Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 066Й Москва - Тольятти

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 478R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
17:08Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Рязань 120:10Стоянка 12 м20:22
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 2 м
Шилово21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 27 м
Сасово22:43Стоянка 3 м22:46
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 35 м
Зубова Поляна23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 29 м
Потьма23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние406 км
Время в пути6 ч 39 м
Торбеево00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 1 м
Ковылкино00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние472 км
Время в пути7 ч 39 м
Рузаевка01:48Стоянка 15 м02:03
Расстояние540 км
Время в пути8 ч 40 м
Инза03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние635 км
Время в пути10 ч 21 м
Базарная03:58Стоянка 19 м04:17
Расстояние664 км
Время в пути10 ч 50 м
Барыш04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние689 км
Время в пути11 ч 35 м
Кузоватово05:17Стоянка 1 м05:18
Расстояние729 км
Время в пути12 ч 9 м
Сызрань 106:22Стоянка 27 м06:49
Расстояние797 км
Время в пути13 ч 14 м
Жигулевск08:41Стоянка 7 м08:48
Расстояние870 км
Время в пути15 ч 33 м
Жигулевское Море09:07Стоянка 12 м09:19
Расстояние879 км
Время в пути15 ч 59 м
Тольятти
Вокзал Тольятти
09:55Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние897 км
Время в пути16 ч 47 м
Отзывы о поезде № 066Й
10
Всё супер!!!
1 
1 
Дата поездки:
15.08.2023
№066Й
9.2
Не работает вай фай
2 
2 
Дата поездки:
14.07.2023
№066Й
9
Все хорошо, поездка в целом прошла комфортно
5 
5 
Дата поездки:
15.06.2023
№066Й
9.8
Тихо и спокойно проехал тысячу километров. Успел отдохнуть и поработать с документами. Спасибо большое за чистоту и порядок!
6 
1 
Дата поездки:
07.04.2023
№066Й
9.6
Хорошие впечатления! Профессионально качественно работает поездная бригада. Все в вагоне чисто и аккуратно. Спасибо большое!
5 
2 
Дата поездки:
30.03.2023
№066Й
10
Поездкой довольна, внимательный персонал и чистота в вагоне соблюдалась на протяжении всей поездки.
1 
1 
Дата поездки:
17.03.2023
№066Й
4.4
Прибытие на 3 ч.позже.Компенсации не было.Дорого.Одни растраты.
2 
0 
Дата поездки:
17.12.2022
№066Й
9
Поездка была вобщем комфортной, если бы не запах в туалете и 25градусов в салоне. Очень вежливый персонал.
2 
0 
Дата поездки:
18.11.2022
№066Й
9.4
Удобно и комфортно было в пути. Кино по Вайфаю и горясий чай в стаканчиках.
0 
2 
Дата поездки:
04.11.2022
№066Й
9
В целом все хорошо все отлично цена билета желательно а пользу пассажира
2 
2 
Дата поездки:
17.10.2022
№066Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 066Й Москва - Тольятти, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 066Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 066Й Москва - Тольятти

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Тольятти, то можете заказать жд билет на поезд 066Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 066Й Москва - Тольятти и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.