Расписание поезда 068Б БРЕСТ САРАТОВ

Перевозчик: БЧ

от4 623RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Стоянка
21:05Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ЖАБИНКА21:29Стоянка 2 м21:31Время в пути 24 м
БЕРЕЗА ГОРОД22:26Стоянка 2 м22:28Время в пути1 ч 19 м
ИВАЦЕВИЧИ22:51Стоянка 2 м22:53Время в пути1 ч 42 м
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ23:35Стоянка 2 м23:37Время в пути2 ч 24 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ01:22Стоянка 23 м01:45Время в пути -51 м
ОСИПОВИЧИ 103:08Стоянка 3 м03:11Время в пути -28 м
БОБРУЙСК03:48Стоянка 4 м03:52Время в пути -51 м
ЖЛОБИН04:49Стоянка 3 м04:52Время в пути -54 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ06:28Стоянка 43 м07:11Время в пути -18 м
ДОБРУШ07:39Стоянка 2 м07:41Время в пути -50 м
НОВОЗЫБКОВ08:29Стоянка 4 м08:33Время в пути -2 м
КЛИНЦЫ09:19Стоянка 5 м09:24Время в пути -16 м
УНЕЧА10:30Стоянка 8 м10:38Время в пути -10 м
ПОЧЕП12:05Стоянка 3 м12:08Время в пути -43 м
ВЫГОНИЧИ12:52Стоянка 3 м12:55Время в пути -59 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ13:36Стоянка 2 м13:38Время в пути -18 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ13:52Стоянка 41 м14:33Время в пути -4 м
КАРАЧЕВ15:14Стоянка 2 м15:16Время в пути -23 м
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ16:50Стоянка 29 м17:19Время в пути -49 м
ВЕРХОВЬЕ19:20Стоянка 4 м19:24Время в пути -48 м
ЕЛЕЦ21:14Стоянка 46 м22:00Время в пути -58 м
ЛИПЕЦК23:11Стоянка 10 м23:21Время в пути -47 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ00:10Стоянка 30 м00:40Время в пути -58 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ01:40Стоянка 36 м02:16Время в пути -58 м
НИКИФОРОВКА02:43Стоянка 2 м02:45Время в пути -31 м
ТАМБОВ 103:36Стоянка 6 м03:42Время в пути -40 м
КИРСАНОВ05:10Стоянка 2 м05:12Время в пути -12 м
УМЕТ05:37Стоянка 2 м05:39Время в пути -47 м
ТАМАЛА06:02Стоянка 2 м06:04Время в пути -24 м
РТИЩЕВО 107:00Стоянка 35 м07:35Время в пути -28 м
АТКАРСК09:11Стоянка 6 м09:17Время в пути -52 м
ТАТИЩЕВО10:00Стоянка 2 м10:02Время в пути -9 м
САРАТОВ 1 ПАССВокзал Саратов-1
10:47Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -24 м