Расписание поезда 069Ч Чита Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от6 589RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧИТА 2Вокзал Чита-2
Стоянка 0 м
15:09Пн, 25 мар.
Время в пути 0 м
МОГЗОН17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 48 м
ХАРАГУН18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние278 км
Время в пути3 ч 45 м
ХУШЕНГА19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние467 км
Время в пути4 ч 5 м
ГЫРШЕЛУН19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние674 км
Время в пути4 ч 23 м
ХИЛОК20:01Стоянка 15 м20:16
Расстояние896 км
Время в пути4 ч 44 м
ЖИПХЕГЕН20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние1134 км
Время в пути5 ч 16 м
БАДА21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние1394 км
Время в пути5 ч 40 м
ХОХОТУЙ21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние1677 км
Время в пути6 ч 2 м
НОВОПАВЛОВКА22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние1985 км
Время в пути6 ч 35 м
ТАРБАГАТАЙ22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние2303 км
Время в пути6 ч 49 м
БАЛЯГА22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние2633 км
Время в пути7 ч 7 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД23:16Стоянка 12 м23:28
Расстояние2963 км
Время в пути7 ч 32 м
КИЖА23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние3287 км
Время в пути7 ч 54 м
ГОРХОН00:10Стоянка 1 м00:11
Расстояние3615 км
Время в пути8 ч 13 м
ЗАИГРАЕВО00:57Стоянка 1 м00:58
Расстояние3974 км
Время в пути8 ч 59 м
ЗАУДИНСКИЙ01:44Стоянка 1 м01:45
Расстояние4374 км
Время в пути9 ч 45 м
УЛАН-УДЭ ПАСС02:02Стоянка 45 м02:47
Расстояние4780 км
Время в пути10 ч 2 м
ТАТАУРОВО03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние5195 км
Время в пути10 ч 41 м
СЕЛЕНГА04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние5648 км
Время в пути11 ч 13 м
ТИМЛЮЙ04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние6119 км
Время в пути11 ч 30 м
МЫСОВАЯ05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние6644 км
Время в пути12 ч 26 м
КЛЮЕВКА05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние7178 км
Время в пути12 ч 40 м
МИШИХА05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние7723 км
Время в пути12 ч 53 м
ПЕРЕЕМНАЯ06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние8292 км
Время в пути13 ч 15 м
ТАНХОЙ06:27Стоянка 4 м06:31
Расстояние8871 км
Время в пути13 ч 28 м
КЕДРОВАЯ-СИБИРСКАЯ06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние9463 км
Время в пути13 ч 46 м
ВЫДРИНО07:10Стоянка 18 м07:28
Расстояние10076 км
Время в пути14 ч 5 м
БАЙКАЛЬСК07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние10717 км
Время в пути14 ч 34 м
СЛЮДЯНКА 108:42Стоянка 5 м08:47
Расстояние11390 км
Время в пути15 ч 17 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ10:59Стоянка 40 м11:39
Расстояние12021 км
Время в пути17 ч 29 м
ИРКУТСК-СОРТ11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние12655 км
Время в пути17 ч 43 м
АНГАРСК12:33Стоянка 3 м12:36
Расстояние13309 км
Время в пути18 ч 21 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние13982 км
Время в пути18 ч 48 м
ЧЕРЕМХОВО13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние14696 км
Время в пути19 ч 40 м
ЗАЛАРИ15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние15453 км
Время в пути20 ч 44 м
ЗИМА16:04Стоянка 30 м16:34
Расстояние16247 км
Время в пути21 ч 43 м
КУЙТУН17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние17086 км
Время в пути22 ч 37 м
ТУЛУН18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние17992 км
Время в пути23 ч 41 м
НИЖНЕУДИНСК20:23Стоянка 13 м20:36
Расстояние19000 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
ТАЙШЕТ23:09Стоянка 5 м23:14
Расстояние20100 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
РЕШОТЫ00:11Стоянка 1 м00:12
Расстояние21255 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
ТИНСКАЯ00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние22427 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
ИНГАШСКАЯ00:58Стоянка 1 м00:59
Расстояние23624 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
ИЛАНСКАЯ01:27Стоянка 17 м01:44
Расстояние24849 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ02:15Стоянка 3 м02:18
Расстояние26095 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
ЗАОЗЕРНАЯ03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние27395 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
УЯР04:01Стоянка 1 м04:02
Расстояние28715 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
КРАСНОЯРСК ПАСС06:02Стоянка 42 м06:44
Расстояние30131 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
КОЗУЛЬКА08:43Стоянка 1 м08:44
Расстояние31638 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
АЧИНСК 109:42Стоянка 30 м10:12
Расстояние33200 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
БОГОТОЛ11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние34822 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м
ТЯЖИН12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние36505 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
МАРИИНСК13:41Стоянка 49 м14:30
Расстояние38237 км
Время в пути1 дн 16 ч 45 м
АНЖЕРСКАЯ16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние40073 км
Время в пути1 дн 18 ч 34 м
ТАЙГА16:49Стоянка 3 м16:52
Расстояние41935 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
ЮРГА 117:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние43845 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
БОЛОТНАЯ18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние45783 км
Время в пути1 дн 20 ч 28 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ20:06Стоянка1 ч 3 м21:09
Расстояние47818 км
Время в пути1 дн 22 ч 12 м
ОБЬ21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние49864 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
БАРАБИНСК00:47Стоянка 30 м01:17
Расстояние52184 км
Время в пути2 дн 1 ч 48 м
ТАТАРСКАЯ03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние54656 км
Время в пути2 дн 3 ч 37 м
ОМСК06:00Стоянка 18 м06:18
Расстояние57295 км
Время в пути2 дн 6 ч 29 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние60049 км
Время в пути2 дн 8 ч 3 м
МАНГУТ08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние62836 км
Время в пути2 дн 8 ч 41 м
МАСЛЯНСКАЯ09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние65659 км
Время в пути2 дн 9 ч 20 м
ИШИМ09:59Стоянка 15 м10:14
Расстояние68517 км
Время в пути2 дн 10 ч 4 м
КАРАСУЛЬСКАЯ10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние71407 км
Время в пути2 дн 10 ч 39 м
ГОЛЫШМАНОВО11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние74329 км
Время в пути2 дн 11 ч 8 м
ОМУТИНСКАЯ11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние77292 км
Время в пути2 дн 11 ч 40 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние80322 км
Время в пути2 дн 12 ч 30 м
ЯЛУТОРОВСК13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние83363 км
Время в пути2 дн 12 ч 49 м
ТЮМЕНЬ14:06Стоянка 31 м14:37
Расстояние86442 км
Время в пути2 дн 13 ч 46 м
ТАЛИЦА16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние89628 км
Время в пути2 дн 15 ч 31 м
КАМЫШЛОВ17:26Стоянка 4 м17:30
Расстояние92880 км
Время в пути2 дн 16 ч 33 м
ЕЛАНСКИЙ17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние96146 км
Время в пути2 дн 16 ч 51 м
БОГДАНОВИЧ18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние99439 км
Время в пути2 дн 17 ч 17 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ19:55Стоянка1 ч 27 м21:22
Расстояние102816 км
Время в пути2 дн 18 ч 54 м
ПЕРВОУРАЛЬСК22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние106229 км
Время в пути2 дн 19 ч 39 м
КУНГУР01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние109801 км
Время в пути2 дн 22 ч 51 м
ПЕРМЬ 202:49Стоянка 23 м03:12
Расстояние113403 км
Время в пути3 дн 17 м
МЕНДЕЛЕЕВО04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние117068 км
Время в пути3 дн 1 ч 49 м
ВЕРЕЩАГИНО05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние120755 км
Время в пути3 дн 2 ч 15 м
КЕЗ06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние124501 км
Время в пути3 дн 3 ч 23 м
БАЛЕЗИНО07:14Стоянка 26 м07:40
Расстояние128285 км
Время в пути3 дн 4 ч 13 м
ГЛАЗОВ08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние132083 км
Время в пути3 дн 4 ч 39 м
КИРОВ ПАСС11:01Стоянка 15 м11:16
Расстояние136034 км
Время в пути3 дн 7 ч 32 м
КОТЕЛЬНИЧ 112:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние140067 км
Время в пути3 дн 8 ч 58 м
СВЕЧА13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние144147 км
Время в пути3 дн 9 ч 57 м
ШАБАЛИНО14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние148248 км
Время в пути3 дн 10 ч 17 м
ГОСТОВСКАЯ14:26Стоянка 1 м14:27
Расстояние152371 км
Время в пути3 дн 10 ч 36 м
ПОНАЗЫРЕВО14:44Стоянка 6 м14:50
Расстояние156513 км
Время в пути3 дн 10 ч 53 м
ШАРЬЯ15:27Стоянка 14 м15:41
Расстояние160698 км
Время в пути3 дн 11 ч 30 м
МАНТУРОВО16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние164927 км
Время в пути3 дн 12 ч 11 м
БРАНТОВКА16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние169180 км
Время в пути3 дн 12 ч 32 м
НЕЯ17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние173459 км
Время в пути3 дн 12 ч 56 м
НИКОЛО-ПОЛОМА17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние177761 км
Время в пути3 дн 13 ч 31 м
АНТРОПОВО18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние182082 км
Время в пути3 дн 13 ч 55 м
ГАЛИЧ18:56Стоянка 14 м19:10
Расстояние186440 км
Время в пути3 дн 14 ч 36 м
БУЙ20:00Стоянка 6 м20:06
Расстояние190836 км
Время в пути3 дн 15 ч 26 м
ЛЮБИМ21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние195283 км
Время в пути3 дн 16 ч 40 м
ДАНИЛОВ22:10Стоянка 34 м22:44
Расстояние199764 км
Время в пути3 дн 17 ч 28 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ23:47Стоянка 30 м00:17
Расстояние204290 км
Время в пути3 дн 18 ч 31 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
04:11Сб, 30 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние209027 км
Время в пути3 дн 22 ч 25 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 069Ч ЧИТА - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 069Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 069Ч ЧИТА - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту ЧИТА в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 069Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 069Ч ЧИТА - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.