,
,

Расписание поездов 066Э Тольятти - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 035R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТольяттиВокзал Тольятти
Стоянка 0 м
17:12Пн, 15 июля
Время в пути 0 м
Жигулевское Море17:51Стоянка 10 м18:01
Расстояние18 км
Время в пути 39 м
Жигулевск18:20Стоянка 10 м18:30
Расстояние42 км
Время в пути 58 м
Сызрань 120:23Стоянка 24 м20:47
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 51 м
Кузоватово21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 54 м
Барыш22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние363 км
Время в пути4 ч 25 м
Базарная22:50Стоянка 1 м22:51
Расстояние532 км
Время в пути4 ч 50 м
Инза23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние728 км
Время в пути5 ч 17 м
Рузаевка00:48Стоянка 20 м01:08
Расстояние1019 км
Время в пути6 ч 45 м
Ковылкино02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние1376 км
Время в пути7 ч 53 м
Зубова Поляна03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние1804 км
Время в пути8 ч 48 м
Рязань 106:31Стоянка 12 м06:43
Расстояние2440 км
Время в пути12 ч 4 м
Москва Казанская
10:08Вт, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3227 км
Время в пути15 ч 29 м
Отзывы о поезде № 066Э
Дата поездки
3.4
Удовлетворительно
Дата поездки
7.8
Доброго времени суток! Цена за билет неоправдан, так как в проезде очень душно, если бы не ночь, то с детьми днём невыносимо! А вот проводница в нашем вагоне была отличная.
Дата поездки
8.2
Все хорошо, но проводница навязывала купить всякие вафли !
Дата поездки
10
Все отлично, проводники вежливые, в вагоне чистота-порядок, туалеты также в чистоте.
Дата поездки
4.2
Спасибо! Давно не ездила поездом, а в плацкарте тем более. Вполне удовлетворена поездкой.
Дата поездки
10
Была очень удивлена, как все меняется, 11 лет не путешествовала по ЖД, в вагоне чистота, персонал вообще сама любезность. Полиция курсирует туда-сюда сюда. Безопасность в поездке была на высшем уровне. Сервис тоже
Дата поездки
10
Очень понравился двухэтажный поезд: чистота, комфорт, 3 туалета, в которых идеальная чистота и теплая вода. А также очень удобные спальные места. Обычно не могу спать в поезде, но в этом поезде удалось выспаться!
Дата поездки
7.8
Вагон содержит достаточно жёсткие сиденья, в вагоне было в целом достаточно свежо.
Дата поездки
10
Отлично!
Дата поездки
4.4
Поезд оставляет желать лучшего. Вагоны все старые, разваливаются на ходу. При движении поезда все приходит в движении, и вагон становится «музыкальным». Ездить с маленькими детьми невозможно, очень шумно. А так же ещё и холодно. Сквозит в таких вагонах со всех щелей. На дворе 21 век, товарищи! Можно уже и привести в порядок вагоны. Хотя бы сделать ремонт.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 066Э Тольятти - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 066Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 066Э Тольятти - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Тольятти в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 066Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 066Э Тольятти - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.