Личный кабинет

Расписание поездов 067Ы Абакан - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от4 858R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АбаканВокзал Абакан
Стоянка 0 м
14:20Пнд, 27 сент.
Время в пути 0 м
Ташеба14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние10 км
Время в пути 17 м
Капчалы15:22Стоянка 1 м15:23
Расстояние47 км
Время в пути1 ч 0 м
Уйбат15:56Стоянка 1 м15:57
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 33 м
Усть-Бирь16:20Стоянка 1 м16:21
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 56 м
Ербинская16:41Стоянка 10 м16:51
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 16 м
Туманный17:14Стоянка 4 м17:18
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 39 м
Сон17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 57 м
Тисин18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 25 м
Туим18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 42 м
Шира18:40Стоянка 10 м18:50
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 58 м
Июс19:20Стоянка 1 м19:21
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 28 м
Копьево19:54Стоянка 10 м20:04
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 1 м
Учум20:34Стоянка 10 м20:44
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 31 м
Ужур21:04Стоянка 40 м21:44
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 51 м
Крутояр22:27Стоянка 1 м22:28
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 34 м
Красная Сопка22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 57 м
Глядень23:09Стоянка 1 м23:10
Расстояние321 км
Время в пути7 ч 14 м
Назарово23:45Стоянка 10 м23:55
Расстояние350 км
Время в пути7 ч 49 м
Ачинск 100:57Стоянка1 ч 23 м02:20
Расстояние385 км
Время в пути8 ч 51 м
Боготол03:27Стоянка 3 м03:30
Расстояние447 км
Время в пути9 ч 58 м
Итат04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние483 км
Время в пути10 ч 37 м
Тяжин04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние514 км
Время в пути11 ч 7 м
Суслово05:15Стоянка 1 м05:16
Расстояние542 км
Время в пути11 ч 39 м
Мариинск05:41Стоянка 34 м06:15
Расстояние565 км
Время в пути12 ч 4 м
Яя07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние647 км
Время в пути13 ч 26 м
Анжерская08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние674 км
Время в пути13 ч 52 м
Тайга08:39Стоянка 5 м08:44
Расстояние700 км
Время в пути14 ч 24 м
Яшкино09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние725 км
Время в пути14 ч 50 м
Юрга 109:52Стоянка 5 м09:57
Расстояние765 км
Время в пути15 ч 30 м
Болотная10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние794 км
Время в пути15 ч 58 м
Новосибирск-Главный12:14Стоянка 45 м12:59
Расстояние912 км
Время в пути17 ч 45 м
Обь13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние924 км
Время в пути18 ч 6 м
Чулымская14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние1036 км
Время в пути19 ч 21 м
Каргат15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние1081 км
Время в пути19 ч 50 м
Убинская15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние1122 км
Время в пути20 ч 18 м
Барабинск16:37Стоянка 23 м17:00
Расстояние1205 км
Время в пути21 ч 15 м
Озеро-Карачинское18:12Стоянка 5 м18:17
Расстояние1294 км
Время в пути22 ч 27 м
Чаны18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние1306 км
Время в пути22 ч 39 м
Татарская19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние1358 км
Время в пути23 ч 29 м
Калачинская20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 33 м
Омск21:28Стоянка 16 м21:44
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Называевская23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Ишим00:54Стоянка 5 м00:59
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Заводоуковская03:14Стоянка 1 м03:15
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Ялуторовск03:37Стоянка 1 м03:38
Расстояние2013 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Тюмень04:45Стоянка 19 м05:04
Расстояние2085 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Талица06:34Стоянка 4 м06:38
Расстояние2193 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Камышлов07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние2260 км
Время в пути1 дн 10 ч 56 м
Екатеринбург Пассажирский10:39Стоянка 45 м11:24
Расстояние2389 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
Первоуральск12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние2427 км
Время в пути1 дн 14 ч 44 м
Шаля14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние2512 км
Время в пути1 дн 16 ч 39 м
Кунгур16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние2618 км
Время в пути1 дн 18 ч 27 м
Пермь 217:30Стоянка 25 м17:55
Расстояние2699 км
Время в пути1 дн 19 ч 53 м
Балезино21:20Стоянка 28 м21:48
Расстояние2886 км
Время в пути1 дн 23 ч 18 м
Глазов22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние2912 км
Время в пути1 дн 23 ч 43 м
Киров Пасс00:56Стоянка 15 м01:11
Расстояние3095 км
Время в пути2 дн 2 ч 24 м
Котельнич 102:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние3177 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
Свеча03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние3226 км
Время в пути2 дн 4 ч 26 м
Шарья04:50Стоянка 14 м05:04
Расстояние3342 км
Время в пути2 дн 5 ч 59 м
Мантурово05:47Стоянка 1 м05:48
Расстояние3387 км
Время в пути2 дн 6 ч 42 м
Брантовка06:11Стоянка 1 м06:12
Расстояние3412 км
Время в пути2 дн 7 ч 5 м
Нея06:35Стоянка 1 м06:36
Расстояние3439 км
Время в пути2 дн 7 ч 28 м
Номжа06:52Стоянка 1 м06:53
Расстояние3456 км
Время в пути2 дн 7 ч 44 м
Николо-Полома07:07Стоянка 1 м07:08
Расстояние3467 км
Время в пути2 дн 7 ч 58 м
Антропово07:30Стоянка 52 м08:22
Расстояние3491 км
Время в пути2 дн 8 ч 20 м
Лопарево08:47Стоянка 1 м08:48
Расстояние3512 км
Время в пути2 дн 8 ч 45 м
Галич09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние3531 км
Время в пути2 дн 9 ч 6 м
Россолово09:29Стоянка 1 м09:30
Расстояние3551 км
Время в пути2 дн 9 ч 24 м
Буй09:57Стоянка 5 м10:02
Расстояние3579 км
Время в пути2 дн 9 ч 51 м
Любим10:45Стоянка 1 м10:46
Расстояние3631 км
Время в пути2 дн 10 ч 34 м
Данилов11:22Стоянка 34 м11:56
Расстояние3665 км
Время в пути2 дн 11 ч 10 м
Ярославль-Главный12:57Стоянка 10 м13:07
Расстояние3731 км
Время в пути2 дн 12 ч 11 м
Москва Ярославская
16:58Чтв, 30 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3976 км
Время в пути2 дн 16 ч 2 м
Отзывы о поезде № 067Ы
7
В купе было очень жарко, а так же решетка на лампе не была плотно прикручена, громко дребезжала , что мешало спать ночью. Проводники были очень вежливы, но немного навязчивы с продажей... еще
3 
5 
Дата поездки:
05.03.2021
№067Ы
2.4
Билет стоит 4800 и едешь на старом поезде (((( неприятно!
3 
2 
Дата поездки:
19.01.2021
№067Ы
10
Температуру меряли ,убока .Пятый вагон проводницы,на высоте все)
3 
0 
Дата поездки:
21.06.2020
№067Ы
10
Проводник был внимателен и предупредителен, помог войти и выйти из вагона, принял чемодан. Приятно, что наши мужчины остаются мужчинами всегда, а не только на 8-е Марта!
2 
0 
Дата поездки:
21.03.2020
№067Ы
10
Внимательные и приветливые проводники. В общем впечатление хорошее.
1 
0 
Дата поездки:
28.01.2020
№067Ы
5.6
В вагон жуткий запах грязного белья. С окон бежит конденсат и дует. Необходимо с этими проблемами вам бороться.
1 
2 
Дата поездки:
03.12.2019
№067Ы
10
Ехала 26.11.19 поездом 067 Абакан-Москва из Новосибирска до Екатеринбурга, вагон 3 плацкартный. Всё отлично, персонал вежливый, в вагоне чисто, в туалетах чистота и порядок -жидкое... еще
1 
0 
Дата поездки:
27.11.2019
№067Ы
10
Ехала в вагоне 5, очень вежливые и внимательные проводники В вагоне чисто
1 
0 
Дата поездки:
11.11.2019
№067Ы
10
10-й вагон. Проводник Татьяна?? Очень доброжелательный человек))
0 
0 
Дата поездки:
28.10.2019
№067Ы
7
Холодно в вагоне
0 
0 
Дата поездки:
28.09.2019
№067Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 067Ы Абакан - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 067Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 067Ы Абакан - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 067Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 067Ы Абакан - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.