Личный кабинет

Расписание поездов 066Й Москва - Тольятти

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 049R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
17:08Срд, 22 сент.
Время в пути 0 м
Рязань 120:12Стоянка 12 м20:24
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 4 м
Шилово21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 27 м
Сасово22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 24 м
Зубова Поляна23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 13 м
Ковылкино00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние470 км
Время в пути7 ч 15 м
Рузаевка01:44Стоянка 21 м02:05
Расстояние538 км
Время в пути8 ч 16 м
Инза03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние633 км
Время в пути9 ч 51 м
Базарная04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние662 км
Время в пути10 ч 21 м
Барыш04:45Стоянка 3 м04:48
Расстояние687 км
Время в пути10 ч 52 м
Кузоватово05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние727 км
Время в пути11 ч 28 м
Сызрань 106:36Стоянка 28 м07:04
Расстояние795 км
Время в пути12 ч 38 м
Жигулевск08:39Стоянка 10 м08:49
Расстояние868 км
Время в пути14 ч 13 м
Жигулевское Море09:07Стоянка 10 м09:17
Расстояние877 км
Время в пути14 ч 31 м
ТольяттиВокзал Тольятти
09:56Чтв, 23 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние895 км
Время в пути15 ч 10 м
Отзывы о поезде № 066Й
4.6
2020 год идёт,а у Вас вагоны до сих пор-ужасные и старые...((( Туалет-закрывают за 40 минут.... Розетки не работают... Соотношение цены и качества......конечно не реальные!!!! Имейте... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2020
№066Й
9
Вагон чистый, проводники вежливые и за чистотой вагона следят!
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2020
№066Й
2.2
Не квалифицированный проводник, это печально.
0 
0 
Дата поездки:
02.10.2020
№066Й
9
Поездка понравилась, все чисто , белье чистое приятное на ощупь, розетки все работали, кондиционер тоже, обслуживание не навязчивое, что очень порадовало!
1 
0 
Дата поездки:
14.08.2020
№066Й
10
Очень хорошее отношение проводницы к пассажирам. Пунктуальная, добрая, отзывчивая. Побольше бы таких. С юмором. Приветливая. Мне очень понравились, условия, хотя и сидячий вагон. Проводницу... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.04.2020
№066Й
5.6
Розеток нет, одна и то возле туалета. Кондиционер работает как турбина самолета. Куда девать верхний одежду тоже не понятно и не продуманно. И ещё много мелочей которые прибавят комфорта... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.02.2020
№066Й
1.8
Я всё жду когда ж поезд Москва-Тольятти или Тольятти-Москва станет лучше... Видимо-никогда!! Простыни порванные,поезд грязный,туалеты за час закрываются,из окон дует(эта шторка из дермантина??????-сломана..и... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2019
№066Й
3.6
Уже можно начать улучшать поезд 066й!!!
0 
0 
Дата поездки:
26.11.2019
№066Й
8
Всё Хорошо... за исключением ...ПАССАЖИРАМЕСТА... при моём росте 194 см , мне предоставили Плацкарт место на человека с ростом 170 см... А так ,Всё Хорошо...
0 
0 
Дата поездки:
20.11.2019
№066Й
5.2
Было очень душно, невозможно было спать
0 
0 
Дата поездки:
13.10.2019
№066Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 066Й Москва - Тольятти, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 066Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 066Й Москва - Тольятти

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Тольятти, то можете заказать жд билет на поезд 066Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 066Й Москва - Тольятти и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.