Расписание поездов 064М ТАВРИЯ Москва - Феодосия

Перевозчик: ГРАНДТ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
14:40Вт, 22 сент.
Время в пути 0 м
Рязань 217:17Стоянка 10 м17:27Время в пути2 ч 37 м
Мичуринск-Ворон19:58Стоянка 7 м20:05Время в пути5 ч 8 м
Грязи-Воронежские20:59Стоянка 6 м21:05Время в пути6 ч 2 м
Придача22:58Стоянка 5 м23:03Время в пути7 ч 55 м
Лиски00:01Стоянка 2 м00:03Время в пути8 ч 53 м
Россошь01:33Стоянка 13 м01:46Время в пути10 ч 23 м
Каменская04:52Стоянка 2 м04:54Время в пути13 ч 29 м
Лихая05:17Стоянка 3 м05:20Время в пути13 ч 52 м
Ростов-Главный07:40Стоянка 18 м07:58Время в пути16 ч 12 м
Тамань Пасс15:18Стоянка 5 м15:23Время в пути23 ч 32 м
Багерово16:21Стоянка 5 м16:26Время в пути1 дн 30 м
Семь Колодезей17:12Стоянка 5 м17:17Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Владиславовка17:52Стоянка 38 м18:30Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Феодосия
19:00Ср, 23 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Отзывы о поезде № 064М ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 064М Москва - Феодосия, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 064М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 064М Москва - Феодосия

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Феодосия, то можете заказать жд билет на поезд 064М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 064М Москва - Феодосия и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.