Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 065В Воронеж - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от975R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Воронеж 1
Вокзал Воронеж
Стоянка
06:35Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Усмань07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние56 км
Время в пути 58 м
Грязи-Воронежские08:15Стоянка 5 м08:20
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 40 м
Мичуринск-Ворон09:04Стоянка 12 м09:16
Расстояние163 км
Время в пути2 ч 29 м
Раненбург10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние214 км
Время в пути3 ч 33 м
Павелец-Тульский11:15Стоянка 1 м11:16
Расстояние290 км
Время в пути4 ч 40 м
Михайлов11:53Стоянка 1 м11:54
Расстояние341 км
Время в пути5 ч 18 м
Москва Павелецкая
14:42Срд, 17 июля
Стоянка
Расстояние530 км
Время в пути8 ч 7 м
Отзывы о поезде № 065В
5.2
Купе очень тесный, старое грязное белье никто не убрал от прошлого пассажира
0 
0 
Дата поездки:
21.10.2022
№065В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 065В Воронеж - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 065В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 065В Воронеж - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Воронеж в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 065В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 065В Воронеж - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.