Расписание поезда 065М МОСКВА КИШИНЭУ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.9

от644R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
Стоянка
16:31Сб, 22 сент.
Расстояние8 км
Время в пути2 ч 42 м
КАЛУГА 219:13Стоянка 3 м19:16
Расстояние176 км
Время в пути1 ч 4 м
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ20:20Стоянка 26 м20:46
Расстояние249 км
Время в пути1 ч 28 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ22:14Стоянка 15 м22:29
Расстояние359 км
Время в пути1 ч 26 м
СУЗЕМКА23:55Стоянка 50 м00:45
Расстояние466 км
Время в пути2 ч 27 м
КОНОТОП03:12Стоянка 15 м03:27
Расстояние602 км
Время в пути2 ч 34 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ06:01Стоянка 15 м06:16
Расстояние811 км
Время в пути1 ч 54 м
КАЗАТИН-108:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние954 км
Время в пути1 ч 23 м
ВИННИЦА09:35Стоянка 5 м09:40
Расстояние1012 км
Время в пути 47 м
ЖМЕРИНКА10:27Стоянка 20 м10:47
Расстояние1049 км
Время в пути6 ч 18 м
ТИРАСПОЛ17:05Стоянка 7 м17:12
Расстояние1317 км
Время в пути 16 м
БЕНДЕР 217:28Стоянка 30 м17:58
Расстояние1329 км
Время в пути 28 м
БУЛБОАКА18:26Стоянка 30 м18:56
Расстояние1344 км
Время в пути 42 м
КИШИНЭУ
19:38Вс, 23 сент.
Стоянка
Расстояние1386 км
Время в пути