Личный кабинет

Расписание поездов 065Б Мурманск - Минск

Рейтинг поезда:
6.4

от3 160R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка
20:22Втр, 15 июня
Время в пути 0 м
Кола20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние9 км
Время в пути 16 м
Оленегорск22:41Стоянка 15 м22:56
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 17 м
Апатиты 100:20Стоянка 15 м00:35
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 41 м
Полярные Зори01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 42 м
Кандалакша02:06Стоянка 25 м02:31
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 10 м
Княжая03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 2 м
Чупа04:45Стоянка 3 м04:48
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 22 м
Лоухи05:14Стоянка 5 м05:19
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 48 м
Энгозеро06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 32 м
Кузема06:51Стоянка 1 м06:52
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 18 м
Кемь07:45Стоянка 15 м08:00
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 11 м
Беломорск08:59Стоянка 3 м09:02
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 10 м
Летний09:42Стоянка 1 м09:43
Расстояние580 км
Время в пути11 ч 50 м
Надвоицы10:33Стоянка 3 м10:36
Расстояние626 км
Время в пути12 ч 40 м
Сегежа10:56Стоянка 5 м11:01
Расстояние643 км
Время в пути13 ч 0 м
Медвежья Гора12:42Стоянка 12 м12:54
Расстояние736 км
Время в пути14 ч 41 м
Кондопога14:35Стоянка 5 м14:40
Расстояние814 км
Время в пути16 ч 22 м
Петрозаводск-Пасс15:34Стоянка 20 м15:54
Расстояние861 км
Время в пути17 ч 16 м
Свирь17:34Стоянка 30 м18:04
Расстояние955 км
Время в пути18 ч 56 м
Подпорожье18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние960 км
Время в пути19 ч 11 м
Лодейное Поле18:55Стоянка 4 м18:59
Расстояние994 км
Время в пути19 ч 45 м
Волховстрой 220:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние1106 км
Время в пути21 ч 14 м
Великий Новгород00:41Стоянка 49 м01:30
Расстояние1273 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Сольцы03:34Стоянка 3 м03:37
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Дно04:11Стоянка 25 м04:36
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 4 ч 3 м
Дедовичи05:05Стоянка 10 м05:15
Расстояние1414 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Сущево06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Локня06:52Стоянка 8 м07:00
Расстояние1499 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Новосокольники08:01Стоянка 29 м08:30
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Невель 209:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние1591 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Езерище09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Витебск10:36Стоянка 12 м10:48
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
Орша-Центральная11:58Стоянка 23 м12:21
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
Толочин12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 10 ч 49 м
Крупки13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
Борисов13:54Стоянка 3 м13:57
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Жодино14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Минск-Пассажирский
15:08Чтв, 17 июня
Стоянка
Расстояние1959 км
Время в пути1 дн 12 ч 58 м
Отзывы о поезде № 065Б
5.8
Поезд из времен 90-х прошлого века. Чисто настолько, на сколько вообще возможно поддержать чистоту в вагоне этого типа. Все что только может дребезжать в дороге, все дребезжит. Поезд... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.01.2020
№065Б
3.6
На просьбу дать стаканы для кипятка,поступило встречное предложение,купить у проводника что-нибудь к чаю,отказалась покупать,стаканов не дали((( Это называется навязыванием услуг, таким... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.01.2018
№065Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 065Б Мурманск - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 065Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 065Б Мурманск - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 065Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 065Б Мурманск - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.