,
,

Расписание поездов 067Ы Абакан - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от5 666R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АбаканВокзал Абакан
Стоянка 0 м
14:20Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Ташеба14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние10 км
Время в пути 17 м
Капчалы15:22Стоянка 1 м15:23
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 0 м
Уйбат15:56Стоянка 1 м15:57
Расстояние128 км
Время в пути1 ч 33 м
Усть-Бирь16:20Стоянка 1 м16:21
Расстояние208 км
Время в пути1 ч 56 м
Ербинская16:41Стоянка 10 м16:51
Расстояние288 км
Время в пути2 ч 16 м
Туманный17:14Стоянка 4 м17:18
Расстояние372 км
Время в пути2 ч 39 м
Сон17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние467 км
Время в пути2 ч 57 м
Тисин18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние579 км
Время в пути3 ч 25 м
Туим18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние701 км
Время в пути3 ч 42 м
Шира18:40Стоянка 17 м18:57
Расстояние830 км
Время в пути3 ч 58 м
Июс19:27Стоянка 1 м19:28
Расстояние985 км
Время в пути4 ч 28 м
Копьево20:01Стоянка 10 м20:11
Расстояние1161 км
Время в пути5 ч 1 м
Учум20:41Стоянка 10 м20:51
Расстояние1352 км
Время в пути5 ч 31 м
Ужур21:11Стоянка 35 м21:46
Расстояние1557 км
Время в пути5 ч 51 м
Крутояр22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние1783 км
Время в пути6 ч 34 м
Красная Сопка22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние2021 км
Время в пути6 ч 57 м
Глядень23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние2265 км
Время в пути7 ч 14 м
Назарово23:47Стоянка 10 м23:57
Расстояние2528 км
Время в пути7 ч 49 м
Ачинск 100:59Стоянка1 ч 23 м02:22
Расстояние2822 км
Время в пути8 ч 51 м
Боготол03:31Стоянка 3 м03:34
Расстояние3126 км
Время в пути10 ч 0 м
Итат04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние3431 км
Время в пути10 ч 36 м
Тяжин04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние3757 км
Время в пути11 ч 5 м
Суслово05:17Стоянка 1 м05:18
Расстояние4107 км
Время в пути11 ч 39 м
Мариинск05:41Стоянка 34 м06:15
Расстояние4472 км
Время в пути12 ч 2 м
Яя07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние4895 км
Время в пути13 ч 23 м
Анжерская08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние5329 км
Время в пути13 ч 51 м
Тайга08:40Стоянка 13 м08:53
Расстояние5784 км
Время в пути14 ч 23 м
Яшкино09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние6239 км
Время в пути14 ч 48 м
Юрга 109:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние6718 км
Время в пути15 ч 25 м
Болотная10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние7220 км
Время в пути15 ч 53 м
Новосибирск-Главный12:15Стоянка 45 м13:00
Расстояние7793 км
Время в пути17 ч 39 м
Обь13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние8375 км
Время в пути17 ч 59 м
Чулымская14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние9070 км
Время в пути19 ч 12 м
Каргат15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние9810 км
Время в пути19 ч 49 м
Убинская15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние10590 км
Время в пути20 ч 17 м
Барабинск16:39Стоянка 23 м17:02
Расстояние11453 км
Время в пути21 ч 10 м
Озеро-Карачинское18:14Стоянка 5 м18:19
Расстояние12405 км
Время в пути22 ч 22 м
Чаны18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние13368 км
Время в пути22 ч 34 м
Татарская19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние14381 км
Время в пути23 ч 13 м
Калачинская20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние15481 км
Время в пути1 дн 6 м
Омск21:07Стоянка 16 м21:23
Расстояние16657 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Называевская22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние17962 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
Маслянская00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние19344 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Ишим00:48Стоянка 15 м01:03
Расстояние20766 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Голышманово01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние22259 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Заводоуковская03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние23865 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
Ялуторовск03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние25485 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Тюмень04:42Стоянка 20 м05:02
Расстояние27155 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Талица06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние28932 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
Камышлов07:59Стоянка 4 м08:03
Расстояние30772 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Богданович08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние32652 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Екатеринбург Пассажирский10:59Стоянка 38 м11:37
Расстояние34620 км
Время в пути1 дн 13 ч 47 м
Первоуральск12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние36626 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Шаля13:52Стоянка 16 м14:08
Расстояние38705 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
Кунгур15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние40887 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Пермь 217:22Стоянка 20 м17:42
Расстояние43113 км
Время в пути1 дн 19 ч 12 м
Балезино21:11Стоянка 26 м21:37
Расстояние45526 км
Время в пути1 дн 22 ч 41 м
Глазов22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние47957 км
Время в пути1 дн 23 ч 7 м
Киров Пасс00:45Стоянка 20 м01:05
Расстояние50559 км
Время в пути2 дн 1 ч 47 м
Котельнич 102:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние53240 км
Время в пути2 дн 3 ч 2 м
Свеча03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние55970 км
Время в пути2 дн 3 ч 55 м
Шарья04:35Стоянка 14 м04:49
Расстояние58813 км
Время в пути2 дн 5 ч 13 м
Мантурово05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние61701 км
Время в пути2 дн 5 ч 53 м
Брантовка05:57Стоянка 1 м05:58
Расстояние64614 км
Время в пути2 дн 6 ч 20 м
Нея06:22Стоянка 1 м06:23
Расстояние67554 км
Время в пути2 дн 6 ч 44 м
Номжа06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние70510 км
Время в пути2 дн 7 ч 3 м
Николо-Полома07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние73476 км
Время в пути2 дн 7 ч 21 м
Антропово07:26Стоянка 1 м07:27
Расстояние76463 км
Время в пути2 дн 7 ч 45 м
Лопарево07:45Стоянка 1 м07:46
Расстояние79470 км
Время в пути2 дн 8 ч 3 м
Галич08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние82495 км
Время в пути2 дн 8 ч 28 м
Россолово08:36Стоянка 1 м08:37
Расстояние85537 км
Время в пути2 дн 8 ч 51 м
Буй09:07Стоянка 5 м09:12
Расстояние88605 км
Время в пути2 дн 9 ч 21 м
Любим09:57Стоянка 1 м09:58
Расстояние91725 км
Время в пути2 дн 10 ч 6 м
Данилов10:39Стоянка 34 м11:13
Расстояние94878 км
Время в пути2 дн 10 ч 47 м
Ярославль-Главный12:16Стоянка 24 м12:40
Расстояние98066 км
Время в пути2 дн 11 ч 50 м
Москва Ярославская
16:58Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние101441 км
Время в пути2 дн 16 ч 8 м
Отзывы о поезде № 067Ы
Дата поездки
10
Все хорошо.
Дата поездки
2.6
Вы серьёзно???? За такие деньги старый вагон??? Вагон старый товарищи!!! 21 век!! Даже розеток нет!! Хотя это самый комфортабельный вагон и самый дорогой!!! Проводница была какая-то нервная. В вагоне то холодно было, то жарко. Никаких условий для нормальной поездки вообщем.
Дата поездки
5.8
Ну очень жарко!
Дата поездки
9.4
Все замечательно. Отзывчивый персонал. Чистота.
Дата поездки
5.4
Такая себе поездочка. Ночью было холодно. И не слишком приветливые проводницы.
Дата поездки
2.6
Поезд старый грязный уборки небыло , так себе постараюсь больше не ездить .
Дата поездки
10
Новый, чистый вагон и приветливые проводники, особенно начальник поезда!
Дата поездки
10
Всё хорошо)
Дата поездки
9
В общем приятная поездка от компании жд я доволен больше чем недоволен , спасибо за хорошее сопровождение так сказать .
Дата поездки
8.4
Добрый день, я ехала с мамой в вагоне №7 от г.Абакан до г.Новосибирска 06'01'19. Понравилось: чистый вагон, хорошие постельные принадлежности, комфортная температура в вагоне, наличие биотуалетов, дружелюбные проводники. На второй день путешествия, примерно за 3часа до Новосибирска закрыли оба туалета, объясняя техническими причинами — закончилась (перемерзла) вода, и устранение аварии возможно только в Новосибирске. Предложили воспользоваться туалетами соседних вагонов! Мама, пожилой человек, ей, и не только, сложно переходить через холодные тамбуры качающегося поезда. Получается, что сервис есть, но работает с перебоями, оч надеюсь, что такие «текущие мелочи» можно устранить, не омрачая впечатления о поездках.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 067Ы Абакан - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 067Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 067Ы Абакан - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 067Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 067Ы Абакан - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.