Расписание поездов 068Ы Москва - Абакан

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от635R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
23:05Пн, 09 дек.
Время в пути 0 м
Ярославль-Главный03:02Стоянка 10 м03:12
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 57 м
Данилов04:27Стоянка 38 м05:05
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 12 м
Любим05:46Стоянка 1 м05:47
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 53 м
Буй06:30Стоянка 4 м06:34
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 36 м
Россолово06:59Стоянка 1 м07:00
Расстояние425 км
Время в пути7 ч 1 м
Галич07:18Стоянка 5 м07:23
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 19 м
Лопарево07:46Стоянка 1 м07:47
Расстояние464 км
Время в пути7 ч 42 м
Антропово08:05Стоянка 1 м08:06
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 0 м
Николо-Полома08:27Стоянка 1 м08:28
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 21 м
Номжа08:40Стоянка 1 м08:41
Расстояние520 км
Время в пути8 ч 33 м
Нея08:57Стоянка 1 м08:58
Расстояние537 км
Время в пути8 ч 49 м
Брантовка09:20Стоянка 1 м09:21
Расстояние564 км
Время в пути9 ч 11 м
Мантурово09:42Стоянка 1 м09:43
Расстояние589 км
Время в пути9 ч 32 м
Шарья10:31Стоянка 14 м10:45
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 20 м
Котельнич 113:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние799 км
Время в пути12 ч 36 м
Киров Пасс14:25Стоянка 25 м14:50
Расстояние881 км
Время в пути13 ч 58 м
Глазов17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние1064 км
Время в пути16 ч 57 м
Балезино18:19Стоянка 26 м18:45
Расстояние1090 км
Время в пути17 ч 25 м
Пермь 222:10Стоянка 20 м22:30
Расстояние1277 км
Время в пути20 ч 50 м
Первоуральск02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Екатеринбург Пассажирский03:36Стоянка 28 м04:04
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Богданович06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Еланский06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Камышлов07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Талица08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Тюмень09:44Стоянка 20 м10:04
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Ялуторовск11:18Стоянка 1 м11:19
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Заводоуковская11:40Стоянка 1 м11:41
Расстояние1973 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Голышманово13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Ишим14:26Стоянка 15 м14:41
Расстояние2164 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Маслянская15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
Называевская16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние2294 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
Омск18:18Стоянка 16 м18:34
Расстояние2441 км
Время в пути1 дн 15 ч 17 м
Калачинская19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние2518 км
Время в пути1 дн 16 ч 13 м
Татарская20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние2608 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Чаны21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние2660 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Озеро-Карачинское21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние2672 км
Время в пути1 дн 17 ч 58 м
Барабинск22:21Стоянка 23 м22:44
Расстояние2761 км
Время в пути1 дн 18 ч 56 м
Обь01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние3042 км
Время в пути1 дн 21 ч 51 м
Новосибирск-Главный02:01Стоянка 50 м02:51
Расстояние3054 км
Время в пути1 дн 22 ч 11 м
Болотная04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние3172 км
Время в пути2 дн 9 м
Юрга 105:18Стоянка 5 м05:23
Расстояние3201 км
Время в пути2 дн 36 м
Яшкино06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние3241 км
Время в пути2 дн 1 ч 13 м
Тайга06:27Стоянка 3 м06:30
Расстояние3266 км
Время в пути2 дн 1 ч 38 м
Анжерская06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние3292 км
Время в пути2 дн 2 ч 7 м
Яя07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние3319 км
Время в пути2 дн 2 ч 32 м
Мариинск08:39Стоянка 50 м09:29
Расстояние3401 км
Время в пути2 дн 3 ч 43 м
Суслово09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние3424 км
Время в пути2 дн 4 ч 7 м
Тяжин10:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние3452 км
Время в пути2 дн 4 ч 42 м
Итат11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние3483 км
Время в пути2 дн 5 ч 14 м
Боготол11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние3519 км
Время в пути2 дн 5 ч 57 м
Ачинск 112:50Стоянка1 ч 25 м14:15
Расстояние3581 км
Время в пути2 дн 6 ч 56 м
Назарово15:30Стоянка 10 м15:40
Расстояние3616 км
Время в пути2 дн 8 ч 11 м
Глядень16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние3645 км
Время в пути2 дн 8 ч 53 м
Красная Сопка16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние3655 км
Время в пути2 дн 9 ч 12 м
Крутояр17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние3669 км
Время в пути2 дн 9 ч 32 м
Ужур18:02Стоянка 37 м18:39
Расстояние3700 км
Время в пути2 дн 10 ч 27 м
Учум19:04Стоянка 10 м19:14
Расстояние3717 км
Время в пути2 дн 10 ч 52 м
Копьево19:44Стоянка 12 м19:56
Расстояние3735 км
Время в пути2 дн 11 ч 22 м
Июс20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние3767 км
Время в пути2 дн 11 ч 56 м
Шира21:02Стоянка 10 м21:12
Расстояние3794 км
Время в пути2 дн 12 ч 26 м
Туим21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние3807 км
Время в пути2 дн 12 ч 45 м
Тисин21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние3818 км
Время в пути2 дн 13 ч 8 м
Сон22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние3836 км
Время в пути2 дн 13 ч 48 м
Туманный22:57Стоянка 3 м23:00
Расстояние3847 км
Время в пути2 дн 14 ч 6 м
Ербинская23:18Стоянка 10 м23:28
Расстояние3860 км
Время в пути2 дн 14 ч 24 м
Усть-Бирь23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние3877 км
Время в пути2 дн 14 ч 43 м
Уйбат00:09Стоянка 1 м00:10
Расстояние3892 км
Время в пути2 дн 15 ч 3 м
Капчалы00:37Стоянка 1 м00:38
Расстояние3919 км
Время в пути2 дн 15 ч 30 м
Тигей01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние3945 км
Время в пути2 дн 15 ч 57 м
АбаканВокзал Абакан
01:35Пт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3969 км
Время в пути2 дн 16 ч 25 м
Отзывы о поезде № 068Ы
6.4
Цена запредельная, а вагоны старые! Кондиционера нет, в вагоне духота и жара, проводники хоть и стараются убираться, но грязь вековая! Меняйте уже вагоны!
Дата поездки:
10
На удивление очень чисто, хорошое постельное белье, не навязчивый дружелюбный персонал за это отдельное спасибо. Я давольно поездкой все работало! Спасибо
Дата поездки:
8
Отправление и прибытие по расписанию, к туалету брезгливость, бумага на полу, вонь хоть и биотуалет, сам вагон достаточно чистый убирают так в принципе нормально, до высокой оценки далеко ещё
Дата поездки:
4.8
Поезд #068ЫА умудрился опоздать на час с лишним следуя от Москвы до Ярославля !!! Позор РЖД !!! Мало того, проводница 6-го вагона «пользуясь инструкцией» ( с её слов) умудрилась пробежать по вагону в 2:30 ночи отобрать со скандалом у всех выходивших в Ярославле пассажиров бельё и объявить прибытие поезда... После чего пассажиры ещё полтора часа сидели клюя носом в ожидании своей станции . ПОЗОР и ещё раз ПОЗОР, что на 4 часа езды поезд умудряется опоздать на полтора часа , ещё и посреди ночи !!!
Дата поездки:
1
Все плохо
Дата поездки:
6.4
В целом поездкой довольна, но кондиционер не работал, на дворе 21 век, мне кажется с этим что то можно сделать.
Дата поездки:
8
Отлично отдохнули, красота просто, уезжать не хотелось. Супер
Дата поездки:
3.4
Самый больной минус, это то, что приобретя электронный билет, его не оказалось у проводника в переносом терминале (как правильно устройство не знаю), что дало повод понервничать, но спасибо тому же проводнику, в вагон посадил без лишних вопросов.
Дата поездки:
8.4
Хочу высказать пожелания руководству станции Юрга, чтобы посадку делали с первой платформы. С чемоданами тащиться через наземный переход, который не совсем приспособлен, тяжело. На первой платформе стоял товарняк и как показалось будет стоят ещё долго.
Дата поездки:
9.2
Поезд чистый , очень интеллигентный персонал . Предложат перед сном как минимум три вида завтрака , кондиционер . Поездка была комфортной
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 068Ы Москва - Абакан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 068Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 068Ы Москва - Абакан

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Абакан, то можете заказать жд билет на поезд 068Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 068Ы Москва - Абакан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.