Личный кабинет

Расписание поездов 069Ч Чита - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от5 431R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка 0 м
15:00Вск, 02 окт.
Время в пути 0 м
Могзон17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 39 м
Харагун18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 34 м
Хушенга18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 57 м
Гыршелун19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 18 м
Хилок19:43Стоянка 15 м19:58
Расстояние223 км
Время в пути4 ч 43 м
Жипхеген20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние245 км
Время в пути5 ч 27 м
Бада20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 52 м
Хохотуй21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние291 км
Время в пути6 ч 15 м
Новопавловка21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние316 км
Время в пути6 ч 49 м
Тарбагатай22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние325 км
Время в пути7 ч 3 м
Баляга22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние337 км
Время в пути7 ч 23 м
Петровский завод22:45Стоянка 15 м23:00
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 45 м
Кижа23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние371 км
Время в пути8 ч 22 м
Горхон23:41Стоянка 1 м23:42
Расстояние385 км
Время в пути8 ч 41 м
Заиграево00:27Стоянка 1 м00:28
Расстояние432 км
Время в пути9 ч 27 м
Заудинский01:14Стоянка 1 м01:15
Расстояние473 км
Время в пути10 ч 14 м
Улан-Удэ Пасс01:30Стоянка 40 м02:10
Расстояние480 км
Время в пути10 ч 30 м
Татаурово02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние515 км
Время в пути11 ч 46 м
Селенга03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 18 м
Тимлюй03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние573 км
Время в пути12 ч 37 м
Мысовая04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние634 км
Время в пути13 ч 33 м
Клюевка04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние643 км
Время в пути13 ч 47 м
Мишиха05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние654 км
Время в пути14 ч 0 м
Переемная05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние679 км
Время в пути14 ч 24 м
Танхой05:38Стоянка 4 м05:42
Расстояние689 км
Время в пути14 ч 38 м
Кедровая-Сибирская05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние703 км
Время в пути14 ч 57 м
Выдрино06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние724 км
Время в пути15 ч 17 м
Байкальск06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние754 км
Время в пути15 ч 48 м
Слюдянка 107:32Стоянка 5 м07:37
Расстояние793 км
Время в пути16 ч 32 м
Иркутск Пассажирский10:06Стоянка 56 м11:02
Расстояние872 км
Время в пути19 ч 6 м
Иркутск-Сорт11:16Стоянка 2 м11:18
Расстояние879 км
Время в пути20 ч 16 м
Ангарск11:54Стоянка 3 м11:57
Расстояние910 км
Время в пути20 ч 54 м
Усолье-Сибирское12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние937 км
Время в пути21 ч 22 м
Черемхово13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние997 км
Время в пути22 ч 15 м
Залари14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние1057 км
Время в пути23 ч 7 м
Зима15:03Стоянка 27 м15:30
Расстояние1107 км
Время в пути1 дн 3 м
Куйтун16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Тулун17:27Стоянка 3 м17:30
Расстояние1233 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Нижнеудинск19:06Стоянка 13 м19:19
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Тайшет21:48Стоянка 4 м21:52
Расстояние1468 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Решоты22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 7 ч 53 м
Тинская23:15Стоянка 1 м23:16
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 8 ч 15 м
Ингашская23:43Стоянка 1 м23:44
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 8 ч 43 м
Иланская00:12Стоянка 17 м00:29
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Канск-Енисейский01:02Стоянка 4 м01:06
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Заозерная02:25Стоянка 4 м02:29
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Уяр03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 12 ч 12 м
Злобино05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 14 ч 15 м
Красноярск Пасс05:33Стоянка 54 м06:27
Расстояние1811 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Козулька08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Ачинск 109:23Стоянка 30 м09:53
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 18 ч 23 м
Боготол10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние2020 км
Время в пути1 дн 19 ч 51 м
Тяжин11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние2083 км
Время в пути1 дн 20 ч 52 м
Мариинск12:46Стоянка 34 м13:20
Расстояние2133 км
Время в пути1 дн 21 ч 46 м
Анжерская15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние2239 км
Время в пути2 дн 6 м
Тайга15:39Стоянка 3 м15:42
Расстояние2265 км
Время в пути2 дн 39 м
Юрга 116:44Стоянка 5 м16:49
Расстояние2328 км
Время в пути2 дн 1 ч 44 м
Болотная17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние2357 км
Время в пути2 дн 2 ч 17 м
Новосибирск-Главный19:27Стоянка 59 м20:26
Расстояние2475 км
Время в пути2 дн 4 ч 27 м
Обь20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние2487 км
Время в пути2 дн 5 ч 47 м
Барабинск00:33Стоянка 34 м01:07
Расстояние2768 км
Время в пути2 дн 9 ч 33 м
Татарская03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние2920 км
Время в пути2 дн 12 ч 16 м
Омск05:08Стоянка 17 м05:25
Расстояние3087 км
Время в пути2 дн 14 ч 8 м
Называевская07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние3234 км
Время в пути2 дн 16 ч 25 м
Мангут08:07Стоянка 1 м08:08
Расстояние3278 км
Время в пути2 дн 17 ч 7 м
Маслянская08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние3321 км
Время в пути2 дн 17 ч 45 м
Ишим09:37Стоянка 5 м09:42
Расстояние3365 км
Время в пути2 дн 18 ч 37 м
Карасульская10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние3406 км
Время в пути2 дн 19 ч 22 м
Голышманово11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние3442 км
Время в пути2 дн 20 ч 0 м
Омутинская11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние3486 км
Время в пути2 дн 20 ч 35 м
Заводоуковская12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние3555 км
Время в пути2 дн 21 ч 37 м
Ялуторовск13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние3577 км
Время в пути2 дн 22 ч 3 м
Тюмень14:08Стоянка1 ч 6 м15:14
Расстояние3649 км
Время в пути2 дн 23 ч 8 м
Юшала16:28Стоянка 20 м16:48
Расстояние3725 км
Время в пути3 дн 1 ч 28 м
Талица17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние3757 км
Время в пути3 дн 2 ч 20 м
Камышлов18:33Стоянка 4 м18:37
Расстояние3824 км
Время в пути3 дн 3 ч 33 м
Богданович19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние3865 км
Время в пути3 дн 4 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский20:42Стоянка 44 м21:26
Расстояние3954 км
Время в пути3 дн 5 ч 42 м
Первоуральск22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние3992 км
Время в пути3 дн 7 ч 14 м
Кунгур01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние4181 км
Время в пути3 дн 10 ч 41 м
Пермь 203:08Стоянка 31 м03:39
Расстояние4262 км
Время в пути3 дн 12 ч 8 м
Менделеево05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние4334 км
Время в пути3 дн 14 ч 10 м
Верещагино05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние4356 км
Время в пути3 дн 14 ч 37 м
Кез06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние4415 км
Время в пути3 дн 15 ч 43 м
Балезино07:32Стоянка 28 м08:00
Расстояние4458 км
Время в пути3 дн 16 ч 32 м
Глазов08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние4484 км
Время в пути3 дн 17 ч 27 м
Фаленки09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние4552 км
Время в пути3 дн 18 ч 23 м
Киров Пасс11:16Стоянка 15 м11:31
Расстояние4668 км
Время в пути3 дн 20 ч 16 м
Котельнич 112:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние4750 км
Время в пути3 дн 21 ч 57 м
Свеча13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние4799 км
Время в пути3 дн 22 ч 53 м
Шабалино14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние4823 км
Время в пути3 дн 23 ч 16 м
Гостовская14:40Стоянка 1 м14:41
Расстояние4848 км
Время в пути3 дн 23 ч 40 м
Поназырево15:07Стоянка 10 м15:17
Расстояние4870 км
Время в пути4 дн 7 м
Шарья16:00Стоянка 14 м16:14
Расстояние4916 км
Время в пути4 дн 1 ч 0 м
Шекшема16:39Стоянка 1 м16:40
Расстояние4936 км
Время в пути4 дн 1 ч 39 м
Мантурово17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние4961 км
Время в пути4 дн 2 ч 0 м
Брантовка17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние4986 км
Время в пути4 дн 2 ч 23 м
Нея17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние5013 км
Время в пути4 дн 2 ч 47 м
Николо-Полома18:14Стоянка 2 м18:16
Расстояние5041 км
Время в пути4 дн 3 ч 14 м
Антропово18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние5065 км
Время в пути4 дн 3 ч 39 м
Галич19:19Стоянка 15 м19:34
Расстояние5104 км
Время в пути4 дн 4 ч 19 м
Буй20:16Стоянка 10 м20:26
Расстояние5152 км
Время в пути4 дн 5 ч 16 м
Любим21:34Стоянка 4 м21:38
Расстояние5204 км
Время в пути4 дн 6 ч 34 м
Данилов22:25Стоянка 34 м22:59
Расстояние5238 км
Время в пути4 дн 7 ч 25 м
Ярославль-Главный00:04Стоянка 50 м00:54
Расстояние5304 км
Время в пути4 дн 9 ч 4 м
Александров 103:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние5457 км
Время в пути4 дн 12 ч 10 м
Москва Ярославская
04:56Птн, 07 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние5552 км
Время в пути4 дн 13 ч 56 м
Отзывы о поезде № 069Ч
9.6
Поездка, понравилась. Проводницы молодцы,отзывчивые,вежливые. Поезд рекомендую. Ехала в плацкарт все устроило. Спасибо.
5 
3 
Дата поездки:
01.06.2022
№069Ч
9.2
Стоят 3 бака для сортировки мусора. Но в итоге проводница скидывает в один пакет ))))))) По обеду не могли дать информацию: во сколько? Говорили: скоро! По итогу сели в поезд в 12:30,... еще
1 
1 
Дата поездки:
10.04.2022
№069Ч
10
Первый раз ехала с таким комфортом, одни плюсы
5 
2 
Дата поездки:
05.12.2021
№069Ч
10
Все понравилось, все отлично!
8 
3 
Дата поездки:
24.09.2021
№069Ч
10
Чистота в вагоне, вежливые доброжелательные проводники, очень вкусный ужин. Великолепная поездка. Спасибо огромное !!!!
4 
0 
Дата поездки:
17.08.2021
№069Ч
5.6
выдано постельное белье сырое и в пятнах
1 
2 
Дата поездки:
18.06.2021
№069Ч
10
Отлично
0 
2 
Дата поездки:
26.04.2021
№069Ч
10
Ехал по маршруту Екатеринбург-Киров, очень приятно, отзывчивый, добрый персонал, чистота, порядок, всё работает ))
2 
0 
Дата поездки:
19.04.2021
№069Ч
7
Персонал слишком шумный ночью тяжело было уснуть
5 
4 
Дата поездки:
13.01.2021
№069Ч
9
Было периодически очень холодно в первом плацкарте
4 
1 
Дата поездки:
23.11.2020
№069Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 069Ч Чита - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 069Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 069Ч Чита - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 069Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 069Ч Чита - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.