Расписание поездов 066Б Минск - Мурманск

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от6 826R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка 0 м
09:52Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Жодино10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 0 м
Борисов11:09Стоянка 3 м11:12
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 15 м
Крупки11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 44 м
Толочин12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 24 м
Орша-Центральная13:01Стоянка 35 м13:36
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 0 м
Витебск14:50Стоянка 17 м15:07
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 14 м
Езерище16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние348 км
Время в пути5 ч 23 м
Невель 216:40Стоянка 12 м16:52
Расстояние348 км
Время в пути5 ч 45 м
Новосокольники17:34Стоянка 29 м18:03
Расстояние386 км
Время в пути6 ч 27 м
Локня18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние440 км
Время в пути7 ч 15 м
Сущево19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние464 км
Время в пути7 ч 39 м
Дедовичи20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние525 км
Время в пути9 ч 8 м
Дно21:26Стоянка 50 м22:16
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 44 м
Сольцы22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние593 км
Время в пути10 ч 19 м
Новгород-на-Волхове00:58Стоянка1 ч 47 м02:45
Расстояние666 км
Время в пути12 ч 24 м
Волховстрой 205:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние833 км
Время в пути15 ч 21 м
Лодейное Поле07:35Стоянка 5 м07:40
Расстояние945 км
Время в пути17 ч 12 м
Подпорожье08:13Стоянка 5 м08:18
Расстояние979 км
Время в пути17 ч 45 м
Свирь08:32Стоянка 30 м09:02
Расстояние984 км
Время в пути17 ч 59 м
Петрозаводск-Пасс10:39Стоянка 20 м10:59
Расстояние1078 км
Время в пути19 ч 36 м
Кондопога11:56Стоянка 5 м12:01
Расстояние1125 км
Время в пути20 ч 33 м
Медвежья Гора13:42Стоянка 12 м13:54
Расстояние1203 км
Время в пути22 ч 14 м
Сегежа15:59Стоянка 5 м16:04
Расстояние1296 км
Время в пути1 дн 19 м
Надвоицы16:23Стоянка 3 м16:26
Расстояние1313 км
Время в пути1 дн 38 м
Летний17:20Стоянка 1 м17:21
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Беломорск17:54Стоянка 3 м17:57
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Кемь19:01Стоянка 15 м19:16
Расстояние1438 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Энгозеро21:04Стоянка 1 м21:05
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Лоухи21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Чупа22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Княжая23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 7 ч 25 м
Кандалакша00:32Стоянка 15 м00:47
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Полярные Зори01:17Стоянка 4 м01:21
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Апатиты 102:17Стоянка 10 м02:27
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 9 ч 44 м
Оленегорск03:40Стоянка 10 м03:50
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Кола05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние1929 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
МурманскВокзал Мурманск
05:58Ср, 16 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
Отзывы о поезде № 066Б
10
Поездка прошла замечательно!!! Чисто,тепло,сухо.
Дата поездки:
8.8
Ехали в купейном вагоне, все чисто. Единственный минус это старые вагоны, из окон при движении дует и туалеты старые, на стоянках закрывают
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 066Б Минск - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 066Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 066Б Минск - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 066Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 066Б Минск - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.