Расписание поездов 066Б Минск - Мурманск

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка
10:02Вт, 11 авг.
Время в пути 0 м
Жодино10:47Стоянка 2 м10:49Время в пути 45 м
Борисов11:04Стоянка 3 м11:07Время в пути1 ч 0 м
Крупки11:38Стоянка 2 м11:40Время в пути1 ч 31 м
Толочин12:20Стоянка 2 м12:22Время в пути2 ч 11 м
Орша-Центральная13:00Стоянка 36 м13:36Время в пути2 ч 49 м
Витебск14:50Стоянка 17 м15:07Время в пути4 ч 3 м
Езерище16:16Стоянка 2 м16:18Время в пути5 ч 12 м
Невель 216:40Стоянка 12 м16:52Время в пути5 ч 34 м
Новосокольники17:34Стоянка 29 м18:03Время в пути6 ч 16 м
Локня18:51Стоянка 2 м18:53Время в пути7 ч 4 м
Сущево19:17Стоянка 2 м19:19Время в пути7 ч 28 м
Дедовичи20:48Стоянка 2 м20:50Время в пути8 ч 57 м
Дно21:24Стоянка 52 м22:16Время в пути9 ч 31 м
Сольцы22:51Стоянка 2 м22:53Время в пути10 ч 6 м
Великий Новгород00:58Стоянка1 ч 47 м02:45Время в пути12 ч 11 м
Волховстрой 205:40Стоянка 2 м05:42Время в пути15 ч 6 м
Лодейное Поле07:33Стоянка 5 м07:38Время в пути16 ч 57 м
Подпорожье08:11Стоянка 7 м08:18Время в пути17 ч 30 м
Свирь08:32Стоянка 30 м09:02Время в пути17 ч 44 м
Петрозаводск-Пасс10:39Стоянка 20 м10:59Время в пути19 ч 21 м
Кондопога11:56Стоянка 5 м12:01Время в пути20 ч 18 м
Медвежья Гора13:42Стоянка 12 м13:54Время в пути21 ч 59 м
Сегежа15:59Стоянка 5 м16:04Время в пути1 дн 4 м
Надвоицы16:23Стоянка 3 м16:26Время в пути1 дн 23 м
Летний17:21Стоянка 1 м17:22Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Беломорск17:56Стоянка 3 м17:59Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Кемь18:58Стоянка 15 м19:13Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Кузема20:14Стоянка 1 м20:15Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Энгозеро21:00Стоянка 2 м21:02Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Лоухи21:48Стоянка 5 м21:53Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Чупа22:18Стоянка 3 м22:21Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Княжая23:36Стоянка 2 м23:38Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Кандалакша00:32Стоянка 15 м00:47Время в пути7 ч 57 м
Полярные Зори01:16Стоянка 4 м01:20Время в пути8 ч 26 м
Апатиты 102:13Стоянка 10 м02:23Время в пути9 ч 19 м
Оленегорск03:40Стоянка 10 м03:50Время в пути10 ч 36 м
Кола05:36Стоянка 3 м05:39Время в пути12 ч 22 м
МурманскStation Murmansk
05:58Ср, 12 авг.
Стоянка
Время в пути12 ч 41 м
Минск-Пассажирский
05:48Вт, 11 авг.
Стоянка4 ч 14 м
10:02Вт, 11 авг.
Время в пути 0 м
Жодино10:47Стоянка 2 м10:49Время в пути 45 м
Борисов11:04Стоянка 3 м11:07Время в пути1 ч 0 м
Крупки11:38Стоянка 2 м11:40Время в пути1 ч 31 м
Толочин12:20Стоянка 2 м12:22Время в пути2 ч 11 м
Орша-Центральная13:00Стоянка 36 м13:36Время в пути2 ч 49 м
Витебск14:50Стоянка 17 м15:07Время в пути4 ч 3 м
Езерище16:16Стоянка 2 м16:18Время в пути5 ч 12 м
Невель 216:40Стоянка 12 м16:52Время в пути5 ч 34 м
Новосокольники17:34Стоянка 29 м18:03Время в пути6 ч 16 м
Локня18:51Стоянка 2 м18:53Время в пути7 ч 4 м
Сущево19:17Стоянка 2 м19:19Время в пути7 ч 28 м
Дедовичи20:48Стоянка 2 м20:50Время в пути8 ч 57 м
Дно21:24Стоянка 52 м22:16Время в пути9 ч 31 м
Сольцы22:51Стоянка 2 м22:53Время в пути10 ч 6 м
Великий Новгород00:58Стоянка1 ч 47 м02:45Время в пути12 ч 11 м
Волховстрой 205:40Стоянка 2 м05:42Время в пути15 ч 6 м
Лодейное Поле07:33Стоянка 5 м07:38Время в пути16 ч 57 м
Подпорожье08:11Стоянка 7 м08:18Время в пути17 ч 30 м
Свирь08:32Стоянка 30 м09:02Время в пути17 ч 44 м
Петрозаводск-Пасс10:39Стоянка 20 м10:59Время в пути19 ч 21 м
Кондопога11:56Стоянка 5 м12:01Время в пути20 ч 18 м
Медвежья Гора13:42Стоянка 12 м13:54Время в пути21 ч 59 м
Сегежа15:59Стоянка 5 м16:04Время в пути1 дн 4 м
Надвоицы16:23Стоянка 3 м16:26Время в пути1 дн 23 м
Летний17:21Стоянка 1 м17:22Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Беломорск17:56Стоянка 3 м17:59Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Кемь18:58Стоянка 15 м19:13Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Кузема20:14Стоянка 1 м20:15Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Энгозеро21:00Стоянка 2 м21:02Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Лоухи21:48Стоянка 5 м21:53Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Чупа22:18Стоянка 3 м22:21Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Княжая23:36Стоянка 2 м23:38Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Кандалакша00:32Стоянка 15 м00:47Время в пути7 ч 57 м
Полярные Зори01:16Стоянка 4 м01:20Время в пути8 ч 26 м
Апатиты 102:13Стоянка 10 м02:23Время в пути9 ч 19 м
Оленегорск03:40Стоянка 10 м03:50Время в пути10 ч 36 м
Кола05:36Стоянка 3 м05:39Время в пути12 ч 22 м
МурманскStation Murmansk
05:58Ср, 12 авг.
Стоянка
Время в пути12 ч 41 м
Отзывы о поезде № 066Б
10
Поездка прошла замечательно!!! Чисто,тепло,сухо.
Дата поездки:
12.08.2019
8.8
Ехали в купейном вагоне, все чисто. Единственный минус это старые вагоны, из окон при движении дует и туалеты старые, на стоянках закрывают
Дата поездки:
09.04.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 066Б Минск - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 066Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 066Б Минск - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 066Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 066Б Минск - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.