Расписание поезда 065Б МУРМАНСК МИНСК

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от6 073RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МУРМАНСКВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
20:25Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
КОЛА20:45Стоянка 3 м20:48
Расстояние9 км
Время в пути 20 м
ОЛЕНЕГОРСК22:41Стоянка 10 м22:51
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 13 м
АПАТИТЫ 100:10Стоянка 10 м00:20
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 32 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ01:18Стоянка 4 м01:22
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 30 м
КАНДАЛАКША01:55Стоянка 25 м02:20
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 3 м
КНЯЖАЯ03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 1 м
ЧУПА04:45Стоянка 3 м04:48
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 26 м
ЛОУХИ05:17Стоянка 5 м05:22
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 55 м
ЭНГОЗЕРО06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 37 м
КУЗЕМА06:54Стоянка 1 м06:55
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 25 м
КЕМЬ07:43Стоянка 15 м07:58
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 13 м
БЕЛОМОРСК08:59Стоянка 3 м09:02
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 14 м
НАДВОИЦЫ10:33Стоянка 3 м10:36
Расстояние624 км
Время в пути12 ч 45 м
СЕГЕЖА10:56Стоянка 5 м11:01
Расстояние641 км
Время в пути13 ч 5 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА12:41Стоянка 12 м12:53
Расстояние734 км
Время в пути14 ч 45 м
КОНДОПОГА14:34Стоянка 5 м14:39
Расстояние812 км
Время в пути16 ч 26 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС15:34Стоянка 20 м15:54
Расстояние859 км
Время в пути17 ч 21 м
СВИРЬ17:34Стоянка 30 м18:04
Расстояние953 км
Время в пути19 ч 1 м
ПОДПОРОЖЬЕ18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние958 км
Время в пути19 ч 16 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ18:55Стоянка 4 м18:59
Расстояние992 км
Время в пути19 ч 50 м
ВОЛХОВСТРОЙ 220:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние1104 км
Время в пути21 ч 19 м
НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ00:41Стоянка 49 м01:30
Расстояние1271 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
СОЛЬЦЫ03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
ДНО04:09Стоянка 25 м04:34
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
ДЕДОВИЧИ05:03Стоянка 10 м05:13
Расстояние1412 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
СУЩЕВО06:12Стоянка 3 м06:15
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
ЛОКНЯ06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние1497 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ07:59Стоянка 29 м08:28
Расстояние1551 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
НЕВЕЛЬ 209:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
ЕЗЕРИЩЕ (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
ЕЗЕРИЩЕ09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
ВИТЕБСК10:35Стоянка 11 м10:46
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ12:01Стоянка 24 м12:25
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
ТОЛОЧИН12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 10 ч 44 м
КРУПКИ13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние1826 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
БОРИСОВ14:07Стоянка 3 м14:10
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 11 ч 52 м
ЖОДИНО14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 12 ч 9 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
15:32Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
ДНО
04:09Пн, 17 дек.
Стоянка2 ч 15 м
06:24Пн, 17 дек.
Расстояние1250 км
Время в пути 0 м
ПОРХОВ06:52Стоянка 10 м07:02
Расстояние1276 км
Время в пути 28 м
КАРАМЫШЕВО07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние1322 км
Время в пути1 ч 2 м
ПСКОВ-ПАССВокзал Псков
08:05Пн, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1346 км
Время в пути1 ч 29 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ
12:01Пн, 17 дек.
Стоянка7 ч 52 м
19:53Пн, 17 дек.
Расстояние1614 км
Время в пути 0 м
ТОЛОЧИН20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние1656 км
Время в пути 32 м
КРУПКИ21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние1702 км
Время в пути1 ч 7 м
БОРИСОВ21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние1738 км
Время в пути1 ч 33 м
ЖОДИНО21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние1756 км
Время в пути1 ч 49 м
СМОЛЕВИЧИ22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние1777 км
Время в пути2 ч 6 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ22:51Стоянка 13 м23:04
Расстояние1813 км
Время в пути2 ч 48 м
КОЙДАНОВО23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние1848 км
Время в пути3 ч 24 м
СТОЛБЦЫ00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние1883 км
Время в пути3 ч 50 м
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ01:02Стоянка 20 м01:22
Расстояние1945 км
Время в пути4 ч 42 м
ЛЯХОВИЧИ01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние1962 км
Время в пути5 ч 1 м
ГАНЦЕВИЧИ02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние1995 км
Время в пути5 ч 26 м
МАЛЬКОВИЧИ02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние2021 км
Время в пути5 ч 46 м
ЛЮЩА02:44Стоянка 1 м02:45
Расстояние2034 км
Время в пути5 ч 59 м
ЛУНИНЕЦ03:10Стоянка 23 м03:33
Расстояние2058 км
Время в пути6 ч 24 м
ЛОВЧА03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние2072 км
Время в пути6 ч 44 м
ПАРОХОНСК04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние2087 км
Время в пути6 ч 59 м
ПИНСК04:33Стоянка 10 м04:43
Расстояние2113 км
Время в пути7 ч 21 м
ЮХНОВИЧИ05:06Стоянка 5 м05:11
Расстояние2137 км
Время в пути7 ч 44 м
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ05:24Стоянка 3 м05:27
Расстояние2149 км
Время в пути7 ч 57 м
ДРОГИЧИН ГОРОД05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние2177 км
Время в пути8 ч 21 м
ДРОГИЧИН06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние2184 км
Время в пути8 ч 30 м
АНТОПОЛЬ06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние2202 км
Время в пути8 ч 44 м
ГОРОДЕЦ06:28Стоянка 4 м06:32
Расстояние2208 км
Время в пути8 ч 52 м
КОБРИН06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние2232 км
Время в пути9 ч 11 м
ЖАБИНКА07:15Стоянка 3 м07:18
Расстояние2255 км
Время в пути9 ч 33 м
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
07:49Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2281 км
Время в пути10 ч 4 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
15:32Пн, 17 дек.
Стоянка1 ч 39 м
17:11Пн, 17 дек.
Расстояние1702 км
Время в пути 0 м
ОСИПОВИЧИ 118:31Стоянка 3 м18:34
Расстояние1800 км
Время в пути1 ч 20 м
БОБРУЙСК19:09Стоянка 3 м19:12
Расстояние1841 км
Время в пути1 ч 55 м
КРАСНЫЙ БЕРЕГ19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние1886 км
Время в пути2 ч 28 м
ЖЛОБИН20:05Стоянка 3 м20:08
Расстояние1904 км
Время в пути2 ч 47 м
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние1940 км
Время в пути3 ч 22 м
КАЛИНКОВИЧИ21:31Стоянка 33 м22:04
Расстояние2001 км
Время в пути4 ч 8 м
ВАСИЛЕВИЧИ22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние2038 км
Время в пути4 ч 43 м
РЕЧИЦА23:21Стоянка 3 м23:24
Расстояние2078 км
Время в пути5 ч 23 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
00:03Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2120 км
Время в пути6 ч 2 м