Расписание поездов 064С ТАВРИЯ Феодосия - Москва

от3 296R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Феодосия
Стоянка 0 м
20:55Вс, 02 авг.
Время в пути 0 м
Владиславовка21:23Стоянка 35 м21:58
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
Семь Колодезей22:30Стоянка 5 м22:35
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 0 м
Багерово23:22Стоянка 5 м23:27
Расстояние91 км
Время в пути1 ч 47 м
Тамань00:30Стоянка 7 м00:37
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 50 м
Ростов-Главный08:06Стоянка 18 м08:24
Расстояние445 км
Время в пути10 ч 19 м
Лихая11:28Стоянка 6 м11:34
Расстояние556 км
Время в пути13 ч 23 м
Каменская12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние576 км
Время в пути13 ч 50 м
Россошь15:26Стоянка 13 м15:39
Расстояние788 км
Время в пути17 ч 13 м
Лиски17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние877 км
Время в пути18 ч 48 м
Придача18:23Стоянка 4 м18:27
Расстояние953 км
Время в пути19 ч 55 м
Грязи-Воронежские20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние1059 км
Время в пути22 ч 8 м
Мичуринск-Ворон21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние1116 км
Время в пути23 ч 6 м
Рязань 200:09Стоянка 25 м00:34
Расстояние1314 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Москва Казанская
04:00Вт, 04 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние1496 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Отзывы о поезде № 064С ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 064С Феодосия - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 064С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 064С Феодосия - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Феодосия в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 064С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 064С Феодосия - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.