Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 063Й Самара - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от3 328R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Самара
Вокзал Самара
Стоянка 0 м
23:55Втр, 23 июля
Время в пути 0 м
Сызрань 101:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние109 км
Время в пути1 ч 55 м
Кузоватово02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 56 м
Инза04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние271 км
Время в пути4 ч 16 м
Саранск05:44Стоянка 30 м06:14
Расстояние356 км
Время в пути5 ч 49 м
Красный Узел06:43Стоянка 1 м06:44
Расстояние382 км
Время в пути6 ч 48 м
Арзамас 108:59Стоянка 26 м09:25
Расстояние531 км
Время в пути9 ч 4 м
Нижний Новгород (Стригино)10:42Стоянка 3 м10:45
Расстояние633 км
Время в пути10 ч 47 м
Дзержинск11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние665 км
Время в пути11 ч 12 м
Ковров 112:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние799 км
Время в пути12 ч 22 м
Владимир Пасс12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние860 км
Время в пути12 ч 55 м
Москва Вк Восточный14:41Стоянка 12 м14:53
Расстояние1037 км
Время в пути14 ч 46 м
Чудово-Московское19:56Стоянка 1 м19:57
Расстояние1555 км
Время в пути20 ч 1 м
Санкт-Петербург-Главн.
21:10Срд, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1672 км
Время в пути21 ч 15 м
Отзывы о поезде № 063Й
4.6
Поезд опоздал на 1,5 часов,и за этого опоздал я куда мне надо было
13 
12 
Дата поездки:
22.12.2023
№063Й
6.8
Столик от вышедших пассажиров не убирали в течении часа
10 
5 
Дата поездки:
15.12.2023
№063Й
9.6
Хороший поезд. Не первый раз езжу, мне он удобен тем что приезжает в Москву во второй половине дня. Цена билета приемлемая для меня. Рекомендую.
4 
2 
Дата поездки:
07.04.2023
№063Й
9
нормально доехали, всё понравилось
1 
0 
Дата поездки:
05.07.2018
№063Й
3.6
Цены на билет одинаковы,что в старом вагоне и в вагоне , что поновее.
1 
0 
Дата поездки:
20.03.2018
№063Й
7.6
Очень дуло со всех сторон. Всё остальное хорошо.
1 
0 
Дата поездки:
04.01.2018
№063Й
5.4
может стоит не только в плацкарте билтуалеты стаивть, но и в купе , т.к. все таки купе дороже по-стоимости, а розетки в купе поставить работающие, т.к. пол всей логике вещей, коридорные... еще
2 
0 
Дата поездки:
21.09.2016
№063Й
1.8
Не работал ни один из туалетов в вагоне. Всю дорогу обещали починить. Более того в соседнем вагоне туалеты также НЕ РАБОТАЛИ.
2 
0 
Дата поездки:
07.10.2016
№063Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 063Й Самара - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 063Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 063Й Самара - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 063Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 063Й Самара - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.