Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 068Б Брест - Саратов

Перевозчик: БЧ

от4 623R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка
21:05Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Жабинка21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние26 км
Время в пути 24 м
Береза Город22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 21 м
Ивацевичи22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние133 км
Время в пути1 ч 46 м
Барановичи-Центральные23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние197 км
Время в пути2 ч 30 м
Минск-Пассажирский01:22Стоянка 23 м01:45
Расстояние330 км
Время в пути4 ч 17 м
Осиповичи 103:08Стоянка 3 м03:11
Расстояние428 км
Время в пути6 ч 3 м
Бобруйск03:48Стоянка 4 м03:52
Расстояние469 км
Время в пути6 ч 43 м
Жлобин04:49Стоянка 3 м04:52
Расстояние532 км
Время в пути7 ч 44 м
Гомель-Пассажирский06:28Стоянка 43 м07:11
Расстояние614 км
Время в пути9 ч 23 м
Добруш07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние637 км
Время в пути10 ч 34 м
Новозыбков08:29Стоянка 4 м08:33
Расстояние682 км
Время в пути11 ч 24 м
Клинцы09:19Стоянка 5 м09:24
Расстояние712 км
Время в пути12 ч 14 м
Унеча10:30Стоянка 8 м10:38
Расстояние744 км
Время в пути13 ч 25 м
Почеп12:05Стоянка 3 м12:08
Расстояние797 км
Время в пути15 ч 0 м
Выгоничи12:52Стоянка 3 м12:55
Расстояние843 км
Время в пути15 ч 47 м
Брянск-Льговский13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние869 км
Время в пути16 ч 31 м
Брянск Орловский13:52Стоянка 41 м14:33
Расстояние874 км
Время в пути16 ч 47 м
Карачев15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние915 км
Время в пути18 ч 9 м
Лужки Орловские16:50Стоянка 29 м17:19
Расстояние993 км
Время в пути19 ч 45 м
Верховье19:20Стоянка 4 м19:24
Расстояние1071 км
Время в пути22 ч 15 м
Елец21:14Стоянка 46 м22:00
Расстояние1161 км
Время в пути1 дн 9 м
Липецк23:11Стоянка 10 м23:21
Расстояние1231 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Грязи-Воронежские00:10Стоянка 30 м00:40
Расстояние1260 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Мичуринск-Уральский01:40Стоянка 36 м02:16
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Никифоровка02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Тамбов 103:36Стоянка 6 м03:42
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Кирсанов05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Умет05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Тамала06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Ртищево 107:00Стоянка 35 м07:35
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 9 ч 55 м
Аткарск09:11Стоянка 6 м09:17
Расстояние1651 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Татищево10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Саратов 1 Пасс
Вокзал Саратов-1
10:47Вск, 23 июня
Стоянка
Расстояние1728 км
Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Отзывы о поезде № 068Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 068Б Брест - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 068Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 068Б Брест - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 068Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 068Б Брест - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.