Расписание поездов 067Б Саратов - Брест

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.8

от4 674R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка
20:36Сб, 14 дек.
Время в пути 0 м
Татищево21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние31 км
Время в пути 49 м
Аткарск22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 34 м
Ртищево 123:52Стоянка 29 м00:21
Расстояние171 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Тамала01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние219 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Умет01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние238 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Кирсанов01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние256 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Тамбов 103:11Стоянка 5 м03:16
Расстояние344 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Никифоровка03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние391 км
Время в пути1 дн 6 ч 39 м
Мичуринск-Уральский04:33Стоянка1 ч 7 м05:40
Расстояние410 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Грязи-Воронежские06:40Стоянка 32 м07:12
Расстояние468 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Липецк07:57Стоянка 3 м08:00
Расстояние497 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Елец09:15Стоянка 38 м09:53
Расстояние567 км
Время в пути1 дн 10 ч 11 м
Верховье11:58Стоянка 25 м12:23
Расстояние657 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Лужки Орловские13:57Стоянка 18 м14:15
Расстояние735 км
Время в пути1 дн 13 ч 50 м
Карачев15:54Стоянка 6 м16:00
Расстояние813 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Брянск Орловский17:02Стоянка1 ч 8 м18:10
Расстояние854 км
Время в пути1 дн 16 ч 31 м
Брянск-Льговский18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние859 км
Время в пути1 дн 16 ч 45 м
Выгоничи18:59Стоянка 3 м19:02
Расстояние885 км
Время в пути1 дн 17 ч 18 м
Почеп19:47Стоянка 3 м19:50
Расстояние931 км
Время в пути1 дн 18 ч 3 м
Унеча21:03Стоянка 5 м21:08
Расстояние984 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Клинцы21:42Стоянка 3 м21:45
Расстояние1016 км
Время в пути1 дн 19 ч 50 м
Новозыбков22:16Стоянка 3 м22:19
Расстояние1046 км
Время в пути1 дн 20 ч 21 м
Добруш23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние1091 км
Время в пути1 дн 21 ч 2 м
Гомель-Пассажирский23:35Стоянка 24 м23:59
Расстояние1114 км
Время в пути1 дн 21 ч 35 м
Жлобин01:03Стоянка 16 м01:19
Расстояние1196 км
Время в пути1 дн 22 ч 39 м
Бобруйск02:23Стоянка 4 м02:27
Расстояние1259 км
Время в пути1 дн 23 ч 43 м
Осиповичи 103:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние1300 км
Время в пути2 дн 24 м
Минск-Пассажирский04:34Стоянка 23 м04:57
Расстояние1398 км
Время в пути2 дн 1 ч 48 м
Барановичи-Центральные06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние1531 км
Время в пути2 дн 3 ч 37 м
Ивацевичи07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние1595 км
Время в пути2 дн 4 ч 22 м
Береза Город07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние1626 км
Время в пути2 дн 4 ч 45 м
Жабинка08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние1702 км
Время в пути2 дн 5 ч 29 м
Брест-Центральный
09:10Пн, 16 дек.
Стоянка
Расстояние1728 км
Время в пути2 дн 5 ч 53 м
Отзывы о поезде № 067Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 067Б Саратов - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 067Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 067Б Саратов - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 067Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 067Б Саратов - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.