Расписание поездов 064Б Минск - Новосибирск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
9.3

от2 233R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка 0 м
16:25Пт, 13 дек.
Время в пути 0 м
Жодино17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние57 км
Время в пути 49 м
Борисов17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 3 м
Толочин18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 0 м
Орша-Центральная19:08Стоянка 17 м19:25
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 37 м
Смоленск Центральный21:03Стоянка 10 м21:13
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 15 м
Сафоново22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 29 м
Вязьма23:19Стоянка 26 м23:45
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 19 м
Москва Белорусская02:45Стоянка 35 м03:20
Расстояние569 км
Время в пути9 ч 19 м
Владимир Пасс06:10Стоянка 26 м06:36
Расстояние750 км
Время в пути12 ч 9 м
Ковров 107:32Стоянка 5 м07:37
Расстояние811 км
Время в пути13 ч 5 м
Вязники08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние867 км
Время в пути13 ч 48 м
Дзержинск09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние947 км
Время в пути15 ч 24 м
Нижний Новгород Москов10:27Стоянка 53 м11:20
Расстояние979 км
Время в пути15 ч 51 м
Урень13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние1148 км
Время в пути18 ч 29 м
Шахунья14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние1202 км
Время в пути19 ч 17 м
Котельнич 116:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние1326 км
Время в пути21 ч 18 м
Киров Пасс18:22Стоянка 20 м18:42
Расстояние1408 км
Время в пути22 ч 47 м
Зуевка20:48Стоянка 1 м20:49
Расстояние1496 км
Время в пути1 дн 53 м
Глазов22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние1591 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Балезино22:45Стоянка 26 м23:11
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Пермь 203:31Стоянка 36 м04:07
Расстояние1804 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Кунгур05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Первоуральск08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние2074 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Екатеринбург Пассажирский09:27Стоянка 40 м10:07
Расстояние2112 км
Время в пути1 дн 12 ч 23 м
Тюмень15:03Стоянка 20 м15:23
Расстояние2412 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Заводоуковская16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние2506 км
Время в пути1 дн 18 ч 53 м
Голышманово18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние2620 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
Ишим19:34Стоянка 15 м19:49
Расстояние2697 км
Время в пути1 дн 21 ч 26 м
Называевская21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние2827 км
Время в пути1 дн 23 ч 8 м
Омск23:03Стоянка 16 м23:19
Расстояние2974 км
Время в пути2 дн 38 м
Татарская01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние3141 км
Время в пути2 дн 2 ч 27 м
Озеро-Карачинское02:00Стоянка 5 м02:05
Расстояние3205 км
Время в пути2 дн 3 ч 17 м
Барабинск03:15Стоянка 23 м03:38
Расстояние3294 км
Время в пути2 дн 4 ч 27 м
Новосибирск-Главный
07:35Пн, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3585 км
Время в пути2 дн 8 ч 24 м
Отзывы о поезде № 064Б
10
Из Екатеринбурга до Тюмени в вагоне ехало несколько человек. От Тюмени до Омска я был единственный пассажир! Персонал очень приветливый и радушный. В купе чисто, никаких посторонних запахов. Матрасы новые, мягкие. Постельное бельё белоснежное! Всем рекомендую белорусские ЖД линии!
Дата поездки:
7.6
Поезд ходит без опозданий, чистая постель, приветливый персонал. Замечание - очень душно в вагонах
Дата поездки:
7
Поезд не укомплектован биотуалетом. Матрасы старые, ватные. Постельное белье зашито во многих места, но чистое и из плотного материала!!! Полки отгорожены стенкой, что вроде бы хорошо, но на Вторую полку ОЧЕНЬ сложно забираться, так как установлены ступеньки для существ у которых коленки должны сгибаться в обратную сторону (проводник не смог пояснить, каким образом можно воспользоваться данной конструкцией). В вагоне было чисто.
Дата поездки:
9.4
Ехали в плацкартном вагоне сбоку. Очень порадовало, что именно в этом поезде были перегородки основных мест, т.е. ноги других пассажиров не выпирали прям в лицо "боковушникам". Персонал очень вежлив, предлагали чай,кофе, и (!) Будили пассажиров за полчаса до нужной каждому остановки. Такого я доселе не встречала, даже в вагоне "люкс" в другой поездке нас не удосужились разбудить не то чтобы хотя бы за 10 мин, нас вообще не будили, сами каким-то чудом за 5 мин.проснулись в ночи. Не то, что здесь. Это огромный плюс. Общее впечатление от этой поездки очень хорошее.
Дата поездки:
10
Очень рекомендую белорусский поезд № 64. Ехали мы в плацкартном вагоне за обычные деньги, но поразило внутренне убранство (это какой-то гомельский тюнинг вагонов), комфорт (наличие розеток у каждого спального места, включая боковые; чистота идеальная), вежливые и адекватные проводники.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 064Б Минск - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 064Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 064Б Минск - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 064Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 064Б Минск - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.