Личный кабинет

Расписание поездов 065М Москва - Кишинэу

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от747R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка
16:31Сбт, 01 окт.
Время в пути 0 м
Калуга 219:03Стоянка 5 м19:08
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 32 м
Сухиничи-Главные20:17Стоянка 29 м20:46
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 46 м
Брянск Орловский22:09Стоянка 17 м22:26
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 38 м
Навля23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 35 м
Суземка23:47Стоянка 50 м00:37
Расстояние457 км
Время в пути7 ч 16 м
Конотоп03:27Стоянка 15 м03:42
Расстояние593 км
Время в пути10 ч 56 м
Киев-Пассажирский06:34Стоянка 23 м06:57
Расстояние802 км
Время в пути14 ч 3 м
Винница09:59Стоянка 3 м10:02
Расстояние997 км
Время в пути17 ч 28 м
Жмеринка10:42Стоянка 20 м11:02
Расстояние1034 км
Время в пути18 ч 11 м
Кишинэу
18:22Вск, 02 окт.
Стоянка
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Отзывы о поезде № 065М
9.6
Проводники вежливые, предупредительные, в вагоне чисто.
0 
0 
Дата поездки:
04.12.2019
№065М
10
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
13.03.2018
№065М
9.8
Все хорошо спссибо ржд
0 
0 
Дата поездки:
27.01.2018
№065М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 065М Москва - Кишинэу, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 065М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 065М Москва - Кишинэу

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кишинэу, то можете заказать жд билет на поезд 065М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 065М Москва - Кишинэу и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.