Расписание поездов 066Э Тольятти - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 047R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТольяттиВокзал Тольятти
Стоянка 0 м
17:24Сб, 06 июня
Время в пути 0 м
Жигулевское Море18:03Стоянка 10 м18:13
Расстояние18 км
Время в пути 39 м
Жигулевск18:34Стоянка 10 м18:44
Расстояние27 км
Время в пути1 ч 0 м
Сызрань 120:44Стоянка 10 м20:54
Расстояние100 км
Время в пути3 ч 0 м
Кузоватово21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние168 км
Время в пути4 ч 3 м
Барыш22:32Стоянка 3 м22:35
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 36 м
Базарная23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние233 км
Время в пути5 ч 4 м
Инза23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние262 км
Время в пути5 ч 32 м
Рузаевка01:00Стоянка 16 м01:16
Расстояние357 км
Время в пути6 ч 57 м
Ковылкино02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние425 км
Время в пути7 ч 56 м
Потьма03:05Стоянка 1 м03:06
Расстояние491 км
Время в пути8 ч 44 м
Зубова Поляна03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние497 км
Время в пути8 ч 52 м
Сасово04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 44 м
Рязань 106:31Стоянка 12 м06:43
Расстояние710 км
Время в пути12 ч 5 м
Москва Казанская
10:08Вс, 07 июня
Стоянка 0 м
Расстояние892 км
Время в пути15 ч 30 м
РузаевкаВокзал Рузаевка
01:00Сб, 06 июня
Стоянка3 ч 54 м
04:54Сб, 06 июня
Расстояние291 км
Время в пути 0 м
Саранск05:26Стоянка 10 м05:36
Расстояние313 км
Время в пути 32 м
Красный Узел06:13Стоянка 30 м06:43
Расстояние339 км
Время в пути1 ч 9 м
Оброчное07:18Стоянка 15 м07:33
Расстояние368 км
Время в пути1 ч 44 м
Ужовка08:12Стоянка 27 м08:39
Расстояние398 км
Время в пути2 ч 23 м
Лукоянов09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние437 км
Время в пути3 ч 27 м
Шатки10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние466 км
Время в пути3 ч 56 м
Арзамас 110:56Стоянка 29 м11:25
Расстояние498 км
Время в пути4 ч 36 м
Нижний Новгород Москов13:12Стоянка 50 м14:02
Расстояние600 км
Время в пути6 ч 23 м
Дзержинск14:30Стоянка 2 м14:32
Расстояние632 км
Время в пути6 ч 51 м
Ильино14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние665 км
Время в пути7 ч 14 м
Вязники15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние711 км
Время в пути7 ч 51 м
Ковров 116:50Стоянка 4 м16:54
Расстояние767 км
Время в пути9 ч 5 м
Савино17:41Стоянка 3 м17:44
Расстояние792 км
Время в пути9 ч 52 м
Шуя18:47Стоянка 5 м18:52
Расстояние822 км
Время в пути10 ч 55 м
Иваново19:39Стоянка 30 м20:09
Расстояние851 км
Время в пути11 ч 42 м
Ермолино20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние869 км
Время в пути12 ч 16 м
Фурманов21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние887 км
Время в пути12 ч 34 м
Нерехта21:53Стоянка 3 м21:56
Расстояние929 км
Время в пути13 ч 22 м
Бурмакино22:18Стоянка 1 м22:19
Расстояние943 км
Время в пути13 ч 44 м
Ярославль-Главный23:00Стоянка 38 м23:38
Расстояние979 км
Время в пути14 ч 25 м
Рыбинск-Пасс01:02Стоянка 18 м01:20
Расстояние1054 км
Время в пути15 ч 49 м
Волга01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние1081 км
Время в пути16 ч 22 м
Шестихино02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние1091 км
Время в пути16 ч 35 м
Некоуз02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние1102 км
Время в пути16 ч 49 м
Родионово02:51Стоянка 1 м02:52
Расстояние1129 км
Время в пути17 ч 16 м
Пищалкино03:09Стоянка 1 м03:10
Расстояние1145 км
Время в пути17 ч 33 м
Сонково03:27Стоянка 19 м03:46
Расстояние1158 км
Время в пути17 ч 50 м
Бежецк04:12Стоянка 4 м04:16
Расстояние1186 км
Время в пути18 ч 16 м
Максатиха04:57Стоянка 3 м05:00
Расстояние1235 км
Время в пути18 ч 57 м
Удомля06:05Стоянка 5 м06:10
Расстояние1286 км
Время в пути20 ч 2 м
Бологое-Московское07:12Стоянка 30 м07:42
Расстояние1342 км
Время в пути21 ч 4 м
Окуловка08:30Стоянка 1 м08:31
Расстояние1412 км
Время в пути21 ч 52 м
Малая Вишера09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние1494 км
Время в пути22 ч 42 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:12Вс, 07 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 066Э Тольятти - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 066Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 066Э Тольятти - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Тольятти в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 066Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 066Э Тольятти - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.