Расписание поезда 068Ы МОСКВА АБАКАН

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 371R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
23:05Сб, 17 нояб.
Время в пути 0 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ02:52Стоянка 10 м03:02
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 47 м
ДАНИЛОВ04:28Стоянка 37 м05:05
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 13 м
ЛЮБИМ05:45Стоянка 1 м05:46
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 53 м
БУЙ06:30Стоянка 5 м06:35
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 37 м
РОССОЛОВО07:02Стоянка 1 м07:03
Расстояние425 км
Время в пути7 ч 4 м
ГАЛИЧ07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 23 м
ЛОПАРЕВО07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние464 км
Время в пути7 ч 47 м
АНТРОПОВО08:07Стоянка 1 м08:08
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 5 м
НИКОЛО-ПОЛОМА08:30Стоянка 1 м08:31
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 27 м
НОМЖА08:43Стоянка 1 м08:44
Расстояние520 км
Время в пути8 ч 39 м
НЕЯ09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние537 км
Время в пути8 ч 56 м
БРАНТОВКА09:24Стоянка 1 м09:25
Расстояние564 км
Время в пути9 ч 18 м
МАНТУРОВО09:46Стоянка 1 м09:47
Расстояние589 км
Время в пути9 ч 39 м
ШАРЬЯ10:29Стоянка 14 м10:43
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 21 м
КОТЕЛЬНИЧ 112:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние799 км
Время в пути12 ч 36 м
КИРОВ ПАСС14:25Стоянка 25 м14:50
Расстояние881 км
Время в пути14 ч 1 м
ГЛАЗОВ17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние1064 км
Время в пути17 ч 2 м
БАЛЕЗИНО18:19Стоянка 26 м18:45
Расстояние1090 км
Время в пути17 ч 28 м
ПЕРМЬ 222:12Стоянка 20 м22:32
Расстояние1277 км
Время в пути20 ч 55 м
ПЕРВОУРАЛЬСК02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ03:34Стоянка 28 м04:02
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
БОГДАНОВИЧ06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
ЕЛАНСКИЙ06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
КАМЫШЛОВ07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
ТАЛИЦА08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
ТЮМЕНЬ09:40Стоянка 20 м10:00
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 7 ч 25 м
ГОЛЫШМАНОВО13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние2072 км
Время в пути1 дн 10 ч 44 м
ИШИМ14:32Стоянка 15 м14:47
Расстояние2149 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
МАСЛЯНСКАЯ15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние2193 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние2279 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
ОМСК18:15Стоянка 16 м18:31
Расстояние2426 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
КАЛАЧИНСКАЯ19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние2503 км
Время в пути1 дн 16 ч 16 м
ТАТАРСКАЯ20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние2593 км
Время в пути1 дн 17 ч 16 м
ЧАНЫ21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние2645 км
Время в пути1 дн 17 ч 55 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние2657 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
БАРАБИНСК22:28Стоянка 23 м22:51
Расстояние2746 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
ОБЬ01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние3027 км
Время в пути1 дн 21 ч 57 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ02:01Стоянка 50 м02:51
Расстояние3039 км
Время в пути1 дн 22 ч 16 м
БОЛОТНАЯ04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние3157 км
Время в пути2 дн 12 м
ЮРГА 105:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние3186 км
Время в пути2 дн 37 м
ЯШКИНО05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние3226 км
Время в пути2 дн 1 ч 17 м
ТАЙГА06:25Стоянка 5 м06:30
Расстояние3251 км
Время в пути2 дн 1 ч 44 м
АНЖЕРСКАЯ06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние3277 км
Время в пути2 дн 2 ч 13 м
ЯЯ07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние3304 км
Время в пути2 дн 2 ч 36 м
МАРИИНСК08:36Стоянка 34 м09:10
Расстояние3386 км
Время в пути2 дн 3 ч 46 м
СУСЛОВО09:33Стоянка 1 м09:34
Расстояние3409 км
Время в пути2 дн 4 ч 9 м
ТЯЖИН10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние3437 км
Время в пути2 дн 4 ч 44 м
ИТАТ10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние3468 км
Время в пути2 дн 5 ч 16 м
БОГОТОЛ11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние3504 км
Время в пути2 дн 5 ч 58 м
АЧИНСК 112:30Стоянка1 ч 40 м14:10
Расстояние3566 км
Время в пути2 дн 6 ч 59 м
НАЗАРОВО15:25Стоянка 10 м15:35
Расстояние3601 км
Время в пути2 дн 8 ч 14 м
ГЛЯДЕНЬ16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние3630 км
Время в пути2 дн 8 ч 56 м
КРАСНАЯ СОПКА16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние3640 км
Время в пути2 дн 9 ч 15 м
КРУТОЯР17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние3654 км
Время в пути2 дн 9 ч 35 м
УЖУР17:57Стоянка 40 м18:37
Расстояние3685 км
Время в пути2 дн 10 ч 30 м
УЧУМ19:04Стоянка 10 м19:14
Расстояние3702 км
Время в пути2 дн 10 ч 57 м
КОПЬЕВО19:47Стоянка 15 м20:02
Расстояние3720 км
Время в пути2 дн 11 ч 30 м
ИЮС20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние3752 км
Время в пути2 дн 12 ч 3 м
ШИРА21:07Стоянка 15 м21:22
Расстояние3779 км
Время в пути2 дн 12 ч 33 м
ТУИМ21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние3792 км
Время в пути2 дн 12 ч 51 м
ТИСИН22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние3803 км
Время в пути2 дн 13 ч 14 м
СОН22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние3821 км
Время в пути2 дн 13 ч 54 м
ТУМАННЫЙ23:07Стоянка 5 м23:12
Расстояние3832 км
Время в пути2 дн 14 ч 12 м
ЕРБИНСКАЯ23:30Стоянка 10 м23:40
Расстояние3845 км
Время в пути2 дн 14 ч 30 м
УСТЬ-БИРЬ23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние3862 км
Время в пути2 дн 14 ч 49 м
УЙБАТ00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние3877 км
Время в пути2 дн 15 ч 8 м
КАПЧАЛЫ00:48Стоянка 1 м00:49
Расстояние3904 км
Время в пути2 дн 15 ч 34 м
ТИГЕЙ01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние3930 км
Время в пути2 дн 16 ч 1 м
АБАКАНВокзал Абакан
01:45Ср, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3954 км
Время в пути2 дн 16 ч 28 м