Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 068Х ТАВРИЯ Москва - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
7.7

от3 743R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
14:20Вск, 14 июля
Время в пути 0 м
Рязань 216:46Стоянка 46 м17:32
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 26 м
Мичуринск-Ворон20:15Стоянка 5 м20:20
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 55 м
Грязи-Воронежские21:11Стоянка 3 м21:14
Расстояние437 км
Время в пути6 ч 51 м
Придача23:01Стоянка 5 м23:06
Расстояние543 км
Время в пути8 ч 41 м
Лиски00:12Стоянка 5 м00:17
Расстояние619 км
Время в пути9 ч 52 м
Россошь01:58Стоянка 15 м02:13
Расстояние708 км
Время в пути11 ч 38 м
Каменская05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние920 км
Время в пути15 ч 0 м
Ростов-Главный07:58Стоянка 15 м08:13
Расстояние1051 км
Время в пути17 ч 38 м
Тимашевская11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние1237 км
Время в пути20 ч 42 м
Тамань15:15Стоянка 46 м16:01
Расстояние1394 км
Время в пути1 дн 55 м
Керчь-Южная Новый Парк16:33Стоянка 15 м16:48
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Владиславовка19:04Стоянка 10 м19:14
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Джанкой21:27Стоянка 31 м21:58
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Симферополь Пасс
23:35Пнд, 15 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1708 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Отзывы о поезде № 068Х ТАВРИЯ
1.8
Грязный вагон, отсутствие полного набора продуктов из прайса, не выдали набор путешественника, на станции Рязань-2 на перрон можно было выйти только через пятый вагон, мы ехали в 00.... еще
8 
4 
Дата поездки:
19.05.2024
№068Х ТАВРИЯ
9.4
Впечатление о поездке хорошее, ехал на боковой полке внизу, два минуса, 1-й при росте 170 см во весь рост не поместился что немного мешает спать, 2-й на нижней полке холодновато ночью... еще
15 
6 
Дата поездки:
07.03.2024
№068Х ТАВРИЯ
10
Отлично все , рекомендую !
2 
3 
Дата поездки:
13.02.2024
№068Х ТАВРИЯ
6.4
Когда вошли в вагон, впечатление было отличное. Чисто. Проводник вошла в купе, ознакомила с правилами, всё объяснила. В течение всей поездки ни разу не пропылесосила. Народу проходило... еще
14 
8 
Дата поездки:
11.02.2024
№068Х ТАВРИЯ
10
Все было чисто, завтрак и ужин горячие,вода в доступности уборка проводниками проводилась регулярно! Спасибо РЖД !!!
5 
2 
Дата поездки:
30.12.2023
№068Х ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 068Х Москва - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 068Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 068Х Москва - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 068Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 068Х Москва - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.