Расписание поездов 066Й Москва - Тольятти

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от1 047R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
17:08Вс, 20 сент.
Время в пути 0 м
Рязань 120:12Стоянка 12 м20:24
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 4 м
Шилово21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 27 м
Сасово22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 24 м
Зубова Поляна23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 19 м
Ковылкино00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние470 км
Время в пути7 ч 16 м
Рузаевка01:48Стоянка 17 м02:05
Расстояние538 км
Время в пути8 ч 20 м
Инза03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние633 км
Время в пути9 ч 55 м
Базарная04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние662 км
Время в пути10 ч 25 м
Барыш04:45Стоянка 3 м04:48
Расстояние687 км
Время в пути10 ч 56 м
Кузоватово05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние727 км
Время в пути11 ч 32 м
Сызрань 106:36Стоянка 28 м07:04
Расстояние795 км
Время в пути12 ч 42 м
Жигулевск08:38Стоянка 10 м08:48
Расстояние868 км
Время в пути14 ч 16 м
Жигулевское Море09:05Стоянка 10 м09:15
Расстояние877 км
Время в пути14 ч 33 м
ТольяттиВокзал Тольятти
09:56Пн, 21 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние895 км
Время в пути15 ч 14 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 066Й Москва - Тольятти, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 066Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 066Й Москва - Тольятти

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Тольятти, то можете заказать жд билет на поезд 066Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 066Й Москва - Тольятти и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.