Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 069Ч Чита - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от9 808R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка 0 м
15:00Чтв, 25 июля
Время в пути 0 м
Могзон17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 47 м
Харагун18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 40 м
Хушенга19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние189 км
Время в пути4 ч 4 м
Гыршелун19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 26 м
Хилок19:51Стоянка 15 м20:06
Расстояние223 км
Время в пути4 ч 51 м
Жипхеген20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние245 км
Время в пути5 ч 35 м
Бада21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние268 км
Время в пути6 ч 3 м
Хохотуй21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние291 км
Время в пути6 ч 26 м
Новопавловка22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние316 км
Время в пути7 ч 0 м
Тарбагатай22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние325 км
Время в пути7 ч 17 м
Баляга22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние337 км
Время в пути7 ч 36 м
Петровский завод23:02Стоянка 15 м23:17
Расстояние353 км
Время в пути8 ч 2 м
Кижа23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние371 км
Время в пути8 ч 39 м
Горхон23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние385 км
Время в пути8 ч 57 м
Заиграево00:42Стоянка 1 м00:43
Расстояние432 км
Время в пути9 ч 42 м
Заудинский01:24Стоянка 1 м01:25
Расстояние473 км
Время в пути10 ч 24 м
Улан-Удэ Пасс01:40Стоянка 50 м02:30
Расстояние480 км
Время в пути10 ч 40 м
Татаурово03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние515 км
Время в пути12 ч 5 м
Селенга03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 38 м
Тимлюй03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние573 км
Время в пути12 ч 57 м
Мысовая04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние634 км
Время в пути13 ч 53 м
Клюевка05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние643 км
Время в пути14 ч 6 м
Мишиха05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние654 км
Время в пути14 ч 18 м
Переемная05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние679 км
Время в пути14 ч 42 м
Танхой05:56Стоянка 4 м06:00
Расстояние689 км
Время в пути14 ч 56 м
Кедровая-Сибирская06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние703 км
Время в пути15 ч 14 м
Выдрино06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние724 км
Время в пути15 ч 34 м
Байкальск07:04Стоянка 3 м07:07
Расстояние754 км
Время в пути16 ч 4 м
Слюдянка 107:48Стоянка 3 м07:51
Расстояние793 км
Время в пути16 ч 48 м
Иркутск Пассажирский10:17Стоянка 46 м11:03
Расстояние872 км
Время в пути19 ч 17 м
Иркутск-Сорт11:15Стоянка 2 м11:17
Расстояние879 км
Время в пути20 ч 15 м
Ангарск11:51Стоянка 3 м11:54
Расстояние910 км
Время в пути20 ч 51 м
Усолье-Сибирское12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние937 км
Время в пути21 ч 18 м
Черемхово13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние997 км
Время в пути22 ч 13 м
Залари14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние1057 км
Время в пути23 ч 8 м
Зима15:03Стоянка 22 м15:25
Расстояние1107 км
Время в пути1 дн 3 м
Куйтун16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Тулун17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние1233 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Нижнеудинск19:03Стоянка 13 м19:16
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 4 ч 3 м
Алзамай20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние1412 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Тайшет21:47Стоянка 4 м21:51
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Решоты22:48Стоянка 1 м22:49
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Тинская23:07Стоянка 1 м23:08
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Ингашская23:33Стоянка 1 м23:34
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Иланская00:02Стоянка 17 м00:19
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
Канск-Енисейский00:46Стоянка 4 м00:50
Расстояние1621 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
Заозерная02:00Стоянка 3 м02:03
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Уяр02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Злобино04:33Стоянка 1 м04:34
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Красноярск Пасс04:50Стоянка1 ч 8 м05:58
Расстояние1815 км
Время в пути1 дн 13 ч 50 м
Козулька07:49Стоянка 1 м07:50
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 16 ч 49 м
Ачинск 108:50Стоянка 25 м09:15
Расстояние1962 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Боготол10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние2024 км
Время в пути1 дн 19 ч 18 м
Тяжин11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 20 ч 21 м
Мариинск12:20Стоянка 34 м12:54
Расстояние2137 км
Время в пути1 дн 21 ч 20 м
Анжерская14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние2243 км
Время в пути1 дн 23 ч 35 м
Тайга15:09Стоянка 3 м15:12
Расстояние2269 км
Время в пути2 дн 9 м
Юрга 116:21Стоянка 5 м16:26
Расстояние2332 км
Время в пути2 дн 1 ч 21 м
Болотная16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние2361 км
Время в пути2 дн 1 ч 55 м
Новосибирск-Главный18:55Стоянка1 ч 2 м19:57
Расстояние2479 км
Время в пути2 дн 3 ч 55 м
Обь20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние2491 км
Время в пути2 дн 5 ч 28 м
Барабинск00:36Стоянка 30 м01:06
Расстояние2772 км
Время в пути2 дн 9 ч 36 м
Озеро-Карачинское02:34Стоянка 5 м02:39
Расстояние2861 км
Время в пути2 дн 11 ч 34 м
Чаны02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние2873 км
Время в пути2 дн 11 ч 53 м
Татарская03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние2925 км
Время в пути2 дн 12 ч 40 м
Омск06:38Стоянка 40 м07:18
Расстояние3092 км
Время в пути2 дн 15 ч 38 м
Называевская08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние3239 км
Время в пути2 дн 17 ч 50 м
Мангут09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние3283 км
Время в пути2 дн 18 ч 21 м
Маслянская09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние3326 км
Время в пути2 дн 18 ч 59 м
Ишим10:44Стоянка 5 м10:49
Расстояние3370 км
Время в пути2 дн 19 ч 44 м
Карасульская11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние3411 км
Время в пути2 дн 20 ч 28 м
Голышманово11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние3447 км
Время в пути2 дн 20 ч 58 м
Омутинская12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние3491 км
Время в пути2 дн 21 ч 30 м
Заводоуковская13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние3560 км
Время в пути2 дн 22 ч 24 м
Ялуторовск13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние3582 км
Время в пути2 дн 22 ч 49 м
Тюмень14:48Стоянка 19 м15:07
Расстояние3654 км
Время в пути2 дн 23 ч 48 м
Юшала16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние3730 км
Время в пути3 дн 1 ч 46 м
Талица17:19Стоянка 3 м17:22
Расстояние3762 км
Время в пути3 дн 2 ч 19 м
Камышлов18:27Стоянка 4 м18:31
Расстояние3829 км
Время в пути3 дн 3 ч 27 м
Богданович19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние3870 км
Время в пути3 дн 4 ч 13 м
Екатеринбург Пассажирский20:49Стоянка 40 м21:29
Расстояние3959 км
Время в пути3 дн 5 ч 49 м
Первоуральск22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние3997 км
Время в пути3 дн 7 ч 14 м
Кунгур01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние4186 км
Время в пути3 дн 10 ч 37 м
Пермь 203:01Стоянка 24 м03:25
Расстояние4267 км
Время в пути3 дн 12 ч 1 м
Менделеево04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние4339 км
Время в пути3 дн 13 ч 54 м
Верещагино05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние4361 км
Время в пути3 дн 14 ч 22 м
Кез06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние4420 км
Время в пути3 дн 15 ч 35 м
Балезино07:43Стоянка 26 м08:09
Расстояние4463 км
Время в пути3 дн 16 ч 43 м
Глазов08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние4489 км
Время в пути3 дн 17 ч 43 м
Фаленки09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние4557 км
Время в пути3 дн 18 ч 48 м
Киров Пасс11:39Стоянка 15 м11:54
Расстояние4673 км
Время в пути3 дн 20 ч 39 м
Котельнич 113:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние4755 км
Время в пути3 дн 22 ч 19 м
Свеча14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние4804 км
Время в пути3 дн 23 ч 14 м
Шабалино14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние4828 км
Время в пути3 дн 23 ч 38 м
Гостовская15:07Стоянка 1 м15:08
Расстояние4853 км
Время в пути4 дн 7 м
Поназырево15:35Стоянка 10 м15:45
Расстояние4875 км
Время в пути4 дн 35 м
Шарья16:39Стоянка 14 м16:53
Расстояние4921 км
Время в пути4 дн 1 ч 39 м
Шекшема17:15Стоянка 1 м17:16
Расстояние4941 км
Время в пути4 дн 2 ч 15 м
Мантурово17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние4966 км
Время в пути4 дн 2 ч 38 м
Брантовка17:58Стоянка 1 м17:59
Расстояние4991 км
Время в пути4 дн 2 ч 58 м
Нея18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние5018 км
Время в пути4 дн 3 ч 25 м
Николо-Полома18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние5046 км
Время в пути4 дн 3 ч 54 м
Антропово19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние5070 км
Время в пути4 дн 4 ч 18 м
Лопарево19:36Стоянка 1 м19:37
Расстояние5091 км
Время в пути4 дн 4 ч 36 м
Галич19:59Стоянка 15 м20:14
Расстояние5110 км
Время в пути4 дн 4 ч 59 м
Буй20:54Стоянка 13 м21:07
Расстояние5158 км
Время в пути4 дн 5 ч 54 м
Любим21:48Стоянка 4 м21:52
Расстояние5210 км
Время в пути4 дн 6 ч 48 м
Данилов22:25Стоянка 34 м22:59
Расстояние5244 км
Время в пути4 дн 7 ч 25 м
Ярославль-Главный00:03Стоянка 30 м00:33
Расстояние5310 км
Время в пути4 дн 9 ч 3 м
Ростов-Ярославский01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние5364 км
Время в пути4 дн 10 ч 28 м
Александров 103:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние5463 км
Время в пути4 дн 12 ч 1 м
Москва Ярославская
04:56Втр, 30 июля
Стоянка 0 м
Расстояние5558 км
Время в пути4 дн 13 ч 56 м
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
04:50Чтв, 25 июля
Стоянка6 ч 44 м
11:34Чтв, 25 июля
Время в пути 0 м
Козулька13:37Стоянка 3 м13:40
Расстояние91 км
Время в пути8 ч 47 м
Ачинск 114:42Стоянка 5 м14:47
Расстояние147 км
Время в пути9 ч 52 м
Боготол16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние209 км
Время в пути11 ч 12 м
Тяжин17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние272 км
Время в пути12 ч 14 м
Мариинск17:56Стоянка 27 м18:23
Расстояние322 км
Время в пути13 ч 6 м
Анжерская20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние428 км
Время в пути15 ч 15 м
Тайга20:34Стоянка 4 м20:38
Расстояние454 км
Время в пути15 ч 44 м
Юрга 121:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние517 км
Время в пути16 ч 46 м
Новосибирск-Главный23:45Стоянка 18 м00:03
Расстояние661 км
Время в пути18 ч 55 м
Барабинск04:02Стоянка 30 м04:32
Расстояние952 км
Время в пути23 ч 12 м
Чаны05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние1053 км
Время в пути1 дн 57 м
Татарская06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние1105 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Калачинская07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние1195 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Омск08:23Стоянка 18 м08:41
Расстояние1272 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Исилькуль10:25Стоянка 52 м11:17
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Петропавловск13:17Стоянка 40 м13:57
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Петухово15:19Стоянка 10 м15:29
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Макушино16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Лебяжья-Сибирская16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 11 ч 52 м
Курган17:41Стоянка 21 м18:02
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Юргамыш18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Мишкино19:10Стоянка 1 м19:11
Расстояние1887 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
Шумиха19:43Стоянка 1 м19:44
Расстояние1928 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Челябинск21:21Стоянка 48 м22:09
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 16 ч 31 м
Миасс 123:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние2130 км
Время в пути1 дн 18 ч 49 м
Златоуст00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние2163 км
Время в пути1 дн 19 ч 58 м
Бердяуш01:50Стоянка 1 м01:51
Расстояние2200 км
Время в пути1 дн 21 ч 0 м
Сулея02:19Стоянка 1 м02:20
Расстояние2217 км
Время в пути1 дн 21 ч 29 м
Вязовая03:10Стоянка 1 м03:11
Расстояние2260 км
Время в пути1 дн 22 ч 20 м
Усть-Катав03:27Стоянка 1 м03:28
Расстояние2271 км
Время в пути1 дн 22 ч 37 м
Кропачево03:55Стоянка 23 м04:18
Расстояние2286 км
Время в пути1 дн 23 ч 5 м
Уфа07:21Стоянка 32 м07:53
Расстояние2420 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
Аксаково11:14Стоянка 3 м11:17
Расстояние2562 км
Время в пути2 дн 6 ч 24 м
Абдулино12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние2612 км
Время в пути2 дн 7 ч 21 м
Бугуруслан13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние2693 км
Время в пути2 дн 8 ч 49 м
Самара16:25Стоянка 51 м17:16
Расстояние2853 км
Время в пути2 дн 11 ч 35 м
Сызрань Город20:46Стоянка 7 м20:53
Расстояние2963 км
Время в пути2 дн 15 ч 56 м
Возрождение22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние3016 км
Время в пути2 дн 17 ч 15 м
Кулатка22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние3043 км
Время в пути2 дн 17 ч 39 м
Сенная23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние3118 км
Время в пути2 дн 18 ч 45 м
Саратов 1 Пасс01:48Стоянка 43 м02:31
Расстояние3214 км
Время в пути2 дн 20 ч 58 м
Карамыш04:16Стоянка 3 м04:19
Расстояние3286 км
Время в пути2 дн 23 ч 26 м
Петров Вал05:58Стоянка 3 м06:01
Расстояние3380 км
Время в пути3 дн 1 ч 8 м
Волгоград 109:39Стоянка 35 м10:14
Расстояние3546 км
Время в пути3 дн 4 ч 49 м
Сарепта10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние3567 км
Время в пути3 дн 5 ч 58 м
Жутово12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние3656 км
Время в пути3 дн 7 ч 36 м
Котельниково13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние3709 км
Время в пути3 дн 8 ч 32 м
Ремонтная14:09Стоянка 3 м14:12
Расстояние3746 км
Время в пути3 дн 9 ч 19 м
Зимовники14:46Стоянка 3 м14:49
Расстояние3783 км
Время в пути3 дн 9 ч 56 м
Куберле15:21Стоянка 2 м15:23
Расстояние3808 км
Время в пути3 дн 10 ч 31 м
Сальск17:03Стоянка 26 м17:29
Расстояние3886 км
Время в пути3 дн 12 ч 13 м
Белоглинская18:53Стоянка 5 м18:58
Расстояние3955 км
Время в пути3 дн 14 ч 3 м
Ея19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние3974 км
Время в пути3 дн 14 ч 33 м
Тихорецкая20:27Стоянка 18 м20:45
Расстояние4020 км
Время в пути3 дн 15 ч 37 м
Выселки21:50Стоянка 10 м22:00
Расстояние4067 км
Время в пути3 дн 17 ч 0 м
Кореновск22:40Стоянка 3 м22:43
Расстояние4086 км
Время в пути3 дн 17 ч 50 м
Динская00:02Стоянка 3 м00:05
Расстояние4120 км
Время в пути3 дн 19 ч 12 м
Краснодар 101:27Стоянка 39 м02:06
Расстояние4148 км
Время в пути3 дн 20 ч 37 м
Абинская03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние4216 км
Время в пути3 дн 22 ч 35 м
Крымская03:45Стоянка 50 м04:35
Расстояние4228 км
Время в пути3 дн 22 ч 55 м
Анапа
Вокзал Анапа
06:25Пнд, 29 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4282 км
Время в пути4 дн 1 ч 35 м
Отзывы о поезде № 069Ч
10
Все хорошо
9 
6 
Дата поездки:
18.03.2024
№069Ч
2.6
С самого начала поездки начались не поладки в вагоне. Неисправный розетки зарядки телефона, не работал туалет во время всей поездки. В последствии отключилась отопление и кулер.
14 
5 
Дата поездки:
19.02.2024
№069Ч
10
Всё отлично!
9 
5 
Дата поездки:
16.07.2023
№069Ч
9.6
Поездка прошла отлично! Но из за работающего кондиционера я и дети заболели. Ехали в купе. На ночь можно и отключать кондиционер
11 
7 
Дата поездки:
30.11.2023
№069Ч
9.6
Файл фвй не работал. А так все хорошо.
5 
0 
Дата поездки:
11.11.2023
№069Ч
10
Все было на высшем уровне!!!
6 
5 
Дата поездки:
03.08.2023
№069Ч
9.6
Вагон супер в первый раз ехал чтобы в вагоне был душ !!!!
5 
7 
Дата поездки:
30.07.2023
№069Ч
7
Поезд опоздал на 20 минут!!!
10 
3 
Дата поездки:
19.07.2023
№069Ч
9
Хороший сервис , приятные проводники, чисто.
2 
0 
Дата поездки:
07.06.2023
№069Ч
10
Все понравилось .
3 
2 
Дата поездки:
19.05.2021
№069Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 069Ч Чита - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 069Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 069Ч Чита - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 069Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 069Ч Чита - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.