Личный кабинет

Расписание поездов 066Э Тольятти - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 357R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТольяттиВокзал Тольятти
Стоянка 0 м
17:24Чтв, 17 июня
Время в пути 0 м
Жигулевское Море18:03Стоянка 15 м18:18
Расстояние18 км
Время в пути 39 м
Жигулевск18:37Стоянка 7 м18:44
Расстояние27 км
Время в пути 58 м
Сызрань 120:44Стоянка 10 м20:54
Расстояние100 км
Время в пути2 ч 58 м
Кузоватово21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние168 км
Время в пути4 ч 1 м
Барыш22:31Стоянка 3 м22:34
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 33 м
Базарная23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние233 км
Время в пути5 ч 0 м
Инза23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние262 км
Время в пути5 ч 26 м
Рузаевка00:56Стоянка 19 м01:15
Расстояние357 км
Время в пути6 ч 51 м
Ковылкино02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние425 км
Время в пути7 ч 50 м
Потьма03:05Стоянка 1 м03:06
Расстояние491 км
Время в пути8 ч 39 м
Зубова Поляна03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние497 км
Время в пути8 ч 47 м
Сасово04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 38 м
Рязань 106:31Стоянка 12 м06:43
Расстояние710 км
Время в пути12 ч 0 м
Москва Казанская
10:08Птн, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние892 км
Время в пути15 ч 25 м
РузаевкаВокзал Рузаевка
00:56Чтв, 17 июня
Стоянка3 ч 58 м
04:54Чтв, 17 июня
Расстояние291 км
Время в пути 0 м
Саранск05:25Стоянка 5 м05:30
Расстояние313 км
Время в пути 31 м
Красный Узел06:00Стоянка 32 м06:32
Расстояние339 км
Время в пути1 ч 1 м
Оброчное07:05Стоянка 18 м07:23
Расстояние368 км
Время в пути1 ч 34 м
Ужовка08:05Стоянка 31 м08:36
Расстояние398 км
Время в пути2 ч 16 м
Лукоянов09:54Стоянка 4 м09:58
Расстояние437 км
Время в пути3 ч 34 м
Шатки10:29Стоянка 9 м10:38
Расстояние466 км
Время в пути4 ч 5 м
Арзамас 111:56Стоянка 26 м12:22
Расстояние498 км
Время в пути5 ч 23 м
Нижний Новгород Москов14:13Стоянка 45 м14:58
Расстояние600 км
Время в пути7 ч 14 м
Дзержинск15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние632 км
Время в пути7 ч 41 м
Ильино15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние665 км
Время в пути8 ч 6 м
Вязники16:32Стоянка 17 м16:49
Расстояние711 км
Время в пути8 ч 44 м
Ковров 118:06Стоянка 4 м18:10
Расстояние767 км
Время в пути10 ч 1 м
Савино19:16Стоянка 3 м19:19
Расстояние792 км
Время в пути11 ч 7 м
Шуя19:57Стоянка 4 м20:01
Расстояние822 км
Время в пути11 ч 45 м
Иваново20:32Стоянка 30 м21:02
Расстояние851 км
Время в пути12 ч 16 м
Ермолино21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние869 км
Время в пути12 ч 39 м
Фурманов21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние887 км
Время в пути12 ч 57 м
Нерехта22:33Стоянка 3 м22:36
Расстояние929 км
Время в пути13 ч 43 м
Бурмакино22:55Стоянка 1 м22:56
Расстояние943 км
Время в пути14 ч 2 м
Ярославль-Главный23:35Стоянка 30 м00:05
Расстояние979 км
Время в пути14 ч 41 м
Рыбинск-Пасс01:23Стоянка 5 м01:28
Расстояние1054 км
Время в пути15 ч 59 м
Волга01:59Стоянка 1 м02:00
Расстояние1081 км
Время в пути16 ч 30 м
Шестихино02:13Стоянка 1 м02:14
Расстояние1091 км
Время в пути16 ч 43 м
Некоуз02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние1102 км
Время в пути16 ч 57 м
Родионово02:54Стоянка 1 м02:55
Расстояние1129 км
Время в пути17 ч 21 м
Пищалкино03:15Стоянка 1 м03:16
Расстояние1145 км
Время в пути17 ч 41 м
Сонково03:34Стоянка 14 м03:48
Расстояние1158 км
Время в пути17 ч 59 м
Бежецк04:15Стоянка 3 м04:18
Расстояние1186 км
Время в пути18 ч 26 м
Максатиха04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние1235 км
Время в пути19 ч 5 м
Удомля06:05Стоянка 5 м06:10
Расстояние1286 км
Время в пути20 ч 11 м
Бологое-Московское07:12Стоянка 30 м07:42
Расстояние1342 км
Время в пути21 ч 13 м
Окуловка08:30Стоянка 1 м08:31
Расстояние1412 км
Время в пути22 ч 1 м
Малая Вишера09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние1494 км
Время в пути22 ч 51 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:12Птн, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Отзывы о поезде № 066Э
2.4
Туалет забит неприятный запах в вагоне проводник молодец больше не поеду в седячем
0 
1 
Дата поездки:
13.03.2021
№066Э
7.4
Все не плохо, но цена не соответствует качеству, туалеты не особо чистые..
1 
3 
Дата поездки:
10.11.2020
№066Э
10
Спасибо стюардессе железнодорожным путей Александре. Чуткая и внимательная девушка
1 
1 
Дата поездки:
12.09.2020
№066Э
7.8
Мало розеток чтоб зарядить телефон
0 
0 
Дата поездки:
24.02.2020
№066Э
3.6
Я считаю что цены не соответствуют качеству... Туалет ужасный...
0 
0 
Дата поездки:
02.12.2019
№066Э
10
Часто езжу на нем, всегда все отлично, чисто, тепло и уютно.
0 
0 
Дата поездки:
14.11.2019
№066Э
10
Нужен вай-фай
0 
1 
Дата поездки:
12.11.2019
№066Э
10
Встретил очень приятный проводник, в вагоне очень чисто, уютно, чистые туалеты, розетки работают, чай, кофе. Вежливый персонал. Мне понравилось. Спасибо за приятную поездку.
0 
0 
Дата поездки:
26.09.2019
№066Э
3.4
в одну сторону брал сидячии билеты,боже кошмар! Сиденья ещё наверно с 90х годов, за 1000 рублей не стоит такая поездка ,максимум 500 рублей. Обычно сидя езжу за 600 рублей но там все... еще
1 
0 
Дата поездки:
08.08.2019
№066Э
3.4
Когда ж наши поезда будут соответствовать ценам за Билеты...((( Мы ж России передвигаемся-почему такие дорогие билеты,а поезда нормальными так и не становятся!!!!!
1 
0 
Дата поездки:
26.07.2019
№066Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 066Э Тольятти - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 066Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 066Э Тольятти - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Тольятти в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 066Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 066Э Тольятти - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.