Расписание поезда 069Я ЧИТА МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от3 943RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧИТА 2Вокзал Чита-2
Стоянка
15:09Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
МОГЗОН17:57Стоянка 2 м17:59Время в пути2 ч 48 м
ХАРАГУН18:56Стоянка 2 м18:58Время в пути3 ч 45 м
ХУШЕНГА19:18Стоянка 2 м19:20Время в пути4 ч 5 м
ГЫРШЕЛУН19:38Стоянка 2 м19:40Время в пути4 ч 23 м
ХИЛОК20:01Стоянка 15 м20:16Время в пути4 ч 44 м
ЖИПХЕГЕН20:48Стоянка 2 м20:50Время в пути5 ч 16 м
БАДА21:14Стоянка 2 м21:16Время в пути5 ч 40 м
ХОХОТУЙ21:38Стоянка 2 м21:40Время в пути6 ч 2 м
НОВОПАВЛОВКА22:13Стоянка 2 м22:15Время в пути6 ч 35 м
ТАРБАГАТАЙ22:29Стоянка 2 м22:31Время в пути6 ч 49 м
БАЛЯГА22:49Стоянка 2 м22:51Время в пути7 ч 7 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД23:16Стоянка 12 м23:28Время в пути7 ч 32 м
КИЖА23:50Стоянка 1 м23:51Время в пути7 ч 54 м
ГОРХОН00:10Стоянка 1 м00:11Время в пути -47 м
ЗАИГРАЕВО00:57Стоянка 1 м00:58Время в пути -1 м
ЗАУДИНСКИЙ01:44Стоянка 1 м01:45Время в пути -15 м
УЛАН-УДЭ ПАСС02:02Стоянка 45 м02:47Время в пути -58 м
ТАТАУРОВО03:26Стоянка 2 м03:28Время в пути -19 м
СЕЛЕНГА04:00Стоянка 2 м04:02Время в пути -47 м
ТИМЛЮЙ04:19Стоянка 2 м04:21Время в пути -30 м
МЫСОВАЯ05:17Стоянка 2 м05:19Время в пути -34 м
КЛЮЕВКА05:33Стоянка 2 м05:35Время в пути -20 м
МИШИХА05:48Стоянка 2 м05:50Время в пути -7 м
ПЕРЕЕМНАЯ06:12Стоянка 2 м06:14Время в пути -45 м
ТАНХОЙ06:27Стоянка 4 м06:31Время в пути -32 м
КЕДРОВАЯ-СИБИРСКАЯ06:49Стоянка 2 м06:51Время в пути -14 м
ВЫДРИНО07:10Стоянка 18 м07:28Время в пути -55 м
БАЙКАЛЬСК07:57Стоянка 2 м07:59Время в пути -26 м
СЛЮДЯНКА 108:42Стоянка 5 м08:47Время в пути -43 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ10:59Стоянка 40 м11:39Время в пути -31 м
ИРКУТСК-СОРТ11:53Стоянка 2 м11:55Время в пути -17 м
АНГАРСК12:33Стоянка 3 м12:36Время в пути -39 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ13:03Стоянка 2 м13:05Время в пути -12 м
ЧЕРЕМХОВО13:57Стоянка 2 м13:59Время в пути -20 м
ЗАЛАРИ15:03Стоянка 2 м15:05Время в пути -16 м
ЗИМА16:04Стоянка 30 м16:34Время в пути -17 м
КУЙТУН17:28Стоянка 2 м17:30Время в пути -23 м
ТУЛУН18:34Стоянка 2 м18:36Время в пути -19 м
НИЖНЕУДИНСК20:23Стоянка 13 м20:36Время в пути -32 м
ТАЙШЕТ23:09Стоянка 5 м23:14Время в пути -59 м
РЕШОТЫ00:11Стоянка 1 м00:12Время в пути -2 м
ТИНСКАЯ00:32Стоянка 1 м00:33Время в пути -42 м
ИНГАШСКАЯ00:58Стоянка 1 м00:59Время в пути -17 м
ИЛАНСКАЯ01:27Стоянка 17 м01:44Время в пути -49 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ02:15Стоянка 3 м02:18Время в пути -18 м
ЗАОЗЕРНАЯ03:25Стоянка 2 м03:27Время в пути -11 м
УЯР04:01Стоянка 1 м04:02Время в пути -37 м
КРАСНОЯРСК ПАСС06:02Стоянка 42 м06:44Время в пути -37 м
КОЗУЛЬКА08:43Стоянка 1 м08:44Время в пути -38 м
АЧИНСК 109:42Стоянка 30 м10:12Время в пути -40 м
БОГОТОЛ11:20Стоянка 2 м11:22Время в пути -32 м
ТЯЖИН12:41Стоянка 2 м12:43Время в пути -13 м
МАРИИНСК13:41Стоянка 49 м14:30Время в пути -15 м
АНЖЕРСКАЯ16:19Стоянка 2 м16:21Время в пути -26 м
ТАЙГА16:49Стоянка 3 м16:52Время в пути -58 м
ЮРГА 117:50Стоянка 2 м17:52Время в пути 0 м
БОЛОТНАЯ18:20Стоянка 2 м18:22Время в пути -32 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ20:06Стоянка1 ч 3 м21:09Время в пути -48 м
ОБЬ21:32Стоянка 2 м21:34Время в пути -25 м
БАРАБИНСК00:47Стоянка 30 м01:17Время в пути -12 м
ТАТАРСКАЯ03:06Стоянка 2 м03:08Время в пути -23 м
ОМСК06:00Стоянка 18 м06:18Время в пути -31 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ07:52Стоянка 2 м07:54Время в пути -57 м
МАНГУТ08:25Стоянка 2 м08:27Время в пути -26 м
МАСЛЯНСКАЯ09:05Стоянка 2 м09:07Время в пути -48 м
ИШИМ09:46Стоянка 15 м10:01Время в пути -9 м
КАРАСУЛЬСКАЯ10:38Стоянка 2 м10:40Время в пути -32 м
ГОЛЫШМАНОВО11:10Стоянка 2 м11:12Время в пути -2 м
ОМУТИНСКАЯ11:47Стоянка 2 м11:49Время в пути -27 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ12:39Стоянка 2 м12:41Время в пути -37 м
ЯЛУТОРОВСК13:02Стоянка 2 м13:04Время в пути -16 м
ТЮМЕНЬ14:03Стоянка 34 м14:37Время в пути -17 м
ТАЛИЦА16:22Стоянка 2 м16:24Время в пути -32 м
КАМЫШЛОВ17:26Стоянка 4 м17:30Время в пути -30 м
ЕЛАНСКИЙ17:48Стоянка 2 м17:50Время в пути -12 м
БОГДАНОВИЧ18:16Стоянка 2 м18:18Время в пути -46 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ19:55Стоянка1 ч 27 м21:22Время в пути -9 м
ПЕРВОУРАЛЬСК22:07Стоянка 2 м22:09Время в пути -24 м
КУНГУР01:18Стоянка 2 м01:20Время в пути -15 м
ПЕРМЬ 202:49Стоянка 23 м03:12Время в пути -46 м
МЕНДЕЛЕЕВО04:44Стоянка 2 м04:46Время в пути -14 м
ВЕРЕЩАГИНО05:12Стоянка 2 м05:14Время в пути -48 м
КЕЗ06:22Стоянка 2 м06:24Время в пути -40 м
БАЛЕЗИНО07:14Стоянка 26 м07:40Время в пути -50 м
ГЛАЗОВ08:06Стоянка 2 м08:08Время в пути -24 м
КИРОВ ПАСС11:01Стоянка 15 м11:16Время в пути -31 м
КОТЕЛЬНИЧ 112:42Стоянка 2 м12:44Время в пути -5 м
СВЕЧА13:43Стоянка 2 м13:45Время в пути -6 м
ШАБАЛИНО14:05Стоянка 2 м14:07Время в пути -46 м
ГОСТОВСКАЯ14:26Стоянка 1 м14:27Время в пути -27 м
ПОНАЗЫРЕВО14:44Стоянка 6 м14:50Время в пути -10 м
ШАРЬЯ15:27Стоянка 14 м15:41Время в пути -33 м
МАНТУРОВО16:22Стоянка 2 м16:24Время в пути -52 м
БРАНТОВКА16:45Стоянка 1 м16:46Время в пути -31 м
НЕЯ17:10Стоянка 2 м17:12Время в пути -7 м
НИКОЛО-ПОЛОМА17:47Стоянка 2 м17:49Время в пути -32 м
АНТРОПОВО18:13Стоянка 2 м18:15Время в пути -8 м
ГАЛИЧ18:56Стоянка 14 м19:10Время в пути -27 м
БУЙ20:00Стоянка 6 м20:06Время в пути -37 м
ЛЮБИМ21:20Стоянка 2 м21:22Время в пути -23 м
ДАНИЛОВ22:10Стоянка 34 м22:44Время в пути -35 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ23:47Стоянка 30 м00:17Время в пути -32 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
04:11Пн, 17 дек.
Стоянка
Время в пути -38 м