Расписание поездов 069Я Чита - Тюмень

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка 0 м
14:46Пт, 10 июля
Время в пути 0 м
Могзон17:33Стоянка 2 м17:35Время в пути2 ч 47 м
Харагун18:30Стоянка 2 м18:32Время в пути3 ч 42 м
Хушенга18:52Стоянка 2 м18:54Время в пути4 ч 2 м
Гыршелун19:13Стоянка 2 м19:15Время в пути4 ч 21 м
Хилок19:37Стоянка 15 м19:52Время в пути4 ч 43 м
Жипхеген20:23Стоянка 2 м20:25Время в пути5 ч 14 м
Бада20:50Стоянка 2 м20:52Время в пути5 ч 39 м
Хохотуй21:17Стоянка 2 м21:19Время в пути6 ч 4 м
Новопавловка21:52Стоянка 2 м21:54Время в пути6 ч 37 м
Тарбагатай22:09Стоянка 2 м22:11Время в пути6 ч 52 м
Баляга22:28Стоянка 2 м22:30Время в пути7 ч 9 м
Петровский завод22:51Стоянка 14 м23:05Время в пути7 ч 30 м
Кижа23:25Стоянка 1 м23:26Время в пути7 ч 50 м
Горхон23:44Стоянка 1 м23:45Время в пути8 ч 8 м
Заиграево00:25Стоянка 1 м00:26Время в пути8 ч 48 м
Заудинский01:08Стоянка 1 м01:09Время в пути9 ч 30 м
Улан-Удэ Пасс01:25Стоянка 50 м02:15Время в пути9 ч 46 м
Татаурово02:55Стоянка 2 м02:57Время в пути10 ч 26 м
Селенга03:29Стоянка 2 м03:31Время в пути10 ч 58 м
Тимлюй03:48Стоянка 2 м03:50Время в пути11 ч 15 м
Мысовая04:47Стоянка 2 м04:49Время в пути12 ч 12 м
Клюевка05:02Стоянка 2 м05:04Время в пути12 ч 25 м
Мишиха05:15Стоянка 2 м05:17Время в пути12 ч 36 м
Переемная05:39Стоянка 2 м05:41Время в пути12 ч 58 м
Танхой05:54Стоянка 4 м05:58Время в пути13 ч 11 м
Кедровая-Сибирская06:16Стоянка 2 м06:18Время в пути13 ч 29 м
Выдрино06:36Стоянка 2 м06:38Время в пути13 ч 47 м
Байкальск07:07Стоянка 5 м07:12Время в пути14 ч 16 м
Слюдянка 107:55Стоянка 34 м08:29Время в пути14 ч 59 м
Иркутск Пассажирский10:33Стоянка 38 м11:11Время в пути17 ч 3 м
Иркутск-Сорт11:25Стоянка 2 м11:27Время в пути17 ч 17 м
Ангарск12:04Стоянка 3 м12:07Время в пути17 ч 54 м
Усолье-Сибирское12:31Стоянка 2 м12:33Время в пути18 ч 18 м
Черемхово13:33Стоянка 2 м13:35Время в пути19 ч 18 м
Залари14:42Стоянка 2 м14:44Время в пути20 ч 25 м
Зима15:41Стоянка 30 м16:11Время в пути21 ч 22 м
Куйтун17:05Стоянка 2 м17:07Время в пути22 ч 16 м
Тулун18:11Стоянка 2 м18:13Время в пути23 ч 20 м
Нижнеудинск19:48Стоянка 13 м20:01Время в пути1 дн 55 м
Тайшет22:34Стоянка 5 м22:39Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Решоты23:36Стоянка 1 м23:37Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Тинская23:54Стоянка 1 м23:55Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Иланская00:44Стоянка 22 м01:06Время в пути5 ч 31 м
Канск-Енисейский01:36Стоянка 4 м01:40Время в пути6 ч 1 м
Заозерная02:46Стоянка 1 м02:47Время в пути7 ч 7 м
Уяр03:23Стоянка 1 м03:24Время в пути7 ч 43 м
Красноярск Пасс05:35Стоянка 48 м06:23Время в пути9 ч 54 м
Козулька08:23Стоянка 1 м08:24Время в пути11 ч 54 м
Ачинск 109:26Стоянка 30 м09:56Время в пути12 ч 56 м
Боготол10:55Стоянка 2 м10:57Время в пути13 ч 55 м
Тяжин11:56Стоянка 2 м11:58Время в пути14 ч 54 м
Мариинск12:46Стоянка 34 м13:20Время в пути15 ч 42 м
Анжерская15:07Стоянка 2 м15:09Время в пути17 ч 29 м
Тайга15:39Стоянка 3 м15:42Время в пути17 ч 59 м
Юрга 116:42Стоянка 5 м16:47Время в пути18 ч 59 м
Болотная17:17Стоянка 2 м17:19Время в пути19 ч 29 м
Новосибирск-Главный19:27Стоянка 59 м20:26Время в пути21 ч 37 м
Обь20:47Стоянка 2 м20:49Время в пути21 ч 58 м
Барабинск00:12Стоянка 30 м00:42Время в пути1 ч 21 м
Татарская02:45Стоянка 2 м02:47Время в пути3 ч 24 м
Омск05:09Стоянка 16 м05:25Время в пути5 ч 46 м
Называевская07:25Стоянка 2 м07:27Время в пути7 ч 46 м
Мангут08:08Стоянка 1 м08:09Время в пути8 ч 27 м
Маслянская08:46Стоянка 2 м08:48Время в пути9 ч 4 м
Ишим09:39Стоянка 15 м09:54Время в пути9 ч 55 м
Карасульская10:41Стоянка 2 м10:43Время в пути10 ч 42 м
Голышманово11:15Стоянка 2 м11:17Время в пути11 ч 14 м
Омутинская11:57Стоянка 2 м11:59Время в пути11 ч 54 м
Заводоуковская12:53Стоянка 2 м12:55Время в пути12 ч 48 м
Ялуторовск13:17Стоянка 2 м13:19Время в пути13 ч 10 м
ТюменьVolzal Tyumen
14:29Сб, 11 июля
Стоянка 0 м
Время в пути14 ч 20 м
ТюменьVolzal Tyumen
14:29Пт, 10 июля
Стоянка 48 м
15:17Пт, 10 июля
Время в пути 0 м
Талица17:19Стоянка 2 м17:21Время в пути2 ч 2 м
Камышлов18:36Стоянка 3 м18:39Время в пути3 ч 17 м
Богданович19:25Стоянка 2 м19:27Время в пути4 ч 3 м
Екатеринбург Пассажирский20:49Стоянка 28 м21:17Время в пути5 ч 25 м
Первоуральск22:04Стоянка 2 м22:06Время в пути6 ч 12 м
Кунгур01:27Стоянка 2 м01:29Время в пути9 ч 33 м
Пермь 202:49Стоянка 52 м03:41Время в пути10 ч 53 м
Менделеево05:04Стоянка 2 м05:06Время в пути12 ч 16 м
Верещагино05:31Стоянка 2 м05:33Время в пути12 ч 41 м
Кез06:42Стоянка 2 м06:44Время в пути13 ч 50 м
Балезино07:31Стоянка 26 м07:57Время в пути14 ч 37 м
Глазов08:24Стоянка 2 м08:26Время в пути15 ч 4 м
Киров Пасс11:17Стоянка 15 м11:32Время в пути17 ч 55 м
Котельнич 112:57Стоянка 2 м12:59Время в пути19 ч 20 м
Свеча13:53Стоянка 2 м13:55Время в пути20 ч 14 м
Москва Ярославская
04:56Сб, 11 июля
Стоянка 0 м
Время в пути11 ч 15 м
Отзывы о поезде № 069Я
6
Вагон остался судя по всему от Колчака,пора бы уже и поменять
Дата поездки:
01.12.2018
9.8
Попался новый вагон - тепло, тихо, комфортно.
Дата поездки:
25.11.2018
8.2
Удобство в приобретение билета + скидка за повторное обращение +чистый удобный плацкарт. Места были выбраны вовремя - верхнее и нижнее в одном отделе. Белье - чистое, целое и упакованное - входит автоматически, хотя по дороге в Новосиб в нем не было необходимости. Вежливые проводники, биотуалет и зарядное для телефона. Электронное табло помогало ориентироваться. - пукающие и храпящие соседи - это кому как повезет.
Дата поездки:
22.11.2018
9.2
Все хорошо,единственное когда перестанут пассажиры пить в поездах
Дата поездки:
22.11.2018
3.6
Ужасное отношение проводника в 12-ом вагоне, а именно не пускал в вагон без распечатанного электронного билета.
Дата поездки:
09.11.2018
10
Вагон новый, везде есть розетки. Туалет удобный. Везде чисто и тепло. Спасибо большое за комфорт.
Дата поездки:
31.10.2018
10
Все хорошо)спасибо
Дата поездки:
15.10.2018
10
Ехал плацкартом от Екатеринбурга до Перми. Чудесный новый вагон: чистый, с биотуалетами, с зарядными устройствами для мобильных устройств. Даже кондиционер был и его включали лишь для нормализации температуры, было ни холодно ни жарко. То чувство, когда за небольшую стоимость получил удобств больше, чем в купе. Порадовали РЖД, порадовали, честно.
Дата поездки:
07.10.2018
2.6
Жесть поезд. Вонючий, старинный. Прям лучше не стоит на таком ехать.
Дата поездки:
03.09.2018
5.2
С 11 дня до след утра в купе не убирались . Написал жалобу но проводник зказал что убиралась но я якобы спал . Хотя в купе ехал я не один. Проводник просит деньги за буклеты якобы на пожертвование тяжолобольным детям . Не пойму причем тут проводник и помощь ? Буклеты должны даваться бесплатно а человек перейдя на сайт если захочет положит деньги . А нам впаривают ненужные буклеты с названием сайта помощи. Вряд ли эти деньги за буклеты попадут этим детям . Какое то мошенничество . В след раз позвоню в милицию .
Дата поездки:
26.08.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 069Я Чита - Тюмень, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 069Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 069Я Чита - Тюмень

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Тюмень, то можете заказать жд билет на поезд 069Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 069Я Чита - Тюмень и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.