Расписание поездов 066Щ Кишинэу - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кишинэу
Стоянка
23:05Вт, 22 сент.
Время в пути 0 м
Булбоака23:56Стоянка 30 м00:26Время в пути 51 м
Бендер 200:55Стоянка 30 м01:25Время в пути1 ч 20 м
Тираспол01:42Стоянка 7 м01:49Время в пути1 ч 37 м
Жмеринка07:59Стоянка 20 м08:19Время в пути7 ч 47 м
Винница09:03Стоянка 5 м09:08Время в пути8 ч 31 м
Киев-Пассажирский12:05Стоянка 30 м12:35Время в пути11 ч 28 м
Конотоп15:32Стоянка 20 м15:52Время в пути14 ч 25 м
Суземка19:54Стоянка 50 м20:44Время в пути18 ч 27 м
Навля21:38Стоянка 2 м21:40Время в пути19 ч 21 м
Брянск Орловский22:32Стоянка 15 м22:47Время в пути20 ч 13 м
Сухиничи-Главные00:24Стоянка 32 м00:56Время в пути -10 м
Калуга 201:59Стоянка 5 м02:04Время в пути -7 м
Москва Киевская
05:07Ср, 23 сент.
Стоянка
Время в пути1 ч 56 м
Отзывы о поезде № 066Щ
10
Чисто, уютно.
Дата поездки:
15.02.2019
8.6
Мало вагонов, взять билет можно только при далеком планировании, что не всегда получается. Вагоны заполнены " под завязку", т.к. поезд проходит в удобное время. Проводница Наталья приветливая. Не знаю, когда отдыхает, но всегда на посту. Успевает даже сделать влажную уборку днём. Ей отдельное спасибо
Дата поездки:
23.09.2018
10
Спасибо проводникам 7 вагона за чистоту, теплоту. заботу и внимательность. благодаря им поездка была максимально комфортной.
Дата поездки:
07.06.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 066Щ Кишинэу - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 066Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 066Щ Кишинэу - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кишинэу в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 066Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 066Щ Кишинэу - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.