Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 068С ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Москва

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
8.6

от5 511R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка 0 м
19:50Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Джанкой21:17Стоянка 25 м21:42
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 27 м
Владиславовка23:00Стоянка 5 м23:05
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 10 м
Керчь-Южная Новый Парк00:45Стоянка 10 м00:55
Расстояние269 км
Время в пути4 ч 55 м
Тамань01:22Стоянка 30 м01:52
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 32 м
Тимашевская05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 38 м
Ростов-Главный08:08Стоянка 17 м08:25
Расстояние657 км
Время в пути12 ч 18 м
Лихая11:17Стоянка 12 м11:29
Расстояние768 км
Время в пути15 ч 27 м
Каменская11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние788 км
Время в пути16 ч 7 м
Россошь15:15Стоянка 15 м15:30
Расстояние1000 км
Время в пути19 ч 25 м
Лиски17:05Стоянка 5 м17:10
Расстояние1089 км
Время в пути21 ч 15 м
Придача18:12Стоянка 4 м18:16
Расстояние1165 км
Время в пути22 ч 22 м
Грязи-Воронежские20:40Стоянка 8 м20:48
Расстояние1271 км
Время в пути1 дн 50 м
Мичуринск-Ворон21:40Стоянка 5 м21:45
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Рязань 200:18Стоянка 25 м00:43
Расстояние1526 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Москва Казанская
04:20Вск, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1708 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Отзывы о поезде № 068С ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 068С Симферополь Пасс - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 068С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 068С Симферополь Пасс - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 068С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 068С Симферополь Пасс - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.