Расписание поездов 065Б Мурманск - Минск

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 793R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
20:20Пн, 09 дек.
Время в пути 0 м
Кола20:37Стоянка 3 м20:40
Расстояние9 км
Время в пути 17 м
Оленегорск22:41Стоянка 10 м22:51
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 18 м
Апатиты 100:10Стоянка 10 м00:20
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 37 м
Полярные Зори01:18Стоянка 4 м01:22
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 35 м
Кандалакша01:55Стоянка 25 м02:20
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 8 м
Княжая03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 6 м
Чупа04:45Стоянка 3 м04:48
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 31 м
Лоухи05:17Стоянка 5 м05:22
Расстояние352 км
Время в пути8 ч 0 м
Энгозеро06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 45 м
Кузема06:54Стоянка 1 м06:55
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 30 м
Кемь07:45Стоянка 15 м08:00
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 20 м
Беломорск08:59Стоянка 3 м09:02
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 19 м
Летний09:42Стоянка 1 м09:43
Расстояние580 км
Время в пути11 ч 59 м
Надвоицы10:32Стоянка 3 м10:35
Расстояние626 км
Время в пути12 ч 48 м
Сегежа10:55Стоянка 5 м11:00
Расстояние643 км
Время в пути13 ч 8 м
Медвежья Гора12:41Стоянка 12 м12:53
Расстояние736 км
Время в пути14 ч 49 м
Кондопога14:34Стоянка 5 м14:39
Расстояние814 км
Время в пути16 ч 30 м
Петрозаводск-Пасс15:34Стоянка 20 м15:54
Расстояние861 км
Время в пути17 ч 25 м
Свирь17:34Стоянка 30 м18:04
Расстояние955 км
Время в пути19 ч 5 м
Подпорожье18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние960 км
Время в пути19 ч 20 м
Лодейное Поле18:55Стоянка 4 м18:59
Расстояние994 км
Время в пути19 ч 54 м
Волховстрой 220:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние1106 км
Время в пути21 ч 23 м
Великий Новгород00:41Стоянка 49 м01:30
Расстояние1273 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Сольцы03:32Стоянка 3 м03:35
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Дно04:09Стоянка 25 м04:34
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Дедовичи05:03Стоянка 7 м05:10
Расстояние1414 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
Сущево06:11Стоянка 4 м06:15
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Локня06:48Стоянка 4 м06:52
Расстояние1499 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Новосокольники07:59Стоянка 29 м08:28
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Невель 209:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние1591 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Езерище09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние1591 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Витебск10:35Стоянка 11 м10:46
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Орша-Центральная12:01Стоянка 22 м12:23
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
Толочин12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние1782 км
Время в пути1 дн 11 ч 7 м
Крупки13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние1828 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Борисов14:01Стоянка 3 м14:04
Расстояние1864 км
Время в пути1 дн 12 ч 12 м
Жодино14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние1882 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
Минск-Пассажирский
15:24Ср, 11 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1939 км
Время в пути1 дн 13 ч 30 м
Дно
04:09Пн, 09 дек.
Стоянка2 ч 15 м
06:24Пн, 09 дек.
Расстояние1250 км
Время в пути 0 м
Порхов06:52Стоянка 10 м07:02
Расстояние1276 км
Время в пути 28 м
Карамышево07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние1322 км
Время в пути1 ч 2 м
Псков-ПассВокзал Псков
08:05Пн, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1346 км
Время в пути1 ч 29 м
Минск-Пассажирский
15:24Пн, 09 дек.
Стоянка1 ч 47 м
17:11Пн, 09 дек.
Расстояние1702 км
Время в пути 0 м
Осиповичи 118:31Стоянка 3 м18:34
Расстояние1800 км
Время в пути1 ч 20 м
Бобруйск19:09Стоянка 3 м19:12
Расстояние1841 км
Время в пути1 ч 55 м
Красный Берег19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние1886 км
Время в пути2 ч 28 м
Жлобин20:05Стоянка 3 м20:08
Расстояние1904 км
Время в пути2 ч 47 м
Светлогорск-на-Березин20:42Стоянка 5 м20:47
Расстояние1940 км
Время в пути3 ч 21 м
Калинковичи21:31Стоянка 33 м22:04
Расстояние2001 км
Время в пути4 ч 5 м
Василевичи22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние2038 км
Время в пути4 ч 40 м
Речица23:19Стоянка 4 м23:23
Расстояние2078 км
Время в пути5 ч 18 м
Гомель-Пассажирский
00:03Вт, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2120 км
Время в пути5 ч 58 м
Отзывы о поезде № 065Б
3.6
На просьбу дать стаканы для кипятка,поступило встречное предложение,купить у проводника что-нибудь к чаю,отказалась покупать,стаканов не дали((( Это называется навязыванием услуг, таким отношением проводницы впечатление от поездки и настроение было испорчено,больше этим поездом ездить не буду(((
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 065Б Мурманск - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 065Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 065Б Мурманск - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 065Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 065Б Мурманск - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.