Расписание поездов 065М Москва - Кишинэу

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от3 475R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка 0 м
16:30Вт, 22 окт.
Время в пути 0 м
Калуга 218:55Стоянка 6 м19:01
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 25 м
Сухиничи-Главные20:13Стоянка 31 м20:44
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 37 м
Брянск Орловский22:09Стоянка 18 м22:27
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 2 м
Навля23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние394 км
Время в пути5 ч 45 м
Суземка23:54Стоянка 50 м00:44
Расстояние457 км
Время в пути6 ч 27 м
Конотоп03:16Стоянка 15 м03:31
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 59 м
Киев-Пассажирский06:00Стоянка 10 м06:10
Расстояние666 км
Время в пути11 ч 28 м
Винница09:27Стоянка 5 м09:32
Расстояние861 км
Время в пути14 ч 45 м
Жмеринка10:19Стоянка 20 м10:39
Расстояние898 км
Время в пути15 ч 32 м
Тираспол16:41Стоянка 7 м16:48
Расстояние898 км
Время в пути21 ч 34 м
Бендер 217:04Стоянка 30 м17:34
Расстояние910 км
Время в пути21 ч 50 м
Булбоака18:02Стоянка 30 м18:32
Расстояние925 км
Время в пути22 ч 18 м
Кишинэу
19:14Ср, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние960 км
Время в пути23 ч 0 м
Отзывы о поезде № 065М
10
Все хорошо
Дата поездки:
9.8
Все хорошо спссибо ржд
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 065М Москва - Кишинэу, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 065М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 065М Москва - Кишинэу

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кишинэу, то можете заказать жд билет на поезд 065М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 065М Москва - Кишинэу и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.