Личный кабинет

Расписание поездов 064Б Минск - Екатеринбург

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
9.4

от3 056R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка
21:55Вск, 17 окт.
Время в пути 0 м
Борисов23:16Стоянка 3 м23:19
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 21 м
Орша-Центральная01:03Стоянка 17 м01:20
Расстояние198 км
Время в пути3 ч 5 м
Смоленск Центральный02:53Стоянка 43 м03:36
Расстояние309 км
Время в пути4 ч 38 м
Ельня05:34Стоянка 5 м05:39
Расстояние386 км
Время в пути6 ч 36 м
Спас-Деменск06:39Стоянка 3 м06:42
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 36 м
Сухиничи Узловые08:15Стоянка 46 м09:01
Расстояние536 км
Время в пути9 ч 9 м
Козельск09:39Стоянка 3 м09:42
Расстояние565 км
Время в пути9 ч 47 м
Черепеть10:43Стоянка 3 м10:46
Расстояние604 км
Время в пути10 ч 48 м
Тула-Вяземская13:08Стоянка 25 м13:33
Расстояние688 км
Время в пути13 ч 10 м
Узловая 114:30Стоянка 14 м14:44
Расстояние732 км
Время в пути14 ч 7 м
Бобрик Донской14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние741 км
Время в пути14 ч 22 м
Кимовск15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние756 км
Время в пути14 ч 39 м
Скопин16:56Стоянка 3 м16:59
Расстояние826 км
Время в пути16 ч 15 м
Ряжск 117:45Стоянка1 ч 5 м18:50
Расстояние863 км
Время в пути17 ч 1 м
Моршанск20:57Стоянка 16 м21:13
Расстояние977 км
Время в пути19 ч 8 м
Вернадовка22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние1021 км
Время в пути20 ч 0 м
Башмаково22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние1066 км
Время в пути20 ч 45 м
Пачелма23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние1089 км
Время в пути21 ч 14 м
Белинская00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние1139 км
Время в пути22 ч 14 м
Пенза 101:56Стоянка 42 м02:38
Расстояние1205 км
Время в пути23 ч 43 м
Кузнецк04:10Стоянка 1 м04:11
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Новоспасское05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Сызрань 106:00Стоянка 35 м06:35
Расстояние1437 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Ульяновск Центр.10:41Стоянка 42 м11:23
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Казань Пасс17:51Стоянка1 ч 10 м19:01
Расстояние1736 км
Время в пути1 дн 13 ч 36 м
Можга23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние1942 км
Время в пути1 дн 18 ч 18 м
Агрыз00:37Стоянка 35 м01:12
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 19 ч 10 м
Сарапул02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 20 ч 6 м
Янаул03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние2114 км
Время в пути1 дн 21 ч 11 м
Красноуфимск06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние2292 км
Время в пути1 дн 23 ч 58 м
Дружинино08:14Стоянка 30 м08:44
Расстояние2402 км
Время в пути2 дн 2 ч 6 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
10:10Срд, 20 окт.
Стоянка
Расстояние2468 км
Время в пути2 дн 3 ч 32 м
Отзывы о поезде № 064Б
10
Из Екатеринбурга до Тюмени в вагоне ехало несколько человек. От Тюмени до Омска я был единственный пассажир! Персонал очень приветливый и радушный. В купе чисто, никаких посторонних... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.06.2018
№064Б
7.6
Поезд ходит без опозданий, чистая постель, приветливый персонал. Замечание - очень душно в вагонах
0 
0 
Дата поездки:
12.03.2018
№064Б
7
Поезд не укомплектован биотуалетом. Матрасы старые, ватные. Постельное белье зашито во многих места, но чистое и из плотного материала!!! Полки отгорожены стенкой, что вроде бы хорошо,... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2018
№064Б
9.4
Ехали в плацкартном вагоне сбоку. Очень порадовало, что именно в этом поезде были перегородки основных мест, т.е. ноги других пассажиров не выпирали прям в лицо "боковушникам". Персонал... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2018
№064Б
10
Очень рекомендую белорусский поезд № 64. Ехали мы в плацкартном вагоне за обычные деньги, но поразило внутренне убранство (это какой-то гомельский тюнинг вагонов), комфорт (наличие... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.01.2017
№064Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 064Б Минск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 064Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 064Б Минск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 064Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 064Б Минск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.