Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 067Ы Абакан - Москва

Рейтинг поезда:
6.6

от7 963R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Абакан
Вокзал Абакан
Стоянка 0 м
14:00Срд, 31 мая
Время в пути 0 м
Городок ПМС14:08Стоянка 1 м14:09
Расстояние3 км
Время в пути 8 м
Ташеба14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние10 км
Время в пути 19 м
Тигей14:34Стоянка 1 м14:35
Расстояние24 км
Время в пути 34 м
Капчалы15:04Стоянка 3 м15:07
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 4 м
Уйбат15:40Стоянка 3 м15:43
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 40 м
Усть-Бирь16:06Стоянка 3 м16:09
Расстояние92 км
Время в пути2 ч 6 м
Ербинская16:30Стоянка 12 м16:42
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 30 м
Туманный17:04Стоянка 4 м17:08
Расстояние122 км
Время в пути3 ч 4 м
Сон17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние133 км
Время в пути3 ч 26 м
Туим18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние162 км
Время в пути4 ч 13 м
Шира18:33Стоянка 10 м18:43
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 33 м
Июс19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние202 км
Время в пути5 ч 13 м
Копьево19:48Стоянка 16 м20:04
Расстояние234 км
Время в пути5 ч 48 м
Учум20:34Стоянка 10 м20:44
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 34 м
Ужур21:04Стоянка 40 м21:44
Расстояние269 км
Время в пути7 ч 4 м
Крутояр22:27Стоянка 1 м22:28
Расстояние300 км
Время в пути8 ч 27 м
Красная Сопка22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние314 км
Время в пути8 ч 51 м
Глядень23:09Стоянка 1 м23:10
Расстояние324 км
Время в пути9 ч 9 м
Назарово23:45Стоянка 10 м23:55
Расстояние353 км
Время в пути9 ч 45 м
Ачинск 100:57Стоянка1 ч 23 м02:20
Расстояние388 км
Время в пути10 ч 57 м
Боготол03:24Стоянка 4 м03:28
Расстояние450 км
Время в пути13 ч 24 м
Итат03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние486 км
Время в пути13 ч 59 м
Тяжин04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние517 км
Время в пути14 ч 34 м
Суслово05:07Стоянка 1 м05:08
Расстояние545 км
Время в пути15 ч 7 м
Мариинск05:31Стоянка 34 м06:05
Расстояние568 км
Время в пути15 ч 31 м
Яя07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние650 км
Время в пути17 ч 18 м
Анжерская07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние677 км
Время в пути17 ч 45 м
Тайга08:18Стоянка 5 м08:23
Расстояние703 км
Время в пути18 ч 18 м
Яшкино08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние728 км
Время в пути18 ч 50 м
Юрга 109:36Стоянка 5 м09:41
Расстояние768 км
Время в пути19 ч 36 м
Болотная10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние797 км
Время в пути20 ч 8 м
Новосибирск-Главный12:04Стоянка 55 м12:59
Расстояние915 км
Время в пути22 ч 4 м
Чулымская14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние1038 км
Время в пути1 дн 42 м
Каргат15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние1083 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Убинская15:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние1124 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Барабинск16:53Стоянка 23 м17:16
Расстояние1207 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Озеро-Карачинское18:25Стоянка 5 м18:30
Расстояние1296 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Чаны18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние1308 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Татарская19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Калачинская20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Омск21:32Стоянка 16 м21:48
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Называевская23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Ишим00:49Стоянка 5 м00:54
Расстояние1804 км
Время в пути1 дн 10 ч 49 м
Заводоуковская03:08Стоянка 1 м03:09
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 13 ч 8 м
Ялуторовск03:29Стоянка 1 м03:30
Расстояние2015 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Тюмень04:28Стоянка 19 м04:47
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м
Талица06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние2195 км
Время в пути1 дн 16 ч 31 м
Камышлов07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние2262 км
Время в пути1 дн 17 ч 31 м
Екатеринбург Пассажирский10:47Стоянка 48 м11:35
Расстояние2391 км
Время в пути1 дн 20 ч 47 м
Первоуральск12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние2429 км
Время в пути1 дн 22 ч 17 м
Шаля13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние2514 км
Время в пути1 дн 23 ч 51 м
Кунгур15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние2620 км
Время в пути2 дн 1 ч 45 м
Пермь 217:22Стоянка 27 м17:49
Расстояние2701 км
Время в пути2 дн 3 ч 22 м
Балезино21:12Стоянка 28 м21:40
Расстояние2888 км
Время в пути2 дн 7 ч 12 м
Глазов22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние2914 км
Время в пути2 дн 8 ч 7 м
Киров Пасс00:56Стоянка 15 м01:11
Расстояние3097 км
Время в пути2 дн 10 ч 56 м
Котельнич 102:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние3179 км
Время в пути2 дн 12 ч 15 м
Свеча03:15Стоянка 1 м03:16
Расстояние3228 км
Время в пути2 дн 13 ч 15 м
Шарья04:54Стоянка 14 м05:08
Расстояние3344 км
Время в пути2 дн 14 ч 54 м
Мантурово05:49Стоянка 1 м05:50
Расстояние3389 км
Время в пути2 дн 15 ч 49 м
Брантовка06:15Стоянка 1 м06:16
Расстояние3414 км
Время в пути2 дн 16 ч 15 м
Нея06:39Стоянка 1 м06:40
Расстояние3441 км
Время в пути2 дн 16 ч 39 м
Номжа06:57Стоянка 1 м06:58
Расстояние3458 км
Время в пути2 дн 16 ч 57 м
Николо-Полома07:13Стоянка 1 м07:14
Расстояние3469 км
Время в пути2 дн 17 ч 13 м
Антропово07:37Стоянка 1 м07:38
Расстояние3493 км
Время в пути2 дн 17 ч 37 м
Лопарево07:55Стоянка 1 м07:56
Расстояние3514 км
Время в пути2 дн 17 ч 55 м
Галич08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние3533 км
Время в пути2 дн 18 ч 23 м
Россолово08:43Стоянка 1 м08:44
Расстояние3553 км
Время в пути2 дн 18 ч 43 м
Буй09:12Стоянка 5 м09:17
Расстояние3581 км
Время в пути2 дн 19 ч 12 м
Любим10:00Стоянка 3 м10:03
Расстояние3633 км
Время в пути2 дн 20 ч 0 м
Данилов10:44Стоянка 34 м11:18
Расстояние3667 км
Время в пути2 дн 20 ч 44 м
Ярославль-Главный12:22Стоянка 10 м12:32
Расстояние3733 км
Время в пути2 дн 22 ч 22 м
Москва Ярославская
16:57Сбт, 03 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3978 км
Время в пути3 дн 2 ч 57 м
Отзывы о поезде № 067Ы
7.6
Поезд отличный, но так как он ехал 3 дня в пути и кандеи не работали было очень душно и была ужасная вонь. В вагоне была очен громкая музыка что невозможно было спать. А в общем РЖД... еще
1 
1 
Дата поездки:
03.10.2016
№067Ы
10
всё хорошо
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2017
№067Ы
4.4
Холодно
0 
0 
Дата поездки:
04.11.2016
№067Ы
4.8
Старый, зашарпаный вагон, конденсат с окон капал прямо на подушку. Осадок после поездки неприятный.
0 
0 
Дата поездки:
05.11.2016
№067Ы
10
в поезде тепло. уютно хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2017
№067Ы
9.6
Я ехала вместе с дочерью по маршруту Абакан Москва до Новосибирска 10.12.2016 г. в вагоне №4.Хочу отметить проводников этого вагона,двух приятных женщин,к сожалению не могу назвать... еще
1 
0 
Дата поездки:
12.12.2016
№067Ы
9.8
Удобный сервис, быстрая бронь
0 
0 
Дата поездки:
18.01.2017
№067Ы
7.8
РЖД сделайте обязательным круглогодичным горячее водоснабжение в туалетах и чтобы, в конце концов в 21-м веке не дуло из окон, из под окон. Ведь вагоны приличные, удобные, новые! Какой-то... еще
0 
0 
Дата поездки:
31.10.2017
№067Ы
10
Очень удобно
0 
0 
Дата поездки:
26.11.2017
№067Ы
10
Все ок)
0 
0 
Дата поездки:
15.12.2017
№067Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 067Ы Абакан - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 067Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 067Ы Абакан - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 067Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 067Ы Абакан - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.