Личный кабинет

Расписание поездов 066Й Москва - Тольятти

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 094R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
17:08Пнд, 17 янв.
Время в пути 0 м
Рязань 120:04Стоянка 12 м20:16
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 56 м
Шилово21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 15 м
Сасово22:43Стоянка 3 м22:46
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 21 м
Зубова Поляна23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 13 м
Ковылкино00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние470 км
Время в пути7 ч 14 м
Рузаевка01:44Стоянка 21 м02:05
Расстояние538 км
Время в пути8 ч 15 м
Инза03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние633 км
Время в пути9 ч 50 м
Базарная04:12Стоянка 18 м04:30
Расстояние662 км
Время в пути10 ч 20 м
Барыш04:59Стоянка 3 м05:02
Расстояние687 км
Время в пути10 ч 49 м
Кузоватово05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние727 км
Время в пути11 ч 22 м
Сызрань 106:44Стоянка 27 м07:11
Расстояние795 км
Время в пути12 ч 29 м
Жигулевск08:46Стоянка 7 м08:53
Расстояние868 км
Время в пути14 ч 4 м
Жигулевское Море09:10Стоянка 10 м09:20
Расстояние877 км
Время в пути14 ч 21 м
ТольяттиВокзал Тольятти
09:56Втр, 18 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние895 км
Время в пути14 ч 57 м
Отзывы о поезде № 066Й
10
Спасибо Все на высшем уровне
0 
1 
Дата поездки:
03.06.2021
№066Й
3.4
Розеток на второй полке нет, туалет не закрывается
2 
2 
Дата поездки:
31.05.2021
№066Й
7.6
Всё нормально но грязные одеяло и ночью очень холодно
0 
2 
Дата поездки:
02.05.2021
№066Й
9
Отлично
0 
0 
Дата поездки:
16.02.2021
№066Й
4.6
2020 год идёт,а у Вас вагоны до сих пор-ужасные и старые...((( Туалет-закрывают за 40 минут.... Розетки не работают... Соотношение цены и качества......конечно не реальные!!!! Имейте... еще
6 
3 
Дата поездки:
29.12.2020
№066Й
9
Вагон чистый, проводники вежливые и за чистотой вагона следят!
1 
0 
Дата поездки:
28.12.2020
№066Й
2.2
Не квалифицированный проводник, это печально.
0 
1 
Дата поездки:
02.10.2020
№066Й
9
Поездка понравилась, все чисто , белье чистое приятное на ощупь, розетки все работали, кондиционер тоже, обслуживание не навязчивое, что очень порадовало!
2 
0 
Дата поездки:
14.08.2020
№066Й
10
Очень хорошее отношение проводницы к пассажирам. Пунктуальная, добрая, отзывчивая. Побольше бы таких. С юмором. Приветливая. Мне очень понравились, условия, хотя и сидячий вагон. Проводницу... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.04.2020
№066Й
5.6
Розеток нет, одна и то возле туалета. Кондиционер работает как турбина самолета. Куда девать верхний одежду тоже не понятно и не продуманно. И ещё много мелочей которые прибавят комфорта... еще
0 
2 
Дата поездки:
10.02.2020
№066Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 066Й Москва - Тольятти, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 066Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 066Й Москва - Тольятти

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Тольятти, то можете заказать жд билет на поезд 066Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 066Й Москва - Тольятти и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.