29
Расстояние2835 км
Время в пути2 ч 46 м
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ01:15Стоянка 25 м01:40
Расстояние3016 км
Время в пути2 ч 45 м
ВЯЗЬМА04:25Стоянка 23 м04:48
Расстояние3232 км
Время в пути1 ч 9 м
ЯРЦЕВО05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние3339 км
Время в пути 43 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ06:42Стоянка 5 м06:47
Расстояние3389 км
Время в пути
ОСИНОВКА(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние3389 км
Время в пути
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ08:09Стоянка 16 м08:25
Расстояние3389 км
Время в пути 32 м
ТОЛОЧИН08:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние3431 км
Время в пути 57 м
БОРИСОВ09:56Стоянка 3 м09:59
Расстояние3513 км
Время в пути 16 м
ЖОДИНО10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние3531 км
Время в пути1 ч 6 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
11:23Сб, 17 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3588 км
Время в пути
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
11:23Чт, 15 нояб.
Стоянка5 ч 3 м
16:26Чт, 15 нояб.
Расстояние3488 км
Время в пути1 ч 20 м
ОСИПОВИЧИ 117:46Стоянка 4 м17:50
Расстояние3586 км
Время в пути 35 м
БОБРУЙСК18:25Стоянка 3 м18:28
Расстояние3627 км
Время в пути 33 м
КРАСНЫЙ БЕРЕГ19:01Стоянка 1 м19:02
Расстояние3672 км
Время в пути 18 м
ЖЛОБИН19:20Стоянка 3 м19:23
Расстояние3690 км
Время в пути 33 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние3731 км
Время в пути 44 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
20:42Чт, 15 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3773 км
Время в пути
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
11:23Чт, 15 нояб.
Стоянка4 ч 13 м
15:36Чт, 15 нояб.
Расстояние3488 км
Время в пути1 ч 17 м
ОСИПОВИЧИ 116:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние3586 км
Время в пути 23 м
ЕЛИЗОВО17:17Стоянка 1 м17:18
Расстояние3612 км
Время в пути 18 м
НЕСЕТА17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние3632 км
Время в пути1 ч 15 м
МОГИЛЕВ 1
18:52Чт, 15 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3718 км
Время в пути