Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 068Ы Москва - Абакан

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 466R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
23:20Срд, 29 мая
Время в пути 0 м
Ярославль-Главный03:00Стоянка 10 м03:10
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 40 м
Данилов04:12Стоянка 34 м04:46
Расстояние311 км
Время в пути4 ч 52 м
Любим05:22Стоянка 1 м05:23
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 2 м
Буй06:03Стоянка 4 м06:07
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 43 м
Россолово06:34Стоянка 1 м06:35
Расстояние425 км
Время в пути7 ч 14 м
Галич06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 35 м
Лопарево07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние464 км
Время в пути8 ч 0 м
Антропово07:39Стоянка 1 м07:40
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 19 м
Николо-Полома08:02Стоянка 1 м08:03
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 42 м
Номжа08:15Стоянка 1 м08:16
Расстояние520 км
Время в пути8 ч 55 м
Нея08:36Стоянка 1 м08:37
Расстояние537 км
Время в пути9 ч 16 м
Брантовка09:00Стоянка 1 м09:01
Расстояние564 км
Время в пути9 ч 40 м
Мантурово09:27Стоянка 1 м09:28
Расстояние589 км
Время в пути10 ч 7 м
Шарья10:11Стоянка 15 м10:26
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 51 м
Свеча12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние750 км
Время в пути12 ч 47 м
Котельнич 112:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние799 км
Время в пути13 ч 31 м
Киров Пасс14:11Стоянка 28 м14:39
Расстояние881 км
Время в пути14 ч 51 м
Глазов17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние1064 км
Время в пути18 ч 11 м
Балезино17:59Стоянка 28 м18:27
Расстояние1090 км
Время в пути18 ч 39 м
Пермь 221:50Стоянка 23 м22:13
Расстояние1277 км
Время в пути22 ч 30 м
Первоуральск02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Екатеринбург Пассажирский03:34Стоянка 32 м04:06
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Богданович06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Еланский06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Камышлов06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Талица07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Тюмень09:12Стоянка 19 м09:31
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Заводоуковская11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние1973 км
Время в пути1 дн 11 ч 41 м
Ишим13:54Стоянка 5 м13:59
Расстояние2162 км
Время в пути1 дн 14 ч 34 м
Называевская16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние2292 км
Время в пути1 дн 16 ч 52 м
Омск17:58Стоянка 27 м18:25
Расстояние2439 км
Время в пути1 дн 18 ч 38 м
Калачинская19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние2516 км
Время в пути1 дн 20 ч 3 м
Татарская20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние2606 км
Время в пути1 дн 21 ч 5 м
Чаны21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние2658 км
Время в пути1 дн 21 ч 42 м
Озеро-Карачинское21:16Стоянка 5 м21:21
Расстояние2670 км
Время в пути1 дн 21 ч 56 м
Барабинск22:22Стоянка 23 м22:45
Расстояние2759 км
Время в пути1 дн 23 ч 2 м
Новосибирск-Главный01:55Стоянка 53 м02:48
Расстояние3050 км
Время в пути2 дн 2 ч 35 м
Болотная04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние3168 км
Время в пути2 дн 5 ч 26 м
Юрга 105:15Стоянка 5 м05:20
Расстояние3197 км
Время в пути2 дн 5 ч 55 м
Яшкино05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние3237 км
Время в пути2 дн 6 ч 39 м
Тайга06:26Стоянка 4 м06:30
Расстояние3262 км
Время в пути2 дн 7 ч 6 м
Анжерская07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние3288 км
Время в пути2 дн 7 ч 40 м
Яя07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние3315 км
Время в пути2 дн 8 ч 3 м
Мариинск08:42Стоянка 34 м09:16
Расстояние3397 км
Время в пути2 дн 9 ч 22 м
Суслово09:38Стоянка 2 м09:40
Расстояние3420 км
Время в пути2 дн 10 ч 18 м
Тяжин10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние3448 км
Время в пути2 дн 10 ч 54 м
Итат10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние3479 км
Время в пути2 дн 11 ч 28 м
Боготол11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние3515 км
Время в пути2 дн 12 ч 4 м
Ачинск 112:25Стоянка1 ч 21 м13:46
Расстояние3577 км
Время в пути2 дн 13 ч 5 м
Назарово15:01Стоянка 11 м15:12
Расстояние3612 км
Время в пути2 дн 15 ч 41 м
Глядень15:54Стоянка 3 м15:57
Расстояние3641 км
Время в пути2 дн 16 ч 34 м
Красная Сопка16:16Стоянка 3 м16:19
Расстояние3651 км
Время в пути2 дн 16 ч 56 м
Крутояр16:39Стоянка 3 м16:42
Расстояние3665 км
Время в пути2 дн 17 ч 19 м
Ужур17:37Стоянка1 ч 0 м18:37
Расстояние3696 км
Время в пути2 дн 18 ч 17 м
Учум19:00Стоянка 17 м19:17
Расстояние3713 км
Время в пути2 дн 19 ч 40 м
Копьево19:47Стоянка 18 м20:05
Расстояние3731 км
Время в пути2 дн 20 ч 27 м
Июс20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние3763 км
Время в пути2 дн 21 ч 22 м
Шира21:13Стоянка 5 м21:18
Расстояние3790 км
Время в пути2 дн 21 ч 53 м
Туим21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние3803 км
Время в пути2 дн 22 ч 17 м
Сон22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние3832 км
Время в пути2 дн 23 ч 16 м
Туманный22:57Стоянка 3 м23:00
Расстояние3843 км
Время в пути2 дн 23 ч 37 м
Ербинская23:18Стоянка 5 м23:23
Расстояние3856 км
Время в пути2 дн 23 ч 58 м
Усть-Бирь23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние3873 км
Время в пути3 дн 24 м
Уйбат00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние3888 км
Время в пути3 дн 46 м
Капчалы00:38Стоянка 1 м00:39
Расстояние3915 км
Время в пути3 дн 1 ч 18 м
Абакан
Вокзал Абакан
01:45Вск, 02 июня
Стоянка
Расстояние3962 км
Время в пути3 дн 2 ч 25 м
Отзывы о поезде № 068Ы
4.2
Вагон старый, персонал очень приветливый!
3 
2 
Дата поездки:
04.01.2023
№068Ы
2
Вагон старый розеток нет сервис отсутствует туалет полный отстой .позор ржд
30 
3 
Дата поездки:
18.09.2020
№068Ы
2
Грязь везде.температурный режим из крайности в крайность..
11 
1 
Дата поездки:
18.03.2020
№068Ы
9
На удивление все было нормально ))))))
0 
3 
Дата поездки:
05.02.2020
№068Ы
2.2
Вонь ,затхлость,грязь .туалет тоже грязно.окна все покрытые льдом толстым слоем тутже с них капает.решили проблему положив полотенце после прихода начальника поезда .позор короче ... еще
3 
2 
Дата поездки:
29.12.2019
№068Ы
8.4
В купейных вагонах отсутствуют розетки в самих купе. Всего две розетки в общем коридоре с маленькой мощностью, подзарядить телефон так и не удалось.
2 
1 
Дата поездки:
20.12.2019
№068Ы
6.6
Хотелось бы чтобы персонал был в курсе электронных билетов, для чего тогда их придумали, чтобы бежать на вокзал и распечатывать бумажку, или все таки достаточно паспорта?
2 
0 
Дата поездки:
11.12.2019
№068Ы
6.4
Цена запредельная, а вагоны старые! Кондиционера нет, в вагоне духота и жара, проводники хоть и стараются убираться, но грязь вековая! Меняйте уже вагоны!
2 
2 
Дата поездки:
24.11.2019
№068Ы
10
На удивление очень чисто, хорошое постельное белье, не навязчивый дружелюбный персонал за это отдельное спасибо. Я давольно поездкой все работало! Спасибо
2 
1 
Дата поездки:
08.11.2019
№068Ы
8
Отправление и прибытие по расписанию, к туалету брезгливость, бумага на полу, вонь хоть и биотуалет, сам вагон достаточно чистый убирают так в принципе нормально, до высокой оценки... еще
2 
1 
Дата поездки:
18.10.2019
№068Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 068Ы Москва - Абакан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 068Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 068Ы Москва - Абакан

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Абакан, то можете заказать жд билет на поезд 068Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 068Ы Москва - Абакан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.