,
,

Расписание поездов 064Б Минск - Новосибирск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
9.3

от2 539R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка 0 м
16:23Пт, 26 июля
Время в пути 0 м
Жодино17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние57 км
Время в пути 51 м
Борисов17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние131 км
Время в пути1 ч 5 м
Толочин18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние285 км
Время в пути2 ч 0 м
Орша-Центральная19:02Стоянка 18 м19:20
Расстояние482 км
Время в пути2 ч 33 м
Смоленск Центральный21:03Стоянка 5 м21:08
Расстояние790 км
Время в пути4 ч 16 м
Сафоново22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние1182 км
Время в пути5 ч 29 м
Вязьма23:14Стоянка 26 м23:40
Расстояние1642 км
Время в пути6 ч 20 м
Москва Белорусская02:45Стоянка 29 м03:14
Расстояние2318 км
Время в пути9 ч 25 м
Владимир Пасс06:10Стоянка 26 м06:36
Расстояние3175 км
Время в пути12 ч 21 м
Ковров 107:32Стоянка 5 м07:37
Расстояние4091 км
Время в пути13 ч 17 м
Вязники08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние5056 км
Время в пути14 ч 0 м
Дзержинск09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние6100 км
Время в пути15 ч 36 м
Нижний Новгород Москов10:27Стоянка 53 м11:20
Расстояние7176 км
Время в пути16 ч 3 м
Урень13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние8383 км
Время в пути18 ч 41 м
Шахунья14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние9643 км
Время в пути19 ч 29 м
Котельнич 116:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние11017 км
Время в пути21 ч 30 м
Киров Пасс18:22Стоянка 20 м18:42
Расстояние12472 км
Время в пути22 ч 59 м
Зуевка20:48Стоянка 1 м20:49
Расстояние14008 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Глазов22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние15630 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Балезино22:45Стоянка 26 м23:11
Расстояние17270 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Пермь 203:30Стоянка 20 м03:50
Расстояние19097 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Кунгур05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние20971 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Первоуральск08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние23028 км
Время в пути1 дн 12 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский09:29Стоянка 31 м10:00
Расстояние25123 км
Время в пути1 дн 12 ч 53 м
Тюмень14:57Стоянка 20 м15:17
Расстояние27511 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Заводоуковская16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние29971 км
Время в пути1 дн 19 ч 24 м
Голышманово18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние32544 км
Время в пути1 дн 20 ч 51 м
Ишим19:28Стоянка 15 м19:43
Расстояние35192 км
Время в пути1 дн 21 ч 57 м
Называевская21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние37966 км
Время в пути1 дн 23 ч 45 м
Омск23:06Стоянка 18 м23:24
Расстояние40883 км
Время в пути2 дн 1 ч 18 м
Татарская01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние43948 км
Время в пути2 дн 3 ч 14 м
Озеро-Карачинское02:12Стоянка 4 м02:16
Расстояние47068 км
Время в пути2 дн 4 ч 4 м
Барабинск03:23Стоянка 23 м03:46
Расстояние50272 км
Время в пути2 дн 5 ч 11 м
Новосибирск-Главный
07:34Пн, 29 июля
Стоянка 0 м
Расстояние53760 км
Время в пути2 дн 8 ч 59 м
Отзывы о поезде № 064Б
Дата поездки
10
Из Екатеринбурга до Тюмени в вагоне ехало несколько человек. От Тюмени до Омска я был единственный пассажир! Персонал очень приветливый и радушный. В купе чисто, никаких посторонних запахов. Матрасы новые, мягкие. Постельное бельё белоснежное! Всем рекомендую белорусские ЖД линии!
Дата поездки
7.6
Поезд ходит без опозданий, чистая постель, приветливый персонал. Замечание - очень душно в вагонах
Дата поездки
7
Поезд не укомплектован биотуалетом. Матрасы старые, ватные. Постельное белье зашито во многих места, но чистое и из плотного материала!!! Полки отгорожены стенкой, что вроде бы хорошо, но на Вторую полку ОЧЕНЬ сложно забираться, так как установлены ступеньки для существ у которых коленки должны сгибаться в обратную сторону (проводник не смог пояснить, каким образом можно воспользоваться данной конструкцией). В вагоне было чисто.
Дата поездки
9.4
Ехали в плацкартном вагоне сбоку. Очень порадовало, что именно в этом поезде были перегородки основных мест, т.е. ноги других пассажиров не выпирали прям в лицо "боковушникам". Персонал очень вежлив, предлагали чай,кофе, и (!) Будили пассажиров за полчаса до нужной каждому остановки. Такого я доселе не встречала, даже в вагоне "люкс" в другой поездке нас не удосужились разбудить не то чтобы хотя бы за 10 мин, нас вообще не будили, сами каким-то чудом за 5 мин.проснулись в ночи. Не то, что здесь. Это огромный плюс. Общее впечатление от этой поездки очень хорошее.
Дата поездки
10
Очень рекомендую белорусский поезд № 64. Ехали мы в плацкартном вагоне за обычные деньги, но поразило внутренне убранство (это какой-то гомельский тюнинг вагонов), комфорт (наличие розеток у каждого спального места, включая боковые; чистота идеальная), вежливые и адекватные проводники.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 064Б Минск - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 064Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 064Б Минск - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 064Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 064Б Минск - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.