Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 067Ы Абакан - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от7 571R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Абакан
Вокзал Абакан
Стоянка
14:30Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Капчалы15:36Стоянка 1 м15:37
Расстояние47 км
Время в пути1 ч 6 м
Уйбат16:10Стоянка 3 м16:13
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 40 м
Усть-Бирь16:36Стоянка 1 м16:37
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 6 м
Ербинская16:58Стоянка 5 м17:03
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 28 м
Туманный17:25Стоянка 4 м17:29
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 55 м
Сон17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние130 км
Время в пути3 ч 17 м
Туим18:34Стоянка 1 м18:35
Расстояние159 км
Время в пути4 ч 4 м
Шира18:53Стоянка 5 м18:58
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 23 м
Июс19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 58 м
Копьево20:03Стоянка 17 м20:20
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 33 м
Учум20:50Стоянка 15 м21:05
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 20 м
Ужур21:25Стоянка 53 м22:18
Расстояние266 км
Время в пути6 ч 55 м
Крутояр23:01Стоянка 1 м23:02
Расстояние297 км
Время в пути8 ч 31 м
Красная Сопка23:25Стоянка 1 м23:26
Расстояние311 км
Время в пути8 ч 55 м
Глядень23:43Стоянка 1 м23:44
Расстояние321 км
Время в пути9 ч 13 м
Назарово00:19Стоянка 10 м00:29
Расстояние350 км
Время в пути9 ч 49 м
Ачинск 101:31Стоянка1 ч 24 м02:55
Расстояние385 км
Время в пути11 ч 1 м
Боготол04:19Стоянка 4 м04:23
Расстояние447 км
Время в пути13 ч 49 м
Итат05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние483 км
Время в пути14 ч 32 м
Тяжин05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние514 км
Время в пути15 ч 8 м
Суслово06:13Стоянка 1 м06:14
Расстояние542 км
Время в пути15 ч 43 м
Мариинск06:38Стоянка 40 м07:18
Расстояние565 км
Время в пути16 ч 8 м
Яя08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние647 км
Время в пути18 ч 5 м
Анжерская09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние674 км
Время в пути18 ч 34 м
Тайга09:37Стоянка 4 м09:41
Расстояние700 км
Время в пути19 ч 7 м
Яшкино10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние725 км
Время в пути19 ч 41 м
Юрга 110:57Стоянка 5 м11:02
Расстояние765 км
Время в пути20 ч 27 м
Болотная11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние794 км
Время в пути21 ч 2 м
Новосибирск-Главный13:42Стоянка1 ч 12 м14:54
Расстояние912 км
Время в пути23 ч 12 м
Чулымская16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние1035 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Каргат17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние1080 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Убинская18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние1121 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Барабинск18:55Стоянка 23 м19:18
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Озеро-Карачинское20:18Стоянка 5 м20:23
Расстояние1293 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Чаны20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние1305 км
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
Татарская21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние1357 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Калачинская22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Омск23:12Стоянка 16 м23:28
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Называевская00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Ишим02:30Стоянка 5 м02:35
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Заводоуковская04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние1990 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
Ялуторовск05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние2012 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Тюмень06:17Стоянка 19 м06:36
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Талица08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние2192 км
Время в пути1 дн 17 ч 37 м
Камышлов09:15Стоянка 4 м09:19
Расстояние2259 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Екатеринбург Пассажирский11:32Стоянка 32 м12:04
Расстояние2388 км
Время в пути1 дн 21 ч 2 м
Первоуральск12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние2426 км
Время в пути1 дн 22 ч 17 м
Шаля14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние2511 км
Время в пути1 дн 23 ч 46 м
Кунгур16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние2617 км
Время в пути2 дн 1 ч 37 м
Пермь 217:42Стоянка 23 м18:05
Расстояние2698 км
Время в пути2 дн 3 ч 12 м
Балезино21:55Стоянка 28 м22:23
Расстояние2885 км
Время в пути2 дн 7 ч 25 м
Глазов22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние2911 км
Время в пути2 дн 8 ч 22 м
Киров Пасс02:06Стоянка 15 м02:21
Расстояние3094 км
Время в пути2 дн 11 ч 36 м
Котельнич 103:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние3176 км
Время в пути2 дн 13 ч 8 м
Свеча04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние3225 км
Время в пути2 дн 13 ч 51 м
Шарья06:09Стоянка 14 м06:23
Расстояние3341 км
Время в пути2 дн 15 ч 39 м
Мантурово07:04Стоянка 1 м07:05
Расстояние3386 км
Время в пути2 дн 16 ч 34 м
Брантовка07:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние3411 км
Время в пути2 дн 16 ч 59 м
Нея07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние3438 км
Время в пути2 дн 17 ч 23 м
Номжа08:09Стоянка 1 м08:10
Расстояние3455 км
Время в пути2 дн 17 ч 39 м
Николо-Полома08:22Стоянка 1 м08:23
Расстояние3466 км
Время в пути2 дн 17 ч 52 м
Антропово08:45Стоянка 1 м08:46
Расстояние3490 км
Время в пути2 дн 18 ч 15 м
Лопарево09:02Стоянка 1 м09:03
Расстояние3511 км
Время в пути2 дн 18 ч 32 м
Галич09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние3530 км
Время в пути2 дн 18 ч 55 м
Россолово09:44Стоянка 1 м09:45
Расстояние3550 км
Время в пути2 дн 19 ч 14 м
Буй10:12Стоянка 5 м10:17
Расстояние3578 км
Время в пути2 дн 19 ч 42 м
Казариново10:40Стоянка 6 м10:46
Расстояние3601 км
Время в пути2 дн 20 ч 10 м
Любим11:11Стоянка 3 м11:14
Расстояние3630 км
Время в пути2 дн 20 ч 41 м
Данилов11:53Стоянка 34 м12:27
Расстояние3664 км
Время в пути2 дн 21 ч 23 м
Ярославль-Главный13:44Стоянка 10 м13:54
Расстояние3730 км
Время в пути2 дн 23 ч 14 м
Москва Ярославская
17:43Сбт, 20 июля
Стоянка
Расстояние3975 км
Время в пути3 дн 3 ч 13 м
Отзывы о поезде № 067Ы
6.6
Всё прошло хорошо
9 
2 
Дата поездки:
07.05.2024
№067Ы
6.8
Грязно..но вагон хороший
6 
4 
Дата поездки:
02.05.2024
№067Ы
1.8
Вы этих животный соберите в один купе,а то целый вагон как будто в зоопарке
10 
20 
Дата поездки:
30.10.2023
№067Ы
10
Поездка была очень комфортной, вежливый персонал в вагоне тепло и чисто.
3 
1 
Дата поездки:
28.10.2023
№067Ы
10
Поездка ооочень хорошая!!!
2 
1 
Дата поездки:
14.09.2023
№067Ы
9.6
Всё было хорошо!
1 
2 
Дата поездки:
03.01.2023
№067Ы
8.2
тепло, чисто, сухо. Но минус конечно, что нет розеток. В принципе нормально.
2 
2 
Дата поездки:
30.12.2022
№067Ы
4.4
Вагон 06 советского образца: без кондиционера, без биотуалета
0 
0 
Дата поездки:
14.12.2022
№067Ы
5.8
Грязные туалеты!!!
4 
0 
Дата поездки:
03.10.2022
№067Ы
2.2
Почему верхняя боковая полка и нижняя стандартная имеют одну цену , вопрос, вещь по удобству это земля и небо. Белья неьыло, пришлось сидеть ждать потом идти ещё и просить. Пассажиры... еще
9 
1 
Дата поездки:
15.08.2022
№067Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 067Ы Абакан - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 067Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 067Ы Абакан - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 067Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 067Ы Абакан - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.