Личный кабинет

Расписание поездов 065М Москва - Кишинэу

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от4 788R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка
16:31Чтв, 22 апр.
Время в пути 0 м
Калуга 218:56Стоянка 9 м19:05
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 25 м
Сухиничи-Главные20:13Стоянка 29 м20:42
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 33 м
Брянск Орловский22:07Стоянка 17 м22:24
Расстояние345 км
Время в пути4 ч 58 м
Навля23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние394 км
Время в пути5 ч 38 м
Суземка23:47Стоянка 50 м00:37
Расстояние457 км
Время в пути6 ч 19 м
Конотоп03:27Стоянка 15 м03:42
Расстояние593 км
Время в пути9 ч 9 м
Киев-Пассажирский06:34Стоянка 23 м06:57
Расстояние802 км
Время в пути12 ч 1 м
Винница10:03Стоянка 3 м10:06
Расстояние997 км
Время в пути15 ч 7 м
Жмеринка10:47Стоянка 20 м11:07
Расстояние1034 км
Время в пути15 ч 48 м
Тираспол17:31Стоянка 7 м17:38
Расстояние1302 км
Время в пути22 ч 12 м
Бендер 217:54Стоянка 30 м18:24
Расстояние1314 км
Время в пути22 ч 28 м
Булбоака18:51Стоянка 32 м19:23
Расстояние1329 км
Время в пути22 ч 55 м
Кишинэу
20:06Птн, 23 апр.
Стоянка
Расстояние1364 км
Время в пути23 ч 38 м
Отзывы о поезде № 065М
9.6
Проводники вежливые, предупредительные, в вагоне чисто.
0 
0 
Дата поездки:
04.12.2019
№065М
10
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
13.03.2018
№065М
9.8
Все хорошо спссибо ржд
0 
0 
Дата поездки:
27.01.2018
№065М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 065М Москва - Кишинэу, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 065М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 065М Москва - Кишинэу

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кишинэу, то можете заказать жд билет на поезд 065М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 065М Москва - Кишинэу и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.