Расписание поездов 067Б Саратов - Брест

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.8

от4 674R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка
20:36Чт, 23 мая
Время в пути 0 м
Татищево21:25Стоянка 2 м21:27Время в пути 49 м
Аткарск22:12Стоянка 2 м22:14Время в пути1 ч 34 м
Ртищево 123:52Стоянка 29 м00:21Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Тамала01:10Стоянка 2 м01:12Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Умет01:30Стоянка 2 м01:32Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Кирсанов01:50Стоянка 2 м01:52Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Тамбов 103:11Стоянка 5 м03:16Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Никифоровка03:59Стоянка 2 м04:01Время в пути1 дн 6 ч 39 м
Мичуринск-Уральский04:33Стоянка1 ч 7 м05:40Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Грязи-Воронежские06:40Стоянка 32 м07:12Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Липецк07:57Стоянка 3 м08:00Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Елец09:15Стоянка 38 м09:53Время в пути1 дн 10 ч 11 м
Верховье11:58Стоянка 25 м12:23Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Лужки Орловские13:57Стоянка 18 м14:15Время в пути1 дн 13 ч 50 м
Карачев15:54Стоянка 6 м16:00Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Брянск Орловский17:02Стоянка1 ч 8 м18:10Время в пути1 дн 16 ч 31 м
Брянск-Льговский18:24Стоянка 2 м18:26Время в пути1 дн 16 ч 45 м
Выгоничи18:59Стоянка 3 м19:02Время в пути1 дн 17 ч 18 м
Почеп19:47Стоянка 3 м19:50Время в пути1 дн 18 ч 3 м
Унеча21:03Стоянка 5 м21:08Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Клинцы21:42Стоянка 3 м21:45Время в пути1 дн 19 ч 50 м
Новозыбков22:16Стоянка 3 м22:19Время в пути1 дн 20 ч 21 м
Добруш23:00Стоянка 2 м23:02Время в пути1 дн 21 ч 2 м
Гомель-Пассажирский23:35Стоянка 24 м23:59Время в пути1 дн 21 ч 35 м
Жлобин01:03Стоянка 16 м01:19Время в пути1 дн 22 ч 39 м
Бобруйск02:23Стоянка 4 м02:27Время в пути1 дн 23 ч 43 м
Осиповичи 103:08Стоянка 2 м03:10Время в пути2 дн 24 м
Минск-Пассажирский04:34Стоянка 23 м04:57Время в пути2 дн 1 ч 48 м
Барановичи-Центральные06:46Стоянка 2 м06:48Время в пути2 дн 3 ч 37 м
Ивацевичи07:33Стоянка 2 м07:35Время в пути2 дн 4 ч 22 м
Береза Город07:58Стоянка 2 м08:00Время в пути2 дн 4 ч 45 м
Жабинка08:44Стоянка 2 м08:46Время в пути2 дн 5 ч 29 м
Брест-Центральный
09:10Сб, 25 мая
Стоянка
Время в пути2 дн 5 ч 53 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 067Б Саратов - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 067Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 067Б Саратов - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 067Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 067Б Саратов - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.