Расписание поезда 066Б МИНСК МУРМАНСК

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от7 428R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
Стоянка
10:00Чт, 20 сент.
Расстояние64 км
Время в пути 56 м
ЖОДИНО10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние121 км
Время в пути 14 м
БОРИСОВ11:12Стоянка 3 м11:15
Расстояние139 км
Время в пути 31 м
КРУПКИ11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние175 км
Время в пути 31 м
ТОЛОЧИН12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние221 км
Время в пути 40 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ13:01Стоянка 35 м13:36
Расстояние263 км
Время в пути1 ч 14 м
ВИТЕБСК14:50Стоянка 17 м15:07
Расстояние339 км
Время в пути1 ч 9 м
ЕЗЕРИЩЕ16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние412 км
Время в пути 22 м
НЕВЕЛЬ 216:40Стоянка 12 м16:52
Расстояние432 км
Время в пути 42 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ17:34Стоянка 29 м18:03
Расстояние470 км
Время в пути 48 м
ЛОКНЯ18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние524 км
Время в пути 35 м
СУЩЕВО19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние548 км
Время в пути1 ч 19 м
ДЕДОВИЧИ20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние609 км
Время в пути 37 м
ДНО21:28Стоянка 52 м22:20
Расстояние639 км
Время в пути 33 м
СОЛЬЦЫ22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние677 км
Время в пути2 ч 12 м
НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ01:07Стоянка1 ч 38 м02:45
Расстояние750 км
Время в пути2 ч 57 м
ВОЛХОВСТРОЙ 205:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние917 км
Время в пути2 ч 5 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние1029 км
Время в пути 31 м
ПОДПОРОЖЬЕ08:22Стоянка 1 м08:23
Расстояние1063 км
Время в пути 13 м
СВИРЬ08:36Стоянка 30 м09:06
Расстояние1068 км
Время в пути1 ч 35 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС10:41Стоянка 20 м11:01
Расстояние1162 км
Время в пути 55 м
КОНДОПОГА11:56Стоянка 3 м11:59
Расстояние1209 км
Время в пути1 ч 43 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА13:42Стоянка 12 м13:54
Расстояние1287 км
Время в пути2 ч 5 м
СЕГЕЖА15:59Стоянка 5 м16:04
Расстояние1380 км
Время в пути 18 м
НАДВОИЦЫ16:22Стоянка 3 м16:25
Расстояние1397 км
Время в пути1 ч 21 м
БЕЛОМОРСК17:46Стоянка 5 м17:51
Расстояние1473 км
Время в пути1 ч 4 м
КЕМЬ18:55Стоянка 15 м19:10
Расстояние1520 км
Время в пути 53 м
КУЗЕМА20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние1567 км
Время в пути 47 м
ЭНГОЗЕРО20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние1618 км
Время в пути 47 м
ЛОУХИ21:40Стоянка 4 м21:44
Расстояние1669 км
Время в пути 28 м
ЧУПА22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние1691 км
Время в пути1 ч 24 м
КНЯЖАЯ23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние1758 км
Время в пути 53 м
КАНДАЛАКША00:33Стоянка 15 м00:48
Расстояние1796 км
Время в пути 30 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ01:18Стоянка 3 м01:21
Расстояние1820 км
Время в пути 54 м
АПАТИТЫ 102:15Стоянка 10 м02:25
Расстояние1863 км
Время в пути1 ч 15 м
ОЛЕНЕГОРСК03:40Стоянка 10 м03:50
Расстояние1927 км
Время в пути1 ч 46 м
КОЛА05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние2012 км
Время в пути 20 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
05:58Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние2021 км
Время в пути