Личный кабинет

Расписание поездов 069Ч Чита - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от4 926R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка 0 м
14:53Срд, 20 окт.
Время в пути 0 м
Могзон17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 48 м
Харагун18:36Стоянка 2 м18:38
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 41 м
Хушенга18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние189 км
Время в пути4 ч 2 м
Гыршелун19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 21 м
Хилок19:44Стоянка 15 м19:59
Расстояние223 км
Время в пути4 ч 43 м
Жипхеген20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние245 км
Время в пути5 ч 13 м
Бада20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 37 м
Хохотуй21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние291 км
Время в пути5 ч 59 м
Новопавловка21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние316 км
Время в пути6 ч 34 м
Тарбагатай22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 46 м
Баляга22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние337 км
Время в пути7 ч 2 м
Петровский завод22:50Стоянка 15 м23:05
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 22 м
Кижа23:25Стоянка 1 м23:26
Расстояние371 км
Время в пути7 ч 42 м
Горхон23:43Стоянка 1 м23:44
Расстояние385 км
Время в пути7 ч 59 м
Заиграево00:25Стоянка 1 м00:26
Расстояние432 км
Время в пути8 ч 40 м
Заудинский01:08Стоянка 1 м01:09
Расстояние473 км
Время в пути9 ч 22 м
Улан-Удэ Пасс01:24Стоянка 50 м02:14
Расстояние480 км
Время в пути9 ч 37 м
Татаурово02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние515 км
Время в пути10 ч 14 м
Селенга03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние555 км
Время в пути10 ч 44 м
Тимлюй03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние573 км
Время в пути11 ч 1 м
Мысовая04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние634 км
Время в пути12 ч 0 м
Клюевка04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние643 км
Время в пути12 ч 12 м
Мишиха05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние654 км
Время в пути12 ч 23 м
Переемная05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние679 км
Время в пути12 ч 45 м
Танхой05:48Стоянка 4 м05:52
Расстояние689 км
Время в пути12 ч 57 м
Кедровая-Сибирская06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние703 км
Время в пути13 ч 12 м
Выдрино06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние724 км
Время в пути13 ч 30 м
Байкальск06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние754 км
Время в пути13 ч 58 м
Слюдянка 107:42Стоянка 12 м07:54
Расстояние793 км
Время в пути14 ч 41 м
Иркутск Пассажирский10:14Стоянка 57 м11:11
Расстояние872 км
Время в пути17 ч 1 м
Иркутск-Сорт11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние879 км
Время в пути17 ч 15 м
Ангарск12:03Стоянка 4 м12:07
Расстояние910 км
Время в пути17 ч 51 м
Усолье-Сибирское12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние937 км
Время в пути18 ч 16 м
Черемхово13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние997 км
Время в пути19 ч 15 м
Залари14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние1057 км
Время в пути20 ч 22 м
Зима15:41Стоянка 22 м16:03
Расстояние1107 км
Время в пути21 ч 19 м
Куйтун17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние1164 км
Время в пути22 ч 18 м
Тулун18:11Стоянка 3 м18:14
Расстояние1233 км
Время в пути23 ч 25 м
Нижнеудинск19:49Стоянка 13 м20:02
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Тайшет22:34Стоянка 5 м22:39
Расстояние1468 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Решоты23:36Стоянка 1 м23:37
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Тинская23:54Стоянка 1 м23:55
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Ингашская00:20Стоянка 1 м00:21
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
Иланская00:52Стоянка 17 м01:09
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Канск-Енисейский01:39Стоянка 4 м01:43
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 6 ч 12 м
Заозерная02:51Стоянка 1 м02:52
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Уяр03:29Стоянка 1 м03:30
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Злобино05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 9 ч 45 м
Красноярск Пасс05:35Стоянка 50 м06:25
Расстояние1811 км
Время в пути1 дн 10 ч 1 м
Козулька08:22Стоянка 1 м08:23
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 11 ч 58 м
Ачинск 109:25Стоянка 30 м09:55
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Боготол10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние2020 км
Время в пути1 дн 14 ч 0 м
Тяжин11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние2083 км
Время в пути1 дн 14 ч 57 м
Мариинск12:46Стоянка 34 м13:20
Расстояние2133 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Анжерская15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние2239 км
Время в пути1 дн 17 ч 33 м
Тайга15:39Стоянка 3 м15:42
Расстояние2265 км
Время в пути1 дн 18 ч 4 м
Юрга 116:43Стоянка 5 м16:48
Расстояние2328 км
Время в пути1 дн 19 ч 5 м
Болотная17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние2357 км
Время в пути1 дн 19 ч 34 м
Новосибирск-Главный19:27Стоянка 59 м20:26
Расстояние2475 км
Время в пути1 дн 21 ч 42 м
Обь20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние2487 км
Время в пути1 дн 22 ч 3 м
Барабинск00:24Стоянка 30 м00:54
Расстояние2768 км
Время в пути2 дн 1 ч 38 м
Татарская02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние2920 км
Время в пути2 дн 3 ч 42 м
Омск05:09Стоянка 16 м05:25
Расстояние3087 км
Время в пути2 дн 5 ч 51 м
Называевская07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние3234 км
Время в пути2 дн 7 ч 51 м
Мангут08:08Стоянка 1 м08:09
Расстояние3278 км
Время в пути2 дн 8 ч 32 м
Маслянская08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние3321 км
Время в пути2 дн 9 ч 9 м
Ишим09:39Стоянка 15 м09:54
Расстояние3365 км
Время в пути2 дн 10 ч 0 м
Карасульская10:32Стоянка 2 м10:34
Расстояние3406 км
Время в пути2 дн 10 ч 38 м
Голышманово11:05Стоянка 2 м11:07
Расстояние3442 км
Время в пути2 дн 11 ч 9 м
Омутинская11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние3486 км
Время в пути2 дн 11 ч 43 м
Заводоуковская12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние3555 км
Время в пути2 дн 12 ч 48 м
Ялуторовск13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние3577 км
Время в пути2 дн 13 ч 10 м
Тюмень14:25Стоянка 43 м15:08
Расстояние3649 км
Время в пути2 дн 14 ч 21 м
Талица17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние3757 км
Время в пути2 дн 16 ч 14 м
Камышлов18:36Стоянка 4 м18:40
Расстояние3824 км
Время в пути2 дн 17 ч 47 м
Богданович19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние3865 км
Время в пути2 дн 18 ч 27 м
Екатеринбург Пассажирский20:50Стоянка 36 м21:26
Расстояние3954 км
Время в пути2 дн 19 ч 55 м
Первоуральск22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние3992 км
Время в пути2 дн 20 ч 42 м
Кунгур01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние4181 км
Время в пути3 дн 12 м
Пермь 203:07Стоянка 30 м03:37
Расстояние4262 км
Время в пути3 дн 1 ч 32 м
Менделеево05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние4334 км
Время в пути3 дн 3 ч 1 м
Верещагино05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние4356 км
Время в пути3 дн 3 ч 26 м
Кез06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние4415 км
Время в пути3 дн 4 ч 31 м
Балезино07:32Стоянка 28 м08:00
Расстояние4458 км
Время в пути3 дн 5 ч 21 м
Глазов08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние4484 км
Время в пути3 дн 5 ч 47 м
Киров Пасс11:17Стоянка 16 м11:33
Расстояние4667 км
Время в пути3 дн 8 ч 36 м
Котельнич 112:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние4749 км
Время в пути3 дн 10 ч 0 м
Свеча13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние4798 км
Время в пути3 дн 10 ч 54 м
Шабалино14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние4822 км
Время в пути3 дн 11 ч 15 м
Гостовская14:38Стоянка 1 м14:39
Расстояние4847 км
Время в пути3 дн 11 ч 35 м
Поназырево15:01Стоянка 10 м15:11
Расстояние4869 км
Время в пути3 дн 11 ч 57 м
Шарья15:53Стоянка 14 м16:07
Расстояние4915 км
Время в пути3 дн 12 ч 39 м
Шекшема16:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние4935 км
Время в пути3 дн 13 ч 4 м
Мантурово16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние4960 км
Время в пути3 дн 13 ч 27 м
Брантовка17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние4985 км
Время в пути3 дн 13 ч 52 м
Нея17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние5012 км
Время в пути3 дн 14 ч 15 м
Николо-Полома18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние5040 км
Время в пути3 дн 14 ч 43 м
Антропово18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние5064 км
Время в пути3 дн 15 ч 7 м
Галич19:23Стоянка 15 м19:38
Расстояние5103 км
Время в пути3 дн 15 ч 45 м
Буй20:20Стоянка 10 м20:30
Расстояние5151 км
Время в пути3 дн 16 ч 27 м
Любим21:31Стоянка 4 м21:35
Расстояние5203 км
Время в пути3 дн 17 ч 28 м
Данилов22:25Стоянка 34 м22:59
Расстояние5237 км
Время в пути3 дн 18 ч 18 м
Ярославль-Главный00:04Стоянка 50 м00:54
Расстояние5303 км
Время в пути3 дн 19 ч 23 м
Москва Ярославская
04:56Пнд, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние5548 км
Время в пути3 дн 23 ч 25 м
Отзывы о поезде № 069Ч
9
Было периодически очень холодно в первом плацкарте
0 
0 
Дата поездки:
23.11.2020
№069Ч
9.6
важное в поезде это чистота в туалете, была приятно удивлена в эту поездку . Все чисто , не противно заходить, нет запаха. Проводник за время моей поездки делала влажную уборку вагона.... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.08.2020
№069Ч
10
Лучшее что было со мной
1 
0 
Дата поездки:
04.07.2020
№069Ч
9.6
Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
12.06.2020
№069Ч
10
Все было на высшем уровне! Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
12.05.2020
№069Ч
5
В вагоне очень холодно , проводник не разрешила брать покрывало ,потому что белье не хотела покупать ( т.к. поездка всего 4 часа)
2 
0 
Дата поездки:
08.05.2020
№069Ч
9.4
Не ездил на поездах дальнего следования с 2009 года. Изменения в лучшую сторону кажутся колоссальными. Всем доволен - биотуалет, чистые, сухие простыни, обслуживание, приобретение билетов... еще
1 
0 
Дата поездки:
12.02.2020
№069Ч
9.4
Доброжелательный персонал. Следят за чистотой. Но хотелось бы уже путешествовать в новых вагонах. Потому что из окна в купе дуло, а в туалете опасаешься задеть уже давно не новые стены... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.02.2020
№069Ч
9.6
Чисто кандеционер работает отлично Осебенно хорошие проводницы
0 
0 
Дата поездки:
03.02.2020
№069Ч
9.6
В вагоне чисто, тепло, работает кондиционер. Есть розетки. Туалеты чистые, вода горячая, туалетная бумага и жидкое мыло есть.
0 
0 
Дата поездки:
28.01.2020
№069Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 069Ч Чита - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 069Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 069Ч Чита - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 069Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 069Ч Чита - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.