Личный кабинет

Расписание поездов 066Щ Кишинэу - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от6 540R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кишинэу
Стоянка
23:45Чтв, 22 апр.
Время в пути 0 м
Булбоака00:26Стоянка 30 м00:56
Расстояние35 км
Время в пути 41 м
Бендер 201:23Стоянка 30 м01:53
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 8 м
Тираспол02:10Стоянка 7 м02:17
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 25 м
Жмеринка08:45Стоянка 20 м09:05
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 53 м
Винница09:45Стоянка 3 м09:48
Расстояние367 км
Время в пути8 ч 33 м
Киев-Пассажирский13:06Стоянка 20 м13:26
Расстояние562 км
Время в пути11 ч 51 м
Конотоп16:28Стоянка 23 м16:51
Расстояние771 км
Время в пути14 ч 53 м
Суземка19:54Стоянка 50 м20:44
Расстояние907 км
Время в пути17 ч 56 м
Навля21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние970 км
Время в пути18 ч 50 м
Брянск Орловский22:32Стоянка 15 м22:47
Расстояние1019 км
Время в пути19 ч 42 м
Сухиничи-Главные00:24Стоянка 32 м00:56
Расстояние1129 км
Время в пути21 ч 19 м
Калуга 201:59Стоянка 5 м02:04
Расстояние1202 км
Время в пути22 ч 22 м
Москва Киевская
05:07Сбт, 24 апр.
Стоянка
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Отзывы о поезде № 066Щ
10
Чисто, уютно.
0 
0 
Дата поездки:
15.02.2019
№066Щ
8.6
Мало вагонов, взять билет можно только при далеком планировании, что не всегда получается. Вагоны заполнены " под завязку", т.к. поезд проходит в удобное время. Проводница Наталья приветливая.... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.09.2018
№066Щ
10
Спасибо проводникам 7 вагона за чистоту, теплоту. заботу и внимательность. благодаря им поездка была максимально комфортной.
0 
0 
Дата поездки:
07.06.2018
№066Щ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 066Щ Кишинэу - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 066Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 066Щ Кишинэу - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кишинэу в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 066Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 066Щ Кишинэу - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.