Расписание поезда 066Щ КИШИНЭУ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от4 367RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИШИНЭУ
Стоянка
23:14Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
БУЛБОАКА00:05Стоянка 30 м00:35
Расстояние35 км
Время в пути -9 м
БЕНДЕР 201:04Стоянка 30 м01:34
Расстояние85 км
Время в пути -40 м
ТИРАСПОЛ01:51Стоянка 7 м01:58
Расстояние146 км
Время в пути -23 м
ЖМЕРИНКА07:59Стоянка 20 м08:19
Расстояние378 км
Время в пути -22 м
ВИННИЦА09:02Стоянка 5 м09:07
Расстояние627 км
Время в пути -39 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ12:08Стоянка 27 м12:35
Расстояние1027 км
Время в пути -38 м
КОНОТОП15:32Стоянка 20 м15:52
Расстояние1592 км
Время в пути -41 м
СУЗЕМКА19:54Стоянка 50 м20:44
Расстояние2291 км
Время в пути -39 м
НАВЛЯ21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние3053 км
Время в пути -45 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ22:32Стоянка 16 м22:48
Расстояние3853 км
Время в пути -53 м
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ00:25Стоянка 31 м00:56
Расстояние4762 км
Время в пути -16 м
КАЛУГА 202:00Стоянка 5 м02:05
Расстояние5742 км
Время в пути -12 м
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
05:08Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние6884 км
Время в пути -9 м