Расписание поезда 069Я ЧИТА МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от3 943R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧИТА 2Вокзал Чита-2
Стоянка
15:40Пн, 24 сент.
Время в пути2 ч 41 м
МОГЗОН18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние110 км
Время в пути 54 м
ХАРАГУН19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние168 км
Время в пути 20 м
ХУШЕНГА19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние189 км
Время в пути 18 м
ГЫРШЕЛУН19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние208 км
Время в пути 21 м
ХИЛОК20:22Стоянка 15 м20:37
Расстояние223 км
Время в пути 32 м
ЖИПХЕГЕН21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние245 км
Время в пути 26 м
БАДА21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние268 км
Время в пути 24 м
ХОХОТУЙ22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние291 км
Время в пути 34 м
НОВОПАВЛОВКА22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние316 км
Время в пути 15 м
ТАРБАГАТАЙ22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние325 км
Время в пути 18 м
БАЛЯГА23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние337 км
Время в пути 23 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД23:41Стоянка 12 м23:53
Расстояние353 км
Время в пути 22 м
КИЖА00:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние371 км
Время в пути 19 м
ГОРХОН00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние385 км
Время в пути 44 м
ЗАИГРАЕВО01:20Стоянка 1 м01:21
Расстояние432 км
Время в пути 40 м
ЗАУДИНСКИЙ02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние473 км
Время в пути 14 м
УЛАН-УДЭ ПАСС02:16Стоянка 45 м03:01
Расстояние480 км
Время в пути 39 м
ТАТАУРОВО03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние515 км
Время в пути 32 м
СЕЛЕНГА04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние555 км
Время в пути 17 м
ТИМЛЮЙ04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние573 км
Время в пути 56 м
МЫСОВАЯ05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние634 км
Время в пути 13 м
КЛЮЕВКА05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние642 км
Время в пути 12 м
МИШИХА06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние654 км
Время в пути 23 м
ПЕРЕЕМНАЯ06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние679 км
Время в пути 14 м
ТАНХОЙ06:41Стоянка 4 м06:45
Расстояние689 км
Время в пути 14 м
КЕДРОВАЯ-СИБИРСКАЯ06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние703 км
Время в пути 19 м
ВЫДРИНО07:20Стоянка 17 м07:37
Расстояние724 км
Время в пути 29 м
БАЙКАЛЬСК08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние754 км
Время в пути 44 м
СЛЮДЯНКА 108:52Стоянка 5 м08:57
Расстояние793 км
Время в пути2 ч 23 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ11:20Стоянка 40 м12:00
Расстояние872 км
Время в пути 13 м
ИРКУТСК-СОРТ12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние879 км
Время в пути 35 м
АНГАРСК12:50Стоянка 3 м12:53
Расстояние910 км
Время в пути 28 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние937 км
Время в пути1 ч 8 м
ЧЕРЕМХОВО14:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние997 км
Время в пути 56 м
ЗАЛАРИ15:29Стоянка 2 м15:31
Расстояние1057 км
Время в пути 51 м
ЗИМА16:22Стоянка 30 м16:52
Расстояние1107 км
Время в пути 54 м
КУЙТУН17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние1164 км
Время в пути1 ч 2 м
ТУЛУН18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние1233 км
Время в пути1 ч 41 м
НИЖНЕУДИНСК20:33Стоянка 13 м20:46
Расстояние1335 км
Время в пути2 ч 45 м
ТАЙШЕТ23:31Стоянка 5 м23:36
Расстояние1468 км
Время в пути 59 м
РЕШОТЫ00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние1523 км
Время в пути 21 м
ТИНСКАЯ00:57Стоянка 1 м00:58
Расстояние1541 км
Время в пути 27 м
ИНГАШСКАЯ01:25Стоянка 1 м01:26
Расстояние1566 км
Время в пути 31 м
ИЛАНСКАЯ01:57Стоянка 24 м02:21
Расстояние1594 км
Время в пути 38 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ02:59Стоянка 1 м03:00
Расстояние1617 км
Время в пути1 ч 3 м
ЗАОЗЕРНАЯ04:03Стоянка 1 м04:04
Расстояние1685 км
Время в пути 32 м
УЯР04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние1714 км
Время в пути1 ч 55 м
КРАСНОЯРСК ПАСС06:32Стоянка 43 м07:15
Расстояние1810 км
Время в пути2 ч 0 м
КОЗУЛЬКА09:15Стоянка 1 м09:16
Расстояние1901 км
Время в пути 54 м
АЧИНСК 110:10Стоянка 33 м10:43
Расстояние1957 км
Время в пути1 ч 1 м
БОГОТОЛ11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние2019 км
Время в пути 43 м
ИТАТ12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние2055 км
Время в пути 32 м
ТЯЖИН13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние2086 км
Время в пути 50 м
МАРИИНСК13:55Стоянка 35 м14:30
Расстояние2136 км
Время в пути1 ч 51 м
АНЖЕРСКАЯ16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние2242 км
Время в пути 34 м
ТАЙГА16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние2268 км
Время в пути 58 м
ЮРГА 117:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние2331 км
Время в пути 26 м
БОЛОТНАЯ18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние2360 км
Время в пути1 ч 43 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ20:11Стоянка 54 м21:05
Расстояние2478 км
Время в пути 23 м
ОБЬ21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние2490 км
Время в пути3 ч 22 м
БАРАБИНСК00:52Стоянка 30 м01:22
Расстояние2771 км
Время в пути1 ч 41 м
ТАТАРСКАЯ03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние2923 км
Время в пути2 ч 53 м
ОМСК05:58Стоянка 20 м06:18
Расстояние3090 км
Время в пути1 ч 41 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние3237 км
Время в пути 31 м
МАНГУТ08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние3281 км
Время в пути 31 м
МАСЛЯНСКАЯ09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние3324 км
Время в пути 38 м
ИШИМ09:45Стоянка 15 м10:00
Расстояние3368 км
Время в пути 34 м
КАРАСУЛЬСКАЯ10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние3409 км
Время в пути 31 м
ГОЛЫШМАНОВО11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние3445 км
Время в пути 37 м
ОМУТИНСКАЯ11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние3489 км
Время в пути 53 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние3558 км
Время в пути 21 м
ЯЛУТОРОВСК13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние3580 км
Время в пути1 ч 0 м
ТЮМЕНЬ14:06Стоянка 36 м14:42
Расстояние3652 км
Время в пути1 ч 40 м
ТАЛИЦА16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние3760 км
Время в пути1 ч 3 м
КАМЫШЛОВ17:27Стоянка 4 м17:31
Расстояние3827 км
Время в пути 22 м
ЕЛАНСКИЙ17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние3841 км
Время в пути 33 м
БОГДАНОВИЧ18:28Стоянка 1 м18:29
Расстояние3868 км
Время в пути1 ч 37 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ20:06Стоянка1 ч 8 м21:14
Расстояние3957 км
Время в пути 44 м
ПЕРВОУРАЛЬСК21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние3995 км
Время в пути3 ч 8 м
КУНГУР01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние4184 км
Время в пути1 ч 27 м
ПЕРМЬ 202:37Стоянка 23 м03:00
Расстояние4265 км
Время в пути1 ч 32 м
МЕНДЕЛЕЕВО04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние4337 км
Время в пути 27 м
ВЕРЕЩАГИНО05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние4359 км
Время в пути1 ч 10 м
КЕЗ06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние4418 км
Время в пути 55 м
БАЛЕЗИНО07:10Стоянка 26 м07:36
Расстояние4461 км
Время в пути 26 м
ГЛАЗОВ08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние4487 км
Время в пути2 ч 49 м
КИРОВ ПАСС10:53Стоянка 15 м11:08
Расстояние4670 км
Время в пути1 ч 41 м
КОТЕЛЬНИЧ 112:49Стоянка 2 м12:51
Расстояние4752 км
Время в пути 52 м
СВЕЧА13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние4801 км
Время в пути 24 м
ШАБАЛИНО14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние4825 км
Время в пути 20 м
ГОСТОВСКАЯ14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние4850 км
Время в пути 21 м
ПОНАЗЫРЕВО14:53Стоянка 6 м14:59
Расстояние4872 км
Время в пути 39 м
ШАРЬЯ15:38Стоянка 14 м15:52
Расстояние4918 км
Время в пути 42 м
МАНТУРОВО16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние4963 км
Время в пути 21 м
БРАНТОВКА16:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние4988 км
Время в пути 24 м
НЕЯ17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние5015 км
Время в пути 35 м
НИКОЛО-ПОЛОМА17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние5043 км
Время в пути 21 м
АНТРОПОВО18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние5067 км
Время в пути 35 м
ГАЛИЧ18:59Стоянка 14 м19:13
Расстояние5106 км
Время в пути 49 м
БУЙ20:02Стоянка 6 м20:08
Расстояние5154 км
Время в пути1 ч 10 м
ЛЮБИМ21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние5206 км
Время в пути 36 м
ДАНИЛОВ21:56Стоянка 33 м22:29
Расстояние5240 км
Время в пути 58 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ23:27Стоянка 26 м23:53
Расстояние5306 км
Время в пути4 ч 18 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
04:11Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние5557 км
Время в пути
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙВокзал Иркутск-Пассажирский
11:20Сб, 29 сент.
Стоянка5 ч 19 м
16:39Пт, 28 сент.
Расстояние631 км
Время в пути1 дн 13 м
ИРКУТСК-СОРТ16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние638 км
Время в пути1 дн 38 м
АНГАРСК17:32Стоянка 5 м17:37
Расстояние669 км
Время в пути1 дн 29 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние696 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
ЧЕРЕМХОВО19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние756 км
Время в пути1 дн 36 м
КУТУЛИК19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние788 км
Время в пути1 дн 35 м
ЗАЛАРИ20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние816 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
ЗИМА21:29Стоянка 29 м21:58
Расстояние866 км
Время в пути1 дн 54 м
КУЙТУН22:52Стоянка 1 м22:53
Расстояние923 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
ТУЛУН23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние992 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
НИЖНЕУДИНСК01:32Стоянка 13 м01:45
Расстояние1094 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
АЛЗАМАЙ03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние1171 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
ТАЙШЕТ04:50Стоянка 5 м04:55
Расстояние1231 км
Время в пути1 дн 58 м
РЕШОТЫ05:53Стоянка 1 м05:54
Расстояние1286 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
ИЛАНСКАЯ07:03Стоянка 22 м07:25
Расстояние1357 км
Время в пути1 дн 37 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ08:02Стоянка 1 м08:03
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
ЗАОЗЕРНАЯ09:06Стоянка 1 м09:07
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 32 м
УЯР09:39Стоянка 1 м09:40
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
КРАСНОЯРСК ПАСС11:35Стоянка 25 м12:00
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
АЧИНСК 115:10Стоянка 4 м15:14
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 54 м
БОГОТОЛ16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние1782 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
ТЯЖИН17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 50 м
МАРИИНСК18:09Стоянка 26 м18:35
Расстояние1895 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
АНЖЕРСКАЯ20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние2001 км
Время в пути1 дн 27 м
ТАЙГА20:43Стоянка 4 м20:47
Расстояние2027 км
Время в пути1 дн 58 м
ЮРГА 121:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ23:48Стоянка 52 м00:40
Расстояние2234 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
БАРАБИНСК03:54Стоянка1 ч 7 м05:01
Расстояние2525 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
ЧАНЫ06:07Стоянка 4 м06:11
Расстояние2626 км
Время в пути1 дн 37 м
ТАТАРСКАЯ06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние2678 км
Время в пути1 дн 58 м
КАЛАЧИНСКАЯ07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние2768 км
Время в пути1 дн 58 м
ОМСК08:48Стоянка 42 м09:30
Расстояние2845 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
ИСИЛЬКУЛЬ11:00Стоянка1 ч 0 м12:00
Расстояние2981 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
ПЕТРОПАВЛОВСК13:50Стоянка 40 м14:30
Расстояние3115 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
ПЕТУХОВО15:49Стоянка 5 м15:54
Расстояние3200 км
Время в пути1 дн 34 м
МАКУШИНО16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние3246 км
Время в пути1 дн 32 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние3293 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
КУРГАН18:12Стоянка 11 м18:23
Расстояние3370 км
Время в пути1 дн 44 м
ЮРГАМЫШ19:07Стоянка 1 м19:08
Расстояние3425 км
Время в пути1 дн 31 м
МИШКИНО19:39Стоянка 1 м19:40
Расстояние3460 км
Время в пути1 дн 30 м
ШУМИХА20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние3501 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
ЧЕЛЯБИНСК21:42Стоянка 45 м22:27
Расстояние3620 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
МИАСС 123:55Стоянка 4 м23:59
Расстояние3703 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
ЗЛАТОУСТ01:10Стоянка 3 м01:13
Расстояние3736 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
БЕРДЯУШ02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние3773 км
Время в пути1 дн 30 м
СУЛЕЯ02:46Стоянка 1 м02:47
Расстояние3790 км
Время в пути1 дн 50 м
ВЯЗОВАЯ03:37Стоянка 1 м03:38
Расстояние3833 км
Время в пути1 дн 19 м
УСТЬ-КАТАВ03:57Стоянка 1 м03:58
Расстояние3844 км
Время в пути1 дн 29 м
КРОПАЧЕВО04:27Стоянка 23 м04:50
Расстояние3859 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
УФА07:34Стоянка 23 м07:57
Расстояние3993 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
АКСАКОВО11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние4135 км
Время в пути1 дн 52 м
АБДУЛИНО12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние4185 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
БУГУРУСЛАН13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние4266 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
САМАРА16:13Стоянка 59 м17:12
Расстояние4426 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД20:47Стоянка 12 м20:59
Расстояние4541 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние4594 км
Время в пути1 дн 22 м
КУЛАТКА22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние4621 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
СЕННАЯ23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние4696 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
САРАТОВ 1 ПАСС02:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние4792 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
КАРАМЫШ04:41Стоянка 3 м04:44
Расстояние4864 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
ПЕТРОВ ВАЛ06:24Стоянка 3 м06:27
Расстояние4958 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
ВОЛГОГРАД 109:46Стоянка 35 м10:21
Расстояние5124 км
Время в пути1 дн 34 м
САРЕПТА10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние5145 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
ЖУТОВО13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние5234 км
Время в пути1 дн 53 м
КОТЕЛЬНИКОВО14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние5287 км
Время в пути1 дн 41 м
РЕМОНТНАЯ15:03Стоянка 3 м15:06
Расстояние5324 км
Время в пути1 дн 35 м
ЗИМОВНИКИ15:41Стоянка 3 м15:44
Расстояние5361 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
САЛЬСК17:32Стоянка 28 м18:00
Расстояние5464 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ19:20Стоянка 5 м19:25
Расстояние5533 км
Время в пути1 дн 22 м
ЕЯ19:47Стоянка 5 м19:52
Расстояние5552 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
ТИХОРЕЦКАЯ21:43Стоянка 17 м22:00
Расстояние5598 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
ВЫСЕЛКИ23:25Стоянка 28 м23:53
Расстояние5645 км
Время в пути1 дн 26 м
КОРЕНОВСК00:19Стоянка 6 м00:25
Расстояние5664 км
Время в пути1 дн 35 м
ДИНСКАЯ01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние5698 км
Время в пути1 дн 30 м
КРАСНОДАР 101:32Стоянка 7 м01:39
Расстояние5726 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
АБИНСКАЯ02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние5794 км
Время в пути1 дн 16 м
КРЫМСКАЯ03:08Стоянка 34 м03:42
Расстояние5806 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
АНАПАВокзал Анапа
06:00Чт, 04 окт.
Стоянка
Расстояние5860 км
Время в пути