,
,

Расписание поездов 066Й Москва - Тольятти

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от828R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
17:08Пн, 15 июля
Время в пути 0 м
Рязань 120:12Стоянка 12 м20:24
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 4 м
Шилово21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние444 км
Время в пути4 ч 27 м
Зубова Поляна23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние825 км
Время в пути6 ч 22 м
Ковылкино00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние1269 км
Время в пути7 ч 32 м
Рузаевка02:06Стоянка 16 м02:22
Расстояние1773 км
Время в пути8 ч 40 м
Инза03:52Стоянка 4 м03:56
Расстояние2370 км
Время в пути10 ч 10 м
Базарная04:23Стоянка 1 м04:24
Расстояние2996 км
Время в пути10 ч 37 м
Барыш04:52Стоянка 1 м04:53
Расстояние3647 км
Время в пути11 ч 5 м
Кузоватово05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние4338 км
Время в пути11 ч 38 м
Сызрань 106:36Стоянка 28 м07:04
Расстояние5095 км
Время в пути12 ч 46 м
Жигулевск08:39Стоянка 10 м08:49
Расстояние5903 км
Время в пути14 ч 21 м
Жигулевское Море09:06Стоянка 10 м09:16
Расстояние6708 км
Время в пути14 ч 38 м
ТольяттиВокзал Тольятти
09:56Вт, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние7495 км
Время в пути15 ч 18 м
Отзывы о поезде № 066Й
Дата поездки
7.8
В поездке понравилась только работа проводника Дмитрия. В остальном: вагон старый, неудобный, туалет закрывается в санитарных зонах.
Дата поездки
8
В 4 вагоне была очень приятная проводница, вежливая , добрая! Спасибо!
Дата поездки
3.8
Параша
Дата поездки
2.6
Ужасная поездка. Старый вагон, в жаре и духоте почти сутки. Это издевательство над людьми
Дата поездки
10
Поездка прошла отлично,впрочем как и всегда,спасибо)
Дата поездки
10
Доехала очень хорошо , цена приемлемая для этой поездки, в общем все хорошо! ??
Дата поездки
9.2
Плацкарт не плохой!
Дата поездки
4
Поезд 66 москва- тольятти, время 17.08. Ужасные окна в последнем купе 6 вагона, место 35! Не закрываются, всю ночь дул сильный ветер, в итоге простуда! Окно не смог даже с 1 раза закрыть сотрудник! Проводник предлагала и чай и кофе, рассказывала, что есть в продаже, очень приятная женщина, осталась обслуживанием проводника довольна! Ещё из одних больших минусов, помимо окна, это езда машиниста! Он вёл поезд так, как будто не людей везёт, невозможно было передвигаться до туалета, потому что трясло и мотало очень сильно! Всю ночь провела с чувством, что мы сейчас сойдём с рельс! Это беспредел, так перевозить людей нельзя!
Дата поездки
5.4
Проводники очень доброжелательные, приветливые, отзывчивые. Они своим позитивным настроением скрасили убогость вагона. Старый купейный вагон. Нет крючков. Лестница на верхнее место - экстрим. Слава Богу за все! Живы и здоровы! Проводникам большое спасибо!
Дата поездки
5.4
Не устроил проводник в вагоне. При входе в вагон нагрубил проводник, который ещё и разговаривал на "ломаном" русском языке. Остался осадок от такого персонала на всю поездку.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 066Й Москва - Тольятти, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 066Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 066Й Москва - Тольятти

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Тольятти, то можете заказать жд билет на поезд 066Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 066Й Москва - Тольятти и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.