,
,

Расписание поездов 069Ч Чита - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от8 364R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка 0 м
15:09Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Могзон17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 48 м
Харагун18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние278 км
Время в пути3 ч 45 м
Хушенга19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние467 км
Время в пути4 ч 5 м
Гыршелун19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние674 км
Время в пути4 ч 23 м
Хилок20:01Стоянка 15 м20:16
Расстояние896 км
Время в пути4 ч 44 м
Жипхеген20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние1134 км
Время в пути5 ч 16 м
Бада21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние1394 км
Время в пути5 ч 40 м
Хохотуй21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние1677 км
Время в пути6 ч 2 м
Новопавловка22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние1985 км
Время в пути6 ч 35 м
Тарбагатай22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние2303 км
Время в пути6 ч 49 м
Баляга22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние2633 км
Время в пути7 ч 7 м
Петровский завод23:16Стоянка 12 м23:28
Расстояние2963 км
Время в пути7 ч 32 м
Кижа23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние3287 км
Время в пути7 ч 54 м
Горхон00:10Стоянка 1 м00:11
Расстояние3615 км
Время в пути8 ч 13 м
Заиграево00:57Стоянка 1 м00:58
Расстояние3974 км
Время в пути8 ч 59 м
Заудинский01:44Стоянка 1 м01:45
Расстояние4374 км
Время в пути9 ч 45 м
Улан-Удэ Пасс02:02Стоянка 45 м02:47
Расстояние4780 км
Время в пути10 ч 2 м
Татаурово03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние5195 км
Время в пути10 ч 41 м
Селенга04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние5648 км
Время в пути11 ч 13 м
Тимлюй04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние6119 км
Время в пути11 ч 30 м
Мысовая05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние6644 км
Время в пути12 ч 26 м
Клюевка05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние7178 км
Время в пути12 ч 40 м
Мишиха05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние7723 км
Время в пути12 ч 53 м
Переемная06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние8292 км
Время в пути13 ч 15 м
Танхой06:27Стоянка 4 м06:31
Расстояние8871 км
Время в пути13 ч 28 м
Кедровая-Сибирская06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние9463 км
Время в пути13 ч 46 м
Выдрино07:10Стоянка 18 м07:28
Расстояние10076 км
Время в пути14 ч 5 м
Байкальск07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние10717 км
Время в пути14 ч 34 м
Слюдянка 108:42Стоянка 5 м08:47
Расстояние11390 км
Время в пути15 ч 17 м
Иркутск Пассажирский10:59Стоянка 40 м11:39
Расстояние12021 км
Время в пути17 ч 29 м
Иркутск-Сорт11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние12655 км
Время в пути17 ч 43 м
Ангарск12:33Стоянка 3 м12:36
Расстояние13309 км
Время в пути18 ч 21 м
Усолье-Сибирское13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние13982 км
Время в пути18 ч 48 м
Черемхово13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние14696 км
Время в пути19 ч 40 м
Залари15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние15453 км
Время в пути20 ч 44 м
Зима16:04Стоянка 30 м16:34
Расстояние16247 км
Время в пути21 ч 43 м
Куйтун17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние17086 км
Время в пути22 ч 37 м
Тулун18:32Стоянка 5 м18:37
Расстояние17992 км
Время в пути23 ч 39 м
Нижнеудинск20:23Стоянка 13 м20:36
Расстояние19000 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Тайшет23:09Стоянка 5 м23:14
Расстояние20100 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Решоты00:11Стоянка 1 м00:12
Расстояние21255 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Тинская00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние22427 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
Ингашская00:58Стоянка 1 м00:59
Расстояние23624 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Иланская01:27Стоянка 17 м01:44
Расстояние24849 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Канск-Енисейский02:15Стоянка 3 м02:18
Расстояние26095 км
Время в пути1 дн 6 ч 39 м
Заозерная03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние27395 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Уяр04:06Стоянка 1 м04:07
Расстояние28715 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Красноярск Пасс06:06Стоянка 40 м06:46
Расстояние30131 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Козулька08:43Стоянка 1 м08:44
Расстояние31638 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Ачинск 109:42Стоянка 30 м10:12
Расстояние33200 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
Боготол11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние34822 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Тяжин12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние36505 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
Мариинск13:41Стоянка 49 м14:30
Расстояние38237 км
Время в пути1 дн 16 ч 44 м
Анжерская16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние40073 км
Время в пути1 дн 18 ч 33 м
Тайга16:49Стоянка 3 м16:52
Расстояние41935 км
Время в пути1 дн 19 ч 1 м
Юрга 117:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние43845 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
Болотная18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние45783 км
Время в пути1 дн 20 ч 27 м
Новосибирск-Главный20:06Стоянка1 ч 3 м21:09
Расстояние47818 км
Время в пути1 дн 22 ч 11 м
Обь21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние49864 км
Время в пути1 дн 22 ч 34 м
Барабинск00:47Стоянка 30 м01:17
Расстояние52184 км
Время в пути2 дн 1 ч 47 м
Татарская03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние54656 км
Время в пути2 дн 3 ч 36 м
Омск06:00Стоянка 18 м06:18
Расстояние57295 км
Время в пути2 дн 6 ч 28 м
Называевская07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние60049 км
Время в пути2 дн 8 ч 2 м
Мангут08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние62836 км
Время в пути2 дн 8 ч 40 м
Маслянская09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние65659 км
Время в пути2 дн 9 ч 19 м
Ишим09:59Стоянка 15 м10:14
Расстояние68517 км
Время в пути2 дн 10 ч 3 м
Карасульская10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние71407 км
Время в пути2 дн 10 ч 38 м
Голышманово11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние74329 км
Время в пути2 дн 11 ч 7 м
Омутинская11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние77292 км
Время в пути2 дн 11 ч 39 м
Заводоуковская12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние80322 км
Время в пути2 дн 12 ч 29 м
Ялуторовск13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние83363 км
Время в пути2 дн 12 ч 48 м
Тюмень14:06Стоянка 31 м14:37
Расстояние86442 км
Время в пути2 дн 13 ч 45 м
Талица16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние89628 км
Время в пути2 дн 15 ч 33 м
Камышлов17:26Стоянка 4 м17:30
Расстояние92880 км
Время в пути2 дн 16 ч 32 м
Еланский17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние96146 км
Время в пути2 дн 16 ч 50 м
Богданович18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние99439 км
Время в пути2 дн 17 ч 16 м
Екатеринбург Пассажирский19:55Стоянка1 ч 27 м21:22
Расстояние102816 км
Время в пути2 дн 18 ч 53 м
Первоуральск22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние106229 км
Время в пути2 дн 19 ч 38 м
Кунгур01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние109801 км
Время в пути2 дн 22 ч 56 м
Пермь 202:57Стоянка 24 м03:21
Расстояние113403 км
Время в пути3 дн 24 м
Менделеево04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние117068 км
Время в пути3 дн 1 ч 47 м
Верещагино05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние120755 км
Время в пути3 дн 2 ч 13 м
Кез06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние124501 км
Время в пути3 дн 3 ч 21 м
Балезино07:14Стоянка 26 м07:40
Расстояние128285 км
Время в пути3 дн 4 ч 11 м
Глазов08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние132083 км
Время в пути3 дн 4 ч 44 м
Киров Пасс11:01Стоянка 15 м11:16
Расстояние136034 км
Время в пути3 дн 7 ч 30 м
Котельнич 112:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние140067 км
Время в пути3 дн 8 ч 56 м
Свеча13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние144147 км
Время в пути3 дн 9 ч 55 м
Шабалино14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние148248 км
Время в пути3 дн 10 ч 15 м
Гостовская14:26Стоянка 1 м14:27
Расстояние152371 км
Время в пути3 дн 10 ч 34 м
Поназырево14:44Стоянка 6 м14:50
Расстояние156513 км
Время в пути3 дн 10 ч 51 м
Шарья15:27Стоянка 14 м15:41
Расстояние160698 км
Время в пути3 дн 11 ч 28 м
Мантурово16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние164927 км
Время в пути3 дн 12 ч 9 м
Брантовка16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние169180 км
Время в пути3 дн 12 ч 30 м
Нея17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние173459 км
Время в пути3 дн 12 ч 54 м
Николо-Полома17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние177761 км
Время в пути3 дн 13 ч 29 м
Антропово18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние182082 км
Время в пути3 дн 13 ч 53 м
Галич18:56Стоянка 14 м19:10
Расстояние186440 км
Время в пути3 дн 14 ч 34 м
Буй20:00Стоянка 6 м20:06
Расстояние190836 км
Время в пути3 дн 15 ч 24 м
Любим21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние195283 км
Время в пути3 дн 16 ч 38 м
Данилов22:10Стоянка 34 м22:44
Расстояние199764 км
Время в пути3 дн 17 ч 26 м
Ярославль-Главный23:47Стоянка 30 м00:17
Расстояние204290 км
Время в пути3 дн 18 ч 29 м
Москва Ярославская
04:11Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние209027 км
Время в пути3 дн 22 ч 23 м
Отзывы о поезде № 069Ч
Дата поездки
10
Вагон 10, все очень понравилось
Дата поездки
4.4
Что сказать «ужасно» ничего не сказать. В нашем купе и двух ближайших ни кондиционера ни биотуалета не было, бумага в туалете и мыло, нет не слышали что такое!!! А цена дороже чем ехали в Иркутск, хотя в Иркутск ехали тоже в купе, но более комфортно и с улыбающимися проводниками, даже подарки детям бесплатно предоставили в виде раскрасок и книжек 58 поезд. Проводница была просто нейтральная, хотя ее понять можно, такой вагон ( поезд) достался.
Дата поездки
3.4
Грязный вагон и само купе.
Дата поездки
9.8
Очень чисто и комфортно! Вкусная еда с доставкой в купе. Дружелюбный персонал! Успехов и процветания вам!
Дата поездки
4
Чистота вагона не впечатляет, запах в вагоне стоит отвратительный, кондиционеры работают то на полную, что даже холодно, то наоборот не работают и становится душно. Постоянно ходят разносчики сладостей и только и дело что всех заставляют только друг другу мешать. В этот раз разносчик делал обход перед самым подъездом к городу, когда все люди готовились на выход
Дата поездки
9.8
очень рада, когда еду этим поездом, Чита Москва или Москва-Чита. Вполне!
Дата поездки
10
Великолепно! Ехать одно удовольствие.
Дата поездки
10
Быстро и удобно
Дата поездки
9.2
Все лучше и лучше.молодцы
Дата поездки
8.2
Проводник посадила меня с ребёнком не в наш поезд. Произвели пересадку в уяре

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 069Ч Чита - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 069Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 069Ч Чита - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 069Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 069Ч Чита - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.