Расписание поезда 065Б МУРМАНСК МИНСК

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 577R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МУРМАНСКВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
20:25Ср, 21 нояб.
Время в пути 0 м
КОЛА20:45Стоянка 3 м20:48
Расстояние9 км
Время в пути 20 м
ОЛЕНЕГОРСК22:41Стоянка 10 м22:51
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 13 м
АПАТИТЫ 100:10Стоянка 10 м00:20
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 32 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ01:15Стоянка 5 м01:20
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 27 м
КАНДАЛАКША01:50Стоянка 25 м02:15
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 57 м
КНЯЖАЯ03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 54 м
ЧУПА04:36Стоянка 3 м04:39
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 16 м
ЛОУХИ05:09Стоянка 5 м05:14
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 46 м
ЭНГОЗЕРО06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 32 м
КУЗЕМА06:51Стоянка 1 м06:52
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 21 м
КЕМЬ07:40Стоянка 15 м07:55
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 9 м
БЕЛОМОРСК08:52Стоянка 5 м08:57
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 6 м
НАДВОИЦЫ10:29Стоянка 3 м10:32
Расстояние624 км
Время в пути12 ч 38 м
СЕГЕЖА10:52Стоянка 5 м10:57
Расстояние641 км
Время в пути12 ч 58 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА12:36Стоянка 12 м12:48
Расстояние734 км
Время в пути14 ч 37 м
КОНДОПОГА14:29Стоянка 5 м14:34
Расстояние812 км
Время в пути16 ч 18 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС15:34Стоянка 20 м15:54
Расстояние859 км
Время в пути17 ч 18 м
СВИРЬ17:34Стоянка 30 м18:04
Расстояние953 км
Время в пути18 ч 58 м
ПОДПОРОЖЬЕ18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние958 км
Время в пути19 ч 13 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ18:55Стоянка 4 м18:59
Расстояние992 км
Время в пути19 ч 47 м
ВОЛХОВСТРОЙ 220:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние1104 км
Время в пути21 ч 16 м
НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ00:41Стоянка 49 м01:30
Расстояние1271 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
СОЛЬЦЫ03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
ДНО04:07Стоянка 27 м04:34
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
ДЕДОВИЧИ05:03Стоянка 10 м05:13
Расстояние1412 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
СУЩЕВО06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
ЛОКНЯ06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние1497 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ07:59Стоянка 29 м08:28
Расстояние1551 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
НЕВЕЛЬ 209:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
ЕЗЕРИЩЕ (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
ЕЗЕРИЩЕ09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
ВИТЕБСК10:35Стоянка 11 м10:46
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ12:01Стоянка 24 м12:25
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 10 ч 10 м
ТОЛОЧИН12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
КРУПКИ13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние1826 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
БОРИСОВ14:07Стоянка 3 м14:10
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 11 ч 48 м
ЖОДИНО14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
15:33Пт, 23 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 13 ч 9 м
ДНО
04:07Ср, 21 нояб.
Стоянка2 ч 16 м
06:23Ср, 21 нояб.
Расстояние1250 км
Время в пути 0 м
ПОРХОВ06:49Стоянка 10 м06:59
Расстояние1276 км
Время в пути 26 м
КАРАМЫШЕВО07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние1322 км
Время в пути1 ч 6 м
ПСКОВ-ПАССВокзал Псков
08:07Ср, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1346 км
Время в пути1 ч 32 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ
12:01Ср, 21 нояб.
Стоянка7 ч 55 м
19:56Ср, 21 нояб.
Расстояние1614 км
Время в пути 0 м
ТОЛОЧИН20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние1656 км
Время в пути 32 м
КРУПКИ21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние1702 км
Время в пути1 ч 4 м
БОРИСОВ21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние1738 км
Время в пути1 ч 31 м
ЖОДИНО21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние1756 км
Время в пути1 ч 47 м
СМОЛЕВИЧИ22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние1777 км
Время в пути2 ч 4 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ22:52Стоянка 14 м23:06
Расстояние1813 км
Время в пути2 ч 46 м
КОЙДАНОВО23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние1848 км
Время в пути3 ч 21 м
СТОЛБЦЫ00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние1883 км
Время в пути3 ч 44 м
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ00:57Стоянка 25 м01:22
Расстояние1945 км
Время в пути4 ч 33 м
ЛЯХОВИЧИ01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние1962 км
Время в пути4 ч 52 м
ГАНЦЕВИЧИ02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние1995 км
Время в пути5 ч 17 м
МАЛЬКОВИЧИ02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние2021 км
Время в пути5 ч 37 м
ЛЮЩА02:44Стоянка 1 м02:45
Расстояние2034 км
Время в пути5 ч 50 м
ЛУНИНЕЦ03:10Стоянка 23 м03:33
Расстояние2058 км
Время в пути6 ч 15 м
ЛОВЧА03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние2072 км
Время в пути6 ч 35 м
ПАРОХОНСК04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние2087 км
Время в пути6 ч 50 м
ПИНСК04:33Стоянка 10 м04:43
Расстояние2113 км
Время в пути7 ч 12 м
ЮХНОВИЧИ05:06Стоянка 5 м05:11
Расстояние2137 км
Время в пути7 ч 35 м
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ05:24Стоянка 3 м05:27
Расстояние2149 км
Время в пути7 ч 48 м
ДРОГИЧИН ГОРОД05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние2177 км
Время в пути8 ч 12 м
ДРОГИЧИН06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние2184 км
Время в пути8 ч 21 м
АНТОПОЛЬ06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние2202 км
Время в пути8 ч 35 м
ГОРОДЕЦ06:28Стоянка 4 м06:32
Расстояние2208 км
Время в пути8 ч 43 м
КОБРИН06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние2232 км
Время в пути9 ч 2 м
ЖАБИНКА07:15Стоянка 3 м07:18
Расстояние2255 км
Время в пути9 ч 24 м
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
07:49Чт, 22 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2281 км
Время в пути9 ч 55 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
15:33Ср, 21 нояб.
Стоянка1 ч 37 м
17:10Ср, 21 нояб.
Расстояние1702 км
Время в пути 0 м
ОСИПОВИЧИ 118:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние1800 км
Время в пути1 ч 22 м
БОБРУЙСК19:08Стоянка 3 м19:11
Расстояние1841 км
Время в пути1 ч 56 м
КРАСНЫЙ БЕРЕГ19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние1886 км
Время в пути2 ч 29 м
ЖЛОБИН20:05Стоянка 3 м20:08
Расстояние1904 км
Время в пути2 ч 49 м
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние1940 км
Время в пути3 ч 26 м
КАЛИНКОВИЧИ21:32Стоянка 30 м22:02
Расстояние2001 км
Время в пути4 ч 11 м
ВАСИЛЕВИЧИ22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние2038 км
Время в пути4 ч 48 м
РЕЧИЦА23:21Стоянка 3 м23:24
Расстояние2078 км
Время в пути5 ч 28 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
00:03Чт, 22 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2120 км
Время в пути6 ч 7 м