Личный кабинет

Расписание поездов 068Ы Москва - Абакан

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от6 821R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
23:05Птн, 03 февр.
Время в пути 0 м
Ярославль-Главный03:03Стоянка 10 м03:13
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 58 м
Данилов04:17Стоянка 40 м04:57
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 12 м
Любим05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 36 м
Буй06:23Стоянка 4 м06:27
Расстояние397 км
Время в пути7 ч 18 м
Россолово06:55Стоянка 1 м06:56
Расстояние425 км
Время в пути7 ч 50 м
Галич07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние445 км
Время в пути8 ч 12 м
Лопарево07:44Стоянка 1 м07:45
Расстояние464 км
Время в пути8 ч 39 м
Антропово08:02Стоянка 1 м08:03
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 57 м
Николо-Полома08:24Стоянка 1 м08:25
Расстояние509 км
Время в пути9 ч 19 м
Номжа08:37Стоянка 1 м08:38
Расстояние520 км
Время в пути9 ч 32 м
Нея08:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние537 км
Время в пути9 ч 49 м
Брантовка09:17Стоянка 1 м09:18
Расстояние564 км
Время в пути10 ч 12 м
Мантурово09:37Стоянка 1 м09:38
Расстояние589 км
Время в пути10 ч 32 м
Шарья10:22Стоянка 14 м10:36
Расстояние634 км
Время в пути11 ч 17 м
Свеча12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние750 км
Время в пути12 ч 59 м
Котельнич 112:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние799 км
Время в пути13 ч 51 м
Киров Пасс14:25Стоянка 35 м15:00
Расстояние881 км
Время в пути15 ч 20 м
Глазов17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние1064 км
Время в пути18 ч 47 м
Балезино18:19Стоянка 28 м18:47
Расстояние1090 км
Время в пути19 ч 14 м
Пермь 222:04Стоянка 23 м22:27
Расстояние1277 км
Время в пути22 ч 59 м
Первоуральск03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Екатеринбург Пассажирский03:44Стоянка 32 м04:16
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
Богданович06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Еланский06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Камышлов06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Талица07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Тюмень09:33Стоянка 20 м09:53
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Заводоуковская11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние1973 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
Ишим14:19Стоянка 5 м14:24
Расстояние2162 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Называевская16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние2292 км
Время в пути1 дн 17 ч 28 м
Омск18:20Стоянка 16 м18:36
Расстояние2439 км
Время в пути1 дн 19 ч 15 м
Калачинская19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние2516 км
Время в пути1 дн 20 ч 28 м
Татарская20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние2606 км
Время в пути1 дн 21 ч 27 м
Чаны21:08Стоянка 3 м21:11
Расстояние2658 км
Время в пути1 дн 22 ч 3 м
Озеро-Карачинское21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние2670 км
Время в пути1 дн 22 ч 18 м
Барабинск22:24Стоянка 23 м22:47
Расстояние2759 км
Время в пути1 дн 23 ч 19 м
Обь01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние3040 км
Время в пути2 дн 2 ч 28 м
Новосибирск-Главный01:58Стоянка 51 м02:49
Расстояние3052 км
Время в пути2 дн 2 ч 53 м
Болотная04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние3170 км
Время в пути2 дн 5 ч 39 м
Юрга 105:15Стоянка 5 м05:20
Расстояние3199 км
Время в пути2 дн 6 ч 10 м
Яшкино05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние3239 км
Время в пути2 дн 6 ч 54 м
Тайга06:26Стоянка 4 м06:30
Расстояние3264 км
Время в пути2 дн 7 ч 21 м
Анжерская07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние3290 км
Время в пути2 дн 7 ч 56 м
Яя07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние3317 км
Время в пути2 дн 8 ч 22 м
Мариинск08:40Стоянка 34 м09:14
Расстояние3399 км
Время в пути2 дн 9 ч 35 м
Суслово09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние3422 км
Время в пути2 дн 10 ч 36 м
Тяжин10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние3450 км
Время в пути2 дн 11 ч 13 м
Итат10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние3481 км
Время в пути2 дн 11 ч 47 м
Боготол11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние3517 км
Время в пути2 дн 12 ч 34 м
Ачинск 112:49Стоянка1 ч 25 м14:14
Расстояние3579 км
Время в пути2 дн 13 ч 44 м
Назарово15:29Стоянка 10 м15:39
Расстояние3614 км
Время в пути2 дн 16 ч 24 м
Глядень16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние3643 км
Время в пути2 дн 17 ч 16 м
Красная Сопка16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние3653 км
Время в пути2 дн 17 ч 37 м
Крутояр17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние3667 км
Время в пути2 дн 17 ч 59 м
Ужур18:01Стоянка 40 м18:41
Расстояние3698 км
Время в пути2 дн 18 ч 56 м
Учум19:04Стоянка 10 м19:14
Расстояние3715 км
Время в пути2 дн 19 ч 59 м
Копьево19:44Стоянка 12 м19:56
Расстояние3733 км
Время в пути2 дн 20 ч 39 м
Июс20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние3765 км
Время в пути2 дн 21 ч 28 м
Шира21:04Стоянка 10 м21:14
Расстояние3792 км
Время в пути2 дн 21 ч 59 м
Туим21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние3805 км
Время в пути2 дн 22 ч 28 м
Сон22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние3834 км
Время в пути2 дн 23 ч 27 м
Туманный22:53Стоянка 3 м22:56
Расстояние3845 км
Время в пути2 дн 23 ч 48 м
Ербинская23:14Стоянка 10 м23:24
Расстояние3858 км
Время в пути3 дн 9 м
Усть-Бирь23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние3875 км
Время в пути3 дн 40 м
Уйбат00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние3890 км
Время в пути3 дн 1 ч 2 м
Капчалы00:39Стоянка 1 м00:40
Расстояние3917 км
Время в пути3 дн 1 ч 34 м
Тигей01:09Стоянка 1 м01:10
Расстояние3943 км
Время в пути3 дн 2 ч 4 м
Ташеба01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние3957 км
Время в пути3 дн 2 ч 18 м
Городок ПМС01:32Стоянка 1 м01:33
Расстояние3964 км
Время в пути3 дн 2 ч 27 м
Абакан
Вокзал Абакан
01:40Втр, 07 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние3967 км
Время в пути3 дн 2 ч 35 м
Отзывы о поезде № 068Ы
1
Жуть
0 
1 
Дата поездки:
13.11.2016
№068Ы
10
Хорошая поездка, попались шикарные попутчики
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2017
№068Ы
10
Все замечательно
0 
0 
Дата поездки:
25.09.2016
№068Ы
10
доехал нормально и быстро
0 
0 
Дата поездки:
27.10.2017
№068Ы
7
Проводник в моем вагоне - очень милая женщина.
0 
0 
Дата поездки:
02.12.2017
№068Ы
2.2
Ужасно пахнет туалетом! Дует со всех щелей!! Холодно!!!
0 
0 
Дата поездки:
15.12.2017
№068Ы
5.2
Вежливый проводник,мыло в туалете, горячий чай, и интересные попутчики.
0 
0 
Дата поездки:
26.12.2017
№068Ы
9
повежливее быть проводницам.
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2018
№068Ы
9
Вагон старой постройки. Много посторонних шумов от дверей и механизмов.
0 
0 
Дата поездки:
15.01.2018
№068Ы
3.8
Почему? оплатив от Омска до Нска 1450р. мы должны идти в другой вагон в 5утра при минус 35 .Нет бумаги.мыла в туалете при посадке.Дело дрянь.
0 
0 
Дата поездки:
21.01.2018
№068Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 068Ы Москва - Абакан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 068Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 068Ы Москва - Абакан

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Абакан, то можете заказать жд билет на поезд 068Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 068Ы Москва - Абакан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.