Расписание поезда 067Б САРАТОВ БРЕСТ

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.8

от4 674RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САРАТОВ 1 ПАССВокзал Саратов-1
Стоянка
20:36Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ТАТИЩЕВО21:25Стоянка 2 м21:27Время в пути 49 м
АТКАРСК22:12Стоянка 2 м22:14Время в пути1 ч 34 м
РТИЩЕВО 123:52Стоянка 29 м00:21Время в пути3 ч 12 м
ТАМАЛА01:10Стоянка 2 м01:12Время в пути -59 м
УМЕТ01:30Стоянка 2 м01:32Время в пути -41 м
КИРСАНОВ01:50Стоянка 2 м01:52Время в пути -23 м
ТАМБОВ 103:11Стоянка 5 м03:16Время в пути -4 м
НИКИФОРОВКА03:59Стоянка 2 м04:01Время в пути -21 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ04:33Стоянка1 ч 7 м05:40Время в пути -49 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ06:40Стоянка 32 м07:12Время в пути -49 м
ЛИПЕЦК07:57Стоянка 3 м08:00Время в пути -4 м
ЕЛЕЦ09:15Стоянка 38 м09:53Время в пути -49 м
ВЕРХОВЬЕ11:58Стоянка 25 м12:23Время в пути -44 м
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ13:57Стоянка 18 м14:15Время в пути -10 м
КАРАЧЕВ15:54Стоянка 6 м16:00Время в пути -31 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ17:02Стоянка1 ч 8 м18:10Время в пути -29 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ18:24Стоянка 2 м18:26Время в пути -15 м
ВЫГОНИЧИ18:59Стоянка 3 м19:02Время в пути -42 м
ПОЧЕП19:47Стоянка 3 м19:50Время в пути -57 м
УНЕЧА21:03Стоянка 5 м21:08Время в пути -44 м
КЛИНЦЫ21:42Стоянка 3 м21:45Время в пути -10 м
НОВОЗЫБКОВ22:16Стоянка 3 м22:19Время в пути -39 м
ДОБРУШ23:00Стоянка 2 м23:02Время в пути -58 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ23:35Стоянка 24 м23:59Время в пути -25 м
ЖЛОБИН01:03Стоянка 16 м01:19Время в пути -21 м
БОБРУЙСК02:23Стоянка 4 м02:27Время в пути -17 м
ОСИПОВИЧИ 103:08Стоянка 2 м03:10Время в пути -36 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ04:34Стоянка 23 м04:57Время в пути -12 м
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ06:46Стоянка 2 м06:48Время в пути -23 м
ИВАЦЕВИЧИ07:33Стоянка 2 м07:35Время в пути -38 м
БЕРЕЗА ГОРОД07:58Стоянка 2 м08:00Время в пути -15 м
ЖАБИНКА08:44Стоянка 2 м08:46Время в пути -31 м
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
09:10Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -7 м