Расписание поезда 068Ы МОСКВА АБАКАН

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 280RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
23:05Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ03:02Стоянка 10 м03:12
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 57 м
ДАНИЛОВ04:31Стоянка 34 м05:05
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 16 м
ЛЮБИМ05:44Стоянка 1 м05:45
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 55 м
БУЙ06:30Стоянка 5 м06:35
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 40 м
РОССОЛОВО07:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние425 км
Время в пути7 ч 5 м
ГАЛИЧ07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 23 м
ЛОПАРЕВО07:45Стоянка 1 м07:46
Расстояние464 км
Время в пути7 ч 47 м
АНТРОПОВО08:06Стоянка 1 м08:07
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 7 м
НИКОЛО-ПОЛОМА08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 31 м
НОМЖА08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние520 км
Время в пути8 ч 43 м
НЕЯ09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние537 км
Время в пути8 ч 59 м
БРАНТОВКА09:24Стоянка 1 м09:25
Расстояние564 км
Время в пути9 ч 21 м
МАНТУРОВО09:48Стоянка 1 м09:49
Расстояние589 км
Время в пути9 ч 44 м
ШАРЬЯ10:30Стоянка 14 м10:44
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 25 м
КОТЕЛЬНИЧ 113:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние799 км
Время в пути12 ч 42 м
КИРОВ ПАСС14:25Стоянка 25 м14:50
Расстояние881 км
Время в пути14 ч 4 м
ГЛАЗОВ17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние1064 км
Время в пути17 ч 4 м
БАЛЕЗИНО18:21Стоянка 26 м18:47
Расстояние1090 км
Время в пути17 ч 33 м
ПЕРМЬ 222:10Стоянка 20 м22:30
Расстояние1277 км
Время в пути20 ч 56 м
ПЕРВОУРАЛЬСК02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ03:34Стоянка 28 м04:02
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
БОГДАНОВИЧ06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
ЕЛАНСКИЙ06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
КАМЫШЛОВ07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
ТАЛИЦА08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
ТЮМЕНЬ09:39Стоянка 20 м09:59
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
ЯЛУТОРОВСК11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние1973 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
ГОЛЫШМАНОВО13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
ИШИМ14:19Стоянка 15 м14:34
Расстояние2164 км
Время в пути1 дн 11 ч 41 м
МАСЛЯНСКАЯ15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 12 ч 30 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние2294 км
Время в пути1 дн 13 ч 47 м
ОМСК18:15Стоянка 16 м18:31
Расстояние2441 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
КАЛАЧИНСКАЯ19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние2518 км
Время в пути1 дн 16 ч 15 м
ТАТАРСКАЯ20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние2608 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
ЧАНЫ21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние2660 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние2672 км
Время в пути1 дн 18 ч 4 м
БАРАБИНСК22:20Стоянка 23 м22:43
Расстояние2761 км
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
ОБЬ01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние3042 км
Время в пути1 дн 21 ч 50 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ02:00Стоянка 51 м02:51
Расстояние3054 км
Время в пути1 дн 22 ч 14 м
БОЛОТНАЯ04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние3172 км
Время в пути2 дн 11 м
ЮРГА 105:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние3201 км
Время в пути2 дн 37 м
ЯШКИНО05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние3241 км
Время в пути2 дн 1 ч 16 м
ТАЙГА06:26Стоянка 4 м06:30
Расстояние3266 км
Время в пути2 дн 1 ч 43 м
АНЖЕРСКАЯ06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние3292 км
Время в пути2 дн 2 ч 12 м
ЯЯ07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние3319 км
Время в пути2 дн 2 ч 35 м
МАРИИНСК08:36Стоянка 34 м09:10
Расстояние3401 км
Время в пути2 дн 3 ч 45 м
СУСЛОВО09:34Стоянка 1 м09:35
Расстояние3424 км
Время в пути2 дн 4 ч 9 м
ТЯЖИН10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние3452 км
Время в пути2 дн 4 ч 44 м
ИТАТ10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние3483 км
Время в пути2 дн 5 ч 16 м
БОГОТОЛ11:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние3519 км
Время в пути2 дн 5 ч 59 м
АЧИНСК 112:30Стоянка1 ч 40 м14:10
Расстояние3581 км
Время в пути2 дн 6 ч 58 м
НАЗАРОВО15:25Стоянка 10 м15:35
Расстояние3616 км
Время в пути2 дн 8 ч 13 м
ГЛЯДЕНЬ16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние3645 км
Время в пути2 дн 8 ч 55 м
КРАСНАЯ СОПКА16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние3655 км
Время в пути2 дн 9 ч 14 м
КРУТОЯР17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние3669 км
Время в пути2 дн 9 ч 34 м
УЖУР17:57Стоянка 46 м18:43
Расстояние3700 км
Время в пути2 дн 10 ч 29 м
УЧУМ19:08Стоянка 10 м19:18
Расстояние3717 км
Время в пути2 дн 10 ч 54 м
КОПЬЕВО19:48Стоянка 15 м20:03
Расстояние3735 км
Время в пути2 дн 11 ч 24 м
ИЮС20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние3767 км
Время в пути2 дн 11 ч 58 м
ШИРА21:09Стоянка 10 м21:19
Расстояние3794 км
Время в пути2 дн 12 ч 28 м
ТУИМ21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние3807 км
Время в пути2 дн 12 ч 47 м
ТИСИН22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние3818 км
Время в пути2 дн 13 ч 10 м
СОН22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние3836 км
Время в пути2 дн 13 ч 50 м
ТУМАННЫЙ23:05Стоянка 5 м23:10
Расстояние3847 км
Время в пути2 дн 14 ч 8 м
ЕРБИНСКАЯ23:28Стоянка 10 м23:38
Расстояние3860 км
Время в пути2 дн 14 ч 26 м
УСТЬ-БИРЬ23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние3877 км
Время в пути2 дн 14 ч 45 м
УЙБАТ00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние3892 км
Время в пути2 дн 15 ч 5 м
КАПЧАЛЫ00:48Стоянка 1 м00:49
Расстояние3919 км
Время в пути2 дн 15 ч 32 м
ТИГЕЙ01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние3945 км
Время в пути2 дн 15 ч 59 м
АБАКАНВокзал Абакан
01:45Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3969 км
Время в пути2 дн 16 ч 26 м