Личный кабинет

Расписание поездов 067Г Киров - Москва

Перевозчик: ФПК

от1 808R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка 0 м
01:57Птн, 11 февр.
Время в пути 0 м
Котельнич 103:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 12 м
Свеча04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 7 м
Шарья05:41Стоянка 14 м05:55
Расстояние247 км
Время в пути3 ч 40 м
Мантурово06:38Стоянка 1 м06:39
Расстояние292 км
Время в пути4 ч 23 м
Брантовка07:02Стоянка 1 м07:03
Расстояние317 км
Время в пути4 ч 46 м
Нея07:26Стоянка 1 м07:27
Расстояние344 км
Время в пути5 ч 9 м
Номжа07:43Стоянка 1 м07:44
Расстояние361 км
Время в пути5 ч 25 м
Николо-Полома07:58Стоянка 1 м07:59
Расстояние372 км
Время в пути5 ч 39 м
Антропово08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние396 км
Время в пути6 ч 1 м
Лопарево08:47Стоянка 1 м08:48
Расстояние417 км
Время в пути6 ч 26 м
Галич09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние436 км
Время в пути6 ч 47 м
Россолово09:29Стоянка 1 м09:30
Расстояние456 км
Время в пути7 ч 5 м
Буй09:57Стоянка 5 м10:02
Расстояние484 км
Время в пути7 ч 32 м
Любим10:45Стоянка 1 м10:46
Расстояние536 км
Время в пути8 ч 15 м
Данилов11:22Стоянка 34 м11:56
Расстояние570 км
Время в пути8 ч 51 м
Ярославль-Главный12:55Стоянка 10 м13:05
Расстояние636 км
Время в пути9 ч 50 м
Москва Ярославская
16:57Птн, 11 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние881 км
Время в пути13 ч 42 м
Отзывы о поезде № 067Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 067Г Киров - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 067Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 067Г Киров - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 067Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 067Г Киров - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.