Расписание поезда 065Б МУРМАНСК МИНСК

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 577R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МУРМАНСКВокзал Мурманск
Стоянка
20:25Пн, 24 сент.
Время в пути 20 м
КОЛА20:45Стоянка 3 м20:48
Расстояние9 км
Время в пути1 ч 53 м
ОЛЕНЕГОРСК22:41Стоянка 10 м22:51
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 19 м
АПАТИТЫ 100:10Стоянка 10 м00:20
Расстояние158 км
Время в пути 55 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ01:15Стоянка 5 м01:20
Расстояние201 км
Время в пути 30 м
КАНДАЛАКША01:50Стоянка 25 м02:15
Расстояние225 км
Время в пути 57 м
КНЯЖАЯ03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние263 км
Время в пути1 ч 22 м
ЧУПА04:36Стоянка 3 м04:39
Расстояние330 км
Время в пути 30 м
ЛОУХИ05:09Стоянка 5 м05:14
Расстояние352 км
Время в пути 46 м
ЭНГОЗЕРО06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние403 км
Время в пути 49 м
КУЗЕМА06:51Стоянка 1 м06:52
Расстояние454 км
Время в пути 48 м
КЕМЬ07:40Стоянка 15 м07:55
Расстояние501 км
Время в пути 57 м
БЕЛОМОРСК08:52Стоянка 5 м08:57
Расстояние548 км
Время в пути1 ч 32 м
НАДВОИЦЫ10:29Стоянка 3 м10:32
Расстояние624 км
Время в пути 20 м
СЕГЕЖА10:52Стоянка 5 м10:57
Расстояние641 км
Время в пути1 ч 39 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА12:36Стоянка 12 м12:48
Расстояние734 км
Время в пути1 ч 41 м
КОНДОПОГА14:29Стоянка 5 м14:34
Расстояние812 км
Время в пути1 ч 0 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС15:34Стоянка 20 м15:54
Расстояние859 км
Время в пути1 ч 40 м
СВИРЬ17:34Стоянка 30 м18:04
Расстояние953 км
Время в пути 15 м
ПОДПОРОЖЬЕ18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние958 км
Время в пути 34 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ18:55Стоянка 4 м18:59
Расстояние992 км
Время в пути1 ч 30 м
ВОЛХОВСТРОЙ 220:29Стоянка 1 м20:30
Расстояние1104 км
Время в пути4 ч 11 м
НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ00:41Стоянка 49 м01:30
Расстояние1271 км
Время в пути2 ч 2 м
СОЛЬЦЫ03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние1344 км
Время в пути 33 м
ДНО04:07Стоянка 27 м04:34
Расстояние1382 км
Время в пути 29 м
ДЕДОВИЧИ05:03Стоянка 10 м05:13
Расстояние1412 км
Время в пути 57 м
СУЩЕВО06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние1473 км
Время в пути 36 м
ЛОКНЯ06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние1497 км
Время в пути1 ч 9 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ07:59Стоянка 29 м08:28
Расстояние1551 км
Время в пути 43 м
НЕВЕЛЬ 209:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние1589 км
Время в пути 21 м
ЕЗЕРИЩЕ09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние1609 км
Время в пути 59 м
ВИТЕБСК10:35Стоянка 11 м10:46
Расстояние1682 км
Время в пути1 ч 15 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ12:01Стоянка 24 м12:25
Расстояние1758 км
Время в пути 30 м
ТОЛОЧИН12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние1800 км
Время в пути 36 м
КРУПКИ13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние1846 км
Время в пути 32 м
БОРИСОВ14:07Стоянка 3 м14:10
Расстояние1882 км
Время в пути 17 м
ЖОДИНО14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние1900 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
15:33Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние1964 км
Время в пути
ДНО
04:07Ср, 26 сент.
Стоянка3 ч 32 м
07:39Ср, 26 сент.
Расстояние1250 км
Время в пути 26 м
ПОРХОВ08:05Стоянка 5 м08:10
Расстояние1276 км
Время в пути 38 м
КАРАМЫШЕВО08:48Стоянка 1 м08:49
Расстояние1322 км
Время в пути 26 м
ПСКОВ-ПАССВокзал Псков
09:15Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние1346 км
Время в пути
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ
12:01Ср, 26 сент.
Стоянка7 ч 55 м
19:56Ср, 26 сент.
Расстояние1614 км
Время в пути 32 м
ТОЛОЧИН20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние1656 км
Время в пути 32 м
КРУПКИ21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние1702 км
Время в пути 27 м
БОРИСОВ21:31Стоянка 3 м21:34
Расстояние1738 км
Время в пути 15 м
ЖОДИНО21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние1756 км
Время в пути 16 м
СМОЛЕВИЧИ22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние1777 км
Время в пути 37 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ22:46Стоянка 17 м23:03
Расстояние1824 км
Время в пути 37 м
КОЙДАНОВО23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние1859 км
Время в пути 24 м
СТОЛБЦЫ00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние1894 км
Время в пути 49 м
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ00:57Стоянка 25 м01:22
Расстояние1956 км
Время в пути 19 м
ЛЯХОВИЧИ01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние1973 км
Время в пути 25 м
ГАНЦЕВИЧИ02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние2006 км
Время в пути 20 м
МАЛЬКОВИЧИ02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние2032 км
Время в пути 13 м
ЛЮЩА02:44Стоянка 1 м02:45
Расстояние2045 км
Время в пути 25 м
ЛУНИНЕЦ03:10Стоянка 23 м03:33
Расстояние2069 км
Время в пути 20 м
ЛОВЧА03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние2083 км
Время в пути 15 м
ПАРОХОНСК04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние2098 км
Время в пути 22 м
ПИНСК04:33Стоянка 10 м04:43
Расстояние2124 км
Время в пути 23 м
ЮХНОВИЧИ05:06Стоянка 5 м05:11
Расстояние2148 км
Время в пути 13 м
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ05:24Стоянка 3 м05:27
Расстояние2160 км
Время в пути 24 м
ДРОГИЧИН ГОРОД05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние2188 км
Время в пути 9 м
ДРОГИЧИН06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние2195 км
Время в пути 14 м
АНТОПОЛЬ06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние2213 км
Время в пути 8 м
ГОРОДЕЦ06:28Стоянка 4 м06:32
Расстояние2219 км
Время в пути 19 м
КОБРИН06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние2243 км
Время в пути 22 м
ЖАБИНКА07:15Стоянка 3 м07:18
Расстояние2266 км
Время в пути 31 м
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
07:49Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние2292 км
Время в пути
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
15:33Чт, 27 сент.
Стоянка1 ч 37 м
17:10Чт, 27 сент.
Расстояние1731 км
Время в пути1 ч 22 м
ОСИПОВИЧИ 118:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние1829 км
Время в пути 34 м
БОБРУЙСК19:08Стоянка 3 м19:11
Расстояние1870 км
Время в пути -3 м
БОБРУЙСК19:08Стоянка 3 м19:11
Расстояние1870 км
Время в пути 33 м
КРАСНЫЙ БЕРЕГ19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние1915 км
Время в пути 20 м
ЖЛОБИН20:05Стоянка 3 м20:08
Расстояние1933 км
Время в пути 29 м
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние1969 км
Время в пути 51 м
КАЛИНКОВИЧИ21:30Стоянка 32 м22:02
Расстояние2030 км
Время в пути 37 м
ВАСИЛЕВИЧИ22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние2067 км
Время в пути 40 м
РЕЧИЦА23:21Стоянка 3 м23:24
Расстояние2107 км
Время в пути 39 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
00:03Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние2149 км
Время в пути