Расписание поезда 067Ы АБАКАН МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от3 326R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АБАКАНВокзал Абакан
Стоянка 0 м
14:20Ср, 21 нояб.
Время в пути 0 м
ТАШЕБА14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние10 км
Время в пути 17 м
КАПЧАЛЫ15:22Стоянка 1 м15:23
Расстояние47 км
Время в пути1 ч 0 м
УЙБАТ15:56Стоянка 1 м15:57
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 33 м
УСТЬ-БИРЬ16:20Стоянка 1 м16:21
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 56 м
ЕРБИНСКАЯ16:41Стоянка 10 м16:51
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 16 м
ТУМАННЫЙ17:14Стоянка 4 м17:18
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 39 м
СОН17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 57 м
ТИСИН18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 25 м
ТУИМ18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 42 м
ШИРА18:40Стоянка 15 м18:55
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 58 м
ИЮС19:25Стоянка 1 м19:26
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 28 м
КОПЬЕВО19:59Стоянка 15 м20:14
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 1 м
УЧУМ20:44Стоянка 10 м20:54
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 31 м
УЖУР21:14Стоянка 35 м21:49
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 51 м
КРУТОЯР22:32Стоянка 1 м22:33
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 34 м
КРАСНАЯ СОПКА22:56Стоянка 1 м22:57
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 57 м
ГЛЯДЕНЬ23:14Стоянка 1 м23:15
Расстояние321 км
Время в пути7 ч 14 м
НАЗАРОВО23:51Стоянка 10 м00:01
Расстояние350 км
Время в пути7 ч 50 м
АЧИНСК 101:05Стоянка1 ч 20 м02:25
Расстояние385 км
Время в пути8 ч 54 м
КРИТОВО02:54Стоянка 1 м02:55
Расстояние418 км
Время в пути9 ч 23 м
БОГОТОЛ03:23Стоянка 3 м03:26
Расстояние447 км
Время в пути9 ч 51 м
ИТАТ04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние483 км
Время в пути10 ч 34 м
ТЯЖИН04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние514 км
Время в пути11 ч 6 м
АВЕРЬЯНОВКА05:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние529 км
Время в пути11 ч 25 м
СУСЛОВО05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние542 км
Время в пути11 ч 39 м
МАРИИНСК05:43Стоянка 34 м06:17
Расстояние565 км
Время в пути12 ч 2 м
ЯЯ07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние647 км
Время в пути13 ч 22 м
АНЖЕРСКАЯ08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние674 км
Время в пути13 ч 49 м
ТАЙГА08:40Стоянка 13 м08:53
Расстояние700 км
Время в пути14 ч 21 м
ЯШКИНО09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние725 км
Время в пути14 ч 46 м
ЮРГА 109:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние765 км
Время в пути15 ч 25 м
БОЛОТНАЯ10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние794 км
Время в пути15 ч 53 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ12:15Стоянка 52 м13:07
Расстояние912 км
Время в пути17 ч 37 м
ОБЬ13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние924 км
Время в пути17 ч 57 м
ЧУЛЫМСКАЯ14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние1036 км
Время в пути19 ч 9 м
КАРГАТ15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние1081 км
Время в пути19 ч 41 м
УБИНСКАЯ15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние1122 км
Время в пути20 ч 8 м
БАРАБИНСК16:37Стоянка 23 м17:00
Расстояние1205 км
Время в пути20 ч 59 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ18:08Стоянка 5 м18:13
Расстояние1294 км
Время в пути22 ч 7 м
ЧАНЫ18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние1306 км
Время в пути22 ч 20 м
ТАТАРСКАЯ19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние1358 км
Время в пути23 ч 2 м
КАЛАЧИНСКАЯ20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние1448 км
Время в пути23 ч 58 м
ОМСК21:06Стоянка 16 м21:22
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 54 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
МАСЛЯНСКАЯ23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1758 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
ИШИМ00:40Стоянка 15 м00:55
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м
ЯЛУТОРОВСК03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние2013 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
ТЮМЕНЬ04:41Стоянка 20 м05:01
Расстояние2085 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
ТАЛИЦА07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние2193 км
Время в пути1 дн 9 ч 49 м
КАМЫШЛОВ08:00Стоянка 4 м08:04
Расстояние2260 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
БОГДАНОВИЧ08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние2301 км
Время в пути1 дн 11 ч 35 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ11:00Стоянка 36 м11:36
Расстояние2390 км
Время в пути1 дн 13 ч 41 м
ПЕРВОУРАЛЬСК12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние2428 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
ШАЛЯ13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние2513 км
Время в пути1 дн 15 ч 54 м
КУНГУР15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние2619 км
Время в пути1 дн 17 ч 39 м
ПЕРМЬ 217:08Стоянка 22 м17:30
Расстояние2700 км
Время в пути1 дн 19 ч 7 м
БАЛЕЗИНО21:17Стоянка 26 м21:43
Расстояние2887 км
Время в пути1 дн 22 ч 54 м
ГЛАЗОВ22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние2913 км
Время в пути1 дн 23 ч 20 м
КИРОВ ПАСС00:47Стоянка 20 м01:07
Расстояние3096 км
Время в пути2 дн 1 ч 56 м
КОТЕЛЬНИЧ 102:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние3178 км
Время в пути2 дн 3 ч 10 м
СВЕЧА03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние3227 км
Время в пути2 дн 4 ч 2 м
ШАРЬЯ04:50Стоянка 14 м05:04
Расстояние3343 км
Время в пути2 дн 5 ч 35 м
МАНТУРОВО05:43Стоянка 1 м05:44
Расстояние3388 км
Время в пути2 дн 6 ч 14 м
БРАНТОВКА06:06Стоянка 1 м06:07
Расстояние3413 км
Время в пути2 дн 6 ч 36 м
НЕЯ06:31Стоянка 1 м06:32
Расстояние3440 км
Время в пути2 дн 7 ч 0 м
НОМЖА06:52Стоянка 1 м06:53
Расстояние3457 км
Время в пути2 дн 7 ч 20 м
НИКОЛО-ПОЛОМА07:13Стоянка 1 м07:14
Расстояние3468 км
Время в пути2 дн 7 ч 40 м
АНТРОПОВО07:35Стоянка 1 м07:36
Расстояние3492 км
Время в пути2 дн 8 ч 1 м
ЛОПАРЕВО07:52Стоянка 1 м07:53
Расстояние3513 км
Время в пути2 дн 8 ч 17 м
ГАЛИЧ08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние3532 км
Время в пути2 дн 8 ч 39 м
РОССОЛОВО08:42Стоянка 1 м08:43
Расстояние3552 км
Время в пути2 дн 9 ч 4 м
БУЙ09:08Стоянка 5 м09:13
Расстояние3580 км
Время в пути2 дн 9 ч 29 м
ЛЮБИМ09:57Стоянка 1 м09:58
Расстояние3632 км
Время в пути2 дн 10 ч 13 м
ДАНИЛОВ10:39Стоянка 34 м11:13
Расстояние3666 км
Время в пути2 дн 10 ч 54 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ12:21Стоянка 10 м12:31
Расстояние3732 км
Время в пути2 дн 12 ч 2 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
16:58Сб, 24 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3977 км
Время в пути2 дн 16 ч 29 м