Расписание поездов 066Й Москва - Тольятти

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от977R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
17:08Пт, 15 нояб.
Время в пути 0 м
Рязань 120:12Стоянка 12 м20:24
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 4 м
Шилово21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 27 м
Зубова Поляна23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние396 км
Время в пути6 ч 22 м
Ковылкино00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние466 км
Время в пути7 ч 32 м
Рузаевка02:06Стоянка 16 м02:22
Расстояние534 км
Время в пути8 ч 40 м
Инза03:52Стоянка 4 м03:56
Расстояние629 км
Время в пути10 ч 10 м
Базарная04:23Стоянка 1 м04:24
Расстояние658 км
Время в пути10 ч 37 м
Барыш04:52Стоянка 1 м04:53
Расстояние683 км
Время в пути11 ч 5 м
Кузоватово05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние723 км
Время в пути11 ч 38 м
Сызрань 106:36Стоянка 28 м07:04
Расстояние791 км
Время в пути12 ч 46 м
Жигулевск08:39Стоянка 10 м08:49
Расстояние864 км
Время в пути14 ч 21 м
Жигулевское Море09:06Стоянка 10 м09:16
Расстояние873 км
Время в пути14 ч 38 м
ТольяттиВокзал Тольятти
09:56Сб, 16 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние891 км
Время в пути15 ч 18 м
Отзывы о поезде № 066Й
5.2
Было очень душно, невозможно было спать
Дата поездки:
6.6
Цена на купе завышена, самолёт стоит в теже деньги что и купе, в купе не было кондиционера.
Дата поездки:
3.4
Цены на Билеты всё выше и выше,а поезд не улучшается..((((
Дата поездки:
7.8
В поездке понравилась только работа проводника Дмитрия. В остальном: вагон старый, неудобный, туалет закрывается в санитарных зонах.
Дата поездки:
8
В 4 вагоне была очень приятная проводница, вежливая , добрая! Спасибо!
Дата поездки:
3.8
Параша
Дата поездки:
2.6
Ужасная поездка. Старый вагон, в жаре и духоте почти сутки. Это издевательство над людьми
Дата поездки:
10
Поездка прошла отлично,впрочем как и всегда,спасибо)
Дата поездки:
9.6
Проводники очень внимательны и вежливы!!!Большое спасибо!!!!
Дата поездки:
10
Доехала очень хорошо , цена приемлемая для этой поездки, в общем все хорошо! ??
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 066Й Москва - Тольятти, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 066Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 066Й Москва - Тольятти

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Тольятти, то можете заказать жд билет на поезд 066Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 066Й Москва - Тольятти и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.