Расписание поезда 067Ы АБАКАН МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от3 391RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АБАКАНВокзал Абакан
Стоянка 0 м
14:20Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ТАШЕБА14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние10 км
Время в пути 17 м
КАПЧАЛЫ15:22Стоянка 1 м15:23
Расстояние47 км
Время в пути1 ч 0 м
УЙБАТ15:56Стоянка 1 м15:57
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 33 м
УСТЬ-БИРЬ16:20Стоянка 1 м16:21
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 56 м
ЕРБИНСКАЯ16:41Стоянка 10 м16:51
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 16 м
ТУМАННЫЙ17:14Стоянка 4 м17:18
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 39 м
СОН17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 57 м
ТИСИН18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 25 м
ТУИМ18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 42 м
ШИРА18:40Стоянка 17 м18:57
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 58 м
ИЮС19:27Стоянка 1 м19:28
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 28 м
КОПЬЕВО20:01Стоянка 10 м20:11
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 1 м
УЧУМ20:41Стоянка 10 м20:51
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 31 м
УЖУР21:11Стоянка 35 м21:46
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 51 м
КРУТОЯР22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 34 м
КРАСНАЯ СОПКА22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 57 м
ГЛЯДЕНЬ23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние321 км
Время в пути7 ч 14 м
НАЗАРОВО23:47Стоянка 10 м23:57
Расстояние350 км
Время в пути7 ч 49 м
АЧИНСК 100:59Стоянка1 ч 23 м02:22
Расстояние385 км
Время в пути8 ч 51 м
БОГОТОЛ03:31Стоянка 3 м03:34
Расстояние447 км
Время в пути10 ч 0 м
ИТАТ04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние483 км
Время в пути10 ч 36 м
ТЯЖИН04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние514 км
Время в пути11 ч 5 м
СУСЛОВО05:17Стоянка 1 м05:18
Расстояние542 км
Время в пути11 ч 39 м
МАРИИНСК05:41Стоянка 34 м06:15
Расстояние565 км
Время в пути12 ч 2 м
ЯЯ07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние647 км
Время в пути13 ч 23 м
АНЖЕРСКАЯ08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние674 км
Время в пути13 ч 51 м
ТАЙГА08:40Стоянка 13 м08:53
Расстояние700 км
Время в пути14 ч 23 м
ЯШКИНО09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние725 км
Время в пути14 ч 48 м
ЮРГА 109:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние765 км
Время в пути15 ч 25 м
БОЛОТНАЯ10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние794 км
Время в пути15 ч 53 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ12:15Стоянка 45 м13:00
Расстояние912 км
Время в пути17 ч 39 м
ОБЬ13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние924 км
Время в пути17 ч 59 м
ЧУЛЫМСКАЯ14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние1036 км
Время в пути19 ч 12 м
КАРГАТ15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние1081 км
Время в пути19 ч 49 м
УБИНСКАЯ15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние1122 км
Время в пути20 ч 17 м
БАРАБИНСК16:39Стоянка 23 м17:02
Расстояние1205 км
Время в пути21 ч 10 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ18:14Стоянка 5 м18:19
Расстояние1294 км
Время в пути22 ч 22 м
ЧАНЫ18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние1306 км
Время в пути22 ч 34 м
ТАТАРСКАЯ19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние1358 км
Время в пути23 ч 13 м
КАЛАЧИНСКАЯ20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 6 м
ОМСК21:07Стоянка 16 м21:23
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
МАСЛЯНСКАЯ23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние1758 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
ИШИМ00:35Стоянка 15 м00:50
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
ГОЛЫШМАНОВО01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
ЯЛУТОРОВСК03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние2015 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
ТЮМЕНЬ04:42Стоянка 20 м05:02
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
ТАЛИЦА06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние2195 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
КАМЫШЛОВ07:59Стоянка 4 м08:03
Расстояние2262 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
БОГДАНОВИЧ08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние2303 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ10:59Стоянка 38 м11:37
Расстояние2392 км
Время в пути1 дн 13 ч 47 м
ПЕРВОУРАЛЬСК12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние2430 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
ШАЛЯ13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние2515 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
КУНГУР15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние2621 км
Время в пути1 дн 17 ч 43 м
ПЕРМЬ 217:07Стоянка 23 м17:30
Расстояние2702 км
Время в пути1 дн 19 ч 11 м
БАЛЕЗИНО21:11Стоянка 26 м21:37
Расстояние2889 км
Время в пути1 дн 22 ч 52 м
ГЛАЗОВ22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние2915 км
Время в пути1 дн 23 ч 18 м
КИРОВ ПАСС00:45Стоянка 20 м01:05
Расстояние3098 км
Время в пути2 дн 1 ч 58 м
КОТЕЛЬНИЧ 102:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние3180 км
Время в пути2 дн 3 ч 13 м
СВЕЧА03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние3229 км
Время в пути2 дн 4 ч 6 м
ШАРЬЯ04:35Стоянка 14 м04:49
Расстояние3345 км
Время в пути2 дн 5 ч 24 м
МАНТУРОВО05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние3390 км
Время в пути2 дн 6 ч 4 м
БРАНТОВКА05:53Стоянка 1 м05:54
Расстояние3415 км
Время в пути2 дн 6 ч 27 м
НЕЯ06:18Стоянка 1 м06:19
Расстояние3442 км
Время в пути2 дн 6 ч 51 м
НОМЖА06:38Стоянка 1 м06:39
Расстояние3459 км
Время в пути2 дн 7 ч 10 м
НИКОЛО-ПОЛОМА06:59Стоянка 1 м07:00
Расстояние3470 км
Время в пути2 дн 7 ч 30 м
АНТРОПОВО07:25Стоянка 1 м07:26
Расстояние3494 км
Время в пути2 дн 7 ч 55 м
ЛОПАРЕВО07:47Стоянка 1 м07:48
Расстояние3515 км
Время в пути2 дн 8 ч 16 м
ГАЛИЧ08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние3534 км
Время в пути2 дн 8 ч 40 м
РОССОЛОВО08:39Стоянка 1 м08:40
Расстояние3554 км
Время в пути2 дн 9 ч 5 м
БУЙ09:07Стоянка 5 м09:12
Расстояние3582 км
Время в пути2 дн 9 ч 32 м
ЛЮБИМ09:57Стоянка 1 м09:58
Расстояние3634 км
Время в пути2 дн 10 ч 17 м
ДАНИЛОВ10:39Стоянка 34 м11:13
Расстояние3668 км
Время в пути2 дн 10 ч 58 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ12:16Стоянка 24 м12:40
Расстояние3734 км
Время в пути2 дн 12 ч 1 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
16:58Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3979 км
Время в пути2 дн 16 ч 19 м