Личный кабинет

Расписание поездов 067У Абакан - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3

от3 905R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АбаканВокзал Абакан
Стоянка 0 м
14:00Втр, 08 февр.
Время в пути 0 м
Ташеба14:17Стоянка 4 м14:21
Расстояние10 км
Время в пути 17 м
Капчалы15:04Стоянка 3 м15:07
Расстояние47 км
Время в пути1 ч 0 м
Уйбат15:40Стоянка 3 м15:43
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 33 м
Усть-Бирь16:06Стоянка 3 м16:09
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 56 м
Ербинская16:29Стоянка 12 м16:41
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 16 м
Туманный17:04Стоянка 4 м17:08
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 39 м
Сон17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 57 м
Тисин17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 25 м
Туим18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 42 м
Шира18:33Стоянка 10 м18:43
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 58 м
Июс19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 28 м
Копьево19:48Стоянка 16 м20:04
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 1 м
Учум20:34Стоянка 10 м20:44
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 31 м
Ужур21:04Стоянка 40 м21:44
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 51 м
Крутояр22:27Стоянка 1 м22:28
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 34 м
Красная Сопка22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 57 м
Глядень23:09Стоянка 1 м23:10
Расстояние321 км
Время в пути7 ч 14 м
Назарово23:45Стоянка 10 м23:55
Расстояние350 км
Время в пути7 ч 49 м
Ачинск 100:57Стоянка1 ч 23 м02:20
Расстояние385 км
Время в пути8 ч 51 м
Боготол03:20Стоянка 3 м03:23
Расстояние447 км
Время в пути9 ч 51 м
Итат03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние483 км
Время в пути10 ч 24 м
Тяжин04:31Стоянка 4 м04:35
Расстояние514 км
Время в пути10 ч 57 м
Суслово05:07Стоянка 1 м05:08
Расстояние542 км
Время в пути11 ч 29 м
Мариинск05:31Стоянка 34 м06:05
Расстояние565 км
Время в пути11 ч 52 м
Яя07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние647 км
Время в пути13 ч 5 м
Анжерская07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние674 км
Время в пути13 ч 32 м
Тайга08:19Стоянка 5 м08:24
Расстояние700 км
Время в пути14 ч 2 м
Яшкино08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние725 км
Время в пути14 ч 29 м
Юрга 109:35Стоянка 5 м09:40
Расстояние765 км
Время в пути15 ч 11 м
Болотная10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние794 км
Время в пути15 ч 39 м
Новосибирск-Главный11:54Стоянка1 ч 5 м12:59
Расстояние912 км
Время в пути17 ч 23 м
Обь13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние924 км
Время в пути17 ч 44 м
Чулымская14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние1036 км
Время в пути18 ч 59 м
Каргат15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние1081 км
Время в пути19 ч 29 м
Убинская15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние1122 км
Время в пути19 ч 56 м
Барабинск16:37Стоянка 23 м17:00
Расстояние1205 км
Время в пути20 ч 53 м
Озеро-Карачинское18:13Стоянка 5 м18:18
Расстояние1294 км
Время в пути22 ч 6 м
Чаны18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние1306 км
Время в пути22 ч 18 м
Татарская19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние1358 км
Время в пути23 ч 8 м
Калачинская20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 13 м
Омск21:29Стоянка 16 м21:45
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Называевская23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Ишим00:52Стоянка 5 м00:57
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
Заводоуковская03:14Стоянка 1 м03:15
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Ялуторовск03:36Стоянка 1 м03:37
Расстояние2013 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Тюмень04:42Стоянка 19 м05:01
Расстояние2085 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
Талица06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние2193 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
Камышлов07:35Стоянка 4 м07:39
Расстояние2260 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
10:44Чтв, 10 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2389 км
Время в пути1 дн 13 ч 36 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
10:44Втр, 08 февр.
Стоянка1 ч 19 м
12:03Втр, 08 февр.
Расстояние1968 км
Время в пути 0 м
Первоуральск12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние2006 км
Время в пути 42 м
Шаля14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние2091 км
Время в пути2 ч 11 м
Кунгур16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние2197 км
Время в пути4 ч 0 м
Пермь 217:39Стоянка 20 м17:59
Расстояние2278 км
Время в пути5 ч 30 м
Верещагино19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние2368 км
Время в пути7 ч 27 м
Балезино21:37Стоянка 28 м22:05
Расстояние2466 км
Время в пути9 ч 6 м
Глазов22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние2492 км
Время в пути9 ч 33 м
Зуевка23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние2587 км
Время в пути10 ч 49 м
Киров Пасс01:16Стоянка 41 м01:57
Расстояние2675 км
Время в пути12 ч 13 м
Котельнич 103:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние2757 км
Время в пути13 ч 25 м
Свеча04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние2806 км
Время в пути14 ч 20 м
Шарья05:41Стоянка 14 м05:55
Расстояние2922 км
Время в пути15 ч 53 м
Мантурово06:38Стоянка 1 м06:39
Расстояние2967 км
Время в пути16 ч 36 м
Брантовка07:02Стоянка 1 м07:03
Расстояние2992 км
Время в пути16 ч 59 м
Нея07:26Стоянка 1 м07:27
Расстояние3019 км
Время в пути17 ч 22 м
Номжа07:43Стоянка 1 м07:44
Расстояние3036 км
Время в пути17 ч 38 м
Николо-Полома07:58Стоянка 1 м07:59
Расстояние3047 км
Время в пути17 ч 52 м
Антропово08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние3071 км
Время в пути18 ч 14 м
Лопарево08:47Стоянка 1 м08:48
Расстояние3092 км
Время в пути18 ч 39 м
Галич09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние3111 км
Время в пути19 ч 0 м
Россолово09:29Стоянка 1 м09:30
Расстояние3131 км
Время в пути19 ч 18 м
Буй09:57Стоянка 5 м10:02
Расстояние3159 км
Время в пути19 ч 45 м
Любим10:45Стоянка 1 м10:46
Расстояние3211 км
Время в пути20 ч 28 м
Данилов11:22Стоянка 34 м11:56
Расстояние3245 км
Время в пути21 ч 4 м
Ярославль-Главный12:55Стоянка 10 м13:05
Расстояние3311 км
Время в пути22 ч 3 м
Москва Ярославская
16:57Срд, 09 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние3556 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Отзывы о поезде № 067У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 067У Абакан - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 067У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 067У Абакан - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 067У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 067У Абакан - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.