,
,

Расписание поездов 066Щ Кишинэу - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от5 834R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кишинэу
Стоянка 0 м
23:30Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Булбоака00:21Стоянка 30 м00:51
Расстояние35 км
Время в пути 51 м
Бендер 201:20Стоянка 30 м01:50
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 20 м
Тираспол02:07Стоянка 7 м02:14
Расстояние146 км
Время в пути1 ч 37 м
Жмеринка08:16Стоянка 20 м08:36
Расстояние378 км
Время в пути7 ч 39 м
Винница09:26Стоянка 7 м09:33
Расстояние627 км
Время в пути8 ч 29 м
Киев-Пассажирский13:04Стоянка 27 м13:31
Расстояние1027 км
Время в пути12 ч 0 м
Конотоп16:25Стоянка 25 м16:50
Расстояние1592 км
Время в пути14 ч 54 м
Суземка19:54Стоянка 50 м20:44
Расстояние2291 км
Время в пути17 ч 58 м
Навля21:46Стоянка 6 м21:52
Расстояние3053 км
Время в пути19 ч 0 м
Брянск Орловский22:50Стоянка 15 м23:05
Расстояние3853 км
Время в пути19 ч 58 м
Сухиничи-Главные00:28Стоянка 28 м00:56
Расстояние4762 км
Время в пути21 ч 21 м
Калуга 202:00Стоянка 5 м02:05
Расстояние5742 км
Время в пути22 ч 25 м
Москва Киевская
05:08Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние6884 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Отзывы о поезде № 066Щ
Дата поездки
10
Чисто, уютно.
Дата поездки
8.6
Мало вагонов, взять билет можно только при далеком планировании, что не всегда получается. Вагоны заполнены " под завязку", т.к. поезд проходит в удобное время. Проводница Наталья приветливая. Не знаю, когда отдыхает, но всегда на посту. Успевает даже сделать влажную уборку днём. Ей отдельное спасибо
Дата поездки
10
Спасибо проводникам 7 вагона за чистоту, теплоту. заботу и внимательность. благодаря им поездка была максимально комфортной.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 066Щ Кишинэу - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 066Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 066Щ Кишинэу - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кишинэу в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 066Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 066Щ Кишинэу - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.