Расписание поезда 063Б НОВОСИБИРСК МИНСК

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.3

от11 466RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка
00:07Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
БАРАБИНСК03:33Стоянка 23 м03:56Время в пути3 ч 26 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ05:01Стоянка 5 м05:06Время в пути4 ч 31 м
ТАТАРСКАЯ05:46Стоянка 2 м05:48Время в пути5 ч 11 м
ОМСК07:54Стоянка 16 м08:10Время в пути7 ч 17 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ09:46Стоянка 2 м09:48Время в пути8 ч 53 м
ИШИМ11:23Стоянка 15 м11:38Время в пути10 ч 28 м
ГОЛЫШМАНОВО12:44Стоянка 2 м12:46Время в пути11 ч 34 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ14:12Стоянка 2 м14:14Время в пути13 ч 0 м
ТЮМЕНЬ15:37Стоянка 20 м15:57Время в пути14 ч 23 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ21:11Стоянка 35 м21:46Время в пути19 ч 37 м
ПЕРВОУРАЛЬСК22:30Стоянка 2 м22:32Время в пути20 ч 21 м
КУНГУР01:43Стоянка 2 м01:45Время в пути -28 м
ПЕРМЬ 203:13Стоянка 30 м03:43Время в пути 0 м
БАЛЕЗИНО07:49Стоянка 26 м08:15Время в пути -54 м
ГЛАЗОВ08:41Стоянка 2 м08:43Время в пути -28 м
ЗУЕВКА09:58Стоянка 1 м09:59Время в пути -13 м
КИРОВ ПАСС11:31Стоянка 25 м11:56Время в пути -41 м
КОТЕЛЬНИЧ 113:10Стоянка 2 м13:12Время в пути -27 м
ШАХУНЬЯ14:40Стоянка 2 м14:42Время в пути -59 м
УРЕНЬ15:24Стоянка 2 м15:26Время в пути -17 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ17:33Стоянка 45 м18:18Время в пути -10 м
ДЗЕРЖИНСК18:50Стоянка 2 м18:52Время в пути -38 м
ВЯЗНИКИ20:16Стоянка 2 м20:18Время в пути -14 м
КОВРОВ 120:55Стоянка 2 м20:57Время в пути -37 м
ВЛАДИМИР ПАСС22:04Стоянка 26 м22:30Время в пути -30 м
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ01:15Стоянка 25 м01:40Время в пути -45 м
ВЯЗЬМА04:21Стоянка 23 м04:44Время в пути -4 м
ЯРЦЕВО06:00Стоянка 2 м06:02Время в пути -48 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ06:45Стоянка 5 м06:50Время в пути -5 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ08:08Стоянка 17 м08:25Время в пути -47 м
ТОЛОЧИН08:58Стоянка 2 м09:00Время в пути -14 м
БОРИСОВ09:56Стоянка 3 м09:59Время в пути -18 м
ЖОДИНО10:15Стоянка 2 м10:17Время в пути -2 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
11:22Чт, 20 дек.
Стоянка
Время в пути -57 м