Расписание поездов 066Б Минск - Мурманск

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от7 249R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка
10:02Вт, 25 авг.
Время в пути 0 м
Жодино10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние57 км
Время в пути 45 м
Борисов11:04Стоянка 3 м11:07
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 0 м
Крупки11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 31 м
Толочин12:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 11 м
Орша-Центральная13:00Стоянка 36 м13:36
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 49 м
Витебск14:50Стоянка 17 м15:07
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 3 м
Езерище16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние348 км
Время в пути5 ч 12 м
Невель 216:40Стоянка 12 м16:52
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 34 м
Новосокольники17:34Стоянка 29 м18:03
Расстояние406 км
Время в пути6 ч 16 м
Локня18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние460 км
Время в пути7 ч 4 м
Сущево19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние484 км
Время в пути7 ч 28 м
Дедовичи20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние545 км
Время в пути8 ч 57 м
Дно21:24Стоянка 52 м22:16
Расстояние575 км
Время в пути9 ч 31 м
Сольцы22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние613 км
Время в пути10 ч 6 м
Великий Новгород00:58Стоянка1 ч 47 м02:45
Расстояние686 км
Время в пути12 ч 11 м
Волховстрой 205:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние853 км
Время в пути15 ч 6 м
Лодейное Поле07:33Стоянка 5 м07:38
Расстояние965 км
Время в пути16 ч 57 м
Подпорожье08:11Стоянка 7 м08:18
Расстояние999 км
Время в пути17 ч 30 м
Свирь08:32Стоянка 30 м09:02
Расстояние1004 км
Время в пути17 ч 44 м
Петрозаводск-Пасс10:39Стоянка 20 м10:59
Расстояние1098 км
Время в пути19 ч 21 м
Кондопога11:56Стоянка 5 м12:01
Расстояние1145 км
Время в пути20 ч 18 м
Медвежья Гора13:42Стоянка 12 м13:54
Расстояние1223 км
Время в пути21 ч 59 м
Сегежа15:59Стоянка 5 м16:04
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 4 м
Надвоицы16:23Стоянка 3 м16:26
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 23 м
Летний17:21Стоянка 1 м17:22
Расстояние1379 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Беломорск17:56Стоянка 3 м17:59
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Кемь18:58Стоянка 15 м19:13
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Кузема20:14Стоянка 1 м20:15
Расстояние1505 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Энгозеро21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Лоухи21:48Стоянка 5 м21:53
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Чупа22:18Стоянка 3 м22:21
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Княжая23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние1696 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Кандалакша00:32Стоянка 15 м00:47
Расстояние1734 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Полярные Зори01:16Стоянка 4 м01:20
Расстояние1758 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Апатиты 102:13Стоянка 10 м02:23
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Оленегорск03:40Стоянка 10 м03:50
Расстояние1865 км
Время в пути1 дн 10 ч 36 м
Кола05:36Стоянка 3 м05:39
Расстояние1950 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
МурманскВокзал Мурманск
05:58Чт, 27 авг.
Стоянка
Расстояние1959 км
Время в пути1 дн 12 ч 41 м
Минск-Пассажирский
05:48Вт, 25 авг.
Стоянка4 ч 14 м
10:02Вт, 25 авг.
Время в пути 0 м
Жодино10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние57 км
Время в пути 45 м
Борисов11:04Стоянка 3 м11:07
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 0 м
Крупки11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 31 м
Толочин12:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 11 м
Орша-Центральная13:00Стоянка 36 м13:36
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 49 м
Витебск14:50Стоянка 17 м15:07
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 3 м
Езерище16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние348 км
Время в пути5 ч 12 м
Невель 216:40Стоянка 12 м16:52
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 34 м
Новосокольники17:34Стоянка 29 м18:03
Расстояние406 км
Время в пути6 ч 16 м
Локня18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние460 км
Время в пути7 ч 4 м
Сущево19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние484 км
Время в пути7 ч 28 м
Дедовичи20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние545 км
Время в пути8 ч 57 м
Дно21:24Стоянка 52 м22:16
Расстояние575 км
Время в пути9 ч 31 м
Сольцы22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние613 км
Время в пути10 ч 6 м
Великий Новгород00:58Стоянка1 ч 47 м02:45
Расстояние686 км
Время в пути12 ч 11 м
Волховстрой 205:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние853 км
Время в пути15 ч 6 м
Лодейное Поле07:33Стоянка 5 м07:38
Расстояние965 км
Время в пути16 ч 57 м
Подпорожье08:11Стоянка 7 м08:18
Расстояние999 км
Время в пути17 ч 30 м
Свирь08:32Стоянка 30 м09:02
Расстояние1004 км
Время в пути17 ч 44 м
Петрозаводск-Пасс10:39Стоянка 20 м10:59
Расстояние1098 км
Время в пути19 ч 21 м
Кондопога11:56Стоянка 5 м12:01
Расстояние1145 км
Время в пути20 ч 18 м
Медвежья Гора13:42Стоянка 12 м13:54
Расстояние1223 км
Время в пути21 ч 59 м
Сегежа15:59Стоянка 5 м16:04
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 4 м
Надвоицы16:23Стоянка 3 м16:26
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 23 м
Летний17:21Стоянка 1 м17:22
Расстояние1379 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Беломорск17:56Стоянка 3 м17:59
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Кемь18:58Стоянка 15 м19:13
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Кузема20:14Стоянка 1 м20:15
Расстояние1505 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Энгозеро21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Лоухи21:48Стоянка 5 м21:53
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Чупа22:18Стоянка 3 м22:21
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Княжая23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние1696 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Кандалакша00:32Стоянка 15 м00:47
Расстояние1734 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Полярные Зори01:16Стоянка 4 м01:20
Расстояние1758 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Апатиты 102:13Стоянка 10 м02:23
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Оленегорск03:40Стоянка 10 м03:50
Расстояние1865 км
Время в пути1 дн 10 ч 36 м
Кола05:36Стоянка 3 м05:39
Расстояние1950 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
МурманскВокзал Мурманск
05:58Чт, 27 авг.
Стоянка
Расстояние1959 км
Время в пути1 дн 12 ч 41 м
Отзывы о поезде № 066Б
10
Поездка прошла замечательно!!! Чисто,тепло,сухо.
Дата поездки:
8.8
Ехали в купейном вагоне, все чисто. Единственный минус это старые вагоны, из окон при движении дует и туалеты старые, на стоянках закрывают
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 066Б Минск - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 066Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 066Б Минск - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 066Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 066Б Минск - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.