Личный кабинет

Расписание поездов 066Б Минск - Мурманск

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от7 132R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка 0 м
10:23Срд, 05 окт.
Время в пути 0 м
Жодино11:06Стоянка 2 м11:08
Расстояние57 км
Время в пути 43 м
Борисов11:21Стоянка 3 м11:24
Расстояние75 км
Время в пути 58 м
Крупки11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 30 м
Толочин12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 11 м
Орша-Центральная13:16Стоянка 24 м13:40
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 53 м
Богушевская14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние236 км
Время в пути3 ч 53 м
Витебск14:58Стоянка 13 м15:11
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 35 м
Езерище16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние348 км
Время в пути5 ч 53 м
Невель 216:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние348 км
Время в пути6 ч 17 м
Новосокольники17:26Стоянка 39 м18:05
Расстояние386 км
Время в пути7 ч 3 м
Локня19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние440 км
Время в пути8 ч 41 м
Сущево19:31Стоянка 4 м19:35
Расстояние464 км
Время в пути9 ч 8 м
Дедовичи20:33Стоянка 7 м20:40
Расстояние525 км
Время в пути10 ч 10 м
Дно21:20Стоянка 50 м22:10
Расстояние555 км
Время в пути10 ч 57 м
Сольцы22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние593 км
Время в пути12 ч 22 м
Великий Новгород00:58Стоянка1 ч 47 м02:45
Расстояние666 км
Время в пути14 ч 35 м
Волховстрой 205:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние833 км
Время в пути19 ч 36 м
Лодейное Поле07:44Стоянка 3 м07:47
Расстояние945 км
Время в пути21 ч 21 м
Подпорожье08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние979 км
Время в пути21 ч 54 м
Свирь08:32Стоянка 30 м09:02
Расстояние984 км
Время в пути22 ч 9 м
Петрозаводск-Пасс10:39Стоянка 20 м10:59
Расстояние1078 км
Время в пути1 дн 16 м
Кондопога11:56Стоянка 5 м12:01
Расстояние1125 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Медвежья Гора13:40Стоянка 12 м13:52
Расстояние1203 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Сегежа15:58Стоянка 5 м16:03
Расстояние1296 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Надвоицы16:22Стоянка 3 м16:25
Расстояние1313 км
Время в пути1 дн 5 ч 59 м
Летний17:20Стоянка 1 м17:21
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Беломорск17:55Стоянка 20 м18:15
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Кемь19:13Стоянка 15 м19:28
Расстояние1438 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Кузема20:29Стоянка 1 м20:30
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Энгозеро21:16Стоянка 3 м21:19
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Амбарный21:35Стоянка 3 м21:38
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Лоухи22:11Стоянка 5 м22:16
Расстояние1587 км
Время в пути1 дн 11 ч 48 м
Чупа22:41Стоянка 3 м22:44
Расстояние1609 км
Время в пути1 дн 12 ч 18 м
Княжая23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние1676 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Кандалакша00:48Стоянка 15 м01:03
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 14 ч 25 м
Полярные Зори01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Апатиты 102:23Стоянка 10 м02:33
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
Оленегорск03:44Стоянка 10 м03:54
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 17 ч 21 м
Кола05:39Стоянка 3 м05:42
Расстояние1930 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Мурманск
Вокзал Мурманск
05:58Птн, 07 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1939 км
Время в пути1 дн 19 ч 35 м
Отзывы о поезде № 066Б
9.6
Была в 30 вагоне, очень понравились девчонки - проводницы, чисто, хороший вагон, видимо Белорусский)
1 
0 
Дата поездки:
26.08.2022
№066Б
10
Поездка прошла замечательно!!! Чисто,тепло,сухо.
0 
0 
Дата поездки:
12.08.2019
№066Б
8.8
Ехали в купейном вагоне, все чисто. Единственный минус это старые вагоны, из окон при движении дует и туалеты старые, на стоянках закрывают
0 
0 
Дата поездки:
09.04.2019
№066Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 066Б Минск - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 066Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 066Б Минск - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 066Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 066Б Минск - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.