Расписание поезда 066Б МИНСК МУРМАНСК

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от7 097RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
Стоянка
09:52Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ЖОДИНО10:52Стоянка 2 м10:54Время в пути1 ч 0 м
БОРИСОВ11:09Стоянка 3 м11:12Время в пути1 ч 15 м
КРУПКИ11:44Стоянка 2 м11:46Время в пути1 ч 47 м
ТОЛОЧИН12:20Стоянка 2 м12:22Время в пути2 ч 21 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ13:01Стоянка 35 м13:36Время в пути3 ч 0 м
ВИТЕБСК14:50Стоянка 17 м15:07Время в пути4 ч 14 м
ЕЗЕРИЩЕ16:16Стоянка 2 м16:18Время в пути5 ч 23 м
НЕВЕЛЬ 216:40Стоянка 12 м16:52Время в пути5 ч 45 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ17:34Стоянка 29 м18:03Время в пути6 ч 27 м
ЛОКНЯ18:51Стоянка 2 м18:53Время в пути7 ч 15 м
СУЩЕВО19:17Стоянка 2 м19:19Время в пути7 ч 39 м
ДЕДОВИЧИ20:48Стоянка 2 м20:50Время в пути9 ч 8 м
ДНО21:26Стоянка 50 м22:16Время в пути9 ч 44 м
СОЛЬЦЫ22:51Стоянка 2 м22:53Время в пути10 ч 19 м
НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ00:58Стоянка1 ч 47 м02:45Время в пути -36 м
ВОЛХОВСТРОЙ 205:42Стоянка 2 м05:44Время в пути -39 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ07:35Стоянка 5 м07:40Время в пути -48 м
ПОДПОРОЖЬЕ08:13Стоянка 5 м08:18Время в пути -15 м
СВИРЬ08:32Стоянка 30 м09:02Время в пути -1 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС10:39Стоянка 20 м10:59Время в пути -24 м
КОНДОПОГА11:56Стоянка 5 м12:01Время в пути -27 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА13:42Стоянка 12 м13:54Время в пути -46 м
СЕГЕЖА15:59Стоянка 5 м16:04Время в пути -41 м
НАДВОИЦЫ16:23Стоянка 3 м16:26Время в пути -22 м
БЕЛОМОРСК17:49Стоянка 3 м17:52Время в пути -59 м
КЕМЬ18:58Стоянка 15 м19:13Время в пути -53 м
КУЗЕМА20:06Стоянка 1 м20:07Время в пути 0 м
ЭНГОЗЕРО20:53Стоянка 2 м20:55Время в пути -14 м
ЛОУХИ21:41Стоянка 5 м21:46Время в пути -28 м
ЧУПА22:12Стоянка 3 м22:15Время в пути -2 м
КНЯЖАЯ23:35Стоянка 2 м23:37Время в пути -42 м
КАНДАЛАКША00:30Стоянка 15 м00:45Время в пути -49 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ01:17Стоянка 4 м01:21Время в пути -17 м
АПАТИТЫ 102:17Стоянка 10 м02:27Время в пути -21 м
ОЛЕНЕГОРСК03:40Стоянка 10 м03:50Время в пути -8 м
КОЛА05:36Стоянка 2 м05:38Время в пути -22 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
05:58Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -2 м