Расписание поездов 069Е Пермь - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пермь 2Station Perm-2
Стоянка 0 м
03:57Чт, 02 июля
Время в пути 0 м
Менделеево05:17Стоянка 2 м05:19Время в пути1 ч 20 м
Верещагино05:44Стоянка 2 м05:46Время в пути1 ч 45 м
Кез06:44Стоянка 2 м06:46Время в пути2 ч 43 м
Балезино07:31Стоянка 26 м07:57Время в пути3 ч 28 м
Глазов08:24Стоянка 2 м08:26Время в пути3 ч 55 м
Киров Пасс11:17Стоянка 15 м11:32Время в пути6 ч 46 м
Котельнич 112:57Стоянка 2 м12:59Время в пути8 ч 11 м
Свеча13:53Стоянка 2 м13:55Время в пути9 ч 5 м
Шабалино14:17Стоянка 2 м14:19Время в пути9 ч 27 м
Гостовская14:38Стоянка 1 м14:39Время в пути9 ч 46 м
Поназырево14:56Стоянка 10 м15:06Время в пути10 ч 3 м
Шарья15:40Стоянка 14 м15:54Время в пути10 ч 37 м
Шекшема16:24Стоянка 1 м16:25Время в пути11 ч 7 м
Мантурово16:56Стоянка 2 м16:58Время в пути11 ч 38 м
Брантовка17:18Стоянка 1 м17:19Время в пути11 ч 58 м
Нея17:43Стоянка 2 м17:45Время в пути12 ч 22 м
Николо-Полома18:20Стоянка 2 м18:22Время в пути12 ч 57 м
Антропово18:43Стоянка 2 м18:45Время в пути13 ч 18 м
Галич19:18Стоянка 15 м19:33Время в пути13 ч 51 м
Буй20:25Стоянка 5 м20:30Время в пути14 ч 43 м
Любим21:37Стоянка 2 м21:39Время в пути15 ч 50 м
Данилов22:25Стоянка 34 м22:59Время в пути16 ч 36 м
Ярославль-Главный00:04Стоянка 50 м00:54Время в пути17 ч 41 м
Москва Ярославская
04:56Пт, 03 июля
Стоянка 0 м
Время в пути21 ч 43 м
Отзывы о поезде № 069Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 069Е Пермь - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 069Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 069Е Пермь - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Пермь в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 069Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 069Е Пермь - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.