,
,

Расписание поездов 068Ы Москва - Абакан

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от2 282R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
23:05Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Ярославль-Главный03:02Стоянка 10 м03:12
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 57 м
Данилов04:31Стоянка 34 м05:05
Расстояние554 км
Время в пути5 ч 16 м
Любим05:44Стоянка 1 м05:45
Расстояние893 км
Время в пути5 ч 55 м
Буй06:30Стоянка 5 м06:35
Расстояние1273 км
Время в пути6 ч 40 м
Россолово07:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние1668 км
Время в пути7 ч 5 м
Галич07:19Стоянка 5 м07:24
Расстояние2072 км
Время в пути7 ч 23 м
Лопарево07:47Стоянка 1 м07:48
Расстояние2488 км
Время в пути7 ч 46 м
Антропово08:06Стоянка 1 м08:07
Расстояние2923 км
Время в пути8 ч 4 м
Николо-Полома08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние3372 км
Время в пути8 ч 28 м
Номжа08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние3827 км
Время в пути8 ч 40 м
Нея09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние4295 км
Время в пути8 ч 56 м
Брантовка09:24Стоянка 1 м09:25
Расстояние4787 км
Время в пути9 ч 18 м
Мантурово09:51Стоянка 1 м09:52
Расстояние5302 км
Время в пути9 ч 44 м
Шарья10:31Стоянка 14 м10:45
Расстояние5858 км
Время в пути10 ч 23 м
Котельнич 113:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние6563 км
Время в пути12 ч 39 м
Киров Пасс14:25Стоянка 25 м14:50
Расстояние7349 км
Время в пути14 ч 1 м
Глазов17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние8295 км
Время в пути17 ч 1 м
Балезино18:21Стоянка 26 м18:47
Расстояние9258 км
Время в пути17 ч 30 м
Пермь 222:10Стоянка 20 м22:30
Расстояние10407 км
Время в пути20 ч 53 м
Первоуральск02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние11783 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский03:34Стоянка 28 м04:02
Расстояние13197 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Богданович06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние14700 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Еланский06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние16229 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Камышлов07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние17772 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Талица08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние19374 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Тюмень09:39Стоянка 20 м09:59
Расстояние21082 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Ялуторовск11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние22845 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Заводоуковская11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние24625 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Голышманово13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние26518 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Ишим14:19Стоянка 15 м14:34
Расстояние28486 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Маслянская15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние30496 км
Время в пути1 дн 12 ч 27 м
Называевская16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние32590 км
Время в пути1 дн 13 ч 44 м
Омск18:15Стоянка 16 м18:31
Расстояние34827 км
Время в пути1 дн 15 ч 15 м
Калачинская19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние37133 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Татарская20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние39517 км
Время в пути1 дн 17 ч 12 м
Чаны21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние41947 км
Время в пути1 дн 17 ч 49 м
Озеро-Карачинское21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние44387 км
Время в пути1 дн 18 ч 1 м
Барабинск22:20Стоянка 23 м22:43
Расстояние46911 км
Время в пути1 дн 18 ч 56 м
Обь01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние49711 км
Время в пути1 дн 21 ч 47 м
Новосибирск-Главный02:00Стоянка 51 м02:51
Расстояние52519 км
Время в пути1 дн 22 ч 11 м
Болотная04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние55392 км
Время в пути2 дн 8 м
Юрга 105:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние58290 км
Время в пути2 дн 34 м
Яшкино05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние61216 км
Время в пути2 дн 1 ч 13 м
Тайга06:26Стоянка 4 м06:30
Расстояние64147 км
Время в пути2 дн 1 ч 40 м
Анжерская06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние67102 км
Время в пути2 дн 2 ч 9 м
Яя07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние70074 км
Время в пути2 дн 2 ч 32 м
Мариинск08:36Стоянка 34 м09:10
Расстояние73122 км
Время в пути2 дн 3 ч 42 м
Суслово09:34Стоянка 1 м09:35
Расстояние76191 км
Время в пути2 дн 4 ч 6 м
Тяжин10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние79288 км
Время в пути2 дн 4 ч 41 м
Итат10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние82415 км
Время в пути2 дн 5 ч 13 м
Боготол11:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние85567 км
Время в пути2 дн 5 ч 56 м
Ачинск 112:30Стоянка1 ч 40 м14:10
Расстояние88772 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
Назарово15:25Стоянка 10 м15:35
Расстояние91981 км
Время в пути2 дн 8 ч 10 м
Глядень16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние95186 км
Время в пути2 дн 8 ч 52 м
Красная Сопка16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние98389 км
Время в пути2 дн 9 ч 11 м
Крутояр17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние101595 км
Время в пути2 дн 9 ч 31 м
Ужур17:57Стоянка 46 м18:43
Расстояние104802 км
Время в пути2 дн 10 ч 26 м
Учум19:08Стоянка 10 м19:18
Расстояние108017 км
Время в пути2 дн 10 ч 51 м
Копьево19:48Стоянка 15 м20:03
Расстояние111238 км
Время в пути2 дн 11 ч 21 м
Июс20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние114468 км
Время в пути2 дн 11 ч 55 м
Шира21:09Стоянка 10 м21:19
Расстояние117719 км
Время в пути2 дн 12 ч 25 м
Туим21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние120975 км
Время в пути2 дн 12 ч 44 м
Тисин22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние124240 км
Время в пути2 дн 13 ч 7 м
Сон22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние127521 км
Время в пути2 дн 13 ч 47 м
Туманный23:05Стоянка 5 м23:10
Расстояние130812 км
Время в пути2 дн 14 ч 5 м
Ербинская23:28Стоянка 10 м23:38
Расстояние134107 км
Время в пути2 дн 14 ч 23 м
Усть-Бирь23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние137405 км
Время в пути2 дн 14 ч 42 м
Уйбат00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние140715 км
Время в пути2 дн 15 ч 2 м
Капчалы00:48Стоянка 1 м00:49
Расстояние144053 км
Время в пути2 дн 15 ч 29 м
Тигей01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние147415 км
Время в пути2 дн 15 ч 56 м
АбаканВокзал Абакан
01:45Сб, 27 июля
Стоянка 0 м
Расстояние150790 км
Время в пути2 дн 16 ч 23 м
Отзывы о поезде № 068Ы
Дата поездки
3.4
Самый больной минус, это то, что приобретя электронный билет, его не оказалось у проводника в переносом терминале (как правильно устройство не знаю), что дало повод понервничать, но спасибо тому же проводнику, в вагон посадил без лишних вопросов.
Дата поездки
8.4
Хочу высказать пожелания руководству станции Юрга, чтобы посадку делали с первой платформы. С чемоданами тащиться через наземный переход, который не совсем приспособлен, тяжело. На первой платформе стоял товарняк и как показалось будет стоят ещё долго.
Дата поездки
9.2
Поезд чистый , очень интеллигентный персонал . Предложат перед сном как минимум три вида завтрака , кондиционер . Поездка была комфортной
Дата поездки
9.4
Поездка прошла почти отлично, если бы не пьяные пассажиры но проводник их разгонял и давал предупреждение , что очень даже отлично, а то мешали спать , а в остальном всё хорошо.
Дата поездки
5.8
Очень холодно, воду, скапливающуюся на окнах не протирали, она капала на бельё.
Дата поездки
10
Вагон очень тёплый, чистый, проводницы девочки приветливые, вежливые, учтивые. Помогали и войти в вагон и выйти из вагона. Всем рекомендую, ехала в 5 вагоне (плацкарт) из Новосибирска в Абакан поезд №68 Ы Москва-Абакан.
Дата поездки
9.8
Очень вежливые проводники,чистый вагон
Дата поездки
5.4
Не очень понравилось отношение вагоновожатой к людям
Дата поездки
10
Впечатления от поездки замечательные. Персонал вежлив, внимателен. В вагоне чисто, комфортно. Спасибо.
Дата поездки
10
Расписание движения написано мелким шрифтом при слабом освещении трудно читать. В остальном все спокойно и ненавязчиво.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 068Ы Москва - Абакан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 068Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 068Ы Москва - Абакан

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Абакан, то можете заказать жд билет на поезд 068Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 068Ы Москва - Абакан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.