Личный кабинет

Расписание поездов 065Б Мурманск - Минск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
6.2

от6 498R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Мурманск
Вокзал Мурманск
Стоянка
20:35Птн, 03 февр.
Время в пути 0 м
Кола20:55Стоянка 11 м21:06
Расстояние9 км
Время в пути 20 м
Оленегорск22:50Стоянка 10 м23:00
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 15 м
Апатиты 100:10Стоянка 10 м00:20
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 35 м
Полярные Зори01:08Стоянка 3 м01:11
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 33 м
Кандалакша01:40Стоянка 25 м02:05
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 5 м
Княжая02:57Стоянка 3 м03:00
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 22 м
Чупа04:17Стоянка 3 м04:20
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 42 м
Лоухи04:50Стоянка 10 м05:00
Расстояние352 км
Время в пути8 ч 15 м
Амбарный05:33Стоянка 3 м05:36
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 58 м
Энгозеро05:52Стоянка 3 м05:55
Расстояние403 км
Время в пути9 ч 17 м
Кузема06:42Стоянка 3 м06:45
Расстояние454 км
Время в пути10 ч 7 м
Кемь07:40Стоянка 15 м07:55
Расстояние501 км
Время в пути11 ч 5 м
Беломорск08:54Стоянка 8 м09:02
Расстояние548 км
Время в пути12 ч 19 м
Летний09:42Стоянка 1 м09:43
Расстояние580 км
Время в пути13 ч 7 м
Надвоицы10:33Стоянка 3 м10:36
Расстояние626 км
Время в пути13 ч 58 м
Сегежа10:56Стоянка 5 м11:01
Расстояние643 км
Время в пути14 ч 21 м
Медвежья Гора12:42Стоянка 12 м12:54
Расстояние736 км
Время в пути16 ч 7 м
Кондопога15:06Стоянка 5 м15:11
Расстояние814 км
Время в пути18 ч 31 м
Петрозаводск-Пасс16:03Стоянка 20 м16:23
Расстояние861 км
Время в пути19 ч 28 м
Свирь17:59Стоянка 34 м18:33
Расстояние955 км
Время в пути21 ч 24 м
Подпорожье18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние960 км
Время в пути22 ч 13 м
Лодейное Поле19:24Стоянка 4 м19:28
Расстояние994 км
Время в пути22 ч 49 м
Волховстрой 221:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние1106 км
Время в пути1 дн 43 м
Великий Новгород00:41Стоянка 49 м01:30
Расстояние1273 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Сольцы03:36Стоянка 3 м03:39
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
Дно04:13Стоянка 21 м04:34
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Дедовичи05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние1414 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
Сущево06:24Стоянка 3 м06:27
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 9 ч 49 м
Локня06:54Стоянка 3 м06:57
Расстояние1499 км
Время в пути1 дн 10 ч 19 м
Новосокольники07:57Стоянка 29 м08:26
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 11 ч 22 м
Невель 209:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние1591 км
Время в пути1 дн 12 ч 36 м
Езерище09:35Стоянка 4 м09:39
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Витебск10:41Стоянка 10 м10:51
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Богушевская11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Орша-Центральная12:07Стоянка 24 м12:31
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 15 ч 32 м
Толочин12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Крупки13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Борисов14:00Стоянка 3 м14:03
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
Жодино14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 17 ч 41 м
Минск-Пассажирский
15:08Вск, 05 февр.
Стоянка
Расстояние1959 км
Время в пути1 дн 18 ч 33 м
Отзывы о поезде № 065Б
3.6
На просьбу дать стаканы для кипятка,поступило встречное предложение,купить у проводника что-нибудь к чаю,отказалась покупать,стаканов не дали((( Это называется навязыванием услуг, таким... еще
5 
1 
Дата поездки:
18.01.2018
№065Б
5.8
Поезд из времен 90-х прошлого века. Чисто настолько, на сколько вообще возможно поддержать чистоту в вагоне этого типа. Все что только может дребезжать в дороге, все дребезжит. Поезд... еще
4 
0 
Дата поездки:
14.01.2020
№065Б
9.4
Впечатления замечательные!!! Один единственный недостаток у нас была всего одна розетка на весь вагон.
0 
0 
Дата поездки:
17.06.2022
№065Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 065Б Мурманск - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 065Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 065Б Мурманск - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 065Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 065Б Мурманск - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.