Личный кабинет

Расписание поездов 066Э Тольятти - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 049R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТольяттиВокзал Тольятти
Стоянка
17:24Пнд, 08 февр.
Время в пути 0 м
Жигулевское Море18:03Стоянка 15 м18:18
Расстояние18 км
Время в пути 39 м
Жигулевск18:37Стоянка 7 м18:44
Расстояние27 км
Время в пути 58 м
Сызрань 120:44Стоянка 10 м20:54
Расстояние100 км
Время в пути2 ч 58 м
Кузоватово21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние168 км
Время в пути4 ч 1 м
Барыш22:31Стоянка 3 м22:34
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 33 м
Базарная23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние233 км
Время в пути5 ч 0 м
Инза23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние262 км
Время в пути5 ч 26 м
Рузаевка00:56Стоянка 19 м01:15
Расстояние357 км
Время в пути6 ч 51 м
Ковылкино02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние425 км
Время в пути7 ч 50 м
Потьма03:05Стоянка 1 м03:06
Расстояние491 км
Время в пути8 ч 39 м
Зубова Поляна03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние497 км
Время в пути8 ч 47 м
Сасово04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 38 м
Рязань 106:31Стоянка 12 м06:43
Расстояние710 км
Время в пути12 ч 0 м
Москва Казанская
10:08Втр, 09 февр.
Стоянка
Расстояние892 км
Время в пути15 ч 25 м
ТольяттиВокзал Тольятти
Стоянка
17:24Пнд, 08 февр.
Время в пути 0 м
Жигулевское Море18:03Стоянка 15 м18:18
Расстояние18 км
Время в пути 39 м
Жигулевск18:37Стоянка 7 м18:44
Расстояние27 км
Время в пути 58 м
Сызрань 120:44Стоянка 10 м20:54
Расстояние100 км
Время в пути2 ч 58 м
Кузоватово21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние168 км
Время в пути4 ч 1 м
Барыш22:31Стоянка 3 м22:34
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 33 м
Базарная23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние233 км
Время в пути5 ч 0 м
Инза23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние262 км
Время в пути5 ч 26 м
Рузаевка00:56Стоянка00:54
Расстояние357 км
Время в пути6 ч 51 м
Сура01:56Стоянка 4 м01:58
Расстояние413 км
Время в пути7 ч 53 м
Ночка02:19Стоянка 4 м02:21
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 14 м
Инза02:39Стоянка 4 м02:41
Расстояние453 км
Время в пути8 ч 32 м
Барыш03:36Стоянка 4 м03:38
Расстояние507 км
Время в пути9 ч 27 м
Кузоватово04:17Стоянка 4 м04:19
Расстояние547 км
Время в пути10 ч 6 м
Сызрань 105:30Стоянка 22 м05:50
Расстояние615 км
Время в пути11 ч 17 м
Безенчук06:47Стоянка 4 м06:49
Расстояние682 км
Время в пути12 ч 14 м
Чапаевск07:21Стоянка 4 м07:23
Расстояние700 км
Время в пути12 ч 46 м
Новокуйбышевская07:44Стоянка 4 м07:46
Расстояние720 км
Время в пути13 ч 7 м
СамараВокзал Самара
08:10Втр, 09 февр.
Стоянка
Расстояние737 км
Время в пути13 ч 31 м
Отзывы о поезде № 066Э
7.4
Все не плохо, но цена не соответствует качеству, туалеты не особо чистые..
1 
0 
Дата поездки:
10.11.2020
№066Э
10
Спасибо стюардессе железнодорожным путей Александре. Чуткая и внимательная девушка
0 
0 
Дата поездки:
12.09.2020
№066Э
7.8
Мало розеток чтоб зарядить телефон
0 
0 
Дата поездки:
24.02.2020
№066Э
3.6
Я считаю что цены не соответствуют качеству... Туалет ужасный...
0 
0 
Дата поездки:
02.12.2019
№066Э
10
Часто езжу на нем, всегда все отлично, чисто, тепло и уютно.
0 
0 
Дата поездки:
14.11.2019
№066Э
10
Нужен вай-фай
0 
0 
Дата поездки:
12.11.2019
№066Э
10
Встретил очень приятный проводник, в вагоне очень чисто, уютно, чистые туалеты, розетки работают, чай, кофе. Вежливый персонал. Мне понравилось. Спасибо за приятную поездку.
0 
0 
Дата поездки:
26.09.2019
№066Э
3.4
в одну сторону брал сидячии билеты,боже кошмар! Сиденья ещё наверно с 90х годов, за 1000 рублей не стоит такая поездка ,максимум 500 рублей. Обычно сидя езжу за 600 рублей но там все... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.08.2019
№066Э
3.4
Когда ж наши поезда будут соответствовать ценам за Билеты...((( Мы ж России передвигаемся-почему такие дорогие билеты,а поезда нормальными так и не становятся!!!!!
0 
0 
Дата поездки:
26.07.2019
№066Э
8.2
Ехали в сидячем вагоне, днем было душно и пахло туалетом. Ночью ехать можно, в 1 час выключили свет.
1 
0 
Дата поездки:
26.07.2019
№066Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 066Э Тольятти - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 066Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 066Э Тольятти - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Тольятти в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 066Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 066Э Тольятти - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.