Расписание поездов 067Ы Абакан - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от3 274R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АбаканВокзал Абакан
Стоянка 0 м
14:20Чт, 21 нояб.
Время в пути 0 м
Ташеба14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние10 км
Время в пути 17 м
Капчалы15:22Стоянка 1 м15:23
Расстояние47 км
Время в пути1 ч 0 м
Уйбат15:56Стоянка 1 м15:57
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 33 м
Усть-Бирь16:20Стоянка 1 м16:21
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 56 м
Ербинская16:41Стоянка 10 м16:51
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 16 м
Туманный17:14Стоянка 4 м17:18
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 39 м
Сон17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 57 м
Тисин18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 25 м
Туим18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 42 м
Шира18:40Стоянка 17 м18:57
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 58 м
Июс19:27Стоянка 1 м19:28
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 28 м
Копьево20:01Стоянка 10 м20:11
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 1 м
Учум20:41Стоянка 10 м20:51
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 31 м
Ужур21:11Стоянка 35 м21:46
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 51 м
Крутояр22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 34 м
Красная Сопка22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 57 м
Глядень23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние321 км
Время в пути7 ч 14 м
Назарово23:47Стоянка 10 м23:57
Расстояние350 км
Время в пути7 ч 49 м
Ачинск 100:59Стоянка1 ч 23 м02:22
Расстояние385 км
Время в пути8 ч 51 м
Боготол03:31Стоянка 3 м03:34
Расстояние447 км
Время в пути10 ч 0 м
Итат04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние483 км
Время в пути10 ч 36 м
Тяжин04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние514 км
Время в пути11 ч 5 м
Суслово05:17Стоянка 1 м05:18
Расстояние542 км
Время в пути11 ч 39 м
Мариинск05:41Стоянка 34 м06:15
Расстояние565 км
Время в пути12 ч 2 м
Яя07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние647 км
Время в пути13 ч 23 м
Анжерская08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние674 км
Время в пути13 ч 51 м
Тайга08:40Стоянка 13 м08:53
Расстояние700 км
Время в пути14 ч 23 м
Яшкино09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние725 км
Время в пути14 ч 48 м
Юрга 109:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние765 км
Время в пути15 ч 25 м
Болотная10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние794 км
Время в пути15 ч 53 м
Новосибирск-Главный12:15Стоянка 45 м13:00
Расстояние912 км
Время в пути17 ч 39 м
Обь13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние924 км
Время в пути17 ч 59 м
Чулымская14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние1036 км
Время в пути19 ч 12 м
Каргат15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние1081 км
Время в пути19 ч 49 м
Убинская15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние1122 км
Время в пути20 ч 17 м
Барабинск16:39Стоянка 23 м17:02
Расстояние1205 км
Время в пути21 ч 10 м
Озеро-Карачинское18:14Стоянка 5 м18:19
Расстояние1294 км
Время в пути22 ч 22 м
Чаны18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние1306 км
Время в пути22 ч 34 м
Татарская19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние1358 км
Время в пути23 ч 13 м
Калачинская20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 6 м
Омск21:07Стоянка 16 м21:23
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Называевская22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
Маслянская00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние1758 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Ишим00:48Стоянка 15 м01:03
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Голышманово01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Заводоуковская03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Ялуторовск03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние2015 км
Время в пути1 дн 7 ч 6 м
Тюмень04:46Стоянка 20 м05:06
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Талица06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние2195 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
Камышлов07:59Стоянка 4 м08:03
Расстояние2262 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Богданович08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние2303 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Екатеринбург Пассажирский10:59Стоянка 38 м11:37
Расстояние2392 км
Время в пути1 дн 13 ч 47 м
Первоуральск12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние2430 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Шаля13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние2515 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
Кунгур15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние2621 км
Время в пути1 дн 17 ч 58 м
Пермь 217:20Стоянка 20 м17:40
Расстояние2702 км
Время в пути1 дн 19 ч 24 м
Балезино21:11Стоянка 26 м21:37
Расстояние2889 км
Время в пути1 дн 22 ч 55 м
Глазов22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние2915 км
Время в пути1 дн 23 ч 19 м
Киров Пасс00:45Стоянка 20 м01:05
Расстояние3098 км
Время в пути2 дн 2 ч 1 м
Котельнич 102:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние3180 км
Время в пути2 дн 3 ч 16 м
Свеча03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние3229 км
Время в пути2 дн 4 ч 9 м
Шарья04:35Стоянка 14 м04:49
Расстояние3345 км
Время в пути2 дн 5 ч 27 м
Мантурово05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние3390 км
Время в пути2 дн 6 ч 7 м
Брантовка05:53Стоянка 1 м05:54
Расстояние3415 км
Время в пути2 дн 6 ч 30 м
Нея06:18Стоянка 1 м06:19
Расстояние3442 км
Время в пути2 дн 6 ч 54 м
Номжа06:38Стоянка 1 м06:39
Расстояние3459 км
Время в пути2 дн 7 ч 13 м
Николо-Полома06:57Стоянка 1 м06:58
Расстояние3470 км
Время в пути2 дн 7 ч 31 м
Антропово07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние3494 км
Время в пути2 дн 7 ч 56 м
Лопарево07:45Стоянка 1 м07:46
Расстояние3515 км
Время в пути2 дн 8 ч 17 м
Галич08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние3534 км
Время в пути2 дн 8 ч 42 м
Россолово08:36Стоянка 1 м08:37
Расстояние3554 км
Время в пути2 дн 9 ч 5 м
Буй09:07Стоянка 5 м09:12
Расстояние3582 км
Время в пути2 дн 9 ч 35 м
Любим09:57Стоянка 1 м09:58
Расстояние3634 км
Время в пути2 дн 10 ч 20 м
Данилов10:39Стоянка 34 м11:13
Расстояние3668 км
Время в пути2 дн 11 ч 1 м
Ярославль-Главный12:16Стоянка 24 м12:40
Расстояние3734 км
Время в пути2 дн 12 ч 4 м
Москва Ярославская
16:58Вс, 24 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3979 км
Время в пути2 дн 16 ч 22 м
Отзывы о поезде № 067Ы
10
Ехала в вагоне 5, очень вежливые и внимательные проводники В вагоне чисто
Дата поездки:
10
10-й вагон. Проводник Татьяна?? Очень доброжелательный человек))
Дата поездки:
7
Холодно в вагоне
Дата поездки:
2.8
Грязно в вагоне и туалете, один туалет вообще не работал, в вагоне воняло не понятно чем
Дата поездки:
1
Билеты по необоснованно завышенным ценам, убитые вагоны, вечно забивающийся унитаз в туалете, бумажные полотенца, которые рвутся от того, что просто на них смотрят и лютый холод в вагоне. Все это, уважаемые господа из РЖД создаёт впечатление того, что мы живём в 20 веке и то, что вы вообще не думаете о людях и непонятно чем занимаетесь.
Дата поездки:
10
Все хорошо.
Дата поездки:
2.6
Вы серьёзно???? За такие деньги старый вагон??? Вагон старый товарищи!!! 21 век!! Даже розеток нет!! Хотя это самый комфортабельный вагон и самый дорогой!!! Проводница была какая-то нервная. В вагоне то холодно было, то жарко. Никаких условий для нормальной поездки вообщем.
Дата поездки:
5.8
Ну очень жарко!
Дата поездки:
9.4
Все замечательно. Отзывчивый персонал. Чистота.
Дата поездки:
5.4
Такая себе поездочка. Ночью было холодно. И не слишком приветливые проводницы.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 067Ы Абакан - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 067Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 067Ы Абакан - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 067Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 067Ы Абакан - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.