Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 066Э Тольятти - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 478R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тольятти
Вокзал Тольятти
Стоянка 0 м
17:35Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Жигулевское Море18:10Стоянка 20 м18:30
Расстояние18 км
Время в пути 35 м
Жигулевск18:49Стоянка 5 м18:54
Расстояние27 км
Время в пути1 ч 14 м
Сызрань 120:44Стоянка 7 м20:51
Расстояние100 км
Время в пути3 ч 9 м
Кузоватово21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние168 км
Время в пути4 ч 19 м
Барыш22:27Стоянка 3 м22:30
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 52 м
Базарная22:58Стоянка 3 м23:01
Расстояние233 км
Время в пути5 ч 23 м
Инза23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние262 км
Время в пути5 ч 52 м
Рузаевка00:53Стоянка 15 м01:08
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 18 м
Ковылкино02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 31 м
Торбеево02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 10 м
Потьма03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние491 км
Время в пути9 ч 30 м
Зубова Поляна03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние497 км
Время в пути9 ч 40 м
Сасово04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние563 км
Время в пути10 ч 30 м
Шилово05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние631 км
Время в пути11 ч 25 м
Рязань 106:30Стоянка 12 м06:42
Расстояние715 км
Время в пути12 ч 55 м
Москва Казанская
10:10Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние897 км
Время в пути16 ч 35 м
Отзывы о поезде № 066Э
10
Брали места 95 и 97, при онлайн покупке были показано что они находятся в одном купе, оказались в разных
1 
1 
Дата поездки:
03.07.2024
№066Э
9.2
Поездка понравилась, чистота и комфорт, обслуживание норм.
2 
1 
Дата поездки:
18.04.2024
№066Э
9.6
Здравствуйте! Ехал в первый раз в 2-х этажном вагоне-купе, понравилось. Чистота, обслуживание, комфорт по сравнению с другими направлениями ( имею в виду направления на Север ) оставляют... еще
3 
4 
Дата поездки:
14.01.2024
№066Э
10
Поездка прошла в комфортных условиях, все отлично!
6 
3 
Дата поездки:
25.08.2023
№066Э
9.4
Новый и чистый вагон! Очень удобно.
2 
1 
Дата поездки:
28.02.2023
№066Э
10
Все отлично благодарю за хорошее отношение персонала и лично начальника поезда за внимательное отношение к пассажирам
1 
0 
Дата поездки:
27.02.2023
№066Э
10
Все очень понравилось
0 
0 
Дата поездки:
19.01.2023
№066Э
10
Поездкой довольна - сан узлы чистые, все гигиенические средства присутствовали, белье чистое.
0 
1 
Дата поездки:
06.01.2023
№066Э
10
Замечательный поезд - быстрый! Вагон двух этажный - чистейший и тёплый(жара)! Проводник - внимательный, доброжелательный и исполнительный!СПАСИБО!
0 
0 
Дата поездки:
26.12.2022
№066Э
10
Замечательный проводник 4 вагона , внимательный , заботливый и отзывчивый. Поездка Тольятти-Москва комфортная!
1 
1 
Дата поездки:
26.12.2022
№066Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 066Э Тольятти - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 066Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 066Э Тольятти - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Тольятти в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 066Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 066Э Тольятти - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.