Расписание поездов 067Ы Абакан - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от4 010R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АбаканВокзал Абакан
Стоянка 0 м
14:20Сб, 25 мая
Время в пути 0 м
Ташеба14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние10 км
Время в пути 17 м
Капчалы15:22Стоянка 1 м15:23
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 0 м
Уйбат15:56Стоянка 1 м15:57
Расстояние128 км
Время в пути1 ч 33 м
Усть-Бирь16:20Стоянка 1 м16:21
Расстояние208 км
Время в пути1 ч 56 м
Ербинская16:41Стоянка 10 м16:51
Расстояние288 км
Время в пути2 ч 16 м
Туманный17:14Стоянка 4 м17:18
Расстояние372 км
Время в пути2 ч 39 м
Сон17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние467 км
Время в пути2 ч 57 м
Тисин18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние579 км
Время в пути3 ч 25 м
Туим18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние701 км
Время в пути3 ч 42 м
Шира18:40Стоянка 17 м18:57
Расстояние830 км
Время в пути3 ч 58 м
Июс19:27Стоянка 1 м19:28
Расстояние985 км
Время в пути4 ч 28 м
Копьево20:01Стоянка 10 м20:11
Расстояние1161 км
Время в пути5 ч 1 м
Учум20:41Стоянка 10 м20:51
Расстояние1352 км
Время в пути5 ч 31 м
Ужур21:11Стоянка 35 м21:46
Расстояние1557 км
Время в пути5 ч 51 м
Крутояр22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние1783 км
Время в пути6 ч 34 м
Красная Сопка22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние2021 км
Время в пути6 ч 57 м
Глядень23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние2265 км
Время в пути7 ч 14 м
Назарово23:47Стоянка 10 м23:57
Расстояние2528 км
Время в пути7 ч 49 м
Ачинск 100:59Стоянка1 ч 23 м02:22
Расстояние2822 км
Время в пути8 ч 51 м
Боготол03:31Стоянка 3 м03:34
Расстояние3126 км
Время в пути10 ч 0 м
Итат04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние3431 км
Время в пути10 ч 36 м
Тяжин04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние3757 км
Время в пути11 ч 5 м
Суслово05:17Стоянка 1 м05:18
Расстояние4107 км
Время в пути11 ч 39 м
Мариинск05:41Стоянка 34 м06:15
Расстояние4472 км
Время в пути12 ч 2 м
Яя07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние4895 км
Время в пути13 ч 23 м
Анжерская08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние5329 км
Время в пути13 ч 51 м
Тайга08:40Стоянка 13 м08:53
Расстояние5784 км
Время в пути14 ч 23 м
Яшкино09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние6239 км
Время в пути14 ч 48 м
Юрга 110:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние6718 км
Время в пути15 ч 44 м
Болотная10:46Стоянка 2 м10:48
Расстояние7220 км
Время в пути16 ч 12 м
Новосибирск-Главный12:31Стоянка 48 м13:19
Расстояние7793 км
Время в пути17 ч 55 м
Обь13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние8375 км
Время в пути18 ч 15 м
Чулымская14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние9070 км
Время в пути19 ч 26 м
Каргат15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние9810 км
Время в пути19 ч 54 м
Убинская15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние10590 км
Время в пути20 ч 20 м
Барабинск16:49Стоянка 23 м17:12
Расстояние11453 км
Время в пути21 ч 17 м
Озеро-Карачинское18:19Стоянка 5 м18:24
Расстояние12405 км
Время в пути22 ч 24 м
Чаны18:36Стоянка 2 м18:38
Расстояние13368 км
Время в пути22 ч 36 м
Татарская19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние14381 км
Время в пути23 ч 15 м
Калачинская20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние15481 км
Время в пути1 дн 7 м
Омск21:09Стоянка 20 м21:29
Расстояние16657 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Называевская23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние17962 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Маслянская00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние19344 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Ишим00:52Стоянка 15 м01:07
Расстояние20766 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Голышманово02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние22259 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Заводоуковская03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние23865 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Ялуторовск03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние25485 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Тюмень04:42Стоянка 20 м05:02
Расстояние27155 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Талица06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние28932 км
Время в пути1 дн 9 ч 40 м
Камышлов07:59Стоянка 4 м08:03
Расстояние30772 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Богданович08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние32652 км
Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Екатеринбург Пассажирский10:59Стоянка 38 м11:37
Расстояние34620 км
Время в пути1 дн 13 ч 40 м
Первоуральск12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние36626 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Шаля13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние38705 км
Время в пути1 дн 15 ч 53 м
Кунгур15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние40887 км
Время в пути1 дн 17 ч 42 м
Пермь 217:10Стоянка 20 м17:30
Расстояние43113 км
Время в пути1 дн 19 ч 7 м
Балезино21:11Стоянка 26 м21:37
Расстояние45526 км
Время в пути1 дн 22 ч 48 м
Глазов22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние47957 км
Время в пути1 дн 23 ч 14 м
Киров Пасс00:45Стоянка 20 м01:05
Расстояние50559 км
Время в пути2 дн 1 ч 54 м
Котельнич 102:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние53240 км
Время в пути2 дн 3 ч 9 м
Свеча03:15Стоянка 7 м03:22
Расстояние55970 км
Время в пути2 дн 4 ч 2 м
Шарья04:41Стоянка 14 м04:55
Расстояние58813 км
Время в пути2 дн 5 ч 21 м
Мантурово05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние61701 км
Время в пути2 дн 6 ч 0 м
Брантовка05:56Стоянка 1 м05:57
Расстояние64614 км
Время в пути2 дн 6 ч 21 м
Нея06:21Стоянка 1 м06:22
Расстояние67554 км
Время в пути2 дн 6 ч 45 м
Номжа06:41Стоянка 1 м06:42
Расстояние70510 км
Время в пути2 дн 7 ч 4 м
Николо-Полома07:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние73476 км
Время в пути2 дн 7 ч 22 м
Антропово07:25Стоянка 1 м07:26
Расстояние76463 км
Время в пути2 дн 7 ч 46 м
Лопарево07:45Стоянка 1 м07:46
Расстояние79470 км
Время в пути2 дн 8 ч 5 м
Галич08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние82495 км
Время в пути2 дн 8 ч 30 м
Россолово08:36Стоянка 1 м08:37
Расстояние85537 км
Время в пути2 дн 8 ч 53 м
Буй09:07Стоянка 5 м09:12
Расстояние88605 км
Время в пути2 дн 9 ч 23 м
Любим09:57Стоянка 1 м09:58
Расстояние91725 км
Время в пути2 дн 10 ч 8 м
Данилов10:39Стоянка 34 м11:13
Расстояние94878 км
Время в пути2 дн 10 ч 49 м
Ярославль-Главный12:16Стоянка 24 м12:40
Расстояние98066 км
Время в пути2 дн 11 ч 52 м
Москва Ярославская
16:58Вт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние101441 км
Время в пути2 дн 16 ч 10 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 067Ы Абакан - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 067Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 067Ы Абакан - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 067Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 067Ы Абакан - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.