Расписание поезда 065Б МУРМАНСК МИНСК

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 470RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МУРМАНСКВокзал Мурманск
Стоянка
20:25Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
КОЛА20:45Стоянка 3 м20:48
Расстояние9 км
Время в пути 20 м
ОЛЕНЕГОРСК22:41Стоянка 10 м22:51
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 13 м
АПАТИТЫ 100:10Стоянка 10 м00:20
Расстояние260 км
Время в пути -28 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ01:18Стоянка 4 м01:22
Расстояние440 км
Время в пути -30 м
КАНДАЛАКША01:55Стоянка 25 м02:20
Расстояние643 км
Время в пути -57 м
КНЯЖАЯ03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние884 км
Время в пути -59 м
ЧУПА04:45Стоянка 3 м04:48
Расстояние1185 км
Время в пути -34 м
ЛОУХИ05:17Стоянка 5 м05:22
Расстояние1507 км
Время в пути -5 м
ЭНГОЗЕРО06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние1863 км
Время в пути -23 м
КУЗЕМА06:54Стоянка 1 м06:55
Расстояние2269 км
Время в пути -35 м
КЕМЬ07:43Стоянка 15 м07:58
Расстояние2721 км
Время в пути -47 м
БЕЛОМОРСК08:59Стоянка 3 м09:02
Расстояние3220 км
Время в пути -46 м
НАДВОИЦЫ10:33Стоянка 3 м10:36
Расстояние3788 км
Время в пути -15 м
СЕГЕЖА10:56Стоянка 5 м11:01
Расстояние4372 км
Время в пути -55 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА12:41Стоянка 12 м12:53
Расстояние5050 км
Время в пути -15 м
КОНДОПОГА14:34Стоянка 5 м14:39
Расстояние5805 км
Время в пути -34 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС15:34Стоянка 20 м15:54
Расстояние6607 км
Время в пути -39 м
СВИРЬ17:34Стоянка 30 м18:04
Расстояние7501 км
Время в пути -59 м
ПОДПОРОЖЬЕ18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние8400 км
Время в пути -44 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ18:55Стоянка 4 м18:59
Расстояние9318 км
Время в пути -10 м
ВОЛХОВСТРОЙ 220:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние10326 км
Время в пути -41 м
НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ00:41Стоянка 49 м01:30
Расстояние11492 км
Время в пути -30 м
СОЛЬЦЫ03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние12706 км
Время в пути -27 м
ДНО04:09Стоянка 25 м04:34
Расстояние13956 км
Время в пути -53 м
ДЕДОВИЧИ05:03Стоянка 10 м05:13
Расстояние15236 км
Время в пути -24 м
СУЩЕВО06:12Стоянка 3 м06:15
Расстояние16577 км
Время в пути -25 м
ЛОКНЯ06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние17936 км
Время в пути -52 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ07:59Стоянка 29 м08:28
Расстояние19349 км
Время в пути -43 м
НЕВЕЛЬ 209:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние20799 км
Время в пути 0 м
ЕЗЕРИЩЕ09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние22269 км
Время в пути -39 м
ВИТЕБСК10:35Стоянка 11 м10:46
Расстояние23809 км
Время в пути -40 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ12:01Стоянка 24 м12:25
Расстояние25423 км
Время в пути -25 м
ТОЛОЧИН12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние27053 км
Время в пути -55 м
КРУПКИ13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние28699 км
Время в пути -19 м
БОРИСОВ14:07Стоянка 3 м14:10
Расстояние30357 км
Время в пути -47 м
ЖОДИНО14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние32030 км
Время в пути -30 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
15:32Чт, 20 дек.
Стоянка
Расстояние33732 км
Время в пути -27 м