Расписание поезда 067Ы Абакан Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от3 384RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АБАКАНВокзал Абакан
Стоянка 0 м
14:20Чт, 28 мар.
Время в пути 0 м
ТАШЕБА14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние10 км
Время в пути 17 м
КАПЧАЛЫ15:22Стоянка 1 м15:23
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 0 м
УЙБАТ15:56Стоянка 1 м15:57
Расстояние128 км
Время в пути1 ч 33 м
УСТЬ-БИРЬ16:20Стоянка 1 м16:21
Расстояние208 км
Время в пути1 ч 56 м
ЕРБИНСКАЯ16:41Стоянка 10 м16:51
Расстояние288 км
Время в пути2 ч 16 м
ТУМАННЫЙ17:14Стоянка 4 м17:18
Расстояние372 км
Время в пути2 ч 39 м
СОН17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние467 км
Время в пути2 ч 57 м
ТИСИН18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние579 км
Время в пути3 ч 25 м
ТУИМ18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние701 км
Время в пути3 ч 42 м
ШИРА18:40Стоянка 17 м18:57
Расстояние830 км
Время в пути3 ч 58 м
ИЮС19:27Стоянка 1 м19:28
Расстояние985 км
Время в пути4 ч 28 м
КОПЬЕВО20:01Стоянка 10 м20:11
Расстояние1161 км
Время в пути5 ч 1 м
УЧУМ20:41Стоянка 10 м20:51
Расстояние1352 км
Время в пути5 ч 31 м
УЖУР21:11Стоянка 35 м21:46
Расстояние1557 км
Время в пути5 ч 51 м
КРУТОЯР22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние1783 км
Время в пути6 ч 34 м
КРАСНАЯ СОПКА22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние2021 км
Время в пути6 ч 57 м
ГЛЯДЕНЬ23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние2265 км
Время в пути7 ч 14 м
НАЗАРОВО23:47Стоянка 10 м23:57
Расстояние2528 км
Время в пути7 ч 49 м
АЧИНСК 100:59Стоянка1 ч 23 м02:22
Расстояние2822 км
Время в пути8 ч 51 м
БОГОТОЛ03:31Стоянка 3 м03:34
Расстояние3126 км
Время в пути10 ч 0 м
ИТАТ04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние3431 км
Время в пути10 ч 36 м
ТЯЖИН04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние3757 км
Время в пути11 ч 5 м
СУСЛОВО05:17Стоянка 1 м05:18
Расстояние4107 км
Время в пути11 ч 39 м
МАРИИНСК05:41Стоянка 34 м06:15
Расстояние4472 км
Время в пути12 ч 2 м
ЯЯ07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние4895 км
Время в пути13 ч 23 м
АНЖЕРСКАЯ08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние5329 км
Время в пути13 ч 51 м
ТАЙГА08:40Стоянка 13 м08:53
Расстояние5784 км
Время в пути14 ч 23 м
ЯШКИНО09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние6239 км
Время в пути14 ч 48 м
ЮРГА 109:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние6718 км
Время в пути15 ч 25 м
БОЛОТНАЯ10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние7220 км
Время в пути15 ч 53 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ12:15Стоянка 45 м13:00
Расстояние7793 км
Время в пути17 ч 39 м
ОБЬ13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние8375 км
Время в пути17 ч 59 м
ЧУЛЫМСКАЯ14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние9070 км
Время в пути19 ч 12 м
КАРГАТ15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние9810 км
Время в пути19 ч 49 м
УБИНСКАЯ15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние10590 км
Время в пути20 ч 17 м
БАРАБИНСК16:39Стоянка 23 м17:02
Расстояние11453 км
Время в пути21 ч 10 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ18:14Стоянка 5 м18:19
Расстояние12405 км
Время в пути22 ч 22 м
ЧАНЫ18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние13368 км
Время в пути22 ч 34 м
ТАТАРСКАЯ19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние14381 км
Время в пути23 ч 13 м
КАЛАЧИНСКАЯ20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние15481 км
Время в пути1 дн 6 м
ОМСК21:07Стоянка 16 м21:23
Расстояние16657 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние17962 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
МАСЛЯНСКАЯ00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние19344 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
ИШИМ00:48Стоянка 15 м01:03
Расстояние20766 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
ГОЛЫШМАНОВО01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние22259 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние23865 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
ЯЛУТОРОВСК03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние25485 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
ТЮМЕНЬ04:42Стоянка 20 м05:02
Расстояние27155 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
ТАЛИЦА06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние28932 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
КАМЫШЛОВ07:59Стоянка 4 м08:03
Расстояние30772 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
БОГДАНОВИЧ08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние32652 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ10:59Стоянка 38 м11:37
Расстояние34620 км
Время в пути1 дн 13 ч 47 м
ПЕРВОУРАЛЬСК12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние36626 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
ШАЛЯ13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние38705 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
КУНГУР15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние40887 км
Время в пути1 дн 17 ч 49 м
ПЕРМЬ 217:10Стоянка 20 м17:30
Расстояние43113 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
БАЛЕЗИНО21:11Стоянка 26 м21:37
Расстояние45526 км
Время в пути1 дн 22 ч 55 м
ГЛАЗОВ22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние47957 км
Время в пути1 дн 23 ч 21 м
КИРОВ ПАСС00:45Стоянка 20 м01:05
Расстояние50559 км
Время в пути2 дн 2 ч 1 м
КОТЕЛЬНИЧ 102:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние53240 км
Время в пути2 дн 3 ч 16 м
СВЕЧА03:15Стоянка 7 м03:22
Расстояние55970 км
Время в пути2 дн 4 ч 9 м
ШАРЬЯ04:41Стоянка 14 м04:55
Расстояние58813 км
Время в пути2 дн 5 ч 28 м
МАНТУРОВО05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние61701 км
Время в пути2 дн 6 ч 7 м
БРАНТОВКА05:56Стоянка 1 м05:57
Расстояние64614 км
Время в пути2 дн 6 ч 28 м
НЕЯ06:21Стоянка 1 м06:22
Расстояние67554 км
Время в пути2 дн 6 ч 52 м
НОМЖА06:41Стоянка 1 м06:42
Расстояние70510 км
Время в пути2 дн 7 ч 11 м
НИКОЛО-ПОЛОМА07:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние73476 км
Время в пути2 дн 7 ч 29 м
АНТРОПОВО07:25Стоянка 1 м07:26
Расстояние76463 км
Время в пути2 дн 7 ч 53 м
ЛОПАРЕВО07:45Стоянка 1 м07:46
Расстояние79470 км
Время в пути2 дн 8 ч 12 м
ГАЛИЧ08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние82495 км
Время в пути2 дн 8 ч 37 м
РОССОЛОВО08:36Стоянка 1 м08:37
Расстояние85537 км
Время в пути2 дн 9 ч 0 м
БУЙ09:07Стоянка 5 м09:12
Расстояние88605 км
Время в пути2 дн 9 ч 30 м
ЛЮБИМ09:57Стоянка 1 м09:58
Расстояние91725 км
Время в пути2 дн 10 ч 15 м
ДАНИЛОВ10:39Стоянка 34 м11:13
Расстояние94878 км
Время в пути2 дн 10 ч 56 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ12:16Стоянка 24 м12:40
Расстояние98066 км
Время в пути2 дн 11 ч 59 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
16:58Вс, 31 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние101441 км
Время в пути2 дн 16 ч 17 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 067Ы АБАКАН - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 067Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 067Ы АБАКАН - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту АБАКАН в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 067Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 067Ы АБАКАН - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.