Личный кабинет

Расписание поездов 064А Две Столицы Псков-Пасс - Москва

Перевозчик: ФПК

от1 181R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Псков-ПассВокзал Псков
Стоянка 0 м
13:54Пнд, 14 июня
Время в пути 0 м
Порхов14:51Стоянка 3 м14:54
Расстояние69 км
Время в пути 57 м
Дедовичи15:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 50 м
Сущево16:39Стоянка 2 м16:41
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 40 м
Локня17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 12 м
Новосокольники18:33Стоянка 12 м18:45
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 30 м
Великие Луки19:15Стоянка 40 м19:55
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 0 м
Кунья20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние294 км
Время в пути5 ч 27 м
Жижица20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 49 м
Старая Торопа21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние337 км
Время в пути6 ч 18 м
Западная Двина21:46Стоянка 5 м21:51
Расстояние362 км
Время в пути6 ч 45 м
Земцы22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 7 м
Нелидово22:38Стоянка 10 м22:48
Расстояние406 км
Время в пути7 ч 30 м
Мостовая23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 55 м
Оленино23:40Стоянка 5 м23:45
Расстояние450 км
Время в пути8 ч 20 м
Ржев-Балтийский00:30Стоянка 43 м01:13
Расстояние502 км
Время в пути9 ч 5 м
Вязьма03:47Стоянка 26 м04:13
Расстояние618 км
Время в пути11 ч 39 м
Москва Белорусская
07:23Втр, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние834 км
Время в пути14 ч 49 м
Отзывы о поезде № 064А Две Столицы

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 064А Псков-Пасс - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 064А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 064А Псков-Пасс - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Псков-Пасс в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 064А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 064А Псков-Пасс - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.