Расписание поездов 068Ы Москва - Абакан

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от565R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
23:05Вт, 19 нояб.
Время в пути 0 м
Ярославль-Главный03:02Стоянка 10 м03:12
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 57 м
Данилов04:31Стоянка 34 м05:05
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 16 м
Любим05:44Стоянка 1 м05:45
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 55 м
Буй06:30Стоянка 5 м06:35
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 40 м
Россолово07:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние425 км
Время в пути7 ч 5 м
Галич07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 23 м
Лопарево07:45Стоянка 1 м07:46
Расстояние464 км
Время в пути7 ч 47 м
Антропово08:06Стоянка 1 м08:07
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 7 м
Николо-Полома08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 31 м
Номжа08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние520 км
Время в пути8 ч 43 м
Нея09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние537 км
Время в пути8 ч 59 м
Брантовка09:24Стоянка 1 м09:25
Расстояние564 км
Время в пути9 ч 21 м
Мантурово09:48Стоянка 1 м09:49
Расстояние589 км
Время в пути9 ч 44 м
Шарья10:30Стоянка 14 м10:44
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 25 м
Котельнич 113:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние799 км
Время в пути12 ч 42 м
Киров Пасс14:25Стоянка 25 м14:50
Расстояние881 км
Время в пути14 ч 4 м
Глазов17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние1064 км
Время в пути17 ч 4 м
Балезино18:21Стоянка 26 м18:47
Расстояние1090 км
Время в пути17 ч 33 м
Пермь 222:10Стоянка 20 м22:30
Расстояние1277 км
Время в пути20 ч 56 м
Первоуральск02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Екатеринбург Пассажирский03:34Стоянка 28 м04:02
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Богданович06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Еланский06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Камышлов07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Талица08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Тюмень09:39Стоянка 20 м09:59
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Ялуторовск11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Заводоуковская11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние1973 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
Голышманово13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Ишим14:19Стоянка 15 м14:34
Расстояние2164 км
Время в пути1 дн 11 ч 41 м
Маслянская15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 12 ч 30 м
Называевская16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние2294 км
Время в пути1 дн 13 ч 47 м
Омск18:15Стоянка 16 м18:31
Расстояние2441 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
Калачинская19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние2518 км
Время в пути1 дн 16 ч 15 м
Татарская20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние2608 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Чаны21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние2660 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Озеро-Карачинское21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние2672 км
Время в пути1 дн 18 ч 4 м
Барабинск22:20Стоянка 23 м22:43
Расстояние2761 км
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
Обь01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние3042 км
Время в пути1 дн 21 ч 50 м
Новосибирск-Главный02:00Стоянка 51 м02:51
Расстояние3054 км
Время в пути1 дн 22 ч 14 м
Болотная04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние3172 км
Время в пути2 дн 11 м
Юрга 105:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние3201 км
Время в пути2 дн 37 м
Яшкино05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние3241 км
Время в пути2 дн 1 ч 16 м
Тайга06:26Стоянка 4 м06:30
Расстояние3266 км
Время в пути2 дн 1 ч 43 м
Анжерская06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние3292 км
Время в пути2 дн 2 ч 12 м
Яя07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние3319 км
Время в пути2 дн 2 ч 35 м
Мариинск08:36Стоянка 34 м09:10
Расстояние3401 км
Время в пути2 дн 3 ч 45 м
Суслово09:34Стоянка 1 м09:35
Расстояние3424 км
Время в пути2 дн 4 ч 9 м
Тяжин10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние3452 км
Время в пути2 дн 4 ч 44 м
Итат10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние3483 км
Время в пути2 дн 5 ч 16 м
Боготол11:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние3519 км
Время в пути2 дн 5 ч 59 м
Ачинск 112:30Стоянка1 ч 40 м14:10
Расстояние3581 км
Время в пути2 дн 6 ч 58 м
Назарово15:25Стоянка 10 м15:35
Расстояние3616 км
Время в пути2 дн 8 ч 13 м
Глядень16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние3645 км
Время в пути2 дн 8 ч 55 м
Красная Сопка16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние3655 км
Время в пути2 дн 9 ч 14 м
Крутояр17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние3669 км
Время в пути2 дн 9 ч 34 м
Ужур17:57Стоянка 46 м18:43
Расстояние3700 км
Время в пути2 дн 10 ч 29 м
Учум19:08Стоянка 10 м19:18
Расстояние3717 км
Время в пути2 дн 10 ч 54 м
Копьево19:48Стоянка 15 м20:03
Расстояние3735 км
Время в пути2 дн 11 ч 24 м
Июс20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние3767 км
Время в пути2 дн 11 ч 58 м
Шира21:09Стоянка 10 м21:19
Расстояние3794 км
Время в пути2 дн 12 ч 28 м
Туим21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние3807 км
Время в пути2 дн 12 ч 47 м
Тисин22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние3818 км
Время в пути2 дн 13 ч 10 м
Сон22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние3836 км
Время в пути2 дн 13 ч 50 м
Туманный23:05Стоянка 5 м23:10
Расстояние3847 км
Время в пути2 дн 14 ч 8 м
Ербинская23:28Стоянка 10 м23:38
Расстояние3860 км
Время в пути2 дн 14 ч 26 м
Усть-Бирь23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние3877 км
Время в пути2 дн 14 ч 45 м
Уйбат00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние3892 км
Время в пути2 дн 15 ч 5 м
Капчалы00:48Стоянка 1 м00:49
Расстояние3919 км
Время в пути2 дн 15 ч 32 м
Тигей01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние3945 км
Время в пути2 дн 15 ч 59 м
АбаканВокзал Абакан
01:45Сб, 23 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3969 км
Время в пути2 дн 16 ч 26 м
Отзывы о поезде № 068Ы
10
На удивление очень чисто, хорошое постельное белье, не навязчивый дружелюбный персонал за это отдельное спасибо. Я давольно поездкой все работало! Спасибо
Дата поездки:
8
Отправление и прибытие по расписанию, к туалету брезгливость, бумага на полу, вонь хоть и биотуалет, сам вагон достаточно чистый убирают так в принципе нормально, до высокой оценки далеко ещё
Дата поездки:
4.8
Поезд #068ЫА умудрился опоздать на час с лишним следуя от Москвы до Ярославля !!! Позор РЖД !!! Мало того, проводница 6-го вагона «пользуясь инструкцией» ( с её слов) умудрилась пробежать по вагону в 2:30 ночи отобрать со скандалом у всех выходивших в Ярославле пассажиров бельё и объявить прибытие поезда... После чего пассажиры ещё полтора часа сидели клюя носом в ожидании своей станции . ПОЗОР и ещё раз ПОЗОР, что на 4 часа езды поезд умудряется опоздать на полтора часа , ещё и посреди ночи !!!
Дата поездки:
1
Все плохо
Дата поездки:
6.4
В целом поездкой довольна, но кондиционер не работал, на дворе 21 век, мне кажется с этим что то можно сделать.
Дата поездки:
8
Отлично отдохнули, красота просто, уезжать не хотелось. Супер
Дата поездки:
3.4
Самый больной минус, это то, что приобретя электронный билет, его не оказалось у проводника в переносом терминале (как правильно устройство не знаю), что дало повод понервничать, но спасибо тому же проводнику, в вагон посадил без лишних вопросов.
Дата поездки:
8.4
Хочу высказать пожелания руководству станции Юрга, чтобы посадку делали с первой платформы. С чемоданами тащиться через наземный переход, который не совсем приспособлен, тяжело. На первой платформе стоял товарняк и как показалось будет стоят ещё долго.
Дата поездки:
9.2
Поезд чистый , очень интеллигентный персонал . Предложат перед сном как минимум три вида завтрака , кондиционер . Поездка была комфортной
Дата поездки:
9.4
Поездка прошла почти отлично, если бы не пьяные пассажиры но проводник их разгонял и давал предупреждение , что очень даже отлично, а то мешали спать , а в остальном всё хорошо.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 068Ы Москва - Абакан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 068Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 068Ы Москва - Абакан

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Абакан, то можете заказать жд билет на поезд 068Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 068Ы Москва - Абакан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.