Расписание поезда 064Б МИНСК НОВОСИБИРСК

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
9.2

от2 571R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
Стоянка
16:22Пт, 21 сент.
Расстояние64 км
Время в пути 54 м
ЖОДИНО17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние121 км
Время в пути 14 м
БОРИСОВ17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние139 км
Время в пути 58 м
ТОЛОЧИН18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние221 км
Время в пути 31 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ19:05Стоянка 15 м19:20
Расстояние263 км
Время в пути1 ч 40 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ21:00Стоянка 7 м21:07
Расстояние374 км
Время в пути1 ч 12 м
САФОНОВО22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние459 км
Время в пути 49 м
ВЯЗЬМА23:10Стоянка 26 м23:36
Расстояние528 км
Время в пути3 ч 32 м
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ03:08Стоянка 27 м03:35
Расстояние749 км
Время в пути2 ч 52 м
ВЛАДИМИР ПАСС06:27Стоянка 26 м06:53
Расстояние930 км
Время в пути 45 м
КОВРОВ 107:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние991 км
Время в пути 41 м
ВЯЗНИКИ08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние1047 км
Время в пути1 ч 36 м
ДЗЕРЖИНСК09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние1127 км
Время в пути 26 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ10:27Стоянка 53 м11:20
Расстояние1159 км
Время в пути2 ч 38 м
УРЕНЬ13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние1328 км
Время в пути 48 м
ШАХУНЬЯ14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние1382 км
Время в пути2 ч 1 м
КОТЕЛЬНИЧ 116:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние1506 км
Время в пути1 ч 29 м
КИРОВ ПАСС18:22Стоянка 23 м18:45
Расстояние1588 км
Время в пути1 ч 54 м
ЗУЕВКА20:39Стоянка 1 м20:40
Расстояние1676 км
Время в пути1 ч 33 м
ГЛАЗОВ22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние1771 км
Время в пути 29 м
БАЛЕЗИНО22:44Стоянка 26 м23:10
Расстояние1797 км
Время в пути4 ч 19 м
ПЕРМЬ 203:29Стоянка 21 м03:50
Расстояние1984 км
Время в пути1 ч 30 м
КУНГУР05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние2065 км
Время в пути3 ч 20 м
ПЕРВОУРАЛЬСК08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние2254 км
Время в пути 43 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ09:27Стоянка 28 м09:55
Расстояние2292 км
Время в пути4 ч 55 м
ТЮМЕНЬ14:50Стоянка 20 м15:10
Расстояние2592 км
Время в пути1 ч 36 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние2686 км
Время в пути1 ч 38 м
ГОЛЫШМАНОВО18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние2800 км
Время в пути1 ч 9 м
ИШИМ19:37Стоянка 15 м19:52
Расстояние2877 км
Время в пути1 ч 39 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние3007 км
Время в пути1 ч 31 м
ОМСК23:04Стоянка 18 м23:22
Расстояние3154 км
Время в пути1 ч 58 м
ТАТАРСКАЯ01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние3321 км
Время в пути 51 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ02:13Стоянка 4 м02:17
Расстояние3385 км
Время в пути1 ч 10 м
БАРАБИНСК03:27Стоянка 52 м04:19
Расстояние3474 км
Время в пути3 ч 34 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
07:53Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние3765 км
Время в пути