Расписание поездов 067Ы Абакан - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от3 870R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АбаканВокзал Абакан
Стоянка 0 м
14:20Ср, 22 янв.
Время в пути 0 м
Ташеба14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние10 км
Время в пути 17 м
Капчалы15:22Стоянка 1 м15:23
Расстояние47 км
Время в пути1 ч 0 м
Уйбат15:56Стоянка 1 м15:57
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 33 м
Усть-Бирь16:20Стоянка 1 м16:21
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 56 м
Ербинская16:41Стоянка 10 м16:51
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 16 м
Туманный17:14Стоянка 4 м17:18
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 39 м
Сон17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 57 м
Тисин18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 25 м
Туим18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 42 м
Шира18:40Стоянка 10 м18:50
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 58 м
Июс19:20Стоянка 1 м19:21
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 28 м
Копьево19:54Стоянка 10 м20:04
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 1 м
Учум20:34Стоянка 10 м20:44
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 31 м
Ужур21:04Стоянка 40 м21:44
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 51 м
Крутояр22:27Стоянка 1 м22:28
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 34 м
Красная Сопка22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 57 м
Глядень23:09Стоянка 1 м23:10
Расстояние321 км
Время в пути7 ч 14 м
Назарово23:45Стоянка 10 м23:55
Расстояние350 км
Время в пути7 ч 49 м
Ачинск 100:57Стоянка1 ч 42 м02:39
Расстояние385 км
Время в пути8 ч 51 м
Боготол03:38Стоянка 3 м03:41
Расстояние447 км
Время в пути9 ч 50 м
Итат04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние483 км
Время в пути10 ч 25 м
Тяжин04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние514 км
Время в пути10 ч 54 м
Суслово05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние542 км
Время в пути11 ч 23 м
Мариинск05:41Стоянка 34 м06:15
Расстояние565 км
Время в пути11 ч 45 м
Яя07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние647 км
Время в пути13 ч 8 м
Анжерская08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние674 км
Время в пути13 ч 33 м
Тайга08:40Стоянка 5 м08:45
Расстояние700 км
Время в пути14 ч 6 м
Яшкино09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние725 км
Время в пути14 ч 32 м
Юрга 109:51Стоянка 5 м09:56
Расстояние765 км
Время в пути15 ч 10 м
Болотная10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние794 км
Время в пути15 ч 39 м
Новосибирск-Главный12:15Стоянка 45 м13:00
Расстояние912 км
Время в пути17 ч 27 м
Обь13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние924 км
Время в пути17 ч 48 м
Чулымская14:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние1036 км
Время в пути19 ч 1 м
Каргат15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние1081 км
Время в пути19 ч 31 м
Убинская15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние1122 км
Время в пути19 ч 57 м
Барабинск16:36Стоянка 23 м16:59
Расстояние1205 км
Время в пути20 ч 55 м
Озеро-Карачинское18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние1294 км
Время в пути22 ч 13 м
Чаны18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние1306 км
Время в пути22 ч 25 м
Татарская19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние1358 км
Время в пути23 ч 5 м
Калачинская20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 17 м
Омск21:29Стоянка 18 м21:47
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Называевская23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Ишим00:54Стоянка 5 м00:59
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Заводоуковская03:14Стоянка 1 м03:15
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Ялуторовск03:36Стоянка 1 м03:37
Расстояние2013 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Тюмень04:48Стоянка 20 м05:08
Расстояние2085 км
Время в пути1 дн 8 ч 6 м
Талица06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние2193 км
Время в пути1 дн 9 ч 44 м
Камышлов07:50Стоянка 4 м07:54
Расстояние2260 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Еланский08:12Стоянка 1 м08:13
Расстояние2274 км
Время в пути1 дн 11 ч 4 м
Богданович08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние2301 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Екатеринбург Пассажирский10:59Стоянка 42 м11:41
Расстояние2390 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Первоуральск12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние2428 км
Время в пути1 дн 14 ч 35 м
Шаля13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние2513 км
Время в пути1 дн 16 ч 4 м
Кунгур15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние2619 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
Пермь 217:20Стоянка 20 м17:40
Расстояние2700 км
Время в пути1 дн 19 ч 21 м
Балезино21:11Стоянка 26 м21:37
Расстояние2887 км
Время в пути1 дн 22 ч 52 м
Глазов22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние2913 км
Время в пути1 дн 23 ч 20 м
Киров Пасс00:50Стоянка 15 м01:05
Расстояние3096 км
Время в пути2 дн 2 ч 3 м
Котельнич 102:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние3178 км
Время в пути2 дн 3 ч 12 м
Свеча03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние3227 км
Время в пути2 дн 4 ч 11 м
Шарья04:35Стоянка 14 м04:49
Расстояние3343 км
Время в пути2 дн 5 ч 29 м
Мантурово05:44Стоянка 1 м05:45
Расстояние3388 км
Время в пути2 дн 6 ч 24 м
Брантовка06:05Стоянка 1 м06:06
Расстояние3413 км
Время в пути2 дн 6 ч 44 м
Нея06:30Стоянка 1 м06:31
Расстояние3440 км
Время в пути2 дн 7 ч 8 м
Номжа06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние3457 км
Время в пути2 дн 7 ч 27 м
Николо-Полома07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние3468 км
Время в пути2 дн 7 ч 48 м
Антропово07:34Стоянка 1 м07:35
Расстояние3492 км
Время в пути2 дн 8 ч 9 м
Лопарево07:51Стоянка 1 м07:52
Расстояние3513 км
Время в пути2 дн 8 ч 25 м
Галич08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние3532 км
Время в пути2 дн 8 ч 46 м
Россолово08:43Стоянка 1 м08:44
Расстояние3552 км
Время в пути2 дн 9 ч 14 м
Буй09:15Стоянка 4 м09:19
Расстояние3580 км
Время в пути2 дн 9 ч 45 м
Любим10:02Стоянка 1 м10:03
Расстояние3632 км
Время в пути2 дн 10 ч 28 м
Данилов10:44Стоянка 34 м11:18
Расстояние3666 км
Время в пути2 дн 11 ч 9 м
Ярославль-Главный12:21Стоянка 10 м12:31
Расстояние3732 км
Время в пути2 дн 12 ч 12 м
Москва Ярославская
16:58Сб, 25 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние3977 км
Время в пути2 дн 16 ч 39 м
Отзывы о поезде № 067Ы
5.6
В вагон жуткий запах грязного белья. С окон бежит конденсат и дует. Необходимо с этими проблемами вам бороться.
Дата поездки:
10
Ехала 26.11.19 поездом 067 Абакан-Москва из Новосибирска до Екатеринбурга, вагон 3 плацкартный. Всё отлично, персонал вежливый, в вагоне чисто, в туалетах чистота и порядок -жидкое мыло, туалетная бумага, бумажные полотенца, одноразовые накладки на унитаз, в вагоне комфортная температура воздуха, постельные принадлежности не сырые, а так же можно перекусить, приносят свежую выпечку. Большое спасибо проводникам и всему персоналу!
Дата поездки:
10
Ехала в вагоне 5, очень вежливые и внимательные проводники В вагоне чисто
Дата поездки:
10
10-й вагон. Проводник Татьяна?? Очень доброжелательный человек))
Дата поездки:
7
Холодно в вагоне
Дата поездки:
2.8
Грязно в вагоне и туалете, один туалет вообще не работал, в вагоне воняло не понятно чем
Дата поездки:
1
Билеты по необоснованно завышенным ценам, убитые вагоны, вечно забивающийся унитаз в туалете, бумажные полотенца, которые рвутся от того, что просто на них смотрят и лютый холод в вагоне. Все это, уважаемые господа из РЖД создаёт впечатление того, что мы живём в 20 веке и то, что вы вообще не думаете о людях и непонятно чем занимаетесь.
Дата поездки:
10
Все хорошо.
Дата поездки:
2.6
Вы серьёзно???? За такие деньги старый вагон??? Вагон старый товарищи!!! 21 век!! Даже розеток нет!! Хотя это самый комфортабельный вагон и самый дорогой!!! Проводница была какая-то нервная. В вагоне то холодно было, то жарко. Никаких условий для нормальной поездки вообщем.
Дата поездки:
5.8
Ну очень жарко!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 067Ы Абакан - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 067Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 067Ы Абакан - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 067Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 067Ы Абакан - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.