Расписание поезда 069Я ЧИТА МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от2 297R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧИТА 2Вокзал Чита-2
Стоянка 0 м
15:40Вс, 18 нояб.
Время в пути 0 м
МОГЗОН18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 41 м
ХАРАГУН19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 35 м
ХУШЕНГА19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 55 м
ГЫРШЕЛУН19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 13 м
ХИЛОК20:22Стоянка 15 м20:37
Расстояние223 км
Время в пути4 ч 34 м
ЖИПХЕГЕН21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние245 км
Время в пути5 ч 6 м
БАДА21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 32 м
ХОХОТУЙ22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние291 км
Время в пути5 ч 56 м
НОВОПАВЛОВКА22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние316 км
Время в пути6 ч 30 м
ТАРБАГАТАЙ22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 45 м
БАЛЯГА23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние337 км
Время в пути7 ч 3 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД23:41Стоянка 12 м23:53
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 26 м
КИЖА00:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние371 км
Время в пути7 ч 48 м
ГОРХОН00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние385 км
Время в пути8 ч 7 м
ЗАИГРАЕВО01:20Стоянка 1 м01:21
Расстояние432 км
Время в пути8 ч 51 м
ЗАУДИНСКИЙ02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние473 км
Время в пути9 ч 31 м
УЛАН-УДЭ ПАСС02:16Стоянка 45 м03:01
Расстояние480 км
Время в пути9 ч 45 м
ТАТАУРОВО03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние515 км
Время в пути10 ч 24 м
СЕЛЕНГА04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние555 км
Время в пути10 ч 56 м
ТИМЛЮЙ04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние573 км
Время в пути11 ч 13 м
МЫСОВАЯ05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние634 км
Время в пути12 ч 9 м
КЛЮЕВКА05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние642 км
Время в пути12 ч 22 м
МИШИХА06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние654 км
Время в пути12 ч 34 м
ПЕРЕЕМНАЯ06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние679 км
Время в пути12 ч 57 м
ТАНХОЙ06:41Стоянка 4 м06:45
Расстояние689 км
Время в пути13 ч 11 м
КЕДРОВАЯ-СИБИРСКАЯ06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние703 км
Время в пути13 ч 25 м
ВЫДРИНО07:20Стоянка 17 м07:37
Расстояние724 км
Время в пути13 ч 44 м
БАЙКАЛЬСК08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние754 км
Время в пути14 ч 13 м
СЛЮДЯНКА 108:52Стоянка 5 м08:57
Расстояние793 км
Время в пути14 ч 57 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ11:10Стоянка 50 м12:00
Расстояние872 км
Время в пути17 ч 10 м
ИРКУТСК-СОРТ12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние879 км
Время в пути17 ч 23 м
АНГАРСК12:50Стоянка 3 м12:53
Расстояние910 км
Время в пути17 ч 58 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние937 км
Время в пути18 ч 26 м
ЧЕРЕМХОВО14:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние997 км
Время в пути19 ч 34 м
ЗАЛАРИ15:29Стоянка 2 м15:31
Расстояние1057 км
Время в пути20 ч 30 м
ЗИМА16:22Стоянка 30 м16:52
Расстояние1107 км
Время в пути21 ч 21 м
КУЙТУН17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние1164 км
Время в пути22 ч 15 м
ТУЛУН18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние1233 км
Время в пути23 ч 17 м
НИЖНЕУДИНСК20:33Стоянка 13 м20:46
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 58 м
ТАЙШЕТ23:31Стоянка 5 м23:36
Расстояние1468 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
РЕШОТЫ00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
ТИНСКАЯ00:57Стоянка 1 м00:58
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 5 ч 3 м
ИНГАШСКАЯ01:25Стоянка 1 м01:26
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
ИЛАНСКАЯ01:57Стоянка 22 м02:19
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
ЗАОЗЕРНАЯ03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
УЯР04:31Стоянка 1 м04:32
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 8 ч 9 м
КРАСНОЯРСК ПАСС06:30Стоянка 45 м07:15
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 10 ч 7 м
КОЗУЛЬКА09:15Стоянка 1 м09:16
Расстояние1901 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
АЧИНСК 110:10Стоянка 33 м10:43
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 13 ч 1 м
БОГОТОЛ11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние2019 км
Время в пути1 дн 14 ч 2 м
ТЯЖИН13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
МАРИИНСК13:55Стоянка 35 м14:30
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 16 ч 9 м
АНЖЕРСКАЯ16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние2238 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
ТАЙГА16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние2264 км
Время в пути1 дн 18 ч 34 м
ЮРГА 117:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние2327 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
БОЛОТНАЯ18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние2356 км
Время в пути1 дн 19 ч 58 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ20:11Стоянка 54 м21:05
Расстояние2474 км
Время в пути1 дн 21 ч 41 м
ОБЬ21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние2486 км
Время в пути1 дн 22 ч 4 м
БАРАБИНСК00:41Стоянка 30 м01:11
Расстояние2767 км
Время в пути2 дн 1 ч 15 м
ТАТАРСКАЯ03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние2919 км
Время в пути2 дн 3 ч 7 м
ОМСК05:58Стоянка 20 м06:18
Расстояние3086 км
Время в пути2 дн 6 ч 0 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние3233 км
Время в пути2 дн 7 ч 41 м
МАНГУТ08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние3277 км
Время в пути2 дн 8 ч 12 м
МАСЛЯНСКАЯ09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние3320 км
Время в пути2 дн 8 ч 43 м
ИШИМ09:45Стоянка 15 м10:00
Расстояние3364 км
Время в пути2 дн 9 ч 21 м
КАРАСУЛЬСКАЯ10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние3405 км
Время в пути2 дн 9 ч 55 м
ГОЛЫШМАНОВО11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние3441 км
Время в пути2 дн 10 ч 26 м
ОМУТИНСКАЯ11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние3485 км
Время в пути2 дн 11 ч 3 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние3554 км
Время в пути2 дн 11 ч 56 м
ЯЛУТОРОВСК13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние3576 км
Время в пути2 дн 12 ч 17 м
ТЮМЕНЬ14:06Стоянка 36 м14:42
Расстояние3648 км
Время в пути2 дн 13 ч 17 м
ТАЛИЦА16:32Стоянка 2 м16:34
Расстояние3756 км
Время в пути2 дн 15 ч 7 м
КАМЫШЛОВ17:27Стоянка 4 м17:31
Расстояние3823 км
Время в пути2 дн 16 ч 0 м
ЕЛАНСКИЙ17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние3837 км
Время в пути2 дн 16 ч 22 м
БОГДАНОВИЧ18:28Стоянка 1 м18:29
Расстояние3864 км
Время в пути2 дн 16 ч 55 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ20:06Стоянка1 ч 8 м21:14
Расстояние3953 км
Время в пути2 дн 18 ч 32 м
ПЕРВОУРАЛЬСК21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние3991 км
Время в пути2 дн 19 ч 16 м
КУНГУР01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние4180 км
Время в пути2 дн 22 ч 24 м
ПЕРМЬ 202:37Стоянка 23 м03:00
Расстояние4261 км
Время в пути2 дн 23 ч 51 м
МЕНДЕЛЕЕВО04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние4333 км
Время в пути3 дн 1 ч 23 м
ВЕРЕЩАГИНО05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние4355 км
Время в пути3 дн 1 ч 50 м
КЕЗ06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние4414 км
Время в пути3 дн 3 ч 0 м
БАЛЕЗИНО07:10Стоянка 26 м07:36
Расстояние4457 км
Время в пути3 дн 3 ч 55 м
ГЛАЗОВ08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние4483 км
Время в пути3 дн 4 ч 21 м
КИРОВ ПАСС10:53Стоянка 15 м11:08
Расстояние4666 км
Время в пути3 дн 7 ч 10 м
КОТЕЛЬНИЧ 112:49Стоянка 2 м12:51
Расстояние4748 км
Время в пути3 дн 8 ч 51 м
СВЕЧА13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние4797 км
Время в пути3 дн 9 ч 43 м
ШАБАЛИНО14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние4821 км
Время в пути3 дн 10 ч 7 м
ГОСТОВСКАЯ14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние4846 км
Время в пути3 дн 10 ч 27 м
ПОНАЗЫРЕВО14:53Стоянка 6 м14:59
Расстояние4868 км
Время в пути3 дн 10 ч 48 м
ШАРЬЯ15:38Стоянка 14 м15:52
Расстояние4914 км
Время в пути3 дн 11 ч 27 м
МАНТУРОВО16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние4959 км
Время в пути3 дн 12 ч 9 м
БРАНТОВКА16:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние4984 км
Время в пути3 дн 12 ч 30 м
НЕЯ17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние5011 км
Время в пути3 дн 12 ч 54 м
НИКОЛО-ПОЛОМА17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние5039 км
Время в пути3 дн 13 ч 29 м
АНТРОПОВО18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние5063 км
Время в пути3 дн 13 ч 50 м
ГАЛИЧ18:59Стоянка 14 м19:13
Расстояние5102 км
Время в пути3 дн 14 ч 25 м
БУЙ20:02Стоянка 6 м20:08
Расстояние5150 км
Время в пути3 дн 15 ч 14 м
ЛЮБИМ21:21Стоянка 3 м21:24
Расстояние5202 км
Время в пути3 дн 16 ч 27 м
ДАНИЛОВ22:05Стоянка 34 м22:39
Расстояние5236 км
Время в пути3 дн 17 ч 8 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ23:43Стоянка 30 м00:13
Расстояние5302 км
Время в пути3 дн 18 ч 12 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
04:11Пт, 23 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние5547 км
Время в пути3 дн 22 ч 10 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙВокзал Иркутск-Пассажирский
11:10Вс, 18 нояб.
Стоянка5 ч 29 м
16:39Вс, 18 нояб.
Расстояние631 км
Время в пути 0 м
ИРКУТСК-СОРТ16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние638 км
Время в пути 13 м
АНГАРСК17:29Стоянка 5 м17:34
Расстояние669 км
Время в пути 48 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние696 км
Время в пути1 ч 13 м
ЧЕРЕМХОВО18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние756 км
Время в пути2 ч 5 м
КУТУЛИК19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние788 км
Время в пути2 ч 38 м
ЗАЛАРИ20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние816 км
Время в пути3 ч 8 м
ЗИМА21:04Стоянка 30 м21:34
Расстояние866 км
Время в пути4 ч 10 м
КУЙТУН22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние923 км
Время в пути5 ч 4 м
ТУЛУН23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние992 км
Время в пути6 ч 22 м
НИЖНЕУДИНСК01:30Стоянка 13 м01:43
Расстояние1094 км
Время в пути8 ч 2 м
АЛЗАМАЙ03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние1171 км
Время в пути9 ч 42 м
ТАЙШЕТ04:50Стоянка 5 м04:55
Расстояние1231 км
Время в пути11 ч 7 м
РЕШОТЫ05:53Стоянка 1 м05:54
Расстояние1286 км
Время в пути12 ч 5 м
ИЛАНСКАЯ07:03Стоянка 22 м07:25
Расстояние1357 км
Время в пути13 ч 14 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ07:56Стоянка 1 м07:57
Расстояние1380 км
Время в пути13 ч 45 м
ЗАОЗЕРНАЯ09:00Стоянка 1 м09:01
Расстояние1448 км
Время в пути14 ч 48 м
УЯР09:35Стоянка 1 м09:36
Расстояние1477 км
Время в пути15 ч 22 м
КРАСНОЯРСК ПАСС11:34Стоянка 26 м12:00
Расстояние1573 км
Время в пути17 ч 20 м
АЧИНСК 115:10Стоянка 4 м15:14
Расстояние1720 км
Время в пути20 ч 30 м
БОГОТОЛ16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние1782 км
Время в пути21 ч 24 м
ТЯЖИН17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние1845 км
Время в пути22 ч 31 м
МАРИИНСК18:09Стоянка 26 м18:35
Расстояние1895 км
Время в пути23 ч 21 м
АНЖЕРСКАЯ20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние2001 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
ТАЙГА20:43Стоянка 4 м20:47
Расстояние2027 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
ЮРГА 121:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ23:48Стоянка 52 м00:40
Расстояние2234 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
БАРАБИНСК04:31Стоянка 30 м05:01
Расстояние2525 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
ЧАНЫ06:07Стоянка 4 м06:11
Расстояние2626 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
ТАТАРСКАЯ06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние2678 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
КАЛАЧИНСКАЯ07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние2768 км
Время в пути1 дн 10 ч 56 м
ОМСК08:48Стоянка 42 м09:30
Расстояние2845 км
Время в пути1 дн 11 ч 56 м
ИСИЛЬКУЛЬ11:00Стоянка1 ч 0 м12:00
Расстояние2981 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
ПЕТРОПАВЛОВСК13:50Стоянка 40 м14:30
Расстояние3115 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
ПЕТУХОВО15:49Стоянка 5 м15:54
Расстояние3200 км
Время в пути1 дн 16 ч 35 м
МАКУШИНО16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние3246 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние3293 км
Время в пути1 дн 17 ч 41 м
КУРГАН18:12Стоянка 11 м18:23
Расстояние3370 км
Время в пути1 дн 18 ч 50 м
ЮРГАМЫШ19:07Стоянка 1 м19:08
Расстояние3425 км
Время в пути1 дн 19 ч 34 м
МИШКИНО19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние3460 км
Время в пути1 дн 20 ч 1 м
ШУМИХА20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние3501 км
Время в пути1 дн 20 ч 34 м
ЧЕЛЯБИНСК21:42Стоянка 45 м22:27
Расстояние3620 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
МИАСС 123:55Стоянка 4 м23:59
Расстояние3703 км
Время в пути1 дн 23 ч 34 м
ЗЛАТОУСТ01:10Стоянка 3 м01:13
Расстояние3736 км
Время в пути2 дн 45 м
БЕРДЯУШ02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние3773 км
Время в пути2 дн 1 ч 47 м
СУЛЕЯ02:46Стоянка 1 м02:47
Расстояние3790 км
Время в пути2 дн 2 ч 17 м
ВЯЗОВАЯ03:37Стоянка 1 м03:38
Расстояние3833 км
Время в пути2 дн 3 ч 7 м
УСТЬ-КАТАВ03:57Стоянка 1 м03:58
Расстояние3844 км
Время в пути2 дн 3 ч 26 м
КРОПАЧЕВО04:27Стоянка 23 м04:50
Расстояние3859 км
Время в пути2 дн 3 ч 55 м
УФА07:34Стоянка 23 м07:57
Расстояние3993 км
Время в пути2 дн 6 ч 39 м
АКСАКОВО11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние4135 км
Время в пути2 дн 9 ч 56 м
АБДУЛИНО12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние4185 км
Время в пути2 дн 10 ч 48 м
БУГУРУСЛАН13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние4266 км
Время в пути2 дн 12 ч 15 м
САМАРА16:13Стоянка 59 м17:12
Расстояние4426 км
Время в пути2 дн 14 ч 49 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД20:47Стоянка 12 м20:59
Расстояние4536 км
Время в пути2 дн 18 ч 24 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние4589 км
Время в пути2 дн 19 ч 40 м
КУЛАТКА22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние4616 км
Время в пути2 дн 20 ч 2 м
СЕННАЯ23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние4691 км
Время в пути2 дн 21 ч 7 м
САРАТОВ 1 ПАСС02:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние4787 км
Время в пути2 дн 23 ч 26 м
КАРАМЫШ04:41Стоянка 3 м04:44
Расстояние4859 км
Время в пути3 дн 1 ч 17 м
ПЕТРОВ ВАЛ06:24Стоянка 3 м06:27
Расстояние4953 км
Время в пути3 дн 2 ч 57 м
ВОЛГОГРАД 109:46Стоянка 35 м10:21
Расстояние5119 км
Время в пути3 дн 6 ч 16 м
САРЕПТА10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние5140 км
Время в пути3 дн 6 ч 50 м
ЖУТОВО13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние5229 км
Время в пути3 дн 9 ч 15 м
КОТЕЛЬНИКОВО14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние5282 км
Время в пути3 дн 10 ч 8 м
РЕМОНТНАЯ15:03Стоянка 3 м15:06
Расстояние5319 км
Время в пути3 дн 10 ч 49 м
ЗИМОВНИКИ15:41Стоянка 3 м15:44
Расстояние5356 км
Время в пути3 дн 11 ч 24 м
САЛЬСК17:32Стоянка 28 м18:00
Расстояние5459 км
Время в пути3 дн 13 ч 12 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ19:20Стоянка 5 м19:25
Расстояние5528 км
Время в пути3 дн 14 ч 32 м
ЕЯ19:47Стоянка 5 м19:52
Расстояние5547 км
Время в пути3 дн 14 ч 54 м
ТИХОРЕЦКАЯ21:43Стоянка 17 м22:00
Расстояние5593 км
Время в пути3 дн 16 ч 45 м
ВЫСЕЛКИ23:25Стоянка 28 м23:53
Расстояние5640 км
Время в пути3 дн 18 ч 10 м
КОРЕНОВСК00:19Стоянка 6 м00:25
Расстояние5659 км
Время в пути3 дн 18 ч 36 м
ДИНСКАЯ01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние5693 км
Время в пути3 дн 19 ч 11 м
КРАСНОДАР 101:32Стоянка 7 м01:39
Расстояние5721 км
Время в пути3 дн 19 ч 41 м
АБИНСКАЯ02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние5789 км
Время в пути3 дн 20 ч 52 м
КРЫМСКАЯ03:08Стоянка 34 м03:42
Расстояние5801 км
Время в пути3 дн 21 ч 8 м
АНАПАВокзал Анапа
06:00Пт, 23 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние5855 км
Время в пути3 дн 23 ч 26 м
ТАЙГАВокзал Тайга
16:57Вс, 18 нояб.
Стоянка5 ч 59 м
22:56Вс, 18 нояб.
Расстояние1862 км
Время в пути 0 м
ЯШКИНО23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние1887 км
Время в пути 25 м
ЮРГА 100:02Стоянка 15 м00:17
Расстояние1927 км
Время в пути1 ч 4 м
ТОПКИ01:56Стоянка 34 м02:30
Расстояние1996 км
Время в пути2 ч 43 м
ПЛОТНИКОВО03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние2031 км
Время в пути3 ч 21 м
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ-103:51Стоянка 15 м04:06
Расстояние2072 км
Время в пути4 ч 2 м
БЕЛОВО04:46Стоянка 20 м05:06
Расстояние2103 км
Время в пути4 ч 42 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние2135 км
Время в пути5 ч 37 м
КРАСНЫЙ КАМЕНЬ06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние2151 км
Время в пути5 ч 55 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС06:33Стоянка 5 м06:38
Расстояние2158 км
Время в пути6 ч 5 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС06:59Стоянка 15 м07:14
Расстояние2171 км
Время в пути6 ч 26 м
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
07:56Пн, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2201 км
Время в пути7 ч 8 м