Личный кабинет

Расписание поездов 068Ы Москва - Абакан

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от4 623R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
23:05Чтв, 28 окт.
Время в пути 0 м
Ярославль-Главный03:02Стоянка 10 м03:12
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 57 м
Данилов04:27Стоянка 38 м05:05
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 12 м
Любим05:43Стоянка 1 м05:44
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 50 м
Буй06:28Стоянка 4 м06:32
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 34 м
Россолово06:59Стоянка 1 м07:00
Расстояние425 км
Время в пути7 ч 1 м
Галич07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 20 м
Лопарево07:44Стоянка 1 м07:45
Расстояние464 км
Время в пути7 ч 43 м
Антропово08:03Стоянка 1 м08:04
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 1 м
Николо-Полома08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 22 м
Номжа08:38Стоянка 1 м08:39
Расстояние520 км
Время в пути8 ч 34 м
Нея08:55Стоянка 1 м08:56
Расстояние537 км
Время в пути8 ч 50 м
Брантовка09:18Стоянка 1 м09:19
Расстояние564 км
Время в пути9 ч 12 м
Мантурово09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние589 км
Время в пути9 ч 40 м
Шарья10:29Стоянка 14 м10:43
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 21 м
Котельнич 113:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние799 км
Время в пути12 ч 39 м
Киров Пасс14:25Стоянка 25 м14:50
Расстояние881 км
Время в пути14 ч 1 м
Глазов17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние1064 км
Время в пути17 ч 2 м
Балезино18:19Стоянка 28 м18:47
Расстояние1090 км
Время в пути17 ч 28 м
Пермь 222:30Стоянка 20 м22:50
Расстояние1277 км
Время в пути21 ч 11 м
Первоуральск03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Екатеринбург Пассажирский04:13Стоянка 28 м04:41
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Богданович06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Еланский07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Камышлов07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Талица08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Тюмень09:40Стоянка 20 м10:00
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
Ялуторовск11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Заводоуковская11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние1973 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Голышманово13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Ишим14:28Стоянка 5 м14:33
Расстояние2164 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Маслянская15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Называевская16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние2294 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Омск18:20Стоянка 16 м18:36
Расстояние2441 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Калачинская19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние2518 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Татарская20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние2608 км
Время в пути1 дн 17 ч 21 м
Чаны21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние2660 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
Озеро-Карачинское21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние2672 км
Время в пути1 дн 18 ч 6 м
Барабинск22:27Стоянка 23 м22:50
Расстояние2761 км
Время в пути1 дн 19 ч 11 м
Обь01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние3042 км
Время в пути1 дн 21 ч 58 м
Новосибирск-Главный02:01Стоянка 50 м02:51
Расстояние3054 км
Время в пути1 дн 22 ч 20 м
Болотная04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние3172 км
Время в пути2 дн 18 м
Юрга 105:18Стоянка 5 м05:23
Расстояние3201 км
Время в пути2 дн 45 м
Яшкино05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние3241 км
Время в пути2 дн 1 ч 21 м
Тайга06:26Стоянка 4 м06:30
Расстояние3266 км
Время в пути2 дн 1 ч 46 м
Анжерская06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние3292 км
Время в пути2 дн 2 ч 15 м
Яя07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние3319 км
Время в пути2 дн 2 ч 40 м
Мариинск08:39Стоянка 50 м09:29
Расстояние3401 км
Время в пути2 дн 3 ч 51 м
Суслово09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние3424 км
Время в пути2 дн 4 ч 15 м
Тяжин10:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние3452 км
Время в пути2 дн 4 ч 50 м
Итат11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние3483 км
Время в пути2 дн 5 ч 22 м
Боготол11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние3519 км
Время в пути2 дн 6 ч 5 м
Ачинск 112:50Стоянка1 ч 25 м14:15
Расстояние3581 км
Время в пути2 дн 7 ч 4 м
Назарово15:30Стоянка 10 м15:40
Расстояние3616 км
Время в пути2 дн 8 ч 19 м
Глядень16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние3645 км
Время в пути2 дн 9 ч 1 м
Красная Сопка16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние3655 км
Время в пути2 дн 9 ч 20 м
Крутояр17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние3669 км
Время в пути2 дн 9 ч 40 м
Ужур18:02Стоянка 37 м18:39
Расстояние3700 км
Время в пути2 дн 10 ч 35 м
Учум19:04Стоянка 10 м19:14
Расстояние3717 км
Время в пути2 дн 11 ч 0 м
Копьево19:44Стоянка 12 м19:56
Расстояние3735 км
Время в пути2 дн 11 ч 30 м
Июс20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние3767 км
Время в пути2 дн 12 ч 4 м
Шира21:02Стоянка 10 м21:12
Расстояние3794 км
Время в пути2 дн 12 ч 34 м
Туим21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние3807 км
Время в пути2 дн 12 ч 53 м
Тисин21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние3818 км
Время в пути2 дн 13 ч 16 м
Сон22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние3836 км
Время в пути2 дн 13 ч 56 м
Туманный22:57Стоянка 3 м23:00
Расстояние3847 км
Время в пути2 дн 14 ч 14 м
Ербинская23:18Стоянка 10 м23:28
Расстояние3860 км
Время в пути2 дн 14 ч 32 м
Усть-Бирь23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние3877 км
Время в пути2 дн 14 ч 51 м
Уйбат00:09Стоянка 1 м00:10
Расстояние3892 км
Время в пути2 дн 15 ч 11 м
Капчалы00:37Стоянка 1 м00:38
Расстояние3919 км
Время в пути2 дн 15 ч 38 м
Тигей01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние3945 км
Время в пути2 дн 16 ч 5 м
АбаканВокзал Абакан
01:35Пнд, 01 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3969 км
Время в пути2 дн 16 ч 33 м
Отзывы о поезде № 068Ы
2
Вагон старый розеток нет сервис отсутствует туалет полный отстой .позор ржд
9 
1 
Дата поездки:
11.10.2020
№068Ы
2
Грязь везде.температурный режим из крайности в крайность..
2 
0 
Дата поездки:
20.03.2020
№068Ы
9
На удивление все было нормально ))))))
0 
0 
Дата поездки:
06.02.2020
№068Ы
2.2
Вонь ,затхлость,грязь .туалет тоже грязно.окна все покрытые льдом толстым слоем тутже с них капает.решили проблему положив полотенце после прихода начальника поезда .позор короче ... еще
2 
1 
Дата поездки:
30.12.2019
№068Ы
8.4
В купейных вагонах отсутствуют розетки в самих купе. Всего две розетки в общем коридоре с маленькой мощностью, подзарядить телефон так и не удалось.
0 
0 
Дата поездки:
23.12.2019
№068Ы
6.6
Хотелось бы чтобы персонал был в курсе электронных билетов, для чего тогда их придумали, чтобы бежать на вокзал и распечатывать бумажку, или все таки достаточно паспорта?
0 
0 
Дата поездки:
12.12.2019
№068Ы
6.4
Цена запредельная, а вагоны старые! Кондиционера нет, в вагоне духота и жара, проводники хоть и стараются убираться, но грязь вековая! Меняйте уже вагоны!
1 
2 
Дата поездки:
25.11.2019
№068Ы
10
На удивление очень чисто, хорошое постельное белье, не навязчивый дружелюбный персонал за это отдельное спасибо. Я давольно поездкой все работало! Спасибо
1 
0 
Дата поездки:
10.11.2019
№068Ы
8
Отправление и прибытие по расписанию, к туалету брезгливость, бумага на полу, вонь хоть и биотуалет, сам вагон достаточно чистый убирают так в принципе нормально, до высокой оценки... еще
1 
1 
Дата поездки:
19.10.2019
№068Ы
4.8
Поезд #068ЫА умудрился опоздать на час с лишним следуя от Москвы до Ярославля !!! Позор РЖД !!! Мало того, проводница 6-го вагона «пользуясь инструкцией» ( с её слов) умудрилась пробежать... еще
1 
0 
Дата поездки:
07.10.2019
№068Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 068Ы Москва - Абакан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 068Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 068Ы Москва - Абакан

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Абакан, то можете заказать жд билет на поезд 068Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 068Ы Москва - Абакан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.