Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 065Б Мурманск - Минск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
6.2

от9 096R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Мурманск
Вокзал Мурманск
Стоянка
17:15Птн, 24 мая
Время в пути 0 м
Кола17:30Стоянка 3 м17:33
Расстояние9 км
Время в пути 15 м
Оленегорск19:35Стоянка 10 м19:45
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 20 м
Апатиты 120:51Стоянка 10 м21:01
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 36 м
Полярные Зори21:49Стоянка 3 м21:52
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 34 м
Кандалакша22:19Стоянка 25 м22:44
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 4 м
Княжая23:34Стоянка 3 м23:37
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 19 м
Чупа00:49Стоянка 5 м00:54
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 34 м
Лоухи01:20Стоянка 5 м01:25
Расстояние352 км
Время в пути8 ч 5 м
Амбарный01:57Стоянка 3 м02:00
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 42 м
Энгозеро02:15Стоянка 3 м02:18
Расстояние403 км
Время в пути9 ч 0 м
Кузема03:04Стоянка 3 м03:07
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 49 м
Кемь03:55Стоянка 16 м04:11
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 40 м
Беломорск05:05Стоянка 3 м05:08
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 50 м
Летний05:42Стоянка 5 м05:47
Расстояние580 км
Время в пути12 ч 27 м
Надвоицы06:35Стоянка 3 м06:38
Расстояние626 км
Время в пути13 ч 20 м
Сегежа06:58Стоянка 5 м07:03
Расстояние643 км
Время в пути13 ч 43 м
Медвежья Гора08:52Стоянка 12 м09:04
Расстояние736 км
Время в пути15 ч 37 м
Кондопога10:55Стоянка 5 м11:00
Расстояние814 км
Время в пути17 ч 40 м
Петрозаводск-Пасс12:00Стоянка 20 м12:20
Расстояние861 км
Время в пути18 ч 45 м
Свирь13:56Стоянка 30 м14:26
Расстояние955 км
Время в пути20 ч 41 м
Подпорожье14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние960 км
Время в пути21 ч 26 м
Лодейное Поле15:16Стоянка 4 м15:20
Расстояние994 км
Время в пути22 ч 1 м
Волховстрой 217:13Стоянка 10 м17:23
Расстояние1106 км
Время в пути23 ч 58 м
Великий Новгород21:03Стоянка 43 м21:46
Расстояние1273 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Сольцы23:42Стоянка 2 м23:44
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Дно00:18Стоянка 24 м00:42
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Дедовичи01:25Стоянка 5 м01:30
Расстояние1414 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Локня02:45Стоянка 6 м02:51
Расстояние1496 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Новосокольники03:53Стоянка 29 м04:22
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
Невель 205:07Стоянка 7 м05:14
Расстояние1588 км
Время в пути1 дн 11 ч 52 м
Витебск06:32Стоянка 10 м06:42
Расстояние1681 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Орша-Центральная08:05Стоянка 24 м08:29
Расстояние1757 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Толочин08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние1799 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Крупки09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 16 ч 16 м
Борисов10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние1881 км
Время в пути1 дн 16 ч 45 м
Жодино10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 17 ч 1 м
Смолевичи10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние1920 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Минск-Пассажирский
11:08Вск, 26 мая
Стоянка
Расстояние1956 км
Время в пути1 дн 17 ч 53 м
Отзывы о поезде № 065Б
9.4
Впечатления замечательные!!! Один единственный недостаток у нас была всего одна розетка на весь вагон.
3 
0 
Дата поездки:
17.06.2022
№065Б
5.8
Поезд из времен 90-х прошлого века. Чисто настолько, на сколько вообще возможно поддержать чистоту в вагоне этого типа. Все что только может дребезжать в дороге, все дребезжит. Поезд... еще
6 
1 
Дата поездки:
14.01.2020
№065Б
3.6
На просьбу дать стаканы для кипятка,поступило встречное предложение,купить у проводника что-нибудь к чаю,отказалась покупать,стаканов не дали((( Это называется навязыванием услуг, таким... еще
6 
3 
Дата поездки:
18.01.2018
№065Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 065Б Мурманск - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 065Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 065Б Мурманск - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 065Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 065Б Мурманск - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.