Расписание поезда 069Я ЧИТА МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от2 297R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧИТА 2Вокзал Чита-2
Стоянка 0 м
15:40Вс, 21 окт.
Время в пути2 ч 41 м
МОГЗОН18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние110 км
Время в пути 54 м
ХАРАГУН19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние168 км
Время в пути 20 м
ХУШЕНГА19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние189 км
Время в пути 18 м
ГЫРШЕЛУН19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние208 км
Время в пути 21 м
ХИЛОК20:22Стоянка 15 м20:37
Расстояние223 км
Время в пути 32 м
ЖИПХЕГЕН21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние245 км
Время в пути 26 м
БАДА21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние268 км
Время в пути 24 м
ХОХОТУЙ22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние291 км
Время в пути 34 м
НОВОПАВЛОВКА22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние316 км
Время в пути 15 м
ТАРБАГАТАЙ22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние325 км
Время в пути 18 м
БАЛЯГА23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние337 км
Время в пути 23 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД23:41Стоянка 12 м23:53
Расстояние353 км
Время в пути 22 м
КИЖА00:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние371 км
Время в пути 19 м
ГОРХОН00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние385 км
Время в пути 44 м
ЗАИГРАЕВО01:20Стоянка 1 м01:21
Расстояние432 км
Время в пути 40 м
ЗАУДИНСКИЙ02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние473 км
Время в пути 14 м
УЛАН-УДЭ ПАСС02:16Стоянка 45 м03:01
Расстояние480 км
Время в пути 39 м
ТАТАУРОВО03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние515 км
Время в пути 32 м
СЕЛЕНГА04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние555 км
Время в пути 17 м
ТИМЛЮЙ04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние573 км
Время в пути 56 м
МЫСОВАЯ05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние634 км
Время в пути 13 м
КЛЮЕВКА05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние642 км
Время в пути 12 м
МИШИХА06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние654 км
Время в пути 23 м
ПЕРЕЕМНАЯ06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние679 км
Время в пути 14 м
ТАНХОЙ06:41Стоянка 4 м06:45
Расстояние689 км
Время в пути 14 м
КЕДРОВАЯ-СИБИРСКАЯ06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние703 км
Время в пути 19 м
ВЫДРИНО07:20Стоянка 17 м07:37
Расстояние724 км
Время в пути 29 м
БАЙКАЛЬСК08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние754 км
Время в пути 44 м
СЛЮДЯНКА 108:52Стоянка 5 м08:57
Расстояние793 км
Время в пути2 ч 13 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ11:10Стоянка 50 м12:00
Расстояние872 км
Время в пути 13 м
ИРКУТСК-СОРТ12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние879 км
Время в пути 35 м
АНГАРСК12:50Стоянка 3 м12:53
Расстояние910 км
Время в пути 28 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние937 км
Время в пути1 ч 8 м
ЧЕРЕМХОВО14:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние997 км
Время в пути 56 м
ЗАЛАРИ15:29Стоянка 2 м15:31
Расстояние1057 км
Время в пути 51 м
ЗИМА16:22Стоянка 30 м16:52
Расстояние1107 км
Время в пути 54 м
КУЙТУН17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние1164 км
Время в пути1 ч 2 м
ТУЛУН18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние1233 км
Время в пути1 ч 41 м
НИЖНЕУДИНСК20:33Стоянка 13 м20:46
Расстояние1335 км
Время в пути2 ч 45 м
ТАЙШЕТ23:31Стоянка 5 м23:36
Расстояние1468 км
Время в пути 59 м
РЕШОТЫ00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние1523 км
Время в пути 21 м
ТИНСКАЯ00:57Стоянка 1 м00:58
Расстояние1541 км
Время в пути 27 м
ИНГАШСКАЯ01:25Стоянка 1 м01:26
Расстояние1566 км
Время в пути 31 м
ИЛАНСКАЯ01:57Стоянка 22 м02:19
Расстояние1594 км
Время в пути 31 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние1617 км
Время в пути1 ч 3 м
ЗАОЗЕРНАЯ03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние1685 км
Время в пути 34 м
УЯР04:31Стоянка 1 м04:32
Расстояние1714 км
Время в пути1 ч 58 м
КРАСНОЯРСК ПАСС06:30Стоянка 45 м07:15
Расстояние1810 км
Время в пути2 ч 0 м
КОЗУЛЬКА09:15Стоянка 1 м09:16
Расстояние1901 км
Время в пути 54 м
АЧИНСК 110:10Стоянка 33 м10:43
Расстояние1957 км
Время в пути1 ч 1 м
БОГОТОЛ11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние2019 км
Время в пути1 ч 17 м
ТЯЖИН13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние2082 км
Время в пути 50 м
МАРИИНСК13:55Стоянка 35 м14:30
Расстояние2132 км
Время в пути1 ч 51 м
АНЖЕРСКАЯ16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние2238 км
Время в пути 34 м
ТАЙГА16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние2264 км
Время в пути 58 м
ЮРГА 117:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние2327 км
Время в пути 26 м
БОЛОТНАЯ18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние2356 км
Время в пути1 ч 43 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ20:11Стоянка 54 м21:05
Расстояние2474 км
Время в пути 23 м
ОБЬ21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние2486 км
Время в пути3 ч 11 м
БАРАБИНСК00:41Стоянка 30 м01:11
Расстояние2767 км
Время в пути1 ч 52 м
ТАТАРСКАЯ03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние2919 км
Время в пути2 ч 53 м
ОМСК05:58Стоянка 20 м06:18
Расстояние3086 км
Время в пути1 ч 41 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние3233 км
Время в пути 31 м
МАНГУТ08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние3277 км
Время в пути 31 м
МАСЛЯНСКАЯ09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние3320 км
Время в пути 38 м
ИШИМ09:45Стоянка 15 м10:00
Расстояние3364 км
Время в пути 34 м
КАРАСУЛЬСКАЯ10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние3405 км
Время в пути 31 м
ГОЛЫШМАНОВО11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние3441 км
Время в пути 37 м
ОМУТИНСКАЯ11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние3485 км
Время в пути 53 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние3554 км
Время в пути 21 м
ЯЛУТОРОВСК13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние3576 км
Время в пути1 ч 0 м
ТЮМЕНЬ14:06Стоянка 36 м14:42
Расстояние3648 км
Время в пути1 ч 40 м
ТАЛИЦА16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние3756 км
Время в пути1 ч 3 м
КАМЫШЛОВ17:27Стоянка 4 м17:31
Расстояние3823 км
Время в пути 22 м
ЕЛАНСКИЙ17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние3837 км
Время в пути 33 м
БОГДАНОВИЧ18:28Стоянка 1 м18:29
Расстояние3864 км
Время в пути1 ч 37 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ20:06Стоянка1 ч 8 м21:14
Расстояние3953 км
Время в пути 44 м
ПЕРВОУРАЛЬСК21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние3991 км
Время в пути3 ч 8 м
КУНГУР01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние4180 км
Время в пути1 ч 27 м
ПЕРМЬ 202:37Стоянка 23 м03:00
Расстояние4261 км
Время в пути1 ч 32 м
МЕНДЕЛЕЕВО04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние4333 км
Время в пути 27 м
ВЕРЕЩАГИНО05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние4355 км
Время в пути1 ч 10 м
КЕЗ06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние4414 км
Время в пути 55 м
БАЛЕЗИНО07:10Стоянка 26 м07:36
Расстояние4457 км
Время в пути 26 м
ГЛАЗОВ08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние4483 км
Время в пути2 ч 49 м
КИРОВ ПАСС10:53Стоянка 15 м11:08
Расстояние4666 км
Время в пути1 ч 41 м
КОТЕЛЬНИЧ 112:49Стоянка 2 м12:51
Расстояние4748 км
Время в пути 52 м
СВЕЧА13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние4797 км
Время в пути 24 м
ШАБАЛИНО14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние4821 км
Время в пути 20 м
ГОСТОВСКАЯ14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние4846 км
Время в пути 21 м
ПОНАЗЫРЕВО14:53Стоянка 6 м14:59
Расстояние4868 км
Время в пути 39 м
ШАРЬЯ15:38Стоянка 14 м15:52
Расстояние4914 км
Время в пути 42 м
МАНТУРОВО16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние4959 км
Время в пути 21 м
БРАНТОВКА16:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние4984 км
Время в пути 24 м
НЕЯ17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние5011 км
Время в пути 35 м
НИКОЛО-ПОЛОМА17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние5039 км
Время в пути 21 м
АНТРОПОВО18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние5063 км
Время в пути 35 м
ГАЛИЧ18:59Стоянка 14 м19:13
Расстояние5102 км
Время в пути 49 м
БУЙ20:02Стоянка 6 м20:08
Расстояние5150 км
Время в пути1 ч 13 м
ЛЮБИМ21:21Стоянка 3 м21:24
Расстояние5202 км
Время в пути 41 м
ДАНИЛОВ22:05Стоянка 34 м22:39
Расстояние5236 км
Время в пути1 ч 4 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ23:43Стоянка 30 м00:13
Расстояние5302 км
Время в пути3 ч 58 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
04:11Пт, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние5547 км
Время в пути