Расписание поездов 068Б Брест - Саратов

Перевозчик: БЧ

от4 623R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка
21:05Ср, 13 нояб.
Время в пути 0 м
Жабинка21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние26 км
Время в пути 24 м
Береза Город22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 19 м
Ивацевичи22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние133 км
Время в пути1 ч 42 м
Барановичи-Центральные23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние197 км
Время в пути2 ч 24 м
Минск-Пассажирский01:22Стоянка 23 м01:45
Расстояние330 км
Время в пути4 ч 9 м
Осиповичи 103:08Стоянка 3 м03:11
Расстояние428 км
Время в пути5 ч 32 м
Бобруйск03:48Стоянка 4 м03:52
Расстояние469 км
Время в пути6 ч 9 м
Жлобин04:49Стоянка 3 м04:52
Расстояние532 км
Время в пути7 ч 6 м
Гомель-Пассажирский06:28Стоянка 43 м07:11
Расстояние614 км
Время в пути8 ч 42 м
Добруш07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние637 км
Время в пути9 ч 10 м
Новозыбков08:29Стоянка 4 м08:33
Расстояние682 км
Время в пути9 ч 58 м
Клинцы09:19Стоянка 5 м09:24
Расстояние712 км
Время в пути10 ч 44 м
Унеча10:30Стоянка 8 м10:38
Расстояние744 км
Время в пути11 ч 50 м
Почеп12:05Стоянка 3 м12:08
Расстояние797 км
Время в пути13 ч 17 м
Выгоничи12:52Стоянка 3 м12:55
Расстояние843 км
Время в пути14 ч 1 м
Брянск-Льговский13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние869 км
Время в пути14 ч 42 м
Брянск Орловский13:52Стоянка 41 м14:33
Расстояние874 км
Время в пути14 ч 56 м
Карачев15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние915 км
Время в пути15 ч 37 м
Лужки Орловские16:50Стоянка 29 м17:19
Расстояние993 км
Время в пути17 ч 11 м
Верховье19:20Стоянка 4 м19:24
Расстояние1071 км
Время в пути19 ч 12 м
Елец21:14Стоянка 46 м22:00
Расстояние1161 км
Время в пути21 ч 2 м
Липецк23:11Стоянка 10 м23:21
Расстояние1231 км
Время в пути22 ч 13 м
Грязи-Воронежские00:10Стоянка 30 м00:40
Расстояние1260 км
Время в пути23 ч 2 м
Мичуринск-Уральский01:40Стоянка 36 м02:16
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 2 м
Никифоровка02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 29 м
Тамбов 103:36Стоянка 6 м03:42
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Кирсанов05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Умет05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Тамала06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Ртищево 107:00Стоянка 35 м07:35
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Аткарск09:11Стоянка 6 м09:17
Расстояние1651 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Татищево10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
10:47Пт, 15 нояб.
Стоянка
Расстояние1728 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Отзывы о поезде № 068Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 068Б Брест - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 068Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 068Б Брест - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 068Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 068Б Брест - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.