Расписание поезда 068Ы МОСКВА АБАКАН

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от565R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка
23:05Пт, 21 сент.
Расстояние6 км
Время в пути3 ч 47 м
ЯРОСЛАВЛЬ ПАСС02:52Стоянка 10 м03:02
Расстояние250 км
Время в пути -10 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ02:52Стоянка 10 м03:02
Расстояние254 км
Время в пути1 ч 26 м
ДАНИЛОВ04:28Стоянка 37 м05:05
Расстояние320 км
Время в пути 40 м
ЛЮБИМ05:45Стоянка 1 м05:46
Расстояние354 км
Время в пути 44 м
БУЙ06:30Стоянка 5 м06:35
Расстояние406 км
Время в пути 27 м
РОССОЛОВО07:02Стоянка 1 м07:03
Расстояние434 км
Время в пути 19 м
ГАЛИЧ07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние454 км
Время в пути 24 м
ЛОПАРЕВО07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние473 км
Время в пути 18 м
АНТРОПОВО08:07Стоянка 1 м08:08
Расстояние494 км
Время в пути 22 м
НИКОЛО-ПОЛОМА08:30Стоянка 1 м08:31
Расстояние518 км
Время в пути 12 м
НОМЖА08:43Стоянка 1 м08:44
Расстояние529 км
Время в пути 17 м
НЕЯ09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние546 км
Время в пути 22 м
БРАНТОВКА09:24Стоянка 1 м09:25
Расстояние573 км
Время в пути 21 м
МАНТУРОВО09:46Стоянка 1 м09:47
Расстояние598 км
Время в пути 42 м
ШАРЬЯ10:29Стоянка 14 м10:43
Расстояние643 км
Время в пути2 ч 15 м
КОТЕЛЬНИЧ 112:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние808 км
Время в пути1 ч 25 м
КИРОВ ПАСС14:25Стоянка 25 м14:50
Расстояние890 км
Время в пути3 ч 1 м
ГЛАЗОВ17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние1073 км
Время в пути 26 м
БАЛЕЗИНО18:19Стоянка 26 м18:45
Расстояние1099 км
Время в пути3 ч 27 м
ПЕРМЬ 222:12Стоянка 20 м22:32
Расстояние1286 км
Время в пути4 ч 20 м
ПЕРВОУРАЛЬСК02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние1545 км
Время в пути 40 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ03:34Стоянка 28 м04:02
Расстояние1583 км
Время в пути2 ч 13 м
БОГДАНОВИЧ06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние1672 км
Время в пути 25 м
ЕЛАНСКИЙ06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние1699 км
Время в пути 19 м
КАМЫШЛОВ07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние1713 км
Время в пути1 ч 4 м
ТАЛИЦА08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние1780 км
Время в пути1 ч 29 м
ТЮМЕНЬ09:40Стоянка 20 м10:00
Расстояние1888 км
Время в пути3 ч 19 м
ГОЛЫШМАНОВО13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние2081 км
Время в пути1 ч 12 м
ИШИМ14:33Стоянка 15 м14:48
Расстояние2158 км
Время в пути 44 м
МАСЛЯНСКАЯ15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние2202 км
Время в пути1 ч 8 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние2288 км
Время в пути1 ч 31 м
ОМСК18:15Стоянка 16 м18:31
Расстояние2435 км
Время в пути 57 м
КАЛАЧИНСКАЯ19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние2512 км
Время в пути1 ч 12 м
ТАТАРСКАЯ20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние2602 км
Время в пути 34 м
ЧАНЫ21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние2654 км
Время в пути 12 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние2666 км
Время в пути1 ч 0 м
БАРАБИНСК22:34Стоянка 25 м22:59
Расстояние2755 км
Время в пути2 ч 51 м
ОБЬ01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние3036 км
Время в пути 19 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ02:11Стоянка 50 м03:01
Расстояние3048 км
Время в пути1 ч 46 м
БОЛОТНАЯ04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние3166 км
Время в пути 25 м
ЮРГА 105:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние3195 км
Время в пути 40 м
ЯШКИНО05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние3235 км
Время в пути 27 м
ТАЙГА06:25Стоянка 5 м06:30
Расстояние3260 км
Время в пути 29 м
АНЖЕРСКАЯ06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние3286 км
Время в пути 23 м
ЯЯ07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние3313 км
Время в пути1 ч 10 м
МАРИИНСК08:36Стоянка 34 м09:10
Расстояние3395 км
Время в пути 23 м
СУСЛОВО09:33Стоянка 1 м09:34
Расстояние3418 км
Время в пути 35 м
ТЯЖИН10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние3446 км
Время в пути 32 м
ИТАТ10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние3477 км
Время в пути 42 м
БОГОТОЛ11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние3513 км
Время в пути1 ч 1 м
АЧИНСК 112:30Стоянка1 ч 40 м14:10
Расстояние3575 км
Время в пути1 ч 15 м
НАЗАРОВО15:25Стоянка 10 м15:35
Расстояние3610 км
Время в пути 42 м
ГЛЯДЕНЬ16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние3639 км
Время в пути 19 м
КРАСНАЯ СОПКА16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние3649 км
Время в пути 20 м
КРУТОЯР17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние3663 км
Время в пути 55 м
УЖУР17:57Стоянка 40 м18:37
Расстояние3694 км
Время в пути 25 м
УЧУМ19:02Стоянка 10 м19:12
Расстояние3711 км
Время в пути 30 м
КОПЬЕВО19:42Стоянка 20 м20:02
Расстояние3729 км
Время в пути 33 м
ИЮС20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние3761 км
Время в пути 30 м
ШИРА21:07Стоянка 15 м21:22
Расстояние3788 км
Время в пути 18 м
ТУИМ21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние3801 км
Время в пути 23 м
ТИСИН22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние3812 км
Время в пути 40 м
СОН22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние3830 км
Время в пути 18 м
ТУМАННЫЙ23:07Стоянка 5 м23:12
Расстояние3841 км
Время в пути 18 м
ЕРБИНСКАЯ23:30Стоянка 10 м23:40
Расстояние3854 км
Время в пути 19 м
УСТЬ-БИРЬ23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние3871 км
Время в пути 19 м
УЙБАТ00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние3886 км
Время в пути 26 м
КАПЧАЛЫ00:48Стоянка 1 м00:49
Расстояние3913 км
Время в пути 27 м
ТИГЕЙ01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние3939 км
Время в пути 27 м
АБАКАНВокзал Абакан
01:45Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние3963 км
Время в пути