Расписание поездов 065М Москва - Кишинэу

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от3 913R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка 0 м
16:31Вт, 26 мая
Время в пути 0 м
Калуга 218:56Стоянка 9 м19:05
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 25 м
Сухиничи-Главные20:10Стоянка 32 м20:42
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 30 м
Брянск Орловский22:07Стоянка 17 м22:24
Расстояние345 км
Время в пути4 ч 55 м
Навля23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние394 км
Время в пути5 ч 35 м
Суземка23:47Стоянка 50 м00:37
Расстояние457 км
Время в пути6 ч 16 м
Конотоп02:27Стоянка 15 м02:42
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 6 м
Киев-Пассажирский05:12Стоянка 10 м05:22
Расстояние666 км
Время в пути10 ч 36 м
Винница08:25Стоянка 4 м08:29
Расстояние861 км
Время в пути13 ч 39 м
Жмеринка09:13Стоянка 20 м09:33
Расстояние898 км
Время в пути14 ч 23 м
Тираспол15:46Стоянка 7 м15:53
Расстояние898 км
Время в пути20 ч 36 м
Бендер 216:09Стоянка 30 м16:39
Расстояние910 км
Время в пути20 ч 52 м
Булбоака17:07Стоянка 30 м17:37
Расстояние925 км
Время в пути21 ч 20 м
Кишинэу
18:19Ср, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние960 км
Время в пути22 ч 2 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 065М Москва - Кишинэу, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 065М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 065М Москва - Кишинэу

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кишинэу, то можете заказать жд билет на поезд 065М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 065М Москва - Кишинэу и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.