Личный кабинет

Расписание поездов 066Э Тольятти - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от328R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тольятти
Вокзал Тольятти
Стоянка 0 м
17:24Пнд, 03 окт.
Время в пути 0 м
Жигулевское Море18:00Стоянка 17 м18:17
Расстояние18 км
Время в пути 36 м
Жигулевск18:37Стоянка 8 м18:45
Расстояние27 км
Время в пути1 ч 13 м
Сызрань 120:41Стоянка 17 м20:58
Расстояние100 км
Время в пути3 ч 17 м
Кузоватово21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние168 км
Время в пути4 ч 34 м
Барыш22:32Стоянка 3 м22:35
Расстояние208 км
Время в пути5 ч 8 м
Базарная23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние233 км
Время в пути5 ч 38 м
Инза23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние262 км
Время в пути6 ч 6 м
Рузаевка00:56Стоянка 19 м01:15
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 32 м
Потьма03:02Стоянка 1 м03:03
Расстояние491 км
Время в пути9 ч 38 м
Зубова Поляна03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние497 км
Время в пути9 ч 47 м
Сасово04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние563 км
Время в пути10 ч 41 м
Рязань 106:30Стоянка 12 м06:42
Расстояние710 км
Время в пути13 ч 6 м
Москва Казанская
10:10Втр, 04 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние892 км
Время в пути16 ч 46 м
Отзывы о поезде № 066Э
8.6
В торцевых купе не хватает место под один чемодан. Неплохо бы иметь такое место где-то в рамках вагона. Было бы ещё лучше, если кулер с водой и термопот были на противоположных концах... еще
5 
0 
Дата поездки:
14.05.2022
№066Э
10
Все понравилось, внимательный проводник.
0 
0 
Дата поездки:
09.05.2022
№066Э
7.2
Вагон номер 17 очень старый, и скрипучий. Туалеты хоть и переоборудовали, но тесные.
1 
2 
Дата поездки:
01.03.2022
№066Э
7.2
Грязная вода в самоваре темно коричневого цвета, с кусками накипи
0 
2 
Дата поездки:
24.12.2021
№066Э
9.6
Всё-таки в чем то повезло выбирал место не зная расположения попалось 4 ехал комфортно относительно бюджетному вагону
1 
0 
Дата поездки:
25.09.2021
№066Э
2.4
Туалет забит неприятный запах в вагоне проводник молодец больше не поеду в седячем
1 
1 
Дата поездки:
13.03.2021
№066Э
7.4
Все не плохо, но цена не соответствует качеству, туалеты не особо чистые..
2 
3 
Дата поездки:
10.11.2020
№066Э
10
Спасибо стюардессе железнодорожным путей Александре. Чуткая и внимательная девушка
1 
1 
Дата поездки:
12.09.2020
№066Э
7.8
Мало розеток чтоб зарядить телефон
0 
0 
Дата поездки:
24.02.2020
№066Э
3.6
Я считаю что цены не соответствуют качеству... Туалет ужасный...
1 
0 
Дата поездки:
02.12.2019
№066Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 066Э Тольятти - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 066Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 066Э Тольятти - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Тольятти в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 066Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 066Э Тольятти - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.