Личный кабинет

Расписание поездов 063Й Ульяновск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
Стоянка
20:17Втр, 22 июня
Время в пути 0 м
Майна21:15Стоянка 2 м21:17Время в пути 58 м
Чуфарово21:37Стоянка 2 м21:39Время в пути1 ч 18 м
Вешкайма22:08Стоянка 2 м22:10Время в пути1 ч 47 м
Инза23:13Стоянка 28 м23:41Время в пути2 ч 50 м
Ночка00:01Стоянка 1 м00:02Время в пути3 ч 10 м
Рузаевка01:20Стоянка 20 м01:40Время в пути4 ч 28 м
Кадошкино02:18Стоянка 2 м02:20Время в пути5 ч 6 м
Ковылкино02:52Стоянка 3 м02:55Время в пути5 ч 38 м
Торбеево03:33Стоянка 3 м03:36Время в пути6 ч 16 м
Потьма03:55Стоянка 3 м03:58Время в пути6 ч 35 м
Зубова Поляна04:08Стоянка 3 м04:11Время в пути6 ч 45 м
Кустаревка04:43Стоянка 2 м04:45Время в пути7 ч 17 м
Сасово05:05Стоянка 8 м05:13Время в пути7 ч 37 м
Чучково05:42Стоянка 5 м05:47Время в пути8 ч 6 м
Шилово06:19Стоянка 5 м06:24Время в пути8 ч 38 м
Рязань 107:40Стоянка 20 м08:00Время в пути9 ч 54 м
Москва Казанская
11:05Срд, 23 июня
Стоянка
Время в пути12 ч 59 м
Отзывы о поезде № 063Й
9
нормально доехали, всё понравилось
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2018
№063Й
3.6
Цены на билет одинаковы,что в старом вагоне и в вагоне , что поновее.
0 
0 
Дата поездки:
20.03.2018
№063Й
7.6
Очень дуло со всех сторон. Всё остальное хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2018
№063Й
5.4
может стоит не только в плацкарте билтуалеты стаивть, но и в купе , т.к. все таки купе дороже по-стоимости, а розетки в купе поставить работающие, т.к. пол всей логике вещей, коридорные... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.09.2016
№063Й
1.8
Не работал ни один из туалетов в вагоне. Всю дорогу обещали починить. Более того в соседнем вагоне туалеты также НЕ РАБОТАЛИ.
0 
0 
Дата поездки:
07.10.2016
№063Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 063Й Ульяновск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 063Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 063Й Ульяновск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ульяновск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 063Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 063Й Ульяновск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.