Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 063В Санкт-Петербург - Самара

Рейтинг поезда:
6.4

от3 328R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
19:16Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Чудово-Московское20:16Стоянка 1 м20:17
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 0 м
Москва Вк Восточный01:14Стоянка 12 м01:26
Расстояние635 км
Время в пути5 ч 58 м
Владимир Пасс03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние812 км
Время в пути8 ч 1 м
Ковров 103:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние873 км
Время в пути8 ч 34 м
Дзержинск05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние1007 км
Время в пути9 ч 51 м
Нижний Новгород (Стригино)05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние1039 км
Время в пути10 ч 18 м
Арзамас 106:52Стоянка 26 м07:18
Расстояние1141 км
Время в пути11 ч 36 м
Красный Узел09:37Стоянка 1 м09:38
Расстояние1290 км
Время в пути14 ч 21 м
Саранск10:08Стоянка 30 м10:38
Расстояние1316 км
Время в пути14 ч 52 м
Инза12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние1401 км
Время в пути16 ч 50 м
Кузоватово13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние1495 км
Время в пути18 ч 7 м
Сызрань 114:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние1563 км
Время в пути19 ч 12 м
Самара
Вокзал Самара
16:45Вск, 21 июля
Стоянка
Расстояние1672 км
Время в пути21 ч 29 м
Отзывы о поезде № 063В
9.4
Поездка прошла приятно. В купе чисто, сервис отличный. Радует все, кроме цены… дороговато…
0 
0 
Дата поездки:
12.07.2024
№063В
4
Было холодно, дуло. Туалет не работал. Обещали сделать, но доехали до Москвы так ничего и не сделали. Двери примерзшие, пришлось ходить через другой вагон.
7 
0 
Дата поездки:
03.01.2024
№063В
3.4
На протяжении всей поездки надо мной дуло из кондиционера на просьбу предпринять что то , был ответ что в начале вагона жарко , а то что у вас дует это автоматическая система вентиляции... еще
13 
6 
Дата поездки:
15.12.2023
№063В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 063В Санкт-Петербург - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 063В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 063В Санкт-Петербург - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 063В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 063В Санкт-Петербург - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.