Расписание поезда 067Ы АБАКАН МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от3 384RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АБАКАНВокзал Абакан
Стоянка 0 м
14:20Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
ТАШЕБА14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние10 км
Время в пути 17 м
КАПЧАЛЫ15:22Стоянка 1 м15:23
Расстояние47 км
Время в пути1 ч 0 м
УЙБАТ15:56Стоянка 1 м15:57
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 33 м
УСТЬ-БИРЬ16:20Стоянка 1 м16:21
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 56 м
ЕРБИНСКАЯ16:41Стоянка 10 м16:51
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 16 м
ТУМАННЫЙ17:14Стоянка 4 м17:18
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 39 м
СОН17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 57 м
ТИСИН18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 25 м
ТУИМ18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 42 м
ШИРА18:40Стоянка 17 м18:57
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 58 м
ИЮС19:27Стоянка 1 м19:28
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 28 м
КОПЬЕВО20:01Стоянка 10 м20:11
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 1 м
УЧУМ20:41Стоянка 10 м20:51
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 31 м
УЖУР21:11Стоянка 35 м21:46
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 51 м
КРУТОЯР22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 34 м
КРАСНАЯ СОПКА22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 57 м
ГЛЯДЕНЬ23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние321 км
Время в пути7 ч 14 м
НАЗАРОВО23:47Стоянка 10 м23:57
Расстояние350 км
Время в пути7 ч 49 м
АЧИНСК 100:59Стоянка1 ч 23 м02:22
Расстояние385 км
Время в пути8 ч 51 м
БОГОТОЛ03:31Стоянка 3 м03:34
Расстояние447 км
Время в пути10 ч 0 м
ИТАТ04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние483 км
Время в пути10 ч 36 м
ТЯЖИН04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние514 км
Время в пути11 ч 5 м
СУСЛОВО05:17Стоянка 1 м05:18
Расстояние542 км
Время в пути11 ч 39 м
МАРИИНСК05:41Стоянка 34 м06:15
Расстояние565 км
Время в пути12 ч 2 м
ЯЯ07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние647 км
Время в пути13 ч 23 м
АНЖЕРСКАЯ08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние674 км
Время в пути13 ч 51 м
ТАЙГА08:40Стоянка 13 м08:53
Расстояние700 км
Время в пути14 ч 23 м
ЯШКИНО09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние725 км
Время в пути14 ч 48 м
ЮРГА 109:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние765 км
Время в пути15 ч 25 м
БОЛОТНАЯ10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние794 км
Время в пути15 ч 53 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ12:15Стоянка 45 м13:00
Расстояние912 км
Время в пути17 ч 39 м
ОБЬ13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние924 км
Время в пути17 ч 59 м
ЧУЛЫМСКАЯ14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние1036 км
Время в пути19 ч 12 м
КАРГАТ15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние1081 км
Время в пути19 ч 49 м
УБИНСКАЯ15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние1122 км
Время в пути20 ч 17 м
БАРАБИНСК16:39Стоянка 23 м17:02
Расстояние1205 км
Время в пути21 ч 10 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ18:14Стоянка 5 м18:19
Расстояние1294 км
Время в пути22 ч 22 м
ЧАНЫ18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние1306 км
Время в пути22 ч 34 м
ТАТАРСКАЯ19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние1358 км
Время в пути23 ч 13 м
КАЛАЧИНСКАЯ20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 6 м
ОМСК21:07Стоянка 16 м21:23
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
МАСЛЯНСКАЯ00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние1758 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
ИШИМ00:48Стоянка 15 м01:03
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
ГОЛЫШМАНОВО01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
ЯЛУТОРОВСК03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние2015 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
ТЮМЕНЬ04:42Стоянка 20 м05:02
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
ТАЛИЦА06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние2195 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
КАМЫШЛОВ07:59Стоянка 4 м08:03
Расстояние2262 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
БОГДАНОВИЧ08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние2303 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ10:59Стоянка 38 м11:37
Расстояние2392 км
Время в пути1 дн 13 ч 47 м
ПЕРВОУРАЛЬСК12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние2430 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
ШАЛЯ13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние2515 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
КУНГУР15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние2621 км
Время в пути1 дн 17 ч 49 м
ПЕРМЬ 217:10Стоянка 20 м17:30
Расстояние2702 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
БАЛЕЗИНО21:11Стоянка 26 м21:37
Расстояние2889 км
Время в пути1 дн 22 ч 55 м
ГЛАЗОВ22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние2915 км
Время в пути1 дн 23 ч 21 м
КИРОВ ПАСС00:45Стоянка 20 м01:05
Расстояние3098 км
Время в пути2 дн 2 ч 1 м
КОТЕЛЬНИЧ 102:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние3180 км
Время в пути2 дн 3 ч 16 м
СВЕЧА03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние3229 км
Время в пути2 дн 4 ч 9 м
ШАРЬЯ04:35Стоянка 14 м04:49
Расстояние3345 км
Время в пути2 дн 5 ч 27 м
МАНТУРОВО05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние3390 км
Время в пути2 дн 6 ч 7 м
БРАНТОВКА05:53Стоянка 1 м05:54
Расстояние3415 км
Время в пути2 дн 6 ч 30 м
НЕЯ06:18Стоянка 1 м06:19
Расстояние3442 км
Время в пути2 дн 6 ч 54 м
НОМЖА06:38Стоянка 1 м06:39
Расстояние3459 км
Время в пути2 дн 7 ч 13 м
НИКОЛО-ПОЛОМА06:57Стоянка 1 м06:58
Расстояние3470 км
Время в пути2 дн 7 ч 31 м
АНТРОПОВО07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние3494 км
Время в пути2 дн 7 ч 56 м
ЛОПАРЕВО07:45Стоянка 1 м07:46
Расстояние3515 км
Время в пути2 дн 8 ч 17 м
ГАЛИЧ08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние3534 км
Время в пути2 дн 8 ч 42 м
РОССОЛОВО08:36Стоянка 1 м08:37
Расстояние3554 км
Время в пути2 дн 9 ч 5 м
БУЙ09:07Стоянка 5 м09:12
Расстояние3582 км
Время в пути2 дн 9 ч 35 м
ЛЮБИМ09:57Стоянка 1 м09:58
Расстояние3634 км
Время в пути2 дн 10 ч 20 м
ДАНИЛОВ10:39Стоянка 34 м11:13
Расстояние3668 км
Время в пути2 дн 11 ч 1 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ12:16Стоянка 24 м12:40
Расстояние3734 км
Время в пути2 дн 12 ч 4 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
16:58Ср, 27 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние3979 км
Время в пути2 дн 16 ч 22 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 067Ы АБАКАН - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 067Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 067Ы АБАКАН - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту АБАКАН в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 067Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 067Ы АБАКАН - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.